01.05.2014 - 31.05.2014

#  Мак-Гуру » 25 май 2014 22:34

Нахуя щас Эмери Спартак кто нибудь спрашивал ?)
Нет..?)
Ну и ладно
)))

#  onegoodtime » 25 май 2014 22:34

Parpales
Это ты расскажи Торпедам Анжам Роторам и Аланиям.
В списке близких к ВВП олигархов болеющих за Спартак нема. А если б и был кто то вроде Роттенберга,то это было бы как радоваться контракту с Россетями своего клуба.
вроде и клубу хорошо, но если ты рад, по любому ты мудак, ведь все всё понимают.
А антону из Тамбова хочу ответственно заявить сто делаю и ему таких испытаний как Валерию Карпину епт. За те же деньги физруком поработать пять лет, да на трансферах намыть золотишка.
Редактировалось 25 май 2014 22:38

#  karabas-barabas » 25 май 2014 22:30

Как же легко кто-то уводит основную массу истинных КБ от основного вопроса жизнидеятельности команды: кто в тренерском штабе? Дискуссии на любые темы лижбы увести основную массу болел от вопроса-почему убедившись в том что Гунько не способен прямо сейчас взвалить на себя груз ответственности в должности ГТ ,по прошествии 11(ОДИННАДЦАТИ!!!!!!) дней после окончания прошедшего сезона не назначен ГТ и ЕГО,ЕГО,ЕГО штаб?
Что нет тренеров по квалификации соответствующих задачам которые вот уже долгие годы является мечтой многочисленной торсиды КБ? Есть конечно такие и тренеры и управленцы! Но реализовывается бизнес-проект а не воплощается в жизнь мечта об воссоздании некогда ВЕЛИКОЙ,ИСТЕННЕ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ!
P.S. Если не срастается с Луческу,Главный архитектор существующего бардельеро САМ,ЛИЧНО должен обратиться к Эмери.Да к Эмери,который по имеющейся информации не подписал ещё контракт с Севилией и который не повторит ошибок по нахождению в его штабе 5-ой колонны.Все остальные Манчини,Пучини,Капучини и т.д. пока разберутся с реалиями футбольной жизни России-поезд уйдёт в очередной раз.Ну а из россиян Бердыев!Да он не бывший КБ ,но он Тренер давший результат не с самым звёздным составом,тренер знающий все нюансы не всегда чистоплотности взаимоотношений в среде футбольных функционеров.Что же касается утверждения некоторых о привязанности Бердыева к Автобусу,то он использовал тактику исходя из наличия соответствующей этой тактике игроков,а не ставил Арлаускаса в ворота только потому что он играет лучше чем Рыжиков ногами!

#  -skeptik- » 25 май 2014 22:24

Parpales » 25 май 2014 22:48"Ай, Моська! Знать она сильна, коль лает на Слона!"

#  Parpales » 25 май 2014 22:20

onegoodtime, Футбол не хоккей.

#  Mosfilmovskiy » 25 май 2014 22:19

Andreich,
Ни о чем не договаривались.
Бумаг не подписывали, хехе
Вернее, договаривались оставить "между нами" обсуждаемые вопросы:-)

Но, Федун сам проговорился про встречу и просьбу активных болельщиков сыграть матч открытия с Црвена Звезда.
А где она? Намерения и желание есть. Договора нет...пока. Стадион, стадион...

Измайлов озвучил в Ведомостях цену на абонемент за ворота.
Ну, так это его личная инициатива:-)
На "тайной вечере" Жирков говорил вообще о цене на абонементы: на центр дороже, за ворота дешевле.
Без цифр.

#  S75 » 25 май 2014 22:13

Mosfilmovskiy, Олег, а что вообще было там? Ну хотя бы выводы в общих чертах? Или она настолько тайная, что и рассказать нельзя?))))
И кто эти люди, что противостояли Фе от "имени и по поручению", но он их-таки убедил))))
Или опять тайны мадри(зачеркнуто) спартаковского двора?:)
Кагбе плюс-минус понятно, что можно додумать, всё более-менее очевидно, но хотелось бы из первых рук. Мы вроде как все за Спартак болеем? Или "есть равнее"?:)

#  anton_tmb » 25 май 2014 22:13

onegoodtime
Уважайте его сильней!!! не все антирекоды побиты, не все спартаковцы обличены во все возможных грехах

Parpales
Наивность - не глупость, а свидетельство чистоты души

#  AlexeyArk » 25 май 2014 22:07

Стрекалок, Уважаемый Валерий ! Ваша запредельная ненависть именно к Карпину для меня не понятна. У нас времен и тренеров хуже не было ?
Быстро же мы "червиченковщину" забыли .Но это Ваше право кого ненавидеть.
А вот с "черным временем" когда Карпин был в Спартаке не согласен !
Для меня это два периода- время Червиченко и период с 1972г. по вылет в первую лигу.
С червем ,я думаю ,все ясно.
По период 1972-1976гг объясняю.
В конце сезона 1971г. уже всем болельщикам стало ясно, что Спартак-чемпион 1969г. исчерпал себя ,нужна новая команда.
И это была трагедия для меня ,как для болельщика. Вспомним состав Спартака 1969г.
Кавазашвили-Логофет ,Иванов ,Абрамов ,Ловчев-Киселев, Калинов , Папаев -Осянин ,Хусаинов ... одиннадцатого не пишу , все остальные из того состава уступали вышеуказанным.
Абрамову ,Ловчеву ,Киселеву ,Калинову ,Папаеву в 1969 г. было всего около 20 лет ,чуть больше ,чуть меньше .Тинейджеры ,как сейчас говорят.
Потенциал запредельный даже по тем временам ,а уж по нынешним... Но он так и остался нереализованным ,за одним исключением .
Была почти уверенность в том ,что это новый костяк сборной на долгие годы .Великой сборной .Выскажу свое личное мнение о потенциале каждого
Абрамов-чемпион СССР в 18!!! лет, на месте ЦЕНТРАЛЬНОГО защитника !!! ,где и когда было в дельной футбольной стране ? Не помню.
Потенциал - выше Шестернева ,считаю Альберта лучшим ЦЗ СССР/России с 1966г.(начал интересоваться футболом и смотреть его )по сей день ,хоть и конь ,прости Господи !
Киселев- потенциал-Нетцер
Калинов- потенциал-Неескенс.Один из самых любимых футболистов.Жаль больше всех.Но водка... мать ее !
Папаев -потенциал -Кройф(или Круифф) как правильно -не знаю.Вот у кого техники вагон ,на всю сборную России хватит и еще кому-то взаймы дать можно.Считаю самым техничным футболистом СССР\России каких видел. На поле мог все.И без проблем.
Ловчев - уступал по таланту одноклубникам ,но реализовал себя в футболе почти полностью ,теперь легенда .Все правильно.
Где-то в 1971г. рассказали мне байку про игру Спартака ,если "основа"" гудит" между турами ,то вероятнее всего проиграют ,может за ничью зацепятся ,если перерыв между кутежами недели в две-три ,то выиграют ,худший вариант - ничья ,а если режимят месяца два ,то порвут всех. У них нет соперников в Союзе. Вообще.
Вот тогда началась для меня черная футбольная полоса.И обманутые надежды .И обида за ребят ,кем могли стать и кем стали .
А тренер был-Легенда.
Начальник команды-Патриарх.
И сделать ничего не смогли ( не позволили им ,не сумели... еще много не..) .
Так что прав Матвей - не в Карпине дело. Все большое ИМХО.

#  onegoodtime » 25 май 2014 22:06

После истории про хамство охотника на Випе, ещё больше Федуна зауважал.
И ещё раз убедился, хорошие люди лосей не убивают.
Ps. Ага, не даст умереть. Опыт прямо свидетельствует об этом.

#  Parpales » 25 май 2014 22:06

Бауманец, Сергей, Спартак серьезный социально-значимый проект, за который болеют миллионы. Я на 200 % уверен, что тот же Путин, не даст умереть нашему Великому и Могучему и "найдет" собственника. Свет клином не сошелся на этом лузере в бейсболке. Ну сколько можно то терпеть?

#  anton_tmb » 25 май 2014 22:02

Задачи команды на сезон Федун на "тайной вечере" не озвучивал

Вот после этого согласен с Matvey99 абсолютно и безоговорочно.

#  Mosfilmovskiy » 25 май 2014 21:56

Мет,
Задачи команды на сезон Федун на "тайной вечере" не озвучивал.

#  Tolmach » 25 май 2014 21:51

Matvey99, Дим, во многом согласен с тобой. Такой вопрос: а вот Кариока вписывается в систему нормальных покупок молодых дарований из перди? :) И шо ты таки вообще за него скажешь?))

#  _Nik_ » 25 май 2014 21:51

"Поставил я подножием искусству:
Я сделался ремесленник: перстам
Придал послушную, сухую беглость
И верность уху. Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп.
Поверил Я алгеброй гармонию.
Тогда Уже дерзнул, в науке искушенный,
Предаться неге творческой мечты. "


Это написал некто АС Пушкин от имени некоего Сальери. Сто пудов, этот АС чётко понимал различие: хто Сальери, а хто Моцарт. Нынешние, чтобы разобраться, хто Тренер, хто Футболист, а хто за зарплату выходит непосильным трудом за круглым гоняться, даже не алгеброй, а одним бухучётом единым обходятся. Печально читать. У таких и Романцев побеждал потому, что "неведомыми путями скупил игроков сборной СССР". С нынешними Спартак никогда не будет чемпионом. Гений и злодейство — две вещи несовместные.

=============================================
Партия правильных Валероверов уже запихивала своего кадра, хотя изначально было видно, что сабж с гнильцой. Зато пять лет похоливарили.
А какая разница: так без побед или эдак?
=============================================
Редактировалось 25 май 2014 21:54

#  Parpales » 25 май 2014 21:48

Федун гондон!

#  авоська » 25 май 2014 21:41

"Федун!Сверни свой стадион трубочкой и засунь себе в жопу!"-кричат справедливо возмущённые болельщики Спартака.
При этом потирают ручёнки и приговаривают театральным шёпотом в сторону зала:"Сука мля, ну когда там уже абики запустят в продажу".

#  S75 » 25 май 2014 20:43

Дима и Леня запутались. Только Дима по собственной воле, а Леня так и хотел создать видимость.
Ну, кстати, в какой-то момент Фе четко дал всем понять, что "пенсионеров" брать больше не будем, прям как Димины мантры. Аккурат после Аленя.
Ну и кто его переубедил?:)
Дим, как там после встречи с Карпом было? Помнишь, как ты стал "за" Карпа?
Троллить и делать из федуна гондона ты можешь сколько угодно.
Ну и про 90% ты мощно загнул, прям как тот федун про тренеров))))
И про ВовуП в политике)))) И про страну третьего мира, и не важно, что там в европе думают нормальные люди про нас, и почему вообще продолжают вести с нами серьезные дела))))
Запутался сам и запутал всех. Работаешь на Леню?:) Создаешь правильный фон от обратного?:)
Это к вопросу, что тут все могут нормально полемизировать и запутывать игрой в слова. И с разных уровней. Так что не надо так "кричать" :)
Ты читаешь через строчку и четко троллишь собеседников, а не Леню))))
Ну а про, то что "я щаз выпью и буду всех оскорблять, тока вы не обижайтесь" - ну да, тоже ход, правда не оправдывающий говорящего. Говно под синькой утяжеляет ответственность даже по ук))))
Но, впрочем, я же тебя помню в реале, ты вполне нормальный парень. Пиши дальше)))
Ты молодец, что "веришь"/"видишь" и гнешь свою псевдолинию (которую готов и поменять), но тока умей слушать, что тебе говорят...

#  Бауманец » 25 май 2014 20:31

Федон - он, конечно, федон.
Он действительно не горит желанием что-то со Спартаком выиграть.
Но когда я задаю себя вопрос " а кто будет платить игрокам зп и вообще содержать клуб, если он свалит", у меня несколько уменьшается желание орать "фе-га".
Несильно, правда, но все же уменьшается.
И хз, чо с этим делать...

#  Стрекалок » 25 май 2014 20:31

Arni51 » 25.05.2014 21:20
Арно,здравомыслящий это сразу понимает...

#  Andreich » 25 май 2014 20:25

24.07 Открытие отмкняется? ВВП в известность поставили?)

#  Arni51 » 25 май 2014 20:20

Стрекалок » Сегодня, 20:57Сколько же лапши на наши уши пытаются здесь повесить...

Валера, главная задача у правильных болельщиков на сегодня - оставить шофера гендиром, поэтому и вся эта лапша на книге. А чего? пипл хавает

#  DONspartach » 25 май 2014 20:00

ЧЕМПИОНЫ,ЧЕМПИОНЫ,ЧЕМПИОНЫ,ЧЕМПИОНЫ,ЧЕМПИОНЫ,ЧЕМПИОНЫ :o :o
Напред Звезда!!!Напред Звезда!!!Напред Звезда!!!

#  Summer » 25 май 2014 19:54

# Красный скорпион » 25 май 2014, 20:40
wasy и Матвей99 сегодня отфеерили, кумиры просто...
З.Ы. федун - гондон, причем не простой, а "безпонтовый"


Ну я теперь спокоен - стадион - это не понты :)

#  Красный скорпион » 25 май 2014 19:40

wasy и Матвей99 сегодня отфеерили, кумиры просто...
З.Ы. федун - гондон, причем не простой, а "безпонтовый"

#  SAS » 25 май 2014 19:36

а была ещё одна страшная- страшная история про Мясо.
и её уже, истории этой, скоро, страшно подумать, аж 100 (СТО) лет.
и даже был фильм снят про эту страшную-страшную-страшную историю
великим Сергеем Михайловичем Эйзенштейном.
и многие считают его лучшим фильмом всех времён и народов -
так вот, в Мясе том завелись элементарные черви, такие жуткие, мерзкие, ползучие и скользкие, фу какие и фе просто (((
но ру корабля просто было на это наплевать и насрать, губо говоря.
они варили видимость жидкого пойла и ру, эту похлёбку, давало команде в пищу который год, да ещё и со словами - "жрите и не .издите".....
вот так они и тогда жили, команда на своём кораблике, да и в последнее наше время, в 21 веке, живут так же и внуки тех с броненосца и будут, говорят, жить и дальше, хотя корабль тот маленький уже реконструировали, расширили, подкрасили и даже трап для выхода с него в люди увеличили ......

да, за это время броненосец перестроили в настоящий Корабль, ноооо (((((
всё, как было тогда и сегодня осталось, со старыми постулатами:
- "Жрите и не 3.14здите.я Барин и ВВсёёёёёёё ...... Я СКАЗАЛ......" !!!!!

#  edtit » 25 май 2014 19:27

arsgarage » 25 май 2014 19:45
А ведь тайная вечеря не ради попить-поесть в саду собиралась. Околофутбол договаривался об условиях непротивления руководству и о внедрении нужных мыслей бакланству. Неужели куратора по ВВ там не было для понимания информационного фона? Ну, конечно не Эрнст и Добродеев в АП )))
_______________________________________________________________
"Куратор от ВВ" судя по всему там был, и обязательства определенные, по обелению РУ на себя взял - мне после этого за федун -г...(изделие №1) назначили бан.

#  crona » 25 май 2014 19:27

Mosfilmovskiy » Сегодня, 14:22Федун ответил глаза-в-глаза на "тайной вечере".
Но я не могу это озвучить.

будет совсем плохо?)) почему нельзя? )) хотя, если бы готовилось что-то хорошее - было бы можно))

#  mmmmm » 25 май 2014 19:25

Стрекалок » 25 май 2014 19:57Сколько же лапши на наши уши пытаются здесь повесить


У имеющих голову лапша на ушах не удерживается.

#  Стрекалок » 25 май 2014 18:57

Сколько же лапши на наши уши пытаются здесь повесить...

#  arsgarage » 25 май 2014 18:45

А ведь тайная вечеря не ради попить-поесть в саду собиралась. Околофутбол договаривался об условиях непротивления руководству и о внедрении нужных мыслей бакланству. Неужели куратора по ВВ там не было для понимания информационного фона? Ну, конечно не Эрнст и Добродеев в АП )))

#  Andreich » 25 май 2014 18:44

Я так понимаю,раз подробностей "тайной вечери" не выкладывают,то стороны в результате остались довольны? Чем купечество порадовало "актив"? Помещением на стадионе и скидками на абики?

#  Grex » 25 май 2014 18:36

valdano, Ага, но с условием, что стоимость одной покупки не должна превышать 5 млн. И эти 50 млн включают в себя стоимось уже имеющихся игроков. "А чо, Статс, продашь Бариоса, Эберта и одного Комбарова, вот тебе и деньги."
Круговорот гавна в природе..

#  Жентяй » 25 май 2014 18:33

Экс-главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску нашел себе новое место работы. Сам специалист заявил, что договорился с новым работодателем на 99 процентов, однако клуб он называть не стал.

– Я на 99 процентов трудоустроен, –приводит Dolce Sport слова Петреску, которого сватают на пост главного тренера "Спартака". – Дал слово владельцу и рассчитываю подписать контракт. Предложений у меня было достаточно – из Англии, Италии, ОАЭ, но "Стяуа" со мной не связывалась.

#  valdano » 25 май 2014 17:41

Господа инсайдеры и те, кто в теме про бюджет. говорят (с), что Черчесову во время переговоров на трансферы обещали 50 млн. тех самых денег? Что скажете?
Остальных просто спрошу, это мало или как, нормальные деньги?

#  zmeya » 25 май 2014 17:30

Как болельщик ДК Федун упивался достигнутым результатом. Сидел и наслаждался :)

#  gimp2 » 25 май 2014 17:22

Matvey99 » 25 май 2014 18:02Я сидел на випе. Надо мной, в 5-10 метрах, дядя леня хуеплет.
Не знаю как это передать, но я его тролил всю игру.

Ну и чем ты похвастался? Ты хамил, а не тролил.
и тд.
PS
Упаси Господи, меня защищать Федуна.

#  Спартачек-Казачек! » 25 май 2014 17:22

вот каждое новое появление Матвея на книге начинаешь читать,вроде всё по теме,всё по полочкам,но чем больше вопросов дальше.чем Матвей больше зарывается в дебри споров со всей книгой,тем больше начинается фантастики.Лучше меньше,да чаще,чем редко ,но много

#  CheGuevara » 25 май 2014 17:16

knn,
Федон естественно никогда Гинером не станет! Но Это и не требуется. Они в разных весовых категориях. Федону нужно НАНЯТЬ "Гинера".

#  Мет » 25 май 2014 17:15

Леонид верно решил, что ему это все мерещится, и твердо пообещал себе больше не прикладываться к сомнительного качества вискарю, который подают на ВИПах.

#  knn » 25 май 2014 17:10

Ни один олигарх не будет разговаривать с босотой на равных.
Это старо как мир. Есть ограниченный круг лиц, которому он будет доверять, в силу только ему известных причин.
И была надежда, что таким человеком станет Карпин, но он, похоже, испытание не прошел, имхо. Чо там перевесило бабло
или тщеславие, сложно сказать. Теперь должен появится другой кандидат в советники. Ожидать, что Федун станет Гинером -
да это пездец, как смешно. Проще сразу устроить майдан на чистых прудах.

#  Matvey99 » 25 май 2014 17:02

А еще была замечательная история на Урале.Ну имеется ввиду игра с Уралом. Когда мы влетели.
Я сидел на випе. Надо мной, в 5-10 метрах, дядя леня хуеплет.
Не знаю как это передать, но я его тролил всю игру.
Ну типа-" ну что, дядя леня, нравится!?, смотри, смотри.", "Сразу видно, миллиадьер делом занимается!", "Ну дядя леня ты молодееееец!Чемпиён!!!!!!" (ну на манер жены хоботова в ПокрВоротах)

Ну и так дальше. Всю игру. Сидит блять, смотрит на меня, как ебанат какой,,,,тьфу бля!
Ну я не знаю, я бы не его месте, охране маякнул, они бы в перерыве меня в подтребунке поймали, ну и пару ребер, надломи ли бы. А этот сидит, как в штанишки навалил. Шлазами хлопает. Терпила. Ишак ебаный.

#  recchi » 25 май 2014 17:02

ну так тогда вообще дело в шляпе (не в боярском :))
поставить грамотных управленцев, отстегивать время от времени на трансферы и заниматься своими делами.
но Матвей вон пишет, что Федуну выгодна грызня управляющих.

#  CheGuevara » 25 май 2014 17:01

ppp,
Для того, чтобы покупать молодых, талантливых и выращивать из них звезд нужно иметь высоко профессиональную футбольную систему в клубе. От водителя до генерального директора. С правильно очерченными полномочиями и системой мотивации. А если на ключевых должностях хрен пойми кто, то будем на 1 Кариоку покупать 10 квинсей. И этого одного до ума довести не сможем. Системный сбой. В этом проблема.
Есть несколько мифов на ВВ:
1. Барин жадный. Денег не дает, поэтому купить никого не можем. А со шлаком чего выиграешь?
Туфта! В отдельные годы по вложениям в тройке были. Плюс всегда стабильное финансирование. Мы же через каждые 2 года перезакупаемся потому что ума трансферам дать не можем. И тренера нет который бы ума дал игрокам. У нас финансирование не хуже конского, но они в отличие от нас дважды подряд чемпионы. Не Олигарх Зенит, а сраная конюшня!! Проблема не в отсутствии денег, а в отсутствии мозгов у руководства клуба!
2. Голубой пул никогда не даст нам стать чемпионами. Все наши беды отсюда.
Эту лузерскую философию даже комментировать не хочется.
3. Барин не дурак, просто ему плевать на Спартак. Это социальный щит для реализации его проектов.
Вполне допускаю что плевать. Но, при его жадности, неужели ему не жаль выбрасываемых на ветер денег? Ведь за эти же деньги можно регулярно играть в Европе, иногда выигрывать чемпионат и кубок России. Повышать трансферную стоимость игроков и улучшать рентабельность клуба. Не выглядеть полным лузером! За эти же деньги!!! Естественно супер клуб не создать, но не быть позорищем и полным лузером очень даже можно!!!

#  wasy » 25 май 2014 16:40

Расскажу тебе страшную историю.

Она произошла в Москве в 80-ые годы, тогда об этом не говорил только ленивый.
В одном из детских садов травили крыс. Очевидно дустом или ещё каким другим сильным ядом.

После этого, в одном из бидонов с молоком нашли мёртвую крысу.
Заведующая садиком дала команду не вылить молоко в помои, а прокипятить.

После того, как детишки выпили молоко умерло несколько десятков человек.
После этой страшной трагедии полетели головы многих начальников.

А заведующая садиком повесилась в камере тюрьмы. Скорее помогли, что вполне естественно.

Самое страшное, что может быть - это равнодушие. Равнодушие один из страшных грехов, равнодушие к любимому делу.
Непрофессионализм, алчность, экономия - это уже производные.

На первый взгляд эта жуткая правда не имеет и не может иметь никакого отношения к нашему любимому клубу.
Но только на первый взгляд.

"Анализируй это". (с) Роберт Де Ниро

#  recchi » 25 май 2014 16:27

# wasy » 25 май 2014 17:17
Ну так и вопрос: дилетант или маскирующийся вредитель? :)))

#  onegoodtime » 25 май 2014 16:25

не первый раз читаю мнение, что Федун взял Спартак в расчете на прибыли.
Если он 10 лет назад спланировал кусок Тушино под застройку получить, то он просто гений.

#  Мет » 25 май 2014 16:18

Дмитрию "Матвею99" выражаю полную солидарность. С ним можно спорить по частностям, возмущаться касательно одиозности стилистики, но базовые вещи выявлены совершенно четко. Причина нынешнего положения Спартака озвучена корректно. Говорить об этом нужно много, громко и постоянно, в том числе и на наиболее популярном кб-ресурсе.
Считаю громадной ошибкой "актива движа" отказ от тотального прессования Бейсболки еще после матча с Анжи, на что неоднократно указывал на ВВ. Момент упущен, когда можно было дать ему так по башке, чтоб очки запотели, да мозги заработали в другом направлении. Теперь блять здравствуй "стадион-ЦЗ-фейр-плей", соломка такая, что мама не горюй.

#  ppp » 25 май 2014 16:18

Да уж...трансферы это слабейшее место в Спартаке...
Покупать надо молодых умных талантливых за вменяемые деньги...как это делают в португалии Порту и Бенфика...
Желательно из Латинской америки...они по техническому образованию ближе к классическому Спартаку
А для этого надо много работать следить вести...
Люди из топ чемпионатов и из китая которым за 25-26 едут сюда за зарплатой и спокойной жизнью

#  wasy » 25 май 2014 16:17

ну так я давеча спрашивал, всё равно никто не сможет ответить: "присматривает" за нами и не хочет, чтобы мы выиграли, или Федун просто дилетант, которому важнее бизнес, а ФК как идет, так и идёт?
************************************************

Вот ты, вроде, адекватный юзер - хоть и из Питера. :-)))))))))))))
Но за такие вопросы, от взрослого человека "душит стыд" (с).

Не надо обладать никаким инсайдом, а просто проследить всю историю взаимоотношений ФКСМ vs пиздюк-хуетрукыч.

Циничный, и считающий что держит Бога за бороду, для которого все люди - муравьи.
Раковая опухоль с метастазами, паразитирующая на теле родного клуба.
Патологический жлоб, алчный экономист, для которого самоокупаемость и корячащаяся баснословная прибыль от проекта Тушино -2018, это одна из главных, если не главная цель в жизни.

Равнодушное и разнузданное мурло в бисболке, с причёской "грива у цыгана" (с), с верёвочными тесёмками на очках от Картье.

А болельщики ФКСМ, да и сам Спартак его волнуют, как прошлогодний снег, выпавший где-нибудь в Антарктиде.

Единственные люди, кто могут его хоть как-то одёрнуть - это ВагитЮсуфыч и ВладимирВладимирыч.
Но ФКСМ их волнует также, как песчаная буря на Марсе.
:-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".