01.08.2014 - 31.08.2014

#  sercher74 » 13 авг 2014 11:17

ilja m., Cекторальные санкции, не иначе :)

#  zZmeIOka » 13 авг 2014 11:11

А мне вот эта фотка больше всего нравится http://www.spartak.com/img/photo/59175.jpg
Весельчак-и-балагур-2 шлет привет дону Фабио :D

#  Antonio77 » 13 авг 2014 11:01

Всем привет! Мега-сорри за оффтоп и т.д.:)). У знакомой жены срывается поездка в Испанию, в связи с этим срочно пристраиваются 2 авиабилета Москва - Аликанте на 17.08.2014. Цена одного билета - 5 тыс. рубл.
И самое главное пропадают 4 билета на финал футбольного Супер-кубка Испании Реал Мадрид - Атлетико Мадрид, хорошие места, центральная трибуна, цена одного билета - 3 тыс. рубл. Если кому интересно, то звоните по тел. 8916 2700884 (Евгений). Админы, не трите плз хоть пару часиков.

#  ATB » 13 авг 2014 10:54

С-114, ряд 16, место 11.

#  Brystver » 13 авг 2014 10:35

старичок » 13 авг 2014 11:21ВВсем пиВВет!

Многие обратили внимание, как Уоррис и Промес похожи. Вот тут-то и находится многократно описанный в литературе (см. Сказку о попе и работнике его Балде) приёмчик. Два одинаковых негритёнка легко могут запутать защиту любого соперника! И это кроме комбариков! Жаль, номера есть на футболках...

Приветствую. Только вопрос - насколько реально их использовать одновременно на поле. Все-таки оба негабаритные ребята. Или ты про вариант замены по позиции?

#  taram » 13 авг 2014 10:34

За Валеру рад. За мальорку не очень

#  arsgarage » 13 авг 2014 10:32

tiffozi, Боже, какой же фундОментальный болван!

#  tiffozi » 13 авг 2014 10:29

brd,
...

Во-первых, в случае если ЧМ отберут, то это не сделка по признанию Крыма частью РФ, а как раз наоборот - признание Крыма украинской территорией насильно аннексированной
Во-вторых, ЧМ это развитие футбола, это развитие инфраструктуры, это вложение миллиардов хоть в какую то фундоментальную нишу в стране, иначе они все-равно будут разворованы
В-третьих, это огромнейшие имиджевые потери РФ, что напрямую отразится и на клубах да и вообще в целом
И последнее, этож каким эгоистом нужно быть чтобы надеяться о том, чтобы отобрать такой праздник у жителей регионов (фиг с ним с Москвой и Питером - присытились, хотя и то...)

#  старичок » 13 авг 2014 10:21

ВВсем пиВВет!

Многие обратили внимание, как Уоррис и Промес похожи. Вот тут-то и находится многократно описанный в литературе (см. Сказку о попе и работнике его Балде) приёмчик. Два одинаковых негритёнка легко могут запутать защиту любого соперника! И это кроме комбариков! Жаль, номера есть на футболках...

#  suino » 13 авг 2014 10:20

Ну, драки в Динамо действительно лучше) а у нас только Макгиди пьяный Валеру ушатать хотел)

#  brd » 13 авг 2014 10:16

Isockelputz » 13 авг 2014 10:49Не хотелось бы остаться без еврокубков и ЧМ18.

А я надеюсь, чтобы ЧМ18 отобрали. Разменять присоединение федераций Крыма и Севастополя на ЧМ18 - это была бы отличная сделка, ИМХО.

#  121167 » 13 авг 2014 10:15

С-113, ряд 11, место 20.

#  Б.Г.-74 » 13 авг 2014 10:07

сорри за оффтоп..
в твитеррах пишут что на треньке подрались Денисов с Габуловым.
к вопросу,что там у Динамы всё лучше нашего.

#  BoBeRRR59RUS » 13 авг 2014 10:04


В Эстонию...

#  Region 21 » 13 авг 2014 09:55

Всем привет ) кто написал в лс большое спасибо ) попали сегодня В Бурденко , на консультацию , сказали делать операцию , 90% опухоль добро качественная ( киста ) гамма нож , не достает ) будем ждать квоту и можно ехать в Питер или в Москву ( Бурденко )

#  Zely69 » 13 авг 2014 09:49

Валере удачи в Испании!
Добраться до самого верха в ЛаЛиге... И домой :)

#  Brystver » 13 авг 2014 09:48

Буц » 13 авг 2014 06:19Не "святоч", а "светоч"... до святого ему далековато, кмк.

Твоя правда, будем считать грамматической ошибкой))
Удивило конечно, что болелы других команд очень адекватно отнеслись к новой работе Карпина. На sports.ru в подавляющем большинстве желают удачи. Все-таки харизмы у него не отнять)))

#  Буц » 13 авг 2014 09:47

Tirox 13 авг 2014 08:13
"юрка похоже смирился с банкой"
-------
Какой Юрка? Который травмированный?

#  blackisle » 13 авг 2014 09:33

alexsus,
Читаем официальный сайт команды. http://spartak.com/main/news/59228/
Что касается травмированных Мовсисяна, Ромуло, Широкова и Эберта, то они продолжают восстанавливаться согласно плану

#  alexsus » 13 авг 2014 09:25

Кстати а где Эберт, куда он пропал?

#  AndreyTLT63 » 13 авг 2014 09:02

ys » Сегодня, 05:48 Как же прыгающий Саламыч внешне похож на Газзаева..

Так ведь на одних и тех же предгорьях скакать-то учились. Да и размордели оба - шире экрана стали.

#  dimentiy » 13 авг 2014 08:56

Андрюха Тихонов волосы отрастил и стал вылитый Дэниэл Крейг из бондианы)))
http://fratria.ru/download/fratria_6504 ... 122030.jpg

#  -skeptik- » 13 авг 2014 08:53

Isockelputz » 13 авг 2014 07:49Не хотелось бы остаться без .......ЧМ18

Такая забота о чужом кармане удручает.

#  ilja m. » 13 авг 2014 08:42

"Спартак" организует тестовое мероприятие на своем новом стадионе «Открытие Арена».
14 августа болельщики красно-белых, купившие абонементы на нижний ярус трибуны B, смогут посмотреть матч третьего тура чемпионата России с «Краснодаром» на большом экране на «Открытие Арене».
-----
то есть если взял на низ С - то на это тестовое событие ты никак не попадаешь? Дискриминация какая то )

#  Alex_Mc » 13 авг 2014 08:13

он скорее МакКларен. А МакЛарен это любимая команда в Ф1

#  Tirox » 13 авг 2014 07:52

свисток - название программы всё само за себя говорит. ну и ведущий как я понимаю конь.

#  Мак-Гуру » 13 авг 2014 07:47

Пока КарпСавельич не сыграет в сезоне хотя бы 5-ок туров, как некогда ВалерийГеоргич начинал, щитаю надо вообще все его игры в минус считать. 2 победы - значитца минус 6.
А то поставили его в тепличные условия, понимаишь...

#  tiffozi » 13 авг 2014 07:43

have got no nick » 12 авг 2014 19:20Бутенка в программе свисток такие вещи вытворяет. Оказывается, это не Думбия на ногу Васину наступил, а Васин снизу ударил Думбию по подошве. Вот это уровень блядь!


По-хорошему при к-л маневре если соперник оставляет ногу, а ты на нее вдруг наступаешь, то нога реально может "поехать", тут зависит на сколько оставленная нога реально мешала негру продолжить маневр или не мешала. Т.е. все на совести Думбии, но мы то все знаем, что совести у него нет. Так что пендаль там был видимо все-таки левый )))

#  Pircs2 » 13 авг 2014 07:28

Ну посмотрим , как ФИФА и УЕФА вне политики. Имхуется, что наше РУ знало или догадывалось , про еврокубки и не сильно туда стремилось. Ждемс.

#  mmmmm » 13 авг 2014 07:16

Большой Хорхе » 13 авг 2014 07:57какое-нибудь Цивилизованное Государство™


Англичане давно готовы.

#  Tirox » 13 авг 2014 07:13

коста по ходу цыган
промесси похож на гл.актера из оч.страшного кина
юрка похоже смирился с банкой
к.к. с лишним весом из-за отсутствия практики
парш неплохо подкачался и подсушился
савелич хорошо что сам руководит треньками
бокетти лентяй
у таски слабые ноги
дзю продолжает прогрессировать
не увидел Карлоса, эберта и Баженова с сабитовым)))
широкова тоже не увидел, походу всё еще опережает график восстановления в зале))
Пара Инса-Карлос думаю больше не сыграет
коста спокойно опустится в центр, глушак отойдет вместо Че. Гитлер сядет на банку. Широков под дзю.
как говорится был бы игрок, а место всегда найдется.

#  Большой Хорхе » 13 авг 2014 06:57

Isockelputz » 13 авг 2014 07:49Не хотелось бы остаться без еврокубков и ЧМ18.

СМ и так без еврокубков, а ЧМ-18 денег стоит. Вот так сейчас возьмут, отберут и какое-нибудь Цивилизованное Государство™ уже прямо побежит в банк со счёта денежку снимать, ага.
Не волнуйте себя, тоВВарищи. Если бы в футболе не было политики, некие цкг и зинид сосали бы на положенных им местах холопов.

#  Isockelputz » 13 авг 2014 06:49

2M » 12 авг 2014 22:27#  2M » 12 авг 2014 22:27
Сегодня я впервые в этом сезоне посетил стадион и, считаю, попал на историческое событие: ялтинская "Жемчужина" провела первый официальный матч (и к тому же домашний) в российских соревнованиях. 1/256 Кубка России, соперник "Сочи" оказался сильнее, наши слетели 0:2. http://www.c-inform.info/news/id/10562 Но мы ведь любим футбол не за результат :)
Стадион "Авангард", на котором проходила игра, для многих поколений местных жителей место намоленное, у некоторых здесь на гаревом поле прошло детство. Такая площадка до сих пор сохранилось по соседству с основным ядром, только поменяла свой цвет с черного на песчаный. А сегодняшняя игра прошла на нормальном травяном газоне, приличного качества, практически без проплешин, может только не совсем ровном. Этот газон заложило "Динамо" (Киев) в 80-х годах прошлого века, в качестве базы подготовки, официальных матчей на нем не играли. Сейчас есть одна трибуна тыщ на 5, козырек, после обеда солнца на ней не бывает, крутой угол уклона, мне нравится, пластиковые сидушки, но места на них не размечены, вход на стадио свободный :) Табло нет, никакого. Объявления диктора нормальные, своевременные. Вокруг поля беговые дорожки, не знаю как сейчас, но в своё время там было весьма современное покрытие. На входе рамка есть, шмона нет. Курить нельзя, и не курят, распивать нельзя, и не распивают. Практически не распивают :) Фанаты как и местной, так и приезжей команды мной замечены и услышаны не были.
Счёт по делу, нашей "Жемчужине" есть куда расти, может и во второй лиге ей сейчас будет не просто. У "Сочей" уже при 0:2 удалили игрока, ялтинцы на чужие ворота насели, старались, моменты хорошие создали, но... в следующий раз, надеюсь, всё получится :) Интересный игрочёк там есть слева, дальше понаблюдать надо.

А сразу после матча подал голос Президент ФФУ Коньков. http://www.championat.com/football/news-1901378-ffu-prizvala-fifa-i-uefa-primenit-sankcii-k-rfs.html Что нам может грозить все уже слышали. Надеюсь обойдется и ФИФА будет на нашей стороне. Не хотелось бы остаться без еврокубков и ЧМ18.

#  Буц » 13 авг 2014 06:10

Флинт
А ведь предупреждали знатоки "Базеля", что Якин - товарищ прагматичный, на результат заточенный... дак их после Рубина высмеяли.

Ну што делать, помучаемся годик, работа наша такая..
А вот как станем "ви а зе чемпьонс", то "перво-наперво Якина на кол", сразу выгоним режиссёра, как капеллу из Реала.
Заберём взад Валеру - чемпиона сегунды, вернутся из аренды Барриос с Кариокой... кррасота!
И заживём по старому, весело и тревожно, изо льда в пламень... снова поиск правильного вектора развития, снова "ну и", снова милые серцу говносрачи филов и фобов... эх, ностальгия.
)))

#  Pafnuti » 13 авг 2014 05:32

Посмотрел фотки с тренировки, Промес здорово супер-Марио внешне напоминает))
Хороший трансфер))

#  flint » 13 авг 2014 05:26

Это не план Б. Это план "Д" - от слова "Дзюбль"
Чемпионство с такой игрой, как с мусорами, я готов терпеть только один год. Уже в следующем сезоне хотелось бы чего-нибудь более вразумительного

#  Буц » 13 авг 2014 05:19

Не "святоч", а "светоч"... до святого ему далековато, кмк.

Из вью Якина на доткоме:
"- ...Думаю, нам нужно постараться взять игру под свой контроль с первых минут.
— С «Динамо» эта задумка не сработала?
— Да, и по сравнению с первой игрой в Казани это был совершенно иной по сценарию матч."

Гм... а я, блин, думал что автобус с контратаками наперевес - это и был основной план на игру.
Ну, значица, мы блестяще воплотили в жизнь план B.

#  ys » 13 авг 2014 04:48

Пересматривая второй тайм..
Момент с первой судорогой Боккетти... То , что мусара продолжают атаковать , не обращая внимания на корчащегося Сальву, это ладно. Но почему Ребров не выбил мяч за боковую, выбив мяч по центру в борьбу нифига не понял. В поле не смотрит или не соображает.
Момент со второй судорогой. Как же прыгающий Саламыч внешне похож на Газзаева..

#  Starper » 13 авг 2014 03:05

@ Духон:

Я не Макс, но "сегунда" - это вторая по силе испанская лига (как российская ФНЛ). Та, где теперь будет тренировать В. Г. Карпин.

#  Starper » 13 авг 2014 02:54

Тезке Карпину - удачи! Интересно, что про "Мальорку" писали сразу же после увольнения, а срослось только сейчас.

Тут кто-то написал, что это не кони выиграли последний ЧР, а бомжи проиграли. Согласен, но с уточнением: проиграли ЧР бомжи и мы с "Локо". Увы...

После игры с "Рубином" я задал на ВВ вопрос: у "Базеля" в прошлом году был настоящий характер, сумеет ли Якин привить его нашим ногомячистам? Матч с "Динамо" в этом отношении дал массу позитивных эмоций.

Вот думаю: что бы такого провидческого перед "быками" написать? :)

#  flint » 13 авг 2014 01:44

Валере удачи!
Буду искренне рад, если у него получится.

ЗЫ. Не доставайте ТРИВа своими секторами, у него без этого проблем хватает, надо было просто участвовать в соответствующей голосовалке.

ЗЗЫ. 14 августа болельщики красно-белых, купившие абонементы на нижний ярус трибуны B, смогут посмотреть матч третьего тура чемпионата России с «Краснодаром» на большом экране на «Открытие Арене».

Трансляция начнется в 21.00 по московскому времени, а вход на территорию арены будет организован с 20.00.

#  Духон » 13 авг 2014 01:43

2 Brystver от 13 авг вв 02:20
"...What is "сегунда", Макс ??? ... "

#  ys » 13 авг 2014 01:35

Brystver,
Если имеется в виде Быш, то надо и Саламыча упомянуть. А в топ 5, по моему, никто из наших ещё не работал.

#  Духон » 13 авг 2014 01:30

2 Brystver от 13 авг вв 02:20
"... Кроме святоча наши тренера в Западной Европе не работали, если не ошибаюсь. Тем более клуб известный"
==============================
Ху иz "святоч", Макс ?

#  Brystver » 13 авг 2014 01:20

Удачи Валере. Надеюсь будет хороший опыт, пусть и в сегунде. Кроме святоча наши тренера в Западной Европе не работали, если не ошибаюсь. Тем более клуб известный.

#  Духон » 13 авг 2014 01:06

2 StuG 40 Ausf F/8 от 13 авг вв 00:16
===============================
АндрейНиколаич, как же так ?
Нашего родногоСашуМинаева, <C>партача из подмосковнойОбираловки, где погиблаАннаКаренинна, не поздравили,
а самарцаНовикова помянули :-( !?
АригинАльнА !!!

#  Добрыня » 13 авг 2014 00:59

Nevladimirovi4, хорошо сказано, как и всегда с вашей стороны, спасибо, что вы есть тут. Как и многие другие, поддерживаете чистоту мысли на книге.

По результатам разбора
Топ-3 дерби:
1. Дзюба
2-4. Чельстрём, Комбаров, Джано.
Но, повторюсь, считаю что отработала вся команда, один за всех и все за одного.

Топ-3 по двум матчам:
1. Дзюба
2. Чельстрём
3. Макеев, Комбаров, Глушаков

Радует, что много русских, причём два молодых, два в рассвете сил.

Думаю, что ротация в Краснодаре неизбежна, на что и намекает Якин. Уж очень тяжёлый был матч: в плане физики, и, особенно, в плане моральном. В первую очередь и свежести прибавить, и чтобы к коням остыть. Якин верим!!! Ты должен что-нибудь придумать, а дальше попроще будет чуток.

Про Широкова: на данный момент, как вариант опустить Косту на место Глушакова, а на место Косты Романа. Но это сейчас, и то не против каждого соперника. А что будет через два месяца, там и Глушаков может разыграться не на шутку. Но не вместо Джано, ооооочень хочу посмотреть на эту связку в игре, мы ещё увидим небо в алмазах и спартаковские стеночки/забегания.

#  Low_kick » 13 авг 2014 00:23

StuG 40 Ausf F/8 » 13 авг 2014 01:17Чем чаще "гнать в шею" - тем выше "преемственность"?
Ну да, ну да....

конкретно в моем понимание асхабадзе не спартаковский человек. наиболее интересным (при наличие больших минусов) спорт. диром был Первак. Хотелось бы видеть масштабную личность на этой позиции.

#  Бауманец » 13 авг 2014 00:22

Буду с интересом следить за работой Карпина в Мальорке.
С подобного варианта ему и следовало начинать свою тренерскую карьеру.
Пусть выведет островитян в Примеру для начала.

#  Tony_Montana » 13 авг 2014 00:21

TRIV, я на С217.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".