01.07.2014 - 31.07.2014

#  gav » 02 июл 2014 01:45

короче, я понял эту залепонь
перед покупкой абика надо 7 раз подумать (потом еще подумать), и лишь один !!! раз нажать на желаемое место
потому что если место с ценой назначилось, то удаление его из корзины не помогает - следующий тык выдаст место с ценой 0 и ошибкой "по ващей карте. ляляля"
таймаут - чото около получаса, потом можно выбрать место заново

#  Crosser » 02 июл 2014 01:42

Арги и Немцы сыграли на контору)

#  Bobi Hall » 02 июл 2014 01:40

Тут два варианта)))
1. Или на самом деле, мастерство подравнялось у всех команд, и поэтому фавориты дожимают, только в добавочное время...
2. Либо, нужен спусковой крючок, в виде быстрого забитого гола и тогда игры будут заканчиваться в основное время, причем с обилием голов. :)

3. Да еще один мысль.)
Вторые команды, своими неиспользованными моментами, доказали, что они "по праву" вылетели, мастерство не пропьешь...
Редактировалось 02 июл 2014 01:44

#  Добрыня » 02 июл 2014 01:39

гыгы
Вспоминаю, сколько народу тут писали, какой из Клинсмана "тренер". Смотрел все матчи сша на турнире, и во всех матчах были кружева, пяточки, стеночки. Как и у Германии, что тогда в 06, что сейчас. Конечно нельзя предугадать, как бы у него пошло на клубном уровне, но то что он всё-таки тренер, он показал. Аналитикам привет)

#  irod sm » 02 июл 2014 01:35

На любом чемпионате Европы или мира есть определенный момент ,когда наступает пресыщение от постоянного просмотра футбола.
На этом ЧМ видимо этого просто не предусмотрено.

#  Умник » 02 июл 2014 01:35

Yarri » 02 июл 2014 02:11Через 10 минут мне пришла смс о сделанной покупке, а на сайте уже мое место розовым - недоступно.
Платил со Сбербанка.

Огромное спасибо. Сработало. Для верности, если перед вторым шагом вы на сайте авторизованы, то выйдите и зайдите заново с логином/мылом и паролем старым.

#  recchi » 02 июл 2014 01:34

Они спецом по нулям гоняют в основное, чтобы потом начать жечь в дополнительное.
Куча моментов: но Америку кипер тащил в голевых, в атаке Америка - сама порола.
Игрокам США сочувствую, но болел за красных )).

#  Товарисч » 02 июл 2014 01:21

Многовато овертаймов. Ненормально это.

#  Кадыров » 02 июл 2014 01:21

ЧМ просто чумовой!!!!Сплошной кайф от просмотра!!!!

#  Re:Member » 02 июл 2014 01:19

Сумасшедший просто ЧМ.
Давно я такого удовольствия от матчей ЧМ не получал.

#  авоська » 02 июл 2014 01:15

Как можно было держать такого негра в запасе?
Уже давно бы закончили.
У бельгийцев конечно офигенный состав.
У нас близко нет игроков такого уровня.

#  recchi » 02 июл 2014 01:12

у Америки конечно прорехи зияли в обороне все 15 минут. А белги один из четырех таки завалили.


# Ставропольский » 02 июл 2014 02:11
Кто-то, видимо, дал всем каментам установку орать погромче. А поскольку эмоций и темперамента для этого не хватает, то получается наигранно и скажем прямо плохо. Лучше б обычно комментили - был бы больше эффект при голах.

#  Yarri » 02 июл 2014 01:11

Tony_Montana, Умник,

Описываю процесс покупки.
Дождался спада ажиотажа.
Внес данные по паспорту в http://lk.spartak.com/profile/fan/
Там починили все и теперь сохраняется.

На основной странице личного кабинета изменил логин с доткома на емейл, который к нему же и был привязан.
Пароль взял с того старого письма от пользователя "2". Почта с новым логином и паролем пришла уже после оплаты, но оказалась именно старым емейлом и тем самым паролем.

Проверил вход с новой связкой в личный кабинет и данные в нем.

Зашел на сайт http://tickets.spartak.com/
Выбрал сектор, место. В этом месте система иногда тормозит и дает ошибку по таймауту, но уже народ схлынул и можно прорваться.
В правом окне отображается заказ. Внизу после выбора места полная сумма, а в заказе - уже с учетом скидки.
У меня С113 и карта болельщика. Полная цена 17800, мне на оплату - 12816.
При выборе места надо смотреть на заказ. Если отображается треугольник, то это место судя по всему зарезервировано, но транзакция не прошла.
Поэтому надо удалить заказ и выбрать рядом место, где система даст это место без предупреждений.

После переход на оплату. Процессинг конеспонсора Промсвязи.
Через 10 минут мне пришла смс о сделанной покупке, а на сайте уже мое место розовым - недоступно.
Платил со Сбербанка.

#  Ставропольский » 02 июл 2014 01:11

Что происходит с Черданцевым? Это же какой-то ужас, его реально плющит. И Генич не далеко ушел. Бесконечная истерика.

#  sadaction » 02 июл 2014 01:07

О сколько нам "Открытий" чудных...

Всем приобретающим абонементы стойкости и терпения.

#  gav » 02 июл 2014 01:06

о, новая инфа от билетного сайта: По Вашей карте уже приобретен абонемент. Вы не можете приобрести второй.
:))))))
при том, что я нигде ничего не оплачивал (карточку не вводил)
и корзина пуста (кстати, вообще не понятно как в нее попадать, в эту корзину)
ну да, я по разным секторам места выбирал - а как иначе цену то узнать которую именно мне выставят ? ее ж нигде не пишут на билетном сайте
я тащусь :)))))))

кстати, паспорт удалось таки ввести в Экплорере

#  Myac » 02 июл 2014 01:04

Скидка от базовой цены на центр в 20500 не 30, а 28%: 1-0.8*0.9 Организация, конечно... Интересно, кого магомед жирков с таким ценником планирует привлекать на центр? Бомжей по ценнику ещё не догнали, но всё ещё впереди. Ценник на центр и за ворота отличается в 3(!) раза. Отложил на абик 15 тысяч, казалось, что с запасом, ан нет, Куйт там (с), хорошо карта болельщика есть. Пишу FAQ для друзей-соседей по сектору и собираю их завтра вечером в гости, будем покупать.

#  Bordo0706 » 02 июл 2014 01:03

да уж, Ди Мария с Месси вдвоем могут Бельгию и не обыграть. А так хотелось...

#  wasy » 02 июл 2014 01:02

Хоть и далёк от абонементов и нужны они мне, как хую уши - но скажу... :-))))))))))

В клубе и команде - копеечная экономия, причём на всём. На людей положен огромный хуй, по форме напоминающий бисболку пиздюк-хуетрукыча, а уздечка от хуя сиречь верёвочка от его же очёчков от Картье.
:-)))))))))))))))))))

А болельщики для него и "Магомеда" Жиркова просто ботва, которую нужно доить.

И о футболе... :-)))))))

Американцев люблю, как говно в штанах. Но мерзотная Бельгия ещё более противна - чукчи Европы и инцестники.

#  taram » 02 июл 2014 01:00

Достали уже овертаймами своими!
Спать-то когда?!
Ну ладно хоть без пендалей сегодня

#  recchi » 02 июл 2014 01:00

Вот нельзя было 10 минут назад забить?:)
Классно нап разобрался. Белги вообще интересно смотрятся. Но америкосу, запоровшему на 93-й голевой, еще припомнят.

#  pavluha32 » 02 июл 2014 00:59

Ожидал более равной игры. Американцы так сдали, или бельгийцы прибавили после группового?

#  Crosser » 02 июл 2014 00:55

Чтоб быть крутым кипером на этом чемпионате надо быть либо из Латинской Америки, либо бородатым

#  recchi » 02 июл 2014 00:52

Ховарду конечно не забить, но, изверги, сколько можно лишать людей сна?!!! :((

#  Умник » 02 июл 2014 00:48

gav » 02 июл 2014 01:26з.ы.ы. место забронировать не дает (наверное потому, что анкета не заполнена) - такой серый треугольник об этом сообщает. потому и цена 0.


А я вот все заполнил. Вот что банальнее можно сделать, чем заполнил Логин,ФИО и т.п. жмешь ДАЛЬШЕ, АВТОМАТИЧЕСКИ проверяется, сохраняется и переходит на страницу заполнения паспорта и прописки? Заполнил. Цена абика все тот же ноль. Мне кажется они тупо отключили покупку, так как... не работает там нифига. Блин...

Yarri » 02 июл 2014 01:47Походу, купил абик.
С113.

Какая цена? Карта прошла оплату? Моя карта дает ошибку. Сколько по этой карте потрачено через онлайн я боюсь подсчитать. 100к баксов нет, а может и есть...
Редактировалось 02 июл 2014 00:53

#  Tony_Montana » 02 июл 2014 00:48

Короче, так и не понятно, удалось ли хоть кому-нибудь пройти всю процедуру...

Upd:
А, все-таки получилось у кого-то наконец)
Yarri, поздравляю :) много там мест по центру раскупили уже?
Редактировалось 02 июл 2014 00:51

#  Yarri » 02 июл 2014 00:47

Походу, купил абик.
С113.
Логин сменил в личном кабинете на электронную почту, пароль использовал тот, что пришел недавно от отправителя "2" (с crm системы).
Добавил личные данные, нашел не забитое еще место - выбрал - оплатил.

#  gav » 02 июл 2014 00:43

Tony_Montana, ну где ж только я ? вон Умник чуть выше о том же самом написал - паспортные данные изменить (в моем случае там пусто - хочу заполнить) - нельзя. не дает сохранить

я пробовал 2 разных браузера на двух разных компах (т.е. всего - 4 браузера)

#  Tony_Montana » 02 июл 2014 00:39

gav, ну да, они всех туда отправляют, но видимо это проблема не повсеместная, раз и тут, и там только Вы о ней говорите. Мож в браузере дело? Или какой-нить флэш надо обновить? Мне-то так пока и ничего не прислали, я толком не представляю, как все это мракобесие там выглядит...

#  gav » 02 июл 2014 00:26

Умник, ты много и правильно написал
я околоИТшник (сетевик) и потому мне не удается посмеяться над этим очередным обсёром любимого клуба

з.ы. про ПСБ да, прикольно получилось, тут можно и похохотать :)))

з.ы.ы. место забронировать не дает (наверное потому, что анкета не заполнена) - такой серый треугольник об этом сообщает. потому и цена 0.


Tony_Montana, ну я им в твиттере и сообщил. толку то - меня отправили на мыло билетного отдела, а они работают до 18ч

#  Tony_Montana » 02 июл 2014 00:25

Страус, в твиттере пишут, что не надо использовать старые пароли, не надо ничего нигде менять, нужно ждать нового пароля. Если не придет до завтрашнего обеда - писать им письма (я так понял, прислать данные абонемента и попросить пароль). Все старые рассылки и пароли с доткома пишут не использовать.
gav, про эту проблему им сообщили тоже в твиттере, видимо, надо ждать, когда поправят...

#  Умник » 02 июл 2014 00:17

Смотря продажу абиков, я не вижу как мы можем стать чемпионами... Рассказы "мы делаем все для футболистов" смешны. Если на такой вещи, как продажа абиков попа за попой.
1. Ну банальные вещи, ИТ в наше время. БАНАЛЬНЫЕ!!! Как можно делать сайт и размещать его на платформе, которая не тянет???? Трудно было купить доп. мощности на месяц-два???? Причем это второй раз уже. Когда стартовала продажа прошлогодних абиков, тоже была жопа именно из-за ИТ. Может пора кому там по попе выдать? Или там денег дать? А может проще на аутсорс отдать? Инет магаз люди запускают за неделю. Остальное наполнение. Тут полгода. Я понимаю, что привязать базу и т.п. трудная работа, но полгода делать это как? Кто из ИТ, посмейтесь вместе со мной, пожалуйста.
2. Как можно банальную рассылку сделать через жопу? Почему пароли послали 10 июня, а продажа 1 июля? Куча людей удалили это письмо. У кучи попало в спам.
3. Где блин групповая покупка абиков людей, которые ходят годами? Вот нас набралось уже под 30 человек. Как нам купить абики рядом??? Ждать 10 июля, а там уже будут заняты желаемые нами места? Мда...

Где блин написано, что логин от домкома, а пароль тот, что в письме??? Это люди опытным путем установили.
Дальше. Выбор места, цена 0. Дальше просит войти в ЛК. Вход в ЛК не мыло наше, а все еще логин от домкома, а вот там уже меняете логин на мыло... Пароль все тот же. Паспортные данные изменить нельзя. Ну хорошо, наверное, при получении абика запишут. Прошел выбор места. Какой ммм... чудак придумал, что кнопка вперед посередине экрана означает перейти в корзину??? Причем слева находится такая же кнопка назад и я долго думал, что это перемещение по секторам... Кнопка ОПЛАТИТЬ где???? Или там перейти в корзину. Или корзина, которая, обычно, в верхнем правом углу... Это же нет на вас Темы Лебедева. Он бы не стеснялся в выражениях.
Хорошо жмем кнопку ВПЕРЕД, которая оказывается работает как оплатить. Попали в оплату через Промсвязьбанк. Открытию привет. Или там СМ привет. Блин, вроде дружественный банк по всем показателям. а эквайринг от ПСБ... Ну да мне пофигу. Сумма счета 0 рублей... Ввел карту, жму оплатить и тут AUTHENTICATION FAILED.
Ребята, я очень много ругаюсь матом в жизни. Очень много. Потому здесь не буду. Но ОЧЕНЬ хочется.

#  Oleg.I.N. » 02 июл 2014 00:16

gav
что самое интересное, карта болельщика у меня есть! на кой хер заполнять заново? что это?
хочется посадить того, кто это делал, рядом с собой, и "купить" абик, прям по шагам. и на каждый косяк в табло совать((
позор

#  gav » 02 июл 2014 00:08

Страус, ну я попал в билетный сайт. но лишь для того, чтобы оценить, насколько он крив :)
застрял в ЛК на заполнении анкеты болельщика (паспорт и т.д.) - она не хочет сохраняться !!! сука такая (с)
а забронировать билет без заполненной анкеты не дают

#  Oleg.I.N. » 02 июл 2014 00:03

gav
друг, первые врата удалось пройти, в "профиле" логин на е-мейл заменил, сохранил. но вот в "билеты" так и не пускает.
использую пароль, который прислали три недели назад
капец блин(((

#  kiedis » 02 июл 2014 00:00

Подскажите, пожалуйста, где смотреть цену на семейный сектор? Что-то не по глазам..

#  Chebuka » 01 июл 2014 23:56

Crosser » 01 июл 2014 22:38Статистика Ди Марии улыбнула - 11 ударов по воротам, 10 в створ, 1 гол

это за все 4 игры или за сегодняшнюю ?

#  Crosser » 01 июл 2014 23:52

Бельгии бы тренера, а то есть все шансы такое поколения просрать
Совсем нет командной игры, все на индивидуальных качествах игроков, протащить, обыграть и пробить или вывести на удар
Starper, нам забил человек, который получает 170 баксов в месяц, так что это все фигня)
https://twitter.com/ftbl60/status/484075385291026432 - это к вопросу о том, что такое футбольная страна и является ли ею сша :)

#  Tony_Montana » 01 июл 2014 23:48

А кто-нибудь знает, как там с солнцем на восточной трибуне? В Луже, например, только половина сектора С была под солнцем. А тут как? Есть шанс, что, скажем, С215 будет в тени в течение всего дня? Никто не в курсе? А то я плохо представляю, как трибуны расположены хотя бы относительно лужниковских...

#  gav » 01 июл 2014 23:48

Страус, попробуй влогиниться с логином (именно логином, а не почтой или номером карты болельщика) с дотком и присланным паролем на http://lk.spartak.com
там в форме поменять пароль на адрес почты, сохранить
и потом уже с почтой и этим паролем логиниться на билетный сайт

а схему мест по секторам лучше не смотреть - настолько она криво отображается :(

#  Oleg.I.N. » 01 июл 2014 23:43

такое ощущение, что билетный сайт делали какие то ПТУшники...
не работает ничерта, ни зайти в него - пароль есть, ЛОГИН КАКОЙ? старый от сайта не подходит
ссылки на регистрацию не работают, чтоб посмотреть план стадиона нужно хер знает куда залезть наобум, плана секторов нету (с местами).. пипец, и люди за это деньги получают??

#  Спектр » 01 июл 2014 23:41

have got no nick, ну, все правильно, по-аглицки Eden Hazard так и читается. У них и Шумахер, когда гонялся, "Шумейкером" был :))))

#  Starper » 01 июл 2014 23:37

Если кому-то интересно: вышедший на поле Йедлин - самый низкооплачиваемый игрок сборной США. Годовая зарплата - около 80 тыс. долларов.

#  have got no nick » 01 июл 2014 23:34

Кстати, американцы называют Эдена Азара Идн Хэзрд. Словесник должен оценить :-)

#  ys » 01 июл 2014 23:21

Совершенно прохладно отношусь к этой сборной, но против Бельгии поддержу хоть чёрта лысого..

#  2M » 01 июл 2014 23:14

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/makk ... 39650.html
Сорри за повтор ссылки. Привожу ее из-за неплохого анализа развития футбольного рунета. Там и про ВВ есть, как старейшую из существующих.
И приз "Золотой кабан" - старейший, из вручаемых болельщиками любых российских команд. Ссылки на это у меня нет, но уж поверьте :) Я был на первом вручении кабана - Володе Бесчастных, был и на последнем - Дмитрию Комбарову. Очень не хотелось бы, чтобы оно реально стало последним... Эта добрая, старая традиция нашего сайта... Наряду с Кубком сайта, то немногое, что мы реально, не в интернете, делаем все вместе. Я понимаю разочарование от прошедшего сезона, в том числе и по-этому ни слова не писал во время голосования по Кабану, выбирать при отсутствии выбора - не просто... Но не вручать приз?! Это - крайне не правильно, на мой взгляд.
На сегодняшний день собрано меньше 8000 руб., а надо бы раз в 10 больше. Я обращаюсь с просьбой помочь к тем, у кого есть такая возможность. Требуемая сумма мне представляется совсем не космической, найти спонсора можно попробовать, но в этом случае приз болельщиков просто потеряет свой смысл и перестанет существовать как таковой.
Размер взноса значения не имеет, будем благодарны за любую сумму, подробности - в "Новостях".
Спасибо!

#  svk2 » 01 июл 2014 23:12

Вот жеж пугают людей на ночь глядя своими заголовками всякие желтые газетенки )
http://m.gazeta.ru/sport/news/2014/07/0 ... 5121.shtml

#  yri » 01 июл 2014 23:00

Если Бельгия пройдёт, то ни одна команда занявшая в своей группе второе место не преодолеет первого раунда. Было когда то такое?
А вы говорите много неожиданностей)

#  Алекс1975 » 01 июл 2014 22:50

Господи, только не Аргентина.

#  Tony_Montana » 01 июл 2014 22:50

Друзья, если у кого-то в итоге получится купить абонемент, отпишитесь, плз, просто чтобы понимать, что у кого-то сработало.
Кто у нас твиттер официальный ведет? Респект ребятам, время уж к полуночи, а они без устали отвечают толпе ошалевшего народа)))

КБП с юбилеем! Всегда восхищался вами, парни! Так держать! Когда в разговорах кто-то говорит мне, мол, ну в Питере за Зенит все болеют, всегда отвечаю, что а Питере болеют за Великий и Могучий :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".