01.08.2014 - 31.08.2014

#  poluno4nov » 13 авг 2014 14:32

Tirox,
ладони тоже квадратные, если приглядеться.
з.ы.Вы просто попробуйте разок самостоятельно отбить такой удар "ладошками", и привет обязательно передайте... травматологу

#  Mahno » 13 авг 2014 14:27

BoBeRRR59RUS » 13 авг 2014 15:21Mahno, повторю, что ФУТБОЛИСТА КАРПИНА - Я УВАЖАЮ И ЦЕНЮ. А КАРПИНА ГД/ГТ - НЕТ. Так понятнее?


А даже хуй его знает как тебе еще написать? Я тебе про русски пишу, что не надо говорить за всех, а Карпина ты можешь уважать или ненавидеть, это твое личное дело. Так понятнее?

#  agk » 13 авг 2014 14:24

Духон, Борис Леонидыч, то есть Вы Маслаченко ставите выше Дасаева?

Духон » 13 авг 2014 15:10У Маслаченко руки волочились по земле, как у орангутанга :-))) !

Один раз довелось повстречать Маслаченко на улице. Запомнились его огромные ладони.

#  BoBeRRR59RUS » 13 авг 2014 14:21

Mahno, повторю, что ФУТБОЛИСТА КАРПИНА - Я УВАЖАЮ И ЦЕНЮ. А КАРПИНА ГД/ГТ - НЕТ. Так понятнее?

#  irod sm » 13 авг 2014 14:20

Дзюба получил встряску в Ростове.
Карпин получает ее в Мальорке.

Никогда не говори никогда. ;)

#  Mahno » 13 авг 2014 14:18

BoBeRRR59RUS » 13 авг 2014 14:26а ты опрос проведи - вас заебал ген.дир/тренер Карпин? 2 варианта ответа - да или нет.

Да даже если твой опрос покажет явное большинство (в чем я очень сомневаюсь), это не говорит о том, что ты за всех должен говорить. Тебя все болельщики клуба Спартак делегировали выразить их мнение относительно персоны Карпина? Мне кажется не очень красиво выдавать лично свое мнение, за мнение ВСЕХ. Лично тебя он заебал, а кого то не убедил, но это не отменяет уважения к человеку, который для Спартака в бытность игроком ног не убирал, и в Европе перед Зиданами не сдувался, не на поле, не в подтрибунке, отстаивая честь русских спортсменов. А еще есть такие как я, которых Карп не разочаровал ни как тренер, не тем более как человек. И я тоже болельщик, который скоро как 30 лет за клуб топит, и даже опрос твой, где будут 99,9 против, меня не убедит в обратном.

#  BoBeRRR59RUS » 13 авг 2014 14:15

Tirox, а Нарубину сколько лет и в каком возрасте он "заиграл"? ИМХО, Нарубин один из лучших вратарей нашего чемпа.

#  Tirox » 13 авг 2014 14:14

Добрыня,
Там удар то был, как навес, слабенький такой. Он пытался поймать его, да видно мылом кто-то перчи смазал в раздевалке))))
Я ж не против кулаками отбивать, только вратарская школа твердит классическая, что прямой удар низом или на средней высоте, сильный, лучше отражать закрытыми ладонями, низом запястий, тогда прогнозируем отскок. С кулаками риск рикошета выше при сильном ударе.
Кулаки то квадратные))))

#  Духон » 13 авг 2014 14:10

2 agk от 13 авг вв 14:31
"... Маслаченко и ... уровнем выше Дасаева? ;)"
======================================
Не только Дасаева, но и Яшина !
За Жмелькова сказать не могу, но количество отраженных им пенальти вызывает восторг!
Кстати, Жмельков был признан лучшим спортсменом СССР 1939-го года !
Человек из командного вида спорта признан лучшим ?! - это воистину подвиг ! А в списке значились Ботвинник, Королёв, ...
(см."Звёзды большого футбола" Николай Старостин).

p.s. У Маслаченко руки волочились по земле, как у орангутанга :-))) !
Эх, если бы не тяжелейшая черепнаяТравма в ЛатинскойАмерике :-((( !

#  Tirox » 13 авг 2014 14:09

Спектр,
Лех, ну ты же понимаешь, что вдруг бывает только пук. Я в чудеса не верю. Если он пенки ранее пускал, да и стоял вместо него Песя, то значит по объективным показателям вратарским он уступал ему. А то, что он пару матчей нормально отстоял ничего для меня не значит. Ему уже 30-ка скоро, и вряд ли он сможет существенно прибавить в выборе позиции, прыгучести или реакции. Так что я просто против иллюзий. Позитивный тренд есть безусловно, но валидол никто не отменял, пока просто прёт вот и всё.
Если б он тот удар взял, который отменили - вопросов бы у меня лично меньше было бы к нему. А так, считаю, просто позитивный тренд из всего лишь 2х матчей. Вспомни прошлый год, скока он наглотал...

#  Chebuka » 13 авг 2014 14:01

tiffozi » 13 авг 2014 14:56Про нее быстренько забыли

про нее не забыли, просто некоторые думают, что там стоял Песьяков

#  tiffozi » 13 авг 2014 13:56

Добрыня » 13 авг 2014 14:48Не дай Бог Артёму допустить серьёзную ошибку, столько вылезет провидцев и знатоков вратарского дела


Ребров уже делал чудовищную ошибку в матче с ЦСКА в прошлом сезоне
Про нее быстренько забыли
Нравится Ребров толпе, а при ошибках толпа либо уничтожает, либо жалеет и защищает
Так что Реброву можно жить спокойно

#  Добрыня » 13 авг 2014 13:53

poluno4nov, интересно мнение этих же спецов, правильно ли всё делал петух на ЧМИБе, когда от ЮК пропускал, вроде не кулаками отбивал)))))

#  Добрыня » 13 авг 2014 13:48

Mike Lebedev, :D
Не дай Бог Артёму допустить серьёзную ошибку, столько вылезет провидцев и знатоков вратарского дела
За гол в дерби Реброва не ругал, просто мне показалось, что он сильно влево сместился, хотя, с другой стороны, по мячу двигался.

#  Abilardo » 13 авг 2014 13:44

Лебедев - негодяй)))

#  Mike Lebedev » 13 авг 2014 13:40

Некоторых посетителей посади в ВИП, чтоб сам Леонид Арнольдович им "Дом периньон" подносил, чтоб перед ним на коленках, толкаясь жопками, стояла ВИА Гра, и чтоб коней выносили 4:0 - а они скажут:
"Шампунь подается при десяти с половиной градусах, а тут одиннадцать, и светленькая вроде умело все исполняет, но как-то без огня в глазах, и вообще, 4:0 за пятнадцать минут до конца, я тут сосчитал - при Реброве на воротах вполне кони могут отыграться, даже вдевятером, короче, неуровень, я нервничаю, дайте валидол..."
Но это вопрос уже не футбольный, а скорее медицинский

#  tiffozi » 13 авг 2014 13:37

Chebuka,
Я не говорю что кто то лучше кого то
Вратарю нужна своя команда (я раньше писал об этом)

Диканю нужна команда, чтобы верх снимали и на выходах не играть, но несколько авантюрная, чтобы на ленточке чудеса творить и ляпы на их фоне будут меркнуть
Конифею нужен сосиСКА, чтобы защита работала, он он с важным видом ей якобы руководил, брал "свои" мячи, ну и разок в матче сейф делал. Так же имел возможность косякнуть, но чтоб ошибку обязательно команда смогла нивелировать на выходе
Джанаеву нужна либо Барса, где клоун-вратарь роли не играет на определении конечного результата, либо пердь, где махнут рукой ибо лучшего нет и не будет
и тд
Везде свои потребности

#  Лохматый » 13 авг 2014 13:35

Хыхы. Если Карпин идет на хер (хотя я б вот именно так пойти нахер не отказался, даже если к зиме уволят, сейчас на Майорке самый сезон начинается), то куда же идут бобры с сантехникой, не менее заипавшие за пять лет своим Карпиным?

Валере респект за то, что не сдается. Ждем Кариоку в Примере через год :D

заец, Я вот только что с Родоса. Моя рекомендация - найти нормальный вайфай и смотреть сопку на лэптопе или наш футбол на телефоне/планшете. Посмотрел так оба матча, хотя связь была нестабильная днем.

#  agk » 13 авг 2014 13:31

Спектр, а Маслаченко и Кавазашвили уровнем выше Дасаева? ;)

#  Chebuka » 13 авг 2014 13:29

tiffozi » 13 авг 2014 14:20Абаев и Акинфеев

двое ? по-моему третьим быть вполне себе нормально и то, Абаев в этом сезоне не стоит и скорее всего стоять не будет, получается, Ребров, второй кипер

#  Спектр » 13 авг 2014 13:27

Если вдруг Ребров выдаст сезон уровня Дасаева, все равно найдутся люди, которые будут требовать посадить его на лавку, ибо не уровень Маслаченко и Кавазашвили.

#  BoBeRRR59RUS » 13 авг 2014 13:26


а ты опрос проведи - вас заебал ген.дир/тренер Карпин? 2 варианта ответа - да или нет.

#  tiffozi » 13 авг 2014 13:20

Chebuka » 13 авг 2014 14:10хорошо, последнего сезона и этих двух туров

Абаев и Акинфеев

Лерыч33,
Ну и что? Ляп, да дальше что? У нас Дикань тоже за уши нахватал похожего достаточно, но на ВВ - признанный герой. Нет у нас русских отличных вратарей, все русские вратари отличаются периодическими ляпами, все!
Но есть, которые в целом играют стабильно на достаточно неплохом уровне.

#  poluno4nov » 13 авг 2014 13:15

отбивать пушечный удар не кулаками - это канешна пять.

#  Chebuka » 13 авг 2014 13:10

tiffozi, хорошо, последнего сезона и этих двух туров

#  заец » 13 авг 2014 13:10

Всем привет!
Уважаемые проживающие/отдыхающие в Болгарии, сориентируйте плз - можно ли будет где то посмотреть Краснодар-Спартак в районе Равды/Несебра?

#  Лерыч33 » 13 авг 2014 13:09

tiffozi, Абаев говоришь ....
Ну-ну ... - http://clipiki.ru/video/77320/GOL-Hondy ... RFPL-3-tur

#  CheGuevara » 13 авг 2014 13:07

Не сглазьте воротчика перед ответственным матчем, блеать!!!

#  Mahno » 13 авг 2014 13:06

BoBeRRR59RUS » 13 авг 2014 12:32так за.бавшим всех за 5 лет.

Всех ли?

#  tiffozi » 13 авг 2014 13:02

Chebuka,
В этом сезоне? Т.е. лучший в двух турах? Ну при определенном стечении обстоятельств и удачи и меня в раму поставить можно, я тож могу лучшим в двух турах стать.
Вратаря должна отличать стабильность, при чем во всем, а не быть лучшим в двух турах или на протяжении одного сезона
Кстате еще раз скажу, что по моему мнению самый недооцененный русский вратарь - Абаев

#  Chebuka » 13 авг 2014 12:47

Tirox, назови, кто лучше него из русских в этом сезоне ?

#  Alex_Mc » 13 авг 2014 12:17

Да шатали мы эту конскую оборону год назад мама не горюй

#  whitepissuar17 » 13 авг 2014 12:12

Tirox,
По Реброву
Кавазашвили его пока НЕ славит - всё так, по кр.мере - в сб.им.Капелло того не призовут.
Но вопрос в другом - отчего Кавазашвили славит Акинфеева?
В этом кавазашвилиной несоразмерности видится одна штука - Артём действительно может вырасти в классного вратаря, а вот коняря так и останется в образе непонятно кем придуманного "великого", ибо всё его вратарское блядь "искусство" это всего лишь дополнение к надёжной конской игре в обороне

#  Zely69 » 13 авг 2014 12:00

BoBeRRR59RUS » 13 авг 2014 16:32так за.бавшим всех за 5 лет

А вы хотели, без нервов? :)
Ну так это футбол, где гарантий никто не даёт. Ну за исключением, если стоимость твоей команды в сто раз выше конкурентов, да и то бывают обломы...
А уж с учетом приколов нашего чемпионата и подавно. И дело не только в тренере.
Все только ЗА чтобы какой-то тренер достиг больших успехов. Разве есть кто-то против? Дай бог. Будем болеть, поддерживать по мере сил.
Тему просто развивать, перетертую до дыр, не хочется, про "пять лет" и т.д. Как считал, так и считаю, что он хороший тренер, надеюсь не я один.


Так и есть, Валерий Павлович :)
но майка на нём сборной России, речь об этом была :)

#  tiffozi » 13 авг 2014 11:58

Valentinovich,
Пральна, пойдет в ГД, накупит новому ГТ игроков для себя и через год вернется как ГТ

#  BoBeRRR59RUS » 13 авг 2014 11:57

Tirox, а кого ты предлагаешь в рамку ставить?

#  Hippopotamus » 13 авг 2014 11:57

Всем привет!

Tirox,
Комментаторы говорили, что в моменте удара Денисова был рикошет. Очень похоже, но не пересматривал.
А по поводу выходов яркий пример - игра Рыжикова в Грозном.

По поводу средненького согласен, но я не откажусь, если он так проиграет весь сезон в воротах, как в первых двух турах.

#  Valentinovich » 13 авг 2014 11:56

Карпин в Мальорке проработает в лучшем случае один сезон, ведь там не будут ему каждое ТО покупать футболистов пачками :D

У коней сегодня игра, а значит на один день больше подготовки к дерби
Редактировалось 13 авг 2014 11:58

#  Tirox » 13 авг 2014 11:52

ну и по Борщ(зачеркн.)...Реброву.
Парни не надо обольщаться. Реагировал неплохо. Явно прибавил на сборах. Что касается игры на выходах - очень мало и очень слабо.
По технике отражения ударов - посмотрите удар Денисова. Помните гол Халка со штрафного в прошлом году? Один в один ситуация, и опять он кулаками отбивает. Там в принципе могло опять залететь в ворота. Он и полетел, но чуть выше.
Если бы не Инса, Бок и Че с Глушаком, и отмененного офигенного гола с 25-метров, был бы щас весь в ссаных тряпках.
Так что не надо ляля! Обычный средненький вратарь, уровня Плетикосы. Не звезда.

#  whitepissuar17 » 13 авг 2014 11:45

Ну, вот и Валерон пристроился, удачи ему в "Мальорке"... всё верно - никаких треков, амкаров и анж - только вверх по нарастающей, в европппу.
Долго он дурачил нас своими искренними заблуждениями и долго это ему сходило с рук, однако и М.Якин - не панацея, и у Эмери ведь тоже по началу катило - потом случился "трениришка". Всё бы ничего, если б под шумок самое главное тренеришко - конское - не оформляло чемпионств и суппперкупппков

#  taram » 13 авг 2014 11:45

А как к тебе относятся близкие,
когда ты сыт и трезв? С подозрением?

#  Лерыч33 » 13 авг 2014 11:43

Т.к. "по слухам" Мальорка принадлежит Абрамовичу, то сделка (.."по совету друзей" (с) БР...) дядя Леня-АРА как подразумевала размен Якин-ВГК ... :)

#  Стрекалок » 13 авг 2014 11:42

Zely69 » 13.08.2014 12:17
В том эпизоде 90% заслуга Бесчастных и Цымбаларя(царство ему небесное) Первый на краю выграл единоборство,а второй выложил как на блюдочки..

#  Mike Lebedev » 13 авг 2014 11:42

Тарамыч, а так и должно быть
Худой повар или, скажем, сытый и трезвый русский писатель - к таким на подсознательном уровне не испытываешь доверия

#  Brystver » 13 авг 2014 11:38

taram » 13 авг 2014 12:26http://spartak.com/img/photo/59220.jpg
Юра кажется таким хрупким и беззащитным

Такое ощущение, что спецназовец учит Юру силой мысли фишки двигать. Потом на мяч перейдут)))

#  BoBeRRR59RUS » 13 авг 2014 11:32

Zely69, Я не имею вопросов к Валерию Георгиевичу, как к футболисту. Я его уважаю в этом амплуа. Но Карпин - тренер/генеральный директор, может идти на длинный хер и там оставаться, вместе со своими идеями, мышлением и прочим дерьмом, так за.бавшим всех за 5 лет.

#  agk » 13 авг 2014 11:29

dimentiy » 13 авг 2014 12:20 что только на ВВ можно додуматься предъявлять футболисту претензии за то, что шутит и смеется.

Не передергивай;)
Претензии, когда шутит и смеется в неподходящий для этого момент)

#  taram » 13 авг 2014 11:26

http://spartak.com/img/photo/59220.jpg
Юра кажется таким хрупким и беззащитным

#  dimentiy » 13 авг 2014 11:20

В отношении невызова Артема в сборную, должен признаться, думал, что только на ВВ можно додуматься предъявлять футболисту претензии за то, что шутит и смеется. Ан нет, дон Фабио тоже, оказывается, требует от своих подопечных исключительно сложных щщей. В этом, как ему видится за 10 млн в год, залог успеха! Ну что ж, старость не щадит никого, по-видимому.

#  Zely69 » 13 авг 2014 11:17


да нет, я имел ввиду не страну...
Дом у него Спартак. Мне бы так хотелось думать.
Ну а по стране, чё. В поисковике где-нибудь наберите - "Карпин гол французам" и там на футболку обратите внимание. ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".