01.08.2014 - 31.08.2014

#  Абдулхаич » 10 авг 2014 23:00

по 90 минут, как-то Андронов(прости Господи) более вменяем чем Генич

#  Абдулхаич » 10 авг 2014 22:56

да да и для людей впердсмотрящих приятней видеть 9 подач из некуда но 10 один в голову
а так 1 подача один гол, и так 2 матча подряд как-то не уровень

Можно добавить Инсаруальде сам поскальзывался, а в него мячи попадали.

#  GrAl » 10 авг 2014 22:55

Радуют местные наблюдатели, предъявлявшие Паршу за активность бюттнера. Ничего, что это игрок Жано был?

#  Pafnuti » 10 авг 2014 22:49

Лелик в 90 минут нас сходу поставил в тройку претендентов на титул с конями и бомжами))) а весной еще все говорили, что состав слабый, все не так...

#  Los » 10 авг 2014 22:49

Добрянка,

горшочек не вари (с) .. сказка ..

#  Добрянка » 10 авг 2014 22:44

Спектр,
Спектр » 10 авг 2014 23:35А у Дзюбы было моментов с гулькин нос. Так что четыре его гола - простая случайность. И если он останется центральным нападающим, больше голов не забьет. Закономерно


Спектр, Спектр, Спектр, скажи, что был пьян, писАл в бреду, накассандришь сейчас, наперекосяк всё и пойдёт. Убьёшь "Спартак", будущее на помойку выбросишь... Отрекись, отрекись, отрекись...

#  Bobi Hall » 10 авг 2014 22:43

Я был бы счастлив, если ДимКо, в каждом матче, будет давать только ОДНУ голевую пердачу.
А так, он еще и Косте отдал предголевой... Совсем ненужный игрок, ага....

Юрис » 10 авг 2014 22:05Bobi Hall, не был согласен, что их спонсор и губернатор такие лохи, что при халявной ситуации не будут требовать результата. Ведь по законам жанра ещё и кто-то из старожилов посыпаться должен.
А позор будет потому, что понтов и пиара полна жопа. Не удержится в ПЛ с таким раскладом - будет "сбитый лётчик".


Я не говорил, что РУ - лохи, они просто не ожидали выхода в ПЛ, да и не стремились особо туда.
Состав Арсенала, тому подтверждение.
Игроки набраны по остаточному принципу, о чем говорил и сам Аленичев.

Понтов и пиара не увидел. Если понтами считать гордость, за выход в ПЛ за 3 года, начиная от КФК, дык да ради Б.га.

#  Los » 10 авг 2014 22:40

irod sm,

ну, есть скажем, чемпионат Испании .. или Германии ...

#  leks_37 » 10 авг 2014 22:39

Ананидзе зато сделал стопицот обостряющих пасов в штрафную, а что они не стали голевыми, вина Дзюбы, который забил 4 мяча, но делает это выборочно только не с передач грузинчика ))

#  Спектр » 10 авг 2014 22:35

А у Дзюбы было моментов с гулькин нос. Так что четыре его гола - простая случайность. И если он останется центральным нападающим, больше голов не забьет. Закономерно.

#  Chebuka » 10 авг 2014 22:33

кстати, Паршивлюк, сказал, что не омоновец отвечает за их физу, а старичок Вульф (вроде так его зовут) именно он гоняет их каждый день без мяча по 1,5 часа

#  wasy » 10 авг 2014 22:33

Зачётный плакат! :-)))))))))
https://pbs.twimg.com/media/Bura9R0CYAAQfpA.jpg:large

#  Nox » 10 авг 2014 22:29

Кто-то скажет что отскочили, а я скажу что одержали волевую победу над заклятыми, да так, что скрежет их зубов до сих пор слышен из Химок.
Кто-то скажет что нас заперли на своей половине, а я скажу что мы гнулись, но не ломались и проявили характер, который нам так нужен.
Кто-то будет искать ошибки в действиях отдельных футболистов, а я скажу большое человеческое спасибо нашим игрокам, которые сегодня пахали на солнцепеке против вышедших на свой физический пик соперников.

Спасибо вам, ребята, за хорошее настроение перед очередной трудовой неделей! Восстанавливайтесь, тренируйтесь, впереди очередной сложный матч, в котором вы должны показать всё на что вы способны. Осталось совсем чуть-чуть и у нас появится свой дом, будет немного легче. А пока отдыхайте, вы реально заслужили. Всех с победой!

#  Crosser » 10 авг 2014 22:25

spartak46, вот как можно очень полезного пусть и кривоватого ДК хаять и одновременно с этим совсем бесполезного и лишнего на поле Жано пиарить...
Даже не знаю прямо)

#  VL-67 » 10 авг 2014 22:23

Похоже на "Ласточку"

#  spartak46 » 10 авг 2014 22:22

pavluha32 » 10 авг 2014 23:53А я, например, считаю личной заслугой Мурата возвращение ДБрата на его "родную" позицию.

Тут кто-то уже заметил, что Дима навесов в штрафную за две игры сделал с гулькин нос. Так что пара его голевых пасов на Дзюбу могли вполне быть простой случайностью. Так что, боюсь, оставайся и дальше Дима на левом краю в группе атаки, больше голевых навесов он не сделает. Закономерно. И скоро присядет на лавку рядом с Кириллом.

#  agk » 10 авг 2014 22:11

Подача Косты на Дзюбу на первый гол - экстра-класс просто. После неё я бы не сказал, что Березовский чего-то насрал.;)
Пересмотрите нтвшный послематчевый обзор...там, где пас виден из-за ворот.

#  Большой Хорхе » 10 авг 2014 22:05

Nevladimirovi4 » 10 авг 2014 22:38Дзюба-Канунников 4:0 + Дзюба-Кокорин 2:1 = Дзюба-Капелло 6:1!!! Осталось подождать дуэли Дзюба-Кержаков=?

Кокорин, вроде как, уже 4 забил - Капелло не по одному же матчу ориентируется. Дзюба, правда, тоже 4. А сам-то Капелло что забить успел? Косяк? :))

#  vlad45 » 10 авг 2014 22:04

Добрянка » 10 авг 2014 22:02
- :D :D :D

Ведь можешь же,когда хочешь!
;)

#  Добрянка » 10 авг 2014 22:02

vlad45,
vlad45 » 10 авг 2014 22:54Дону Фабио в спагетти нассал?-)
Или носки подрезал?


Да не, просто сели в картишки перекинуться... потянулся дон Фабио за бумажником...

#  Лерыч33 » 10 авг 2014 21:58

vlad45, типа того ... Юра: "..не те носки одел в Белфасте..."

#  vlad45 » 10 авг 2014 21:54

Лерыч33 » 10 авг 2014 21:50
Дону Фабио в спагетти нассал?-)
Или носки подрезал?-)))

#  pavluha32 » 10 авг 2014 21:53

А я, например, считаю личной заслугой Мурата возвращение ДБрата на его "родную" позицию.
И возросшую эффективность его подач напрямую с этим связываю. У него тупо сил больше остаётся на эти самые подачи. В отличие от времен, когда крайним защитником он уже на полуватных ногах добегал до чужой штрафной/лицевой. Вот и летел у него мяч хрен знает куда 9/10.
А еще ДимКо получил большую свободу в манёврах. И на вариативность в атаке это повлияло уже в первом же матче. Кто ожидал, что Коста, делавший голевой прострел, окажется там, где оказался?
Подождите, ща братишка вспомнит окончательно позицию крайнего ПЗ, да Мурат подскажет еще чего-нибудь из своих конспектов. И увидим мы куда более интересного Дмитрия Комбарова. Имхую, что и первый его гол не за горами.

#  irod sm » 10 авг 2014 21:51

16 команд в вышке в нынешних условиях - перебор.
Потому что сдали Рубин, Анжи, Кубань - условные крепкие середняки.
И осталось 5 команд-лидеров и все остальные.
Такова реальность на начало этого чемпионата.
Редактировалось 10 авг 2014 21:54

#  Borg » 10 авг 2014 21:50

ys » 10 авг 2014 15:29 начинают нащупываться яйца.

Что-то в это фразе не так... ;)

#  Лерыч33 » 10 авг 2014 21:50

Nevladimirovi4, 3) Капелло надо приходить на все матчи с участием Дзюбы...
Юра Черданцев сейчас на плюсе практически исключил появление Дзюбы в сборной. "... Исключен из состава по нефутбольным причинам.... "

#  Chebuka » 10 авг 2014 21:50

Astred » 10 авг 2014 22:38Это здание президиума академии наук РАН. Никакой батареи там нет.

да да я знаю, я ее чисто для себя так называю

#  VL-67 » 10 авг 2014 21:49

Похоже на "Ласточку"

#  VIT.M. » 10 авг 2014 21:48

ВВсех с победой!!!! Волей случая смотрел футбик в компании адекватного друга-коня. Увидев состав мусора тут же сказал что береза привезет..... не прошло и 20ти минут))))))).
после матча долго пел нам диферамбы и безаппеляционно заявил что они мусаров грохнут. нас они сссат.

#  Nevladimirovi4 » 10 авг 2014 21:38

1) Не согласен с теми, кто песню про "отскочили" упоенно исполняет... не согласен... По двум очень важным, на мой взгляд, причинам: а) Наш единственный нападающий оказался куда класснее и мотивированнее обоих распиаренных от соперника - реализация+мотивация - мать победы!
б) Наш кипер оказался на две головы сильнее вратаря соперников.
в) Уоррис очень грамотно и достаточно классно в концовке играл на "удержание" на чужой половине
г) Только неважная форма, игра, состояние Глушакова сегодня (удивил) позволили сопернику временами захватывать центр поля и оказывать давление по центру, но удачная и сбалансированная игра Кима по многом снивелировала этот пробел...
д) многострадальная обороны наша сегодня фатальных ошибок не допустила (даже Таски не испортил, не говоря уже об отличившемся Инсе)
2) Фланги проигрываем пока из-за "отстутствия" у нас этих самых флангов (полноценных флангов) - все опасные моменты мы получаем с них родимых...просто убивало, когда два динамовца получают мячи на бровке беспрепятственно, а в это время ДК, как трамвай по рельсам возвращается куда-то в штрафную и никого не держит, не кроет и остается выключенным из эпизода...
3) Капелло надо приходить на все матчи с участием Дзюбы и тогда он увидит ещё не такое....
Дзюба-Канунников 4:0 + Дзюба-Кокорин 2:1 = Дзюба-Капелло 6:1!!! Осталось подождать дуэли Дзюба-Кержаков=?
Символично, что Артём против К конкурирует (Кстати и Кураньи \забивавший во всех играх до этого\ также Дзюбе проиграл - наверное буква К виновата? :roll: )

#  Astred » 10 авг 2014 21:38

Chebuka » 10 авг 2014 22:16позади еще здание с солнечной батареей

Это здание президиума академии наук РАН. Никакой батареи там нет.

#  ys » 10 авг 2014 21:36

Я так понимаю, "отпуск" Барриоса это по сути подтверждение прошедшей пару дней назад инфы о его переговорах сегодня во Франции.
"Алени" выглядят вполне организованно и обучено, но индивидуальный уровень игроков- абсолютный пердив. Потому мечтами о "стыках" их амбиц4и будут ограничены. С другой стороны, "Урал в прошлом году выглядел ещё хуже и безнадёжнее, а потом пришёл Тарханов, и, вдруг, они выглядели уже вполне на уровне первой восьмёрки. Так что, не будем загадывать.

#  serge23 » 10 авг 2014 21:34

канал в сопке на 90 минут+
199999

#  Кнут » 10 авг 2014 21:32

Выиграть-то выиграли,но осадочек остался....отбивались ,ох как хорошо мы отбивались...и ведь повезло ,что отбились...а это совсем не как хотелось бы "грамотно оборонялись и остро контратаковали2иНо очки заработали...с победой!!!

#  vlad45 » 10 авг 2014 21:31

а ссылку на 90 минут можно?

#  wod » 10 авг 2014 21:29

Вот ей-ей: не хочу больше видеть в ближайшие месяцы как нас так же возили бы, как сегодня.
и не хочу больше осознавать, что могут быть клубы, настолько мощней в организации атаки, чем мы.
хочу думать, что многое в сегодняшнем матче - это всего лишь следствие дикой дозы скипидара от Саламыча под хвост гниющим.

результат очень порадовал!
но вот само содержание матча - нет. уж больно беспомощно мы выглядели в последние 20-25 минут.
и не могу исключать, что в последующих двух турах нас не ждёт аналогичное зрелище.

всё это терпимо: начало сезона, трудные матчи, потребность в очках любой ценой. но трудно было сегодня смотреть футбол. очень трудно.

#  впередсмотрящий » 10 авг 2014 21:28

Фланги, пишем, сильные?
Комбарик с флангов навесил, Дзюба забил?
Это что, тоже МЯкин вопреки ВГК придумал?
такое впечатление, что зомбирование из Берлина и на Ближний Восток докатилось.
ДК как бегал при ВГК по флангам, так и бегает.
Как вешал в штрафную, так и вешает.
МЯкин тут при чем, а?
При МЯкине ДК даже защитой перестал заниматься. Чистого крайка играет.
Уж если ему не вешать, тогда я не знаю.
И при всем этом, ДК при МЯкине вешает с флангов на порядок, НА ПОРЯДОК реже, чем при ВГК.
Тактика такая....
Тактики мля.... Знатоки...
"Убивать таких знатоков..."(О.Бендер. (с))

#  Лерыч33 » 10 авг 2014 21:27

Chebuka, Да, Сережа профессионально пообщался..., всех "секретов" не выдал, и объяснил популярно, что ФКСМ сейчас под конкретными нагрузками .. Молодчик, не зря капитанил ...

#  pavluha32 » 10 авг 2014 21:23

Юрис, тогда уж "сбитый канонир"! ))

#  Chebuka » 10 авг 2014 21:22

Лерыч33, Сергей же сказал, что семейный ужин. А вот когда Черданцев говорил, что не получилось с другими связаться, типа они уехали за город, это как раз, наверное, тот самый ОПГ из Ромашки )

#  Bordo0706 » 10 авг 2014 21:20

надо бы найти осу, которая Кима укусила

#  Ю Г » 10 авг 2014 21:19

DyG » 10 авг 2014 22:16Прям как у моего 16-летнего кота которого на старости лет отправили сторожить дом в деревне )))

И сколь сезонов протянул?

#  Лерыч33 » 10 авг 2014 21:18

Chebuka, Ну слава богу, а я уж боялся, что опять очередное заседание ОПГ ...:)

#  Chebuka » 10 авг 2014 21:16

Лерыч33, это в районе ЛУжников, позади еще здание с солнечной батареей. А Ромашка в другом районе находится

#  DyG » 10 авг 2014 21:16

С победой нас !  
 
Мне прям больше казанского матч понравился. Кроме дебютных минут пятнадцати-двадцати - там и мусара крепко насели и поплыли маненько после нелепо пропущенного. А так и ошибок в обороне вроде меньше стало, и воля какая-то чувствуется. Не было ужаса в концовке - весь верх снимали, несмотря на двух слоножирафов соперника и ничего мусарне, кроме примитивного навала, создать не позволили. Подкат Глушака да сейв Реброва в штангу - вот и все моменты.  
Хорошо сыграли против очень сильного соперника.  
Ура Дзюбе ! Красавец. Лишь бы надолго запала хватило. Ну и Чельстрем хорош ! Вторая молодость. Прям как у моего 16-летнего кота которого на старости лет отправили сторожить дом в деревне ))))

#  Ю Г » 10 авг 2014 21:15

vlad45,
Большой черный человек в центре динамы - главная их беда.
Самба сильный!.... но не быстрый, а когда ушёл побеждать Спартак, то и рухнула защита при первом голе.

#  Garifullin » 10 авг 2014 21:13

Добрый вечер уважаемые! Чтобы не повторять за людьми более сведущими скажу одно - как же трудно было смотреть с 75 минуты. И не смотря на "Команднй дух, Коста, Дзюба отмессиджил Капелло" мы сегодня выиграли вопреки, а не потому что. Одно маленькое замечание: здесь озвучена мысль что судейка топил в нашу сторону!!! Вот уфимец (с флажком) на бровке топил за нас. Не сачкануть и поднять флажок в ситуации с первым голом (второй даже я понимаю, что нельзя засчитывать) дорогого стоит. Жаль его Еськов (задание провалено) в протоколе каком нибудь внутреннем засрет. Уфа помогает чем может - Без Спартак, а сез буклар!

#  Лерыч33 » 10 авг 2014 21:07

Тино по русски заговорил? - https://twitter.com/tinocostalf/status/ ... 48/photo/1

#  Юрис » 10 авг 2014 21:05

Bobi Hall, не был согласен, что их спонсор и губернатор такие лохи, что при халявной ситуации не будут требовать результата. Ведь по законам жанра ещё и кто-то из старожилов посыпаться должен.
А позор будет потому, что понтов и пиара полна жопа. Не удержится в ПЛ с таким раскладом - будет "сбитый лётчик". Хотя нет, "сбитый вертолётчик", лётчика нам Леонид Ф. уже назначил.

#  Лерыч33 » 10 авг 2014 21:02

Парш в эфире 90+ , в Ромашке что ль?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".