01.07.2014 - 31.07.2014

#  Turiaf » 08 июл 2014 13:44

tiffozi » 08 июл 2014 14:29Дзюба самый натуральный клоун. Так ведут себя только в школах, ну или в совсем запущенных случаях, на начальных курсах интститута. Осознание того, что выдавая перлы и вызывая истерических смех окружающих, ты не являешься "душой компании" как тебе кажется, а по факту исполняешь лишь роль шута, который периодически может развеселить всех, приходит только с возрастом.

Капелло его неуместные хохотушки не понравились, посмотрим как них будет реагировать Якин.
Мое мнение, когда начинается период тактических тренировок все смехуечки в сторону, должно быть максимальное внимание и концентрация.

#  Squabbler » 08 июл 2014 13:41

На одном из первых "содружеств" играли в конском сарае с каким-то эсэнгэшным чемпионом. Наши зрительские места находились рядом с дикторскими. Валентинов, запутался уже в забивающих. Немудрено: половина результатов с нашим участием начиналась с 7-0. А в каком-то году играли с фееричным Вахш (Курган-Тюбе): 19-0.
Валентинов, обращаясь к нам:
- Ребят, кто забил?
- Бесчастных.
- На 80-ой минуте мяч в ворота команды ... забил Владимир Бесчастных № 11!

Вроде бы, финал первого кубка с Беларусью.

#  tiffozi » 08 июл 2014 13:29

Дзюба самый натуральный клоун. Так ведут себя только в школах, ну или в совсем запущенных случаях, на начальных курсах интститута. Осознание того, что выдавая перлы и вызывая истерических смех окружающих, ты не являешься "душой компании" как тебе кажется, а по факту исполняешь лишь роль шута, который периодически может развеселить всех, приходит только с возрастом.

#  Добрянка » 08 июл 2014 13:29

НЕ ФУТБОЛОМ ЕДИНЫМ...

Научная группа начинает сбор эзотерической информации о старинной игре, смысл и правила которой были по наивности, разгильдяйству, пьянству и пр. утеряны предками.
Из известного: игра носила изящное, лёгкое название: "Пи..обол".
Профессора-лингвисты выдвинули предположение: речь идёт о чисто женском виде спорта с мячом. Хотя от гипотез: какими именно частями тела, по каким правилам велась игра - воздержались.
Исследовательская группа приват-доцентов выступила с заявлением: таинственно канувшее в нети игрище сопровождалась бурными дискуссиям, ораторскими эскападами, срачами, которые, вероятно, являлись частью культового перфоманса...

Если у кого имеются клинописные либо берестяные свидетельства об утраченном спортивном феномене - шлите прямо на Академию наук (гардеробщику Мстиславу Труворовичу).
Возрождение русской национальной забавы спасёт мир от пожарищ войны!
Гей, славяне!..
Редактировалось 08 июл 2014 13:30

#  Valentinovich » 08 июл 2014 13:20

"Взгляд у всех сосредоточенный – игроки внимательно слушают задания тренеров,
и лишь Артём Дзюба время от времени разбавляет напряжённую обстановку. «Ну вы прямо вылитые Тимон и Пумба!» — сквозь смех заметил форвард, когда Брызгалов и Кутин прыгали через небольшие барьеры в высоту."

Дзюба видимо пару дней в лазарете посидел сил набрал, смехуечки отпускает.
Ну ничего мы из него эту дурь то вышибем))))

#  словесник » 08 июл 2014 12:57

Архивный кадрик...
Тогда, естественно, не выкладывал, а теперь-то что уж :-(...
Март 2010-го, комментаторская кабина "Лужников". Макс Орлов готовится провести свой первый репортаж с матча "Спартака" (играли с "Динамо"). Однако выявляется жуткая несогласованность организаторов -- и в кабину почти влетает Валентинов, которого кто-то срочно вызвал...
Отнюдь не немая сцена. Однако всё довольно корректно.
На снимке Валентина Фёдоровича почти не видно, и это грустно-символично получилось. Нет, несколько минут спустя Макс уйдёт, а В. Ф. таки "проведёт" очередной матч, но уже через считанные дни произойдёт эта замена...
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 074?page=0

#  Лохматый » 08 июл 2014 12:49

blind_guardian, работа у него такая.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 12:49

ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 08 июл 2014 13:26.сегодня не стало Валентина Валентинова....


Очень жаль.

#  Myac » 08 июл 2014 12:43

lefmax, гостевой загон на стыке трибун С и D, сектора 117-119 низ и 221-225 верх.

#  wasy » 08 июл 2014 12:38

Рабочий и колхозница призывают посетить матч FC WINTERTHUR - SPARTAK MOSKAU. :-)))))))
http://www.fcwinterthur.ch/index.php?id=20129&tx_ttnews[tt_news]=1929&cHash=c2f4211522fb8010ec60206d6a032b83

Стадион Schützenwiese.
http://www.toponline.ch/uploads/pics/sc ... ook_07.jpg
На нём проводит домашние игры FC WINTERTHUR.

Начало игры в 19.00 по местному времени. Кассы и смачная жрачка с пивом - открываются за час до игры.
Билеты - по чирику CHF, для малолеток стоячие места бесплатно.
Всевозможные ксивы, проходки и прочая халява - на матч не катят, хотят срубить бабло на ФКСМ. :-))))))))

У наших физкультурников сегодня с утра тренька, как всегда.
Помимо анонса экраном выше, трансляция на официальном канале ФКСМ в ю тубе.

Впору принимать ставки на первую победу Савелича, и гол Артёмко. ;-)

#  Isockelputz » 08 июл 2014 12:32

Valentinovich » 08 июл 2014 10:50#  Valentinovich » 08 июл 2014 10:50
Спектр,
там, на сколько знаю, Капелло против. Он хочет 6+5, хотя все топ клубы за 10+15. Так что для начала хоть эту бы схему продавить, а УЕФАшные схемы это вообще очень мягкий вариант лимита, по сравнению с нашим))
Только проблема в том, что до старта чемпа уже меньше месяца, прими сейчас схему 10+15 и куда девать всех тех легионеров, которые не попадут в заявку?

Мне кажется, что после феерического ЧМ уже должно быть абсолютно пох..й чего хочет Капелло...

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 08 июл 2014 12:26

Печальная новость ...сегодня не стало Валентина Валентинова.........................................
http://news.sport-express.ru/2014-07-08/716262/

#  trotil » 08 июл 2014 12:26

Всем привет!
Кто знает? Много сейчас в кассах народа за абиками?
По времени на сколько закладываться 10-15-30 мин.,1 час и ...?(ну.чтобы от машины на противоположной стороне Волоколамки дойти, обАбиться и обратно).

#  striker1936 » 08 июл 2014 12:22

Борис Духон,
спасибо, конечно, за предложение, но сейчас нет никакого смысла играть в шахматы по переписке, потому что появилось столько программ, которые играют на уровне гроссмейстера. Я раньше играл... В начале 90-х. Ещё с использованием конвертов. :-). Даже выполнил КМС, только оформлять не стал.

#  poliduris » 08 июл 2014 12:21

tiffozi » 08 июл 2014 11:46 Пусть стадион достроят в срок а потом балуются со всем остальным


tiffozi,
это "баловство" с клубными традициями, да и вообще с клубом - заебало.

#  RAO » 08 июл 2014 12:19

StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 09:39Я - тоже не считал.
Но навскидку могу поболее двух назвать.


назови

#  blind_guardian » 08 июл 2014 12:18

Зачем Гурамыч дает интервью на пять экранов в стиле "капитана очевидности"?

#  lefmax » 08 июл 2014 12:18

Пропустил наверно обсуждали...,А с гостевыми 10% определенность есть?
Куда будем сажать хмырей?))
4200
это где то 6 секторов
Редактировалось 08 июл 2014 12:19

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 12:00

almazey,

Спасибо.
Я в курсе. )

P.S. Я хоть намёком упомянул слово "политика"?

#  словесник » 08 июл 2014 11:53

Мирный_Атом,
да его-то бы в основу... Эх...

#  Мирный_Атом » 08 июл 2014 11:52

словесник, еще и Каюмов вернулся.

#  wasy » 08 июл 2014 11:51

Если проблемы с ю тубом, то игру можно будет смотреть тут.
http://www.frombar.com/20140707/vv53b9c ... 46712.html

#  Спектр » 08 июл 2014 11:47

Нашел очень внезапную фразу про лимит. Некто Ули Хёнесс сказал в 2006 году, когда в Германии отменили лимит на игроков не из ЕС.

"Немецкий игрок должен быть хорошим, а не просто заполнять собой квоту. Нельзя заставлять выпускать на поле немецких футболистов с помощью искусственно созданных правил, иначе ослабнет сборная".

#  almazey » 08 июл 2014 11:46

StuG 40 Ausf F/8, Фратрия в итоге будет располагаться на Севере.

На сайте объясняется почему сменился выбор (не надо искать в этом политики):
http://fratria.ru/news/2014/01/22/fratria_north/
"...Именно со стороны северной трибуны будут располагаться главный вход на стадион, аллея и планируемый постамент. Поэтому пришлось отказаться от прошлогоднего выбора южной трибуны в качестве домашней для фанатов красно-белых."

#  морон » 08 июл 2014 11:44

А всеми любимый Ховард Веб будет финал судить на чм?

#  словесник » 08 июл 2014 11:38

...Он не только против Якина играл. Он и коням забивал.
Лысый Кудряшов. Как был оксюморон, так и остался :-).
Друзья, извините, пожалуйста, я тут извлёк из архива запылившийся, мышами траченный выпуск «ГОЛОВ-ХВАЛОВ», «в связи с…». Ну, мелким шрифтом хотя бы…

ГОЛЫ-ХВАЛЫ. Вып. 5.
9.10.2002. ЦСКА – Спартак: 2-1.

Безродный – Данишевский – КУДРЯШОВ (2-1)

Поповско-семачный офсайд голевой,
Яновского мрачный «бодайд» головой –
И белый на белом «Спартак» чуть живой…
– Живой!
В навесе Артёма (сердясь и спеша),
И в Даниной скидке (ай-ай, хороша!),
И в пущенном с лёта мяче Кудряша –
Душа!


Мирный_Атом,
Кирилл, если это будет восстанавливающийся после повреждения Леонтьев -- я сильно пожалею. Парень талантливый. Как я уже писал, на мой взгляд, титовского направления (не о масштабе речь). Играет, правда, чаще опорника, но очень может и повыше. Агрессии бы добавить...

#  Мирный_Атом » 08 июл 2014 11:38

неожиданный ход.
я правильно понимаю - если СМ-2 подписал предпенсионного Кудряшова, то кто-то из молодых в центре поля сядет на лавку? и как это соотносится с главной целью создания СМ-2 - воспитание молодых игроков для основы?

#  Б.Г.-74 » 08 июл 2014 11:32

Оззи на 9 месяцев потеряли...

#  Мак-Гуру » 08 июл 2014 11:31

Сейчас вообще , имхо, говорить о группировках странно. Все как ежики пашут и ждут участи. Кроме 4-х русских. Ну 5-ти может))
А вот когда всех продадут- купят и еще раз продадут, но уже дороже (помоему ЗТ), тогда и считайте трупы межнациональных войн.
Не разбираюсь (с)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 11:18

словесник » 08 июл 2014 12:15в ряды нашей молодёжи затесался дремучий медведь


Дима выглядит устрашающе, конечно. )

#  словесник » 08 июл 2014 11:15

Как известно, в ряды нашей молодёжи затесался дремучий медведь, игравший аж против нынешнего ГТ основы. Вот небольшое интервью с ним:
http://www.spartak.com/main/news/57503/

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 11:14

Гриня86 » 08 июл 2014 11:48 Даже голосовалка на оф. сайте была.


Гриш, ты и правда такой наивный? )
"Голосовалка"!
А ты не читал несколько месяцев назад новость : "Фратрия" выбрала южную трибуну стадиона "Спартак".
Ну и?
Где в итоге будет шизить Фратрия?
Редактировалось 08 июл 2014 11:16

#  Millwood » 08 июл 2014 11:10

Край, На билете написать как ты указал ниже мне кажется более правильно, а буквы пусть будут "традиционные"

#  Край » 08 июл 2014 10:57

Millwood, вообще-то,из контекста разговора,легко можно было понять:
N(Николай),
P(Петр),
An(Андрей),
Al(Александр)

#  Гриня86 » 08 июл 2014 10:48

Помоему давным давно обявили, что, трибуны стадиона, назовут в честь заслуженных Спартаковцев. Даже голосовалка на оф. сайте была.

#  tiffozi » 08 июл 2014 10:46

Край,
Не думаю что это так трудно, назвать как то по-другому (номинально) трибуны.
На данный момент это совершенно не то на чем нужно концентрироваться. Пусть стадион достроят в срок а потом балуются со всем остальным

#  Millwood » 08 июл 2014 10:42

Край,
А ты какие предлагаешь из латиницы? V,X,Y и Z?

#  Край » 08 июл 2014 10:28

tiffozi » 08 июл 2014 09:56Требования ФИФА - навигация должна быть на стадионе с использованием латиницы и в соответствии со сторонами света

Обязательны именно эти четыре буквы?А,Б,Ц,Д?И никакие другие?
Спасибо,не знал.
Но,даже при этом, написать на билете "трибуна А им.Н.П.Старостина"--легко...для ПОНИМАЮЩИХ ценность традиций.

#  taram » 08 июл 2014 10:25

А я иногда понимаю легионеров. Например, когда Кариока выбирается из-под прессинга 2-3 соперников, потом легонько катит на фланг условному Макевлюку, а тот пропускает мяч под ногой или от него мяч отскакивает на два метра и ещё выше колена.
И мысль Кариоки при этом, наверно, приблизительно такая:"А почему он столько же получает?"

#  Духон » 08 июл 2014 09:34

2 Спектр от 08 июля вв 09:59
Алексей, да ладно тебе о трибунах заморачиваться,
как там наши со швэйцарами вчера сыграли ?

#  Духон » 08 июл 2014 09:24

2 grossmeister от 08 июля вв 08:30
"... я не стану вам ничего подтверждать."
(написано в адрес StuG 40 Ausf F/8)
=================================
Послушай, Саш,: "Не трогай Штуга ты! Какой ни есть, а всё родня" !!! :-).

И тебе мой <C>овет - Пышы ты, Саш, лучше pro "Спартак-Владивосток", а то у тебя pro футбол очень конфликтно получается :-( !

#  Духон » 08 июл 2014 09:05

2 striker1936 от 08 июля вв 04:35
У меня первый разряд, хотя доводилось и мастеров спорта побеждать (правда, очень редко).
============================================
Андрей, я тебе послал в личку адрес моего друга !
Ты получил это сообщение ?

#  tiffozi » 08 июл 2014 09:02

Спектр,
Ну и? (с)
Кто сказал что у нас так же не будет?
Я лишь прокомментировал почему !официально! трибуны названы ABCD

#  Спектр » 08 июл 2014 08:59

tiffozi » 08 июл 2014 09:56Требования ФИФА - навигация должна быть на стадионе с использованием латиницы и в соответствии со сторонами света

Это не мешает, например, "Ливерпулю" неофициально (?) называть свои трибуны "Коп", "Главная", "Трибуна Столетия" и "Энфилд-Роуд", а входы (вполне официально) - именами Билла Шенкли и Боба Пейсли.

#  tiffozi » 08 июл 2014 08:56

Край » 07 июл 2014 19:08Да,такая уникальная возможность была--стать ПЕРВЫМ в мире стадионом,на котором трибуны названы в честь четырёх братьев...
Всё-таки,г-н Федун по масштабу "не тянет".

Требования ФИФА - навигация должна быть на стадионе с использованием латиницы и в соответствии со сторонами света

Myac » 07 июл 2014 21:13Край, у человека другие идеалы. Памятник гладиатору. Братья Старостины ему костью в горле стоят. В петровском парке памятник Яшину, на Восточной - Стрельцову. А у нас - гладиатору. Не станем мы чемпионами, пока вся эта гомосятина будет у власти в Спартаке. Если только методы гнидера в ход не пойдут, но это буде уже не Спартак, Спартак это "Судья, гола не было!"

Прежде чем желчь лить, матчасть изучил бы. Такую чушь писать!
У нас не будет ПАМЯТНИКА гладиатору! Ты хоть в курсе что такое "Памятник"?!
Дальше даже писать не буду. Это даже комментировать желания нет

#  Valentinovich » 08 июл 2014 08:50

Спектр,
там, на сколько знаю, Капелло против. Он хочет 6+5, хотя все топ клубы за 10+15. Так что для начала хоть эту бы схему продавить, а УЕФАшные схемы это вообще очень мягкий вариант лимита, по сравнению с нашим))
Только проблема в том, что до старта чемпа уже меньше месяца, прими сейчас схему 10+15 и куда девать всех тех легионеров, которые не попадут в заявку?

#  Красный скорпион » 08 июл 2014 08:47

Идеальный лимит был в 80-90х до дела сраного Босмана
3 легионера в заявке на матч, не более 4х(?) в составе.
Это был крутой и честный футбол - когда восточноевропейские Стяуа и ЦЗ могли выиграть Кубок Чемпионов, а в Англии играли не по 11 афрофранцузов, а по настоящему топовые легионеры.
Милан - с ван Бастеном, Гуллитом и Райкаардом, Барса - с Ромарио, Куманом и Стоичковым (Лаудрупом)
эххх, о темпора, о морес!

#  Спектр » 08 июл 2014 08:45

Valentinovich, самая правильная схема, имхо, та, что в УЕФА применяется. В "списке А" должно быть 4 игрока - воспитанника клуба, еще 8 игроков - воспитанников ассоциации, а остальные 13 - кто угодно.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 08:39

grossmeister » 08 июл 2014 08:30Только за последнее время увидел здесь два сообщения, которых на тот момент не было ни в одной новостной ленте: про возможное участие Спартака в ЛЕ и про травму Юры. И хоть бы один из хулителей извинился за "говноинсайдера".


А сколько было "инсайдов", которые не только не подтвердились, а даже были противоположны дальнейшему развитию событий?
Вы их не считали?
Я - тоже не считал.
Но навскидку могу поболее двух назвать.
И ни за одну ложную информацию "говноинсайдер" (как Вы изволите выражаться) не извинился.
Поэтому Ваше нежелание подтверждать свои домыслы фактами лишь подтверждают несерьёзность самих домыслов.
И это само по себе внушает оптимизм.

#  Valentinovich » 08 июл 2014 08:25

Пару лет назад один футболист в ответ на замечание тренера, мол, из матча в матч повторяешь одни и те же ошибки, заявил: "Продавайте меня – русские везде нужны"

Очень хочу что бы поменяли схему лимита на 10+15, чтоб таких вот в Спартаке не было, и легионеров меньше стало бы :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".