новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬСлог его лёгкий, изящный и шибкий.
Карма - свои и чужие ошибки. Щедр в похвале и тактичен в журенье. Счастья, здоровья тебе! С днём рожденья! ;) Интересный сайт ... был, когда на нём в равной степени разоблачали и российские и украинские новостные фейки. Но с некоторых пор пишут только про российские косяки. Ну так и не скрывают:
Ефремов, лидер ПР и бывший губер Луганска кидает предъяву Турчинову.
Смелеют после вчерашнего? Иуды приспособленцы. Смотреть на руки Турчинова. Западная пресса начинает поддавливать ястребов на диалог.
Болгария под колпаком :D Стрелков, кстати, человек совсем не дипломатичный. Он не станет ждать год как РФ деньги за газ. Сказано в 0-00, значит до свиданьес. Я б на месте правосеков окапывался поглубже. Большая беда может случиться в любой момент. Хорошо было б, кстати, именно правосекам зачистку устроить. Это бы повысило процент отказа солдат от исполнения приказов. Их жизнь и здоровье хотелось бы сберечь. Пацанята там явно не к месту.
А в России, тем временем, создано министерство по развитию Северного Кавказа. И возглавил его губернатор Красноярского края.)
Вот подправленный только что от аккаунта Павла Губарева.
ПРИКАЗ КОМАНДУЮЩЕГО ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ ДНР В связи с провозглашением независимости Донецкой народной республики (ДНР) и с целью защиты ее населения от внешней агрессии ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Переподчинить мне как Командующему вооруженными силами ДНР все постоянно дислоцированные на территории республики воинские формирования, силовые структуры и подразделения органов безопасности, милиции, таможни, пограничной службы, прокуратуры, а также иные военизированные структуры. Командирам отныне выполнять только мои приказы и распоряжения. 2. Ввести на территории ДНР режим контртеррористической операции (КТО). В рамках КТО все боевики украинских неонацистских группировок (т.н. «Национальная гвардия», «Правый Сектор», «батальон Ляшко», батальон «Донбасс» и др.) подлежат задержанию, разоружению, а в случае вооруженного сопротивления – уничтожаются на месте. 3. Командованию вооруженных сил и военизированных структур Украины предлагается вступить в переговоры с руководством ДНР и командованием ополчения на предмет вывоза и эвакуации материальных средств ВС Украины, перемещенных на территорию в ДНР после начала т.н. «Антитеррористической операции» (АТО). Всё военное имущество, имевшееся на территории ДНР до 01.04.2014 года считается собственностью республики и эвакуации не подлежит. 4. Всем частным охранным подразделениям, сотрудникам частных военных компаний (ЧВК) и наёмникам из числа иностранных граждан или организаций иностранной юрисдикции немедленно сложить оружие, передав его представителям Командования вооруженными силами ДНР или силам Народного Ополчения на местах, в этом случае им гарантируется гуманное обращение. 5. Службе аэронавигации перейти в подчинение Командующего Вооружёнными силами ДНР, доложить о готовности выполнять распоряжения Командующего, и с нуля часов 12 мая 2014 года согласовывать все полеты на территории республики, включая транзитные с представителями Ставки Командующего Вооружёнными силами ДНР. Воинским формированиям и силам Ополчения, подчиняющимся Командующему Вооружёнными силами ДНР взять под немедленную охрану все аэропорты ДНР в районах их ответственности, и не допускать несанкционарованных полётов без разрешения представителей Ставки Командующего Вооружёнными силами ДНР. 6. Принимая во внимание чрезвычайный характер ситуации в стране, развязанный киевской хунтой геноцид донецкого населения и угрозу интервенции со стороны вооруженных сил подчиняющихся Киеву и стран НАТО, обращаюсь к Российской Федерации принять адекватные ситуации меры к защите населения ДНР, включая возможность ввода Контингента Миротворческих сил со стороны восточной границы. Командующий Вооружёнными силами ДНР полковник И.И.Стрелков, г. Славянск, 12 мая 2014 года.
Александр Коц @sashakots Информация Кашина о том, что Стрелков попросил военной помощи у России - обычный порожняк Стрелков только что нам лично сказал что не просил Многодостойнейшего Владимира Словесника с ДР!
Будь здоров и весел (свт. Феофан Затворник). -------------- Благодаря тебе, я избавился от дурацкого обычая ставить знак (С). Владимира Словесника - с Днем Рождения (именно так, с заглавных)!!!Лично не знаком, но очень уважаю! Спасибо Вам, большое дело делаете!!!
ЗЫ. Все абсолютно искренне, но, такое ощущение - будто годовой диктант писал..)) Володю Словесника, душевнейшего человека, с которым всегда приятно и интересно общаться, с днем рождения!
Владимира Словесника - хранителя Орфографии, синтаксиса, семантики и пр., а также хороших манер, с Днем рожденья!
Луганская республика не будет проводить выборы президента 25 мая РИА Новости47 минут назад, 14:15 Володю словесника с Днем! Каждое общение с ним не только в радость, но и познавательно.
Псаки в арестном списке Стрелкова!!! Чую, Настя сегодня тоже выпьет с настроением. :lol: irod sm
Спасибо. Значит, политические игры с применением народа с юго-востока Украины. А так хотелось бы, чтобы эта маетень закончилась хоть для кого-то быстро и счастливо... Турчинов, гнида, про 24% вещает. Людей было очень много. Я голосовал в 9-00, там уже пол дома стояло. Пришлось в очереди подождать. Никак не могут отцепится от нас, уроды.
MurrMjaurr
Ага, имею. И приказы Стрелкову отдаю. :))) Нет, просто расковырял прямых инсайдеров с Украины( а где-то и личное общение) и на околопрезидентский пул журов в РФ. Там и черпаю инфу. Хотя и там осечек море. После обмена инфой вроде бы картина такая - вытаскивать всех возможно , а не уходить поодиночке. Но это пока домыслы. Как говорит Валерьяныч - НИКТО, даже самые приближенные не знают точных планов ВВП. Никто. Поэтому и играют все в угадайку, исходя из существующей ситуации и вероятных развитий событий. Все. Просто просчитываем дальнейшее. 2 Словесник
Присоединяюсь к поздравлениям. Творческих успехов. Радостных муз. :) Редактировалось 12 май 2014 13:09
С большим удовольствием поздравляю очень хорошого человека, русского интеллигента, Володю Лосева (Словестника ) с днем рождения!. Будь здоров и счастлив!
Словестник
Володя, с днём рождения. Счастья, здоровья, всех благ. ;) Небольшой презент - вопрос. Презент: Владимир Лосев - ради слов велми... Вопрос: Правомерно ли "вельми" писать/произносить? Вроде как "ь" не такая древняя буква? (Задумался вдруг презент не примут.) :) Референдум о независимости Донецка и Луганска, как я понимаю, фактически состоялся.
Что дальше? Начинали с идеи присоединения к России. Сейчас идут разговоры о какой-то Новороссии. Юра irod sm, ты вроде как имеешь выход на верхушку независимых. Планы присоединения к России окончательно похерены? Или там свои игры начались? Владимира Словесника, ну просто огромноуважаемого, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю мира, добра и удачи. Ну что пошли серьезные ходы?!
Обращение Председателя Совета Безопасности ДНР, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами ДНР В связи с провозглашением независимости Донецкой народной республики (ДНР) и с целью защиты ее населения от внешней агрессии Постановляю : 1. Переподчинить мне как верховному главнокомандующему ДНР все постоянно дислоцированные на территории республики воинские формирования, органы безопасности, милиции, таможни, пограничной службы, прокуратуры, а также иные военизированные структуры. Командирам отныне выполнять только мои приказы и распоряжения. 2. Ввести на территории ДНР режим контртеррористической операции (КТО). В рамках КТО все боевики украинских неонацистских группировок (т.н. «Национальная гвардия», Правый Сектор, «батальон Ляшко» и др.) подлежат задержанию, а в случае вооруженного сопротивления – уничтожаются на месте. 3. Правоохранительным органам республики обеспечить уголовное преследованию главарей Киевской хунты и иных лиц, причастных к подстрекательству, организации и совершению массовых убийств на территории ДНР: И.Коломойского, П.Наливайченко, А.Парубия, А.Авакова, Ю.Тимошенко, А.Турчинова, А.Яценюка, О.Ляшко, А.Артеменко а также граждан США Дж.Бреннана, В.Нуланд, Дж.Псаки. 4. Все солдаты и офицеры вооруженных сил, внутренних войск, СБУ, МВД и других военизированных структур Украины с этого момента считаются незаконно находящимися на территории ДНР. В течение 48 часов они обязаны присягнуть на верность ДНР либо покинуть ее территорию. Всем перешедшим под командование властей ДНР гарантируется сохранение воинских и специальных званий, денежного довольствия и социальных гарантий (при условии непричастности к совершению тяжких и особо тяжких преступлений). 5. Принимая во внимание чрезвычайный характер ситуации в стране, развязанный Киевской хунтой геноцид донецкого населения и угрозу интервенции со стороны НАТО, обращаюсь к Российской Федерации с просьбой об оказании ДНР военной помощи. И.Стрелков Не намерен, значит, блокировать газ для себя любимого. Определенная логика присутствует.
Вроде бы не постили -
ЕС не намерен блокировать строительство газопровода в обход Украины для поставок российского газа в Европу. Об этом заявил еврокомиссар Гюнтер Эттингер .... Словестника с днём рождения!
Ой :oops: Вроде, было такое пару лет назад :) В сей знаменательный день не грех вспомнить. Владимир, с днём рождения! P.S. Ещё вот родилось: Слововестник Обратил внимание на некоторую повторяющуюся особенность киевской хунты, которая заключается в безадресности большинства обращений и заявлений. Так, лишь бы воздух сотрясти.
В частности, в сегодняшнем заявлении Пастора: "В то же время, власть будет вести диалог на востоке Украины с теми, кто не имеет крови на своих руках и готов отстаивать свои цели и убеждения законными средствами", - подчеркнул и.о. президента Украины." То есть, на переговоры готовы, но с кем, не называется. Но, в принципе, готовы. Но, мля, не с кем. Поэтому будем давить танками и уничтожать Градами. Замечательная логика. В духе пиндосских наставников. Я, как патриот, яндексую.
Но не в этом случае - в этом случае было бы не честно. )) goblin, уютно тебе, что ли, в лужах сидеть?
Погуглил бы, что ли. Для вас, таких вот, интернет давно уже придумали :lol: Если все предложение заключено в скобки, то точка ставится внутри скобок, молодой человек. Давай-давай. Поищи еще пятна на Солнце. Я сегодня буду в полной боевой готовности. Между прочим, вот это вот бесточие послескобочное хорошему человеку день рождения может испортить.
Ну что за люди, а?! ЗЫ Даешь "День без ошибок" в этот день! Ну что, приходится констатировать наглое и беспардонное торжество сепаратизма безо всяких референдумов. (Подумал, поставил точку.) (Подумал, перенес точку внутрь скобок.) Поэтому пишу здесь.
Володя, ты один из немногих, если не единственный, которого на ВВ любят все! (Речь о хороших людях, конечно.) (Подумал. Да нет, вроде нормально.) Здоровья тебе и всего самого доброго. Заставляй нас думать, выдавливай из нас троечников и дальше. И меньше стесняйся в этом благородном деле :) Владимира с днем рождения!!! Тактичность, изящество и постоянство. Если в трех словах о Владимире не видя его ни разу :)
Володя ака Словесник, сердечно поздравляю тебя с Днем рождения.
Как говорят у нас в Китае: Пусть ветер сдувает в сторону печаль вашу, пусть дождь смывает проблемы ваши, пусть солнце приносит вам тепло, пусть луна приносит вам уют, пусть любовь дарит вам счастье, пусть дружба будет вам в радость и чтобы все распустившиеся цветы улыбались вам. Володя, дорогой Учитель наш Русского языка!!!
С днём рождения тебя и всего наилучшего!!!!!
Как можно переубедить человека, который не хочет слушать другие аргументы? Который считает, что Киев и юго-восток начал вражду из-за Крыма? То есть, даже не хочет услышать другое мнение из самой Украины: как из Киева, так и с юго-востока, мнение, отличное от кролико-пасторского? "Убедите меня аргументированно".. Володя, с днем рождения! Всего самого наилучшего!
По традиции дарю рифму - ватник-батник. |
|
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
|||||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |