01.05.2014 - 31.05.2014

#  Sharkыч » 31 май 2014 19:11

Fergiy, я имел ввиду, что уровень Комбарова известен и даже в его текущей форме в нынешнем составе никого даже близко нет, можно было дать человеку отдохнуть

#  Увар1969 » 31 май 2014 19:11

mifta » 31 май 2014 19:55 Я не знаю, сколько зарплат, но в целом ничего странного в отступных в несколько зарплат не видно: вот уйдет человек посреди сезона, так это два сезона, считай, коту под хвост могут пойти?

Ещё раз попробую.К "нашему"турку,какими краями?Он чего,бросил команду по ходу сезона?Не выполнил задач,поставленных РУ?Дружище,я не совсем улавливаю твою мысль:)

#  Fergiy » 31 май 2014 19:08

naivniy
У всех перечисленных был обычный всплеск, стартовый, скажем так. Это случается почти во всех командах. На деле же когда эмоции сходили на нет, подтверждалось, что Боккетти в принципе как защитник очень средний, был неплох в системе Бердыева, но там и Квирквелии с Бурлаками бы играли на уровне лучших ЦЗ чемпионата, собственно не зря его в сборную не зовут, в Италии таких как грязи, а Глушаков и вовсе серость, которая может только бегать (этакая версия Комбарова, но только в центре поля). Так что при всем том что Карпин действительно не тренер и игроки при нем деградировали, они и сами по себе не очень высокого уровня.
Sharkыч
Капелло прагматик, это давно известно (это не плохо и не хорошо, это просто факт, с которым надо смириться). Он и в сборной Англии до последнего ставил различные поленья в основу, хотя были и другие кандидатуры.

#  bonowax » 31 май 2014 19:08

Уже разборов 20 было, из них штуки 3 достаточно профессиональных по поводу роста игроков при ВГК. Единственный аргумент Брат, и то на очень коротком промежутке времени. Все остальное всплеск после бывшей команды. Может эмоции, может...

#  whitepissuar17 » 31 май 2014 19:04

Matvey99,
И прошу, не унижайся. А то тут достаточно персонажей, которых я игнорирую, и которые у меня в ИЛ, но при этом, у этих людей настолько нищее самосознание, что они пишут только обсуждая мои мессаги.
не надо, не достойно.
-------------------------------
Нет, ну так не честно в самом деле... народился на книге самовлюблённый пиздабол и пыжится... ну, взрослый ты чел или пидор совсем собратьев то оскорблять!? Или не читаешь НЕхвалебных ОДД себе любимому, охуевший ты МОНСТР уже совсем?!!!

#  CheGuevara » 31 май 2014 19:04

BoBeRRR59RUS,
Юра! Против аргументов у Матвея есть совершенное оружие - так называемый "ИЛ". Ты уже как бэ там. Ибо Хуле тебе доказывать если ты отказываешься лапшу по ушам себе развешивать и аргументы достаешь? Тактика Геббельса. Красиво поданные эмоции и ни капли логики. Забей. Да и мне пора... Тем для кого он кумир тоже похоже мало что докажем. Им влом на хохморесурсы бегать, вот и восторгаются. А я пожалуй завяжу. ИгнорЛистом принципиально не пользуюсь, но проскролливать бред вроде научился. Чего и тебе советую.
Все. Завязываю. А то у Матвея прививка от бана, а меня отправят как здрассте...

Чтоб не ОффТоп. Наличие контракта у Якина на самом деле действительно повод для размышления. Но никак не двухнедельный!!!
Редактировалось 31 май 2014 19:04

#  BoBeRRR59RUS » 31 май 2014 19:03

naivniy, а после травмы? А что с Глушаком этой весной? А кто прогрессировал и вырос при Валере? Что вообще случилось со всей командой в этом году?

#  Sharkыч » 31 май 2014 19:01

Fergiy, Комбаров загнан, как и Глушаков.
Комбаров когда свежий, он думает побольше на поле, другое дело, что он не был свежим уже пару сезонов и опять не будет из-за ЧМ, я абсолютно не понимаю зачем его Капелло ставит в каждом матче от и до. Даже по телевизору видно насколько он несвежий, совершает все действия на автомате

#  naivniy » 31 май 2014 18:59

BoBeRRR59RUS » 31 май 2014 19:51Я то о том, что дай Валере Буссуфу, Диарру, Самедова и Роналду с Месси, один хрен в УГ свалятся. Примеры то перед глазами - Бокетти, Глушаков, Челлстрем...

Извини, что вмешиваюсь, но это неправда. Бок при Валере играл отменно до своей злополучной травмы, лучше , чем в рубине однозначно. Глушак был в локо ни-о-чем. Пол ВВ прошлым летом обнылось, когда его брали; при Валере несколько раз потом признавался игроком месяца. Ким к нам уже не айс приехал. Он едет с ярмарки, при чем уже не первый год. То, что игроки при Карпине деградируют - очередной миф.

#  mifta » 31 май 2014 18:55

Увар1969, Естественно, у него отступные меньше - ну так и зарплата куда меньше, чем у Месси. У ценных работников вечно так выходит. На простых предприятиях, где отступные ввести невозможно, там делают по-другому: плюшки расписывают на несколько лет вперед, если уходишь с работы - лишаешься плюшек за будущие года, а ведь эти плюшки уже грели тебе душу. В спорте - тут отступные. Я не знаю, сколько зарплат, но в целом ничего странного в отступных в несколько зарплат не видно: вот уйдет человек посреди сезона, так это два сезона, считай, коту под хвост могут пойти?

#  Fergiy » 31 май 2014 18:55

Как же бездарен Комбаров, просто ужас.

#  BoBeRRR59RUS » 31 май 2014 18:51

Matvey99, не понял ты моей мысли... Я то о том, что дай Валере Буссуфу, Диарру, Самедова и Роналду с Месси, один хрен в УГ свалятся. Примеры то перед глазами - Бокетти, Глушаков, Челлстрем... А у остальных и прогресса нету,..

#  Увар1969 » 31 май 2014 18:49

mifta, Раисович,не стоит утрировать.Лео то,какими краями к "нашему" турку???Базель,чё,подписывая Якина,закабалил его отступными арга?Дим,самому не смешно от таких параллелей? :?

#  чннхнпS » 31 май 2014 18:40

Глушаков еле-еле треть от себя осеннего...

#  mifta » 31 май 2014 18:40

Увар1969, А Месси какой-нибудь - турок? За сколько зарплат Месси отпустят из "Барселоны"?

#  CheGuevara » 31 май 2014 18:36

Matvey99,
Не свисти, Дима. Нет у тебя никакого ИгнорЛиста. Ты совершенно конкретную тему отрабатываешь, а значит тебе реакцию на твой бред обязательно видеть нужно. Но я не для тебя пишу о тебе, а тем, кто лапшу стряхнуть не успевает.
Так вот оценка состава на 5-6 позицию откуда взялась? От трансферной стоимости или игры которую они в нынешнем Спартаке показывают? Так как нам Уориса оценивать? По сидению на лавке с непонятными выходами на замену охуевшего и непонимающего что ему делать Маджида или по его игре в Валансьене? Сухи как оценивать? Пареху, Инсу, Рохо... Глушакова сдувшегося как, блять, оценивать? По осени или по весне?! Я приводил пример хоккейных сосисек состав которых на бумаге вдвое сильнее любого соперника уже года 3-4 как. И что? Точнее "ну и?"(с). Коням мы что ли по составу проигрываем? Хуйня полная! Однако кони дважды подряд чемпион, а мы 10 раз подряд лузеры. Причем за это время уже состава четыре перетасовали! Федон - Донган! Не обсуждается даже. И именно в этом причина что такое недоразумение как Валера оказался у руля. А подтверждение этой аксиомы будут не завтрешние успехи Спартака. Откуда им взяться, если каша в голове барина никуда не делась? Чтоб оценить квалификацию Карпина посмотрим на его дальнейшую судьбу. Эмери всем все доказал. Валера - твой выход! Только не надо поясниловок, что Карп решил на футбол забить и стройкой заняться.

#  ТашКентский » 31 май 2014 18:35

какой все-таки Федон ...мастер разводок. Хомячки искренне верят, что в проблемах Спартака виноваты Жирков, Челоянц (ранее Денисевич, Смоленцев, Первак, Шевченко), Карпин, Гунько, доктор Лю, массажисты и массажистки, Асхабадзе, все, короче, кроме бисболки. Мо-ло-дец, б...ь.

#  SAS » 31 май 2014 18:35

вот именно:
-29 мая 2014 года Паулу Соуза назначен на пост главного тренера швейцарского «Базеля»
ну и ?????
..... так и будут фе и к' снова лапшу вешать всем нам (((
просто "Жаба" мучит их, как в сказке про "царевну лягушку" cо "стрелами судьбы", пущенными в разные стороны типа -"на кого Бог ПОШЛЁТ" и всё ....
- и, хотят, как в пословице знаменитой - "и рыбку съесть - и ..... на кол не сесть" ?! (..... :-) но так не бывает. второй десяток лет уже пошёл c управителями этими команды (((((..... им бы только "БПК" руководить и шайки покупать для моечного отделения ?!

#  Playmaker1 » 31 май 2014 18:34

Спартачек-Казачек!, Он уже попал....тебе не видно наверное просто,что Матвей его туда отправил.))))

#  naivniy » 31 май 2014 18:31

Парни, которые прыгают на Матвея и уж тем более на wasy, вы выглядите смешно. Матвей и wasy - личности, они узнаваемы и их интересно читать, даже если с ними не согласен. А вы что? Только и можете с пеной у рта прыгать на всех, у кого другое мнение. Ну и на хер это надо?
И да, предлагаю перестать ломать копья на счет Валеры и федуна. Матвей прав, нас рассудит только жизнь. Посмотрим, где через пару лет будет Валера и где мы с федуном.

з.ы. Кто такой Андрей Семенов и что он делает в нашей сборной? =)

#  Спартачек-Казачек! » 31 май 2014 18:30

BoBeRRR59RUS » 31 май 2014 18:33
подожди ,ещё немного и ты тоже в ил матвею,нашему пиздаболу попадёшь..он не любит ,когда ему рот закрывают.Держись)))
xmeli
муж правильно мыслит))

#  Спектр » 31 май 2014 18:27

Вот обычно с Матвеем мало в чем согласен, но тут поддержу. Вне футбольного поля пусть хоть срать в одном здании друг с другом не садятся, хоть убить друг друга пытаются. На футбольном поле при этом они должны "пытаться убить" соперника. Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что, по-хорошему, должно волновать болельщиков. Пусть хоть порнуху с конями по ночам смотрят, хоть коней для этой порнухи лично разводят - главное, чтобы потом выходили на поле и выигрывали. А если не выигрывают - то пусть хоть в десны жахаются прилюдно и детей друг у друга крестят. "Хороший парень" - не профессия.

#  dimentiy » 31 май 2014 18:27

Matvey99,

Дим, ты прав, конечно, во многом. Но Валера, честно говоря, подзаепал ужо) Стока вопросов к нему возникало за 5 лет по поводу комплектования команды, организации игры (вернее ее отсутствию). Результата один хер нет, коллектива единомышленников нет. Кто же в этом виноват? Только Федун? Другое дело, что Моуриньо не возьмут, будет очередной куйпоймикто, с новым куйпоймикаким набором разномастных "мастеров", это да.

#  Playmaker1 » 31 май 2014 18:21

У Карпина тоже разрывалась, по вашим словам.Да так,что при вашей поддержке угробил нашу Команду.И самое главное его "достижение",что,ради того,чтобы любой ценой удержаться в клубе,он нас, болельщиков, разделил на 2 лагеря.

#  Увар1969 » 31 май 2014 18:19

hobbit19, Может.Но Якин же,хоть и турок,но не совсем же идиот.Подписывать такую хуергу с работодателем,даже турок не стал бы.имхо

#  Увар1969 » 31 май 2014 18:14

Агабля.Матвей - бред.А вот рафинированные кроссеры и подбрасывающие дерьмо на вентилятор валентиновичи с плеймейкерами- самое оно.Ахуенные выводы.Забанить Матвея у которого КБ душа разрывается от неудач Команды и наплодить уродов,пляшущих на костях:((

#  The winner Takes it All » 31 май 2014 18:13

у Базеля уже объявлен новый тренер, турок там что часами год торговать будет?) где логика ?:)

#  hobbit19 » 31 май 2014 18:09

Увар1969 » 31 май 2014 19:04#  Увар1969 » 31 май 2014 19:04
wasy, Турок в Базеле зарабатывал ,что-то в районе миллиона ойро.Без вычета налогов.Сколько у Якина,до края контракта ?Для Федуна,это деньги???

неустойка может раз в 5 -10 превышать зарплату

#  Увар1969 » 31 май 2014 18:04

wasy, Турок в Базеле зарабатывал ,что-то в районе миллиона ойро.Без вычета налогов.Сколько у Якина,до края контракта ?Для Федуна,это деньги???

#  Playmaker1 » 31 май 2014 18:03

Такое ощущение,что около Спартака последнее время происходит какое то сумашсествие,которое кем то очень хорошо срежиссировано извне.Отсюда и управление Федуном,и несколько лет непотопляемый Карпин. Неудивительно,что и многие болельщики нашего клуба поддались этому сумасшествию.Это очень хорошо видно по гостевой.Во главе с Матвеем пишут самый настоящий бред,называя чёрное белым. Такой яростной информационной атаке можно было бы и поверить,если бы своими глазами не видеть эту деятельность мотиватора Валерия.

#  Matvey99 » 31 май 2014 17:57

BoBeRRR59RUS » 31 май 2014 18:44#  BoBeRRR59RUS » 31 май 2014 18:44
Klimen, и у них грызня с мордобоями?

--------
а почему ты решил что у них без мордобоев?
Что вы как гниды, за слово уцепитесь, и тянете.

Ты че думаешь, у коней дружба, как у братьев близнецов?
А я вот знаю что русские с обезьянами ихними, за один стол не садятся.
Только это гинер регелирует.
ЛИЧ-НО!


а почему ты решил что у нас мордобой (хотя никакого мордабоя не было. Это очередной твой пердеж в лужу) не мог возникнуть из за того, что допустим бариос, случайно, оступился, и бутцей, наступил на голую ногу Глушаку?
Ну могла же быть такая ситуация?
Глушаку стало больно, он встал, и переебал бариусу.
Ну мужик, так поступил.

Что Карпин виноват?
И таких ситуаций, могло быть МИЛЛИОН!
Прости, но ты вот этим вопросом, ты реально разочаровал.
всего хорошего.
в ИЛ.

И прошу, не унижайся. А то тут достаточно персонажей, которых я игнорирую, и которые у меня в ИЛ, но при этом, у этих людей настолько нищее самосознание, что они пишут только обсуждая мои мессаги.
не надо, не достойно.

#  Parpales » 31 май 2014 17:53

Федун гондон!

#  Matvey99 » 31 май 2014 17:48

BoBeRRR59RUS,
----------
Слушай дружече, я тебя цифры прошу привести, а ты опять, про эмоции.
Лохи вообщем, среднеарифметически, может нас и не дороже, но то что у нас и близко нет таких мастеров как бусуфа, самедов, и диара, это факт.
Просто, эти трое, определяют все.

что касается бомжей, коней, и мусоров, здесь и говорить не надо.
они индивидуально сильнее, В КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ!!!!
ты можешь хоть усраться, но любой специалист,не секунды не сомневаясь, это подтвердит.
это ФАКТ!
http://www.transfermarkt.co.uk/1-liga-r ... bewerb/RU1


О групировках внутри коней, я не слышал. потому что этим ЛИЧНО ЗАНИМАЕТСЯ ГИНЕР!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!, И КАЖДЫМ ИГРОКОМ, Гинер занимается как родным ребенком.
так что нехер мне толкать это гавно.

Причем сдесь тосно?
Ну давай зинит вспомним 4-2, коней 3-0, мусоров 4-1.

Или вспомним как сраный терек, или волга, зенит ебали в питере.

И че , разговор?
Гавно а не разговор.
Вот все время тебя тенет с разговора, в гавно.
Не надо гавно толкать.
Речь идет о результате в турнире. Правильно?
Об этом и говорим.

Я не понимаю что такое в твоем понимании топтание на месте, и никакого прогресса.
опять какие то гавно эмоции.

Я по факту говорю. На цифрах.

По составу мы пятые. и акционер, и тысячной доли для команды не делает того, что делают для своих галицкий, миллер, и гинер.
А между прочим, надо быть имбицилом недоделанным, что роль того же гинера, у коней, и его участие его в АБСОЛЮТНО ВСЕХ процессах, переоценить НЕ возможно.

А валера, один, против них, всех, да еще с ебанатом федуном,с пятым составом, два раза серебро брал, и золото бы взял, если бы вы это все понимали, и помогали ему, а не мешали.

Так что , опять таки, ПО ФАКТУ, Велера делал НЕРЕАЛЬНОЕ.
И максимально стараюсь апеллировать фактами.

Но впринципе, можно НЕ спорить. Нас скоро рассудит жизнь.
Я тебя уверяю, что мы выше пятого места, с новым вашим турком СУПЕР ТРЕНЕРОМ, системным, НЕ поднимемся.

можно не спорить.
просто немного подождем.

#  Klimen » 31 май 2014 17:48

To Bober
А этого никто не знает, ни ты, ни я. Может и есть.
А у нас есть?

#  Sharkыч » 31 май 2014 17:47

Вангую, что будет либо Гунько, либо на ленточке возьмем какого-нибудь Эберта от тренерского цеха

#  Лохматый » 31 май 2014 17:46

Бобер видимо не слышал, что у коней игогошевич например руки конифееву не подает.

#  BuakawPorPramuk » 31 май 2014 17:44

Есть ощущение, что Якина мы прошляпим.
Пока Федун и торговец фруктами будут спорить о правильности этого назначения, оперативно сработают клубы из Европы.
В принципе, это будет вполне себе по-федуновски.

#  BoBeRRR59RUS » 31 май 2014 17:44

Klimen, и у них грызня с мордобоями?

#  Klimen » 31 май 2014 17:38

Для бобра
У коней: русские, шведы, негры

#  Sharkыч » 31 май 2014 17:37

ближайший резерв полузащиты у нашей сборной конечно говно редкостное

#  BoBeRRR59RUS » 31 май 2014 17:33

Matvey99, Ну ка, по позициям, конкретно, в чем проводницы с конями нас сильнее?

В моем понимании, система - та самая, пресловутая, организация клуба. Много ты слышал о группировках внутри коней? А у нас то русские, то бразилы, то испанцы, то еще какие хуйзнаеткто...

Валера так офигенно подготовил, что проеб сраному Тосно... И даже если бы он вытянул второе место - это топтание на месте, 0 прогресса и его бестолковость.

В каком говне мы ковырялись? Ну не надо смешить... Почему это говно, уйдя от Святого Валеры начинает играть? Даже, мать его за ногу, Инсаурральде...

Йопт... Да мы бегать то стали с 6й или 7й игры, когда уже просрали все полимеры...

#  Matvey99 » 31 май 2014 17:20

BoBeRRR59RUS,
-----
Ну видишь как, ты считаешь что я полную бредятину несу, а я вот считаю наоборот.

Нас выше, по составу, кони, лохи,бомжи, и мусора. И это говорят цифры.ФАКТЫ!
по организации процесса, и пожеланию сделать команду, гораздо выше еще и краснадар.
Так что НЕ "ненадо тут", а очень даже надо.ОЧЕНЬ!
в лужу пукнул ты с этим делом.

Какую систему не построил валера, я не понимаю. Это эмоции твои.
Ты мне приведи пример систем других, и НЕ системы Валериной.
и тогда поговорим. Только конкретно. Без воды.
в лужу пердеть Не надо.

К концовке, валера так же готовил команду.
И сегодня никто не знает, где бы мы были, если бы вы, Валеру не уволили.
Но на момент увольнения, валера был выше слуцкого, который готовил что то там.
При этом надо четко понимать, что коней, самое главное у них, готовит гинер. А слуцкий так, пастух. Но это другая история.
По факту, валера был выше, так что опять, пернул ты в лужу.

По пол состава мы меняли потому, что ковырялись в гавне. или вообще бесплатно брали, как эберта. А в гавне мы ковырялись, потому что пиздюк хуетрукыч, давал деньги только на гавно.
так что опять, в лужу.

Я не понимаю где мы волочили ноги,а амкар бегал.
Мне кажется наоборот, мы бегали, гораздо лучше амкара.
ну это мне кажется. Я цифр НЕ видел. Я не утверждаю.
Утверждаешь ты. Приведи пример, с цифрами.
Или опять, это все называется-пернуть в лужу.

вот так,,,,валентин.

#  jamir0quai » 31 май 2014 17:18

Майдан понял что их наебали и мутит новый майдан (зачеркнуто).
Фобы поняли что проблем без Карпина стало только больше и мутят майдан против Федуна, снявшего ненавистного Карпина

#  CheGuevara » 31 май 2014 17:12

Матвей как и Федон четко проходит утиный тест. Но если барин попадает под категорию низкого футбольного iq, то Матвей ИМХО совершенно сознательно и последовательно выполняет конкретную задачу. В чем стимул не пойму пока. Может спор на ящик пива, что он отмажет Валеру... Может подряд на перевод всех стрелок на Федона. Но так остервенело оправдывать бывшего игрока, которого ни один адекватный менеджер больше тренером не возьмет даже в дыр-дыр... На это нужна конкретный мотивация. Заблуждениями тут и не пахнет. К слову тоже давно пришла мысль, что Матвеев несколько на самом деле. Собирательный образ. С конкретной задачей.

#  BoBeRRR59RUS » 31 май 2014 17:10

CheGuevara, так приличных слов уже не осталось. Не могут они ничего выигрывать, менталитет не тот. Это на психологическом уровне. Миллер может, Гинер может. А они не могут. Они не первые в бизнесе, они не первые и в спорте. В спорте нельзя жить рассуждениями "быть на уровне", здесь имеет значение только первое место, а все остальное вообще нихуя не значит. Они просрали сезон и мямлят в интервью, как двоечники у доски. То помешало, это помешало... А помешали они сами себе, они - лузеры. И насрать сколько у них миллиардов. Они привыкли жить на вторых ролях.

#  Край » 31 май 2014 17:03

Турки пишут,что решение отложено до 16 июня:

http://news.sport-express.ru/2014-05-31/703898/

Что-то долго.

#  CheGuevara » 31 май 2014 17:03

BoBeRRR59RUS,
Браво... В точку!

#  Жентяй » 31 май 2014 16:57

have got no nick, даже я блять живу в челябинске и знаю что будут неименные карты,
подними месаги Мосфильмовского

#  BoBeRRR59RUS » 31 май 2014 16:36

Matvey99 » 31 май 2014 16:13Чей поталок?
Игроков? Команды этой?
С таким уровнем конкурентов, Безусловно ДА!
это выше потолка.НАМНОГО ВЫШЕ!

ИМХО. Бредятина, причем полная. Зенит по составу выше на 2 головы, ну и пожалуй Динамо выше. А кони и особенно проводницы ни чуть не лучше. Так что не надо тут. Святой Валера не смог сделать главного - систему. Вечный поиск блядь, вот что он сделал. Когда Слуцкий готовил команду к концовке, к конкретным матчам, что делал Валера? Это каким надо быть мудаком, чтобы идя на втором месте, перед самым ответственным отрезком сезона, не шлифовать схему принесшую успех, а наигрывать новую с хуй знает какой смесью составов. Ты можешь это объяснить? Теперь селекция... КАКОГО ХУЯ, МЫ КАЖДОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ, МЕНЯЕМ ПО ПОЛОВИНЕ СОСТАВА? И это тоже КАРПИН!!! Что у команды с физикой? Почему сраный Амкар бегает, а мы ноги волочим? И это тоже Карпин. А теперь, попробуй опровергнуть.

А виновник того, что это все имело место, еще один мудак, по фамилии Федун. Плюсом совет директоров, точно такие же мудаки.

#  Шульберт » 31 май 2014 16:18

xmeli » 31 май 2014 17:06Муж хочет Аленичева, но лучше Романцева (я к нему тоже присоединяюсь) :)


Вот что значит настоящая жена спартаковца! :lol:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".