Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  IvanKor » 17 июл 2014 22:57

Черный плащ, съездить туда и посмотреть своими глазами. Все, доклад закончил.
Редактировалось 17 июл 2014 22:58

#  IvanKor » 17 июл 2014 22:56

mmmmm, ППКС. И на этом свое участие в этой дискуссии сворачиваю, буду только про Спартак писать. А то вон меня уже "зомбаком" называют.

#  Черный плащ » 17 июл 2014 22:55

"Я был на западной украине".. понеслось. не знаю, плакать или смеятся.

#  mmmmm » 17 июл 2014 22:54

Авверс » 17 июл 2014 21:49Степени виновности/правоты участников коррекции не подвергнуты?


Антон, я же и говорю - нет в войне ни правых, ни виноватых.
Так было всегда.

ЗЫ. Почти не писал тут, ибо выяснение правоты в этом вопросе лишено смысла. Глум - тем более. Иногда заглядываю за инфой. Но маловато её.
В самом начале ветки писал, что опасаюсь именно войны. По типу сирийской. Ну, вот она уже идёт вовсю. Дай бог, чтобы не переросла в глобальную.

#  leks_37 » 17 июл 2014 22:53

что вы этому зомбаку доказать-то пытаетесь?

#  MIG 424 » 17 июл 2014 22:53

В предыдущем посте коряво написала. Самолет был российский, летел из Израиля в Новосиб. Но ксерокопии рукописных объяснений больших чинов украинских войск помню - замечательные творения.
ИМХО сейчас бы я закрыла для полетов всю территорию пока еще украины. Ну, и предала бы огласке результаты расследования - они должны быть быстро.

#  IvanKor » 17 июл 2014 22:52

irod sm, Юра, на мой взгляд, чтобы войны не было, России надо было по-другому действовать. Я был на западе Украины и видел своими глазами, что к русским и к русскому языку там относятся вполне нормально, и никаким фашизмом там не пахло, а это было главным предлогом для ввода войск и поддержки востока Украины.

#  DimOn74 » 17 июл 2014 22:51

IvanKor » 17 июл 2014 23:46главное, чтобы война прекратилась и жертв больше не было.

ты готов выйти с таким требованием к администрации того населённого пункта, в котором сейчас находишься?
потребуй от властей сша прекратить войну на 40% поверхности шарика.

#  samMara » 17 июл 2014 22:50

FSM, фейк голимый и лоховской. Смотри на время в правом вернем углу. Оно скачет так , что аж смешно. С 16 часов на 17:43 и опять на 16.

#  irod sm » 17 июл 2014 22:49

IvanKor
Так и мы здесь против войны. С САМОГО НАЧАЛА. А нас упрекают в этом.
И ты в этом поддерживаешь Края?

#  rets » 17 июл 2014 22:48

IvanKor » 17 июл 2014 23:46главное, чтобы война прекратилась и жертв больше не было

Кто против этого? Зачем словоблудием во время трагедии заниматься?

#  IvanKor » 17 июл 2014 22:46

irod sm, Юр, в Одессе произошла трагедия, и ужасно, что расследования толком не было. В Донецке и Луганске все хороши (как и в Израиле с Палестиной, впрочем, но это совершенно отдельный разовор): одни стреляют из установок посреди жилых кварталов, другие в ответ бомбят и их, и мирных жителей. Я думаю, что самолет вполне могли по ошибке сбить ополченцы, другие могут думать по-другому; повторюсь, главное, чтобы война прекратилась и жертв больше не было. А сейчас с обеих сторон одно упрямство, на уступки идти никто не хочет. Как-то так.

#  traubenbah » 17 июл 2014 22:45

Версия СБУ. Сбили казаки прям с блокпоста :shock:
http://youtu.be/V5E8kDo2n6g

#  DimOn74 » 17 июл 2014 22:44

IvanKor, подтверждение того, что наш посол носил деньги митингующим в мексике?
так не будет таких подтверждений.
а слова посла сша на украине можешь найти сам. чай интернетом пользоваться можешь.

#  Эскамильо » 17 июл 2014 22:44

IvanKor,
Иван, скажи, а когда Украина въебала ракетой по тушке ЭсСевен, тогда кто был виноват?
Тоже сепаратисты какие? Или Россия? Или еще какая империя зла? Или просто соответствующие конкретные мудаки из УкрПВО и сбройных сил?

#  have got no nick » 17 июл 2014 22:43

Фашистов нет нигде. Раньше были. В Италии. Сейчас нет.
Если бы Янукович в свое время разогнал несколько сотен мудаков с майдана ничего этого не было бы. Если бы Путин обеспечил Новороссию тяжелым вооружением в марте-апреле ничего этого не было бы.
А причины установят быстро. Для спецов там все очевидно, да и район пасут из космоса все кому не лень, все как на ладони.

#  MIG 424 » 17 июл 2014 22:43

Несколько лет назад работала в страховой компании, в кот. был застрахован израильский самолет, сбитый украинской ракетой в 2001-м. Имела доступ к кое-каким документам (8 лет к тому времени прошло), общалась с людьми из МАК и других гражданско-авиационных контор. Несмотря на многословные запутанные высокопарные заключения "ни о чем", причины гибели людей были примитивны и легко отслеживаемы, все произошло просто и грубо до безобразия. ИМХО, сегодняшний случай такой же.
Соболезнования близким людей, погибших от беспросветной дурости:-(((((((

#  irod sm » 17 июл 2014 22:40

IvanKor
Иван, а где твои посты по поводу коктейлей Молотова в живых людей?
Где по поводу трагедии в Одессе?
Где по бомбежке в Луганске по детям и старикам?

У меня тоже есть хорошие друзья в Штатах. Лет 10 туда иммигрировали.
Майдан поддержали. Но как только пошли одесские и донбасские события - как в рот воды набрали.
Умерла Новодворская - так блять одни посты - умерла СОВЕСТЬ России.
Именно так. Не меньше. Человек, откровенно призывавший убивать защитников Белого дома.
Чтобы не мешали творить добро и демократию на Земле.

Я временно прекратил с ними общаться. Уж больно юношеские годы с ними были замечательные.
:(((((
Вань, не будь пророссийским или проамериканским - попробуй быть просто объективным.

#  IvanKor » 17 июл 2014 22:40

DimOn74, главное зло на планете не Россия и не США; главное зло на планете - то, что люди не учатся на ошибках. Ну и да, про посла и деньги хочется увидеть подтверждения.

#  DimOn74 » 17 июл 2014 22:38

IvanKor, какие такие же ошибки?
мы бомбим столицу государства, в десяти часах лёта от наших границ?
мы имеем свыше 200 военных баз по всему миру?
наш посол открыто носит деньги своим шавкам у границ сша?
какое тебе нужно время, что бы понять, что название главного ужаса на планете земля не Россия?

и с чего ты взял, что ты много знаешь?
конечно ты не шпион, а просто неразумный ребёнок.
ну да ничего, это быстро пройдёт...

#  FSM » 17 июл 2014 22:37

Интересно, фейк?
Трудно поверить в запуск ракеты из "Бука" с какого-то казацкого блок-поста.

http://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2 ... e=youtu.be

#  0O7 » 17 июл 2014 22:37

А он прав. Если с самого начала, Адаму бы головешку вовремя открутили или хотя бы ребра лишние вынули, то не было бы сейчас никаких безобразий.

#  IvanKor » 17 июл 2014 22:34

DimOn74, юноша из стэнфорда - это, разумеется, шпион, продавшийся американцам, и поэтому очень много знающий.
Редактировалось 17 июл 2014 22:37

#  Zely69 » 17 июл 2014 22:32

IvanKor » 18 июл 2014 03:20С самого начала некоторые люди говорили, что все эти переделы границ, самопровозглашенные республики и т.д. ни к чему хорошему не приведут

Иван, это не сначала, ты путаешь. Сначала говорили, что все эти майданы до добра не доведут. А всё остальное это реакция людей, пытающихся себя защитить.

#  IvanKor » 17 июл 2014 22:32

И об Ираке, и о Югославии, и о Крыме, и обо всем остальном. То, что американцы делали ошибки, - не повод самим такие же ошибки совершать. Впрочем, я не собираюсь никого переубеждать, время покажет, кто прав, а кто нет. Я лишь надеюсь, что трагедий и человеческих жертв удастся избежать. А в дискуссии, где именно сейчас фашисты, вступать тем более не собираюсь.

#  DimOn74 » 17 июл 2014 22:30

Черный плащ, ну может юноша из стэнфорда что то новое знает.

#  drussi » 17 июл 2014 22:29

IvanKor » 17 июл 2014 23:20некоторые люди говорили

Другие люди на пару месяцев раньше говорили, что приход к власти в Киеве откровенных нацистов ни к чему хорошему не приведет.
Но в вашем информационном поле это информация старательно фильтруется.
Хотя интернет и наличие способности сопоставлять в хронологическом порядке события это легко исправляет.,.
Жизнь в америке настолько отупляет или это идейное?

#  Черный плащ » 17 июл 2014 22:28

DimOn74,
Там не считается. И деньги в Майдан никто не вкладывал и не раскручивал. И действия по захвату власти никто не оправдывал, вся история началась с Крыма, ты не в курсе что ли?

#  Abilardo » 17 июл 2014 22:24

Очевидно, о Крыме.

#  DimOn74 » 17 июл 2014 22:22

IvanKor, с самого начала войны в югославии? или в ираке? в египте? в сирии?
ты о чём?

#  жрун » 17 июл 2014 22:22

Если они все российские террористы - ну эти пидарасы их так называют
Если они все (тупо по факту) жили на этой земле, где сейчас и воюют - а что они там воюют и никуда не пропали они им по факту наличия их 200-х забыть не дают.
- Может это и есть часть России?

#  IvanKor » 17 июл 2014 22:20

irod sm, а я поддержу Сергея Край. С самого начала некоторые люди говорили, что все эти переделы границ, самопровозглашенные республики и т.д. ни к чему хорошему не приведут. Все так и получилось. Впрочем, сейчас надо не виноватых искать, а в первую очередь думать, как прекратить войну и избежать дальнейших жертв.

#  DimOn74 » 17 июл 2014 22:19

Astred, и мы фиксируем. и у нас есть данные. а учитывая, что произошедшее в зоне действия наших пво, у нас данных больше чем у америкосов.

#  Astred » 17 июл 2014 22:16

Abilardo » 17 июл 2014 23:05пендосы молчат, это, конечно, хорошо. Но молчат и наши.

Вопрос в том, где окажутся черные ящики. У американцев определенно есть полная картина, все что в этом районе происходит они фиксируют довольно полно с космоса. Инверсионный след ракеты увидят точно, в любое время суток. Если наши заберут ящики, то будет любопытно состыковать результаты с амердиагнозом одновременно.

#  Черный плащ » 17 июл 2014 22:13

Abilardo,
Никакой, это же был не экстренный звонок. Просто информация поступила перед звонком, тема разговора основная там другая была, не о самолете.

#  DimOn74 » 17 июл 2014 22:12

если посмотреть по карте, и предположить, что стреляли по борту номер один (ну допустим :) ), то получается что точка принятия решения находится где то в днепропетровской области...
коломойский хотел войти в историю как уничтожитель тирана? :)

#  irod sm » 17 июл 2014 22:12

Это ж каким иезуитом надо быть?
С февраля ветка существует для того чтобы поддержать людей в их право на самовыражение, на их праве на родную речь, на право чтобы их не убивали, на право жить в конце концов.
И в конце концов обвиняют присутствующих- что здесь ХОТЯТ ВОЙНЫ?

Сильный ход. Псачий.:((((((
Редактировалось 17 июл 2014 22:13

#  terpila » 17 июл 2014 22:11

http://www.dni.ru/polit/2014/7/17/275457.html
Грят, это и по ОРТ сказали.

#  Abilardo » 17 июл 2014 22:05

Ну хорошо, допустим, все так и обе стороны все уже знают и могут доказать.
То, что пендосы молчат, это, конечно, хорошо. Но молчат и наши.
Значит, кто-то согласился молчать в обмен на что-то. Какой-то другой вывод отсюда можно еще сделать?
Путин позвонил Обаме, а не наоборот. Что это значит? А хрен его знает...

#  terpila » 17 июл 2014 22:05

Есличё - Украине не привыкать сбивать пассажирские лайнеры. Было уже.

#  rene » 17 июл 2014 22:05

если уж быть, то надо выдавать энергию. Катализатор "Край".

#  Авверс » 17 июл 2014 22:04

Хотел оспорить, но после "про детей"... Согласен, Не пес.

Сука.

#  rets » 17 июл 2014 22:00

Порошенко как-то неадекватно себя ведет. Не дожидаясь даже предварительных результатов расследование инцидента, назвал случившееся "терактом". Откуда у него информация? Кто, по его мнению, исполнитель и заказчик - непонятно.

#  Бабкен » 17 июл 2014 22:00

Яценюк же сказал: это все агенты ФСБ засланные десятилетия назад. Они были заброшены в незалежную. Потом специально нарожали детей, которых по плану Лубянки должны были забрать в армию. И теперь они протестуют. Правильно, Край???

http://www.youtube.com/watch?v=mL4xASGHuJ0

#  Gzza » 17 июл 2014 21:59

Когда детей убивали ему дела не было, погибли люди-вылез урод на белом коне. Реально урод моральный.

Морали учит аморальный тип, писец.

#  rets » 17 июл 2014 21:55

samMara » 17 июл 2014 22:46Не будь глупцом

Ты опоздал с эти советом на много лет(((.

#  Gzza » 17 июл 2014 21:54

Про маршруты
От туда же что и все остальные смотрят

http://signor-antonio.livejournal.com/378722.html

#  Штиллер » 17 июл 2014 21:54

Край, тьфу на тебя :)

#  Штиллер » 17 июл 2014 21:53

Пойду спать. Если иопнут, сгорю во сне :)

#  Край » 17 июл 2014 21:53

samMara, Олег,я с самого начала протестовал против этого преступления.Так что советы ваши мне не нужны.
Пёс--это про меня,что-ли?
А не про тех,кто детей убивает?
ОН всё видит.

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".