01.08.2011 - 31.08.2011

#  wod » 25 авг 2011 21:54

DyG,
Вообще, этих защитников набрал в команду Карпин.

#  DyG » 25 авг 2011 21:54

kuzmichC » 25 авг 2011 22:47Все хорошо.Это я чето где то не так сделал.Все приметы были соблюдены,поссал в левый писуар лужников,сел на свое место,кукурузу погрыз,вороны над чашей не летали,только че за счет на табло?

Да не, не парься, это мы между вторым забитым и первым пропущенным выпить не успели. Разлить - разлили, а выпить не успели (( Каюсь.

#  Ренегат » 25 авг 2011 21:54

DyG,
То ли тренер Карпин не просил у ген директора купить центродефов, то ли ген. директор Карпин не купил тренеру центродефов.
Вот и непонятно какой из Карпиных виноват

#  kuzmichC » 25 авг 2011 21:54

И эта,...Шешукову запретить выходить в желтых бутцах,гыгы

#  Kerk » 25 авг 2011 21:53

DyG » 25 авг 2011 22:50Я хуй знает, Карпин виноват или не Карпин - аналитекам виднее, но если защитник в своей штрафной никого не держит - он плохой защитник. За это даже на моём уровне подосновы дубля КБНН пиздят всеми подручными средствами. Как можно в своей штрафной никого не держать ? Как ? Этому учить надо ?


Защитник играет как умеет. Если умеет плохо, то надо либо научить, либо убрать из состава нах. Все вопросы к тренеру и гендиру.

#  zmeya » 25 авг 2011 21:53

Да ерунда это всё :)
Вот йопнем коней, да ещё с размахом, как Анжи и позволит это Валерию спокойно перезимовать в должности ГТ. 7-8 место -то уж возьмём как-нить.
а там и весна скоро. 8 сильнейших российских клубов + Это О. Вероятно какого-нить бекхема ещё випишут в 05 регион.
А вот весной -то с этой 7-кой мы -то все позы и перепробуем :))
Аж страшно думать...
Мож ну нафиг эту 8-ку?

#  Край » 25 авг 2011 21:52

yri » 25 авг 2011 19:54Родри это позорище и стыдобища нашей селекционной службы

Удивительна эта слепота Карпина в отношении отдельных игроков.Поначалу всё мандану тыкал в состав,потом ослана,сейчас этого долбо*ба испанского...Западает он что-ли,как клавиша?
ВСЕМ ДАВНО ПОНЯТНО--ему одному нет.
?????????????????????????

#  SpartakMsk » 25 авг 2011 21:52

Трибуна В "верит в Валеру". Иначе оттуда мы бы слышали другие речевки и слова. А они молчат. Верят.

#  Ferrys » 25 авг 2011 21:51

Непопадание в группу ЛЕ очень похоже на просер сборной России Словении. Сразу после матча очень гадостные впечатления, но последствия ещё хуже: когда весь мир наслаждался борьбой на ЧМ, россияне чувствовали себя обделенными. То же самое и сейчас - пока 4 (либо 5) российских команд будут всю осень бороться в Европе, болельщикам Спартака остается лишь выдумывать плюсы от участия в ЧР. Вот только этих плюсов нет, проигрыш Легии огромный удар по репутации имени Спартака и будущего конкретно этого состава.

#  DyG » 25 авг 2011 21:50

Я хуй знает, Карпин виноват или не Карпин - аналитекам виднее, но если защитник в своей штрафной никого не держит - он плохой защитник. За это даже на моём уровне подосновы дубля КБНН пиздят всеми подручными средствами. Как можно в своей штрафной никого не держать ? Как ? Этому учить надо ?

Статистику тут увидел, что мы в ЧР из 23 голов пропустили 11 после ударов головой. У следующих после нас, у Кубани - 6. У нас нет центрдефов.

#  IT-consultant » 25 авг 2011 21:50

2 Closetothecure
трибуна "В" просто молчала
парни, показалось, колеблются
после матча, двигаясь в сторону Спортивной, ничего кроме глума над Спартаком не слышал

#  P.Naproch » 25 авг 2011 21:49

Краткая аналитика:
Лучший Дзюба, Родригес - это пиздец...
В целом провал....

#  suslov » 25 авг 2011 21:49

"После матча у нас состоялся серьезный разговор"
Напоминает алкоголика и жену со скалкой.
Вам почти по тридцать лет, блядь, а с вами всё серьезные разговоры разговаривают. Бутсы набриолиненые.

#  Большой Хорхе » 25 авг 2011 21:49

Таким образом, кто хочет мира, пусть готовится к войне; кто хочет победы, пусть старательно обучает воинов; кто желает получить благоприятный результат, пусть ведет войну, опираясь на искусство и знание, а не на случай. Никто не осмеливается вызывать и оскорблять того, о ком он знает, что в сражении он окажется сильнее его.

(с) римский полководец Флавий Вегеций, V век н.э.

Простые истины. Иногда - слишком простые.

#  vum » 25 авг 2011 21:48

"Боже! "Спартак" храни!"

#  Gzza » 25 авг 2011 21:48

lekukh » 25 авг 2011 22:32#   lekukh » 25 авг 2011 22:32

Осень 91 Валера, таже ситуация, голов поменьше.
Правда в любом случае тут команда сильнее, а результат ужасен.

#  Closetothecure » 25 авг 2011 21:47

Снова не настроились, снова Карпин не настроил, снова кудесники мяча устали играть на четвертый день. В целом конечно у кого нервы слабые лучше смотреть Барселону или Манчестер. После матча было чо? К Карпину нету претензий у трибуны б? верят?кто там с лужи отпишитесь!

#  kuzmichC » 25 авг 2011 21:47

Все хорошо.Это я чето где то не так сделал.Все приметы были соблюдены,поссал в левый писуар лужников,сел на свое место,кукурузу погрыз,вороны над чашей не летали,только че за счет на табло?
Легионеров продать, Валеру нах оставить разгребать это говно,тренера искать который выебет эту пиздобратию.
Все что скажут в воскресенье кони будет в точку. Но мы Спартак.а все вокруг говно.

#  dmitrispa » 25 авг 2011 21:47

kavenagi_spb » 25 авг 2011 22:46100 миллионов мало, нужен миллиард, что ли?

А сколько нужно для хороших главного тренера и левого защитника?

#  Край » 25 авг 2011 21:47

MaratAnaliteg » 25 авг 2011 19:51Вот объясни, какого хрена Саша "Пас назад" на поле делает? Они с Родригесом нам в одиночку всю игру сливают

Гнать обоих.Не ожидал от них ТАКОЙ херни.

#  MaratAnaliteg » 25 авг 2011 21:46

Tsar Is Back,
А ты пересмотри матч и взгляни на табло
Вот так и рождаются нытики

#  kavenagi_spb » 25 авг 2011 21:46

oi11(new),
Rblackmore » 25 авг 2011 22:31Федун, если он настоящий мужик, должен написать заявление об уходе по собственному желанию...


Почему?
Не вкладывает в команду деньги?
100 миллионов мало, нужен миллиард, что ли?

#  Tsar Is Back » 25 авг 2011 21:46

porcus » 25 авг 2011 22:42Мы ебали Аякс
Вот так и рождаются легенды! Пересмотрите матчи, приглядитесь к Диканю, и тому что он делал тогда.

#  Summer » 25 авг 2011 21:45

А хули щас.
Те, ко раньше "фас", они после Анжи совсем не "фас" были.
А "щас", я бы сказал, Федуну задуматься надо.
Может, карма у него такая, может, не его это.
Т.е. считаю, что если Карпину и уходить, то только вместе с Федуном ... на удачу!
:) Вот такая вот шутка, типа. А может, и не шутка.
Вот только кто стадион достраивать будет, а?

#  ys » 25 авг 2011 21:45

Во .. понял что мне это напомнило тютелька в тютельку.. Когда полное гуано отыгрывается после домашней ничьи и летя 0:2 в гостях против гранда.. Пролёт винегрета ослам в 92м.. Вот не помню , у винегрета оргвыводы последовали или нет..

#  Борн » 25 авг 2011 21:44

Сегодня у нас в в центре пз играли Кариока и Шешуков. Через этих людей идет 80% все игры, все отскоки после выносов, единоборства защитников и нападающих своих они должны предугадать, развернуть, нагрузить крайних пз и прочее. Все проебали. Кариока расслабился перед конями+ диферамбы (заслуженные) за предыдущие победы..Шешуков это изначально Луч и его мотивация. Но сегодня он 2 раза коснулся мяча, остальное время болтался хуй знает где. Де Зув вышел к партнерам, которые были уже охуевшие от развития событий, плюс пока не авторитет по сроку пребывания в команде, чтобы завести макак типа Емунике.
Да хоть пооткупайся Макгиди на фланги, и Парехи в защиту, пока у тебя в центре Шешуков, так и будешь бороться за место в восьмерке. Извините за эмоции, но Валере уже не верю.

#  жрун » 25 авг 2011 21:43

Со Штиллером, в общем, согласен на все сто.
Парни, если вам Спартак похуй окажется - то за кого тогда болеть?!? - я не знаю...

Ну и чуток глума:
Лекух Васю сдал)))
- "Всё будет хорошо" (с) - сие есть туфта и липа, ибо - "возможно это будет единственный евровыезд"(с)... - (тут должны были бы быть смайлы, но чё-та не до них)

#  gene » 25 авг 2011 21:43

блять...
1:5 я видел
и 2:8 видел
и 3:10 - тоже
все, от начала и до конца, и даже с 3м таймом
неужели теперь меня можно удивить какими-то сраными 2:3?
оказывается - можно
ну а в воскресенье придумают еще что-то новенькое, не правда ли?
ЗЫ.
хотя за экономию моего бюджета на евровыездах - спасибо, конечно
чиво уж там...

#  porcus » 25 авг 2011 21:42

Tsar Is Back,
ЛЕ весной помнишь? Мы ебали Аякс, нас дрюкал Ростов с Кубанью. Если бы прошли дальше - история повторилась!
Кариока феерил бы в Европе, а срать начали бы снова Амкарам.
Есть шанс предоставленый Судьбой и Родри стать чемпионом!!
И нихуя я не глумлюсь!
Надо грамотно теперь взъябнуть, пашущих на два фронта, конебамжей и нагнать кандикап к весне.
Вот теперь проверка на вшивость нашим легионерам. Для Европы приехали или реально чемпионами хотят стать, есть ли у них самолюбие.

#  Спартачек-Казачек! » 25 авг 2011 21:42

пустота.....

#  SpartakMsk » 25 авг 2011 21:42

Tsar Is Back » 25 авг 2011 22:39lekukh, спорил с тобой на книге про Валеру раньше! Склоняю голову, ты был прав, всё-таки жизненный опыт великая вещь, видимо, позволяет раньше увидеть то, что остальные увидят позже. Что делать то щас?

Такое чувство что ан ВВ он один предсказал судьбу Карпина. Таких тут половина. И провидцем быть при этом не обязательно. Конченых видно сразу.

#  knn » 25 авг 2011 21:40

Дэн, ты священный сан штоле принял или как это там называеца прально...постриг?))))

#  loptop » 25 авг 2011 21:40

Блин, больно-то так - уже полчаса дома, а сижу не раздеваясь, только вискаря налил...
больно, что проиграли ненавистным (лично мне) полякам - от вида того, как радуются эти уебища, у меня на стадио чуть глаза лопались
больно, что не будет никакой еврокубковой осени
те, кто говорит что Спартаку "нахуй не нужна говночашка" - нихуя не понимает, что такое ФК СМ; это как Россия - существуем только пока есть мессианские амбиции; нет таких амбиций - нет России; Спартак как великий клуб только в пределах России - это не Спартак
больно за глум ебаных бамжей и коней - чтобы эти пидарасы вечно горели в аду; завтра на работе - хоть один блядь попытается заговорить - сразу в ебало без разговоров

больно за НАШ СПАРТАК, который по ходу надолго попал в эпоху безвременья - и непонятно: выберемся ли вообще?

#  Ренегат » 25 авг 2011 21:40

инетпестапол №128,
Это делает из нас Мамонтов или динозавров. Такими темпами через десять лет за Спартак будет болеть не больше, чем за Торпедо. Повымираем мы, а дальше пустота(

#  юра=кишинёв » 25 авг 2011 21:39

В это просто трудно поверить,что такое возможно с твоей любимой командой.

#  Tsar Is Back » 25 авг 2011 21:39

lekukh, спорил с тобой на книге про Валеру раньше! Склоняю голову, ты был прав, всё-таки жизненный опыт великая вещь, видимо, позволяет раньше увидеть то, что остальные увидят позже. Что делать то щас?

#  Бауманец » 25 авг 2011 21:39

"Токаштасостадио"

Эмоций эта команда с этим тренером уже не вызывает, только иронию.
Детские ошибки, нулевое взаимопонимание, возведенные в абсолют...и это система!
То, что уход Карпина неизбежен, давно понятно (мне лично - после второго Марселя)...но чего тянуть-то?
Игроки собраны неплохие, но еще немного - и они плюнут на все и попросятся на трансфер.
И у меня не будет права их осудить.
А под нового тренера будет новый состав.
Федун, тебе еще не надоело жечь свое нефтяное бабло? Нет?
Ну давай-давай...гуляй, Арнольдыч, развернись душа!

В Эменике камня не кину.
ИМХО, наш ГТ тупо не знает, как его использовать, поэтому и болтается "людоед" нетонущим в проруби...

ЗЫ С конями обосремся.

#  Мирный_Атом » 25 авг 2011 21:38

cheremshina » 25 авг 2011, 21:22Сильнее всего и больнее всех унизили Спартак те горе-болельщики, которые нескончаемым потоком вылезли на Книге и соревнуются друг с другом, поливая Спартак гавном.

Карпин не равно Спартак.
и если сегодня действительно кто-то перешел грань, то сделал это в отношении Карпина, а не Спартака.
частью Спартака были и Шавло и Черчесов, но сделали все, чтобы услышать с трибун - Шавло гандон, Черчесов пес.
чему же удивляться? Валера идет другой дорогой, но к той же цели.
осталось недолго.
имхо.

#  onegoodtime » 25 авг 2011 21:38

cheremshina » 25 авг 2011 22:22Сегодня Спартак унизили.
Но не поляки, сумевшие переломить ход матча.
И даже не бомжи, умирающие от радости в своем твиттере и на своих ресурсах.

ты кто,чудо?
Здесь Спартак говном не поливают
вот одного тренера вовсю.ТАК ОН - НЕ СПАРТАК. Он в меру удачливый футболист,неудачливый бизнесмен и откровенно катастрофичный тренер.
Федун,ладно,видимо зомбирован.
но обмануть одного легче чем многих.
Белые платки - это вещь. Это можно было бы превратить в инструмент обратной связи клуб-болельщики.

#  Leqion » 25 авг 2011 21:38

Blackwinged » 25 авг 2011 22:25Поэтому предлагаю всем неравнодушным москвичам подъехать прямо сейчас на Чистые пруды к офису Лукойла на Мясницкую и выразить всю нашу накопившуюся усталость от такой игры, такого тренера и такого руководителя простым скандированием "Позор!"

А Аликперов то тут при чем?))))

#  sengoku » 25 авг 2011 21:37

Это сенсация. Сенсация со знаком минус для нас. Прилетел бумеранг за Аякс и Базель.

#  T-34 » 25 авг 2011 21:37

судья, между прочим, нормально отсудил
да, не поставил второй пеналь (но там первый был не явный, так что сравнял)
в остальном свистел как надо

#  suslov » 25 авг 2011 21:36

Волею судеб сидел на А3. Много детей и семей. Мне в глаза этим детям после матча было смотреть стыдно.
Искуственные игроки на искусственном поле. Стадо ссыкливых ленивых бездарей во главе с волшебником-недоучкой.
Админы, забаньте меня годика на три. Я проснусь и всё будет хорошо. Валера отпустит бороду и возьмет в руки четки. Эменике жениться на дочке Путина-Медведева. Федун построит стадион, запьет и перекупит Это'О. И нам уже будет всё равно как играет Дзюба.

#  RVN » 25 авг 2011 21:36

Знаете кого мне напоминают карпинофилы?
Игрока в азартные игры. Вот поставил он. Надежда на выигрыш. Проиграл.
Не повезло, вот в следующий раз я точно выиграю.
Опять проигрыш.
Бля, сегодня звезды не там встали. Ну вот в следующий раз уж точно банк сорву.
И так все дальше и дальше. И каждый раз НАДЕЖДА, ну вот в следующий раз уж точно попрет.
А то что за спиной уже нет машины, квартиры (Мы установили уже все немыслимые доселе рекорды в Европе, да в РФ отличились) он не замечает. Впереди ведь победы, как ему кажется....
НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ, МАКСИМУМ БУДЕТ ТАКЖЕ.
После побед будут сторонники вылезать, после поражений противники. Только неужели не понятно что столько поражений за сезон это не уровень Спартака? Если у Карпина сразу не пошло, то и дальше в обозримом будущем не будет ничего, ну или по пути Рубина и Бердыева или Локо и Семина идти.
А может пойдем по пути Ги Ру и Осера? С ним Осер выиграл чемпионат Франции на 35 год !!!! своего тренерства.

#  bigg3 » 25 авг 2011 21:36

Да уж, долго поддерживалВалеру. Думаю, что не обойтись нам без еще одного тренера. Если валера не хочет уходить, то надо ему в тандем старшего тренера взять. Типа Латтек-Заммер в Боруссии лет 6-7 назад

#  инетпестапол №128 » 25 авг 2011 21:36

Стрекалок » 25 авг 2011 22:29Это болельщики виноваты,что пролетели мимо Европы?


Да болельщики ни в чем не виноваты. Просто судьба такая - болеть за московский Спартак, и терпеть всё, что при этом полагается терпеть.

Тут некоторые уверены, что это делает из нас лузеров.

#  SS LAZIO » 25 авг 2011 21:36

Дим до хуй его знает)горжусь что был с парнями в этот грустный момент)а так Дим главное чтоб здоровы все были,я так считаю,а проигрыши,выигрыши это все гордыня

#  Иоаким Хундертвассер » 25 авг 2011 21:35

Карпин сам всё должен понимать. Удар очень тяжёлый. Очень... После 2:0 должны были сушить игру и уходить с этим счётом на перерыв. А во втором тайме забивать ещё. Команда валится который уже раз просто необъяснимо после хорошего для нас счёта. Я не думаю, что Карпин сможет полноценно выполнять свою работу после такого нокаута. Те, кто его поддерживал, будут относиться к нему сдержанно-холодно, а те, кто хотел его ухода - станут непримиримы вдвойне. Очень боюсь, что футбольный Спартак может повторить путь хоккейного... Очень скверно на душе.

#  Stemid » 25 авг 2011 21:34

И это, люди. Вы уж берегите себя.
Это всего лишь футбол, это не вся жизнь.
Ваши нервы и Ваше здоровье еще Вам пригодится, а также Вашим близким.

#  Tsar Is Back » 25 авг 2011 21:34

porcus, прекратите болтать ерундой! )))
никто ничего не делит и не выбирает...Дают играть и получается - хорошо! Не дают - на выходе пшик! Команда не управляема тренером ВООБЩЕ! Это фэнтэзи футбол - расставил игроков по полю и смотришь чо получилось...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".