Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  Zely69 » 17 июл 2014 08:05

Завертелись на сковородке :)
"мы не желаем видеть никаких других мощных держав в нашем полушарии".
СЕУП http://russian.rt.com/inotv/2014-07-16/ ... HA-luchshe

Интересно, это у них санции последние или потом ещё будут?


"Я - наемник из России. Мне на это все плевать." :))))
Редактировалось 17 июл 2014 08:08

#  DimOn74 » 17 июл 2014 08:02

Выдвигаюсь 24-го вечером. Раньше не могу.
К ночи буду на переправе. Условно говоря в 2 часа. Соответственно жду до утра 26-го. Если до середины дня 26-го не переправлюсь, развернусь домой :-)

#  Штиллер » 17 июл 2014 07:52

DimOn74, будь убедителен. А то мне одному будет скучно. :)

#  DimOn74 » 17 июл 2014 06:07

Штиллер, не, у меня не получится. точнее говоря, даже если получится, мне не поверят :)
буду стоять в общей очереди.

#  ys » 17 июл 2014 05:27

Немножко на почти постороннюю тему..
Только что с концерта Игоря Бутмана и Московского джаза. Класс. Вообще джаз уважаю и хожу нередко,
но на Бутмана - первый раз. Шоумэн и виртуоз. Не зря любимый саксофонист Билла Клинтона. Тот не только
в курсистках толк знает. Музыка разбавленная шуточками. Концерт начал - под лёгкий смешок зала )
с фразы о том, как ену ни нравится играть здесь ( в Нью Йорке ), но надо срочно в Москву, поддерживать Президента
страны в нелёгкий час. На предыдущем концерте, представил, говорят, одну из композиций, как написанную во времена , когда
"русские и украинцы ещё вместе писали песни"..
Звал на концерт знакомого. Отказался. Наотрез. Мол, Бутман - это класс, но он поддерхивает Путина. ПОэтому не пойду.
Я, говорю, тоже , в общем то, не против Путина - ты ж со мной пьёшь. Ты, говорит, другое дело. Ладно, говорю, хорош кривляться,
пошли. Вот приедут Макар с Шевчуком, я, говорю, в свою очередь пойду. Меня их мнение о политике интересует не больше,
чем их мнение о квантовой механике или линейной алгебре. Главное, что поют хорошо, А так пусть хоть Мугабе с Мао тце дуном
поодерживают. Мне пох.. Так и не договорились.
На выхода бойко тусила и громко, но неразборчиво орала по английским с мощным акцентом, будучи, очевидно, в нелёгком подпитии,
разнополая парочка завёрнутая в яркие шведско-украинские цвета, агитируя, очeвидно, против Бутмана. Один баннер гласил:
"Buttman is jazzing up the war in Ukraine". На втором ещё какая-то херня была написана. Херня как-то плохо запоминается.
Вот такой был вечер...

#  terpila » 17 июл 2014 01:25

http://colonelcassad.livejournal.com/1673656.html

Еще про южный котел. С картинками.

#  workоt » 17 июл 2014 01:20

Чисто поржать -
Дневник активиста киевского Майдана ...

Январь 2014
Стоим на майдане. Холодно, но нам тепло. От покрышек пышет жаром. Вокруг все прекрасные лица. Каждый день к нам приезжают западные корреспонденты и лидеры всяких разных европейских стран. Украина це Европа, вот они и едут к нам. Вчера я видел на майдане тетку раздающую пирожки. Взял три. Гав...о гав...м. Макдональс - одно слово. Да и баба так себе. Я бы не е...л. И что в ней Виталька нашел. Любовь, наверное. Слава Украине!

Февраль 2014
Мы победили. Тиран сбежал. Теперь точно будем жить в Европе. Эээх. Куплю себе подержанную 'ренуху'. Поезжу по миру. Схожу в Лувр. Слава Украине!

Март 2014
Чемодан! Вокзал! Россия! Кто не хочет строить новую Украину - уе...айте на х...р. Стоп! Стоп! Ну не так буквально. Крымчане вы шо - обиделись! Да мы ж братья с вами навек. Крым - це Украина, а Украина - це Европа. Вернитесь. Мы вам все что хотите. Севастополь - хочешь порто-франко украинским быть? Будешь. Б....я будем - будешь. Да куда вы денетесь. На х.. вы кому вперлись. Приползете еще. Слава Украине!

Май 2014
Записался в национальную гвардию. Бойтесь су...и. Я иду. Вам пи...ц!

Июнь 2014
Мне п...ц! Тут оказывается, стреляют. И попадают. И даже убивают. А я думал, будет весело как на майдане. Еще постоянно хочется жрать. Устроили маленький бизнес. Пострелять из автомата - полтос. Жахнуть из 'мухи' - две сотни. Куда? Да нам по х... - лишь бы платили. Вчера на построении сказали, что мы уже Европа. Все подписали. Все договорились. Все. Теперь никаких виз. Как добьем ватников, так сразу поеду в Ниццу. Денег хватит. У нас жалование - ого-го.

Август 2014
Ого-го! А где обещанные десять тыщ и надбавки за боевые? Спросил у командиров - был обвинен в не патриотизме и шкурнических интересах. Потом отпиз....н патриотично настроенными солдатами. Стране сейчас трудно. Еще и Россия г....ит вовсю. Отключила от всего и включила счетчик. Ненавижу москалей. Чего я из-за них пи...ды получаю? Слава Украине!

Сентябрь 2014
Ватники оборзели. Кто им дал право так воевать, трусам? Нет чтобы выйти в чисто поле, где мы их уж танками, да 'градами', да минометами, да вертолетами...Хоте нет. вертолетами не получится. Их берегут. Вымирают, быстрее амурских тигров. В общем не по правилам воюют террористы. Все норовят в нас пострелять, а потом в окопах попрятаться. Только мы начинаем их бомбить, а они сразу, как крысы - в подвалы. Ну, ничего. Мы обязательно победим. Слава Украине!

Декабрь 2014
Дома. Зае....а война. Ну как - зае...а? Е....ла. По башке осколком. Хорошо хоть в каске был и совсем не убило. Спасибо Европе. Снарядила обмундированием. Ладно. Съезжу туда Рождество. Подлечусь. Виз не надо. Красотень. А вы там, колорады, дох....те в своих окопах Слава Украине!

Январь 2015
Хм. Ну не пи....асы? Приехал. Стою на таможне. Весь такой революционный. В каске. Повязка нe свежая. Сумка с символикой евросоюза. В руках билет. В кармане загранпаспорт. А меня не пускают. Да, да, говорят, визы не надо, но предъявите медстраховку, бронь отеля, счет из банка, медсправку что не спид...носный, справку МВД заверенную консулом и справку консула, заверенную МВД. Документ с работы. Семейный статус. Осмотр на предмет блохастости и заглистованности. Не пустили с....ки. Ну и х... с вами Поеду в родные Карпаты. Там сейчас хорошо. Снежок. Легкий морозец. Лыжи. Е...л я ту Европу. Мы сами уже Европа. Слава Украине!

Февраль 2015
Е....л я этот снежок. Его что-то слишком до х.... И мороз минус тридцать легким никак не назовешь. Одни лыжи и остались. Встать бы на них и е..нуть на Киев. Снова майданить. Там хоть тепло было и булочки. Га...о га....ом правда, нох...ле перебирать европейскими ценностями. А эти тв...ри москали, нам газ перекрыли. Ну, ничего. Думаете, задавите нас? Х... вам. В нашей стране и газа и угля до х... Перебьемся. Слава Украине!

Март 2015
С углем я чота погорячился. Его нет. Ватники все-таки отделились. Ну и х... с ними. У нас леса - рубать не перерубать. Пилить - не перепилить. Проживем и без вас. А вот они еще приползут к нам, в Европу. А мы посмеемся над ними. Слава Украине!

Апрель 2015
Я зае...ся так-то дрова рубать. До ближайшего дерева - 10 км. Остальное все повыкосили. Утром на лыжи и наперегонки всем селом. Кто первый к финишу - того и дерево. Хорошо, что зима закончилась. Сейчас снега сойдут и красотень. Заживем. Слава Украине!

Май 2015
Сошли.... Смыло на х... все село. Ждем помощи от правительства и Европы. Европа - она не Россия. Своих не бросает. Слава Украине!

Июнь 2015
Живем тут в шалашиках. Европа все таки помогла. Прислали генератор и телевизор. На телевизоре, правда, только одна кнопка. 'Вкл-Выкл'. Программы не переключаются. Но нам и не надо. ТСН - наше все. Булочек в этот раз не было. Всем селом собирали ежевику. Продали. На деньги купили солярки и можем по вечерам смотреть любимую программу. Это вам не зомби-киселевщина. Президент сказал, что у нас временные трудности и надо немножко затянуть пояса. Даже показал, что у него застежка ремня на одну дырочку переместилась. Ну, х....ле. Ему одна дырочка, как скидка сто баксов на пентхаус в Барселоне. А у нас от ягод и грибов уже понос и галлюцинации. Но зато мы почти как европейцы - чистая экология. Натуральные продукты. Слава Украине!

Август 2015
Попробовали пройти тропами в Европу. Ну, а что? Мы же европейцы. Нам можно и без виз. Справку об отсутствии блох никто получить не смог. Зато получили п....ды от пограничников. С...и румынские. Что б вам Чаушеску с Дракулой всю жизнь снились. Постоянно хочется жрать. Почти как тогда, на Донбассе. Расставили силки на дичь. Дичи не было. Бродячий кот не считается. Мы его выпустили. Мы же не живодеры. Слава Украине!

Сентябрь 2015
Кис-кис-кис. Кися где ты? Дали пи...ды тем, кто сказал, что 'Кот не считается'. Все считается. Для нас коты не священные животные. Мы не Египет, в конце концов. Мы - Европа. Слава Украине!

Октябрь 2015
Долго спорили, что делать с последней соляркой - сохранить до холодов или посмотреть в последний раз новости. Культура победила. Посмотрели. Президент принимал европейских лидеров и рассказывал о достижениях демократии. Поняли что достижений до х... Главное - это свобода слова и отсутствие коррупции. Решили проверить. Зарядили на последние капли смартфон и написали на сайте администрации президента, что он пи...рас. На следующий день приехали люди в черном и вломили всем п....ды. Потом объяснили, что свобода слова у нас только на программе Шустера. Все остальное не считается. Слава Украине!

Ноябрь 2015
Похолодало. Подумали и отп....ли тех, кто голосовал за то, чтобы потратить последнюю соляру на этот е...най телевизор. Заодно согрелись. Ничего. Переживем. Слава Украине!

Декабрь 2015
Долго решали - ставить Рождественскую елку, которую нашли и спилили за 30 километров от нашего села или развести костер и погреться. Для профилактики сразу же дали пи...ды тем, кто мог проголосовать за 'Ставить!'. У нас все-таки демократия. Мы же Европа. Слава Украине!

Январь 2016
Снег. Много. Красиво. Зае...л. С вертолета сбросили помощь из Европы. Долго кидали по нему камнями. Хотели сбить. Все-таки вертолет это керосин. Эээх! Нам бы хоть одного ватника. Те умели. Но они с...ки там загнулись, наверное все. Х...ле. Кто им поможет. Не то что нам - европейцам. Долго пробирались по глубокому снегу к месту сброса. Снега по яйца. Лыжи давно превратились в джоули тепла. В чувалах оказались флаги Украины и Евросоюза, противозачаточные таблетки и порошок от блох. Намек поняли. Все-таки Европа нас ждет. Слава Украине!

#  Черный плащ » 17 июл 2014 01:19

Anlo,
У него просто был выбор, либо 12 друзей оушена, либо 300 спартанцев. число 12 ему показалось небольшим, вот и все. Писал же, ему каска очень жмет, нарушение кроовообращения уже, поэтому вынужден работать таким образом.
Редактировалось 17 июл 2014 01:22

#  gimp2 » 17 июл 2014 01:17

Черный плащ » 17 июл 2014 02:05переход ровно трехсот

Хм, а Тымчук этот знает рифму на "триста" )))

#  Anlo » 17 июл 2014 01:16

Черный плащ, а кто у него считает людей, если они границу не контролят:)

#  Черный плащ » 17 июл 2014 01:13

Боливия хотела бы, чтобы «Роснефть» работала на её территории. Об этом на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил президент Боливии Эво Моралес.
http://russian.rt.com/article/41152
Какое турне то удачное)

#  Черный плащ » 17 июл 2014 01:05

Тымчук и его друзья героическими усилиями насчитали за 16 июля переход ровно трехсот наших профессиональных военных через границу. Ослаб парень, хреначит уже числа по фильмам.

#  Leqion » 17 июл 2014 00:59

Дополнение к вчерашней сводке:
Вчера рано утром подразделение из состава батальона СН "Кальмиус" (входит в состав бригады) поймало в засаду группу бронетехники противника в районе н.п.Тоненькое (северо-западнее Донецка), 2 БМП-2 были подбиты и загорелись, противник понес потери в живой силе, захвачены командирская рация и карта.

#  Черный плащ » 17 июл 2014 00:30

Кстати, заметили, что в список попал Щеголев? А теперь вспомним статьи про связи Щеголова и Малофеева, а значит и Бородая. Правда, возникает вопрос: а почему тогда в списке нет самого Малофеева?))

#  traubenbah » 17 июл 2014 00:30

Может ДНР и ЛНР в список попали как тот сотрудник ЦРУ, которого по ошибке рассекретили)))

#  Leqion » 17 июл 2014 00:27

Если США в санкциях упомянули прям так-ДНР и ЛНР, значит все таки признали и их?_)

#  Черный плащ » 17 июл 2014 00:24

traubenbah,
Так об этом и речь, то что видно с нашей территории не означает, что с нее стреляют.

#  traubenbah » 17 июл 2014 00:21

Черный плащ, да судя по солнцу стреляют на юг? По самому Гуково? Вроде фейк очередной от укров. Вот другое реально из Гуково, но там , говорят, за электроопорами уже Украина следовательно стреляют с ее территории http://youtu.be/kXpCTUjWGkE

#  Васильев1967 » 17 июл 2014 00:13

Печальная новость:
Скоропостижно скончался замечательный русский художник Павел Викторович Рыженко
http://general-ivanov.livejournal.com/2109222.html

Почему здесь кмк уместно
Там же:
Последняя запись Павла Викторовича. О Стрелкове.

Они были лично знакомы. Сотрудничали.

#  zmeya » 17 июл 2014 00:09

Кстати, всё забываю написать, если вы внимательно смотрели репортаж о крушении метропоезда в Москве, то вероятно обратили внимание на обделку тоннеля. Стенки в ячейках таких.
Это блоки обделки, из которых собирается кольцо. Они - чугунные.
И производят их на... Украине.
Так вот в конце мая этого года организации нашего треста, получили уведомительное письмо от руководства треста, что теперь чугунные блоки для нужд метростроения будут закупаться...
в Китае!

Вот и наши, московские, санкции к Украине.

#  Черный плащ » 17 июл 2014 00:09

traubenbah,
Очередное псевдоказательство не понятно кого. А насчет возбудились, так они каждый день атаки нашей армии отражают)
Редактировалось 17 июл 2014 00:10

#  samMara » 17 июл 2014 00:09

Вот здесь все люди и предприятия , против которых америкосы вводят ссанкции :
http://www.treasury.gov/resource-center ... 40716.aspx

#  traubenbah » 17 июл 2014 00:06

zmeya, почему, написано, что секторальные санкции ЕС вводить не будет, там про европейские банки реконструкции и всякая блабла. Программы по ним заморожены итак после присоединения Крыма

#  Leqion » 17 июл 2014 00:04

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
16.07.14. Большой обзор боевой ситуации по всем наиболее значимым местам боевых действий за прошедший день.

"ДНР. Южнее Донецка-Саур-Могила (теперь это одна операция). Заняв Мариновку ополченцы практически перекрыли горлышко Южного котла. Ожесточенные бои шли всю ночь, целый день, и продолжаются сейчас. Проскочить днем остаткам карателей теперь практически невозможно. Если и есть шанс, то только ночью и то, если повезет не нарваться на мину или ополченцев. Видя безисходность ситуации некоторые солдаты хунты начали переходить границу с Россией и сдаваться в плен. Оставшиеся в котле части рассечены на несколько маленьких котлов. Одни откатились к Бирюково. Их участь предрешена. Другие скопились возле Кожевного. Эти возможно ночью будут пытаться прорваться. Или сдадутся. Каратели сегодня бросили на помощь котлу все что у них было под рукой. Авиация (с потерей двух Су-25) наносила удары по Сауру. Несмотря на это ополченцы с трудом но сжимают кольцо окружения.
Очень тревожный звоночек для хунты прозвучал южнее Донецка. Ополченцы уже в течении двух дней выдвигались в этом направлении прощупывая оборону карателей (которая в этом районе теперь ослабла). Сегодня утром был нанесен удар по блок-посту в с. Светлое. ДРГ ополченцев неожиданной атакой разгромило этот блок-пост. В результате блок пост карателями оставлен. Потери до 50 человек и несколько единиц техники. Теперь хунте надо решать: или пытаться спасти остатки южного котла или... получить новый котел. Удар через Старобешево (а с. Светлое находится в нескольких километрах от этого райцентра) на Комсомольское отрежет Амвросиевку от основных сил. И то что будет спасено повторно окажется в котле с "довеском".

Карловка. Атаки карателей явно выдохлись. Подброшенные подкрепления ополчения вполне способны не только успешно отбить все атаки, но и могут контратаковать при случае.

Лисичанск-Рубежное-Свердловск. Судя по всему атаки карателей и здесь выдыхаются. Но пока нельзя это сказать уверенно. Как обычно гарнизон выполняет задачи сковывания частей карателей и посылкой ДРГ по тылам противника.

ЛНР.

Луганск. Каратели медленно но уверено отходят на исходные (перед июльским наступлением) позиции. Они удерживают Металлист, как плацдарм на южном берегу Донца и подтягивают резервы (то ли со Славянска, то ли из под Северодонецка) в район Счастья, где идут сильные бои. Видимо максимальная задача, которая ставится частям хунты это удержание этих двух ключевых (для обстрелов Луганска) пунктов. Аэропорт предоставлен сам себе. Вероятность его деблокады стремительно катится к нулю. Но контратаки карателей на некоторых направлениях (они фактически стянули свою группировку опять в кулак, за исключением той колоны что ушла на юг и... не вернулась) вполне возможны.

Краснодон. Жители наслаждаются тишиной. Наконец каратели отброшены и разгромлены. "Гуманитарная помощь" теперь может идти спокойно и во все возрастающем количестве.

Выводы. Южный котел по сути таки им стал. Часть сил карателей ночью и утром смогла вырваться. Правда воинскими частями они уже не являются. Большая часть техники и ЛС осталась в котле навсегда. Тем же кто не успел проскочить сочувствую. Самое время подумать о сдаче (Стрелков условия поставил), пока не поздно. Похоже все резервы ополченцев брошены на юг. Быстрейшее уничтожение южной группировки это приоритетная задача. Поэтому аэропорты пока предоставлены сами себе. Они задача номер два (или три). Конфигурация линии фронта все больше заставляет задуматься о новом котле (в районе Амвросиевки). Ближайшие пара дней покажут насколько это реально. Карателям на этом участке срочно нужна перегруппировка, но вследствие постоянных обходных маневров и ударов ополчения сделать этого она не может поэтому в любом случае вынуждена будет откатываться на запад теряя солдат, технику и снаряжение. На северном участке пока затишье. У карателей сил для мощного удара уже нет, у ополченцев еще нет (все на юге). Но вот после зачистки южной группировки у ополченцев появляются варианты, а у карателей очередные проблемы."

#  traubenbah » 17 июл 2014 00:03

Похоже на то, что Грады лупят с нашей территории(Гуково). Укры уже возбудились перед сном http://youtu.be/kXpCTUjWGkE

#  Leqion » 17 июл 2014 00:03

Кто сбил не так важно-главное сбили, ибо не фиг заходить куда не надо

Самолет украинских ВВС вошел в российское воздушное пространство, совершил разворот и стал уходить в сторону Украины, но был сбит ополченцами на высоте шести тысяч метров, сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах Ростовской области. Инцидент произошел около 19:00 16 июля.

– Истребитель был замечен на территории России. Самолет было видно даже из Куйбышево, – рассказал источник. – Он совершал разворот и направлялся в сторону Украины, однако ополченцам удалось его сбить.

#  samMara » 17 июл 2014 00:03

Микаэль Скилт – шведский снайпер. Он отслужил семь лет в шведской армии и в Национальной гвардии Швеции. Сейчас он воюет против пророссийских ополченцев в составе батальона "Азов" на Украине.
Мы беседуем с ним по телефону, связь слабая, местонахождение свое он не раскрывает. Переходя к обсуждению его политических взглядов, каждую фразу повторяем по нескольку раз, чтобы не ошибиться. В результате разговора можно сделать вывод: Микаэль называет себя националистом, но по сути он – неонацист.
Но можно ли привлекать неонацистов к защите демократии, да еще с оружием в руках? Мы знаем, что у этих людей совершенно иные цели. Известный эксперт по ультраправым движениям Антон Шеховцов считает, что Киев должен серьезно рассмотреть этот вопрос. "Неонацисты в Восточной Украине представляют не меньшую опасность, чем сепаратисты-экстремисты", - предупреждает он.
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... iper.shtml

#  zmeya » 17 июл 2014 00:02

В статье только сказаны про санкции американов. А какие именно санкции принимает ЕС - не написано. Думаю, там очередный санкции к членам элиты на запрет на въезд. Ну и заморозка их зарубежных активов. Думается, такие санкции согласовали с Путином как раз на финале в Бразилии. И путину такие санкции выгодны - не будут члены всякие за своё добро в европе цепляться. Да и ещё в конце того года он всех предупреждал, чтоб возвращали добро в Россию.

#  Черный плащ » 17 июл 2014 00:00

Расслабтесь, штаты ввели бы санкции в любом случае. Обеим сторонам уже все ясно, отсюда и база на Кубе и некоторые другие шаги в Латинской Америке)

#  зpитель » 16 июл 2014 23:57

Надо обаме хуй резиновый послать.

#  Anlo » 16 июл 2014 23:53

Надо в ответ цены на газ поднять в два раза. Хорош уже вторую щеку подставлять. Хотя...

#  Anlo » 16 июл 2014 23:52

samMara, не, если в Европе ни одного так и не нашлось, то мы их из дерьма не потащим, пусть так и знают

#  samMara » 16 июл 2014 23:47

Козлы пиндосские все же протащили свои ссанкции.
http://ria.ru/world/20140716/1016281045.html
И вроде как европейцев подтянули под свое дерьмо
http://ria.ru/world/20140717/1016284841.html

#  Васильев1967 » 16 июл 2014 23:29

Разговор с киевлянами.
.......
Он инженер- энергетик , она преподаватель вуза. В январе-феврале они ходили на Майдан, демонстративно надевая себе на головы кастрюли, и убеждая меня по телефону, что восстал весь народ против бандитской власти.

И теперь:
http://plotnikk.livejournal.com/538161.html

#  Авверс » 16 июл 2014 23:27

Небезызвестный писатель Андрей Круз постит наблюдения очевидца из Донецка. Судя по всему, по манере изложения, прежде всего, не фейк. Круз так не пишет, точно не его стиль.))

Кратенько:

"...здесь жуткий бардак и махновщина, Хотя и не в тех размерах, какие были до прихода Стрелка в город.
То, что творилось до его прихода вообще нормальным, не матерным языком описать невозможно.
Стрелок пришёл, сразу прижал распоясавшихся, поставил в строй более вменяемых, а особо оголтелых арестовали и грохнули..."

И одна настораживающая вещь:

"Славянские принесли с собой какой-то новый грипп, сам переболел жестоко, и повальное заболевание началось среди донецких ополченцев. "

http://andrey-cruz.livejournal.com/383138.html

#  Abilardo » 16 июл 2014 23:12

Anlo » 16 июл 2014 23:59Я вам больше. Не поверю

Правильно, никому не верь. Даже себе. Киселеву... можно.

#  Cory » 16 июл 2014 23:11

Всё хорошо )
Редактировалось 16 июл 2014 23:12

#  Leqion » 16 июл 2014 23:08

Anlo,
Anlo » 16 июл 2014 23:55спастись можно. А как можно сдаться?

Одно дело, если ты через пограничный пункт. А если по полям пересек границу? Остается сдаться погранцам...

#  Черный плащ » 16 июл 2014 23:05

Anlo,
Это Штиллер и Сиддха новостные каналы смотрят, щелкая пультом.

#  Васильев1967 » 16 июл 2014 23:04

Цитата:
Вот она зловещая рука Москвы с зажатым в ней оружием! Схватили за руку-то!
Не, пацаны. Это не рука вообще. Просто вы в карманах опять собственный хер нащупали.

http://zyrianin.livejournal.com/1066219.html
-------
Вообще, у Зырянина нынче чуть ли не каждый пост достоин внимания, нмсв
-------
Anlo » 16 июл 2014 23:59
А я вообще не понимаю, чего в нем такого одиозного видят. Передача - как передача. Из-за ядерного пепла, что ли? Так правильно все сказал.
Есть возможность и желание - смотрю. Специально не гоняюсь.
Редактировалось 16 июл 2014 23:08

#  Anlo » 16 июл 2014 22:59

Ну что, ватнички?! Ща по России 24 сказали, что рейтинги новостных программ, аналитичиских и самого канала Россия 24 с начала хохляцкого конфликта выросли в десяток раз. А на первом месте... Да-да. Вести с Киселевым. Я вам больше. Не поверю, что вы их не смотрите:)

#  Васильев1967 » 16 июл 2014 22:58

Похоже, чо то веселое, а у меня бедолаги видео не открываеццо.
Хоть вы гляньте, кому охота.

http://zyrianin.livejournal.com/1068356.html
Фюрер переможе вундервафлей!
Оригинал взят у lanamo31 в Мозгодробительная перемога
Аааааа! Чота ржу!

#  Черный плащ » 16 июл 2014 22:57

Leqion,
ОБСЕ договаривается с ЛНР об обмене пленными с силовиками Украины
http://russian.rt.com/article/41126#ixzz37fBBl7u5

а насчет "можете их расстрелять", больше на пропаганду похоже, если честно.

#  Anlo » 16 июл 2014 22:55

Leqion, спастись можно. А как можно сдаться?

#  Leqion » 16 июл 2014 22:39

Судя по видео о взятии Мариновки, ополченцы солидно воюют...
http://www.youtube.com/watch?v=IvrM0_pGq58
https://www.youtube.com/watch?v=im_KWwI-Gfs

#  Leqion » 16 июл 2014 22:35

Информация для дезертиров из ЗСУ, бродящих по тылам в Новоросии, и не знающих, что делать, от И. И. Стрелкова лично:
Цитата:
Отправлено 2 минут назад
Надо обращаться в комендатуры ополчения. При добровольной сдаче пленным будет, после полагающегося развед-опроса, обеспечено размещение и питание по нормам ополчения. После этого они смогут самостоятельно решить: отправляться ли домой или остаться в пункатах размещения до конца военных действий. Принуждать к вступлению в ополчение никто не будет.

#  Штиллер » 16 июл 2014 22:34

DimOn74, ты беременным приедешь? :)

#  Leqion » 16 июл 2014 22:31

http://www.novorosinform.org/news/id/3186

Распад Южного котла.

#  Leqion » 16 июл 2014 22:31

Агентство "Новороссия" сообщает.

Руководители ополчения обратились к руководителям АТО с предложением обменяться пленными. Вчера пришел ответ хунты: можете их расстрелять...
Даже как-то сложно это комментировать...

#  Авверс » 16 июл 2014 22:29

Товарищ ездил две недели назад. За пятницу без проблем и задержек, пробок и стояния доехал из Мск почти до парома, в ста км от переночевал. Очередь прошёл за 7 часов. Льготники - машины с маленькими детьми и беременные. Жучков за 5000 искал для интереса, но не нашёл. В это же время люди из Крыма стояли 20 часов по их рассказам.
Его впечатление - на удивление толково организовано без бардака, срача, хамства и обгонов по встречке/обочине.

В общем, как попадёшь.

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".