01.05.2014 - 31.05.2014

#  Мак-Гуру » 13 май 2014 20:15

Не ну а че, достойно вывести на стадион Коусейру сможет. И попросить не попросит.
Что гавно какое то, так после игроков и тренер привыкается..
Тьфу((((

#  S75 » 13 май 2014 20:15

Мне, кстати, два дня назад тоже по-секрету сообщили, что с Аленем всё обговорили и договорились. Ждут только одобрения барина.
Я не поверил, ибо не раскрыли, кто именно из клуба с ним перетирал)))

Ну и чтоб два раза не вставать: по традиции, ушедший за границу начнет феерить. Ждем, что Озбилис станет лучшим в своем амплуа?)))))))))
Редактировалось 13 май 2014 20:16

#  taram » 13 май 2014 20:10

Васильев1967, Алексей, с днюхой тебя!!!
Красно-белых побед на всех фронтах, удачи, здоровья, всех благ!!!
Все будет хорошо, я узнавал.

#  Burglar » 13 май 2014 20:04

Открылась продажа электронных билетов на http://tickets.spartak.com/
У кого-нибудь получается залогиниться, используя учетную запись на обычном доткоме?

#  Valentinovich » 13 май 2014 19:59

Яковлев в Динамо, Обухов в Рубин, Дзюба в Краснодар…
Что то не нравятся мне эти слухи :(

#  kbvetal » 13 май 2014 19:47

ogonek, самое время...

#  ogonek » 13 май 2014 19:42


#  Region 21 » 13 май 2014 19:42

Добрый вечер :) ребят Игорь Goet куда он пропал ? Пишу в лс , звоню телефон не отвечает , надеюсь все хорошо с ним :) кто знает напишите плиз его номер. Спасибо :)

#  Ю Г » 13 май 2014 19:29

Братья!
Коусейру стучится в наш дом!
Раздавим ... не отдадим... все на ...!!!

#  словесник » 13 май 2014 19:12

Кстати, так и думал: обязательно вырежут только это место, где Карпин "цитирует игрока N", без "слов автора (самого Карпина). Уж очень заманчиво выглядело... :-)))

#  S75 » 13 май 2014 19:07

Выдирать фразы из контекста, искажая смысл и делать монтаж нехорошо. Не по-спартаковски.
Мало того, это, считай, провокация.
Пусть даже кто-то это сделал в шутку. Пиздец-позорище.

#  L.А.V. » 13 май 2014 19:04

Astred »По итогам посиделок

Вот оно чо... Теперь понятно, почему Эменике руки туркам целовал, да при первой возможности на Туретчину сбежал... :?

#  словесник » 13 май 2014 18:58

...А во втором тайме -- Манюков и Синодзука. 3:0.

Итого за два последних матча -- 9:2.

#  Чебатуркин » 13 май 2014 18:51

Леонидыч » 13 май 2014 15:42
....
Лично я голосую против этих дилетантов своими деньгами! Федун хрен их дождется на своем стадионе...
Засим откланиваюсь.
________________________________________
да. Того же мнения. Имхо, это правильно.
Чем ближе открытие этого сарая имени федуна, тем больше я думаю вот о чём...
Как же так!?.. Как так получилось?!!! Парадокс. 35 лет с 79го года я ходил в Москве на чужие стадионы, где играло мясо, а где оно только не играло за эти годы!.. Лужники, Торпедо, Динамо, Локомотив. Но шёл всегда на эти чужие стадионы, как на праздник. Потому что там играло моё мясо.
А сейчас будет свой стадион, а я туда не пойду )))

Правда, и мяса то уже нет (((
Дикань с Тихоном остались. Надолго ли?!.. А кто за ними?..

#  новичок хзк » 13 май 2014 18:50

Блян, давно так не смеялся, спасибо (про Карпина и негров)

#  CheGuevara » 13 май 2014 18:48

Вот мы размышляем на тему кого же назначат... Ждем 15 мая... Планы строим... Инсайды слушаем. А никто не исключает варианта, что и к 20 и даже к 30 мая у нас кроме инсайдов ничего и не будет?

#  Astred » 13 май 2014 18:45

Честно взял с ру спартак мск. По итогам посиделок Валеры в 90 минут+.
http://www.youtube.com/watch?v=28KYUtqlXKw
Я плакал.

#  have got no nick » 13 май 2014 18:39

ну какой коусейру? кто первый вбросил про коусейру? ведь очевиднейший же бред, при всей эпотажности парня в бейсбольной шапке.

#  Nox » 13 май 2014 18:28

Обухов уже давно созрел для аренды в какой-нибудь крепкий Амкар. Есть шанс что станет там кумиром вроде Дзюбы для Ростова. Да и остальных недотягивающих до основы или просто тех кому нужна практика, думаю, надо тоже определять. Но это было бы актуально в клубе с нормальной организацией и с главным тренером...

#  -skeptik- » 13 май 2014 18:24

RoughBoy » 13 май 2014 19:09 с ужасом, все чаще и чаще ощущаю равнодушие к результатам любимой команды, впервые за 40 лет

Не читать советских газет, пополнять ИЛ на ВВ и по возможности посещать стадион. Равнодушие как ветром сдует.

#  RoughBoy » 13 май 2014 18:09

В 76-м, когда вылетели, мне было двенадцать. Пацан. Что я мог тогда понимать в тонких душевных материях ?
Не скрою, возникла предательская мысль: "А за кого теперь болеть?" Пробежался глазами по названиям команд вышки и понял, что никогда не смогу себя заставить любить какое-нить условное Торпедо. И, как мне теперь кажется, именно в тот момент, в первой лиге, я стал болеть за Спартак по-настоящему, сердцем.
Если мужик с 30-ти летним стажем боления меняет привязанности, это означает лишь одно - никогда он за нее сердцем не болел.

К сожалению, Федун довел нынче Спартак до такого состояния :x , что я с ужасом, все чаще и чаще ощущаю равнодушие к результатам любимой команды, впервые за 40 лет. Ни выхода, ни перспектив не вижу. Остается просто ждать, когда вся эта шобла из Спартака свалит.

#  Щиток » 13 май 2014 18:08

Anthony Re » 13 май 2014 17:43

"Глупо" - полагать, что хоть кто-нибудь "никуда от нас не денется".
Еще один год в режиме "без тренера" - и побегут игроки куда глаза глядят.
Начнется с основы, а продолжится всеми мало-мальски талантливыми ребятами из Академии.

#  словесник » 13 май 2014 17:50

После первого тайма матча с "Локомотивом" (Лиски) "Спартак-2" ведёт 1:0. Обухов отлично пробил штрафной.

#  Спектр » 13 май 2014 17:47

Isockelputz, ну вот у него этот клуб просто не "свой". Он за тридцать лет боления, насколько понял, ни на одном матче не был. Мало чем отличается от нашего "боления" за какие-нибудь зарубежные клубы.

#  Isockelputz » 13 май 2014 17:43

Спектр, спасибо за статью. Почитать было любопытно. Как по мне, так автор просто оправдывается, почему он больше не хочет "топить" за клуб, за который переживал 30 лет. И вроде бы аргументы адекватные: я тоже переживу развод, увольнение, смену религии и даже пола. НО! Лично я не понимаю КАК можно перестать болеть за свой клуб?! :? В концовке очень правильные слова: игроки, тренеры, президенты, спонсоры - все это приходящие. А клуб вечен. В общем любите "Спартак" в себе, ребята, и не тужите. Переживем мы Федунов, Гунько и будем таки чемпионами.
P.S.: Судя по слухам треть команды готова разбежаться после окончания ЧР. Поползли разговоры про Озбилиза, Яковлева и Обухова...

#  striker1936 » 13 май 2014 17:28

Спектр, глубокие философские мысли... Браво! Ты случайно книги не пишешь?

#  Жентяй » 13 май 2014 17:01

чтож РУ то так тянет на бывших тренеров Электровоза, какой нафиг Коусейру
ах да я же забыл, у нас же самоокупаемость, максимум 2 млн на зарплату тренера, тогда всё понятно, щас вон Озбилиза толкнут за десятку в турцию и будут рады, а на смену очередного Эберта привезут

Федун не жмоться, выдели денег не на игроков, так на тренера

#  словесник » 13 май 2014 16:54

Началась трансляция матча второй команды:
http://www.youtube.com/watch?v=FJbM94gQnuI

#  Спектр » 13 май 2014 16:48

-skeptik-, был бы глором - стал бы болеть не за "команду, которая вряд ли что-нибудь выиграет".
Это скорее эталонный "тапочник-пердяевец", у которого реально не было никаких других стимулов болеть за команду, кроме как "Я за нее болел с детства".
Мне лично больше доставила ситуация, описанная в середине статьи - про владельца, тренера и нападающего :))))))))

#  Anthony Re » 13 май 2014 16:43

Аленичева глупо брать сейчас, так как у него впереди год руководства клубом в премьер-лиге. И можно оценить его в реально боевых условиях.
Сам же Дмитрий болельщик Спартака, а значит никуда от нас не денется.

#  -skeptik- » 13 май 2014 16:35

Спектр » 13 май 2014 15:41Совершенно прекрасная статья на The Guardian

Исповедь глора про то как он "болел". Ога.

#  CheGuevara » 13 май 2014 16:21

Кстати за 4 года в Португалии бразильско-испанский язык Дима должен был как минимум прилично изучить. Тожеж не маловажный фактор.

#  knn » 13 май 2014 16:19

не, ну если человек не отвечает за базар, то это называется не инсайдер, а немного по другому))
я так думаю(c) (прости Словесник и с ДР !!!))))

#  mmmmm » 13 май 2014 16:16

А когда это инсайдеры за что-то отвечали?

ЗЫ. Кажись, инсайд "вы все охуеете" таки сбылся этой весной. Независимо от инсайдера и с противоположным знаком.

#  knn » 13 май 2014 16:12

Ща мы проверим очередного инсайдера на прочность)))
Спартачек-Казачек!
Какие санкции будешь готов применить сам к себе, если Аленя не будет в Спартаке (главным)?

#  paustsm » 13 май 2014 16:05

2 Спектр
Да и хрен с ним, с этим ренегатом!
Болел, болею и буду болеть! (ой, блин, 4Б получилось). :D

#  Эскамильо » 13 май 2014 15:54

Спартачек-Казачек!, Глушак шепнул в Миллерове? :)

#  Спартачек-Казачек! » 13 май 2014 15:44

спасибо парни,не подведу)))

#  Yurigun » 13 май 2014 15:43

Спартачек-Казачек!,
Записал в инсайдеры. Берешь на себя ответственность -)

#  Pafnuti » 13 май 2014 15:41

Спартачек-Казачек!,
тебе верю, Серег!))

#  Спартачек-Казачек! » 13 май 2014 15:36

Pafnuti » 13 май 2014 16:3

не скажу))... не могу..пока,сами увидите

#  Pafnuti » 13 май 2014 15:34

Спартачек-Казачек!,
я бы понял если бы ты сказал про Божовича)) а про Аленя то откуда? Тула далековато...

#  Край » 13 май 2014 15:31

Plumbum » 13 май 2014 15:54говорят Х.Агирре может с Эспаньола уйти...Как его кандидатура?)

По-моему,достойный тренер.Опытный,умелый.
Аленичев,Фавре,Х.Агирре...Есть кандидаты.)

#  Yurigun » 13 май 2014 15:28

Спартачек-Казачек!,
Откуда дровишки? -)

#  Спартачек-Казачек! » 13 май 2014 15:27

Yurigun » 13 май 2014 16:07
самым Главным)

#  словесник » 13 май 2014 15:20

С подачи # Лохматый » 13 май 2014, 15:03 («Ситуация в клубе такова, что нового тренера съедают еще до его назначения»).

Откоусил надысь немного португальца…
Понюхал Кобелева… Тухеля налил…
Желудок пучится, и пищевод ругаецца,
Душа горит, и красно-белый свет немил.

Друзья мои, внемлите духу сообчения!
Не потребляйте тренерОв до назначения!

#  swin_ger » 13 май 2014 15:18

Хорошо бы получить тренера "победителя-еврочашек", с детства влюблённого в ромбик и готового работать за еду (плюс 1-2 шестинолика нерублей).

Но, ненаучная фантастика в соседнем отделе, а у нас сочинение на тему "Реализьм".

Если и удастся взять "победителя-еврочашек", то ДО достижения им этой цели, а не после (см. пример Эмери).
Другое дело, что латиноязычному за границей, вработаться сложнее. Чувствительные они ;)

Другое дело немцы-голландцы и всякие франко-белги.
Куча немцев потренировав какую-нибудь мелочь у себя, отправлялась в экзотическую заграницу (Турция, Африка и т.п.), вон Даума никакой коврижкой назад не затянешь.
Так что тренеров нужно брать тёплыми, пока не забронзовели.

А, касательно Тухеля, в моём личном "пожелательном" списке "немецких" тренерОв для Спартака он на третьем месте, после Клоппа и Фавра.

#  Спартачек-Казачек! » 13 май 2014 15:15

# Crosser » 13 май 2014 15:55
пусть везёт,Ози всадник без головы

#  L.А.V. » 13 май 2014 15:12

"Футбол вне политики". Страну-хозяйку следующего ЧМ "не снимут". Затратно это очень - планы менять.

#  Край » 13 май 2014 15:07

Squabbler, было несколько решений о снятии с соревнований из-за вмешательства политиков в дела футбола.К примеру,сб.Югославии исключили из финала Евро-92 за месяц до начала.Надеюсь, на ЧМБ успеем сыграть.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".