01.04.2014 - 30.04.2014

#  blind_guardian » 28 апр 2014 18:41

Не понял расстановки в полузащите.. Озбилиз под Мовсисяном, края Хурадо-Яковлев??

#  alex deimon » 28 апр 2014 18:39

нифига себе составчик

Дикань, Д. Комбаров, Боккетти, Макеев, К. Комбаров, Глушаков, Озбилиз, Ромуло, Хурадо, Яковлев, Мовсисян.

#  BM1964 » 28 апр 2014 17:53

Курчат, Очень хорошее и правильное послание. Пора бы уже, забыть гордыню и хватит козырять фразой - "все, что осталось от Спартака это его болельщики". Увы это не так. И не может быть так. Не может быть команда - отдельно, болельщики - отдельно. Кризис, поражает всех. Победа рынка, не может быть только где-то в одном секторе - природа рынка тотальна.
"Наше имя выше денег" - да это верно. Но сегодня это только лозунг, поэтому ставь хоть Аленичева, хоть Бьелсу, выхода - настоящего выхода, не предвидится. Ну если кому-то один-два комплекта медалей хватит, тогда - да, рано или поздно возьмем...

#  BM1964 » 28 апр 2014 17:46

[quote="словесник » 28 апр 2014 15:07"]

# словесник » 28 апр 2014 15:07
Первые у него такие "полёты".
Владимир, спасибо за фото! Первое, пожалуй, отрадное красно-белое впечатление за два месяца. И особенно радует, что это именно Бес. Очень его люблю, может быть, потому что был на его первой игре за СМ.

#  wod » 28 апр 2014 17:44

Авен пусть уже либо правда сделает что-то полезное для СМ, либо рот закроет.
Легко скулить про желание купить потенциально прибыльный проект и жадного Федуна костьми лёгшего на пути к общему к благу. Пусть попробует сам сделать таковой с нуля.

#  Playmaker1 » 28 апр 2014 17:39

Ветераны футбольного "Спартака"
просят Авена помочь ХК "Спартак" http://news.sport-express.ru/2014-04-28/692938/

#  Bob Erlenych » 28 апр 2014 17:21

Mendel » 28 апр 2014 16:52#  Mendel » 28 апр 2014 16:52

Дима, есть лишний абик.

#  Berzini » 28 апр 2014 17:17

Mendel
ok - я тебе еще мобильный в личку отправил

#  Mendel » 28 апр 2014 17:14

Berzini -
28 апр 2014 17:58
Mendel

Напишу сейчас в личку в Фэйсбуке. Это ок?

#  Berzini » 28 апр 2014 16:58

Mendel

Еще актуально?

#  Курчат » 28 апр 2014 16:51

Вот чего до конца не пойму. Вроде объединились и даже, возможно, количественно разрослись под красивым латинским Братством. Но при этом как-то качественно ушли от понимания игры и соответствующего сопереживания в область барабанов, кричалок, счетчика «выездов» и пресловутого перфоманса. Как команду уже на поле не отличишь, так скоро и спартача с динамиком типажный прикид помирит. И главное, вот ретро-записи смотришь и в этой, никем не организованной, но поднимающейся с каждым умным пасом толпе в красно-белых самовязах – сама душа летит. Ну, или прям свой трибунный Николай Петрович такой в Голландию) И крик ли с голешником итоговым, или выдох нефартовый – но живое всё. Жи-во-е. А сейчас… Ладно повторы сегодняшнего Спартака даже с пистолетом у виска смотреть невозможно, но и на секторе однотипные мелодика и ритмика зарубежной эстрады. Как радио какое-то. Причем, что примечательно, эти, на поляне, и не танцуют, как вовсе не слышат, что делает картинку еще грустнее и парадоксальнее. Сраный перекат на своей половине «И Егор Титов забьет!», Кариока на Косту «Русские, вперед!» и уж нет лужниковского тоннеля, где без нот и дирижеров громыхало: "В Союзе. Нет. Ещё. Пока..." Сколько лет...
Но дело даже не в элементарном отсутствии смысла в слаженности голосов при оторванности от действа. Где позиция то именно болельщицкая, а не выборочная? Вот было «наше имя выше денег» - здорово и понятно, всем понятно. А потом «все на стадио в красном, таблички поднять» - уже настораживает. А теперь дожили. «Вечери» какие-то и молчание тотальное, когда весна в таблице и, главное, в игре - хуже пражской. Как футболки с нужными лицом - «да», а вот по ХК теперь – «особая позиция Совета». Не понять мне этого никогда. Партийная дисциплина и сакральное таинство избранных. «Человек, который был Четвергом»)
Скажите, а во Фратрии, фанклубах там наших и прочих сателлитах еще не проводят молодежные собрания с выговорами там, постановкой на вид, угрозой исключения? Ну, знаете, там… Карту Фратрии на стол!) Нет? А что, звучит… Подразделения там всякие разнопрофильные. Нет? Жаль. Я б типа Ананербе что-нибудь возглавил, но вот не вступаю я в такие ряды. Прививка)
Знаете, для меня само сочетание «управляемый спартаковский болельщик» звучит дико. Да и элитность эта стала слегка перекашивать, нет? А ведь на секторе, как и в бане, все равны. Нас ведь должно объединять простое и понятное. Которое раньше и не обсуждалось даже вслух. Сколько раз вот по жизни так случалось, встретишь человека хз где, в экстремалке какой или на переговорах, в далекой стране или просто в посиделках у костра. И коротко так: «А ты, Миш, за кого, кстати, болеешь?» И по искорке уже все понимаешь. И тянешь лапу. Этот ответ ведь сущность выдавал на раз. Раньше.
А то так и до пункта в) «списки гарантировано своих, толерантных» дойти недалеко.

#  blind_guardian » 28 апр 2014 16:44

У Хурадо какая зп. За что он её получает? Он умный. И Биллялетдинов умный.

#  have got no nick » 28 апр 2014 16:38

это если я заплатил около 4тыр со всеми скидосами в этом году, то на новый стадион получиться плюс косарь-полтора. я конечно заплачу, но хотелось бы сказать, что вы, господа-коммерсанты, пидарасы. страшно представит, что за чудо-ценник будет на центр. я не к тому, что мне жалко. я бы в два раза больше отдал, но брать 5-6 тыр за мудовы рыдания барриосов и эбертов-это полнейшее блядство.

#  taram » 28 апр 2014 16:29

Шикарные интервью с Прудниковым и Хаджи. Разговор с Хаджи не испортили даже некоторые дебильные вопросы.
Для меня самыми познавательными были следующие слова Бескова
из интервью Прудникова:«Даже медведей учат в хоккей играть.
Так и вас научу футболу – главное, чтоб человек умный был».
Почему-то сразу про Хурадо подумал. Он умный?

#  морон » 28 апр 2014 16:25

Спартаку нужны Велики а не парковки

#  Mendel » 28 апр 2014 15:52

Если у кого из друзей - знакомых есть лишний билет на сегодня - с радостью присоединюсь!!!!

#  SAS » 28 апр 2014 15:37

а противогазы каждому не будут выдаваться? )

#  blind_guardian » 28 апр 2014 15:34

Велопарковка, шоколадница, детская комната. Что это ещё такое. Где пивная, трезвяк, травмпункт??

#  Mosfilmovskiy » 28 апр 2014 15:20

Саша Хаджи - наш с*кин сын:-)

#  Mosfilmovskiy » 28 апр 2014 15:05

tiffozi,

Будет вело-парковка...надеюсь, во всяком случае, что не как с детской комнатой будет:-)

Надысь Медведев Д.А. подписал Постановление о мерах обеспечения безопасности во время проведения спортивных мероприятий.
СБ ФКСМ на каждый матч будет подавать План.
В него будет входить и "дорожная карта" эвакуации зрителей по окончании матча.

#  blind_guardian » 28 апр 2014 15:00

tiffozi

Будет следы на жопе от седла показывать. Это не подделаешь, а с педалями каждый может.

#  wasy » 28 апр 2014 15:00

Полная версия интервью с Александром Хаджи.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/705121

#  tiffozi » 28 апр 2014 14:59

Mosfilmovskiy,
Мне вот интересно, а менты принудительно гнать до Тушино будут? Стройными кардонами, как в лучших традициях при выходе с Лужи? Ладно в Лужу можно на машине приехать и ключи показать, чтобы выйти из оцепления, но я вот планирую на велике до стадио кататься, мне что педали откручивать и на выходе показывать? )) Вопрос не по адресу, это понятно, просто интересно с каким идиотизмом столкнуться придется в ближайшем будущем

#  saviola » 28 апр 2014 14:55

Ребят! Где можно почитать полное интервью А. Хаджи, подскажите пожалуйста.

#  blind_guardian » 28 апр 2014 14:54

# Mosfilmovskiy »

Олег - пристань не помешает. Можно же и НА матч приплыть. Ну и с пристани удобно сбрасывать мешки с особо "отличившимися" физкультурниками. Или ноги в таз и привет. Цемента там со стройки останется надеюсь.

SAS

Может конечно. Но не пошлёт. Ссориться с РФС в предверии ЧМ 2018 это как ссать против ветра. Товарищеские матчи, выбор Тушино как тренировочной базы для топ сборных, пакетные предложения в строящемся Хилтоне для туристов..Ну со всеми вытекающими. 10 лет молчал, помолчит ещё с пяток. Ничего не случится.
Редактировалось 28 апр 2014 14:56

#  Turiaf » 28 апр 2014 14:53

Господа, не понимаю, почему после сообщения wasy о возможном возврате Первака в качестве генерального директора на него (Юрия Михайловича) вылилось столько грязи?
Его время "правления" воспринимаю сугубо положительно! Это единственный генеральный директор при Федуне, который действительно сам принимал решения, а не командовал скрепками. Он меньше чем за год расчистил Червиченковские завалы, разогнал всю шваль типо Фло и Огунсаний, провел очень качественную трансферную компанию, тогда пришли: Видич, Иранек, Родригес, Кавинаги, Аленичев. Много знаете директоров, которые ради одного игрока будут 7 раз летать в Белград?
Да он жесткий, грубый, хамоватый. Но именно такой сейчас и нужен. Чтобы мог зайти в раздевалку и вломить игрокам за безволие. Как это было в матче в Томске (см. интервью Титова). Или вам больше нравятся плюшевые директора типа Шавло?
А по поводу слов Павлюченко и потенциальной драки. Ну Ромка то мозгами никогда не отличался, могло и привидится чего.

#  SAS » 28 апр 2014 14:50

после того как Федуна не избрали в исполком рфс, имеет ли он полное моральное право
посылать толстых нах при обращении к нему с просьбой о проведении матчей различных на его стадионе от команд России до сборной? ......

#  Mosfilmovskiy » 28 апр 2014 14:47

blind_guardian,

Надо бы Собянину пристань рядышком построить.
Набиться, как кильки, в Ракету и с ветерком на "киву" (м. Киевская)...агонь, адддд и скоро-скоро:-)

#  blind_guardian » 28 апр 2014 14:40

Всех нахуй в чистое поле. А там кордоны, кордоны, кордоны.

#  Lubbie » 28 апр 2014 14:40

Я в 1978 году по дороге в Тарасовку встретился с Прудниковым. Приезжал в МФИ на собеседование и, положив вещи, сразу рванул в спартаковскую Мекку. Поехал туда посмотреть игру дубля, но опоздал. Как позже выяснилось, дублеры играли очень рано, чуть ли не в час дня. Смотрю, высокая одинокая фигура на железнодорожной платформе ожидает электричку в Москву. Сразу узнал - Алексей Прудников! Набрался смелости поговорить, Алексей оказался очень добродушным и словоохотливым, но не болтливым :) человеком. Думаю, ему польстило, что его узнали, и мы с ним проговорили до прихода его электропоезда. Так я узнал, что Бескова сильно "душит" (так и сказал) Динамо и всячески уговаривает вернуться, и еще о чем-то мы беседовали. Уже прощаясь, завидев приближающуюся электричку, Алексей посоветовал мне посмотреть, раз уж опоздал на "дубль", тренировку основы. Это было незабываемое зрелище. "Квадраты", игра в высочайшем темпе на ограниченном участке поля в два касания без ворот при участии КИБа - я получил громаднейшее удовольствие, и на футбол ходить не надо! А году этак в 2000 или 2001, точно уже не помню, когда спартаковские ветераны приезжали к нам в Тверь, я с дочкой отправился посмотреть на них и опять встретил Прудникова. Напомнил ему о давнем эпизоде. Поговорили о том Спартаке времен Бескова. И снова Алексей был очень открыт и доброжелателен.

#  Mosfilmovskiy » 28 апр 2014 14:37

leks_37,

Выход за 7-8 мин. на прилегающую территорию.
А дальше...пешком до м. Тушинская

#  N1K1T1N » 28 апр 2014 14:37

Подскажите, пожалуйста: ведутся ли поиски тренера? или рассчитывают, что у Гунько получится?

#  leks_37 » 28 апр 2014 14:34

меня больше всего заинтересовало про выход со стадиона за 7-8 минут. ага, щаз. мусорам они это забыли сообщить.

#  valdano » 28 апр 2014 14:29

ilja m.,
Думается, что это вью Измайлова подразумевается - http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/ ... a?full#cut

#  Mosfilmovskiy » 28 апр 2014 14:24

Myac,

На букве S

#  blind_guardian » 28 апр 2014 14:23

ijia m

За ворота +25% с носу.

#  ilja m. » 28 апр 2014 14:18

Mosfilmovskiy » 28 апр 2014 14:15б" - цены на абонемент за ворота (интервью Измайлова)


а чего с ценами на абики будет? Что за интервью.. как то пропустил..

#  Egor » 28 апр 2014 14:15

RedQuite,
лучше в красно-белый лучик (что происходит на Книге?ггг)

#  BuakawPorPramuk » 28 апр 2014 14:10

словесник » 28 апр 2014 15:07Первые у него такие "полёты".
Дай бог, чтобы не последние:


Думаю, через полгода-год "тутошние активисты" (с) будут предлагать Беса главным тренером :)))

#  RedQuite » 28 апр 2014 14:07

Очень понравилось из интервью Прудникова:

"вычеркнул Бесков Черенкова. Старостин возразил: «Ну чего ты. Пусть получает свои 60 рублей – поможем семье. У него отца нет». Бесков: «Ладно»"

Как-то это по-нашему, по-доброму.
У меня предложение - давайте переименуем "Золотого кабана" во что-нибудь более светлое. Например - "Красно-белое солнышко".

#  словесник » 28 апр 2014 14:07

Первые у него такие "полёты".
Дай бог, чтобы не последние:
http://www.spartak.com/img/photo/53948.jpg

#  valdano » 28 апр 2014 14:03

nad,
Извините, конечно, Надежда, но вы бы еще спросили, типа, неужели еще кому то интересен Спартак? Все образуется и наладится.

#  nad » 28 апр 2014 13:55

Неужели еще кому-то интересен федуновский стадион, когда нет ни тренера, ни ГД, ни команды, ни одного человека в СД , болеющего за Спартак, стремящегося сделать Спартак сильным клубом, чемпионом?

#  Myac » 28 апр 2014 13:53

Бауманец » 28 апр 2014 08:28Но по совокупности за 12 лет всех опережаем с огромным отрывом.


Кое-кто и при более солидном бюджете много лет уже ждет, когда счётчик на маяке отсчитает 3000 залуп ;-), вон и Балагур решил присоединиться, так сказать...

#  Myac » 28 апр 2014 13:45

Mosfilmovskiy » 28 апр 2014 14:15"б" - цены на абонемент за ворота (интервью Измайлова)Mosfilmovskiy Сообщения: 1566Зарегистрирован: 07 сен 2000 19:43Полное имя: Cемёнов Олег ВладимировичСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайтICQ


Олег Владимирович, ценник на остальные сектора вырастет аналогично? Где планируется семейный устраивать, на или над какой буквой в названии?

#  Cтаканов » 28 апр 2014 13:40

"А чтобы успешно работать в России, надо понимать наш менталитет."(с) Титов
6 иностранцев в основе ну почти весь сезон + половина лавки.
все таки Егор наш футболист, исконно российский.

#  Guliver » 28 апр 2014 13:25

Bob Erlenych, На стадио - все сильнее (лично у меня)
перед ТВ - просто могу переключить на мин 2-3
Кстати, положительные эмоции - то же на стадио - зашкаливают - ну вспоминаю коней и 3-0... -))
Одна из немногих радостей сезона.

#  Mosfilmovskiy » 28 апр 2014 13:15

Всё тайное, рано или поздно становится явным:-)

"а" - матч Открытия с Црвена Звезда (интервью Федуна)
"б" - цены на абонемент за ворота (интервью Измайлова)

#  Bob Erlenych » 28 апр 2014 13:14

Guliver » 28 апр 2014 13:40#  Guliver » 28 апр 2014 13:40

Guliver » 28 апр 2014 13:40#  Guliver » 28 апр 2014 13:40

А ты расстраиваешься, только если на стадио? У меня как-то не получается ...

#  АФК » 28 апр 2014 12:55

Guliver -
28 апр 2014 13:40
//////////
Похожее состояние у меня было в 1976году, с годами я определил, для себя, это состояние как растерянность...
Непонятно было, что делать простому болельщику.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".