01.05.2014 - 31.05.2014

#  Большой Хорхе » 30 май 2014 21:13

Итак...
Большой Хорхе » 29 май 2014 17:58В порядке отчаянной попытки добраться до титула "Истинная ВВанга".

1. ФКСМ в следующем сезоне не будут тренировать Луческу М., Петреску Д., Бердыеску(зачёркнуто) Бердыев К.Б. (пусть у него и инициалы правильные).
2. Завтра никакого тренера не объявят.

Смиренно сел ожидать свою правоту. :)

Сегодня, очевидно, никого не назовут - пятница, дача, шашлык. Совдир не люди, что ли? :)))
Сегодня, очевидно, про Луческу-Петреску-Бердыева давно все забыли.

С утра ВВанганулось продолжение. Тренер будет моложе 45 лет, иностранец, но не из Испании, Португалии или Англии, опытный, но перспективный, растущий, без европейских достижений (имеется в виду без европейских кубков).

А тут Якин... :)

Очочко мне, что ли, запишите.

Челоянц против? Вот мне, честно, просто интересно - ну и чё? У вас же, типа, совет. Типа проголосуйте и пусть будет против в меньшинстве. А то что? Мовсисяна с Озбилисом заберёт?

#  Re:Member » 30 май 2014 21:12

Вот эта вот херня из разряда "в совдире мнения разошлись" - и есть самый настоящий образец пиздеца.

#  wod » 30 май 2014 21:09

Ёпт! Работать надо, а они национальный цирк устраивают... Я теперь догадываясь, кто и почему Сёмина завернул...

#  mp » 30 май 2014 21:08

А у Челоянца какая доля в этом "предприятии",что он решающий почти голос имеет?
Или у него вето просто без процентов ?:)
Или он с Леонидом уже в пополаме инвестирует?
С Черчесовым он уже нафеерил:)Цирк и клоуны. Наше место в таблице его заслуга в том числе.Так думаю могли бы и не вместо Ростова войти в ЛЕ,а своими силами.
Мне вообще что-то плохо понятно. Он и Жирков-они всю жизнь в футболе чтоль или они чисто по цифрам ?

#  mmmmm » 30 май 2014 21:03

Банщик Буриданов заблудился в двух шайках.

Меняю F5 на E5.

На выборах тренера Московского Спартака с результатом 10% победил генератор случайных чисел.

Совет Директоров общества "То в жар, то в холод" принял решение держать трансферную форточку полуоткрытой зимой и летом.

Отец-владелец датского клуба "Гамлет", размышляя о грядущем над черепом бывшего тренера команды Б.Йориксена, задремал и не заметил, как ему надули в уши ядовитого инсайду.

Олег Романцев в очередной раз не стал тренером Спартака.

Всё вышеизложенное 10 лет назад предсказала известная ясновидящая Кассандра Тити, за что и была забанена во веки веков. Аминь.

В заключение нашего концерта, ВИА "Песняры" исполнит для бывшего ГД-ГТ В.Г.Карпина задушевную песню о последнем межсезонном сборе "За полчаса до весны".

#  Astred » 30 май 2014 21:00

Дремучий » 30 май 2014 21:42Турок с армянином не уживутся.

Как это должно волновать, к примеру, среднестатического болельщика Спартака. Всеми своими высказываниями и делами он больше походит на хамоватого торговца черешней в мае месяце на рынке в Москве, но не как на ответственного человека в руководстве Спартака.
Также хочется сказать о немногословном товарище Михайлове, который вроде патриот клуба и традиций, но больше напоминает Чапая, который таки переплыл Урал, но заработал артрит всех конечностей и хроническое заикание.
Хочется спросить, у вас совесть есть господа директоры?

#  xmeli » 30 май 2014 20:57

И вообще я уже хочу Якина, вверху новостная строка, где основной конкурент Ди Маттео.
Вот его страшно как не хочу.

#  -skeptik- » 30 май 2014 20:53

Жаль ростовчан, похоже "друзей" у нас прибавилось.

#  xmeli » 30 май 2014 20:52

Челоянц - за Аленичева.
Аленичев + Горлукович = Спартак, почему бы нет?

Впрочем я не против и Якина, смотрела, как Базель играл в кубках, даже очень ничего.

#  Pulik » 30 май 2014 20:51

NewGamer » 30 май 2014 18:56Поначалу - да...Некоторые придумки, касающиеся прошлого тренера, и его отношений с барином - здесь воспринимаются остро..Все это в итоге вываливается в последующем - в ненужный и деструктивный базар, который админами удаляется, да еще баны прилетают ни в чем неповинным сокнижникам...Аккуратнее будь..)
Вернуться к началу


Ну спасибо, друг любезный. Научил-таки меня - как вести себя на книге. Прям вот буду аккуратным-аккуратным впредь. Особенно, если дело касается бывшего ГТ и барина. Прям ликбез провел, етиевомать. Особенно порадовала фраза "Поначалу - да..." (с). Еще раз, спасибо! Закончили на этом. Смайлы сам для себя расставь.

2All. Блин, парни, давайте как-то по-уважительнее к друг-другу что ли... А то кто-то сегодня глупый, кто-то слепой, третий вообще идиот. Если твое мнение не совпадает с мнением другого сокнижника - это не значит, что что он "такой-то". И это в "межсезоньесасать".
Редактировалось 30 май 2014 20:54

#  Red Opel » 30 май 2014 20:45

Да скорей всего, решение принято и утверждено.
А 16-е - это срок начала контракта. Зачем лишние пол-зарплаты платить?

#  xmeli » 30 май 2014 20:42

Old Pionear » 30 май 2014 21:29Вернуться к началу
#  Old Pionear » 30 май 2014 21:29
Ну наконец-то, определились: 16-го совдир утвердит нового тренера - Бубнова.


Нет, уж, тренером Спартака с 16 будет Федун Л.А., замов не будет!

#  IvanKor » 30 май 2014 20:42

Да, надо тренером обязательно армянина назначить, чтобы Челоянц был доволен. Детский сад какой-то, честное слово.

#  Дремучий » 30 май 2014 20:42

Tang-fmfan » 30 май 2014 21:41
Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re 2 мин.

Против назначения Якина решительно выступил Джеван Челоянц. Кто бы мог подумать
-----------------------------------------------------------------------
Турок с армянином не уживутся.

#  Tang-fmfan » 30 май 2014 20:41

Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re 2 мин.

Против назначения Якина решительно выступил Джеван Челоянц. Кто бы мог подумать

#  Astred » 30 май 2014 20:32

Я просто не понимаю Федуна, вкладывать собственные нетрудовые миллионы (один хрен жалко) в клуб, при этом разводить махровую анархию в руководстве команды и на следующем уровне в виде совета директоров, состоящим из каких-то анекдотических личностей. Ведь ими свою жопу не прикроешь, как не крути.
Все больше надеюсь что первый заряд на новом стадионе, по крайней мере от центральных секторов, которые покупают дорогие билеты, будет Федун-гандон. И это будет не оскорбление, а просто констатация его жизненного пути и "успеха".

#  Old Pionear » 30 май 2014 20:29

Ну наконец-то, определились: 16-го совдир утвердит нового тренера - Бубнова.

#  Parpales » 30 май 2014 20:27

Федун полный гондон!

#  Sergyn » 30 май 2014 20:22

в стиле нашего Фе.... до последнего тянуть будет, блин самое время уже по комплектации команды определятся - а у нас все пучком....)))

#  Serg_SM_13 » 30 май 2014 20:14

mp » 30 май 2014 21:11Так кто же тогда?

Гунько! Задачу с выходом в ЛЕ решил? "ну как решил..."(с) решил! получите и распишитесь!

#  Дремучий » 30 май 2014 20:12

Какие перспективы у Спартака в Лиге Европы в свете имеющихся обстоятельств.
1. Тренера пока нет. Если подпишут ЯкИна, то когда он начнет работать с командой?
2. Первые матчи в Лиге 3 и 10 июля, т.е. в период ЧМ, т.е сборники в этих матчах не сыграют.
3. Игроки в отпусках, а как соберутся, так не скоро командой становятся.
4. На усиление надеяться не приходится (времени нет купить и сыграться, тем более когда сыгрываться не с кем).
По всему видно, что перспективы вылететь в первом же раунде квалификации весьма реальны. Так стОит ли радоваться, что СМ занял место Ростова?

#  IL-22 » 30 май 2014 20:11

Случается, что сентенции возникают без непосредственного общения и знакомства. В результате оценки деятельности и высказываний сабжа. Порой и надлежащего образования не требуется.

#  mp » 30 май 2014 20:11

Можно с большой долей уверенности предположить,что Якин до 16 июня ждать решения скорее всего не будет. До 16-го соскочит. Так кто же тогда?
Все сходится на Гунько:)))

#  Край » 30 май 2014 20:07

В Краснодаре такой вопрос Галицкий один решает,а в Спартаке коллегиально,что-ли?
Что-бы ответственность не нести?
Провальный подход,если так.(

#  wasy » 30 май 2014 20:07

2 Lubbie

Вчера уже всё было решено. :-)))))))))))))
viewtopic.php?f=35&t=1825&p=369712#p369712

#  SAS » 30 май 2014 20:05

ну да вопрос отложен..... "чапай думать будет"

http://news.sport-express.ru/2014-05-30/703621/

#  Lubbie » 30 май 2014 20:01

"Гм!.. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто... Что-то ветром подуло... Знобит" (АПЧ)
У нас тут, как у классиков... Переменчиво эдак всё! )))

#  wasy » 30 май 2014 20:01

Пока всё идёт, как и было сказано.
viewtopic.php?f=35&t=1825&p=370425#p370425

Обе шайки схлестнулись в бою. ;-)

"Шапито!" (с) Каменская

#  Boshetun Mai » 30 май 2014 20:01

Serg_SM_13, дождался?))

#  aml80 » 30 май 2014 20:00

Добрый вечер, Спартаковцы. Дзюба не только «пиздобол» ( по словам некоторых ), но и «вор авторитетный», ни херово так и КР выиграл, а потом и на ЛЕ замахнулся. Вперёд, тёзка, я всегда в тебя верил.

#  Isockelputz » 30 май 2014 19:59

jonson83 » 30 май 2014 21:54#  jonson83 » 30 май 2014 21:54
Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re 4 мин.

МОЛНИЯ! Мурат Якин НЕ назначен главным тренером Спартака. Мнения по кандидатам на совдире разошлись. Решение отложено. (аплодисменты)https://twitter.com/dmitriy_f1re

Испортили все настроение. Такое благодушие было после инфы про Якина и Горлуковича, а теперь на сердце пустота... Ждать новостей и сплетен теперь минимум до понедельника...

#  AlexKid » 30 май 2014 19:58

И хер с ним, с Карпом Савеличем.
Романцева давай!

#  Serg_SM_13 » 30 май 2014 19:56

День заканчивается, а никакой грандиозной новости... (вползание в ЛЕ таковой не считаю, ибо "не уровень")
Или. тренера подписывайте, или wasy забаньте!
))

#  Valentinovich » 30 май 2014 19:54

Федун вам сказал, что не возьмет молодого, а вы не верили)))

#  jonson83 » 30 май 2014 19:54

Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re 4 мин.

МОЛНИЯ! Мурат Якин НЕ назначен главным тренером Спартака. Мнения по кандидатам на совдире разошлись. Решение отложено. (аплодисменты)https://twitter.com/dmitriy_f1re

#  Шальпа » 30 май 2014 19:53

в связи с ЛЕ, продолжаем наш сериал санта-барбара по назначению тренера.
*вместо смайлов звучит музыка из заставки этого сериала*

#  Kid Amnesiac » 30 май 2014 19:53

Уважение к любому человеку зиждется на том, с каким уровнем уважения он относится к другим, особенно людям, с которыми он лично не знаком.
Человек, уверенно и с удовольствием пользующий придуманную им сентенцию "пиздюк хуетрукыч" этого уважения не заслуживает.
Максимум ответного "инвалид пиздоболыч", не более. Но опускаться до этого тоже не следует. Самая адекватная реакция - ИЛ. Не хочешь видеть человека - и не видишь.
Одобрять его манеру "общения" только потому, что он на книге давно и, вроде как, инсайдер - никто не обязан.
Редактировалось 30 май 2014 19:53

#  Большой Хорхе » 30 май 2014 19:46

морон » 30 май 2014 20:38А в чем вообще глубокий смысл любого рода инсайдов?
Узнать на 5 минут раньше чем оффициально объявят это круто чтоли?

Начать на 5 минут раньше орать, что всё пропало. :)))

#  Дремучий » 30 май 2014 19:43

морон » 30 май 2014 20:38
А в чем вообще глубокий смысл любого рода инсайдов?
Узнать на 5 минут раньше чем оффициально объявят это круто чтоли?
-----------------------------------------------------
Это значит покрасоваться на тему "я в теме" и больше ничего

#  The winner Takes it All » 30 май 2014 19:42

морон, для СМИ это клики, много кликов больше денег с рекламы

#  морон » 30 май 2014 19:38

А в чем вообще глубокий смысл любого рода инсайдов?
Узнать на 5 минут раньше чем оффициально объявят это круто чтоли?

#  Serg_SM_13 » 30 май 2014 19:35

Предъявлять претензии к сообщениям юзера, известному широкой общественности под прозвищем "инвалид", вообще не уровень. Себе вопросы задайте...
ИМХО

#  pokerstar » 30 май 2014 19:26

Гуделл » 30 май 2014 19:36Почему не предвидел? Он четко написал: будет авторитетный западный спец, которого РУ уже ищет. Попал в яблочко, разве не так? Андрей, я верил в тебя!))))

И о наболевшем. Я прочил Бердыева. Уверен, что он бы смог выстроить игру, и даже, не побоюсь этого слова))), яркую. Мне жаль, но назначение Якина - это для меня признак того, что Леонид Арнольдович взялся за ум. И архиважно отсутствие за спиной нового тренера Сами-знаете-кого. Удачи, Якин! Думаю, если этого перца не дергать, у него может получиться. А уж в компании с Горлуковичем - это веселуха! Вперед, парни!

+1000000!

#  SLegg » 30 май 2014 19:26

Уж Лига близится,
А тренера всё нет...

ВВсем привет, уважаемые :)
Последнее время нет времени читать книгу регулярно...
Я ничего про новые назначения ещё не пропустил?

#  IL-22 » 30 май 2014 19:20

Crosser,

Crosser » 30 май 2014 19:59Ты видимо невнимательно читаешь книгу


Так и есть. Понадуло в последнее время граждан на ВВ - читаю только кого знаю. Аналитика - на здоровье, прыжки от абы кого на уважаемых людей - не приветствуются.

Crosser » 30 май 2014 19:59Про уровень его инсайдов говорят очень многие


Не нравится - не читай. Делов то. Инсайди как надо

Crosser » 30 май 2014 19:59А вот все эти "мачо", "фуражка", "людоед" непозволительные вольности для серьезного человека


Это кто решил? Или тебе кумиры жаловались? Насколько я знаю - Эм ржал, когда ему про "людоеда" рассказали.

Crosser » 30 май 2014 19:59И еще, дружище, а не выложишь тут табличку


Не выложу. Тут не по табличкам как бы

Crosser » 30 май 2014 19:59Просто интересно знать "меню"


Это тебе бы к Герцыну. Но там тебе не понравилось бы.

#  whitepissuar17 » 30 май 2014 19:20

Crosser,
Нельзя так... своим юношеским максимализмом тут жечь авторитета, дружище... уважаемого человека почти!

#  татарин вдв » 30 май 2014 19:20

Барриос, а-ля инженер Талмудовский: Что? Подъемные назад? Только судом, только судом!" (с) "Золотой теленок"

#  GNR » 30 май 2014 19:16

AlexKid » 30 май 2014 20:09Васины "инсайды" уже давно превратились в продолжение его же литературных опытов.

Спорить не могу, ибо не знаю, но мне в любом случае интересно :? . Кстати, иногда, похоже, альтернативная реальность материализуется - про КУЕФА просто Вася просто вчера еще написал :D

#  wasy » 30 май 2014 19:14

Якин, сука убежал в "Терек"!
http://www.youtube.com/watch?v=JVIIbl9tPq4

#  Мак-Гуру » 30 май 2014 19:13

Скажите, когда все таки стрелка и одновременно родственника российского офицера, который употребляет полу-бендеровские выражения подуспокоят немного?
ЗЫ. Щастлив за Китайца!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".