01.08.2014 - 31.08.2014

#  Kid Amnesiac » 06 авг 2014 00:17

Самый тошный жанр на ВВ - это люди, позволяющие себе решать за остальных, какой жанр "самый тошный".
Хотя постойте...

#  ys » 06 авг 2014 00:17

taram » 06 авг 2014 01:05А значит не мог Виктор Савелич отдать Василию ни паса, ни
мяча.

Ошибочка вышла. Они таки пересекались. В "Алании" :)

#  spartak46 » 06 авг 2014 00:05

Самый тошный жанр на ВВ - это анаграммы. После статистики.

#  taram » 06 авг 2014 00:05

Свадебные новости.
Обеспечив победу в пятницу, на следующий день гуляли на свадьбе. Выдавали замуж двоюрную сестренку. И посчастливилось мне поучаствовать в конкурсе по мотивам "Слабого звена". Против жениха, помимо меня, вышло еще двое соперников. Весь смысл в том, что жених по-любому должен выиграть и ему задают наилегчайшие вопросы типа, кто живет в Москве или сколько ног у сороконожки. Нам же приходилось отвечать на вопросы, на которые есть несколько ответов. Цезарь - это салат или полководец? Сколько букв в алфавите и так далее.
Но я так устроен, что не могу проигрывать даже в таких ситуациях. Я даже когда с детьми в что
либо соперничаю, то играю на полном серьезе. Начинаю поддаваться только если вижу, что дело
может кончиться слезами.
А тут шансов, как понимаете, практически нет. Тамада уже начинает меня раздражать так, что я с
трудом сдерживаюсь. И тут следует вопрос (из каких конспектов он вытащил этих персонажей, ума
не приложу):
- Что Онопко отдал Баранову? - спрашивает он у меня. Потом уточняет еще, - это футболисты
такие, если что.
- Ну, наверно, пас, - отвечаю.
- Ответ неверный, Онопко отдал Баранову мяч.
После чего тамада переходит к другому игроку и начинает задавать вопрос уже ему. Я пока еще до
конца не понял, но интуичу какую-то нестыковку. У меня в голове быстренько поднимаются
архивы, я хлопаю по плечу тамаду, перебивая его:
- Постой, постой, давай сначала с моим вопросом до конца разберемся.
- А что там разбираться, все понятно, ты имел право только на один ответ. Ты ответил
неправильно.
- Виктор Онопко играл в Спартаке с 92-ого по 95-ый. Баранов пришел в Спартак в 97-ом.
- Значит они в сборной пересекались.
- Онопко являлся игроком сборной России, - продолжаю я рубить правду-матку, - а Баранов
защищал цвета белорусской сборной. А значит не мог Виктор Савелич отдать Василию ни паса, ни
мяча. Чем крыть будешь?
Родственники со стороны невесты, которые прекрасно знают мои футбольные пристрастия,
вступаются за меня и требуют присудить мне справедливо заработанное очко. Слышатся
скандирования "Спартак - чемпион ".
В общем, поступило предложение проголосовать и почти единогласно мне присудили очко, которое
впрочем ничего мне не принесло. Победил жених. Но я сражался, как лев, потеряв все, кроме чести.
Редактировалось 06 авг 2014 00:07

#  spartak46 » 06 авг 2014 00:00

Hippopotamus » 06 авг 2014 01:26Стесняюсь спросить. А как повлиял визит в "почти евровыезд" на эрекцию?

"Встал вопрос и потекли сомнения..." (ц)

#  Спектр » 05 авг 2014 23:46

А еще тут зашифрована судьба Веллитона.
КВИНСИ ПРОМЕС
СНИК В МИРЕ ПСОВ

#  mmmmm » 05 авг 2014 23:46



(голос под стулом)
Ей богу, прочитал "Меркин"...

#  Спектр » 05 авг 2014 23:41

КВИНСИ ПРОМЕС
К МОВСИ ПРИНЕС

Судя по всему, основной адресат передач понятен.

#  ys » 05 авг 2014 23:36

словесник,

Ну и как посвящение многочисленным ВВшным писателям..

Свинки с пером

:)

#  Спектр » 05 авг 2014 23:35

КВИНСИ ПРОМЕС
В МЕССИ ПРОНИК

#  wasy » 05 авг 2014 23:29

Бывший MVP сайта и присные грозились устроить "разброд и шатания" (с), но не срослось.
Да и старый я уже... :-))))))))))))

#  словесник » 05 авг 2014 23:29

Gess » 06 авг 2014, 00:18Требую анаграмму. =)


Анаграмм тут может быть (и будет, если подпишем) великое множество. По обыкновению ограничу себя как минимум повторением ритма имени-фамилии. Посмотрим, что за «В миске принос» этот Квинси Промес :-)…

Можно, пожалуй, представить такой анаграмматический диалог оптимиста с пессимистом:

— Киснем, просив!
— Виснем: прокис!

— Вспеним! О риск!
— Меркни, пивсос!

— Персик с вином!
— В пенис скорми!


Но озадачивает восклицание одного нашего умного игрока (он явно что-то знает):

Ким: «Не спросив?!»
Редактировалось 05 авг 2014 23:30

#  The winner Takes it All » 05 авг 2014 23:28

Чако не нужен, если купят ЦЗ, то эти двое очень медленные

#  Hippopotamus » 05 авг 2014 23:26

wasy,
Стесняюсь спросить. А как повлиял визит в "почти евровыезд" на эрекцию? Лучше или хуже Милены? Всё-таки, тут есть много интересных миленозаменителей.

#  Crosser » 05 авг 2014 23:23

Брызгалова бы куданить в аренду отдать, а то у него и на лавке места нет таким образом

#  wasy » 05 авг 2014 23:19

Если Таски продадут (всё к этому идёт), то Чако - нужен. Парадокс! :-)

#  Gess » 05 авг 2014 23:18

словесник, а может, чтобы не путали с Обуйся-Оденься? Хотя называть будут всё-равно Промесом. Требую анаграмму. =)

#  словесник » 05 авг 2014 23:04

Gess
Спортэкспрессовцы в своём стиле. Теперь в стремлении к "а-мы-точнее-воспроизводим" удлинили имя на один слог :-). Впрочем, я не исключаю, что его "так и запишут". Но слогов в этом имени два.
Ну, это я привередничаю, конечно. Есть же и Вильям, и (он же) Уильям...

#  Gess » 05 авг 2014 22:49

СЕУП.
http://news.sport-express.ru/2014-08-05/725343/
Новый "уголёк" вэлкам, короче. Смущает только то, что не приживаются у нас голландцы. Да и необстрелянный этот парниша. Возможность успешной адаптации 50 на 50.

#  The winner Takes it All » 05 авг 2014 22:49

wasy, ЧаКо тоже куда нибудь сплавить не мешало бы)

#  wasy » 05 авг 2014 22:47

Ну и хуй бы с ним. Вечно больной и травмированный хитрожопый курд. Есть ЖаКо и даже Чако. :-)

#  Лерыч33 » 05 авг 2014 22:43

Не видать нам пары Такси с Бокетти? http://news.sport-express.ru/2014-08-05/725352/

#  Лерыч33 » 05 авг 2014 22:39

Большой Хорхе, » 05 авг 2014 16:29
Не глум. Савелич официально стал главным 16 июня! Минимум месяц нужен, чтобы вообще понять куда он попал. Далее выдал лист с необходимыми покупками (позиции на поле). 2-3 недели (минимум) на оформление сделок (и то если задорого). Как раз к концу августа укомплектуют под Савелича основной состав.
Вопрос в другом: как Барин согласится 3 состава в одну платежную ведомость запихнуть ...? Опять десяток "неподходящих под тактику ГТ" в Томск и Ростов? ...

#  The winner Takes it All » 05 авг 2014 22:37

Теперь у нас 2 негра и Калиока )

#  Baz_in » 05 авг 2014 22:35

Жо в Жо..
Даже Баррииос перспективней.. :)
Вот и первое очочко забил за 12 минут игровых..
Но Неамериканский односолодовый напиток всё ещё ждёт своего владельца, Хотя моя сила воли уже начинает давать сбои :)
Есть же Давыдов - пусть рвет и мечет :)

#  Большой Хорхе » 05 авг 2014 22:35

Crosser » 05 авг 2014 23:32У нас есть Дзю, Лукас и Уорис, Мовсисяна нет и еще долго не будет

Да, Лукаса почему-то забыл, хоть он и забил. :)) Ну уоттаквот - ТРИ нападающих. Вполне разноплановых, кстати. Куда ещё один? Зачем?

#  Crosser » 05 авг 2014 22:32

Большой Хорхе » 05 авг 2014 23:15А тут то же, что и при Валере - давайте наберём пачку игроков, а там будем думать, как их распихать... У нас есть Дзюба, Уорис и Мовсисян. И помимо них вполне достаточно игроков, которые могут и умеют атаковать. Футбол-то игра командная, не одними фамилиями...

У нас есть Дзю, Лукас и Уорис, Мовсисяна нет и еще долго не будет
Да и вообще вступать в сезон с 3 напами это как минимум недальновидно
Всех с Промесом) Скажу честно - рад, хотя в Твенте есть 2 игрока посильнее
______________________________________
Вопрос к админам, не появляется внизу страницы кнопка для добавления сообщения, писать могу только через цитаты - как быть?

#  Лохматый » 05 авг 2014 22:31

А помните, Канищева купили?

Я - помню.. Ну и?

#  Большой Хорхе » 05 авг 2014 22:15

Crosser » 05 авг 2014 23:03Я понимаю там конифея, алашу или еще какого "воспитанника" и символа конефутбола, а тут то чего?

А тут то же, что и при Валере - давайте наберём пачку игроков, а там будем думать, как их распихать... У нас есть Дзюба, Уорис и Мовсисян. И помимо них вполне достаточно игроков, которые могут и умеют атаковать. Футбол-то игра командная, не одними фамилиями...

#  spartak46 » 05 авг 2014 22:04


Вы почти мой ровесник - это написано в вашем профиле - г.р.1947, 07 октября. Болею за Спартак с 1962 г.
Но у меня возник вопрос - может быть, дерзкий, - а что вы делали целых 15 лет до того, как заболели? Если не секрет, конечно.

#  Crosser » 05 авг 2014 22:03

Большой Хорхе » 05 авг 2014 22:55Ну то есть подобрали выброшенного бомжа-пенсионера, а теперь давайте для комплекта подкормим и обогреем конское отребье... Ненуачё, давайте ещё известное бревно по имени Паша обратно возьмём! Между прочим, нападающий.

С каких пор бразилец поигравший в ЧР и забивший под 60 мячей за 3 сезона и на секунду игравший на ЧМ нам вдруг не нужен
Ну и называть конским отребьем игрока, который просто отработал контракт и при первом варианте свалил, как минимум глупо
Я понимаю там конифея, алашу или еще какого "воспитанника" и символа конефутбола, а тут то чего?
По Жо просто минимальны возможные потери, если вдруг не заиграет, а вот если заиграет то можно и банк сорвать!
А то всякий запитер там вот-вот Карлоса Бакку и Мигела Велозу подпишет, это при наличии минимум 3 еврозвезд в составе... Надо подтягиваться и срочно, иначе за 3-4 место бороться будем максимум

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 авг 2014 21:59

Myac » 05 авг 2014 21:40 Клуб обычно от любых проблем болельщиков дистанцируется. Это, имхо, неправильно.


Конечно же это неправильно.
У меня очень много знакомых болельщиков.
Это люди разных поколений и у них совсем не одинаковое отношение к политике Клуба.
Но никто не убедит меня, что публичное поношение любого шага спартаковского руководства является особенным проявлением любви к "Спартаку".
Никогда не принимал формулу: Бьёт - значит любит.
Есть много способов поругать Руководство, помимо гостевой
Извините.

#  Спектр » 05 авг 2014 21:55

Большой Хорхе, Романцев когда-то взял конебомжа-пенсионера. Он, конечно, не заиграл толком, но это уже второй вопрос :))))

#  Большой Хорхе » 05 авг 2014 21:55

Crosser » 05 авг 2014 22:45В ЧР он реально очень прилично играл, ибо неудобен и непривычен по фактуре был, но сейчас он совершенно не тот, хотя в нынешнем бесплатном и скидочном варианте во вполне футбольном возрасте может и подойдет для Спарт

Ну то есть подобрали выброшенного бомжа-пенсионера, а теперь давайте для комплекта подкормим и обогреем конское отребье... Ненуачё, давайте ещё известное бревно по имени Паша обратно возьмём! Между прочим, нападающий.

#  Crosser » 05 авг 2014 21:45

sercher74 » 05 авг 2014 21:50"Жо отчислен из «Ателико Минейру»"
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/08 ... 0977.shtml
"Причиной такого решения руководства стала плохая спортивная форма футболиста." - Ничего себе, это же волчий билет! Это как работодатель взял и написал перед увольнением в трудовой: "Пьяница и прогульщик!!" Какой там Вольфсбург.

Справедливости ради Жо за 2 сезона, точнее за прошлый и 5 матчей этого - 2014, забил целых 6 мячей
В ЧР он реально очень прилично играл, ибо неудобен и непривычен по фактуре был, но сейчас он совершенно не тот, хотя в нынешнем бесплатном и скидочном варианте во вполне футбольном возрасте может и подойдет для Спартака

#  striker1936 » 05 авг 2014 21:44

Поздравляю Валерия Кечинова с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего. Гениальный гол, забитый "Сьону" до сих пор "стоит" перед глазами.

P.S. Помнится, после одного матча мы с другом, пьяные "в дупель", подошли к нему, и я попросил сфотографироваться... Думал, откажет, но он согласился. Фотографию бережно храню.

#  Добрыня » 05 авг 2014 21:39

Nevladimirovi4, ничего страшного, наоборот, весело получилось. Я ж не для своей славы.

#  старичок » 05 авг 2014 21:39

# spartak46 » 05 авг 2014 22:03
Iouri » 05 авг 2014 23:00
Произносить их надо: цэ-эс-ка-аа.

Произносить их надо "конюшня".

___ Бывают такие чудеса - та самая конюшня ещё существует. Расположена между Комсомольским проспектом, Фрунзенской набережной и 1-й Фрунзенской улицей. Рядом с военной поликлиникой. Не знаю, что там сейчас, но здание ещё осталось.

#  Дядюшка Стас » 05 авг 2014 21:32

wasy,
Да я просто вышел проветриться на ВВ, а тут Лёха по флангу и у тебя стояк богатырский:))

Завидую... В последние годы от результатов и игры и лежак-то был не самый качественный, о стояке уж не говорю:)

#  Nevladimirovi4 » 05 авг 2014 21:25

Добрянка » 05 авг 2014 22:20Спасибо, но я на лавры Добрыни не претендую. Считал по сложной функции Перельмана и делал выкладку он.

Добрыня,

мои извинения - как сказанули японцы, ехавшие в одном лифте с грузином и армянином "...эти русские, все на одно лицо" /Мимино/ ))) - и я с ними пожалуй соглашусь, для нас что камни, что следующий за ними мусор... обычные и очередные соперники, у которых надо брать очки...по крайней мере стараться брать

#  Спектр » 05 авг 2014 21:03

Правильно надо произносить на мотив Village People.
Си-эс-кей-эй, итс кул ту стэй эт Си-эс-кей-эй!

#  spartak46 » 05 авг 2014 21:03

Iouri » 05 авг 2014 23:00Произносить их надо: цэ-эс-ка-аа.

Произносить их надо "конюшня".

#  Iouri » 05 авг 2014 21:00

Есть четыре русские буквы: ц-с-к-а.
Произносить их надо: цэ-эс-ка-аа.
Почему комментаторы последнюю а не произносят?
И нарушают правила русского языка, Жириновский их должен привлечь за глумление над русским языком,
и про армию в цска забывают ...

#  Los » 05 авг 2014 20:59

man26,

да не пользуюсь, Лёшь . .привык здесь .. кнопку нажал - получил инфу .. а у них все прошлый сезон (

#  man26 » 05 авг 2014 20:54

Los, Олеж, "официалов" не признаёшь http://rfpl.org/match/match_9584.html?

#  Артем from Нижний Новгород » 05 авг 2014 20:51

У меня всегда хороший стояк после конебомжеебов!!!

#  sercher74 » 05 авг 2014 20:50

Metla » 05 авг 2014 10:36он может уйти в Вольфсбург


"Жо отчислен из «Ателико Минейру»"
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/08 ... 0977.shtml
"Причиной такого решения руководства стала плохая спортивная форма футболиста." - Ничего себе, это же волчий билет! Это как работодатель взял и написал перед увольнением в трудовой: "Пьяница и прогульщик!!" Какой там Вольфсбург.

#  gimp2 » 05 авг 2014 20:44

Игорь_М » 05 авг 2014 21:39Это, может, потому, что мы их прессингом задавили, что они продохнуть толком не могли?

Может. Мне наша игра понравилась... Я про впечатление от рубина. И супер вью тренера рубина билялетдинова - он мол видел, как Дзюба расправлялся с бурлаком, но решил ему не подсказывать, как против него играть.

#  Myac » 05 авг 2014 20:40

StuG 40 Ausf F/8, в клубе полно людей, которым я лично руки при встрече не подам. Для себя тему взаимодействия с клубом на год ограничиваю покупкой season's ticket и билетов на гостевые матчи, которые есть возможность посетить. Клуб обычно от любых проблем болельщиков дистанцируется. Это, имхо, неправильно.

#  Игорь_М » 05 авг 2014 20:39

gimp2 » 05 авг 2014, 20:20Хуже рубина, смотрелся только Арсенал.

Это, может, потому, что мы их прессингом задавили, что они продохнуть толком не могли?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".