01.05.2014 - 31.05.2014

#  Спектр » 25 май 2014 08:48

Карпин запланировал успех Уориса, выпустив его за полгода в общей сложности на два тайма? Это сильно.

#  Matvey99 » 25 май 2014 08:45

Ну давайте разбираться.
Я не идеализирую Карпина.
По хорошему, он получил по заслугам. Не от федуна, нет. Федун просто взял, и жопу себе вытер. Им Карпиным.
А получил по заслугам Карпин, от Жизни.
Ну не бывает так. Ты принимаешь команду, от Эмери. Ты вроде себя позиционируешь как тренер. Ну тогда, у тебя должна быть программа. Ты должен прийти, и сказать, что мол вот с этим и этим гавном, я работать не буду. И мне надо вот таких то, и таких то людей, в команду, и вот таких то, и таких то новых игроков, если задача – первое место.
Только по факту, Карпин как пацан, басота, кинулся заниматься этим делом, по факту, не имея в голове сформулированного в голове плана действий.
Он лично причастен, к тому, что в команде появился такой шлак как Тино Каста, как Челстрем, как Хурадо, как Бариос, как Эберт.
И он с этим со всем работал. Теперь, он жалуется, что не покупали Яременок, Ярмолинок, и Черчи.
Ну так это твои проблемы, чувак. Ты на берегу не договорился, что если не будет Ярмоленко и Черчи, то я не пойду, а если и пойду, то в первом же интервью, скажу, что задачи занять место выше 3-го, у меня нет., т.к. для более серьезных задач, мне не выделяют необходимых ресурсов.
ТЫ САМ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!!!!!!!

И в конечном итоге, мало того, что тобой, вытерли жопу, и выкинули, как использованный презерватив, все списав на тебя, (это твои проблемы,ты сам эту ситуацию с головой погрузился), так еще и я, болельщик, в дерьме, по уши, с непониманием, что вообще теперь дальше будет.

Так что к Карпину, у меня хватает вопросов.
Другое дело, что я понимаю, что он инструмент, и эта мразь в кепке, все это делала специально, расчетливо. Это понятно. Что корень зла не в Карпине.
Но я то в него верил. Я то надеялся, что у него хватит ума, достоинства, не играть в эту блядскую игру. А он играл, и меня завел в конечно итоге непонятно куда.

Так что все по заслугам.
Вопросов нет.

Только при этом при всем, я вот как то пытаюсь отделять мух от котлет.

Если простить Карпину то, что он не встал в позу, а начал пытаться лепить из того, что было (хотя такое вообщем то не прощается. Своим, не прощается. Это можно Скале простить, или Эмери, а своему-нет), то впринципе, я во всем вижу рациональные шаги, и правильные действия.

Разве не карпин притащил Рохо?
Разве не карпин орал на каждом углу, что это классный защитник?
Разве не Карпин подавал сигналы, что Рохо Категорически не хочет играть в Росиии? Что то я не помню, что бы Федун, повстречался с Рохо, и попытался прибить того деньгами. И именно из за нежелания играть в России, Рохо в конечном итоге, присел на банку. Разве нет? Карпин виноват что Рохо босиком убежал?
А теперь, если газпром, нашими с вами деньгами, прибьёт Рохо, и тот приедет к бомжам, опять Карпин виноват? Это чесно?
И я вообще не понимаю, почему Успехи Уориса, Дзюбы, и Джано, оцениваются не в плюс Карпину, а наоборот.
Вот ВААЩЕ не понимаю.
Он это дело спланировал, кстати спрогнозировал их успех, реализовал, и он еще мудак при этом. Это че? Справедливо?

При этом я читаю CheGutvara , и для себя понимаю, что ну это АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!

Нет, я не в коем случае не оскорбляю. Я допускаю что он умный малый, не глупее меня, и очень даже может быть на много умнее.
Но вот написанное им для Мосфильма-чистейший бред.

«Уорис заиграл у нормального тренера.»
Ну очень нормального. Чемпионат франции наверное выиграл этот тренер в этом году.
«Перераспределить бюджет, без федуна, и самому тренера купить. Без согласования с ним.»

Ну что это, если это НЕ бред?!Ну такое в голову, может прийти только в состоянии комы.

Я еще раз объясняю.
Я настаиваю, что не существует ПОНЯТИЯ, как хороший, или плохой тренер.
Его ВПРИНЦИПЕ, в ПРИРОДЕ, НЕ СУЩЕСТВУЕ!

Еще раз.
Если Гвардиола, возьмет тульский Арсенал, вместо Аленичева, то ОДНОЗНАЧНО, НА 200%, Арсенал будет играть ТОЛЬКО хуже. Что Гвардиола плохой тренер? Нет конечно. Просто Аленичев, в миллион раз гармоничней вписан в структуру Арсенала. Он в миллион раз лучше знает детали, тысячи деталей индивидуальных, командных, общественных.

По этому, существует понятие, хороший тренер, НЕПОСРЕДСТВЕННО для той, или иной команды.

В неправильно представлении, таких людей как CheGutvara, хороший тренер, ну это видимо типа Бердыева, Маркевича, Луческу.
Только эти люди, НЕ ПОНИМАЮТ, что среда, созданная внутри команды, для такого тренера важна как ВОЗДУХ!!!!
Что без соответствующей ИМЕННО ИМ, ПЕРСОНАЛЬНОЙ среды, они тут же обосруться. Как обосрался Эмери, как обосрался Романцев в свое время прийдя в динаму. И никакой у них, у этих “хороших тренеров” Уорис, НИХЕРА НЕ ЗАИГРАЕТ. НИКОГДА В ЖИЗНИ. И НИКАКОЙ ИГРЫ, ПОСТАВЛЕНОЙ, Они НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОСТАВЯТ.

#  Ульяна » 25 май 2014 08:09

striker1936 » 25 май 2014 04:26Ульяна, вернись!

Не обижалась я, всем кого посчитала что сказали лишнего в мой адрес, написала в личку. В свою очередь признаю, врываться в клуб джентльменов в таком виде, было немного непродуманно. Не хочу никого стеснять своим присутствием, мат меня нисколько не смущает. Будет о чем высказаться - напишу. Спасибо, красно-белый привет всем.

Вчерашний финал ЛЧ не впечатлил. Футбола было мало. Никогда бы не хотелось увидеть Спартак на европейской арене играющего в стиле вчерашнего АТМД. Окститесь, завидующие :).

#  Жентяй » 25 май 2014 07:36

CheGuevara » 25 май 2014 10:24 он дорос бы у него в Тарасовке аж до Спартака-2.

не дорос бы, во второй лиге нет легов, максимум дубль

#  CheGuevara » 25 май 2014 07:24


Если то, что я написал космический бред, то в отношении твоей писанины еще в лексиконе слов не придумано. Федон что-ли на лавку Рохо усадил? Зачем он Карпину нужен был? За пивом в лавку вместе с Уоррисом бегать? А Карп поучаствовал в росте Маджида исключительно тем, что позволил отдать его в Валансьен. Иначе он дорос бы у него в Тарасовке аж до Спартака-2.
И, я так понимаю, состав у Атлетико по круче чем у Реала, если сливочные чемпионат просрали.
Завязывай уже ягель курить...

#  Стрекалок » 25 май 2014 07:19

При Карпине Рохо прочно обосновался в дубле,а теперь узнаем,что его туда Федун отправил...

#  Стрекалок » 25 май 2014 07:11

Matvey99 » 25.05.2014 08:01
Дим,у тебя один Карпин белый и пушистый,а остальные все говне... Карпин рвал жопу...Благодаря Карпину.. У него карманы не рвались от набитого бабла? Ни один предыдущий тренер не оставлял после себя таких руин,какие после себя оставил Карпин.

#  Matvey99 » 25 май 2014 07:01

# CheGuevara » 25 май 2014 06:21
Mosfilmovskiy » 25 май 2014 00:47
Что такое бюджет слышал?:-)
Он принят...

Олег! А почему в рамках принятого бюджета нельзя нормального тренера купить? И почему это обязательно с Федоном нужно согласовывать? Продай Уориса (благо у нормального тренера он в ценнике рванул) и можно даже двух хороших тренеров купить. Пусть лучше Давыдов вместо него бегает, но у хорошего тренера. Командный результат стопудово лучше будет чем с Уоррисом и Гунько. Если бы у нас был условный Луческу, а не Карпин, то мы бы, а не Спортинг сейчас Рохо за пятнашку продавали. Это тоже как бэ бюджет. Ну или не продавали, а стригли доходы от участия в ЛЧ.
ИМХО принятый бюджет не есть причина для неэффективных решений.
Разруха в головах... (с) СС.
----------------
Вот как объяснить людям, что вот тая логика, это космический бред.
Что вот так, бывает только в воображении, и то, только в блаженном состоянии.
Как объяснить, что понятия хороший тренер, его ВПРИНЦИПЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,
Как объяснить, что Уорис, рванул, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЯ Карпину, а никому либо другому,(да и вообще, никуда он нахер и не рванул)
Как объяснить, что с Давыдовым, хоть Муринью, хоть Гвардиола, ОДНОЗНАЧНО проебет пьяному Гамуле, если у того, будет условный Уорис,
Как объяснить, что ИМЕННО Карпин, рвал себе жопу, и пытался оставить Рохо, а федун послал нахуй.
Как объяснить, что федун, может позволить принять решение, только по покупке скрепок, и бумаги в принтер, а все остальные решения, он будет принимать ТОЛЬКО сам.
Как объяснить , что нормальный тренер, ( ну в понимании этих людей,-Нормальный), он потому и нормальный, что он пощлет нахуй, и Давыдовых, и Хурад, и Челстремов с Бариосами, и Эбертами. ОН ОДНОЗНАЧНО ПОШЛЕТ НАХ.Й!, и мало того, еще и ПОТРЕБУЕТ зарплату 4-5 помошникам, своим.
Ну как это все объяснить?
Не знаю как объяснить…..
Как

#  CheGuevara » 25 май 2014 05:21

Mosfilmovskiy » 25 май 2014 00:47Что такое бюджет слышал?:-)
Он принят...

Олег! А почему в рамках принятого бюджета нельзя нормального тренера купить? И почему это обязательно с Федоном нужно согласовывать? Продай Уориса (благо у нормального тренера он в ценнике рванул) и можно даже двух хороших тренеров купить. Пусть лучше Давыдов вместо него бегает, но у хорошего тренера. Командный результат стопудово лучше будет чем с Уоррисом и Гунько. Если бы у нас был условный Луческу, а не Карпин, то мы бы, а не Спортинг сейчас Рохо за пятнашку продавали. Это тоже как бэ бюджет. Ну или не продавали, а стригли доходы от участия в ЛЧ.
ИМХО принятый бюджет не есть причина для неэффективных решений.
Разруха в головах... (с) СС.

#  Духон » 25 май 2014 05:07

2 striker1936 от 25 майя вв 03:26
" ... Насчёт Ульяны... Зачем девушку обидели? ....... Она же своя, красно-белая. "
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто обидел Ульяну ? ................ Мы идём к вам со стиральным парашсоm!

#  Духон » 25 май 2014 04:48

2 alfa+zero от 25 майя вв 01:45
Мразотный это Зидан.
==============================
Ну очень увважаю Зидана за удар головой мразЪмотного Матерацци !

#  Духон » 25 май 2014 04:38

2 whitepissuar17 от 25 майя вв 01:45
Поздравления, Торпедо, единственному нашему обидчику в Союзные времена по сумме "победЫ-поражения", с выходом
=============================================================================================
Во-первых, НЕединственному, нам в те времена и от "дынамы" доставалось.
Во-вторых, Футболу нужен торпедон - как во влагалище гандон !
В третьихъ, Умер тогда maxim, нy И чёрт бы с ним.

#  Духон » 25 май 2014 04:25

2 whitepissuar17 от 25 майя вв 02:07
http://fc-dynamo.ru/soccer/prot.php?id=520
--------------------------------------------
Ген, привет ! Зачем засаряешь мусорной информацией сайт ВВиталияВВасина :=( !?

#  flint » 25 май 2014 04:09

Атлетико - тренерская команда. Вот Симеоне игрок был - мразь и пидараз, но при этом боец - не откажешь. И команда у него - коллективный Симеоне: боремся, прессуем, бьем. Но при этом болел за Атлетико, поскольку правильных цветов, вылезли из жопы еще поглубже нашей и играли против грёбаных мильонариос.

ЗЫ. уВВажаемых собутыльников призываю отписаться в личку/на телефон по поводу желания/нежелания посетить сегодня в 18:00 Сокольники.

#  striker1936 » 25 май 2014 02:26

Болел за "Атлетико". Им победа была нужнее -- "Реал" своё всегда получит (годом раньше, годом позже), а у "матрацников" это был всего лишь редкий эпизод, который неизвестно когда ещё повторится. Немного не хватило продержаться. Я вот в шахматы играю. У нас, у шахматистов, подобная ситуация называется "трагедией одного темпа". :-(

Yarry, молодец, грамотно проанализировал игру. Ты случайно с Васей Уткиным не выпивал?

Насчёт Ульяны... Зачем девушку обидели? Она пыталась анализировать и во многом была права (кстати, без мата, что свойственно многим представителям сильного пола на этом сайте). Ладно бы пришёл какой-нибудь "кОНЬ" и стал бы нас "подкалывать": дескать, мы чемпионы, а вы с нами и рядом не валялись. Она же своя, красно-белая. Ульяна, вернись!

#  Buk » 25 май 2014 02:04

whitepissuar17, я ваще помню торпедонов на фотке обложки "Спортивных игр" 70-х (был такой журнал в СовСоюзе) в коричневых футболках и белых трусах. А в синих футболках они и в 80-е бывало играли, тут ничего удивительного

#  Спектр » 25 май 2014 01:41

Хорошую фразу тут Линекер ретвитнул.
"Качество, которое ценят очень немногие - умение выигрывать или хотя бы влиять на результат, играя плохо или не лучшим образом. Это черта спортсменов топ-уровня".
Возможно, еще и поэтому многим верилось в Карпина этой осенью - потому что даже играя отвратительно, мы в большинстве случаев все-таки "выигрывали или влияли на результат".
А за зимнюю межсезонку все вдруг куда-то делось.

#  zolotoi1983 » 25 май 2014 01:33

покрасовался симеоне под конец
продаваться нада, пока ценник высокий...

#  Severin » 25 май 2014 01:15

whitepissuar17 » 25 май 2014 02:07
Скорее всего ехали на игру с командой у которой были чёрно-белые цвета)))
Ну как у Спартак когда-то в Тбилиси.

#  Severin » 25 май 2014 01:11

# чннхнпS » 25 май 2014 01:17

Вот поэтому Касаев и не снимает майку. Вот там наверно "кубик к кубику")))

#  whitepissuar17 » 25 май 2014 01:07

Торпедоны повеселили формой из прошлого... сине-голубому пулу было б пополнение... неожиданный ракурс команды, прослывшей чёрно-белой ))
http://fc-dynamo.ru/soccer/prot.php?id=520

#  R0MA » 25 май 2014 01:01

Спектр -
24 май 2014 15:44
Курчат, кстати, и у Бескова, и у Романцева команды всегда пропускали очень мало. Подавляли соперников :))
-------
Херня полная.
Были ОЧЕНЬ сильные индивидуально защитники и вратарь сборной.
Тактическая подготовка тоже была-волшебной. Зона при Бескове, линия при оире...

А не дебилоидное: я хачу купить хаааавввиии...

Сссссука, чмо хахляцкаэ мразь.

#  Yarri » 25 май 2014 00:58

Странно, что кто-то усмотрел в финале красивую игру. Одни закатили мячик и уползли в глухую несознанку (не ожидал от АТМ).
Реал покатал мячик для публики, а как дело дошло отыгрываться, так свалились на исключительно индивидуальные действия до момента проход-навес, угловой-навес, проход-навес. И Рамос не подкачал. Справедливости ради у АТМ игра в обороне была таки поставлена, возможно только так ее и можно пройти - через навесы - но сдохла команда АТМ раньше времени.
Второй же мячик явно севшие защитники прошляпили Ди Марию (коридорчик ему сделали хороший, но это была только тренировка), а далее рикошет на Бейла, которого проспал защитники (уж не Альдервейдел ли? пропустил момент).
Третий гол. Ну здесь вообще все у Атлетико встали, как баскетболисты на шрафном. Дали разогнаться по центру, прицелиться, куйнуть посильнее на удачу и она была на стороне Марсело - под рукой у вратаря, он мог отбить, но не судьба.
Пеналь снова индивидуалка. Шмальнули таки по ноге Роналдо (кстати, так и не понял из трансляции из-за заварухи в центре была ему ЖК или нет за маечку?)
Т.е. все голы - суть индивидуальные действия. Комбинаций ноль целых куй десятых.

Но это не помешало Атлетико во втором тайме демонстрировать безобразную игру на отбой и победила именно та команда, которая этого хотела.
Смотря на еле передвигающих ноги красно-белых вспомнил такую же черепаховость у нашей команды. Провалили физкультуру?
Сливочные были на пике. Им хватило дожать.

Красота командного катания мяча вокруг штрафной соперника была брошена на чашу весов, определяющих будущего обладателя кубка.
С чем Реал и поздравляю.

#  Спектр » 25 май 2014 00:52

Барселона - это не стиль. Барселона - это уникально сложившийся набор исполнителей. Сойдут эти исполнители - и кончится "стиль" Барселоны.
Вот тот же "Спартак" КИБа и ОИРа - это стиль. И с Гавриловым-Ярцевым, и с Черенковым-Родионовым, и с Шалимовым-Мостовым-Радченко, и с Ледяховым-Пятницким-Бесчастных, и с Титовым-Цымбаларем-Тихоновым. Этому футболу можно было научить.
А Барселоне научить нельзя. Можно сколько угодно катать мяч с 70%-ным владением, но для того, чтобы стабильно еще и ЗАБИВАТЬ с этим владением, нужен Месси.

#  Paraschut » 25 май 2014 00:50

По лекалам молодого Моуриньо времен Порто хотел Симеоне кубок выиграть. Но почему в концовке зассал? Нужен был условный Аленичев на замену,
ну там Туран или Диего, убегай в контру, добивай, Добивай нахуй! Нет блядь, время тянуть, выпустил какое-то гавнище Сосу аля Бариос, тьфу!
Вообщем сам виноват, тренерское поражение, проиграл финал-финалище. Дерби к тому же. Так в дерби не играют.

#  Severin » 25 май 2014 00:48

# Курчат » 25 май 2014 01:42

Паш, лучше с Федуном, в противном случае долго ждать)

#  whitepissuar17 » 25 май 2014 00:45

Поздравления, Торпедо, единственному нашему обидчику в Союзные времена по сумме "победЫ-поражения", с выходом в Высшую лигу... человек 5 знакомых мне страдальцев из их стана дождались таки этого дня... куда приятней историческое дерби с автозаводцами, чем экстрим-выезд куда-то к махачкале... Давид Паис - пентальтист... сразу на ум приходит, в первую очередь...))
По финалу. Проясните, парни, победа Реала засчитывается как чистая в тото или всё же ничья будет зачтена, как сыгранная в основное время? По мне, итоговый результат надо распространять и на доп.время - до пенальти ведь дело не дошло... так? Вопрос непраздный... интересно поднял я денюшку или фанерой поработал... за Реал рад!

#  alfa+zero » 25 май 2014 00:45

Мразотный это Зидан.Диего с своими нищебродами весь сезон рубился за всю хуйню.Достойно уважения.

#  anton_tmb » 25 май 2014 00:44

Severin
Матч с Динамо смотрел)) хотя к хоккею, в принципе, равнодушен. Отличный матч. У меня вообще самые любимые матчи Русенборг-Спартак, Торпедо-Спартак (3:4), Базель-Спартак, Спартак-Динамо (3:2)
А ответкой Симеоне за Лужники-1998 в виде гола Рамоса удовлетворен. Жаль сейчас никто ему не скажет: "Дорогой Диего, а вот помнишь твой гол в Москве Спартаку..."

#  Курчат » 25 май 2014 00:42

Неприятность для спартаковских болел в том, что и МС против Ливера в развязке этой весны, и вот этот Реал, который по именам должен рвать и метать даже в чемпе Марса, куда уж там ЧИспании - они оба выиграли. То есть тема Барсы как стиля или Атлетико и Ливера как командного духа получила пробоины. Прошли МС и Реал. Чистые бабки и набор звезд.

Только это все херня. Не увидел я торжества то, если честно. И пусть Атлетико этот не наш совсем, а старковский. И пусть Ливер по энергетике гораздо ближе к тому ФКСМ, но вот зазнался не вовремя на финише. Только это не отменяет факта - мы в потенциале можем. С Федуном или без. Вопрос не в стадио. Надо вспомнить себя.

#  Severin » 25 май 2014 00:41

vlad45 » 25 май 2014 01:32
...из двух зол выбираю меньшее...

#  Arturik58 » 25 май 2014 00:39

Спасибо "Реал".

#  Crosser » 25 май 2014 00:38

vlad45, выбор не богат
Либо команда мразотная с уебиегонах, но при этом такая деревенская и небогатая
Либо богатый гламур и выпендреж с тем же уебиегонах и кучей симуляций
А так то конский футбол времен газзайца ты можешь увидеть во всех командах тренера Моуриньо
Тем не менее он на книге в диком почете)

#  alfa+zero » 25 май 2014 00:36

Блядство творится в этому году.Гинер пидар выиграл,другой пидар все никак Спартак не продаст,Ливер в стиле Спартачка просрал концовку.Матрасникам мои аплодисменты.Быть лучшими и проебать.Это печалька.

#  Severin » 25 май 2014 00:35

anton_tmb » 25 май 2014 01:30
Бывают такие ответки. Ржига в Спартаке проигрывал Динамо 0:3 и обыграл их 4:3,а потом в ска проиграл ведя 3:0.

#  alex_isr » 25 май 2014 00:35

позабавили сабжи называющие Реал конями и писающиеся от матрасников)
никогда бы не подумал встретить такое на спартаковской гостевой)
но футбол победил)

#  have got no nick » 25 май 2014 00:33

ага, я бы очень хотел что бы Спартак играл в такой говнофутбол как атм.

#  vlad45 » 25 май 2014 00:32

искренне не понимаю,что однокнижники находят в этой мразотной команде? Тренер - гнида и команда под гниду заточена.Убей футбол соперника,ебани по ногам ,мелкий фол...ну чисто конский футбол времен газзайца.
Научились,правда стандарты использовать...
Удивлен,что Барса их дома не взгрела,просто,нынче Барса уже не та.

#  Pasha-msu » 25 май 2014 00:32

Кто-то болеет за сливочных, кто-то топит за матрасников, кто-то сумасбродный вообще фан мясных... Но отрицать что зрелище было потрясающее никак нельзя... Крутой футбол... Прям и без кружев заебись бывает))

#  wasy » 25 май 2014 00:31

"Сливочные!" :-)
Играющая, и красиво играющая команда.
Хоть какой-то бальзам, на мою израненную душу.

#  Pafnuti » 25 май 2014 00:31

Реал справедливо выйграл. Атлетико - мадридский амкар какойто))
Это ответка симеоне за тот гол в луже))))
А реал молодцы, после Маура наконец-то смотрятся.
Им бы Суареса, а то Мораты-Бенземы это не их уровень, имхо.

#  Шальпа » 25 май 2014 00:31

бабло рулит ;)

#  anton_tmb » 25 май 2014 00:30

Думаю сейчас вполне уместно напомнить Диего Симеоне стадион "Лужники", ноябрь 1998 года и его радость при счете 1:1.
Ему тоже каких-то минут не хватило, как и нам тогда.

#  have got no nick » 25 май 2014 00:27

жаль Атлетико конечно, когда еще такой шанс выпадет.

#  vlad45 » 25 май 2014 00:27

Слава Богу,что антифутбол оказался наказан.Футбольный Бог есть.

#  Crosser » 25 май 2014 00:26

А говорят деньги не играют в футбол, ну и гол переломный забил дважды сегодня помилованный от удаления Рамос
АТМД жаль потому, что этой команды в таком виде больше не будет
Симеоне красавец - игра у его команд может и не самая смотрибельная, но четкая и отстроенная
Вот что значит грамотно и постепенно идти тренеру от малого к большому, а не как хочется некоторым

#  Severin » 25 май 2014 00:25

Расстроился,как-будто Спартак проиграл.

#  knn » 25 май 2014 00:24

никуясе серенький реал)))
Но атлетико конечно адово встали во втором тайме, а третий гол реала, если бы не финал ЛЧ, можно было
подумать, что договорной матч - натурально все стояли и смотрели чо будет.
Симеоне купите) он то точно по мордульке двинет нашим легкоатлетам
Редактировалось 25 май 2014 00:27

#  чннхнпS » 25 май 2014 00:17

ненавижу реал. кони перекачанные

#  OldMan-33 » 25 май 2014 00:16

BoBeRRR59RUS » 25 май 2014 01:00Мечты... :roll: Реал проигрывает. :D Анчелотти увольняют. :twisted: В Спартаке появляется маститый тренер - итальянец. :oops:

Анчелотти уволят независимо от выигрыша Лиги Чемпионов, но Федун скорее Гунько оставит, либо шлак пригласит, но никак не ТРЕНЕРА.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".