01.05.2014 - 31.05.2014

#  Управленец » 06 май 2014 09:27

Кабана - Федуну. Чугунного.

#  tiffozi » 06 май 2014 09:19

Turiaf,
Какая разница верю я или нет
Во-первых, это маловероятно, но в теории реально
Во-вторых, противоречием были бы заявления, что Вальверде - главный претендент на пост Спартака и одновременно Вальверде соглашается возглавить Барсу, а не наоборот. Тогда да, противоречие
В-третьих, причем тут наши бездарные СМИ? У каждого свои источники, они сверяться с друг другом что ли должны? В чем бездарность СМИ то в данном случае?

#  Turiaf » 06 май 2014 09:14

tiffozi
Ты и правда веришь, что перспективный тренер-испанец, семье которого не комфортно жить за пределами своей страны, отказывается от поста главного тренера Барселоны и ведет переговоры со Спартаком?

#  tiffozi » 06 май 2014 09:11

Turiaf » 06 май 2014 10:09До чего же бездарные у нас в России СМИ спортивной тематики. Сами себе противоречат.
На одном ресурсе (СС) пишут: Основной претендент на место главного тренера Вальверде (первое дружное ха-ха-ха, он то из Греции уехал, где становился чемпионом поскольку семье было не комфортно там, а приедет в Россию? ага). На другом ресурсе (Чемп) пишут: Вальверде отказался возглавить Барселону (второе дружное ха-ха-ха, не иначе ради Спартака).

А в чем именно противоречие то?

#  Turiaf » 06 май 2014 09:09

До чего же бездарные у нас в России СМИ спортивной тематики. Сами себе противоречат.
На одном ресурсе (СС) пишут: Основной претендент на место главного тренера Вальверде (первое дружное ха-ха-ха, он то из Греции уехал, где становился чемпионом поскольку семье было не комфортно там, а приедет в Россию? ага). На другом ресурсе (Чемп) пишут: Вальверде отказался возглавить Барселону (второе дружное ха-ха-ха, не иначе ради Спартака).

#  CheGuevara » 06 май 2014 09:07

PafnutiВывод: нужен Тренер, который перевернет страницу и начнет все с чистого листа.
,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!!!

#  Pafnuti » 06 май 2014 09:03

blind_guardian,
а кот туда поедет то? только абонементники..я вот например))) давненько не был, без меня никак все, сломаем традицию!

Вот все говорят надо резать, а кого сыгонишь то? к кому есть реальные претензии в похуизме?
Все ошибаются, потому что НЕ готовы, имхо.
Даже Рафу не упрекнул бы в недостаточной самоотдаче.
Вывод: нужен Тренер, который перевернет страницу и начнет все с чистого листа.

#  tiffozi » 06 май 2014 08:55

Спектр » 06 май 2014 09:04Что-то вдруг подумалось: а "Кабана" вообще в этом году надо вручать?

Песьякову )))
С ним в лидерах шли, а к нынешнему падежу ни разу не причастен )))

#  BoBeRRR59RUS » 06 май 2014 08:44

Valentinovich, а я б, "За профессиАнальное отношение к работе во втором отрезке чемпионата", подарил каждому игроку по золоченой анальной пробке.

#  blind_guardian » 06 май 2014 08:40

Я конечно понимаю, Смородская не дремлет. Деньги очень нужны, копейка рупь бережет. Но почему например не сделать вход на Амкар бесплатным? Над новостью о старте продаж билетов даже как то смеяться грешно.

#  Squabbler » 06 май 2014 08:33

Guliver, к сожалению, в этом сезоне болельщики тоже не идеальны.

#  samacho » 06 май 2014 08:28

teorver » 05 май 2014 23:09Барселону, говорят, распродают.


Был у нас уже один воспитанник))

#  Valentinovich » 06 май 2014 08:27

Спектр,
я бы отдал Глушакову, уж очень он хорош был в 2013й части чемпионата

#  Torero_rw » 06 май 2014 08:27

Справедливости ради, мусора на днях с тех же самых 3-0 к 70-й минуте из Ростова еле ноги унесли. Еще и пенальти не забили. А ведь Дьяков со штрафного мог ударить и не в перекладину, а чуть ниже. Так что не стал бы я так категорично.

#  Guliver » 06 май 2014 08:19

Спектр,
Алексей - Был бы одним из физкультурников - предложил бы всем скинуться и подарить болельщикам Кабана (а его уж определить в какой нить музей - на стадио или фан клуб) Хоть что-то.... (Болельщикам ФК Спартак - за сезон 2013/2014)

#  Tolmach » 06 май 2014 08:12

Los, потому шо это Англия, Олег. У них и 0-4 не приговор. :)

#  Спектр » 06 май 2014 08:04

Что-то вдруг подумалось: а "Кабана" вообще в этом году надо вручать?

#  El Lobo » 06 май 2014 08:01

spartak46 » 06 май 2014 01:57Конечно, то что он в едре уже перечёркивает всякую надежду на то, что из него выйдет тренер Спартака.


А в чем юмор-то?

ВВсем доброго утра!

#  mmmmm » 06 май 2014 07:57

CheGuevara » 06 май 2014 08:34Первак, Кеньон, Гинер, Навуходоносор...


Я же говорил -

Генеральный Директор - В.В.Путин.
Главный Тренер - Ж.Мауриньо.
Почётный Папа - Х.М.Бергольо.
Управляющий перевоз/дчик - Р.Г.Асхабадзе

#  El Lobo » 06 май 2014 07:57

knn » 06 май 2014 01:18тренер Семин? - нет, не слышал


Семин нетренер, Унаи - тренеришка? Кто следующий?

#  CheGuevara » 06 май 2014 07:34

У нас уже был классный тренер. Мало кто сегодня сомневается в квалификации Эмери. Но большинство признают, что в том Спартаке выжить шансов у него не было. А что это за тот Спартак? Это клуб, который возглавлял "вторичный" гендир. Который назначил на большинство руководящих должностей таких же специалистов. Много будет шансов у условного Капелло, если руководить клубом будет Асхабадзе, кассу вести Жирков, а селекцией заниматься... Кто там у нас сегодня этим занимается, кстати? Нет, парни. Пока в клубе все ключевые решения не будут в руках высокопрофессионального спортивного управленца замотивированного на высокий итоговый результат не видать нам светлого будущего. Смена тренеров и отдельных руководящих должностей даже на высококлассных специалистов результата не даст. При таком раскладе всегда найдется в клубе деятель который даже самое толковое действие засрет своим бездействием либо глупостью. И за это еще и продление либо повышение получит.
Я незнаю... Первак, Кеньон, Гинер, Навуходоносор... Нашему СД нужно совершить всего одно результативное действие... Пригласить спеца. И два поддействия... Подписать с ним правильный контракт и не мешать ему работать, сверяя пункты в контракте с результатами в турнирной таблице.

#  Valentinovich » 06 май 2014 07:33

впередсмотрящий » 06 май 2014 02:287. Нужен авторитетный иностранец.

Предложи вариант с зарплатой до 2 миллионов евро, тогда поговорим.

#  Тюнин 21 » 06 май 2014 07:28

Los, "у нас тоже случай был". Команда, претендующая на чемпионство, после первого тайма обыгрывает команду из самого низа (ниже не бывает) таблицы со счетом 2:0. Встреча заканчивается со счетом 2:2. Участников сего пестакля напомнить? ;)

#  Лохматый » 06 май 2014 07:26

А кто вам сказал, что гендир в ФКСМ чем-то управляет? Не,без шуток, работал я в лавке, где гендиректором была тетечка, сидящая на ресепшн и отвечающая на телефон. Не такая и мелкая лавка, более 100 человек в штате. До сих пор так там сидит.

Вопрос в том, какие полномочия даются и какие задачи ставятся.

#  Los » 06 май 2014 07:20

Funster,

Вадик, я же не только про Спартак, а вообще про наш чемп .. что, какая-та команда из низа таблицы у нас способна сделать такой комбэк?

#  CheGuevara » 06 май 2014 05:54

впередсмотрящий,
По гендиру жесть конечно. Зачем машине турбованый движок, если у нее шасси сгнило и колеса отвалились?

#  Ю Г » 06 май 2014 03:23

mmmmm » 06 май 2014 00:26 Пока тренировать СМ не пробовал, как узнать, тренер ли?


Замечательно сказано! ))))))

#  BoBeRRR59RUS » 06 май 2014 03:14

впередсмотрящий, по пункту №7 вопрос. Ты фамилию назови. а то АВБ уже у бомжей... И по поводу гендира. Управлять клубом, должен профи, а не таксист.

#  mmmmm » 06 май 2014 02:56

впередсмотрящий » 06 май 2014 02:28 Вопрос Гендира вторичен.


Гендерные вопросы вторичны?
Это старость...

#  впередсмотрящий » 06 май 2014 01:28

1. ЛАФ очень сильно ошибся уволив Карпина.
Вполне возможно мы бы не взяли медали и с Карпиным. Но точно не было бы того ужаса и понимания катастрофы. Не было бы унижения этого развалившегося Спартака в СМИ.
2. ЛАФ очень сильно ошибется во второй раз неверно выбрав ГТ.
3. Нельзя выбирать Аленичева. Просто потому, что это риск. Это кот в мешке. Но при этом и мешок дырявый. Арсенал выходит в вышку исключительно из-за смерти Аналии. Поэтому хлопать в ладошки по поводу Диминого тренерского таланта рановато.
4. Нельзя выбирать Семина. Потому что он – тренер ушедшей эпохи и устаревших взглядов. И его провалы последних лет просто кричат об этом. Какой смысл брать ГТ человека, все достижения которого в далеком прошлом? По своим достижениям он по времени не сильно ушел от того же ОИРа. Тогда уж ОИРа логичнее.
5. Нельзя брать ОИРа. При всей своей футбольной мудрости и свежести последнего времени фантазии о том, что ОИР сутками смотрел на рыбалке современный футбол и штудировал учебники – это фантазии. Он наравне со многими футбольными ветеранами просто живет. И его провалы после ФКСМ говорят о многом. Хоть сто отмазок найдите. В ФКСМ отмазок и причин меньше что ли будет? Лучший вариант для него – советник. ОИР – пожилой человек, взявший огромнейшую паузу. После таких пауз в тонус не входят. Ломаются. Не выдержит он современного ритма тренерской работы. Это ему может казаться, что выдержит. Но это – иллюзия. Давайте тогда уж Симоняна попросим. Он в современном футболе поболе всех крутится. Не смотря на возраст.
6. Не уверен, что нужен Кобелев. Он, конечно кот в мешке без дырки, в отличие от Аленя. Но кот в мешке, не имеющий традиций ПОБЕДИТЕЛЯ. И под этим соусом можно отметать абсолютное большинство его клонов типа Петреску, Черчесова и т.д.
7. Нужен авторитетный иностранец. Имеющий на счету в БЛИЖАЙШИЕ 2-3 года не третье место в Испании, а реальные ПОБЕДЫ. Лучше несколько. Вила Боаш? Да! Из этой серии. Даже постарше! Тогда есть смысл надеяться. В любом ином случае будет бег по кругу.
8. Вопрос Гендира вторичен. Я только поражаюсь как люди обожают грабли! Зачем нужно возвращаться к Перваку? Был он. И? Ничего сверх. Тогда почему бы не вернуть Старкова? Точно в таком же недоумении я был от новостей по Черчесову. Ну зачем же пятикласснику возвращаться в первый класс? Ему вперед нужно идти! В шестой! Нет, все пытаемся пережить пережитое! Тогда у нас не клуб, а программа «Ностальгия» будет.

#  SU55 » 06 май 2014 00:54

Как-то боязно после слов Аленичева про собственных воспитанников как основы команды, ведь конкурентноспособный клуб не может без уровневых легов...
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ake-nuzhno
впрочем каждый такие слова трактует на свой лад...
Считаю, что уровень игроков в клубе нормальный, главное из них сделать команду, у кого получиться???.....(Маур, Анчелотти......, может Аленичев в их ряду?
Ещё Карпин во вью говорил, что что-то произошло, как я понял среди игрочил наших, никто не знает подробностей? Или Карпин оправдывается?

#  mmmmm » 06 май 2014 00:23

Задумался...
Я вот в ВЛКСМ состоял.
Не спартаковец?

Скоро 10 лет читаю ВВ.
Но ни реального говна не видел, ни истерических воплей со стенаниями не слышал.
Зато постоянно читаю сокнижников, которые, за неимением логических аргументов, переходят на личности спартаковских болельщиков, приписывая им страсть к испражнениям и повышенную истеричность.

"Лидер совеского домино" в этом упражнении и непревзойдённый дискурсмонгер - "красный архитектор".
Прочим же не допрыгнуть до высокой планки саркастической словесности, заданной сим ночным программистом, Бубкой ВВшных высот.
Что не мешает совершать прыжки на друзей-сокнижников.
А когда, где и что могло этому помешать?
Одна лишь сила тяжести. Ума.

"Если кто-то кое-где у нас порой..."

#  Funster » 06 май 2014 00:15

Los, потому что нет у нас КОМАНДЫ. Есть список долбоебов по недоразумению оказавшихся в нашем великом клубе, которым еще и управляют долбоебы-менеджеры, и который несколько лет без тренера был.
В сложившейся ситуации ваще заебись, что не вылетели. Так бы рубились в след сезоне в Хабаровске, Калининграде и Нижнекамске за высокие цели и новые "рекорды".

#  Re:Member » 06 май 2014 00:11

юзер спартак46 это реинкарнация какого-то однажды забанненого идиота?

#  spartak46 » 05 май 2014 23:57

Ещё разок об Аленичеве.
Конечно, то что он в едре уже перечёркивает всякую надежду на то, что из него выйдет тренер Спартака.

Но сам факт, что его тут навязывают уже дней десять (доходит даже до истерии, до апелляций к духу), подтолкнул меня взглянуть на несколько игр его команды. Общее впечатление самое тяжёлое: это конюшня со штрихом. "Забрось мячик вперёд, а там как получится" - вот и вся его стратегия.

Теперь стало ясно, почему тут громче всех стенают об Аленичеве именно те, кто тут непрерывно вещал, что гинер и слуцкий - гении футбола и вообще гении.

#  Los » 05 май 2014 23:57

почему у нас команда снизу, проигрывая к 70-й минуте 0-3, чувствует себя агнецом на заклании, а эти(не скажу кто) борются и сравнивают?
Редактировалось 05 май 2014 23:57

#  gimp2 » 05 май 2014 23:53

Fedin, Я не Старостин, но когда Спартак надо было спасать, Николай Петрович, пригласил Константин Ивановича, и он не смотрел на его динамовское прошлое, а так же тренерский опыт во всех московских командах.

#  Лохматый » 05 май 2014 23:53

wasy » 06 май 2014 00:01Для чего же миллиарды €, если всё идёт через жопу.

прям хоть баннер делай. патентовать надо.

#  Mosfilmovskiy » 05 май 2014 23:51

wasy

Говноресурсы и Илюша Казаков радостно подхватили ТВОЮ (смеюсь вместе с Юрис) инфу про Первака.
А сегодня появилась инфа, что другой кандидат на место гендиректора ...Михайлов.
Ну, дык это понижение.
Из ИФД ---> в ФКСМ. Да под такой прессинг прессы и болельщиков!

Держим в уме и не забываем, что Федун любит сдержки и противовесы:-)
Когда гендиректором был Валера - сверху прислали на коммерцию Дейнеко. Следом техническим директором с правом подписи - Федореев.
Иных уж нет, а те далече.

Сейчас наступило время Жиркова-Измайлова.
Кого им противовесит Федун?
Ждать осталось несколько недель...

#  Fedin » 05 май 2014 23:47

Вы меня извините, я был двумя руками за отставку ВГК. Но если у нас в кандидатах Семин, Бышовец и пёс, то верните Валеру!))

#  gimp2 » 05 май 2014 23:41

Край, Я хочу, что бы Спартак стал чемпионом, а на прессухи мне наплевать.

#  alex D » 05 май 2014 23:41

gimp2, киевская дырка-очень яркий пример,разметал все в пух и прах."водочное" чемпионство тоже грандиозный успех,как и кристально честные кони....

#  Край » 05 май 2014 23:40

gimp2, а футбол без эмоций невозможен.За это мы его и любим.
Хочешь слушать на прессухах анекдоты про пидорасов?

#  gimp2 » 05 май 2014 23:36

Край, У тебя эмоции. Разве пёс не добивался результата? Треклятые кони, аналия, киевская дырка? Сколько ему еще клубов надо потренировать, что бы принять факт, что он специалист?

#  Край » 05 май 2014 23:28

gimp2, вот пёс--это точно ДНО.

#  mmmmm » 05 май 2014 23:26

knn » 06 май 2014 00:18тренер Семин? - нет, не слышал


Футболист Юрий Сёмин - автор первого гола Московского Спартака в еврокубках (5 октября 1966 года).
А вот тренер... Пока тренировать СМ не пробовал, как узнать, тренер ли?

#  Алекс1975 » 05 май 2014 23:22

gimp2 » 05 май 2014 22:50gimp2 » 05 май 2014 22:50

"Мы строили, строили, и наконец, построили" - новый интернет-Чебурашка.

#  gimp2 » 05 май 2014 23:20

wod, Бышовец еще, после Томи, очень симпатичный лохомотив сделал..Почему его сняли, для меня загадка..
Всех сразу приглашать - это стёб.
И главное, я что-то не вижу очереди из желающих.
А то, что если, кто-то из этих кандидатов всё-таки изъявит такое желание, то эти кандидатуры достаточно опытны, что бы не попасть в просак, согласовать условия работы. И результат у них будет обязательно.

#  knn » 05 май 2014 23:18

тренер Семин? - нет, не слышал

#  mmmmm » 05 май 2014 23:16

Ей богу, зачем же устраивать соревнование с Л.А.Федуном - кто больше и гуще измажет имена спартаковских ветеранов???
Шавло, Черчесов, Карпин - Ловчев, Рейнгольд, Бубнов.

Юрис » 05 май 2014 22:20Были предложения от других клубов, куда бы Дмитрий мог перейти бесплатно для клуба, но со значительно меньшей зарплатой, что будущего сенатора категорически не устраивало.


Аленичев задолго до этого случая заявил, что закончит карьеру игрока ТОЛЬКО в Московском Спартаке.
При чём тут вообще деньги?
Речь шла о конфликте спартаковского духа с корпоративной этикой.

А так - да. Это по письму Аленичева Московский Спартак оказался в таком глубоком днище этой весной. И крысы всё царапают это днище снизу. Железная логика.

Не удивлюсь даже, когда кто-нибудь выкатит компромат на Фёдора Фёдоровича...

Повторюсь.
От спартаковского наследия братьев Старостиных остались только ветераны и болельщики.
Не теряйте себя, чтобы не потерять Спартак, который всегда в каждом из нас.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".