01.05.2014 - 31.05.2014

#  blind_guardian » 29 май 2014 21:23

То есть опять все должны будут прибыть строго на стадион или в магаз чтобы "залить" абик? Это ж будет коллапс. Почему не предусмотреть бы это в филиалах банка?

#  Borg » 29 май 2014 21:22


Угу. Режиссер.

#  Isockelputz » 29 май 2014 21:15

have got no nick » 29 май 2014 22:55#  have got no nick » 29 май 2014 22:55
на мой вкус, поляну можно было бы и поближе к трибунам сделать http://fratria.ru/download/img_20140529 ... 117387.jpg

Где то нужно еще распологать фотографов, сделать зоны для разминки запасных... Есть примеры в Англии как все это совмещать, но для России пока рановато. Все равно на порядок лучше, чем было в Луже.

#  jama-dharma » 29 май 2014 21:12

Санья: это уже не секрет, я покидаю «Арсенал»
http://www.championat.com/football/news ... senal.html
Надо срочно брать. При этом надо понимать, что Санья без Насри - деньги на ветер.

#  Yarri » 29 май 2014 21:11

КБ ВАО » 29.05.2014 21:41:59Может, смысл замены в том, что она бесплатна, а при оформлении даже неименной карты без старой карты придется платить?

Вполне допускаю, что так и будет. А владельцы старых карт получат приоритетное право на покупку абика.
Был бы менеджером там, сделал бы так приоритеты по приобретению абонемента2014.
Абик2013+КБ(карта болельщика) - первые 2 недели.
КБ - 3-4 неделя.
Дальше - свободная продажа с приоритетом для тех, кто уже заказал карту банка. Залить абик на нее - недолго..
Но сроки это примерные, ибо не знаю банковских мощностей производства карт.
И по уму - временный филиал банка на стадионе на все это время, чтобы выдачу\оформление можно было сделать здесь же.

Но увы, пока никто, нигде не озвучил подобных планов. А остается немногим менее двух месяцев до официального открытия.

#  wod » 29 май 2014 21:08

BoBeRRR59RUS, А инглиш тогда для чего?
Тут всё очевидно: понимать немецкую речь - доводить на инглише сказанное до остальных легов

#  Alpha-Manager » 29 май 2014 21:07

Якин. :ugeek:

#  CheGuevara » 29 май 2014 21:07

jama-dharma,
Да барин решил немецкий подучить, а вы тут развеяли ромашку...)))

#  -skeptik- » 29 май 2014 21:05


На мой вкус тоже, но по нормам УЕФА для новых стадионов от 8,5 м до поляны.

#  jama-dharma » 29 май 2014 21:04

BoBeRRR59RUS,
ну очевидно, что основного переводчика за такие деньги и таким способом ФК СМ искать не будет )

#  Nox » 29 май 2014 21:01

Crosser » 29 май 2014 21:48Crosser » 29 май 2014 21:48

С таким выбором пусть тренер будет уж британцем. А немецкий нужен для того чтобы общаться с Хурадо, Таски, Эбертом и Барриосом))
А что? Немцы во главе с Саламычем у нас были, испанцев целый ворох был, щас нужны родоначальники футбола! Тень родственников и собаки Рэднаппа неумолимо надвигается! Девид, Мойес,ау! Хотя, например, Мартин Йол вполне реален по таким критериям, он играл и был ГТ и в английских и в немецких клубах, да и без работы сейчас.
Редактировалось 29 май 2014 21:05

#  BoBeRRR59RUS » 29 май 2014 20:59

А не думаете что переводчик для Эберта нанимается? ))))))))

#  have got no nick » 29 май 2014 20:55

на мой вкус, поляну можно было бы и поближе к трибунам сделать http://fratria.ru/download/img_20140529 ... 117387.jpg

#  Crosser » 29 май 2014 20:48

Nox, Оттмар после ЧМ на пенсию, заявлял об этом много раз
Рангник при работе, пусть и не тренерской, ну и болен на голову
В прямом смысле. Психически нездоров
Так что Рехагель))) Ну или Тухель
Или Сломка, или... А вот дальнейшие или читайте в российской прессе

#  Жентяй » 29 май 2014 20:46

если со знанием немецкого то будет - Якин

#  Nox » 29 май 2014 20:43

Отто Рехагель или Юпп Хайнкес решили тряхнуть стариной и вышли с пенсии? Вряд ли... Например, Отмар Хитцфельд? Он после ЧМ-2014 уходит. Или Ральф Рангник, накрайняк.

#  Курчат » 29 май 2014 20:43

Я вот еще о чем хочу написать. А ведь стиль спартаковский никто не просто не порвал, а даже не переиграл в это вот безвременье. Кони семь лет нас таскали за воротник, но с тем, настоящим ФКСМ, по большому счету то ни разу так и не сразились. Так, чтоб один-на-один - вы со своим мелким фолом, плесенью в воротах и пидаразом с косичками впереди, а мы в касание на третьего против Берез ваших. И погнали выяснять кто прав... «Зенит» пусть мог и выиграть крупно, но у кого? Опять же у набора непонятных и разнокалиберных легов с вкраплением случайных и молодых, которые зачастую не только на разных национальных, но и на разных футбольных языках разговаривали. А кем? Более дорогим набором легов с вкраплением неслучайных своих. А ведь против этого интернационального "Зенита" с Данни и Халком - было бы крайне интересно посмотреть тот односпаспортный ФКСМ с Титом, Тишей, Кечиновым, Аленем... Но это все теория. А на практике - ноль побед, ноль ничьих, ноль поражений.

Киев вот мог, с переменным успехом, когда-то, да. Это были битвы. Торпедо упиралось, зараза. Немцы могли задавить-закайзерслонить. Французы занегрить-замарселить. Но и там вот, чтоб безоговорочно и капитуляция, такого ведь не было никогда.

И чем взяли то? Баблом да властью. Разрушить символы, выгнать носителей, заслать либо внутренних казачков либо мудаков (а лучше совместный десант), завертеть желтые телефоны с гербом, запустить желтых со свистком… Планомерно. Годами. Теперь даже можно, кивая на эти же 12 лет, вообще говорить "забудьте". А я вот не забуду. Назло. Ведь всё это не спортивные способы! Так что неэффективность или, больше того, устарелость нашего исконного стиля игры и наших принципов построения клуба еще никто не доказал. И пусть господин Путин, и господин Иванов, и господин Мутко, и вся остальная эта псевдо-элитная свара, может быть теперь довольна, что вслед за хоккейным ромбом пропадает, похоже, и баскетбольный, а главный – футбольный, окончательно потерял себя и мучает этой безликостью и бестелесностью многих своих приверженцев. Только, господа хорошие, это победа не спортивная, а, значит, не мужская, не честная. И вы нас настоящих на поле не победили, не переиграли, не сделали. Это вообще не победа, а типичная бытовая заказуха. Так и знайте. И поясок свой дзюдоишный можете себе… в личный архив сдать. Ибо.

Ладно. Объявят завтра или на днях тренера и с большой долей вероятности можно будет махнуть лапой, опять уйти в берлогу спать, и видеть сны, не ждать весны. В связи с окончанием работ по завалу выхода.

#  Torero_rw » 29 май 2014 20:41

Yarri » 29 май 2014 21:30Просто эта карта будет вещдоком для возможности получения новой карты.

Ну опять же ерунда какая-то получается. Абонемент заливается на карту банка. Для получения карты банка нужна старая карта болельщика. И как тогда купить абонемент тем, у кого старой карты не было? Как-то не так. Может, смысл замены в том, что она бесплатна, а при оформлении даже неименной карты без старой карты придется платить?

#  ys » 29 май 2014 20:41

Коста хорошо отыграл первую часть, работал, моторил. Но его стандарты и удары по воротам нескоро забуду. Какой нахрен лучший игрок.

#  Crosser » 29 май 2014 20:40

Мое предыдущее сообщение к вопросу о том, что Лига Европы никому не нужна
По ссылке видно, как она не нужна
Ну и чтоб не отдаляться от темы Спартака
А как там поживает Рехагель?)

#  wod » 29 май 2014 20:34

Раз немецкий на 1-м месте - тренер немец/швейц/австриец

#  Yarri » 29 май 2014 20:30

hobbit19, Мосфильмовский уже озвучивал как то. Более 15500.

Я бы вот хотел бы оставить себе карту старую на память.
Да и думаю оставят. Просто эта карта будет вещдоком для возможности получения новой карты.

#  Большой Хорхе » 29 май 2014 20:19

Красный скорпион » 29 май 2014 20:32Клоуны ебучие, скоро будут на хедхантере вакансию ГТ размещать

Я откликнусь, если что. ;)

#  hobbit19 » 29 май 2014 20:19

Mosfilmovskiy » 29 май 2014 21:08 Mosfilmovskiy » 29 май 2014 21:08
Дамир!
Не знаю кто там чего больше сделал: банк или коммерческий департамент, но имеем следующие медицинские факты:

так старые можно оставлять ?
и насчет не именной .. я вроде в аське общался именная 850 руб голд ...
про не именные не говорили

и если не секрет сколько карт старого образца было выдано ...
Редактировалось 29 май 2014 20:20

#  Crosser » 29 май 2014 20:15

Жентяй, на самом деле это трагедия для Пармы
Команда умерла практически недавно, вот возродилась за счет списанных игроков и списанного тренера
А тут из-за жмотного руководства все насмарку и видимо очень много игроков теперь оттуда уйдет
А Торино... Для тех кто не видел http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gifffka/616145.html
Человек тащил на пару с Иммобиле команду в Европы, и в дополнительное время последнего матча сезона с фиалками не забил пенальти, и команда не выиграла
И на тот момент не прошла в ЛЕ

#  Alpha-Manager » 29 май 2014 20:09

Мак-Гуру » 29 май 2014 19:58Смиренно жду тряпок.

А зачем они тебе?:)))

#  Mosfilmovskiy » 29 май 2014 20:08

Дамир!
Не знаю кто там чего больше сделал: банк или коммерческий департамент, но имеем следующие медицинские факты:

1) абонемента в том виде, что был в прошлые годы, не будет;

2) карту болельщика дизайна 30/03/2010-05/03/2014 можно поменять:
- на именную карту банка Открытие (не бесплатно, сейчас);
- на НЕ именную карту банка Открытие (бесплатно, при покупке абонемента);

3) кассиры стадиона/магазина "заливают" абонемент на чип:
- именной карты банка Открытие;
- НЕ именной карты банка Открытие;

4) при входе на сектор нужно приложить карту банка Открытие к устройству СКУД и получить "посадочный талон";

5) поменять карту болельщика дизайна 30/03/2010-05/03/2014 не смогут:
- те болельщики из регионов, где нет офиса банка Открытие (значит надо приезжать в Москву:-();
- те болельщики, которые в чёрном списке банков в связи не возвратом кредитов;

6) обе карты банка Открытие будут привязаны к новой программе лояльности;

Юридическую сторону вопроса уже обсуждали...

#  Жентяй » 29 май 2014 20:05

свежие фото стадиона

cs616731.vk.me/v616731117/c4ee/EMx5DIF4MO0.jpg
images.chistoprudov.ru/lj/prom/spartak/26.jpg


МОСКВА, 29 мая - Р-Спорт, Феликс Загребной. "Спартак" на следующей неделе назовет точную дату открытия своего стадиона, который вскоре должен быть введен в эксплуатацию, заявил вице-президент московского футбольного клуба Наиль Измайлов.
Спартаковский стадион возводится с 2007 года. Арену планируется ввести в эксплуатацию в июле.
"Спартак" назовет окончательную дату открытия стадиона на следующей неделе. После этого будет объявлен соперник", - сообщил Измайлов журналистам.
Ранее владелец "Спартака" Леонид Федун сообщил агентству "Р-Спорт", что матч открытия на арене в Тушино пройдет 24 или 27 июля.

#  The winner Takes it All » 29 май 2014 19:56

Den_777, Магат остается в Фулхеме и слава богу

#  Жентяй » 29 май 2014 19:52

"Торино" сыграет в Лиге Европы-2014/15 вместо "Пармы", которая не смогла получить лицензию УЕФА, сообщает goal.com. Причина заключается в том, что пармезанцы укрыли 300 тысяч евро налогов. Клуб подал аппеляцию в высший спортивный арбитражный суд, но она была отклонена. Таким образом, туринский клуб, занявший седьмое место в серии A, будет выступать во втором по значимости еврокубке.


завтра эта участь Ростов ждет

#  Valentinovich » 29 май 2014 19:47

Хурадо рассматривается Эмери как замена Ракитичу
http://www.vamosmisevillafc.com/2014/05 ... e-rakitic/

Так же еще появилось сообщение, что в испанце заинтересован Эвертон. :)

#  hobbit19 » 29 май 2014 19:38

Jester » 29 май 2014 20:25И зарплату даже подняли. Уже придумали кем ведомость зарплатную уменьшить? И ЛАФ решил от щедрот барских переводчику деньжат подкинуть?

Приемника Роме ищут )))

#  wasy » 29 май 2014 19:38

Вовчик!

Кошта - просто красивее звучит, как Криштиану.
Как намеднись, вместо намедни у А.П.Чехова.

Так смачнее получается, ну и в тутошнем Спартаке мой любимый игрок.
А так, да - каюсь, виноват, не по правилам... ;-)

#  Красный скорпион » 29 май 2014 19:32


Клоуны ебучие, скоро будут на хедхантере вакансию ГТ размещать

#  Den_777 » 29 май 2014 19:29

The winner Takes it All » 29 май 2014 20:15#  The winner Takes it All » 29 май 2014 20:15
Вакансию обновили гг http://hh.ru/vacancy/10807427
Кто там Шустер, Тухель или тот же Якин

Может всё-таки Магат...

#  Jester » 29 май 2014 19:25

The winner Takes it All » 29 май 2014 20:15Вакансию обновили гг http://hh.ru/vacancy/10807427
Кто там Шустер, Тухель или тот же Якин

И зарплату даже подняли. Уже придумали кем ведомость зарплатную уменьшить? И ЛАФ решил от щедрот барских переводчику деньжат подкинуть?

#  CheGuevara » 29 май 2014 19:22

striker1936,
Схема 6-2-2?))))
В принципе сгодится, но Тяжеловато будет твоим марадонам...))))
Вообще ИМХО команда составленная из одних только лучших защитников мира всегда обыграет команду из одних только лучших нападающих. Хотя игра говно конечно будет...)))

#  The winner Takes it All » 29 май 2014 19:15

Вакансию обновили гг http://hh.ru/vacancy/10807427
Кто там Шустер, Тухель или тот же Якин

#  Мак-Гуру » 29 май 2014 18:58

Перехватывая ВВангский титул)), - завтра не будет объявлений, а тренер может и будет..)
Просто узнаем не завтра.
Смиренно жду тряпок.

#  S75 » 29 май 2014 18:52

У меня фамилии лучших игроков и авторов лучшего гола совпали...

#  striker1936 » 29 май 2014 18:51

CheGuevara,
скорее всего, ты прав. Тогда скажем по- другому: два Пеле, два Марадоны (в свои лучшие годы, естественно) плюс шесть лучших защитников Мира, Дасаев и тренер 10%. Как тебе этот вариант?

#  leks_37 » 29 май 2014 18:46

Paris Saint-Germain, любопытный подход. интересно следующее, каким образом ты выяснишь, что Юра будет отставать?

#  hobbit19 » 29 май 2014 18:42

Лохматый » 29 май 2014 19:15Лохматый » 29 май 2014 19:15
Карта старая актуальна всегда! И сдавать откажусь, не маните меня шокозадницей!
Хто ж мне напечатает кредитку с трехзначным номером :-)

у меня с четырех
интересно сейчас уже 5 или 6 значные ....

#  Paris Saint-Germain » 29 май 2014 18:32

Выбор лучшего игрока - сложная штука. Никого не выбрал и, думаю, выбирать не буду.
Потому что не заслужили. Воистину сезон пластмассового кабана.
И ещё, потому что практически все провалили полсезона, ну кроме наверное Мовсисяна. Осенью тройка выглядела бы следующим образом: Тино, Глушак, Парш. Но весной никого из них я не заметил, кроме может гола Парша мусарам, но это просто отступление.
Мовсисян немало забил и провёл сезон ровнее остальных, но не было такого "вау" как после осенней игры Косты и Глушакова.

Короче, голосовать пока не буду. Если Юра будет отставать, символически поддержу его.

#  Лохматый » 29 май 2014 18:15

Карта старая актуальна всегда! И сдавать откажусь, не маните меня шокозадницей!
Хто ж мне напечатает кредитку с трехзначным номером :-)

#  КБ Арташес » 29 май 2014 17:51

Большой Хорхе » 29 май 2014 17:582. Завтра никакого тренера не объявят.

Никакой тренер нам и не нужен ) Нам нужен огого какой )

#  Nox » 29 май 2014 17:23

Вообще странный сезон с точки зрения определения трех лучших игроков. Практически про всех можно вспомнить позитивные моменты, но не брать во внимание провальную для всех без исключения весну никак нельзя. Мовсисян, Глушаков, Коста, наверное так.

#  Большой Хорхе » 29 май 2014 16:58

В порядке отчаянной попытки добраться до титула "Истинная ВВанга".

1. ФКСМ в следующем сезоне не будут тренировать Луческу М., Петреску Д., Бердыеску(зачёркнуто) Бердыев К.Б. (пусть у него и инициалы правильные).
2. Завтра никакого тренера не объявят.

Смиренно сел ожидать свою правоту. :)

#  hobbit19 » 29 май 2014 16:55

Mosfilmovskiy » 29 май 2014 17:39К карте болельщика, которая была...30/03/2010 - 05/03/2014...фан-клуб имел непосредственное отношение: запуск, тестирование, выпуск, перевыпуск, выдача, отправка в регионы, повышение скидки с 5% до 10%, поиск партнёров и т.д.

так что карта старая уже не актуальна ? теперь банковские все делать ..
я конечно итак карту хотел банковскую новую .. а открытие не самый плохой вариант ..
но слухи что Федун начнет распродажу игроков както напрягают .. и неохота нести свои деньги Федуну и ко ...

#  wasy » 29 май 2014 16:46

А.П.Чехов и вася представляют: "Новый Хамелеон".


— По какому это случаю тут? — спрашивает Жирков, врезываясь в толпу юзеров с говноресурсов.
— Почему тут? Это ты зачем инвалида ругаешь?.. Кто кричал?
— Иду я, Александр Николаевич, никого не трогаю...— начинает Асхабадзе, кашляя в кулак.— Насчет абонементов с Олегом Владимировичем,— и вдруг этот подлый инвалид ни с того, ни с сего мессагу пакостную настрочил... Вы меня извините, я человек, который работающий... Работа у меня важная. Пущай мне договор продлят ещё на три года, потому — я из-за этого инвалида, может, неделю нового тренера найти не смогу... Этого, Александр Николаевич, и в законе нет, чтоб от мерзкого инвалида терпеть... Ежели каждый будет гадости в рунете писать, то лучше и не жить на свете...
— Гм!.. Хорошо...— говорит Александр Николаевич строго, кашляя и шевеля бровями. — Хорошо... Чей инвалид? Я этого так не оставлю. Я покажу вам, как инвалидов распускать! Пора обратить внимание на подобных господ, не желающих подчиняться постановлениям! Как забанят его, мерзавца, так он узнает у меня, что значит получать халявное пособие и жировать на шее братского немецкого народа! Я ему покажу Кузькину мать!.. Попов,— обращается Александр Николаевич к потёртому кексу с мятой рожей,— узнай, чей это инвалид, и составляй протокол на пожизненный проскрол! А инвалида забанить надо. Немедля! Он наверное бешеный... Чей это инвалид, спрашиваю?
— Это, кажись, олигарха Федуна! — кричит кто-то из толпы юзеров.
— Олигарха Федуна? Гм!.. Сними-ка, Попов, с меня пальто... Ужас как жарко! Должно полагать, перед дождем... Одного только я не понимаю: как он мог тебя троллить? — обращается Жирков к Асхабадзе.— Нешто он достаточно умён? Он старенький, а ты ведь вон какой здоровила! Ты, должно быть, сам кого-то научил гадость написать, а потом и пришла в твою голову идея, чтоб куш сорвать. Ты ведь... известный народ! Знаю вас, чертей!
— Он, Александр Николаевич, цыганом ему в харю для смеха, а он — не будь дурак и мессагу тиснул на ВВ... Вздорный человек, Александр Николаевич!
— Врешь тутошний активист! Не читал, так, стало быть, зачем врать? Александр Николаевич умный господин и понимают, ежели кто врет, а кто по совести, как перед богом... А ежели я вру, так пущай Леонид Арнольдович рассудит. У него в уставе ЗАО "Стадион Спартак" сказано... Нынче все равны... У меня у самого кум в СД "Лукойла"... ежели хотите знать...
— Не рассуждать!
— Нет, это олигарха Федуна...— глубокомысленно замечает продвинутый юзер из Новочеркасска.— У Федуна таких нет. У него всё больше из «Золотого Граммофона»...
— Ты это верно знаешь?
— Верно, Александр Николаевич...
— Я и сам знаю. У Федуна в свите юзеры умные, дорого одетые, в бисболках, а этот — чёрт знает что! Ни ума, ни вида, ни бисболки... подлость одна только... И этакого инвалида содержать?!.. Где же у вас ум? Попадись этакий инвалид в Петербурге или Москве, то знаете, что было бы? Там не посмотрели бы в устав ЗАО "Стадион Спартак", а моментально — не дыши! Ты, Асхабадзе, пострадал и дела этого так не оставляй... Нужно проучить! Пора...
— А может быть, и Федуна...— думает вслух юзер из Долгопрудного.— На морде у него не написано... Намедни в ИФД «Капитал» у него похожего видел.
— Вестимо, Федуна! — говорит юзер из Пятигорска.
— Гм!.. Надень-ка, брат Попов, на меня пальто... Что-то ветром подуло... Знобит... Ты отведешь его к Федуну и спросишь там. Скажешь, что я нашел и прислал... И скажи, чтобы его не выпускали в интернет... Он, может быть, умный, а ежели каждый Асхабадзе будет ему в нос цыганом тыкать, то долго ли ему ласты склеить. Инвалид — хитрая тварь... А ты, болван, ищи тренера! Нечего своё знание шести языков на всеобщее обозрение выставлять! Сам виноват!..
— Повар Федуна идет, его спросим... Эй, Джеван! Поди-ка, милый, сюда! Погляди на инвалида... Ваш?
— Выдумал! Этаких у нас отродясь не бывало!
— И спрашивать тут долго нечего,— говорит Жирков.— Он бешеный! Нечего тут долго разговаривать... Ежели сказал, что бешеный, стало быть и бешеный... Забанить, вот и всё.
— Это не наш,— продолжает Джеван.— Это олигархова брата, что намеднись приехал стадион достраивать. Наш не охотник до инвалидов. Брат ихний охоч...
— Да разве братец ихний приехали? Андрей Арнольдович? — спрашивает Жирков, и всё лицо его заливается улыбкой умиления.— Ишь ты, господи! А я и не знал! Стадион открывать приехали?
— В гости и стадион тоже...
— Ишь ты, господи... Соскучились по братце... А я ведь и не знал! Так это ихний инвалид? Очень рад... Забери его... Инвалид ничего себе... Шустрый такой... На этого мессаги пачками гадит! Ха-ха-ха... А чего испугался? Ну... Ну... Сердится, шельма... старикашка этакий...
Джеван зовет инвалида и идет с ним от старого сервера к новому... Юзеры хохочут над Асхабадзе.
— Я еще доберусь до тебя! — грозит ему Жирков и, запахиваясь в пальто, продолжает свой путь по говоноресурсам.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".