01.05.2014 - 31.05.2014

#  Красный скорпион » 05 май 2014 08:32

В ближайшее время в руководстве «Спартака» могут произойти изменения.

Давний партнер Леонида Федуна по бизнесу и акционер красно-белых Сергей Михайлов играет все более заметную роль в принятии решений и рассматривается как временный управляющий, сообщает «Советский спорт».

По данным источника, это происходит на фоне информации о скором завершении срока действия контракта нынешнего генерального директора клуба Романа Асхабадзе.

При этом не исключено, что Федун, владелец «Спартака», примет решение о назначении нового гендиректора исходя из того, кто станет главным тренером.

Напомним, в нынешнем сезоне «Спартак» остался без медалей второй год подряд.

#  vps » 05 май 2014 08:19

Valentinovich » 05 май 2014 08:35Я за связку Первак - Романцев))

saviola » 05 май 2014 04:52Связка Первак - Аленичев

ОИР - Аленичев

#  Спектр » 05 май 2014 08:17

Чумаченко, ну, как ни крути, именно Первак ковровой закупкой сделал команду, которая выиграла 3 серебра подряд, да и в 2009-м кое-кто из перваковской команды еще играл.

#  SAS » 05 май 2014 08:15

"..... За назначение 66-летнего Семина ратуют определенные силы в совете директоров "Спартака". В экс-рулевом "Локомотива", сборной России и киевского "Динамо" в клубе видят человека, способного быстро наладить дисциплину и поставить игру. Кроме того, его назначение вписывается в рамки тенденции –

ведущими командами страны должны руководить отечественные специалисты........"

2014-05-05 08:59:47
Источник: Спорт-Экспресс

ага - зенитом только и руководят в последние годы отечественные специалисты???!!!!
и кучук типа тоже русский??? )

#  alex deimon » 05 май 2014 08:10

У Семина есть неоспоримое преимущество перед всеми другими кандидатами.
Все болельщики к нему будут относиться одинаково, и когда петушка через полгода вып**дят, никто жалеть не будет.

#  karel59 » 05 май 2014 08:02

Какой Семин? Ему уже пора завязывать с тренерской деятельностью и на пенсию уходить. Ничего он уже не добьется как тренер. Нигде. На фиг он Спартаку?..

#  CheGuevara » 05 май 2014 08:01

Красный скорпион » 05 май 2014 12:27Этот ебучий совет директоров скоро и вправду похоронит Спартак.


Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила... (с) )))))))))))))))

Кто там кстати у нас? Давайте списком поименно! Щас мы им кости перемоем всем, мало не покажется, интриганы херовы!!!

hobbit19 » 05 май 2014 09:11А Валеру в Спартак -2 пусть там доказывает ....

Может лучше в Дом-2?
Редактировалось 05 май 2014 08:04

#  Valentinovich » 05 май 2014 07:35

Я за связку Первак - Романцев))

#  Красный скорпион » 05 май 2014 07:27

"За назначение 66-летнего Семина ратуют определенные силы в совете директоров "Спартака"

Этот ебучий совет директоров скоро и вправду похоронит Спартак.
Вся деятельность направлена на то, чтобы поднять лаве.
Каждый пытается протащить своих протеже.
Теперь какой то хрен про Шпалыча вспомнил - не удивлюсь если этот хрен - болельщик паравозов, и через своего кумира будет пробивать выгодные трансферы а-ля Барриос и Эберт.
Федун заебал - бездарный управленец! Сколько бабла вбухал - выхлоп нулевой, все распилили.
Жопа полная...

#  Чумаченко » 05 май 2014 07:24

Большое спасибо Леше Спектру за важные исходники для химии)). Добавив в статистический замут порошок желтого цвета, получаем: тренером Спартака станет умеренно пьющий иностранец 47-57 лет, ненавидящий рыбалку, бывший нап, носящий безукоризненный пробор слева, знающий испанский язык и послевкусие от чемпионской сигары.
По Юрьмихалычу Перваку химии нет. Есть факты. Самый негативный - стиль управления (авторитарно-хамский), самый позитивный - умение бить в корень проблемы. А вот созидать.. ХЗ.

#  Turiaf » 05 май 2014 07:11

В СЭ пишут про Семина.
По моему не ахти вариант. В последнее время он трижды проваливался. Второй приход в Киев - выперли, в Локомотив - провал, в Габале - тоже провал.

#  CheGuevara » 05 май 2014 04:35

Профессиональный генменагер это наш шанс. Эта интрига на порядок покруче назначения главного тренера будет! Угадает(ют) РУ с этим назначением, все остальное делом техники станет. Под обозначенный бюджет и толковый тренер найдется селекцией состав подправят. Прям жду-волнуюсь! Фе! Не подведи! Я все прощу!!!
ЗЫ: Вот было бы щастье. Новый стадион и мозги в команде!!!

#  hobbit19 » 05 май 2014 04:11

saviola » 05 май 2014 04:52
Связка Первак - Аленичев

Нам бы год назад связку Первак - Эмери
и выгонать водителя сутенера.
А Валеру в Спартак -2 пусть там доказывает ....

#  CheGuevara » 05 май 2014 03:53

нуль,
При Карпине мы никогда реально на чемпионство не претендовали. Всегда у Спартака находился отрезок(ки) который убивал чемпионскую интригу напрочь. При этом нужно отметить кроме безусловно выдающейся харизмы у Валеры также потрясающее везение на результаты конкурентов. Вот чего точно жаль будет. Тому же Стасу хоть вполовину такая же пруха, привентили бы звезду с отрывом на пару матчей.

#  saviola » 05 май 2014 03:52

Связка Первак - Аленичев

#  BoBeRRR59RUS » 05 май 2014 02:21

Re:Member » 05 май 2014 03:06Я не сравнений ищу - я пример спросил.

А я как раз тебе говорю, что ты не там черную кошку ищешь. В РФ, насколько я помню, никто. А с остальным миром - понятия не имею и даже искать не буду. Почему - смотри выше.

#  Re:Member » 05 май 2014 02:06

Я не сравнений ищу - я пример спросил.

#  BoBeRRR59RUS » 05 май 2014 01:40

В Урал, за летнее и зимнее трансферное окно, пришло 19 игроков и то барахтаются на грани стыков. Хотя сами стыки - полнейшая профанация. Нет никаких шансов через стыки подняться выше. Никаких.

#  BoBeRRR59RUS » 05 май 2014 01:28

Re:Member » 05 май 2014 02:13Какой тренер и клуб из любительской лиги до высшего дивизиона за 2 года прошел? Ну в мире? Просто любопытно.

Неуместное сравнение. У нас между премьер-лигой и ФНЛ - пропасть. И все решает бабло. У кого больше, у того и место выше. И заметь, если вышедший в Премьер-лигу, клуб ФНЛ, не менянт состав процентов на 70 и не меняет тренера, он не то что в середину, он даже в стыки навряд ли попадет.

#  Re:Member » 05 май 2014 01:13

BoBeRRR59RUS » 05 май 2014 00:25Во-первых, вывести команду из ФНЛ - не достижение.

Какой тренер и клуб из любительской лиги до высшего дивизиона за 2 года прошел? Ну в мире? Просто любопытно.

#  BoBeRRR59RUS » 05 май 2014 01:09

Prussish » 05 май 2014 01:02ты об этом псу расскажи, который как деньги перестали давать несчитая на покупку судей/соперников вообще свою лавочку во Владикавказе прикрыл, ага

А причем тут пес?

#  alex deimon » 05 май 2014 00:49

Prussish » 05 май 2014 01:02ты об этом псу расскажи, который как деньги перестали давать несчитая на покупку судей/соперников вообще свою лавочку во Владикавказе прикрыл, ага

Аленичеву на покупку вот этого всего не перестали давать? Ну по вашей логике-то...

#  indra_minsk » 05 май 2014 00:37

Лохматый, ну уж очень грустную картинку рисуешь...

#  Лохматый » 05 май 2014 00:23

Кононов - хуенонов...

Спартак этой весной - как та революционная шлюха, что брала у богатых и давала бедным.

Все эти матчи, в которых выигрывают те, кому нужны очки, но при этом забивает Мовсисян... Знаете, это похоже на осознанную отдачу очков с тем, чтобы их вернули в следующем сезоне. Так себя ведут аутсайдеры, забравшиеся в первом круге неоправданно высоко.

Так вот, на отдаче можно и чемпионом стать. Особенно если во втором круге взять очков десять в кредит на будущий сезон.

Только для этого определенный тренер нужен. Красножан его фамилие. И помяните мое слово, ежели придет, увидим мы то небо в алмазах на новом стадио, да только будут это дырки в портянках барина.

#  Prussish » 05 май 2014 00:02

BoBeRRR59RUS » 04 май 2014 23:25вывести команду из ФНЛ - не достижение.

ты об этом псу расскажи, который как деньги перестали давать несчитая на покупку судей/соперников вообще свою лавочку во Владикавказе прикрыл, ага

#  BoBeRRR59RUS » 04 май 2014 23:25

По Аленичеву проголосовал - "против".
Во-первых, вывести команду из ФНЛ - не достижение.
Во-вторых, если посмотреть результаты Арсенала, то видно - команда периодически падает в яму, но в ФНЛ сезон длиннее и часть команд, снялась. Еще не известно, шел бы Арсенал вторым, играй сейчас Алания.
В-третих, Аленичев вообще не авторитет для наших физкультурников.

#  Crosser » 04 май 2014 22:08

нуль, а на кой похрен дым это Краснодару и Галицкому?
Всех с возвращением Чельстрема)

#  нуль » 04 май 2014 21:47

Кстати, учитывая, что среди владельцев топ-клубов моден типаж Кучука-Черчесова-Слуцкого, рискну предположить, что следующим тренером Спартака станет Кононов.

#  poluno4nov » 04 май 2014 21:44

"пирдуха" - вот и определение происходящего

#  Superfuzz » 04 май 2014 21:43

Pulik, наверное, хотел написать "5 лет", да рука дрогнула, не на те клавиши попала.
Вообще можно что угодно делать, только не стоит идеализировать Валеру. Я вот так просто не понимаю, что нужно было делать после "Терека" и "Тосно"? Какой-то Федун вообще мастер разводок - весь первый круг горестно наблюдал, как "Спартак" борется за лидерство. Просто эта зимняя пауза - первая, когда всё было ровно. Травмированные выздоровели, лавочников раскидали по арендам. Тренируй, планомерно готовься к матчам,наигрывай комбинации, связки. Рутинная тренерская работа. А вот этого-то Валера и не умеет. Ему надо, чтобы эмоции, взрыв, зажечь чтобы. Вот и не срослось.

#  Pulik » 04 май 2014 21:33

Bordo0706 » 04 май 2014 22:20Не путаем туризм с эмиграцией:)


Вот это ничего себе туризм! Тоже что ли съездить куда-нибудь на полгодика отдохнуть. Потренировать какую-нибудь даздрапезную мальорку -))

#  Bordo0706 » 04 май 2014 21:20

Pulik,
Не путаем туризм с эмиграцией:)

#  Pulik » 04 май 2014 21:17

zmeya » 04 май 2014 19:36Ну Первак с Федуном вроде как разругались. Из-за этого Первак в Нижний Новогород вроде как свалил.


Из Челябинска в Нижний? Ничосе разругались...

#  R/W sea » 04 май 2014 21:16

Петержела, до "созревания" Аленя, костяк русский обкатает?

#  Pulik » 04 май 2014 21:13

Bordo0706 » 04 май 2014 19:50У нас был один из самых перспективных молодых тренеров Европы, и его слили за 5 минут, так что не о том думаем, ИМХО


Это когда это Валеру за 5 минут слили? -)))

#  нуль » 04 май 2014 21:05

Кстати, почему при Перваке команда будет без звезд? Как раз единственная суперзвезда за всю российскую историю Спартака — Неманья Видич — именно при Перваке и играл. Йиранек, Плетикоса, Родригес и Кавенаги (хоть и не заиграл), вполне потянут на просто (не "супер") звезд.

#  gav » 04 май 2014 21:05

indra_minsk, пока только северный лис вселенского масштаба

#  indra_minsk » 04 май 2014 21:02



Первак, ОИР, новый владелец?

#  Лохматый » 04 май 2014 21:00

ОН уже пришел

#  Los » 04 май 2014 20:52

debosh,

тогда, я думаю он не придет ..

#  debosh » 04 май 2014 20:47

Я думаю, Вася имел ввиду, что Первак придет только при безусловном отсыле нахуй вышеуказанных персонажей . Чудо как оно есть :)))

#  Los » 04 май 2014 20:33

wasy,

думаю ты преувеличиваешь возможности Первака .. думаю, не от него зависит должность Жиркова ..

#  ТашКентский » 04 май 2014 20:27

Fedin » 04 май 2014 22:10И когда это при Карпине мы играли так, как сейчас конюшня? За все время тренерства Карпина в СМ мы два тайма на одном уровне сыграть не могли.


да чё там 2 тайма, зачем мелочиться. 10 минут за 5 лет не наскребешь. то ли дело канюшня, да, чистота линий, богатство вкуса, команда мечты, пир духа.

#  Лохматый » 04 май 2014 20:20

По фактам ровно так и было - ровный и крепкий клуб, и претендовали. А про игру как щас цска команданте не писал, кстати.

#  Fedin » 04 май 2014 20:10

нуль » 04 май 2014 20:00Дык при Карпине мы примерно это и имели.

И когда это при Карпине мы играли так, как сейчас конюшня? За все время тренерства Карпина в СМ мы два тайма на одном уровне сыграть не могли.

#  нуль » 04 май 2014 20:00

CheGuevara » 04 май 2014 20:49В результате получим жизнеспособный клуб без супер, да и просто звезд, но вполне себе крепкий и даже при определенных обстоятельствах претендующий на победу в чемпе.


Дык при Карпине мы примерно это и имели.

#  CheGuevara » 04 май 2014 19:49

wasy,
Ну это тоже не самый плохой расклад. Клуб Фе как собаке 5 нога, но и избавится от него тоже не комильфо, да и много кто не поймет поступка. Поэтому вариант самоорганизации Спартака с максимальным самоустранением Фе вполне реален. Возможно это только при наличии толкового менеджера. В ином случае заебут постоянные геморрои на вроде нынешнего и дыры в бюджете. При таком раскладе поиск "Гинера" более чем логичен. В результате получим жизнеспособный клуб без супер, да и просто звезд, но вполне себе крепкий и даже при определенных обстоятельствах претендующий на победу в чемпе. В общем что-то похожее на конюшню. В хорошем смысле...

#  Alexis23 » 04 май 2014 19:48

Знающие люди, подскажите когда начнут монтировать фасад на стадио (красно-белую чешую)? Срок все ближе, а еще и не начинали. Тревожно как-то... Обещали ее вроде с подсветкой, если не поменяли решение - срок просто критический.

#  ТашКентский » 04 май 2014 19:44

еще два позорных матча и Капелло ведь может и не взять в Бразилию некоторых кудесников мяча из кооператива Ромашка и примкнувшим к ним Глушакова с Макеевым. Реально кумиры рискуют остаться не только без бразильских магнитиков, но и без выклянченных футболок Азара, Феллаини и не побоюсь этого слова, ломберца (опять же, после проигранного матча, разумеется). Хотя....зарплата капает, жизнь удалась.

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 04 май 2014 19:29

ВВсем привет!
вы Первака вспомнили я тоже вспомнил тут по ссылки много замечательных кадров в том числе и Первак)
http://spartakphoto.gallery.ru/watch?a=j6J-huJy

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".