Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  Штиллер » 14 июл 2014 14:14

Leqion, лёгкий гешефт :)

#  Leqion » 14 июл 2014 14:10

Минфин Украины с марта по июль выделил на нужды силовиков $650 млн. Из них на зарплаты уходит $100 млн, на питание $15 млн, на модернизацию вооружения $330 млн, передаёт РИА Новости.

http://russian.rt.com/article/40693

И куда делись еще 205 млн баксов?

#  L.А.V. » 14 июл 2014 14:08

taram,
Да уж. Медведев порешительнее был 08.08.08. Недаром во всех карикатурах Россия в образе медведя.

#  Штиллер » 14 июл 2014 13:55

FTOR, они армию-то пару месяцев как в кучу собрали.
Как они в родах войск разбираться будут? :)

#  FTOR » 14 июл 2014 13:52

А тем временем протоукры завтра готовятся отражать нападение спецназа ГРУ
http://top.rbc.ru/politics/14/07/2014/9 ... l#xtor=AL-
Я вот думаю, они сами не путаются? Один в Фейсбуке всю ночь героически отражает нападение российской бронетехники, другой воюет со спецназом ГРУ....

#  Leqion » 14 июл 2014 13:44

Ополченцы заявляют о втором за день сбитом самолете
По информации ополченцев, штурмовик ВВС Украины был сбит в районе Лисичанска Луганской области. Пилот, по имеющимся данным, смог катапультироваться.
Самолет приземлился на украинской территории, сообщил LifeNews лидер ЛНР Алексей Мозговой. Оба воздушных судна были сбиты при помощи ПЗРК.

#  жрун » 14 июл 2014 13:38

Неа, я не сравнивал, они эээ... -немного на разных уровнях интеллекта, были, поскольку, один был, второй... - а зачем оно ему... ест он в неё.

Но Виктор Степанович тем не менее бывало тоже "заворачивал")))
Поэтому напомнить - да, но без сравнения)))

#  Драконн » 14 июл 2014 13:32

MIG 424 » 14 июл 2014, 13:44Сыночка, ты уж домой не езди, как-нибудь пока там оставайся


Может сидеть спокойно:

Из-за происходящих на Украине событий гражданам этой страны разрешат продлевать срок пребывания в России дополнительно на 180 суток, сообщил глава Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константин Ромодановский.
«Мною дано указание при обращении в ФМС по окончанию этого времени разрешить повторное пребывание безвыездно еще двукратный подобный период. Еще на 180 суток», - передает РИА «Новости» слова Ромодановского.
По правилам, граждане стран СНГ могут находиться в России 90 суток с момента въезда один раз в полгода.
Он отметил, что в дальнейшем миграционная служба будет смотреть на обстановку на Украине, но пока привлекать к ответственности украинцев за нарушение сроков пребывания и закрывать им выезд ФМС не будет.

#  terpila » 14 июл 2014 13:31

По Москве видно. Дождь с ветром пройдет, в новостях появится, что в одном месте дерево упало, в другом месте дерево упало... Через три часа количество поваленных деревьев возрастает до пятисот, на следующий день до пары-тройки тысяч. Выделяй, бюджет, деньги на ликвидацию последствий.

#  Черный плащ » 14 июл 2014 13:28

жрун,
Ну, ты сравнил) ЧВС и это недоразумение.

#  жрун » 14 июл 2014 13:25

Черномырдина напомнил.
-)))

#  terpila » 14 июл 2014 13:22

Бабкен,
Думаю, что ФМС - последняя инстанция, которую можно слушать о количестве беженцев. Поскольку именно они должны получать деньги из бюджета на их содержание.
Шойгу, будучи МЧС, говорил об этом не раз. Как только возникает тема пострадавших и помощи им - такое начинается... Цыгане, чеченцы... с одной стороны, руководство регионов с другой. Последний раз такое было после наводнения на Ставрополье. Люди из соседних регионов приезжали за помощью.

#  Leqion » 14 июл 2014 13:22

Бабкен,
Бабкен » 14 июл 2014 14:08Сколько там Гиркину не хватает до 8-10 тысяч?

По моему тысячи 2-3))
Вот с тяжелым вооружением засада...

#  Бабкен » 14 июл 2014 13:08

Если у нас и впрямь полмиллиона беженцев, как говорит ФМС, то хоть несколько тысяч ополченцев сколотить и обучить должно быть вполне по силам. Сколько там Гиркину не хватает до 8-10 тысяч?

#  зpитель » 14 июл 2014 13:02

Уже никто и не помнит, что весенний призыв должен был стать на украине последним.

#  Abilardo » 14 июл 2014 13:00

Leqion, спасибо)) В текстовый вид совсем которое шикарный.

#  Leqion » 14 июл 2014 12:45

Виталий Кличко:
Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит, если мы проглотим так называемый Крым. И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины.
Есть четкое понимание данного ситуация. И. У нас есть, что было, мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация. Которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем... что делать? Какой выход из данной ситуации. Проговаривал с представителями международных организаций. Я уверен, что необходима международная. Уверен, что Крым мы можем... аааа... вернуть обратно через определенное промежуток времени. Когда авторитаризм российский больше не будет действовать.

#  MIG 424 » 14 июл 2014 12:44

Вести с 1 этажа. Тот самый юноша, кот. говорил, что в Москве очень добрые и отзывчивые люди, вчера общался с мамой по телефону.
За субботу повестку из сельского военкомата ему приносили трижды(!). "Сыночка, ты уж домой не езди, как-нибудь пока там оставайся" - говорила мать.
"Мама, за меня волноваться не надо, у меня все хорошо. За папу волнуйся, он же дома и ему всего 43". В воскресенье повестку принесли и папе. Папа пока скрывается, не бывает дома. В общем, мобилизуют укры всех:-((((.

#  Leqion » 14 июл 2014 12:14

Потырено
Так. читаем осторожно. Много дезы в последнее время.

Новороссия ‏@NovorossiaNews 36m
Поступает информация, что только в районе пос. Роскошного было уничтожено 24 укр. танка и несколько БТР, БМП. Потери ВСУ катастрофические.

#  Драконн » 14 июл 2014 12:04

А то! ))))

Эксперты: «Стоит Америке рыпнуться – Путин устроит там восстание»
http://cont.ws/post/34682

#  Драконн » 14 июл 2014 12:02

Я за то, чтобы БЫЛ "общий план России по уничтожению Украины". Это "страшно", но думаю, что "ментально" я к этому готов.

#  Черный плащ » 14 июл 2014 11:48

На данный момент есть вероятность открытого военного конфликта с РФ, заявил советник министра внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк на своей странице в Фейсбуке.

«В связи с последними позорными провокациями Кремля на украинской границе, становится очевидным, что мы приблизились к опасной зоне — прямого военного конфликта с РФ. Это страшно, но думаю, что ментально мы к этому готовы», — написал он.

фейсбук заменил им все)

#  L.А.V. » 14 июл 2014 11:33

"Река Кальмиус... На фоне оранжевого огромного заходящего/восходящего (не важно!) шара, под тревожную музыку гуцульского танца на горизонте медленно поднимается сотня AH-1W Super Cobra... На берегу, задумчиво склонившись над картой боевых действий, сидит и смотрит на позиции колорадов Олег Валерьевич Ляшко..." "Апокалипсис сьогодні"

#  Leqion » 14 июл 2014 11:20

L.А.V., В одном он прав.
УНИЧТОЖИТЬ какляндию(экономически) надо. И чем быстрее тем лучше.

#  L.А.V. » 14 июл 2014 11:14

Всё тайное становится явным. Львовская ПРАВДА, коммунисты врать не будут! (И даже после этого будете утверждать, что москали не виноваты? Покайтесь и пристыдитесь):
"Представители Российской Федерации и лично Владимир Путин предложили: Москва готова вывести своих диверсантов с востока Украины и прекратить силовое вмешательство в наши внутренние дела. В обмен на одну маленькую услугу со стороны официального Киева: официальное признание газового контракта 2009 года.... Президент Петр Порошенко на такую ​​«выгодную» предложение ответил категорическим отказом....

...И «Нафтогаз Украины» обратился в Стокгольмский арбитраж для пересмотра условий контракта. Как известно, российский «Газпром» также подал в суд против украинской компании.
Объясняя решение обратиться к Фемиде, Арсений Яценюк так объяснил его: «Это не газ. Это общий план России по уничтожению Украины. Это еще один этап агрессии против украинского государства и украинской независимости. Мы не будем дотировать российский «Газпром». Украинский не будут извлекать из карманов 5 миллиардов долларов ежегодно, чтобы Россия покупали за них оружие, танки, самолеты и бомбила украинскую территорию ». http://lpravda.com/rossiya-gotova-vyves ... 2009-goda/

#  DimOn74 » 14 июл 2014 11:11

что бы перебросить из сша в европу 100 вертолётов, надо сделать минимум 20 рейсов грузовику С5. 200 вертолётов - 40 рейсов. 300 - 60...
недешёвый подарок.
но утилизировать однозначно дороже.
молодцы американцы!

#  Черный плащ » 14 июл 2014 11:07

L.А.V.,
с метадоном, чтобы фантазеры быстрее взлетели)

#  Red Opel » 14 июл 2014 11:01

Что то мне кажется, в РФ тоже вооружения до фига устарело.))

#  Zely69 » 14 июл 2014 10:59


с полными баками?

сольют
Редактировалось 14 июл 2014 11:03

#  L.А.V. » 14 июл 2014 10:58

Черный плащ » 4 минуты назадПентагон готов безвозмездно передать ЗСУ несколько сотен (!) вертолётов огневой поддержки AH-1W Super Cobra

:shock: с пилотами?

#  Черный плащ » 14 июл 2014 10:53

Пентагон готов безвозмездно передать ЗСУ несколько сотен (!) вертолётов огневой поддержки AH-1W Super Cobra, которые сейчас снимаются с вооружения. AH-1W Super Cobra по американским стандартам несколько устарел (был принят на вооружение в 1986 году), но всё ещё очень грозная машина.
http://andreistp.livejournal.com/3297307.html

Все, ватники, доигрались...

#  Leqion » 14 июл 2014 10:41

Про аэропорт оказалось не так(
Луганский аэропорт по-прежнему в руках противника. Более того, туда прорвалась свежая бронегруппа.

Подтверждаю информацию о разгроме колонны снабжения противника вчера в районе между Мариновкой и Кожевней (юго-восточнее Снежного, у границы с Россией). Потери противника уточняются. От нас "работали" 1 танк, 2 ЗУ-23-2и две ДРГ.

#  Rip van Winkle » 14 июл 2014 10:35


Раз:
"Слухи при Петлюре приобрели характер стихийного, почти космического явления, похожего на моровое поветрие. Это был повальный гипноз.
Слухи превратились в средство самоуспокоения, в сильнейшее наркотическое лекарство. Люди обретали надежду на будущее только в слухах. Даже внешне киевляне стали похожи на морфинистов.
При каждом новом слухе у них загорались до тех пор мутные глаза, исчезала обычная вялость, речь из косноязычной превращалась в оживленную и даже остроумную.
Были слухи мимолетные и слухи долго действующие. Они держали людей в обманчивом возбуждении по два-три дня.
Даже самые матерые скептики верили всему, вплоть до того, что Украина будет объявлена одним из департаментов Франции и для торжественного провозглашения этого государственного акта в Киев едет сам президент Пуанкаре или что киноактриса Вера Холодная собрала свою армию и, как Жанна д'Арк, вошла на белом коне во главе своего бесшабашного войска в город Прилуки, где и объявила себя украинской императрицей.
Одно время я записывал все эти слухи, но потом бросил. От этого занятия или смертельно разбаливалась голова, или наступало тихое бешенство. Тогда хотелось уничтожить всех.
Эти записи я, к сожалению, уничтожил. По существу это был чудовищный апокриф лжи и неудержимой фантазии беспомощных, растерявшихся людей.
К.Г.Паустовский, Начало неведомого века"
Два:
""

"— И где же сенегальцев роты? отвечай, штабной, отвечай. Леночка, пей вино, золотая, пей. Все будет благополучно. Он даже лучше сделал, что уехал. Проберется на Дон и приедет сюда с деникинской армией.
— Будут! — звякнул Шервинский, — будут. Позвольте сообщить важную новость: сегодня я сам видел на Крещатике сербских квартирьеров, и послезавтра, самое позднее, через два дня, в Город придут два сербских полка.
— Слушай, это верно?
Шервинский стал бурым.
— Гм, даже странно. Раз я говорю, что сам видел, вопрос этот мне кажется неуместным.
— Два полка-а… что два полка…
— Хорошо-с, тогда не угодно ли выслушать. Сам князь мне говорил сегодня, что в одесском порту уже разгружаются транспорты: пришли греки и две дивизии сенегалов. Стоит нам продержаться неделю, — и нам на немцев наплевать."
И что изменилось за сто лет? Квартирный вопрос только ещё больше испортил:).
(Гм. ради исторической правды следует признать, что греки с французами в Одессу действительно приходили).

#  L.А.V. » 14 июл 2014 10:34

Я, конечно, извиняюсь, но уж президенту-то надо верить, ему врать не к лицу:
"Президент Украины Петр Порошенко призвал Евросоюз дать оценку фактам незаконного пересечения российско-украинской границы тяжелой военной техникой и атаки российских военных на позиции украинских военнослужащих." http://news.liga.net/news/politics/2526 ... ossii_.htm

#  rets » 14 июл 2014 10:30

kitaec, Я тоже этот пассаж читал. Не смог разобраться)). Понятно только, что Россия напала, а Украина отбила атаку)).

#  rets » 14 июл 2014 10:26

С УкрСМИ совсем тяжело. Альтернативную информацию получить от них невозможно, по причине тотальной тупости оной. Террористы ежедневно уничтожаются сотнями и тысячами, сотни же и тысячи ежедневно бегут ( бросая технику и вооружение ) с поля боя. Грады и танки ополчения громятся колоннами. Местное население 100 % поддерживает "освободителей". Кроме того, террористы сами себя еще и обстреливают... Казалось бы. Блестящая армия с высоким боевым духом должна в 2 счета и без особых потерь довести АТО в кратчайшие сроки до победного конца. Ан нет. "Не выходит каменный цветок". Но пишущую и читающую свидомую аудиторию это не смущает. Они пишут и читают еще.

#  kitaec » 14 июл 2014 10:17

brd » 14 июл 2014 14:12
# brd » 14 июл 2014 14:12


Да это понятно. Я удивляюсь другому: почему промывку мозгов делать как-то покачественнее, что ли.. Говоря словами Жванецкого, "тщительнее надо, ребята"...
Сейчас весь Псаки схватится за эту новость и снова обопсакится... Жалко девушку-то...

#  brd » 14 июл 2014 10:12

kitaec » 14 июл 2014 13:09Чё-то я туплю. Как это: "Однако россияне в последний момент не рискнули пересечь границу Украины. В результате колонна была атакована с воздуха, часть техники уничтожена, часть ушла назад, на территорию России." Так колонна пересекла границу или нет? Она была атакована на российской территории? Тогда это агрессия Украины. А если была атакована на украинской территории доблестными летунами Украины, тогда значит все-таки рискнули пересечь? Херь какая-то...

Это не хрень, а типичное промывание мозгов украинцам. Там подобные вбросы делают на постоянной основе.

#  Черный плащ » 14 июл 2014 10:09

Драконн,
Шарий это давно опроверг уже)

#  Leqion » 14 июл 2014 10:09

Потырено-можно относиться к этому по разному... конечно все мы с своим мнением. и тем не менее (Юрка, это на севфоруме под ником Волчина-тяжело ранен неделю назад)

Ну что же.
Напишу.
Не совсем и хотелось, но напишу.

С того момента, как мы с друзьями поехали полюбоваться на терриконы, прошло уже ой как немало времени и еще больше всяких событий.
Я познакомился с прекрасными людьми - такими же как и мы туристами из Беларуссии.
Мы вместе с ними, еле выпетляли в Харькове, после того как там местные "Борцы за Новороссию" сли всех все.

Еле добрались до ЛНР, обходя и адски бестолковые блоки укропских вояк и довольно профессиональные засады укропской же спецуры.
А если еще учесть, что у половины с собой были штатные средства, то это путешествие вообще можно считать отличной тренировкой, перед началом большой экскурсии по ДНР и ЛНР.
А еще, мне пришлось пообщаться с некоторыми форумчанами, полюбившегося мне форума Севастополь. инфо.
С некоторыми в личке, (встретил бы на улице - разбил бы лицо в кровь. Если не больше),а с некоторыми и так. Живьем. Спасибо им.
(Юрка! Выздоравливай!)

Так вот...
"Сливаете" вы ЛНР/ДНР или "не сливаете" в этой теме- не имеет никакого значения.
То есть - вообще не имеет.
Сейчас обьясню.

Неприятно вот что. Даже не то чтобы неприятно, а немного удивительно и непонятно.

Когда мемберы сев. инфо узнали что я с несколькими товарищами нахожусь на экскурсии в Донецке, то в личку посыпалась куча писем.
Многие писали слова поддержки. Теплые, хорошие слова. Присылали помощь. (Отчет по тратам 14.6 тыс. руб поступивших - высланы на имейл тем четверым, кто ее прислал. Пишу и тут. 10 тр ушло семье нашего вояки-сябра, на 2.2 тр были закуплены аккумуляторы для микросредств РЭБ., 2.4тр ушли на банальную закупку сухпая. Все чеки у вас на имейлах)
Многие "чисто профессионально" ccaли в уши, мол дескать "группируйтесь, копайте в лесу землянки, вырезайте арбалеты и валите укроп" - другими словами, несли жесточайшую галюциногенно-шизофреническую ахинею. Им же, сидя на теплом диване, щелкая пальчиками по клаве, виднее как тут и что.

Еще одна категория "диванного войска" чуть ли не в категорической форме требовала ежедневных сводок, трясла кулаками пенилась
ртом, мол "давай докладывай!"

А вот еще одна группа форумчан, действовала очень так подленько.
Охали в личку, ахали, сочувствовали и между делом, предлагали помощь.
Запрашивали яндекс-кошельки,qiwi кошельки, которые им простодушно давались.
В результате, на 6 из 7ми анонимных кошельков поступили суммы от 50ти до 100 рублей и моментально прилетел лок. Причина - "жалоба плательщика. Для разблокировки пройдите идентификацию".
Ну да ладно Бог всем судья.
Не беда. Чай не маленькие.
Так вот. О "СЛИТ/НЕ СЛИТ".
Постом ниже.

_
. О "слит/не слит")
Я уже третий день нахожусь со своей группой туристов в Ростовской области. Отдохнуть бы надо.
Первые сутки тупо ели и спали.
А вторые сутки - банально штопали туристическую одежду, трусы (да да!) мылись, брились, чистились.
Скоро ведь обратно. Не все терриконы посмотрели мы.
Со вчерашнего дня и по сегодняшнюю ночь, читал я эту тему и, не знал смеяться мне, или плакать, или еще чего.

Так и представлялись мне, жирные самодовальные тЕльца, сидящие перед экраном, тыркающие пухлыми пальчиками по клавишам, панибратски называющие Президента нашей Страны "Пу", "Вова", "Вован"...
Отправляющие 2-3 предложениями в атаку тысячи войска и сотни брони, движением мышки направляющие ЯО и летунов убирать укроп, дающие "единственно точные и верные советы" Главнокомандующему ВС РФ, а потом самодовольно откидывпющиеся на спинку мягкого дивана, отхлебывающие горячий чай и и думающие - "Вот как я их всех сделал своей аналитикой!".
Xpeн вам, по всей морде, господа диванные аналитики.
Нет никакого "Юго-Востока Украины"
Есть ЛНР и ДНР.
И xpeн вам, а не слив.
Сил у нас хватит, даже при самых плохих раскладах. Как видите, есть даже возможность определенной ротации и передышки.
Можете дальше продолжать "воевать" сидя за экранами.
Можете дальше постить по всея интернету фотки супер фотогеничного дезертира Бабая, стрелявшего от силы 10 раз.
Можете дальше вопить о том, какой Путин *удак,и все такое.
А мы же, дальше будем делать то, для чего сюда приехали.
Приехали кто как. Кто оставил дело, кто огород с коровами, кто жену с детьми.

Будем делать, несмотря на даже на то, что довольно таки неприятно наблюдать сидя в секрете, как "гордые и суровые шахтеры" и их не менее "гордые и суровые, крепкие надежные сыновья" сидят в 100 метрах в кабаке и "не гонят порожняк".
Конечно, они порожняк не гонят, да.
Они пивко с шашлычком пьют. А xyль?
Приедут же с Урала, с Гомеля, с Ростова, с Сухуми- отвоюют для них свободу. И заживут они, как в раю.

Впрочем, мы не обижаемся.
Пословица есть такая русская. Взялся за мяч - куячь.
Вот и кyячим. И победим.

П. С. "Всепропальщикам" искренне желаю гореть в аду и лизать там своими погаными языками горячие сковородки.

#  Leqion » 14 июл 2014 10:05

http://www.youtube.com/watch?v=Ujv1uczn2kg


Вся суть укроармии

#  Драконн » 14 июл 2014 10:04

))))))))))))))
Известный украинский блогер и журналист Анатолий Шарий проанализировал деятельность президента Украины Петра Порошенко за последние дни и пришёл к выводу, что Пётр Алексеевич пьёт, а возможно, что даже находится в запое.
http://www.zavtra.ru/content/view/poroshenko-v-zapoe/

#  Leqion » 14 июл 2014 10:04

Черный плащ,

Ну вот утренние

Ополченцы ЛНР смогли взять под контроль аэропорт Луганска, все последнее время удерживавшийся украинскими войсками.

По официальным сообщениям, аэропорт был захвачен еще поздно вечером 13 июля, но информация о боях вокруг него поступала и в ночь на 14 июля. Напомним, что еще днем 13 июля украинские каратели начали наступление на столицу ЛНР сразу с трех направлений, включая направление аэропорта. Однако, наступающая группировка не только не смогла оказать помощь осажденным в аэропорту, но и сама была рассеяна. Примечательно, что украинская сторона еще до окончания боев успела отрапортовать об успешном разблокировании объекта.

http://rushor.su/news/18687

#  Leqion » 14 июл 2014 10:03

kitaec,Ну вот пример полного идиотизма. :)]
Сегодня, в 00.45 со стороны КПП «Изварино», вглубь украинской территории вошла колонна российской бронетехники. Различные источники в МО и Погранслужбе называют количество от 100 до 200 машин — это танки, бмп и бронированные камазы. Это была только ОДНА и ударных групп под российскими флагами без опознавательных знаков. На части машин была нанесена символика миротворческих подразделений России. При этом происходили постоянные обстрелы украинских частей в приграничных района с российской территории, в том числе и гаубичной артиллерией, а также РСЗО “Град”.

#  kitaec » 14 июл 2014 10:00

Штиллер » 14 июл 2014 13:41
# Штиллер » 14 июл 2014 13:41
taram, kitaec, вы смеётесь что ли?


Не, Юра, ну, должна же быть хоть какая-то логика? Нельзя же так от балды лепить-то! Они ж понесут потери в инфобоях на полях Интернета - народ может начать и задумываться.

#  have got no nick » 14 июл 2014 09:55

Ополченцы, на самом деле, тоже такое лепят последнее время. Этой ночью вбрасывали, что аэропорт в Луганске захватили и на Счастье наступают. А Луганск зачищают и Болотов бежит уже наверное третий раз только на моей памяти.

#  Alex1977 » 14 июл 2014 09:50

Leqion,

Настораживает, что никакой информации из Луганска нет с вчерашнего вечера.

#  DimOn74 » 14 июл 2014 09:46

"Различные источники в МО и Погранслужбе называют количество от 100 до 200 машин — это танки, бмп и бронированные камазы."

"так и элементарно многотысячные потери от возможных ударов украинской армии в зоне АТО, численность которой составляет по разным оценкам более 50 000 личного состава в регионе и сотни танков, БМП и БТР, под прикрытием стратегической артиллерии (РСЗО “Смерч”, “Ураган”, САУ “Мста-С”, “Гиацинт”)"

"Потери боевиков за прошедшие два дня оцениваются примерно в 1000 – 2000 человек и 100-150 единиц различной военной техники."
-----------
в этих строках всё прекрасно. от зашкаливающей точности докладов, до изобретения "стратегической артиллерии".
Браво!

#  Штиллер » 14 июл 2014 09:41

taram, kitaec, вы смеётесь что ли?
Там целая страна живёт в выдуманной реальности.
Им ни камеры, ни какие другие факты не помеха.
Принцип там один - визжать по любому поводу.
Хз, но я за 45 лет не научился с такими разговаривать.

#  Черный плащ » 14 июл 2014 09:41

Leqion,
Был вброс по зелло про аэропорт и болотова, оттуда разошлось по жж и так далее.

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".