01.05.2014 - 31.05.2014

#  osir » 16 май 2014 21:44

стоп!!!
ващет санкт галена не было если чо)))
тосно было...

#  Valentinovich » 16 май 2014 21:44

Осталось выяснить, чья группировка в СД лоббирует именно итальянского тренера?
И вообще почему только итальянцы, что за мания такая?

Лично я из итальянцев на Раньери рассчитывал больше всего, но похоже это не наш уровень :(

#  Мак-Гуру » 16 май 2014 21:42

Crosser, ему достаточно было в Санкт-Галлен позвонить.

#  Crosser » 16 май 2014 21:36

Риторический вопрос - А кто-то всерьез думал, что бывший главный тренер Милана, у которого есть предложения из АПЛ и Серии А, который очень плотно интересуется европейским футболом...
Ну и там общается с разными Спаллеттями, и скорее всего в курсе событий в чемпионате России в общих чертах
Так вот что такой человек поедет в Спартак?
Представил на секунду ситуацию - сидит он дома, думает над предложением
Решил вбить "Спартак" в Гугл, ну так табличку турнирную посмотреть
И что же он там увидел? Наверное комп сразу выключил

#  Спартачек-Казачек! » 16 май 2014 21:33

Увар1969 » 16 май 2014 21:15
не ну пи---ть не мешки ворочить,но!!!!)))
Лучший из российских футболистов голеадор,как не крути а Факт!!!

#  osir » 16 май 2014 21:29

не ну все правильно
сначала придет баланьезе итальянское около года
потопчется на месте ,сделает вид что работает..потом Дмитрия Аленичева пригласим с кредитом доверия не меньше 5 лет...
гениальное руководство...

#  Andreich » 16 май 2014 21:27

Кто еще не отказал Спартаку?)

#  c1n1k » 16 май 2014 21:23

Crosser, купи-продай чем не кредо Фе?

#  Crosser » 16 май 2014 21:21

Гвидолин качественный, умелый профи
За тренерскую карьеру 1 трофей - Кубок Италии выигранный с Виченцей 16 лет назад
В след. сезоне Виченца довольно успешна сыграла в Кубке Кубков
Также умудрился вывести Удинезе в ЛЧ, занял с ней 4 место
Команда при нем забивает довольно много, играет в атаку
Умеет раскрывать игроков, которых ему везут непонятно откуда) А продают в топ клубы за большие деньги
Не уверен, что его таланты подходят Спартаку - ну только если нет цели стать Аяксом

#  Valentinovich » 16 май 2014 21:06


#  archfcsm » 16 май 2014 21:05

Mosfilmovskiy,

От себя решаю вопрос решенным-)

Открою секрет, Рафа и вправду победил в голосовалке, получит футболку с фамилией Рафа и номером 72. Он хороший сезон провел, ровный.
А кумиры услышат, что пусть им будет стыдно, что этот приз получил Рафа, на этом месте, сына Гурама, попросим не переводить-))
Просто похлопаем Рафико....
Я не кумир Рафы, но что могу заметить, если любому нашему физкультурнику больно сделать, Рафа первый на ответку.
Когда в позапрошлом Гацкан Хурадо сломал, ни одна сцука не ответила.

#  Bordo0706 » 16 май 2014 21:05

будем брать по остаточному принципу - как Инсу)

#  Жентяй » 16 май 2014 21:01

а что если итальянец это Ди Маттео :?
а нет не он

Michael Polenov ‏Михаил Поленов 2 мин.
Как сообщают итальянские коллеги из Sky, Алегри отказал Спартаку. Следующий вариант Гвидолин

#  Mosfilmovskiy » 16 май 2014 20:51

archfcsm,

Да не вопрос!
Я перечислил кто ещё вручает.
А ты про посещаемость:-)

#  Mosfilmovskiy » 16 май 2014 20:46

Умник,

Михаил:-)
Я тоже не видел дизайн-макет абонемента.
Может его и нет?
Из описанного в Афише (почему, кстати, именно там вброс такой важной информации случился?) сделал вывод, что отдельного пластика-абонемента не будет. Иначе было бы подробно описано: вот абонемент, вот карта pay pass Открытия Master Card, вот банковская карта Открытия Master card.
Выбирайте!

По поводу pay pass Открытие Master Card.
Удобно, спору нет:-)
Но у меня карта Петрокоммерц и Сбербанка. Они тоже будут приниматься к оплате.

До Открытия в клуб пыталась "зайти" VISA в лице московского офиса.
С их опытом установки соответствующего оборудование на Олимпиаде в Сочи.
А теперь уже опытом проведения Олимпиады.
Кто ездил в Сочи, были ли принтеры перед сектором для печати "посадочного талона"?
Вообще на каком стадионе в мире есть такое? Кроме Тушино...

#  archfcsm » 16 май 2014 20:43

Mosfilmovskiy,

Ну это, что то меняет? На фанат1ке посещаемость, больше чем на ВВ, вот я Вас и попрошу, помочь вручить приз кумиру.

#  ТашКентский » 16 май 2014 20:35

я бы не хотел бы таких чемпионств, как у ишаков или бамжей.
их шулерские победы воняют.
когда выигрывали локо или рубин, было неприятно, но это были честные победы (ну, нюансы были, конечно, но в пределах приличия).
я помню 11 чемпионств Спартака, уверен, что увижу и 12-е, и 13-е, и т.д.

все будет хорошо.

#  Boobooka » 16 май 2014 20:33



К октябрю, боюсь, нам придется Гунько с тоской лицезреть.
Хотя тренер он неглупый и перспективный.
Но не сейчас

#  Mosfilmovskiy » 16 май 2014 20:28

archfcsm,

Помимо Золотого кабана в прошлом году лучшему игроку вручали призы:
- Фратрия
- спартаковское сообщество в ЖЖ

Рафа - не уходи:-)

#  Увар1969 » 16 май 2014 20:15

Спартачек-Казачек! » 16 май 2014 15:36при всём уважении к Капелло,но с таким нападением на ЧМ делать нех.
Тёма ему ещё аукнется.Зря не взял..

Дружище,как Казак Казаку.В разведку с Артёмием,не пошёл бы.Пuздит ,больше чем весит.О!:)

#  Лохматый » 16 май 2014 19:59

Чем левый 10% так лучше Гунько. Но радостно видящих какие-то там проблески я бы крепко предостерег. Критерий работы тренера - первая предсезонка. После нее все становится понятно - Силкин ты или кто.

Матча с проклятой пока не видел, видел победный с пенальти - Карпину таких не давали ))))

Зубы сводит как хочу на открытие. И тут такой казус. имхо проблемы есть серьезные по какой-то части связанной с разрешением на использование по назначению. Потому и болт на команду положили и на чешуйки тоже.

#  авоська » 16 май 2014 19:56

А Рафик действительно лучший.
Никого никогда не плавит,в группировках не состоит.
Хороший честный парень.
Играет сильно и всегда с полной отдачей.
Молодец.

#  archfcsm » 16 май 2014 19:39

ВВсем привет.

Врать не буду, пятьсот тыщ лет ВВ не читаю, 5 лет как листаю, любил Матвея и люблю wasy. Маргинал-).

В общем я что хотел, сезон закончился, скоро уВВажаемые джентльмены будут выбирать счастливого обладателя "Золотого Кабана". Выберут, обсудят, помпезно вручат в "Ромашке"... не, я не против, а только за, поучаствовать не могу. В силу скудности словарного запаса, жутко стесняюсь написать 1000 и 1 великую мессагу, ну какой я нафиг танкист?

В общем засунул я в дынамо свои эго и амбиции, взял и запилил "кабанью" голосовалку на фанат1ке http://fanat1k.ru/blogs-view-13568.php

Сам я голосовал за Юру и просил не голосовать за Андрея, т.к. у Андрюхи авторитета вагон, а матчей за сезон маленькая тележка.

Капитан команды Дима Комбаров, набрал 0 целых и 0 десятых голосов, не ИМХО лучший игрок РФПЛ весенней части сезона Денис Глушаков, набрал не многим больше. Еще были голоса за Диканя, Макеева, "Федуна", трибуны, МХК...

Второе место занял Юра Мовсисян, я сам за него голосовал, ну реально, осенью отжигал, а весной единственный кто хер не забил.

Лауреат, а он победил подавляющим количеством голосом, мягко говоря меня удивил, это Одиоз Одиозович Кариока!!!!!!!

http://fanat1k.ru/blogs-view-13600.php
Тут я подвел итоги голосовалки.

Короче, я торжественно клянусь, что если Рафик на ВВ не победит, то я с достойными парнями с фанат1ка, вручим ему приз зрительских симпатий, но здесь без Мосфильмовского никуда-).
Обещаю, что будем прилично одеты и трезвы-))

P.S. Я как ярый представитель поколения пэпси (мне 27 лет), от выноса мусора экстаза не получил, НО!!! Борис Леонидыч, здоровья Вам, не копите дома мусор-)) С уважением, Артур.

P.P.S. Владимир а.к.а. Словесник, с прошедшим, здоровья Вам. Больше чем уверен, Вы что то писали, или пишите, без публикации, публикуйте, Вы найдете своего читателя.

Ну вроде все, даже самозабан не нужен-). Берегите себя, на фанат1ке за прошедшую неделю по разным причинам четыре человека ушло, 4 хороших человека!!! Берегите себя. Туда успеем, а здесь не факт.

#  Millwood » 16 май 2014 19:38

Crosser » 16.05.2014 20:19Вот именно что это только Силва и Ибрагимович

Ага. Пату и Робиньо курили бамбук забив по 14 голов за сезон.Пирло вообще отстой пенсионный,как Гаттузо,Зеедорф и прочие легенды.Ну а насчёт достойно выступить в Лиге.Команда уровня Милана должна команды типа Пльзени и Батэ в хлам выносить. Да и в следующей Лиге ниже Малаги в группе были.Этот тренер уровня Аталанты,Кальяри,но никак не Спартака.

#  c1n1k » 16 май 2014 19:36

Ставропольский, Если жиду нужны бабки, то он и на горло готов себе наступить

#  Спектр » 16 май 2014 19:36

Итоги сезона по плюс-минусу. Для тех, кто сыграл не менее 17 матчей. Курсивом - те, кто сыграл 12-17 матчей.

Минут на забитый гол при нахождении игрока на поле

Эйден Макгиди - 41.53
Ким Чельстрем - 45.50

Жоао Карлос - 55.46
Рафаэл Кариока - 55.79
Сергей Паршивлюк - 56.69
Тино Коста - 57.15
Лукас Барриос - 59.83
Дмитрий Комбаров - 60.00
Арас Озбилиз - 61.28
В среднем за сезон - 61.80
Хосе Мануэль Хурадо - 61.91
Денис Глушаков - 63.66
Евгений Макеев - 68.79
Павел Яковлев - 69.29
Юра Мовсисян - 69.53
Сальваторе Боккетти - 76.93

Минут на пропущенный гол при нахождении игрока на поле

Павел Яковлев - 84.14
Тино Коста - 81.64
Рафаэл Кариока - 79.97
Юра Мовсисян - 79.46
Денис Глушаков - 79.09
Ким Чельстрем - 78.00
Сергей Паршивлюк - 74.41
В среднем за сезон - 73.57
Евгений Макеев - 73.09
Сальваторе Боккетти - 71.80
Эйден Макгиди - 71.73

Хосе Мануэль Хурадо - 71.68
Дмитрий Комбаров - 68.78
Жоао Карлос - 66.55
Арас Озбилиз - 65.37
Лукас Барриос - 59.83

Минут на забитый гол в ЧР при нахождении игрока на поле

Эйден Макгиди - 41.53
Ким Чельстрем - 43.18

Лукас Барриос - 49.10
Рафаэл Кариока - 51.51
Сергей Паршивлюк - 54.28
Жоао Карлос - 54.63
Тино Коста - 55.27
Дмитрий Комбаров - 57.27
Арас Озбилиз - 57.28
В среднем за сезон - 58.70
Денис Глушаков - 60.33
Хосе Мануэль Хурадо - 61.95
Павел Яковлев - 66.33
Евгений Макеев - 66.39
Сальваторе Боккетти - 68.36
Юра Мовсисян - 68.40

Минут на пропущенный гол в ЧР при нахождении игрока на поле

Тино Коста - 85.21
Рафаэл Кариока - 83.71
Павел Яковлев - 82.92
Сергей Паршивлюк - 80.41
Ким Чельстрем - 79.17
Юра Мовсисян - 78.92
Денис Глушаков - 77.84
Хосе Мануэль Хурадо - 76.97
Евгений Макеев - 76.22
В среднем за сезон - 75.00
Эйден Макгиди - 71.73
Дмитрий Комбаров - 70.00
Жоао Карлос - 69.00
Сальваторе Боккетти - 68.36
Арас Озбилиз - 66.44
Лукас Барриос - 61.38

#  CheGuevara » 16 май 2014 19:21

Если инфа о том, что камнем преткновения появления Стаса, Семина, Первака и Аленичева является нежелание Федона предоставлять им расширенные полномочия правда, то сабж похоже бьет собственный антирекорд IQ. Не, мне на петушка конечно насрать с пробором, но все кто знаком со Спартаком похоже понимают, что с нашим балаганом ловить в клубе нечего. Поэтому резонно требуют отодвинуть это стадо в сторону. Все, только не барин. Барин похоже это поймет только если вся эта гопкомпания темной ночью подожгут недостроенный стадион с наветренной стороны.
В результате оптимальным выбором будет либо десятипроцентный чувак не с нашего двора, незнакомый с особенностями Федоновского менеджмента, либо напрочь сбитый никому ненужный безнадежно безработный летчик типа Бышовца, либо Гунько.
Наш Федак с такой маниакальностью любит деньги, что готов спускать их ежегодно в унитаз, но только исключительно чтоб под контролем доверенного с таким же IQ интригана и на основании советов лижущей пятки свиты с примкнувшим к ней армянским полуолигархом (или олигофреном?)...

ЗЫ: Как то это затишье напрягает. Как бы нам К октябрю Гунько с тоской не пришлось вспоминать...

#  Crosser » 16 май 2014 19:19

Вот именно что это только Силва и Ибрагимович. Кассано так и не заиграл ни в одном топ клубе. Пату..сложно оценивать человека который больше лечится чем играет. А насчет Робиньо нет смысла говорить. Он давным давно закончился как игрок. Еще в Англии. Я не говорил что он мунтари чемпионом делал. Он составом с мунтари и йепесом в Лч достойно выглядел
Редактировалось 16 май 2014 19:21

#  the afrika korps » 16 май 2014 19:18

Crosser » 16 май 2014 21:10Кстати',а наша селекционная служба в курсе что Наполи продает Бехрами и Джемаили? Вопрос в пустоту, но все же


Считаю наиважнейшим и приоритетным "трансфером", тотальную чистку всего селекционного отдела во главе с Поповым. Есть мнение, что человек просто напросто некомпетентен.

#  Millwood » 16 май 2014 19:15

Crosser » 16.05.2014 19:52Потом он пришел в умирающий милан.сделал его чемпионом и составом с Мунтари и йепесом


Никакого Мунтари он чемпионом не делал. Умирающий Милан- это Тиагу Силва, Ибрагимович, Кассано,Робинью, Пату. Всем бы так умирать...

#  Crosser » 16 май 2014 19:10

Кстати',а наша селекционная служба в курсе что Наполи продает Бехрами и Джемаили? Вопрос в пустоту, но все же

#  gimp2 » 16 май 2014 19:09

Долой тренеров-гастарбайтеров!

#  Barezi » 16 май 2014 19:01


Присосавшимся», ага.
ОИР сам продал клуб «интриганам и негодяям». Они не из воздуха возникли

#  c1n1k » 16 май 2014 18:57

Crosser, Колантуоно — интересный перс получается

#  Crosser » 16 май 2014 18:52

Если появившиеся слухи про Аллегри и Колантуоно правда то обоих мне искренне жаль. Начну с Аллегри. Свою карьеру в Кальяри он начал с 5 поражений подряд....после этого его лично поддержал президент клуба. Кальяри с великими наппдающими Жедой и Аквафреской показывал один из лучших контратакующих футболов и грохнул например Юве на выезде 3 2 и пробился в еврокубки. Потом он пришел в умирающий милан.сделал его чемпионом и составом с Мунтари и йепесом достойно представлял Италию в ЛЧ. Готовы ли болельщики и РУ подождать и не уволять ли его за условные 5 поражений подряд?
Про Колантуоно тоже много чего могу написать... достаточен тот факт что он работает с теми кто есть. Взял старого и списанного Хермана Дениса и тот у него забивает столько сколько не забивал раньше. Взял Моралеса того из Москвы и он выдал лучший сезон в еврокарьере. Взял мальчика по ииени Джакомо Бонавентура и за негл Наполи дает 20 млн. Аталанта крепкий середняк - а должна за выживание бороться. И именно в Аталанте очень много играют свои доморощенные. Вот такой он тренер

#  LEHIN » 16 май 2014 18:50

Re:Member, при таком раскладе - Гунько лучший вариант..

#  Re:Member » 16 май 2014 18:41

Ясно.
Народ вы прекращайте дрочить на топовых тренеров.
Вы как бы помните - 2 миллиона потолок....

#  Ставропольский » 16 май 2014 18:34

Инфе про Спалетти месяца два. И, кстати, он к нам придет вместе с Дани.
:)

#  Юрис » 16 май 2014 18:28

AndrewB2la » 16 май 2014 19:05Аленичев заявил: " На 99 % я остаюсь с вами!"


Он на 1 процент, но всё ещё надеется.
Вот как человек доверился берлинскому инсайду :)

#  Re:Member » 16 май 2014 18:28

А откуда ноги у инфа про Спалетти? Че за хрень?

#  Тюнин 21 » 16 май 2014 18:23

А вот допустим те, кто ложи выкупил уже (есть ведь такие, да?), они первые туры тоже посмотрят из ВИПа на Восточной? Желаю все-таки справиться со всеми работами в срок. Обратное будет уже чересчур, хотя мы вроде бы уже всякого насмотрелись.

#  CheGuevara » 16 май 2014 18:23

AndrewB2la,
Ну значит получим нового тренера к открытию стадиона.

#  recchi » 16 май 2014 18:13

Ниже предлагаю суммарное количество игр и голов за Спартак (за все годы) всех игроков, из числа выступавших в этом сезоне. Учтены ЧР, КР и ЕК.

Дикань 90 (-118)
Песьяков 34 (-43)
Ребров 25 (-23)
Митрюшкин 3 (-4)
----
Макеев 156 4
Д.Комбаров 139 22
Кариока 138 3
Паршивлюк 128 3
Сухи 110 5
Макгиди 93 13
Яковлев 82 11
К.Комбаров 82 2
Хурадо 56 11
Эменике 51 24
Чельстрем 39 3
Мовсисян 38 22
Брызгалов 38 1
Глушаков 31 1
Билялетдинов 30 4
Озбилиз 30 4
Инсаурральде 28 1
Коста 27 3
Боккетти 23 –
Барриос 19 1
Ромуло 17 2
Жоао Карлос 16 –
Уорис 12 1
Эберт 7 –
Обухов 5 –
Таски 4 –
Давыдов 2 –
Кротов 2 –
ТИмофеев 1 –

НБ. У Юры в среднем голов заметно больше, чем у Эменике. Макгиди до сотки матчей всего чуть-чуть не доиграл. Кариока забивает крайне редко. Ребров – единственный кипер, пускающий меньше гола за матч (это еще Краснодар статистику ему подпортил).

#  Ставропольский » 16 май 2014 18:12

Говорил уже, повторюсь. ОИРа в сегодняшнем Спартаке не будет ни при каких условиях. Причина проста: присосавшиеся к клубу интриганы и негодяи не смогут им помыкать. И интриговать и негодничать против ОИРа будет проблематично.
Ну и вообще: пигмеям рядом с титаном будет тупо неуютно.

#  AndrewB2la » 16 май 2014 18:05

Только что на чествовании Арсенала Аленичев заявил: " На 99 % я остаюсь с вами!"

#  AGOL » 16 май 2014 17:56

http://www.ftbl.ru/foto/rfpl-30-tur-spartak-dinamo/ продолжаем читать подписи (неплохие в этой галерее) к фото

#  BoBeRRR59RUS » 16 май 2014 17:31


Оставьте уже его в покое...

#  c1n1k » 16 май 2014 17:16

А вот насколько ОИР бюджетный вариант, в плане трансферов? Как мне кажется из нынешнего состава он сможет больше выжать, нежели Карпин, или ?

#  Pink Floydov » 16 май 2014 17:09

azvent » 16 май 2014 18:03#  azvent » 16 май 2014 18:03
Pink Floydov
А мне, вот, что-то не нравится, когда на мой клуб (в т.ч. на меня) срут, даже если это красиво и согласно законов шоу-бизнеса. Есть тренеры и игроки - враги, но адекватные; а есть недальновидные, которые, например, таблички вырезают.

Это часть шоу, примерно, как пресс-конференция боксеров перед боем, когда они обкладывают хуями друг друга, и обмен угрожающими взглядами на взвешивании. При том, что в обычной жизни они могут нормально общаться между собой. Собственно, про это Валера говорил в контексте обсуждения возможного перехода Широкова к нам, мол, я уверен, что мы бы с ним сработались.

#  Лохматый » 16 май 2014 17:06

blind_guardian, в Химках. Шахтер - Црвена Звезда.

Почитал про Спалетти. Идеальной разводкой от Федуна случилось бы тренерство Спалетти в Спартаке, при продолжающихся выплатах зарплаты Зенитом.
К футболу, впрочем, это не имеет никакого отношения.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".