новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ"Директор Лукашенко", хотя бы, потихоньку, сына своего тренирует, готовя к всевластию... Местный подполковник, по всему, вознамерился лидировать нацией вечно. Чудак...
Бедные "подданные"... От Ходынки и Трубной - далее без остановок. Novoros, Сань - это патетика. Один - убивал своих и чужих десятками миллионов, другой - больше сажал. Не сравнивай. У меня самого по Сталину вопросов хватает(непонятно зачем сидели Курчатов, Королев, Вавилов, Туполев и множество других). Но Гитлер и Сталин это совсем несравнимые персонажи.
Ну получит Петя полтинник лямов за Крым. Может немного больше. Лет за пять Петя с компанией всю эту хуйню освоят уверенно. И будут хохлы снова на Майдан выходить. Мертвая страна. Чем раньше закроются, тем лучше для них. Поправлюсь. Не только Петя Две трети освоит МВФ и присные. Ещё за газ надо платить... :)
Про "отжатый" в своё время ЮКОС. Бывшие акционеры подали с суд... то зpитель » 07 июн 2014 22:26
Олежа!!!! прости за слишком многоэтажную величину для твоего дома пожелаемую ... это фэнтези и незачем конечно не скрою - выпивал ) расстроен вот его тезисами хрен уже войну остановишь ((( В данный момент в совершенно аутентичном ресторане, на каком-то местом торжестве, человек 30, отплясывают какой-то местный танец. А прям перед этим исполняли Катюшу. Целиком, с сильным акцентом человек 5, остальные очень громко хлопали и улюлюкали:)
Докладываю по братско-натовской болгарии. Короче, поддерживают понятно кого. По ящику крутят украину, свои корреспонденты на ЮВ у них, риторика - нац гвардия бомбит славянск и ко. Правда, в помледнюю неделю показывают очень мало (кстати, кто-то мне сказал, что снн тупо перестал новости передавать на эту тему, странно, что им так долго эта мысль не приходила). Сожалеют, что россия уставила украину америкосам, которые это всё устроили. Хохлы типа идиоты, посмотрели бы как другие, желающие европу живет. Другие - это они в смысле. У них тоже история переписывается, теперь они не под турками 500 лет жили, а просто радостно соседствовали на одной территории. За южный поток уже начали прижимать, европейские поограммы закрывают, денег не дают. Короче, ес ненавидят и считают, что никто туда не хочет, потому чьо пончли, что пенсий, как у немцев, ни у кого не будет
Санек, я к тебе раньше приеду, чем ты испугаешься:-) есть планы:-)
А приглашаю я уже сейчас. Яблони отцвели, помидорок посадили, Нева чудесна, леные озера очаровательны... Один минус. Котяра углы обосцал, боремся:-) DimOn74, Сначала очередь до так называемого отстойника на 200 машин.
Перед запуском в отстойник машины проверяют как на таможне. Потом их сортируют, легковые грузовики отдельно, личный авто отдельно. Потом выдают квиточек, с типом авто по длине(чем длиннее - тем дороже) и количеством пассажиров. С этим квиточком заезжаешь в отстойник и идешь в здание вокзала оплачивать. Придется там отстоять очередь. Но не волнуйся, час минимум простоишь в отстойнике, я стоял около 1.5 часов. Я видел, что ходят 4 парома, разной вместимости. Сама переправа минут 20. Льготами на очередь обладают беременные женщины со справкой, или если едешь с ребенком до года или инвалиды или работают в порту или блат в полиции. Я стоял на общих основаниях. Еще надо иметь паспорта. Да мне пох.
Я дом счас поднимаю... Уверен, следующим летом смогу любую семью приютить :-) занимайте очередь... А через зиму, постораюсь, принимать гостей круглогодично... Планы такие... Пацанские:-) вот в этой статейке
"Наконец, до конца июня должен быть вынесен вердикт в Международном арбитражном суде в Гааге. И если этот вердикт будет не в пользу России, ей придется заплатить больше 100 миллиардов долларов или рисковать арестом своего имущества и активов во многих странах." о чём речь? Ренегат, Денис, я ж объяснил - я не понимаю твоей шкалы оценки "политическая проститутка, блядь или любовница". Она у меня просто другая, и я ее как мог уже объяснил, ну почти на пальцах)
А Путин, скорее всего, именно таков и есть) Уверен, что операция "преемник" проходила под чутким контролем наших "партнеров" из ДиСи Коламбия) Эскамильо, Алексей, политическая проститутка и предатель России несколько разные вещи, не стоит передергивать. Нельзя предать то, к чему не принадлежишь, а то так договоришься, что Путин предатель США .)
gimp2, так, про переправу подробнее :)
я в четверг буду переправляться, так что эта тема меня очень волнует. опиши что да как. можно и в личку, но думаю многим будет интересно. Пишу из Крыма из Партенита, народа довольно мало, стоял на переправе 3 часа. Проход на пляж свободный, низкие цены 450 руб в сутки. Всего в магазинах завались, дешевле чем в Москве.
Проезжая по ростовской области видел много беженцев. Да уж, денек сегодня...
Лукашенко - предатель России. Крым отдадут Украине без потери лица. Сталин плохо относился к людям. Зритель попенял Штиллеру. Как страшно жить. :) Novoros, Откуда ты знаешь, как Сталин как людям относился? Уверен, ты сам при этом не присутствовал. А чтоб определить, кто такой Сталин, например, преступник он или может всё-таки нет...есть простой способ - судить его. А теперь спроси себя, почему же, аж 53 года никто так до этого и не сделал? Ведь было разоблачение культа личности, так что урона государству еще больше навряд-ли нанесешь. А заодно прочитай речь Хрущева, там вообще нет никакой конкретики, одни общие фразы.
Кстати, попытки судить все-таки были, но в корне пресекались на корню. Вот и спроси себя, а почему? Novoros, Александр, извини, но кто тебе сказал, что Сталин относился к людям как к мусору? Откуда можно набраться эдакого бреда? Сейчас же все можно найти, любые источники, книги, и подключив голову и логику, составить свое мнение, а не чье-то.
Так и хочется цитатой сказать: "ты бы хоть книжку какую почитал" (ОБГЗС) DimOn74, Не, тут главное - сказать об этом самим крымчанам) Юра из Ялты, ты там как, не против, чтоб тебя "вернули"?) Вернуть Крым - это значит подписать себе приговор.
ВСЕХ касается. И ВВП тоже. Это во-первых. Во-вторых Крым сам никуда не уйдет. В-третьих , даже если Крым захочет уйти- я лично возглавлю правый сектор и оставлю Крым в России.ДАЖЕ если останусь один. 26 мая во время бомбардировок донецкого аэропорта один украинский блогер написал.Кремль пообещал не реагировать на усиление ато,плюс признает порошенко и вернет Крым примерно через год.Без потери лица(((((((
Дим MURMAN с drive2.ru а как правильно говорить — мУрманск или мурмАнск? Слышал, что второй вариант вроде как правильный. . мурмАнск… так говорят те которые краями по мУрманску ходили!=) Изначально (при основании) город нарекли: Романов на мУрмане… при большевиках переименовали… в мУрманск… а если бы Столыпин прожил лет на 10 больше, то пох было бы и на ленина и на сталина и на гитлера с мао...
С хуя ли, Сань? Один выбирал врагов по приобретенным признакам, а другой - по врождённым. Это если утрированно и грубо.
А "Возрождение Целины на Малой земле" тоже прочитал? Не верю!!!:))) Штиллер, Юр вот не вовремя ты вылез, такой жирный рыб с крючка соскочил(((.
Я уже надеялся что Новорос признает необходимость вернуть подарки подаренные Лениным и Сталиным Украине. З.Ы. ИМХО если бы не Сталин, то в лучшем случае общались бы сейчас с тобой на немецком, да и то вряд ли бы. ох уж этот красивый термин - тождество.
жаль что его смысл многим не до конца ясен :) Это я к тому, что можно по-разному оценивать последствия.
Но ставить таких в ряд и приравнивать по незнанию - обывательщина. Такими рулили и будут рулить. Уехал бухать! Dixi Ренегат, так, парни. Мне пох, у кого учиться.
Я читал всех. Из Ленина томов 30 прочитал. Остальные, слава Богу, не так много писали. Вопрос не в них. Не в личностях и поступках. Вопрос в идеях и последствиях. Вопрос в возможностях воплотить свои идеи и успешности. И вопрос точно не в том, что позвал и обманул. Ни Ленин, ни Сталин, ни Гитлер не обманули тех, кого позвали. Абсолютно пох, куда они звали. Самое интересное, как они это делали. Они абсолютно разные и ничего общего. Они потрясли мир. И сейчас Госдеп на 88% действует, используя их способы. Чтобы защищаться, надо знать и понимать. Свеженькая шутка юмора. Вроде уже народ сложил...:)
Ложка упала. Кто придёт? Баба! Нож? Мужик! А если ружьё? Ополчение! :) Сталин не фашист, он грузин )
хоть и тоже на "г" с гитлером, но если б не Сталин то............ да чего прописные истины писАть снова
На этой ветке с 90 % за стол сяду, не то что на поле :)
Олеж, не мути воду. Высокие у меня окна. Страх перед высотой. Ну не могу я сделать шаг на подоконник, а с грязными окнами жить не могу. Про землячку спросил, чтоб дать заработать. Меня парить не будет, ей копеечка. Таджичек не нанимал, сам убирался. Не махай руками. Прилететь может ;) Готовлю сам, убираюсь сам, глажу рубашки сам. И глажу лучше, чем любая из жён. Девочка нужна - пыль протирать. Заёбывает, есичо :) Бабкен, найду ссылочку, сам пройду этот тест. Просто обязан быть праворадикальным неофашистом. :)
Юрис, для меня Сталин и Гитлер тождественны. пшек, Вадим, я человек семейный и работающий, так что про ночи на набережной ответить не смогу, ну а так по сравнению с нашими белыми ночами, ночи в Питере так обычные сумерки)))).
По поводу границы ключевое слово по факту и ничто и никто не мешает лукашенко перенести ее в любой момент в Смоленск. И вдогонку насчет границы если границы России "по Бресту" можем ли мы разместить при желании там свои войска или кого то упрашивать придется? Юрис, а еще Днепропетровск в Екатеринослав. )))))) Редактировалось 07 июн 2014 19:54
Novoros, Саня, Лука дрищеват. Мы тут такие леворадикальные фашисты... Если б мы принимали решения - гаагский суд повесился бы всем составом. :) Все ж повезло миру, что в России Путин сейчас руководит. Добрый он. ;)
Ренегат, Конечно России, по факту России, пусть не юридически. Я понимаю, ты прежде всего имеешь в виду непризнание Ю.Осетии и Абхазии, но его тут уже обозвали и за это тоже. Я только ответил на твой вопрос. Скажи Денис, а хороши ли сейчас ночи на набережной, где нибудь у Пур-Наволока?
Читал тут на днях тест политический. Потёрли результаты, но, судя по тому, что мне в маршрутке запомнилось, Лука - явный леворадикальный фашист. Здесь был бы своим. :)
какое особое уважение может иметь Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка, который и после 20 лет президенства подряд с 1994 года - сейчас уже 4й срок - а будет наверное у него и 5й, и 6й, - пока не ......... ?! ,
человек, который когда надо ему, может повернуться к лекторату и западу "и задом - и передом" ?! ....... ( человек, который только не один раз менял день своего рождения - ну как надо ему для нужного периода ситуации истории его жизни ?!?! ?! Хы. Порошенки, Лукашенки могут говорить всё что угодно. Одному от нескольких месяцев (без реальных полномочий) до нескольких лет (опять же без полномочий) осталось. Другому ... предположим 20 лет. За эти двадцать лет баланс в мире будет совсем другой. И Лукашенко будет, возможно, не перед кем свою крестьянскую хитрожопость демонстрировать. Ну а то, что у нас подпорченный имидж - это наши проблемы. Сами виноваты, что помойку у себя в госструктурах развели. Надо думать о том, кто и как сменит этих персонажей, а не о том, как их на свою сторону перетащить.
|
|
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
|||||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |