01.05.2014 - 31.05.2014

#  alscorp » 29 май 2014 14:16

Какой завтра день..И про тренера узнаем и по Ростову решение огласят..)))Жду с нетерпением.

#  hobbit19 » 29 май 2014 14:16

blind_guardian » 29 май 2014 10:25
Не гоните лошадей. Кто сказал что карта за 1500 обязательна при покупке абонемента? Ни одного подтверждения не видел пока.

Я вчера по карте общался в аське
вроде 850 год за дебетовку голд ..
сказали 2-3 дня изготовление и 5 доставка в регионы
оформлять по телефону

#  CheGuevara » 29 май 2014 14:14

c1n1k,
ЛЕ не игнорируется. Мы просто либо не можем туда попасть, либо не можем там играть. Банально мастерства не хватает.

#  c1n1k » 29 май 2014 14:11

Если курс на самоокупаемость и т.п., то почему так игнорится ЛЕ? За неё ведь тоже что-то капает клубу. я вот этого никак не могу понять.

#  debosh » 29 май 2014 14:07

# SAS » 29 май 2014 17:58

Не, эт совсем уж запасной вариант :)))

#  valdano » 29 май 2014 14:05

Matvey99,
Думается, что все намного проще. И Черчесов - не дурак, и Карпин тоже, поэтому он искал и нашел Алекса.

#  АФК » 29 май 2014 14:04

mmmmm -
29 май 2014 14:31

Лохматый,

Тренер Гунько идеально вписывается в концепцию.
///////////////
"Это правильно, потому, что верно!" (В.И.Ленин)
И этому есть простое логическое объяснение.
Диапазон мятущейся, ищущей души "нашего дорогого товарища Са...,ах, какого Федуна" заключен между двумя фамилиями:
1.Романцев - как избавление от всех болельщицкий домогательств и спокойная старость, окаймленная лавровым венком народной веры и любви.
2.Гунько - гвоздь самоокупаемости!250мм!
Этот диапазон составляет, также, и расширенный short-лист.
Остальные фамилии - "жертвы на тему отвлечения" (шахм.).
Мой прогноз сходен с Вашим, Марк, с учетом временных финансовых затруднений - Дмитрий Иванович Гунько, которого мы можем
ностальгически называть просто "Иваныч"
И волки сыты и овцы, тоже, сыты.

#  Re:Member » 29 май 2014 14:03

Какой то бред
Петреску отказался от щедрого предложения, а Луческу от недостойного....
Ну так то понятно - один чемпионские традиции имеет , другой так себе.
Но каковы блять наши две половинки жопы!
Красота просто!
Кто там следующий на отказ в списках?

#  Franz » 29 май 2014 14:02

Ох думаю назначат Бердыева....грустно то как.

#  CheGuevara » 29 май 2014 14:00

striker1936,
Ни одна команда в мире неспособна ПОСТОЯННО контролировать мяч. Марадона и Пеле не обладали навыками и неспособны играть в обороне. Свежий, прессингующий соперник проблема для любой команды. В том числе и с Марадонами и Пеле. Поэтому игра будет сделана в первые 15 минут, когда каждая вторая, если не первая потеря "марадон" будет заканчиваться голом в их ворота. Даже в Барселоне есть свои Пуйоли. Без них Барса вылетела бы в Сегунду... Вместе с Месси и Неймаром.
Так понятно?

#  PFL » 29 май 2014 14:00

# PFL » 17 фев 2014 20:45
Про "все шансы на титулы"... (...)
Если до старта весенней части ЧР мы не купим паспорт в основу, там не про титул думать... там из тройки бы не вылететь. (...)
--------
Давайте попробуем ещё раз!
Итак,
если до окончания периода заявок на новый сезон Спартак не купит новичка - участника ЧМ-14 и паспорт в основу - команды не будет в тройке призёров сезона 14-15.

И конечно же (впрочем, как и всегда), просьба не считать прогнозом или не дай Бог аналитикой. Просто мнение.
Короче, поживем - увидим!
Правда, это смотря с кем поживем.

#  SAS » 29 май 2014 13:58

то debosh » 29 май 2014 14:52
Радченко что ли ??? -)))

#  debosh » 29 май 2014 13:52

# SAS » 29 май 2014 17:40

Питерского :)))

#  SAS » 29 май 2014 13:52

последнеее новое / старое о главном тренере для Спартак/Москва

http://www.gazeta.ru/sport/2014/05/29/a_6052273.shtml

#  taram » 29 май 2014 13:50

БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!

Федунишка, где твоя сберкнижка,
Полная задора и огня.
Самая нелепая ошибка, Шишка,
В том, что нет Бердыя у тебя.

#  Superfuzz » 29 май 2014 13:48

Лохматый, ну там акценты красиво расставлены (и в комментариях ниже об этом говорят).

#  Лохматый » 29 май 2014 13:46

Вот уже и сияние ворот секты имени Тарама потускнело.
Истинно говорю вам: к 16 июня на книге с радостью встретят кандидатуру Дмитрий Иваныча.

#  SAS » 29 май 2014 13:46

сейчас у них у многих сторожа заменяют 3 злые собаки-овчарки ..........

#  gav » 29 май 2014 13:45

mib83 » 29 май 2014, 12:17Минусы поимхе: де-факто разрыв первенства на "апертуру" и "клаусуру"; уменьшение числа матчей чемпионата в комфортный сезон (май-сентябрь); потеря того, что всегда считалось нашим преимуществом в ЕК осенью - разницы в уровне готовности.
И, конечно, можно считать прошлогоднюю ситуацию с абиками чистА некомпетентностью нашего отдела продаж. Но это ведь и следствие уменьшившегося перерыва между сезонами.

Алексей, а в чем плюсы?

- тот самый разрыв на осень и весну заставляет команды напрягаться и выкладываться. по факту (после 2-х сезонов это уже отчетливо стало просматриваться), осенью - потому что надо набирать очки, ибо непонятно что будет весной, а весна стала гораздо напряженнее - приходится сразу включаться в битву (ну опустим наш просёр этой весной - это не спортивное). Раньше как чемп проходил ? ну весна началась, раскачиваемся - гденить до мая. потом играем, тут наступает перерыв на ЧЕ/ЧМ (он и сейчас есть, в этом смысле совершенно ничего не изменилось - перерывы в чемпе привязаны к играм сборных, а их график утрверждается ФИФА/УЕФА).
Не до всех команд это (необходимость напрягаться в течение всего чемпа) еще дошло, дойдет, я думаю. а до кого не дойдет - нахнах.

- про потерянное время в мае-июне-июле. как я уже написал, эти перерывы и раньше были. чемп начинался и заканчивался в те же календарные сроки практичнски (ну сейчас стали осенью позже заканчивать, но тут можно полностью согласиться с Карпиным - в ноябре у нас поля лучше, чем в марте. ситуацию прошлого сентября с дождями и отсутствием полей в Москве опустим - это было бы и при весна-осень, никакой разницы). При этом было время "на раскачку" весной - т.е. унылое перепихивание, и заключительные, решающие, матчи проходили уже при снеге (если чо, и перенести то некуда - дальше совсемсовсем зима. сейчас то есть возможность на недельку сдвинуть)

- опять же, сроки начала. раньше как ? начали в середине марта, закончили в ноябре. типа длительность - 35 недель пусть (грубо - считать удобно). и поехали. четный год - перерыв летом не менее 1.5 месяца на ЧМ или ЧЕ (а этот перерыв нужен, ибо в ведущих клубах играют игроки разных сборных, и если их забрать, то все взвоют, да и чемп потеряет). значит что ? правильно, остальное время туры утрамбовываем - играем каждую неделю, несколько туров - по средам. Ага, дальше - нечетный год. начали в середине марта, закончили в ноябре. типа длительность - 35 недель пусть (грубо - считать удобно). и ? летнего перерыва как бы нет (ну пара недель на перекур), значит что ? правильно, надо разреживать туры, играть через неделю или реже. Вот такой рванный режим - он расслабляет, неудобен (тем же болельщикам) ну и прочие недостатки
В то время как сейчас можно плавно менять время начала и окончания чемпа - не в календарном году, а первого и последнего тура. Например, вот завершившийся чемп должен был закончиться как можно раньше - потому что подготовка к ЧМ. ну начинаем такой чемп (в нечетный год) играть в июле, а заканчиваем к середине мая. Все довольны - Капелло, в первую очередь. Прошел ЧМ. Дальше надо что ? правильно, дать сборникам отдохнуть. Ну ок, начинаем следующий чемп в августе, а закончить можем к концу мая - дальше ЧМ/ЧЕ нет, просто отпуск, до следующего июля, в которые начинаются чемпы по нечетным годам. Таким образом, длительность чемпа остается примерно постоянной, не надо уплотнять или разреживать туры в зависимости от года - это удобно. меняется только неделя начала чемпа. а перерыв в середине (на зиму) как был, так и останется. только перерыв между чемпами будет гибко меняться - но при этом никто особо не страдает, потому что отпуск у игроков будет одинаков - около 2х недель

- последние туры в теплом уже мае - это бесценно. в этом сезоне еще раз убедился в этом. даже болельщикам - не надо демонстрировать свой героизм и оголяться по торсу в мороз, можно просто прийти в футболке на футбол

- "наше преимущество на осень" - а куда она вообще делась ? вот Спартак, например. как мы играли осенью лучше чем весной, так за последние 5 лет, включая 2 чемпа по системе осень-весна, ничего и не изменилось. так что это надуманное. а вот в ЛЧ весной у нас (ЧР) статистика вроде даже улучшилась
не, если цель - грохнуть какой-нить колхоз типа Сен-Гален, Остер или Твенте осенью - тогда да, можно посчитать за довод. но, на мой взгляд, пора перестать дельить турниры на значимые (в этом сезоне) и незначимые и сражаться везде, за каждый трофей

- переходные матчи. которые просто невозможны при системе весна-осень (ибо там уже - зима, как я и писал). это добавило нам еще полторы недели зажигательного (особенно в этом сезоне) футбола. и если раньше клубы смотрели на них абы как - потому что клубы РФПЛ были заметно сильнее, то теперь многие забумаются, а зона "вылета" уже увеличилась до 4-х команд, что позволяет уменьшить размер "болота". сколько там у нас болото щас ? ну команды 3-4, на мой взгляд

- Ну плюсы для клубов я не буду - мне пох на всю эту синхронизацию окон, и т.п. Я лишь о себе, любимом, пекусь (о своей конкретной заднице, сидящей на конкретном кресле стадиона), и желаю побед Спартаку

про абики, я надеюсь, все наладится. пока это явно видится как неспособность нашего (и только нашего, я немного слежу за продажей абиков другими командыми - нет там такого массового обсера) коммерческого отдела
понятно, что завершившийся сезон был связан с поздней арендой Локо. но уже даже отмазки нынешнего сезона - что, дескать, подпись на акте сдачи стадиона не поставлена, и потому до сих пор не ясны схема мест и календарь - это уже настолько отмазки, что стыдно даже повторять
турнирные перспективы на следующий год стали известны сразу после стартового свистка последнего тура - т.е. 15 мая. конкретно, известно, что нам предстоят 15 домашних матчей в ЧР. И всё. В ЛЕ мы не попали, в КР перва игра - на выезде. Т.е. известно ровно столько, как перед началом любого другого сезона. Вот спрашивается, при чем тут календарь ? Что, от порядка матчей будет зависеть их количество ? Или состав участников изменится (ну там, кони приедут к нам в гости 3 раза, а не 1 как обычно). Нет же, все известно уже сейчас. Что вмешает начать продажу абиков уже в мае, да организовать это нормально, в несколько точек, без толкотни ? Некомпетентность коммерческого отдела и больше ничего, на мой непрофессиональный взгляд
Во всяком случае, клуб Краснодар уже объявил о начале продаж абиков (потому что известно в каких турнирах они играют - у них в абик, кстати, входят матчи ЛЕ), известно на каком стадионе. Т.е. известно абсолютно все, что требуется для начала продаж абиков


Недостатки, они тоже есть

- Ну перерыв этот, зимний. С другой стороны, какое активное межсезонье сейчас - всю зиму обсуждаем станем или нет чемпионами, кого купили-кого продали, за сборами и матчами предсезонки следим активно. Так что перерыв по содержанию стал гораздо веселее, хотя длина его меньше не стала

- команды, которые поднялись из 1 лиги. трансферное окно у нас аж в августе, а состав бы им уже сейчас обновлять надо. это да, реальный минус. на него еще накладывается тупость футбольного начальства, которое старается сдвинуть окно в сентябрь на пару дней (дабы была возможность взять по дешевке футбольный отстой из Европ, который за месяц никому не приглянулся), а не наоборот - к началу чемпа. ну т.е. взять игроков то им никто не мешает прям сейчас, в мае, сыгрывать их на сборах, ну только сыграть в чемпе они смогут только в августе (т.е. в этом году - нормально, но в нечетный год пару туров обломятся). с этим надо что-то решать на уровне футбольного руководства

вот. сумбурно, много, наверное, и не все доводы, конечно же, еще могу насобирать
короче, мне нынешний формат нравится гораздо больше предыдущего
спасибо за скроллинг

#  Спартачек-Казачек! » 29 май 2014 13:43

Matvey99 » 29 май 2014 13:30
так и сторож на даче появился раньше нового хозяина,вот беда в чём.Не нужен был хозяину сторож(((

#  Лохматый » 29 май 2014 13:41

Superfuzz, Саша Udralets как источник информации для меня не говноресурс. Если он опубликовал ссылку именно на этот пост, с комментариями, что многое сходится, я склонен считать, что это все неспроста.

Matvey99, А это уже другая эффективность. По другому департаменту. Трансфер Эберта - проведен эффективно. Играет Эберт неэффективно. Кто виноват? Тот, под чьим руководством он играет? Отсюда - бинго! Выводы сделаны, меры приняты. В конце года будет сделан отчет.

mmmmm, что-то совсем мрачно:(

#  SAS » 29 май 2014 13:40

то mmmmm » 29 май 2014 14:38
Марк, это какого Диму, Тульского или Московского? :-)

#  mmmmm » 29 май 2014 13:38

Четверг.
У меня в районе дождичек кончился.
Когда ж наконец Диму тренером СМ на следующий сезон объявят???

#  Superfuzz » 29 май 2014 13:32

Ну всё, докатились. Уже говнокамменты с говноресурсов на полном серьёзе обсуждают.

#  Matvey99 » 29 май 2014 13:32

Лохматый,
-------
В принципе, я вот тоже согласен.
Эффективно, и качественно. Вопросов нет.

Только одно меня смущает.
Почему при оценки эффективности, не учитывается зарплата?
Ну купили допустим за 400.
А может у него оклад, пять евро в год.
Ну допустим. Ну так, представим.
Почему это не учитывается при определении эффективности?

#  mmmmm » 29 май 2014 13:31

Лохматый,

Тренер Гунько идеально вписывается в концепцию.
И под фанфары - в ФНЛ. Мстить Тосно.

И главный плюс такого хода - шум на стадине и толпы фанатов уже не будут отпугивать клиентов при продаже жилья в районе аэродрома.
Стадион Закрытие - зона, свободная от чёрного нала!

#  RW_005 » 29 май 2014 13:29

Режим жесткой экономии скорее всего означает, что у Федуна сейчас туго с деньгами. То ли на строительстве стадиона надорвался, то ли еще какая причина. В любом случае это печально (для нас).

#  Лохматый » 29 май 2014 13:27

Sharkыч, куплен игрок за 400 тысяч, себестоимостью минимум в 3 млн (это даже при полностью провальном сезоне в СМ). Я думаю, этим. Эффективное использование внешних факторов (конфликт игрока с клубом) для уменьшения затрат.

зимой он стоил еще дороже. Считай, в 10 раз меньше.

Интересно, смогут они так за 25 млн Месси купить?...

#  blind_guardian » 29 май 2014 13:24

Слухи про продажу Ромуло, Мовсисяна и Бокетти похожи тупо на наброс гавна на и без того забитый вентилятор. А вот про подкатывания мусорами яиц к Яковлеву история уже известная и подтверждённая. Ждём тренера?

#  Sharkыч » 29 май 2014 13:21

Лохматый, чем интересно трансфер Эберта образцово-показателен? тем, что платят зарплату человеку, который не играет? это какая-то херня, а не экономия )

#  c1n1k » 29 май 2014 13:17

Matvey99, 1 — вилами по воде, 2 — Только вот как он мог поставить под сомнение авторитет ГД, если тренером был Лаудруп, при нём он могу Титова вернуть.

#  Лохматый » 29 май 2014 13:15


Как бы в свете таких новостей, ничего удивительного в том, что команда бросила играть. В воздухе запахло Анжи.. Они же там тоже пустой стадион построили.

#  Matvey99 » 29 май 2014 13:08

valdano,
------------------
Да здесь комплекс причин.
Даже несколько комплексов, а в каждом комплексе, ряд причин.
И вопрос, крайне многогранный.
Но я попробую.

Карпин.
1.Карпин не видел в нем футболиста который способен качественно усилить команду.
2. Карпин не хотел видеть в команде человека, который позволил бы себе, даже теоретически, поставить под сомнение его авторитет.

Все. По Карпину, это 2-е, самые главные причины,(или одна из них), по которой Карпин этого не сделал.
Однозначно!
И ты знаешь, с точки зрения его, Карпинской точки зрения, кстати, он АБСОЛЮТНО прав.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВ.

Просто эта правота, Карпинская, идет в разрез нашим с тобой представлениям существования Спартака.
Ну а то, что его правота, идет нам с тобой в разрез, это уже не его вина, не Карпина.

объясню.

Разговоры о том, что у него был полный карт-бланш, это все маразм.
Чистейший маразм.
Такого в принципе не бывает.
Даже теоретически.
Ты же не приводишь строителя, дригадира, в квартиру, и не говоришь ему," вот тебе деньги, на , хуярь. Меня ни о чем не спрашивай."Это же не возможно, правильно?
Ну так и здесь. Это НЕВОЗМОЖНО!

Я не знаю, способен ли Карпин понять, что вот создание такого микроклимата, это наиважнейшая вещь.
Представим что нет, не способен.
Ты знаешь, скорее всего НЕ способен.Это мое мнение. Я так думаю.

И второй вариант, представим, что Карпин, отлично это понимает.
Представим. Но я тебя уверяю, что даже понимая это, в этом болоте, не до мыслей о традициях и принципах.

Но дело даже не в болоте. Даже если представить, что он пришел в команду чемпион, которая каждый год, заканчивает на первом месте, с отрывом в 10-ть очков за три тура.

Представим.

Такие вещи, вынашиваются, формируются в команде - десятилетиями.
Традиции, принципы, выражение достоинства, и т.д.
И если хозяин это не формирует, не понимает этого, и ему на это похуй, то подчиненный НИКОГДА В ЖИЗНИ, не сформирует эти понятия. НИ-КОГ-ДА!

Не способен это сделать НИ ОДИН В МИРЕ человек. Если он подчиненный.

Точно так же, как НИ ОДИН В МИРЕ ЧЕЛОВЕК, прийдя в конюшню тренером, НЕ способен выгнать Рахимича. Гинер этого НИКОГДА , И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛИТ.
Точно так же как НИ ОДИН В МИРЕ ТРЕНЕР, не способен в Реале, вытереть ноги об Рауля.

Так что не важно, почему Карпин его не позвал, и не важно, понимает он эти вещи, или нет, виновник всего этого один,-Федун.
Ровно так же, как Стас тоже не виноват в том, что ему ПОЗВОЛИЛИ, вытереть ноги об Егора Ильича.

#  Б.Г.-74 » 29 май 2014 13:05

Жентяй » 29 май 2014 13:39 Меня уже этот цирк достал.



дело в том,что этот цирк достал и игроков,похоже..
а значит писта сезону,если ничего не изменится.

#  Лохматый » 29 май 2014 12:57

“@Udraletsontour: Замечено на бобсоккере (и соотносится, увы, с некоторыми ремарками от людей в курсе на других гостевых).
http://bobsoccer.ru/user/5503/blog/?item=230880#5833430

#  Rishad » 29 май 2014 12:54

striker1936 » 29 май 2014 16:22#  striker1936 » 29 май 2014 16:22

0-10-0, потому, что Марадона, Пеле-это Месси, только вчерашниий и позавчерашний.10 пианистов возле 1 рояля (как они уместятся-не знаю). А таскать этот рояль за ними, как я понял,должен наверное Дасаев...))

#  debosh » 29 май 2014 12:49

# Жентяй » 29 май 2014 16:39

ну вот смотри, тебя поставили рулить самоокупаемостью в конюшню. Ты бы кого покупал? вагнерлавов или какого нить камуто хуевато? А продавал? :) у нас это дело щаз курирует махровая лошадь. профессиАнал, ебта. Ну и?

#  blind_guardian » 29 май 2014 12:44

# Matvey99 »

Если мне прораб приведёт молодого сторожа который с хулиганами точно справляться будет не хуже, и вообще попроворнее и с травматом-разрешением и так далее я возьму молодого сторожа а старого оставлю кем-нибудь типа хранителем периметра, или там зам по вооружению.

#  АФК » 29 май 2014 12:42

Егора Ильича с Днем рождения и пожеланиями вернуться с единомышленниками в Спартак
и восстановить Старостинский футбол!

Повторюсь по случаю:

Прощальный матч…Знаком до боли
Легенда, Символ и Артист
В последний раз вступил на поле
Великий Русский Футболист

Ему путевку дал Маэстро,
Нож в спину вставил аферист,
Но Первой скрипкой был оркестра
Великий Русский Футболист

Сентябрь итог подводит летний,
Прощай кричалки, стихнет свист…
Из Спартака ушел последний
Великий, Русский, Футболист!
09 сентября 2012г

#  valdano » 29 май 2014 12:40

Matvey99,
Дим, если без истерик, ответь тогда на вопрос, почему Валера Карпин не вернул Титова, когда тот из Химок уходил? Ладно Федун, он в футбольных делах лошара, почему Валера Карпин - футбольный человек, не сделал этот шаг? У меня то ответ есть на этот вопрос, тебя хочу почитать.

#  Жентяй » 29 май 2014 12:39

подкину дровишек, а то что-то про абики и карты все разговоры

Введен режим жесткой экономии, отсюда и соответствующая трансферная политика. Кое-кто вбросил байку об ограниченном зарплатном фонде на позицию тренера. Что именно поэтому ни с кем не могут договориться. И никто до сих пор вроде не озвучил один фактик. Что на переговорах с кандидатами неизменно выставляется одно условие:
Клуб имеет очень выгодные предложения по покупке Боккетти, Ромуло и Мовсисяна. У большинства членов СД слюни текут при мысли срубить деньжат с продажи, заодно избавившись от зарплаты итальянца. А покупать вместо них никого не будут. На позицию Боккетти кандидатам предлагают Макеева, Карлоса и Ташчи, вместо Мовсисяна целый ворох напов (Дзюба, Воррис, Обухов, Давыдов), а Ромуло вообще давно не был в обойме, типа не в счет.
Так вот, из всех кандидатов на это условие пока согласился только! Черчесов. Чем это закончилось, вы знаете.
Добавлю еще штришок. Образцово-показательным в клубе теперь принято считать трансфер Эберта. Вот вам пара фактиков из мира галактики. Выводы делайте сами. Меня уже этот цирк достал.

#  Valentinovich » 29 май 2014 12:37


#  Matvey99 » 29 май 2014 12:30

blind_guardian,
-----------
То что Станислав, дебил, и самодур, это меня мало волнует.
Вопросы ТОЛЬКО к Федуну.
Ну представь себе, у тебя на даче работает сторож
Работает 25 лет.
Ты его уважаешь, по своему ценишь.
Приходит тобой нанятый прораб,дачу строить, и выгоняет твоего сторожа на улицу.

Ты что? не причем?
Ты что жене скажешь?
Что я не причем, это прораб виноват?

#  igor_open » 29 май 2014 12:29

# CheGuevara » 29 май 2014 10:17
Марадона без Гаттузо - деньги на ветер..

Без Бурручаги... ))

#  Olddima » 29 май 2014 12:26

Егора с Днем Варения!
Всех благ.

#  vjrif » 29 май 2014 12:25

Егора Ильича с Днем рождения! Спасибо! Наверное последний из могикан...

#  striker1936 » 29 май 2014 12:22

arsgarage,
Насчёт команды 5 Пеле, 5 Марадон плюс Дасаев. Нет, система будет не 0-0-10, а нормальная, скажем, 4-2-4.
Ты слышал поговорку: "Талантливый человек талантлив во всём!" Ну так вот, они сразу возьмут под контроль всё поле, завладев мячом, они его просто не отдадут его сопернику (техника Марадоны плюс мощь Пеле). Видел, как Марадона на ЧМ-1986 проходил как ножь сквозь масло защиту англичан и особенно (!) бельгийцев. А Пеле как танк мчался к воротам соперника, образно говоря, сметая всё на своём пути (в пределах правил конечно).

CheGuevara,
а если соперник будет ломать ноги, тогда красные карточки, и нужно будет обыгрывать не полкоманды, а, скажем четверть. А с удалением пятого игрока игра вообще заканчивается и засчитывается техническое поражение.

#  mmmmm » 29 май 2014 12:14

Дождичек в четверг ещё не кончился, а конец недели уже явно ощутим...

#  Б.Г.-74 » 29 май 2014 12:14

Егору сто лет жизни!!
Спасибо за всё

#  Шуруп » 29 май 2014 12:13

Егора Ильича с Днем рождения !!! Удачи, всех благ ! Крепкого здоровья ! Прощальный матч был суперский, жаль, что не на стадионе Спартака ...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".