01.07.2014 - 31.07.2014

#  Спектр » 08 июл 2014 08:21

grossmeister » 08 июл 2014 04:37Парш: Леги в России куй пинают

В каком месте в интервью Парша это есть? Прочитанная с применением "эзопова языка" фраза "на них в Москве что-то давит"?
Про Рохо он и вовсе уточнил, что "никаких чудачеств не было".

#  Красный скорпион » 08 июл 2014 07:57

Hvz » 08 июл 2014 09:25За один билет они просили по 15 000 долларов. В группу входил и отец Неймара


Отец Неймара это просто Шура Балаганов какой-то...

#  petrov13 » 08 июл 2014 07:30

StuG 40 Ausf F/8, даже пытаться не буду. Лично вы можете считать это все выдумкой и плодом моей фантазии. Вас вообще сложно в чем-то убедить.
Могу ошибаться, но кажется вы один из тех, кто упрекал берлинского инвалида в художественном вымысле. Только за последнее время увидел здесь два сообщения, которых на тот момент не было ни в одной новостной ленте: про возможное участие Спартака в ЛЕ и про травму Юры. И хоть бы один из хулителей извинился за "говноинсайдера".
Это я не к тому, что все сообщения из логова - истина. Скорее к тому, что вы вообще не склонны чему либо верить без железобетонных доказательств, а порой даже с таковыми. Поэтому простите меня, но я не стану вам ничего подтверждать.

#  Hvz » 08 июл 2014 06:25

СЕУП
В Бразилии задержана группа, спекулировавшая билетами на ЧМ. За один билет они просили по 15 000 долларов. В группу входил и отец Неймара.

#  Большой Хорхе » 08 июл 2014 05:27

wasy » 08 июл 2014 00:34Охуительное решение - поставить на полуфинал Германия - Бразилия мексиканца Родригеса.
Жду пенальти в ворота немцев и удаления Швайни.

1. Ну надо же как-то компенсировать отсутствие у бразильян Неймара и Тиагу Силвы?!
2. С чего бы мексиканцу форсить бразильян? Скорее, наоборот.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 05:03

grossmeister » 08 июл 2014 04:37по условиям нового контракта гендира его самостоятельность исключена напрочь


Ни в коей мере не подвергая сомнению Вашу осведомлённость, прошу каким-либо образом подтвердить данное заявление.

#  BoBeRRR59RUS » 08 июл 2014 03:58

grossmeister, ну вот если лимит отменят, кого из русского костяка жалко терять? Парш, Макей, Як... Все остальные, из основы, могут смело идти на хер.

#  petrov13 » 08 июл 2014 03:37

А вообще нас ожидает увлекательный сезон. Судя по всему конфликт между легами и ромашкой не просто не погашен, но и приобретает новый масштаб. За пару дней выдают в печать:
Якин: Русские из-за лимита на раскайфовке
Парш: Леги в России куй пинают
Гурамыч: Русские не зарапатывают, а получают.

Учитывая, что по условиям нового контракта гендира его самостоятельность исключена напрочь, наверняка он транслирует в эфир только то, с чем согласно высшее руководство. Не уверен, что все это способствует созданию русского костяка, который по плану должен привести нас с долгожданному успеху ((
Для себя решил просто. Чтобы сильно не переживать и не убиваться, буду болеть за победы Спартака в каждом отдельно взятом матче, а не за победу в турнире. Думаю так мне гораздо проще будет не превратиться в унылую какашку ))))

striker1936, знаю как фигуры ходят ))) выбор никнейма - ошибка молодости. Регился давно, когда даже писать не собирался.

#  striker1936 » 08 июл 2014 03:35

Кто-то сказал, что интересно было бы посмотреть финал Бразилия -- Аргентина. Так они и так там у себя постоянно "целуются" - "дерутся"!
Для зрителей всего Мира было бы интересней увидеть в финале противостояние европейской и южноамериканской команд. Лично я буду болеть за Голландию.

grossmeister, а Вы что в шахматы играете или просто никнэйм такой выбрали? У меня первый разряд, хотя доводилось и мастеров спорта побеждать (правда, очень редко).

#  petrov13 » 08 июл 2014 03:06

словесник » 08 июл 2014 01:41Саша, здесь человеку только "внутренний" редактор по-настоящему поможет. Но его мало кто "в штате" держит. Тратиться неохота :-).

За эстонский чат извиняюсь, но часовые пояса, мать их...
Владимир, ну ведь попробовали уже. Не работает саморедактор. Почему бы не сносить сообщения например с оскорблениями сокнижников и всех причастных к футбольной команде Спартак (за Большой Спартак не прошу, на них у меня самого корректных слов не хватает). Ведь даже правила есть, на которые можно сослаться. Снесли некорректное сообщение и предложили автору изложить свою мысль в более цивилизованной форме. Сложно конечно будет отделить веселый дружеский под'еп от желчных издевательств... но раньше ж как-то справлялись.

#  Край » 08 июл 2014 00:19

Интересно девки пляшут...
А.Ещенко:
...основная причина в том, что мы не привыкли к таким высоким скоростям, как на чемпионате мира.

Теперь бы понять,почему все привыкли,а наши игроки--нет.)

#  Край » 08 июл 2014 00:10

Myac,в точку.
Только фасад остался...

#  Духон » 07 июл 2014 23:58

2 словеснику от 08 июля вв 00:24
============================
ВолодьВиталич, а то, штобы стереть или забанить - это у наших админов ух, как получаетЪся ?! " :-(.

Где,Ти-Ти ? Где, СашаЗундер ? Где, СерьёжаКафир ? Их было тьмы-и-тьмы !

#  Духон » 07 июл 2014 23:45

2 словеснику от 08 июля вв 00:24
http://www.pfl-russia.com/
============================
ВолодьВиталич ! <C>пасибо !
А што подкорректировать "ссылки" слабо ?

А то, што не напишу, а патом жду: " сотрут или забанят ?! " :-(.
Страшно, аж жуть :-((( !

#  Paris Saint-Germain » 07 июл 2014 23:38

Crosser, Да нет, понятное дело что пример Каморанези отличается.
Я скорее о том, что о каком-то предательстве речи не идёт.

#  Духон » 07 июл 2014 23:37

За што люблю МаксаНекрасова ???
За то, што написал што-то 8 июля вв 00:20, а о чём он пышет понять не могу :-( !?
Ну, например, хто такой сутенер ?
Што или Хто такой - "дух" ? /не дай Б-г я ?/ :-( .
А эта фраза ваще, как битой по-мозгам:
"Он пришел, когда его уже не было.
или может он имеет ввиду ситуацию с эмери - "подсижу, настучу, выпизжу"? тогда -да, вопросов нет."

Полный атас ?!

#  Myac » 07 июл 2014 23:35

Prussish, не придёт ничего на почту, звоните туда. Берут трубу не всегда, мне вот сегодня не удалось дозвониться вообще. Но после общения по телефону пароль в виде смс приходит через минуту.

#  wasy » 07 июл 2014 23:34

Охуительное решение - поставить на полуфинал Германия - Бразилия мексиканца Родригеса.
Жду пенальти в ворота немцев и удаления Швайни.

#  Мет » 07 июл 2014 23:33

Тем, кто до сих пор не получил ответ с логин/паролем на запрос по почте, ждать чего-либо уже бессмысленно. Звонок в билетный отдел онли. И да, высланный в ответ на звонок логин/пароль работать большую часть времени не будет, поскольку сайт большую часть времени незатейливо так лежит. Однако иногда он чудесным образом "поднимается", и в эти окна и можно купить абонемент.
Федун-стайл yopta )

#  словесник » 07 июл 2014 23:24

Борис Леонидович, видимо, ПФЛ теперь здесь:
http://www.pfl-russia.com/

#  Духон » 07 июл 2014 23:21

для Трiва
Уважаемый ВиталийВасин (ВВ) !
Вхожу на соzданный вами сайт.
В меню нахожу "ссылки". Жму.
Затем нахожу "сайты о российском футболе" и снова жму кнопку.
Далее нажимаю на "официальный сайт ПФЛ" и появляется какой-то строительный журнал.
Пачему так ???

#  Cтаканов » 07 июл 2014 23:20

откуда сутенер то может знать про дух.
он пришел, когда его уже не было.
или может он имеет ввиду ситуацию с эмери - "подсижу, настучу, выпизжу"? тогда -да, вопросов нет.

#  Bordo0706 » 07 июл 2014 23:14

Prussish,
я получил, но он не работает. Что делать не знаю, поэтому пока забил

#  Prussish » 07 июл 2014 23:10

А есть такие кто при наличии старой карты болельщика еще не получил логин-пароль? При том что заветное письмецо на tickets@spartak.com отправил еще 1 июля... Там указал имя-фамилию, номер карты старого образца, телефон и емейл которые указывал при регистрации (с того же емейла и отправлял - туда тестовый с "двойки" пароль приходил)

#  Crosser » 07 июл 2014 23:04

Paris Saint-Germain, Камор неудачный пример
Человек честно несколько лет ждал вызов в сборную, а его не звали, и в Италию он не с первого приглашения пошел
Так что претензии явно не к нему
В принципе по Паллетте сейчас та же история, в сборную Аргентины даже не рассматривался, в сборную Италии пригласили в далеко уже не юном возрасте
А тут все же был в сборной Аргентины, а потом в других сборных оказался

#  Iouri » 07 июл 2014 23:00

Guliver » 07 июл 2014 11:18# Guliver » 07 июл 2014 11:18
Yarri, А у меня почему то то место которое я купил (пришло и письмо даже)
Все равно - выглядит свободным на схеме (не розовым)


Это значит, пока ты осмечивал место, его осметил еще кто-то.
Я сегодня получал абонемент, на одно место было продано минимум три абонемента!
А место тна схеме так и не покраснело!
Только первому приходит СМС ...

#  spartak46 » 07 июл 2014 22:54

Пара слов о продаже билетов.

Думаю, модуль продажи билетов писали программисты банка (который "открытие"). Так вот, я много лет работаю с заказчиками-банками. Даже в самых крупных банках РФ программистами работают полуграмотные родственники работников банка (хотя зарплата там не такая уж большая, зато социальный пакет, возможность взять беспроцентный кредит и другие ватрушки). Так что упомянутые "открытые" "программисты" ещё быстро справились с рефакторингом своего билетного модуля. Могло быть гораздо хуже.

#  vvovv70 » 07 июл 2014 22:50

Paris Saint-Germain, А как к Трезеге относятся? Просто интересно.

#  Paris Saint-Germain » 07 июл 2014 22:38

Crosser, Не знаю, к Месси относились настороженно сначала. Но потом все поняли что он как бы "свой", поэтому если кто-нибудь (газеты, журналисты - а я это читал не раз) сейчас говорит что Месси в Аргентине воспринимают не до конца - это стопроцентный пиздёж.
Например к Мауро Каморанези нет никакой антипатии, хоть он и выиграл ЧМ за Италию. Считают за своего, а он спокойно доигрывает тут свой футбольный век.

Что же о Ди Стефано говорить. Играл за Ривер, тренировал Ривер и Боку... Да, играл намного больше за Испанию, но что же поделать, рубеж 50х и 60х - всё же другие времена.

#  vps » 07 июл 2014 22:36

Nox » 07 июл 2014 20:50http://spartak.com/img/photo/57242.jpgВах! Какие люди нас тренируют!

Это не тренер. Это повара к основе подтягивают.

#  словесник » 07 июл 2014 22:26

Pafnuti,
Спасибо, Паша! Откуда явилась эта симпатичная буква -- не ведаю. Но уже точно после моей правки. Правда, в контексте рассказов сокнижников об удивительных приключениях в "интернетах" почти и не удивился...

#  Pafnuti » 07 июл 2014 22:22

словесник,
Володь, привет!
Там лишняя М.
работали над соответствующими действиями с ударами по воротам.М

#  Артем from Нижний Новгород » 07 июл 2014 22:19

Б.Г.-74. Геннадий добрый ночи тебе!!!

#  словесник » 07 июл 2014 22:16

Если не забегали на дотком. Про две тренировки завтрашний матч:
http://www.spartak.com/main/news/57431/
Фото, естественно, тоже.

#  Nox » 07 июл 2014 22:09

Пусть хоть кнутом по жопе бьют, только бы академия стабильно давала хотя бы по одному человеку в основу-подоснову в год.

#  Б.Г.-74 » 07 июл 2014 22:09

wasy » 07 июл 2014 18:47Нагрузки такие, что некоторые физкультурники блюют, гы-гы


добре))

#  Мак-Гуру » 07 июл 2014 22:04

# UchO » 07 июл 2014 22:58
А криминал не в словах и не в таких решениях. А в соответствии слов - решению и качеству таких решений.
А оно, имхо, по типу поста ниже о политруке и штабисте.
ЗЫ. Не разбираюсь (с)

#  UchO » 07 июл 2014 21:58

Karttman » 07 июл 2014 22:13Асхабадзе: «В нашей академии трудится психолог, который формирует у ребят спартаковский дух»Мне одному кажется, что это пошел какой-то полный трешь?

Не вижу в этом никакого криминала, по крайней мере в части, что в академии с ребятишками работает психолог.
Быть может формулировка про "формирование спартаковского духа" уж слишком громкая, но сам по себе факт
работы с ребятами психолога - очень и очень хороший.
Отцы вв-шники поправят, если не прав, но порой так трудно объяснить 10-12 летнему пацаненку, что всяко бывает
в спорте, и тут правильное слово профессионального специалиста может очень и очень хорошо помочь именно в
юном возрасте преодолеть какие-то преграды, и, быть может, где-то излишний юношеский максимализм.

#  wod » 07 июл 2014 21:42

Karttman, А чего еще ожидать от клуба, собственником которой является бывший политрук?
Только основного упора на политработу.
Вот был бы штабист (в хорошем смысле этого слова) прививали бы правильную стратегию и тактику...

#  Crosser » 07 июл 2014 21:36

Paris Saint-Germain, я даже не о Мадриде, а о том что выступал за разные сборные
Ладно Пушкаш - в Венгрии ему такое однозначно простят, все-таки там маловато легенд в футболе
А вот в Аргентине..к тому же они очень болезненно ко многому относятся в футболе...

#  Paris Saint-Germain » 07 июл 2014 21:33

Crosser » 07 июл 2014 22:30очень сомневаюсь, что в Аргентине Ди Стефано воспринимается как однозначно свой в футбольном смысле

Ошибаешься ! Весь день тут об этом говорят.
"Спасибо за всё, Отец !" - вот в таком стиле его вспоминают. Хотя, конечно знают что своё Величие он построил в Мадриде.

#  Crosser » 07 июл 2014 21:30

teorver, не знаком с этим аспектом аргентинского футбола, хотя очень нравится и футбол, и чемпионат
Но очень сомневаюсь, что в Аргентине Ди Стефано воспринимается как однозначно свой в футбольном смысле
А так великий безусловно

#  Karttman » 07 июл 2014 21:13

Асхабадзе: «В нашей академии трудится психолог, который формирует у ребят спартаковский дух»
Мне одному кажется, что это пошел какой-то полный трешь?

#  sercher74 » 07 июл 2014 21:12

Jameson, gelo7891, Ребят, та же проблема. Была. Всё решил пятый по счёту дозвон до колл-центра. Вежливая девушка провела по всему квесту (С) со всеми "входами-выходами", тоже думал, что всё заполнено в анкете, но она где-то что-то там бубном потрясла и, подождав меня уже с моим зависанием на компе (!) сопроводила меня до страницы оплаты. Так что "я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть, когда такие люди в стране (российской) есть!" (ВМ)

#  Jameson » 07 июл 2014 20:31

Myac and gelo7891 и остальные
зайти удалось, просто надо быть настойчивее и терпеливее с попытками зайти, все удачи!
плюс 3 абонемента)

#  Tony_Montana » 07 июл 2014 20:31

Jameson, в твиттере писали, что парковка точно будет, но информация будет позже.

#  Astred » 07 июл 2014 20:22

Насчет памятника, тут еще нужно будет к чертам лица присмотреться. Просто так в нашей стране ничего не бываетю

#  Jameson » 07 июл 2014 20:16

и еще один важный вопрос, кто в теме?
поскольку организаторы абонементной программы не особо заморочились над местами "с опциями", и я не могу взять себе и жене места рядом, так чтобы только у одного был абонемент "с парковкой" а второй без (НУ для чего нам два парковочных места на одну машину?????)
то, можно ли взять парковочное место отдельно?
идиотизм

#  Myac » 07 июл 2014 20:13

Край, у человека другие идеалы. Памятник гладиатору. Братья Старостины ему костью в горле стоят. В петровском парке памятник Яшину, на Восточной - Стрельцову. А у нас - гладиатору. Не станем мы чемпионами, пока вся эта гомосятина будет у власти в Спартаке. Если только методы гнидера в ход не пойдут, но это буде уже не Спартак, Спартак это "Судья, гола не было!"

#  lefmax » 07 июл 2014 20:13

Jameson,
Такая же фигня
еще вчера входил нормально
ждал когда все пароли получат
и вот сегодня уже жопец!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".