01.05.2014 - 31.05.2014

#  osir » 20 май 2014 13:06

каков шофер...
всех переживет полиглот изворотливый...

#  Andreich » 20 май 2014 13:05

Рома Асхабадзе полиглот. А еще он хорошо продает ненужные активы. Тем и полезен.

#  Grex » 20 май 2014 13:04

Спектр » 20 май 2014 13:39Grex, у нас в последнее десятилетие действует определение Лебедева. "Спартаковская игра - ОНА НИЗОМ"...

Согласен! Но пока не вижу противоречий. В забросы Бердыев не играет. Он, как Романцев, за 10 лет тренировал несколько разных составов. И как то у него все эти калёшины, кузьмины, кверквелии, натхи, хуятхи... заходили в состав и казались каждый на своём месте. Это то, что нужно Федуну с таким подбором игроков.
Однако он может делать красиво, если ему привезти домингесов, ансальдей, караденизов и прочих рондонов.
В принципе, федуновский вариант: кверквелий побольше, ерёменок поменьше, зона лиги европы и финал кубка. Барин будет доволен.

#  Valentinovich » 20 май 2014 13:03

Асхабадзе непотопляемый

#  jama-dharma » 20 май 2014 13:00

Рассуждая о Бердыеве, стоит отметить, что пожалуй, только он способен привести СМ к чемпионству 2015 (см. первое чемпионство Рубина - набрали людей прямо перед стартом чемпа - и хуяк, 10 побед кряду)

#  wasy » 20 май 2014 12:56

"Старине" (с) из ЛА впору наложить на себя руки!
"Святой Роман Краснопресненский" (с) остался, "Станислав" (с) в мусарне.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  blind_guardian » 20 май 2014 12:56

Роман Гурамович мы вам любим!

#  Yurigun » 20 май 2014 12:55

Значит и Гунько надо оставлять, он команду знает, не чужой клубу.

#  Спектр » 20 май 2014 12:55

Безысходзе.

#  tiffozi » 20 май 2014 12:53

Если очень сухо, то просили тренера, чтобы расставил игроков (которые изначально умеют играть) на свои места - получите Бикеича
Уж кто-кто, а пешками он играть умеет

#  Sharkыч » 20 май 2014 12:50

мужики, это пиздец ((

#  Valentinovich » 20 май 2014 12:49

Меньше 4 мил евро за 2013 год за надпись Лукойл на футболке? Оно нам надо вообще, может побогаче спонсора поискать?)))
Редактировалось 20 май 2014 12:53

#  Спартачек-Казачек! » 20 май 2014 12:49

Udralets » 20 май 2014 12:23
добро пожаловать домой!!!

пс.Неужели татары Москву возьмут ))))?

#  Vyborg » 20 май 2014 12:46

С Гурамычем подпишут долгосрочный контракт,пиздец товарищи

#  igor_open » 20 май 2014 12:45


#  Духон » 20 май 2014 12:44

для Словесника от 20 майя вв 13:21
Друзья, я во второй и последний раз с этим. Больше не буду, честно :-)).
========================================================
Уважаемый ВладимирВиталич, ну допустим не во второй раз, а в третий !
А хто считает ??? Пишите Володя ! Пышите !!! :-).

#  Духон » 20 май 2014 12:40

2 Большой Хорхе от 20 майя вв 12:20
http://spartak.com/main/team/coaches/
=================================
Георгий, на основании твоей ссылки:
паменять бы Клеймёнова на <C>тауче :-) !

#  Спектр » 20 май 2014 12:39

Grex, у нас в последнее десятилетие действует определение Лебедева. "Спартаковская игра - ОНА НИЗОМ"...

#  Grex » 20 май 2014 12:38

А как доказать, что Бердыев хороший тренер? Да никак. Строгое ИМХО, как и по любому другому тренеру.
По-хорошему, нет точного определения "спартаковского" футбола. Для меня "спартаковский" футбол, это футбол умный.
Вот как хочешь, так и понимай. Если сделать срез - последняя десятилетка РФПЛ, то на мой вкус самый умный футбол показывал Рубин.
Это чистая вкусовщина, спорить здесь не о чем.

В любом случае, команде сейчас требуется вливание бабла. Причём много бабла. Ну это, если мы себя по прежнему позиционируем "великими", в чём (в позиционировании, а не том, что великие) у меня большие сомнения.

#  Ценитель » 20 май 2014 12:37

Udralets » 20 май 2014 09:53Одно время Фернандо в Питере делил жилье с 4 стриптизершами сразу: "Они мне сказали, что живут в 2 часах от города, и попросились остаться на ночь. Мне показалось - это удобно. Я приходил после тренировки - дома было убрано, еда приготовлена. Идеал ведь, нет? И вокруг шастают красотки на высоких каблуках и в стрингах."

Хочу стать футболистом. :3

#  Духон » 20 май 2014 12:29

2 Rip van Winkle от 20 майя вв 13:04
" Зато у нас с судьями всё хорошо ... Скоро судьёй, как французским дворянином - без поколений благородных предков не станешь:). "
==========================================================================================================
Асобо умиляет КириллЛевников - сын аскандалившегося атцаНиколая :-))) + :-((( !!!

#  Plumbum » 20 май 2014 12:26

Workout » 20 май 2014 15:20Спартак одна из немногих команд у которой нереально стабильное финансирование наравне с бомжами, у всех остальных есть просрочки по выплатам и задержки, нынешняя проблема Спартака от того что люди в управление в первую очередь бизнесмены а не люди из спортивного менеджмента, от этого и проблема. А самая главная проблема заключается в том что Федун и ко не признают авторитетов и не прислушиваются к мнению. По поводу бесплатного Эберта, Карпин не просил ни Коноплянку ни Черчи они просто были в списке, Карпин сам выбрал Эберта, Федун давал денег на Коноплянку и Черчи! По Барриосу это личная инициатива Карпина он долго упрашивал Федуна обещал вернуть на прежний уровень. Карпин двуличный человек, как и Дзюба не от одного и другого толку нет оба мастера все переигрывать, в команде всегда были группировки сколько был в ней Карпин. о том что Федун жмот это миф, он рациональный со своим мнением.

Леонид Арнольдыч - Вы?)))

#  словесник » 20 май 2014 12:21

Друзья, я во второй и последний раз с этим. Больше не буду, честно :-)).

Уважаемые Петровичи, Михалычи, Борисычи и прочие! А назову-ка я вас Потревичами, Махилычами и Биросычами!
Возмутительно, согласен :-).

Так почто Бекиича в Бикеича трансформируете? Независимо от его гипотетического тренерства у нас...

#  Workout » 20 май 2014 12:20

Спартак одна из немногих команд у которой нереально стабильное финансирование наравне с бомжами, у всех остальных есть просрочки по выплатам и задержки, нынешняя проблема Спартака от того что люди в управление в первую очередь бизнесмены а не люди из спортивного менеджмента, от этого и проблема. А самая главная проблема заключается в том что Федун и ко не признают авторитетов и не прислушиваются к мнению. По поводу бесплатного Эберта, Карпин не просил ни Коноплянку ни Черчи они просто были в списке, Карпин сам выбрал Эберта, Федун давал денег на Коноплянку и Черчи! По Барриосу это личная инициатива Карпина он долго упрашивал Федуна обещал вернуть на прежний уровень. Карпин двуличный человек, как и Дзюба не от одного и другого толку нет оба мастера все переигрывать, в команде всегда были группировки сколько был в ней Карпин. о том что Федун жмот это миф, он рациональный со своим мнением.

#  Pafnuti » 20 май 2014 12:19

вот и я считаю, Бекиевич без Тарамыча и Абилардыча - деньги на ветер!

#  vjrif » 20 май 2014 12:18

Я без поддержки Абилардо, как то taramу не полностью доверяю, хоть он и в друзья на майле. К стати, а где Алексей? :D

#  blind_guardian » 20 май 2014 12:17

taram

Записываешь? Роман из Москвы..

#  Ценитель » 20 май 2014 12:17

Кстати, Бердыев был бы неплохим вариантом.
Поставит игру, наведёт порядок, вернёт стабильность.
А там, в заивисимости от результата, либо останется, либо уступит место другому тренеру.

#  Valentinovich » 20 май 2014 12:13

В данный момент Гвидолин встречается с руководством Удинезе и обсуждает свое будущее

#  zmeya » 20 май 2014 12:13

Ничего хорошего от этих татар не было. Одно иго, поборы и притеснение гражданских свобод. Итак кучу беспросветных лет.
Нам в Европу надо. А окно в Европу Петру I помогали рубить голландцы.
Так что не надо ничего придумывать, а делать выводы из уроков по истории.

:)

#  striker1936 » 20 май 2014 12:10

mp,
БИКЕИЧА в случае победы будут называть шаман, а в случае поражения -- шайтан. :-)

#  Духон » 20 май 2014 12:08

2 Old_Rouslan от 20 майя вв 11:05
"... Разве в этом суть? "
==========================
Я люблю анекдот, как один другому рас<c>сказывает: "Идёт по пустыне караван верблюдов, ... идёт по пустыне караван верблюдов, ... идёт по пустыне караван верблюдов и так далее ... "
Тем не менее, Слушатель задает вопрос Рассказчику: "А в чём суть ?". Рассказчик отвечает: "Где остановятся - там и сссуть ! "

Кстати, Рус<c>cлан, забыл тебе написать, что есть такой знаменитый спартаковский писать - МихаилЛебедев (на ВВ - "Mike Lebedev").
Он - гениальнойЧеловек. Он - много книг написал. Его лебединныеКниги тоже бы не плохо бы на твою книжнуюПолку поставить.

Однако, што касается меня, то его творчество для меня запредельно - ничаво не понимаю, но книги его в моём книжномШкафу есть :-))) !

#  Rip van Winkle » 20 май 2014 12:04


Зато у нас с судьями всё хорошо в этом смысле, Борис Леонидович. Скоро судьёй, как французским дворянином - без поколений благородных предков не станешь:).

#  Жентяй » 20 май 2014 11:56

SAS » 20 май 2014 14:17из сми - Луческу согласовал условия личного контракта с "Галатасараем" и со дня на день переберется в Стамбул.......

Alexander Petrov ‏@Udraletsontour
В сегодняшнем вью сайту Fanatik Манчини подтверждает: "остаюсь в Галатасарае", и делится планами по победе в ЧТ.

#  taram » 20 май 2014 11:48

Кам, это мы и без тебя знаем.
Где обещанная объява?

#  Духон » 20 май 2014 11:46

на "Ленте.Ру" материал под названием "Отцы энд Дети"
( http://lenta.ru/articles/2014/05/19/fathersandsons/ ).

Как же слабенько мы выглядим на мировом фоне, а именно:
Федотов+Федотов, Шустиков+Шустиков+Шустиков, Севидов+Севидов.
Это величайшие династии мирового футбола !!!

Гавнюки-Знатоки-Бумагомаратели :-( !

#  Workout » 20 май 2014 11:39

Федун не глупый, просто у него всегда свое мнение на любую ситуацию, и земля в Тушино не особо важное направление, важнее разрешение на исследование новых мест

#  Udralets » 20 май 2014 11:23

tiffozi
В английском переводе только-только вышла/выходит.

#  Большой Хорхе » 20 май 2014 11:20

tiffozi » 20 май 2014 11:58Да хоть Гунько, назначте уже кого нибудь наконец
Я за ясность и определенность!

Ну так Гунько и назначен. Его никто не снимал.
http://spartak.com/main/team/coaches/

#  Спектр » 20 май 2014 11:18

mp, тут вообще сразу "Забавный дедушка в кургузом пиджаке" получается :))))

#  SAS » 20 май 2014 11:17

из сми - Луческу согласовал условия личного контракта с "Галатасараем" и со дня на день переберется в Стамбул.......

#  Mike Lebedev » 20 май 2014 11:13

Вы в футболе ничего не понимаете
У нас, у татар, уважаемый, состоятельный человек должен иметь засаленный халат. Типа, часто кушает хороший, жирный плов

#  mp » 20 май 2014 11:09

Интересно какую кликуху получит Бикеич,когда выйдет руководить Спартаком в своем обвисшем пиджаке ,наглухо застегнутой белой рубахе и четками в руках.:))

Если в своем кепаре-бейсболке и спортивном костюме, то наверное "Бейсболка-2":)

#  tiffozi » 20 май 2014 10:58

Да хоть Гунько, назначте уже кого нибудь наконец
Я за ясность и определенность!

Udralets,
Да я уже сам нашел, правда везде только предзаказ книги, в тираж что ли еще не вышла не пойму

#  Sterx86 » 20 май 2014 10:55

taram,
Свечку не держал, не знаю ;)
Знаю, что мы с ценником в десятку и выше покупали реже.
И по зп ещё всё очень туманно. Есть мнение, что тот же Мвилла на копеечку бы не повёлся.

#  SAS » 20 май 2014 10:52

да по одной селекции Бердыева в зенит и динаму сколько перекочевало из "Рубина"
а ещё не успели - и Рыжиков, и Ерёменко, и .......

#  Udralets » 20 май 2014 10:51

tiffozi » 20 май 2014 10:52
Так точно.

#  taram » 20 май 2014 10:51

Sterx86 , да что ты с какими-то неинформационными цифрами.
Там надо все на два делить, а то и на три. Ведь большая часть
из указанных тобой сумм ушли на распил и в карман КБ. Вот и приходилось
ему работать с копеечным отстоем.

#  Sterx86 » 20 май 2014 10:45

blind_guardian, из крупняка навскидку
2010
Мартинс 12млн
Бокетти 9,5 млн
(бразила за 20ку не учитываем, да)

2011
Ерёменко 13 млн
Вальдес 4 млн

2012
Маркано 5 млн
Торе 6 млн
Рондон 9 млн

2013
Мвила 12 млн
Мавинга 5 млн

#  irod sm » 20 май 2014 10:41

Присоединяюсь к мнению местных янычар и башибузуков.
Парней знаю. Отчаянные, но порядошные.
Плохого не посоветуют.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".