Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  Юрис » 19 июл 2014 20:27

terpila, я такое про "калибр" папирос слышал. Какая разница, чем маленькие цилиндрики набивать: табаком или порохом.

#  жрун » 19 июл 2014 20:22

P.Mobil » 19 июл 2014 20:52
Во-во.
Когда берёшь рейс до того же Бангкока, каждый раз задумываешься о "красоте" картины аэропорта Кабула с 10 000 метров и вспоминаешь, да тот же к/ф Кандагар и прочие дурные мысли в голову лезут, в купе с - а не полететь ли через Китай?...
В ДНР практически каждый день количество людей убитых или покалеченных сопоставимо с числом погибших в этой акции. Но про самолёт весь мир негодует, а про иное - да пох.
Если б меня каждый день бомбили, как из градов, так и с самолётов и у меня была б "ракета" шоб ёбнуть по всему и любому, что свистит над головой - вот выбирал бы я, кто там летит, щаззз.
А эти малайцы (кто отправил рейс по этому маршруту) - идиоты.

#  terpila » 19 июл 2014 20:21

Только в прошлом году узнала, что перед войной макароны были " пулевого" калибра. 7, 62?
Чтоб производство можно было перепрофилировать в любой момент.

#  terpila » 19 июл 2014 20:16

У бати одногруппник по Бауманке был. Работал на танковом заводе в Омске. Нет больше завода.
Демократия и демилитаризация.

#  Юрис » 19 июл 2014 20:14

drussi, Земляк, ты зачем написал, сколько сушек в Ростов улетело? Это же тайна! :)

В 2003-м году на развалинах цеха одного бывшего ремонтно-механического завода в Первомайском районе мы с нуля за несколько месяцев наладили выпуск достаточно сложной продукции. Получился небольшой высокотехнологичный заводик с тремя сотнями работников, где я был генеральным директором. Инвестор давал деньги, поэтому реально было решить любые проблемы. При этом самой главной из проблем была кадровая. Более десятка квалифицированных работников на сварочные автоматы мы нашли на чкаловском заводе, где они пребывали в бесконечном отпуске за свой счёт. Не знаю, что они там варили в самолётах, но с корпусами для наших игровых автоматов вполне справлялись.
Достаточно быстро бум на нашу продукцию прошёл, заводик вместе с оборудованием и персоналом был благополучно продан и до сих пор (правда, уже без меня) выпускает очередные пользующиеся спросом металлические ящики с умной начинкой.

Несколько лет назад я встретил одного из тех сварщиков-авиастроителей. Он и все его коллеги уже давно вернулись на завод имени Чкалова и вполне довольны жизнью. Поработали немного на капиталистов, теперь снова обороноспособность Родины повышают. Думаю, что они тоже внесли свой посильный вклад во вчерашнюю торжественную отправку самолётов в Ростов.

#  Anlo » 19 июл 2014 20:10

Smn, Дмитрий, много ваших знакомых из тех, кто не уедет?

#  Pyдный » 19 июл 2014 20:06

sadaction » 19 июл 2014 20:52Pyдный,
Скорее верю.У Рыжего есть друг, которого года два назад ( гыгык) депортитровали из Турции. После сходной ситуевины.

Верить-то я тоже верю :) Но думать вынужден иначе, так как нет никакого документально подтверждения. В частности, никого пока не депортировали (растерялся, какой смайлик ставить)

#  Pyдный » 19 июл 2014 20:03

DimOn74 » 19 июл 2014 19:50Pyдный, а направление важно. обломки могли упасть на несколько километров дальше и тогда хохлам до них не добраться.

Важно не направление, а своевременность взрыва изнутри. Если верить в теорию взрыва изнутри, то обломки самолета могли упасть не туда, куда надо, из-за этой ошибки. Вне зависимости от направления движения самолета.

#  P.Mobil » 19 июл 2014 19:52

Если конечно это не падение метеорита, землетрясение или какое еще стихийное бедствие, то всегда есть получатель выгоды. Здесь один очевидный блок - хохловласти+США, ну и плюс различные теории заговора - типа слива Стрелкова и К конкурирующими организациями. Есть, конечно , вариант дурости - пальнули - попали. Но вот только направление такого дирижабля в зону полетов укроавиадиспетчерами никто не отменял. Типа 10000 не опасно )) Ага)). Летишь, понимаешь - а снизу кино - "грачи" пуляют, по ним ПЗРК фигачат - а ты, типа, в кино, на "первом ряду". Как еще допплату за пролет над кинотеатром не брали. В общем - если хохлы сами не завалили ( на что процентов 70 - уж как - это по выбору - "Буком", воздух-воздух, задели, взорвали и т п ), то очень сильно этому поспособствовали и хотели. Особенно на фоне тех люлей, которые получала героическая армада от "террористов" в последние дни - такая заваруха - "это просто праздник какой-то". Ну, виновата та понятно Россия........но кто все это обляпал тоже понятно. Даже без приезда экспертов на место происшествия.

#  sadaction » 19 июл 2014 19:52


Вот твиттер укровоина в районе Луганска twitter.com/Alosha_Popovich

#  terpila » 19 июл 2014 19:48

Pyдный,
Скорее верю. У Рыжего есть друг, которого года два назад ( гыгык) депортитровали из Турции. После сходной ситуевины.

#  Smn » 19 июл 2014 19:40

Вчера в Луганске был ад. Сегодня нет света, газа и не везде есть вода.
Объявили награду за ублюдков с переносными минаметами. Надеюсь, подвесят на театральной площади...

#  DimOn74 » 19 июл 2014 18:50

Pyдный, а направление важно. обломки могли упасть на несколько километров дальше и тогда хохлам до них не добраться.

#  drussi » 19 июл 2014 18:49

Вчера с новосибирского завода им. В.П.Чкалова были сданы в эксплуатацию в войска пара десятков новеньких штурмовиков Су-34.
Орлы помахали крыльями над городом и улетели в Южный военный округ в Ростов. По словам принимающих пилотов машинка что надо, вся на фарше )

По тв интервью дал директор. Сказал, что завод работает на полную мощность. За последние пять лет эта мощность увеличена в два раза - с 18 изделий до 36 в год.
Все детство прожил в непосредственной близости от предприятия, помню дрожащие стекла в окнах когда пару раз в неделю запускали аэродинамическую трубу...жжуть..
После 6-го класса устроился туда на лето в цех ширпотреба - делали детские машинки и складные алюминивые охотничьи лодки из отходов основного производства.
Напротив был основной сборочный цех. Два раза в неделю оттуда выкатывали готовый аппарат. То есть на сегодняшний день завод работает где-то на 30 процентов от того времени - начало восьмидесятых, разгар холодной войны и гонки вооружений.
Последние 17 лет одноклассник там работает военпредом, так что немного в курсе был всегда, что происходило на родном заводе. В начале нулевых, допустим, делали 2 штуки в год по какому-то индийскому контракту, плюс калымили на реставрации летающих раритетов для новых русских. Казалось уже скоро помрет завод и будет сдан аренду сетевым столичным маркетам, как это обычно и бывает . Но потом вдруг начали резко вбухивать бабло и бегать по оставшимся в живых клюшкарям-спецам,уговаривать вернуться на производство, а потом информации не стало, одноклассничек замолчал... весь в работе видать был. Только вчера узнал, что жив курилко, работает мой завод.. и еще как работает сцуко ;)
.

#  Pyдный » 19 июл 2014 18:47

DimOn74 » 19 июл 2014 16:08Pyдный, если взрыв изнутри, то какая разница какая траектория полёта?

Я собственно от том же :)
Если "какая разница какая траектория полёта", то зачем ты предлагал менять ее направление? :)
Это был не контраргумент, я скорее согласен с тем, что взрыва изнутри не было.

#  Pyдный » 19 июл 2014 18:38

Abilardo » 19 июл 2014 18:11Отдохнули мужики. Интересно, что потом было участникам от властей.

Последние сводки с места событий:
ОЧЕВИДЕЦ ИЗ ТУРЦИИ.
18.07.2014 Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас триколор над отелем.)))
http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8-%d1%81-%d1%8e%d0%b3%d0%be-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%84%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0/page__st__3250#entry2188299
Но все-таки думаю, что это художественный вымысел :)

#  Abilardo » 19 июл 2014 17:11

Отдохнули мужики. Интересно, что потом было участникам от властей.

#  Клетчатый » 19 июл 2014 16:23

Не мое)
В отеле Кемера (Турция) подрались русские и украинские туристы
http://oko-planet.su/politik/newsday/24 ... risty.html

#  Эскамильо » 19 июл 2014 16:10

DimOn74,
Во, точно, она, царапина. Одна. Похоже, но в том числе похоже на удар одной железяки о другую во время падения, например.
Вот две - это да, или больше. Но пока - только эта, одна....

#  DimOn74 » 19 июл 2014 16:04


#  Эскамильо » 19 июл 2014 16:01

DimOn74, видел примерно все доступные в интернете фотографии "оттуда". Мало того, что не видел фюзеляжа, а только его малую часть, но еще и ни одного куска, "иссеченного" осколками. Есть одна царапина, которую можно принять за след от осколка. Ссылкам буду, естессно, признателен.

#  Barezi » 19 июл 2014 15:58

Тем временем Котыч опять выдал порцию негатива для уверовавших в отступление и скорое поражение хунты

#  DimOn74 » 19 июл 2014 15:57

Эскамильо, навалом фотографий фюзеляжа, иссеченного осколками. встречал даже анализ размера осколков и доказательства того, что это не бук а воздух-воздух. искать лениво, если честно.
но если попадётся, дам ссылку.

#  Эскамильо » 19 июл 2014 15:50

DimOn74,
Я тоже живу в России, поэтому такому повороту событий не удивлюсь, конечно.
Но я не о "расследовании" говорю, а о тех фактах, которые есть у большинства в доступе, и на их основании усиленно вдалбливается версия о боинге, сбитом кем-либо.
Смотри - нет вбросов про ТО и ремонты, нет про экипаж, пассажиров муссируют в основном на принадлежность к ЮС-гражданам, или 80-ти детям, или 100 ученым.
Списки - видел левый скан с бумажки сегодня, официально список сутки не публиковался.
В общем, я сомневаюсь.

#  DimOn74 » 19 июл 2014 15:35

Эскамильо, расследование ещё не началось. как закончат - увидишь.

#  terpila » 19 июл 2014 15:25

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/201407190 ... l#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

Не будет ЕС и свидомым иранской нефти

#  Эскамильо » 19 июл 2014 15:15

DimOn74,
У зенитных ракет для Бука, как и ракет для воздушного боя, поражающая боевая часть - осколочно-фугасная.
Я хочу увидеть следы осколков, что говорило бы именно о том, что боинг был сбит внешним зарядом.
Пока то, что я вижу, говорит мне о внутреннем подрыве.
Вообще-то, "службы украины" так и говорят - ВВП подогнал, террористы шмальнули. И плевать, кто там первый на земле.

#  Черный плащ » 19 июл 2014 15:08

samMara,
Юбилей? Поздравляю!) Здоровья тебе и твоим близким!И удачи в самые важные моменты жизни!

#  DimOn74 » 19 июл 2014 15:08

Pyдный, если взрыв изнутри, то какая разница какая траектория полёта? ну вот такое современное оружие у террористов. с-400 им ВВП подогнал. первыми на земле оказываются службы украины и находят ВСЕ нужные доказательства.

#  Черный плащ » 19 июл 2014 15:01

terpila,
Ну, я же писал, там у Авакова 2 коверных, они же советники: этот и еще тот, что войска НАТО сразу предложил ввести. У них у МВД, вообще странный профиль стал.

#  Pyдный » 19 июл 2014 15:01

DimOn74, если я правильно понимаю, лети самолет в обратном направлении, то до границы его бы вели наши диспетчеры, и они бы повели его в обход территории конфликта.

#  samMara » 19 июл 2014 15:00

Сегодня у меня день общений , блин :) .
Разговаривали с приятельницей , работающей в Лондоне. В очень известном учебном заведении Лондона. Так вот она говорит , что существует распоряжение - ни одна из стран БРИКС никогда не должна выиграть ни один грант. Работает эта приятельница в медицине.
Такая вот штука. Похоже , будут ставить вилку. Либо деньги , либо БРИКС.
Не , ну демократия же.

#  DimOn74 » 19 июл 2014 14:57

Эскамильо, какие следы от ракеты ты хочешь увидеть?
современные средства пво, для стрельбы по медленной гражданской цели это не просто надёжно, это сверхнадёжно.
скорость реакции киева абсолютно нормальная, пропала связь с самолётом, первыми об этом узнали киевские и днепропетровские диспетчеры.

#  nikolay II » 19 июл 2014 14:56

samMara

C Юбилеем!! Здоровья Счастья! Удачи! Ну и перемоги ватникам !!!!)))))

#  Эскамильо » 19 июл 2014 14:48

DimOn74, Дима, следов от ракеты, будь то земля-воздух, или воздух-воздух - нет, не видно, не найдено. Опять же, ракета - не надежно, надо еще попасть.
Плюс, не успел планер упасть, в новостях уже "сбит", "Бук", и прочие сопутствующие визги. Это "жжжж" точно неспроста.
А закладка - просто, без шума, снарядить, и нажать на кнопку, когда надо.

#  DONspartach » 19 июл 2014 14:47

samMara » 19 июл 2014, 14:22#  samMara » 19 июл 2014, 14:22
Вчера разговаривал с дядькой , что живет в Каменец-Подольске. Оказывается там не осталось ни одной рускоязычной школы. Раньше там украинских школ было меньше , не говоря уже о преподавании в институте и техникумах. Национализм , он говорит , махровейший. .

Олег,а самое смешное в том,что вот они запрещают Русский язык(закон выпустили),кричат на каждом углу,что такие все плохие и т.п,НО при этом их лидеры(кроме яйценюха) все говорят на Русском языке :lol:
И ладно бы это были бы ответы на Русском языке на вопросы,заданные на Русском,так нет же-им задают вопросы на украинском,а они отвечают на Русском :lol: Дичайший парадокс :D

<С> Днём Рождения,Олег,Красно-Белого настроения!!! С Юбилеем!!!
P.S:Все мы любим Самарский пивзавод,Самарский пивзавод,Самарский пивзавод))))

#  terpila » 19 июл 2014 14:47

Во, гляньте сюда на фото.
http://peremogi.livejournal.com/2217671.html

#  Васильев1967 » 19 июл 2014 14:44

Товарисч » 19 июл 2014 09:23
Васильев1967, если ваша цель - православный "бандустан" миллионов на 50-70, то да - национализм Рогозина - не беда.
Но в таком случае, нам с вами не по пути.

Досадно, наверное, что ленинтроцкийянкельсвердлов всех русских в 20е не уничтожили. Сталин помешал, приморил пламенных революционэров, не дал "Город Счастья" построить.
В Российской Империи не было преследований по национальному признаку. Аристократия присоединяемых нацокраин, как правило, сохраняла свой статус и вливалась в имперскую элиту. Уклад жизни малых наций не менялся, просто возникал геополитический контроль. Правда, без монархии такое малореально.
Тем не менее, разсчет не на 50-70, а разов в пять больше. А с кем там марксистам по пути, нам до фонаря.

#  terpila » 19 июл 2014 14:41

Никто не отменял и вопроса " Кому выгодно?"
Ополчению этот самолет - поперек всего. Нам тоже. А Киеву, похоже, очень в струю. В их визге, обращенному к ниггеру, зазвучали слова "должны" и "немедленно". Сочли , что можно масть нарушить.

#  DimOn74 » 19 июл 2014 14:36

Эскамильо, взрыв изнутри очень легко вычисляется. он ведь упал на близкой к нам территории. а ещё 50 км. и вообще к нам бы упал.
логичнее было бы ёбнуть самолёт летевший от нас в сторону европы. упал бы в запорожье или днепропетровской области и можно было бы с этим работать.
скорее хохлы или ополченцы выступили как обезьяны с гранатой. получили в руки оружие и не смогли удержаться от соблазна.

#  terpila » 19 июл 2014 14:33

И еще мы с "Градом" не разобрались.
Легион, ведь, сразу сказал, что хотелось бы глянуть на последствия. По той стрельбе, которую показали в ролике, там, наверное, должны быть гектары выжженной земли. Кто-то писал о тридцати раненых. Ни одной картинки из зоны поражения.
Дык был "Град" или нет?

#  Эскамильо » 19 июл 2014 14:29

Вот, значит, мое мнение: этот боинг - БондЭйр, "Ковентри", и тд. Взорван изнутри, для подставы нас и оправдания силовых действий против нас на Украине, а возможно, и с ее территории на нашу, реальных санкций и прочего беспредела.
Возможно, я пересмотрел тиливизера, и перечитал энторнетов, но факты, факты....
Ушел думать о мировой закулисе.

#  DimOn74 » 19 июл 2014 14:21

а вот такой ещё вопрос...
на неделе сбили хохлячий ан-26. на приличной высоте. его кто сбил? чем сбил? зачем сбил?
он ведь просто мимо пролетал. заходов на цель не делал. а его на высоте 3000+ сбили.

#  Черный плащ » 19 июл 2014 14:21

Все вещи пассажиров малайзийского лайнера, потерпевшего крушение на востоке Украины, находятся в сохранности, заявил представитель миссии ОБСЕ. По его словам, которые передаёт РИА Новости, говорить о фальсификациях со стороны ополчения ДНР, на территории которой были обнаружены обломки самолёта, нет повода
http://russian.rt.com/article/41613#ixzz37ucqbix9

#  terpila » 19 июл 2014 14:17

Олег, с числом тебя! Здоровья, стабильности, всех благ тебе и твоим близким и мирного неба над головой.
Вот, так, ребята. Наступила пора такие пожелания друг другу обращать.
На дату - не обращай внимания:-) Структуризация времени - она в голове, а не в жизни:-)
Каждый сам устанавливает свои границы реальности. А возраст - это прекрасный повод их раздвигать.
Надысь один молодой чел вопрос задал: " Ребята, а что вы газ обсуждаете? Он же не ваш. Не твой, не мой, фигли переживать?"
В первый момент впала в ступор:-) Потом дошло... Вот они границы реальности, которые чел для себя устанавливает.
Моя реальность - это то, что мое.
Так, за расширение границ:-) Дзынь-бульк! :-)

#  Superfuzz » 19 июл 2014 14:12

Юрий Лоза хоть и певец про "Плот", но вполне грамотно разложил по полочкам у себя в фейсбуке.
Ничего личного, просто несколько фактов, взятых из украинских СМИ в хронологической последовательности:
1. После выхода группировки ополченцев из-под Славянска произошла консолидация сил обороны Донецкой и Луганской областей.
2. Контрудары сил ополчения привели к существенным потерям среди бойцов нацгвардии и локальным победам армии Донбасса.
3. Россия не ответила на обстрелы украинскими военными своих территорий и гибель своих граждан, а пригласила иностранных наблюдателей, тем самым опять не ввязалась в войну.
4. 16-го июля в район боевых действий из мест постоянной дислокации были переброшены зенитные установки "Бук", способные сбивать высоко летящие самолёты. У ополченцев нет авиации, поэтому прямой необходимости в переброске не было. По сообщениям военного командования из Киева, захват этих установок ополченцами не осуществлялся.
5. 17-го июля в 17-00 самолёт малазийских авиалиний был передан польскими диспетчерами своим украинским коллегам и направлен последними значительно севернее своего обычного маршрута, в результате чего оказался над зоной боевых действий. В 18-20 он был сбит.
6. Установка "Бук" успевает поразить самолёт, летящий на высоте 10 км со скоростью 900 км в час только в том случае, если находится в полной боевой готовности. Гражданский лайнер, летящий на такой высоте и с такой скоростью, является также лёгкой мишенью для любого военного самолёта. У украинской армии они имеются, у ополченцев Донбасса вообще авиации нет.
7. В течении получаса после падения Боинга украинское командование обвинило Россию в теракте, были предъявлены "переговоры казаков о сбитом ими самолёте" и сообщено о задержании двух граждан России, у одного из которых "изъято" удостоверение "наводчика российских ракетных комплексов на малазийские самолёты".
Ещё раз повторяю — это данные из украинских СМИ. Если у кого-то есть дополнения, уточнения или опровержения, буду рад ознакомиться.
Lik

Добавлю, что он, правда, не упомянул он "сообщение Игоря Стрелкова", про сбитый Ан-26, которое, кстати, тоже оказалось подделкой (пруф - http://www.mk.ru/incident/2014/07/18/so ... elkoy.html), а ведь именно на этом сообщении всё изначально и строилось. И не упоминает испанского диспетчера.
А, я понял. Он проштудировал открытые источники - украинские СМИ.
Ещё до кучи. Американцы говорят про пуск ракеты "земля - воздух", но места пуска не определили. О как!
Россия не сбивала самолёты, а тут именно в этот день, когда передышка нужнее всего украинским военным, решила сбить, да над чужой территорией?
И заметьте, из БУКа шмальнуть - это не из духовушки в тире. Тут нужна работа целой бригады, слежение, расчёты. Всё сложно. Грубо говоря, это не та установка, при работе на которой легко ошибиться. Чтобы ошибиться - надо постараться.

#  Abilardo » 19 июл 2014 13:39

FSM, там еще Суматра по дороге, наверняка вблизи самолета должны быть обломки сачков для ловли бабочек.
Мда. Согласен по инфополю. Чаще надо смотреть на небратьев, чтобы самим не превратиться в таких вот пятидесятников.
Не дай боже. Через силу, но надо.

#  samMara » 19 июл 2014 13:36

Сепаратисты на месте крушения малайзийского "Боинга" при поддержке России пытаются уничтожить доказательства международного преступления, заявили в правительстве Украины.
"По данным правительства, террористы вывезли 38 тел погибших в морг города Донецк, где специалисты с ярко выраженным русским акцентом заявили, что они самостоятельно будут проводить вскрытие", - говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.
Кроме того, украинские власти считают, что сепаратисты ведут поиск крупногабаритного транспорта для вывоза обломков самолета на территорию России.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... ence.shtml

Чей-то я не понимаю , что правительства Украины не считает Донецк украинским городом? И что такое "ярко выраженный русский акцент"? Окают или через слово повторяют "епта"? Я был в Донецке , так там все говорят по-русски.
Самое обидное , что все это дерьмо печатает БиБиСи. Да еще и с пометкой "срочная новость". Капец , блин. Холодная война 2.0 Перезагрузка. И все из-за братского славянского народа :( .

#  FSM » 19 июл 2014 13:32

На основании записей в твиттере испанского диспетчера из "Борисполя" можно установить, что загодя обескровленные малолетние американские граждане, транспортировались на 777-м "Боинге" (сначала пропавшем в марте над Южно-Китайским морем, но затем сбитом из высокоточного оружия над Новороссией) на конференцию по СПИДу в Малайзию.
Один из них был предварительно распят в Славянске.


Как есть 88% нынешнего информационного поля.

#  samMara » 19 июл 2014 13:22

Еще раз огромное всем спасибо за поздравления. Ощущения непередаваемые.
Вчера разговаривал с дядькой , что живет в Каменец-Подольске. Оказывается там не осталось ни одной рускоязычной школы. Раньше там украинских школ было меньше , не говоря уже о преподавании в институте и техникумах. Национализм , он говорит , махровейший. Начиная от детей и кончая некоторыми стариками. Но тем не менее , мечта у всех одна - поехать в Россию на заработки. Дядька говорит , смешно , когда чел ходит в фуражке с факелами на шествия , а потом просится в какую-нибудь строительную бригаду , дабы заработать деньгу в Москве. Сейчас еще у них стало "модно" ездить в Калугу и Тверь. Так что , ежели у кого сейчас работают строители из Каменец-Подольска , знайте четко - в кармане они держат дулю :) .
Спрашивал российский взгляд на самолет , бо " у нас невозможно узнать правду. Все без исключения винят Россию". Переслал ему целую кучу ссылок , он в ахуе.
Грит , брат мой двоюродный заделался ярым националистом. Правда брат при этом живет в Лондоне и ни в коем случае не собирается возвращаться на Украину.
Говорит , что даже нынешние дети не будут нас считать братской нацией. В лучшем случае через поколение может хоть что-то изменится в отношениях. Мозги всем промыли очень сильно и очень быстро.
Такое вот настроение у шестидесятипятилетнего украинского пенсионера.

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".