01.05.2014 - 31.05.2014

#  Roligan » 16 май 2014 13:55

BB c победой!

#  Леонидыч » 16 май 2014 13:53

Кто бы ни стал тренером...
Wasy прав: сожрут!
"Проблемы Спартака не в тренере!" (Матвей)

2Словесник
С прошедшим! Лучше поздно, чем никогда.
ФКСМ редко радует... Раза 2 в год, не больше.

Кстати, ресторан у Комбаровых неплохой. Тока дорого...

#  Жентяй » 16 май 2014 13:53

Дзюбу то дон Фабио отцепил и не вызвал на сбор и перевел типа в резерв

#  Красный скорпион » 16 май 2014 13:50

Прошла инфа что прошла инфа

#  Умник » 16 май 2014 13:43

Mosfilmovskiy » 16 май 2014 12:51Уверен, что будет отдельный пластик под абонемент без привязки к карте банка Открытие?
Может видел дизайн-макет абонемента?


Олег, конечно не уверен. Я же написал, исходя из имеющейся "открытой информации и логики". Если ты знаешь, что всех заставят открыть счет в Открытие для покупки абика, а карта открывается к счету, то так и скажи. Пока я вижу, что нам дают вишенку к абику. Хочешь кушай. хочешь нет. А уж про дизайн-макет и спорить не буду, так как куда мне спорить с главой фан-клуба. Без всякого сарказма если что. Удобство в оплате всякой фигни на стадио через кей пассовские карты очевидно.

#  r.w.ace » 16 май 2014 13:40

Контэ? Было бы не хило

#  El Jugador Rojo-Blanco » 16 май 2014 13:39

wasy » 16 май 2014 11:22При всей своей интеллигентности не даст спуску "ОПГ - братья, Глушак" (с).

Точно? То есть, он будет гонять и дрючить братьев, которые у него каждую зиму под шашлычок в футбик гоняют на "Кубок друзей Аленичева"?

#  dodge » 16 май 2014 13:38

sergem82 » 16 май 2014 14:31Прям с 1 июня 2014 года? С 8:30? В воскресенье?


Им сверхурочные заплатят.

#  sergem82 » 16 май 2014 13:31

СМАРТС » 16 май 2014 12:02  СМАРТС » 16 май 2014 12:02
Guliver -
Сдается мне - надо мониторить банк открытие - думаю, будет какая то программа по картам (ну типа как сейчас с бонусами/баллами трансаэро и т.д.)
******************
+100500
Говорят они с 1 июня со своей программой и новым РУ придут работать...


Прям с 1 июня 2014 года? С 8:30? В воскресенье?

#  have got no nick » 16 май 2014 13:27

если итальянец, то раньери. ну или скала. что в принципе одно и тоже.

#  SAS » 16 май 2014 13:24

Дзюба дожухарился - ПП ему )))
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?302778

#  Schopfer » 16 май 2014 13:21

Valentinovich » 16 май 2014 14:05#  Valentinovich » 16 май 2014 14:05
Прошла инфа, что межсезонье сосать


инфа, кстати, 100%!!!

всех с победой и окончанием этого сезона!
эмоций вчера оставили огромное количество! голос там же оставил, хриплю сейчас жутко. отдышались только в Лондон грилле за пивом) да и пох, что полсостава у них не было, кого это волнует то? это их, блин, проблемы, мы их хлопнули! вот прям взяли за псовые усы, да об асфальт приложили за 30 минут.

вчера момент интересный на трибуне был - фанатка на минуту замолчала и наша трибуна (не знаю как называется, ну там где семейный сектор, напротив хуипов) начал заряжать Вперед Спартак! Фратрия, видимо, готовила какой-то заряд, а мы тут "развыступались" (в хорошем понимании))) несколькими ударами в барабан нам дали понять - Тихо, погодь народ!
впервые такое увидел

#  Valentinovich » 16 май 2014 13:05

Прошла инфа, что межсезонье сосать

#  словесник » 16 май 2014 13:03

Прошла Инфа... Задела шлейфом ароматным...
За ней -- толпа фанатов с рёвом матным.

#  LEHIN » 16 май 2014 12:59

инфо прошла что не Аленичев будет, иностранец какой-то - не Петреску и не Коусейру

#  Valentinovich » 16 май 2014 12:58

Говорят тренером будет итальянец. Леня, давай в all-in подпиши Капелло)))

#  словесник » 16 май 2014 12:49

Леонидыч,
Лёня, а ты что больше любишь -- радоваться или печалиться? ;-)

#  Леонидыч » 16 май 2014 12:46

Челоянц коней значит с чемпиёнством поздравляет...
Ну-ну...
:(

#  vjrif » 16 май 2014 12:28

Леонидыч, Там полсостава не было.

#  Край » 16 май 2014 12:26

Ehidna » 16 май 2014 06:37Меня вчера второй гол очень порадовал. Какой-то спартаковской бесшабашностью, это гол из тех, что вопреки всему, включая здравый смысл)...
Да,это точно.Напомнило мне яростные проходы Жени Ловчева и Вагиза Хидиятуллина.

#  have got no nick » 16 май 2014 12:24

честно, пытался, но даже капела не смог возродить у меня любовь к сборной, а без дзюбы это сборище гандонов меня вообще не интересует.

#  Леонидыч » 16 май 2014 12:24

Мусора играли вчера без Кураньи и Коко...
И к тому же Саламыч, посчитав что игра сделана, сделал "невнятные замены".
Это я к тому, что нечего ссать кипятком!
Редактировалось 16 май 2014 12:27

#  r.w.ace » 16 май 2014 12:23

Алень заявил, что Спартак на него с предложением не выходил. СЭ. Значит, либо решили с кем то другим или чего то ждут.

#  Bordo0706 » 16 май 2014 12:18

Напомнило те же волевые 3-2 с мусорами. Не помню когда, но помню, что Моцарт свирепствовал, и в меньшинстве играли какое-то время. При 2-2 тот матч вспомнил, и не зря:)

#  zmeya » 16 май 2014 12:15

Думается Грызлов и Груздев уже забыли кто такой Аленичев.

#  Край » 16 май 2014 12:13

Дзюба стал третьим номинантом(вслед за Самедовым и 4Б) в категории "Не попадает"...))
Кстати,во вчерашний состав Дзюба бы не проходил,имхо.

#  LEHIN » 16 май 2014 12:02

Умник » 16 май 2014 11:255. Нет. Не должен. По закону. Получение карты Открытие добровольное дело.

Сделают по аналогу с соц картой москвича-она тоже как абонемент на проезд:)) привязана к БанкуМосквы

#  jaykey » 16 май 2014 11:55

Ну вот игрочище и допизделся

LEHIN » 16 май 2014 12:34Какое нафиг фэйр-плэй когда горим 0:2

0:1 было, не в этом дело. Свистели, потому что мусор тут же вскочил и побежал. Херня весь этот фейр плей, есть судья, у него есть свисток, пока не свистнули - играй.

#  Mosfilmovskiy » 16 май 2014 11:51

Умник,

Уверен, что будет отдельный пластик под абонемент без привязки к карте банка Открытие?
Может видел дизайн-макет абонемента?

#  anton_tmb » 16 май 2014 11:44

По вчерашнему матчу могу сказать одно: я ТАМ был и ЭТО видел!!!
А главное для меня, что наконец-то Спартак в моем присутствии на стадионе победил!!!

#  LEHIN » 16 май 2014 11:34

По вчерашнему матчу -
при счете 0:2 развивалась атака по левому флангу и вместо обострения атаки (к чему были все возможности) Хурадо отправил мяч за боковую, увидя упавшего игрока динамо.
Воспринял это как нежелание бороться и играть, думаю как большинство на стадионе судя по гулу в этот момент. Какое нафиг фэйр-плэй когда горим 0:2
Теперь же после 3:2 воспринимаю этот эпизод совсем по другому.
Респект Хурадо за это.
Вот это стремление к рез-ту любой ценой только мешает. Прежде всего надо оставаться людьми, порядочными, честными, а игра и рез-тат придут обязательно.

#  АФК » 16 май 2014 11:25

valdano,
Да, это так.
Но кто его знает, Федуна.

#  СМАРТС » 16 май 2014 11:23

КБ Арташес -
Спасибо!

#  The winner Takes it All » 16 май 2014 11:17

Вообще ситуация идиотская, где тренер?!

#  valdano » 16 май 2014 11:17

АФК,
Лень ссылки искать, но вроде бы Федун даже помогал организовать прощальный матч Аленичева, и конфликта между ними нет никакого.

#  Mike Lebedev » 16 май 2014 11:11

(зевая) Вам обоим крупно повезло, что у меня вообще нет планшета. "В бою-то сапог надежней"

#  taram » 16 май 2014 11:04

Igrik » 16 май 2014 11:32
-------------
Искренние поздравления!!!
Но надо сказать, тебе крупно повезло. :D
Перед матчем с рубином, когда стало известно, что Бокетти не полетел в Казань, я быстренько его поменял на Карлоса, но планшет почему-то не сохранил изменение. А в этом случае мы с тобой поделили бы первое место.
В общем, всё как у Валеры - досадная случайность (с анжуйцами) и всё полетело в тартарары :lol:
Но все равно - ты молодец!!!

#  Pafnuti » 16 май 2014 10:37

а ЛАФ то вообще в Москве? Или он на Канском фестивале с Боней?
На матче был он?
Мож неделя взята до его возвращения?

#  Igrik » 16 май 2014 10:32

ВВсем привет.
Надо же, первый год принял участие в прогнозах и сразу 1 ое место! Приз в студию! :D

Вчера появилась возможность выбраться на стадик, решил взять 5ти летнюю дочь, которая давно мечтала туда попасть. Весь матч пришлось рассказывать соседям про вред курения для находяшихся рядом детей. :twisted: Как же достало это быдло! Надеюсь на своем стадике все будет по другому и можно будет взять с собой ребенка, которому все очень понравилось!
По игре: лучший Рафа, худший и не первый раз Ромуло!

#  Valentinovich » 16 май 2014 10:27

Таски: Никуда уходить не собираюсь и в следующем сезоне дам всем просраться)))
http://www.sporx.com/futbol/dunya/rusya ... Q385469SXQ

#  vps » 16 май 2014 10:26

irod sm » 16 май 2014 11:20И по составу - никого не выгонять. Кроме Барриоса.

Барриоса Федун должен продать и купить Булыкина - играет не хуже Барриоса, но стоит раз в 10 дешевле.

#  Умник » 16 май 2014 10:25

Mosfilmovskiy » 16 май 2014 01:51У меня вопросы:
- Можно ли купить абонемент без карты банка Открытие?
- Если я не хочу "навязывание услуги" - карта банка Открытие, будет ли альтернатива - отдельный пластик под абонемент?
- А если те, кто таки возьмёт карту банка Открытие не смогут распечатать на стадионе "посадочный талон"? Они что, не попадут на сектор?
- Как будет происходить замена существующей карты болельщика на карту банка Открытие?
- Будет ли клуб передавать банку Открытие персональные данные болельщика?

Постараюсь ответить исходя из информации и логики процессов.
1. Конечно. Сначала абик, а потом уже абик можно сменить на карту с прошитым абиком.
2. Как я понял суть процессов, то на стадионе хотят полностью отказаться от налички. Карты кей пасс, позволяют производить расчеты еще быстрее обычных карт. Точную цифру не помню, но тест в Ашане показал, что расчеты картами вместо нала ускоряют очередь на 10%. Тут будет еще быстрее.
3. Вот тут не понял...
4. Карта болельщика это одно, абик другое, карта Открытие третье. Можно сделать слияние 2+3.
5. Нет. Не должен. По закону. Получение карты Открытие добровольное дело.
Как я понимаю расчет обычными, не кей пасс, картами возможен. Расчет сторонними кей пасс картами так же возможен.
В принципе такую инициативу поддерживаю.

По матчу - Кариока лучший.

#  wasy » 16 май 2014 10:22

Ну Аленичев тоже не лыком шит.
При всей своей интеллигентности не даст спуску "ОПГ - братья, Глушак" (с).
Плюс Грызлов и Груздев маячат за спиной - не последние люди в стране.
Возникает резонный вопрос - на хуя весь этот гимор пиздюк-хуетукычу?

Минута обсуждения. Время пошло.

Отвечает вася - из инвалидной команды знатоков Берлина.
-Патологическая жадность, самоокупаемость, врождённый и благоприобретённый долбоебизм председателя СД.
-Ну и латентный/не латентный дыркизм.
Ответ засчитан и счёт становится один ноль в пользу знатоков. :-)))))))))))))

Как справиться со "святым Романом Краснопресненским" (с), латентным/не латентным конём "Магомедом" Жирковым, и его одноклассником - новым коммерчески директором клуба Рыченко В.В.?
Обе шайки будут вставлять палки в колёса.

Тут всё намного сложнее.
"Жрать" начнут с первой минуты тренерской деятельности.
Ответ банален и прост. Результат.
Аленичев должен дать результат. Если он будет, то обе шайки будут только скалиться.
В противном случае - "сожрут".

Дело за малым. Выиграть ЧР. :-)

P.S.
А как его дать, этот результат?
х.з. :-)

P.P.S.
А что на Украине таки всё? Смотрю "тутошние активисты" (с) повылазили из щелей, аки тараканы. :-)

#  Lubbie » 16 май 2014 10:21

Самый мерзкий момент вчерашнего матча - удар Нобоа в лежащего Сергея. Анти-фейрплей года.

#  irod sm » 16 май 2014 10:20

Аленичев- не менее упертый, чем Карпин.
В отличие от Карпа - не словоохотливый, я бы даже сказал угрюмый, весь в себе.
Также как Карп - из породы селфмейдменов.

Как только начинал тренерствовать - то всю работу за него делал Ананко, когда Алень - сенаторствовал.
Был ПОЛНОСТЬЮ за него в конфликте со Старковым.

Был фанатом Карпа-как менеджера, но не как тренера.
На данный момент не вижу никаких плюсов у Аленя по сравнению с Карпиным.
Да и с Гунько тоже.

То что уйдет Тиша, если придет Алень - для меня минус.

Ищите тренера.

И по составу - никого не выгонять. Кроме Барриоса.
Редактировалось 16 май 2014 10:22

#  Pafnuti » 16 май 2014 10:18

и по Аленю, он сказал, что в течение недели определится.
Значит не идет в слепую в родной Спартак на амбразуру, переговоры имеют место быть, детальные обсуждения, кто что и как.
Какой бюджет, какие полномочия, варианты усиления и тд.
И это хорошо, надо выбить максимально комфортные для себя условия работы, иначе сожрут все эти группировки в РУ.

#  Тюнин 21 » 16 май 2014 10:16

словесник, именно так. Когда Ребров показывал югу "давайте, парни!", в моем восприятии это было уже не "давайте, помогите!", но "давайте, смотрите, сейчас это случится!".
Правда, конечно, и то, что до нашего второго гола ничего этого не было и близко.

#  КБ Арташес » 16 май 2014 10:14

СМАРТС » 16 май 2014 10:56Squabbler -
По абику я помню скидку в 10%, а сколько было по карте болельщика? 5%?

Здесь http://spartak.com/main/news/15battles/
и здесь http://spartak.com/main/tickets/15battles/ ты найдёшь все ответы на интересующие тебя вопросы.

#  словесник » 16 май 2014 10:05

Трудно чётко сформулировать (вербализовать) вчерашние чувства.
Точно знаю, что это тот случай, когда стадионные эмоции разнятся с телевизионными.

Атмосфера во втором тайме... именно "атмосфера", нечто мощно движущееся в воздухе над чашей стадиона, гудящее, почти осязаемое... И это не только стряхнувшие летаргию красно-белые заряды по всему овалу (кроме вяло отвякивающегося угла "динамиков"). Это какое-то иррациональное ощущение готовящегося, бродящего и свершаемого чуда, когда откуда ни возьмись вдруг подступает... даже не уверенность, а знание: всё завершится хорошо.

И этот тщательно очищенный от возможной шелухи добиваний пенальти уже не поражал, а скорее выражал, подчёркивал вот эту приподнятую над привычной логикой сверхлогику вчерашнего матча.

И радость на знакомых и незнакомых лицах тоже выходила за пределы турнирной таблицы -- вернее, она, многострадальная, тут была словно бы ни при чём... Ибо где тут место таблице, когда только что ты "искупался" в таком диапазоне чувств...

Да, я понимаю, что уж очень много пафоса. Готов даже примириться с неизбежным покручиванием некоторыми у виска :-). Возможно, я вообще один так вчерашнее воспринял. Но -- именно так. Честное предпенсионерское :-).

#  Superfuzz » 16 май 2014 10:03

Большой Хорхе, "Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из кАААтлет не восстанови-ишь" :-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".