01.05.2014 - 31.05.2014

#  CheGuevara » 15 май 2014 17:09

gav,
На сайте НТВ трансляции продают. 55 рублей штука. Купил. Жду.
Первый и последний раз смотрел с планшета покупной Матч на НТВ с Краснодаром в гостях. Вот думаю теперь случайность или совпадение. Сегодня проверю.

#  AlexKid » 15 май 2014 17:08

Очередные потешные "ынсайды" из Берлина? :)
Книгу пора выпускать уже очередную, - "с ху... (зачеркнуто) Инсайдом наперевес"

#  Увар1969 » 15 май 2014 17:07

Добрый ВВечер!ВВ полевых условиях оказался.Но тырнет,вроде бы как,нормуль.Вот только гугел и прочие яндексы неарбайтен :evil: А по ссыле Жентяя ,одни буки и никаких сопок :( Друзья,будьте добры,поделитесь рабочей сопочкой! :)

#  serge59 » 15 май 2014 17:04

# grossmeister » 15 май 2014 16:43 Где искать Спартак? Какую сопку копать?

http://soptv.sx/translations/11223-futb ... inamo.html

ужесмотрю...)))

#  kbvetal » 15 май 2014 16:47

в Сочи стадион пустует еще. Газона правда нет там, но можно постелить искусственный)

#  Стрекалок » 15 май 2014 16:46

"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Макеев, Таски, Жоао Карлос, Д. Комбаров (к), Кариока, Глушаков, Коста, Хурадо, Мовсисян.

#  Ставропольский » 15 май 2014 16:45

Mike Lebedev,

Цэ так!

#  Mike Lebedev » 15 май 2014 16:39

Если не успеем, придется Владимиру Владимировичу 24 июля открывать "Донбасс-Арену"
Так можно выкрутиться

#  Pata » 15 май 2014 16:30

Apropos of nothing для тех, кто смотрит английский футбик.
Утомленные гонкой. Как «Ливерпуль» стал вторым
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/note ... 14094.html

#  -skeptik- » 15 май 2014 16:27

wasy » 15 май 2014 15:46Но 24 июля открытия не будет. Масса недоделок, с постановлениями от официальных органов.
Как будет выкручиваться РУ и как это объявят официально - непонятно.
Будут тянуть до последнего.
Чемпионат открывается 3 августа. Где будет играть ФКСМ? Непонятно.
Когда всё-таки откроется стадион. Тоже не ясно. 

Очередной толстый вброс. Открытие состоится 24 или 27 июля. Закусывать надо.

#  Superfuzz » 15 май 2014 16:26

Масса недоделок, с постановлениями от официальных органов.


А можно перечень недоделок? И сроки, которые дали официальные органы на устранение.

#  Тюнин 21 » 15 май 2014 16:19

Спасибо вам, друзья!
То, что вы есть - может наполнить смыслом даже такой футбольный сезон, как этот.
Ну и - спасибо футбольному богу. Во вчерашнем финале, считаю, явил он свидетельства своего существования, а это очень важно, важно все для того же - для смысла нашего болельщицкой жизни.
Кланяюсь, до встречи на футболе (пора ехать, кстати)!

#  Andreich » 15 май 2014 16:18

wasy, скажут, извините, ЦЗ не смогла приехать из-за участия в отборочном раунде к ЛЧ (ЛЕ).

#  kbvetal » 15 май 2014 16:13

нет ни одной стройки, закончившейся в срок без недоделок. Аксиома

#  Superfuzz » 15 май 2014 16:04

Мамонт, ну Вы что? Комбаров, по-моему, раз на этой позиции и сыграл. Кариока - пару раз, ну там понятно, пока центрдефа не нашли.

#  Мамонт » 15 май 2014 15:59

Superfuzz » 15 май 2014 14:00справедливости ради - были тактические ходы. Комбарова в центр полузащиты переводили, Кариоку центрдефом ставили.

Примеры, которые приводите Вы, говорят о поисках нового рисунка игры. Это скорее все-таки стратегия на будущее. Я же имел в виду "разовые тактические сюрпризы", ставящие противника в тупик в конкретном матче. И ценность-то их как раз заключается в неожиданности и кратковременности. После упомянутого мной матча Константин Иванович больше эту расстановку не применял. По-моему, способность к такой импровизации - показатель незаурядности тренера. Очень хорошо относился и отношусь к Валере, но этого качества, к сожалению, у него не заметил. Может быть еще увижу...

#  Ставропольский » 15 май 2014 15:54

Приглашать Путина на неготовый стадион - политическое самоубийство. Может, в Германии это и в порядке вещей, но в России - нет.:))) Впрочем, возможно так даже к лучшему.:)
Из всех вариантов, возможных на сегодняшний день, Аленичев - лучший. Но готов забить, что три года негодяи и интриганы ему проработать не дадут. Максимум - год. Скорее - девять месяцев.

#  Crosser » 15 май 2014 15:49

http://www.calciomercato.com/news/lazio ... che-340709
от нас Хант отказалася..Бременский, и ему вроде предлагали 3,5 млн!!! в год

#  gav » 15 май 2014 15:46

grossmeister, на стадионе :)
на Наш Футбол будет "онлайн" - лучшие моменты всех матчей
Спартак будут показывать по каналу НТВ+ Футбол
так что только по Интернету, наверное (официально - приложение для планшетов или трансляция с сайта НТВ+)

#  Жентяй » 15 май 2014 15:45

grossmeister » 15 май 2014 18:43Где искать Спартак? Какую сопку копать?

вот эту копай http://livefootball.ws/3672-spartak-dinamo.html

#  Бауманец » 15 май 2014 15:44

Если у Аленя действительно есть предложение от ФКСМ, то никакого выбора у него на самом деле нет.
Тула при любом тренере из ПЛ обречена вылететь, с таким составом и бюджетом иного результата не будет, если только в нее не вольют мегабабло, что вряд ли случится.
Алень не может этого не понимать.
Я не знаю, какой там шортлист тренеров у Федуна на столе, но сильно сомневаюсь, что там Жезуш, Адвокат, Тухель, Липии, или кто-то наподобие.
Карпин сказал, что нашим фескультурникам нужен Авторитет (и тут я ему верю), но Авторитета, судя по всему, не будет.
Тогда уж лучше Алень, чем петреску-коусейру.

#  petrov13 » 15 май 2014 15:43

Почитал книгу за сутки... Странное дело. На обложке "гостевая болельщиков Спартака". А в содержании исключительно болельщики хорошего парня Унаи и злопыхатели негодяя Карпина. И вроде оба уже отношения к Спартаку не имеют, но кого это волнует )))
Если болелщики именно Спартака здесь все-таки остались, парни подскажите пожалуйста, где сегодня игру любимой команды смотреть? В наших краях есть Наш футбол. Обычно так и смотрел. Благо параллельных матчей в согазе не бывает. А тут все восемь в одно время. И чую сволочи нтвшные предложат мне насладиться в прямую "золотым" матчем. Где искать Спартак? Какую сопку копать?

#  Bordo0706 » 15 май 2014 15:41

всё верно, вылетел не значит прилетел)

#  Старый Болельщик » 15 май 2014 15:33

Обвиняемый в убийстве болельщика «Спартака» задержан в Узбекистане
http://russian.rt.com/article/32050#ixzz31mrCCunF

#  Жентяй » 15 май 2014 15:32

У инвалида сначала Семин вылетел в москву, теперь Аленичев, еще и стадион не успеют к открытию пиздабол он еще тот

#  Valentinovich » 15 май 2014 15:30

Рад за Аленичева, лишь бы только дали поработать ему хотя бы один полный сезон.
Раз тренером будет Дима, то считаю матч открытия надо играть с моуриньевским Челси, это было бы символично.
Редактировалось 15 май 2014 15:33

#  petrov13 » 15 май 2014 15:29

Mosfilmovskiy » 15 май 2014 06:02Валера предложил передать просьбу болельщиков...игрокам-миллионерам.
Дикань сказал всей команде.
Никто из игроков денег не дал.

Ну вот оказывается велосипед уже давно изобрели )) Отлично, что не приходится рассуждать гипотетически. Раз игроки так отреагировали, значит так считают нужным. Имеют полное право. Они ведь эти деньги не крадут, а честно зарабатывают согласно своим контрактам. Значит и тратить могут по своему усмотрению. Вопросов нет. Это честно. Вот только пиздеть про "нам важна ваша поддержка" и "только вместе мы сможем..." не надо. Это тоже будет честно. Не вместе мы. Просто так сложилось, что в данный момент времени наши интересы пересекаются. И нам и им нужны победы Спартака. И, похоже, что нам даже больше (((

#  Paraschut » 15 май 2014 15:26

Пускай спокойно доделывают, ничего страшного. В нынешней ситуации главное в команде порядок навести, с тренером определиться. Вот пяток матчей выиграют подряд на выезде тогда и можно будет пускать на новый) А что? Заслужили, пускай отрабатывают.

#  Mosfilmovskiy » 15 май 2014 15:24

wasy

Инвалид:-)
Превратили террасу в подиум(с) никто не отменял.
Сам исполнительный директор РФПЛ Чебан С.В. с супругой посетил матч молодежки. Сидел на "фанатке" весь первый тайм.

Все средства от карты болельщика идут (шли, с марта коммерческий директор Рыченко В.В. выпуск карт приостановил) в Академию.
Матчасть:-)

#  Лохматый » 15 май 2014 15:23

Дмитрий Иваныча при том непотопляем

#  mmmmm » 15 май 2014 15:15

Весна. 2014.
Как написать на ВВ достоверную инсайдерскую информацию.
Придумываешь все возможные варианты событий. Выбираешь самый безумный. Публикуешь.

Недостаток методики.
Жизнь может оказаться изобретательней твоей фантазии.

"Сколько волка ни корми, а у слона всё равно толще"

#  SAS » 15 май 2014 15:08

ну и ладненько :-)
как бы только научиться ну хоть 2 года на ВВ нашего главного не ругать,
особенно если и правда будет Аленичев
пример с Эмери ведь у всех перед глазами будет *(

#  wasy » 15 май 2014 15:00

С большой долей вероятности "святой Роман Краснопресненский" (с) останется ГД ФКСМ.

#  Yurigun » 15 май 2014 14:55

wasy,
Роман свет Гурамович остается работать на благо клуба?

#  curtain » 15 май 2014 14:53

Pafnuti, А никакой попы не будет, даже если не успеют к началу чемпионата. Ну не получилось скажут. Федуну все равно на нас всех насрать.

#  Pafnuti » 15 май 2014 14:50

вот это попа будет, если не успеют к 24 июля то...

#  wasy » 15 май 2014 14:46

Стадион.

На 23 июля послано приглашение Путину, за день до открытия.
Но 24 июля открытия не будет. Масса недоделок, с постановлениями от официальных органов.
Как будет выкручиваться РУ и как это объявят официально - непонятно.
Будут тянуть до последнего.
Чемпионат открывается 3 августа. Где будет играть ФКСМ? Непонятно.
Когда всё-таки откроется стадион. Тоже не ясно.

Тренер.
Жирков и Попов пытались продавить Петреску. Не получилось.
Сёмин и Первак не пошли - просили полномочий. А кто их даст?
Челоянц и Михайлов поддержали Аленичева.
Теперь надо ждать, когда официально объявят, что Аленичев ГТ московского Спартака.
Договор на 3 года.
Думаю, что это случится скоро.

Команда Аленичева.
Филимонов - тренер вратарей, вместо "Семёныча".
Тихонов уходит. Возможно, что с Аленичевым придёт и Ананко.

Ждём официальных подтверждений доткома.
Когда дотком это подтвердит - я не знаю.

#  Жентяй » 15 май 2014 14:32

У нас единственный шанс на европу если УЕФА дисквальнет бомжей на сезон за сожженый флаг Германии в Дортмунде. Приговор вынесут на следующей неделе. На Амкар сегодня я б ни рубля не поставил. Тем более тренер не Карпин, такой прухи как у него я никогда не видел

#  Ставропольский » 15 май 2014 14:29

blind_guardian,

Юру не продавать надо, а правильно использовать. С его талантом он должен забивать в среднем два за матч. то же самое - правильно использовать - касается и Озбилиса, и других футболистов.
Сейчас на несколько недель Комбаров и Глушаков попадут в руки тренера Капелло - и вновь превратятся в футболистов.

_Mixa,

Федун - мастер разводок. В переводе стрелок на плохих бояр он давно поднаторел. Если бы Федун верил в Уная - Унай бы работал. Так что не надо здесь нам сказок рассказывать. Эмери - наивный заезжий иностранец, который элементарно не знает нюансов и наивно верит тому, что ему говорят. На чем и погорел, собственно.

#  curtain » 15 май 2014 14:17

Ставропольский, я бы сказал с 2001 года.

#  _Mixa » 15 май 2014 14:08

Интерестно сколько еще людей ткнут носом ЛАФа за увольнение трениришки
Хотя бы удосужились почитать вью новоиспеченного кумира - там где про "единственным кто верил в Унаи был Федун"
Ах да - это ж в тренд и аксиому не вписывается..Поетому лучше закроем глаза на сие недоразумение и вновь звучно затянем: "Фидун пратиииивный"(с)

#  gav » 15 май 2014 14:05

Есть свободный абик на сегодня (18 низ). Желающие посетить стадион - быстренько отписываемся в личку

#  terpila » 15 май 2014 14:03

Иван, с днем рождения!
Прими от нас с Рыжим поздравления и решпекты. Всех благ тебе и твоим близким.

#  blind_guardian » 15 май 2014 14:01

Точно. Продать Мовсисяна. Давно предлагал. Бариоса оставить на острие.

#  Abilardo » 15 май 2014 13:59

Здрасьте.
Ваня, с ДэЭром!
Вот ведь человек. Виделись дважды, и оба раза в Казани, хотя Спартак - он (Москва).
А спросишь, часто ли, мол, на выездах, так скажет "да нет, какое там"))
Ну ладно. Будь здоров!
Ну и терпелив по отношению к миленькому-любименькому. Похоже, еще пригодится.
А будешь у нас на Колыме - милости просим))

#  zmeya » 15 май 2014 13:52

Ставропольский » 15 май 2014 14:43И сегодня все идет к тому, что на него в новом сезоне не приедет даже последняя срань из европерди.


это ты кого имел в виду? :)

Я правильно понимаю, что все москвичи смотрят сегодня квазифутбол непосредственно на стадионе или дома у телеков? Неужели никто наводку не даст на спорт-бар где можно посмотреть как Стасик будет сливать набору игроков без тренера? Не , ну правда. Можно в личку :)

#  Ставропольский » 15 май 2014 13:43

tiffozi,

Вот прикинь, я про стадион даже забыл. Хотя это - событие, не смотря ни на что.
Но стадион без команды превращается просто в сооружение. И сегодня все идет к тому, что на него в новом сезоне не приедет даже последняя срань из европерди.

#  wasy » 15 май 2014 13:39

Алёна!

Вот это да!
Прищур отжигает по полной. Попугайская шёлковая рубаха от Versace, цены немалой (думаю 700 евро).
Джинсы True Religion - ещё 600 евро.
Всё из коллекции 2014-го года.

Ацкий сотана!!!

А теперь удивляемся почему прекращена продажа электронных билетов, нельзя купить на кредитную карту, и нет скидок по картам болельщика.
Вот куда уходят деньги болельщиков, и любимый "святой Роман Краснопресненский" (с) тут явно не при делах.
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  blind_guardian » 15 май 2014 13:36

terpila

Я смотрю на дубле то судьи боковые в порядке

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 1356711954

#  Ставропольский » 15 май 2014 13:36

curtain,
Дзюба - игрок не выдающийся, мягко говоря. Но рост его результативности - налицо. Значит, правильно используется. При этом, большой необходимости в его присутствии в Спартаке я не вижу, есть нападающие и посильнее.
О том, что Ляля девочка - известно давно. Я же заострял внимание на факте его отвратительной игры именно в Спартаке, по сравнению с другими командами.
Юра, так как он поставил себя сейчас в команде, абсолютное зло. Я в этом согласен с ОИРом. И это беда, в первую очередь, самого Юры. Он идет по пути наименьшего сопротивления и вся команда своей тупорылой игрой, тоже идет по пути наименьшего сопротивления. С креативной, быстрой, думающей полузащитой, Юра должен класть за игру минимум по два гола. Он вымучивает - один.
Мое глубокое убеждение, что мастерство тренера - это когда удается максимально раскрывать сильные стороны игроков. А Спартаке таких тренеров не было с 2003 года.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".