01.08.2014 - 31.08.2014

#  Bryzhlo » 13 авг 2014 18:51

ииду сегодня по саранску, а тут бац из за угла семин выходит))
хотел было доебаться до него, чтобы он у зенита выиграл а спартаку проиграл, но он быстро в кафешку прошмыгнул)

#  Nevladimirovi4 » 13 авг 2014 18:38

Вот Вилаш Боаш не стесняется снимать с игры только что соорудивших победный гол Халка и Рондона и в послематчевом интервью честно говорит, что он это сделал для сохранения и удержания победного результата...ему надо было стабилизировать игру и добыть эту минимальную победу...
Это я к тому, что часть "активистов" гнобили красно-белых за игру на удержание победы против Динамо (где Урал и где Динамо?)...но здесь тренер меняет здоровых игроков, в то время как Якин делал перестановки и вынужденные замены Боккетти и Ромуло...
PS посмотрел на Динамо и Зенит - не впечатлился, не сподобился "активистам"..... Динамо - как было говнище в обороне так и осталось (Уфа по показателям для Бубнова - больше владела мячом, больше нанесла ударов по воротам, меньше фолила, но подвело исполнительское мастерство при реализации, а мусор(г)ские забили два головами со стандартов... здесь исп.мастерства на победу динамовцам хватило, а туром раньше - этого мастерства хватило нам чтобы переиграть Черчесова...всё справедливо)

#  Maestro27 » 13 авг 2014 18:37

irod sm, дело как ты понимаешь не в деньгах ) я платил в районе сотни за полный доступ
просто ты эту программу, насколько я помню, подключил позже, когда она стала похожа на программу. Если интересно почитай старые честные отзывы про нее )

про функцию счета , вот допустим случилось страшное и не смог посмотреть впрямую, ну допустим, сам играл , не суть
включаешь видишь счет с которым закончился матч, и ".. а теперь слайды" эту глупость они исправляли полгода, причем тянули по простой причине,что большинство не будут смотреть другие матчи , зная счет.
куда это годится ?
почему допустим я должен быть ограничен в доступе из-за того что я нахожусь в тот или иной момент за границей ? ( ну это ладно допустим таковы условия тех кто продает трансляции и тд) допустим
онлайн архивы кстати очень долго не работали, и напрягала тогда всех даже не сырость программы, а что по сути скопируй из наш футбол и все, но нет изобретали велосипед, изобрели что-то на него похоже. к наш футбол не было никаких претензий.
я вовсе не привередничаю , просто для того чтобы было нормалаьно, нужно выполнение двух условий : вовремя и правильно. правда одновременно, а с этим был косяк.
сейчас воткнул в тв онлайм телекард и доволен значительно больше.

#  Игорь_М » 13 авг 2014 18:20

Crosser, ну мне лень было искать. где учились врачи бомжей и кто они вообще. Да, смущало, что Широков вроде как в Финляндии оперировался, но что-то уж слова про игрока сборной России, топ-клуб и ахилл как-то чрезмерно слух резали). Просто про того же Широкова и его ахилл я давным-давно уж знал, а про жеребенка с его ахиллом - нет).

#  wasy » 13 авг 2014 18:14

С ним Лю поработал, не дрейфь... :-)))))))))

Война вроде не кончилась, а "тутошние активисты" (с) вернулись. А воевать кто будет? :-)))))))))))))))))))))))))))))

#  irod sm » 13 авг 2014 18:10

Maestro27
Пользую ТОЛЬКО чемпионат России. Весь чемпионат России - стоит 30 долларов.
Поделим на 30 матчей Спартака - по доллару на матч.
И бонусом все матчи чемпионата.
В отличной картинке.
По каждому матчу имеются клипы голов и саммари всего матча.
Все это в онлайн-архиве. Обращаться можно к любому матчу в любое время.
Все говноаналитические матчи нтвников - тоже в полном объеме входят в программу.
Смотрел на пляже, в ванне, в автобусе, в поезде.
Лежа, сидя, стоя.
Не матчи Спартака у меня фонят сбоку , когда передвигаюсь по квартире.
Услышал и опоздал увидеть гол - отмотал пальцем назад, и просматриваешь с этого места.
Бывают глюки, но они настолько редки- что не запарываюсь.
И все это по цене одного похода по пиву с друзьями.

А тебя сильно напрягает что функцию счета не отладили.:))))
Да при том, что конкурентов вообще нет - это вообще лафа что они копейки берут.
Уж даже не знаю какая ты привереда :))))))

#  Бауманец » 13 авг 2014 18:08

Тревожит готовность Дзю к матчу с Краснодаром.
Я в свое время примерно также повредил поясницу, подсели в баскете - и ага.
Позвонок вправляли, ходил с трудом пару недель, какие тут игры.
Очень сомневаюсь, что Артем будет готов на сто процентов, нехорошо он упал.
Обошлось бы.

#  Спектр » 13 авг 2014 18:04

О Кавазашвили и Дасаеве. А также Реброве и Песьякове. Ну и вообще обо всех :)))
https://pbs.twimg.com/media/Bu7VNtiIgAActvX.jpg

#  Crosser » 13 авг 2014 18:02

Игорь_М, ТО есть то что в интервью было сказано, что игрок оперировался в Германии и у врача команды московский мед - не навело на мысли что не о Широкове?)

#  mmmmm » 13 авг 2014 18:01

DyG » 13 авг 2014 18:50Майорка - это жена Майора ?


Лучше к Петрову на Майорку, чем к майору на Петровку.

#  Игорь_М » 13 авг 2014 17:56

Немного не про Спартак, но все же связано. Не так давно на книге было обсуждение интервью врача Рубина, мол, одного игрока нашего топ-клуба с травмой ахилла лечили, до некроза довели, а я консультировал. Помнится, sports.ru даже к этой новости поставил тег "Роман Широков". А походу, это все-таки не про него было, а про Дзагоева - вон сейчас прочел новость, что он с нами в дерби не сыграет из-за травмы ахилла, чутка погуглил - точняк, в Германии как раз лечился... Так что у Широкова некроза, видимо, не было, если кто беспокоился.

#  DyG » 13 авг 2014 17:50

Майорка - это жена Майора ?

tiffozi » 13 авг 2014 15:48Чем крыть будешь?

Не верю.

#  Maestro27 » 13 авг 2014 17:11

irod sm, наш футбол или футбол плюс ? возможно ошибаюсь, но
сначала было наш футбол и работало хорошо, потом сделали футбол плюс добавили ле лч и несколько чемпионатов, причем пробовали на зрителях, долго и мучительно и не торопясь вычищая все косяки и столько нервов ни одно приложение не жгло,
имело оно свою почетную одну звезду из пяти в рейтинге, да и то много.
функция скрывать счет заработало спустя полгода, ты мог смотреть один матч какой-то глюк и включался другой. то хд, то черти что. сервера подыхали, иногда просто не работало, иногда хочешь посмотреть игру в записи не доступно и т.д. вроде как к концу прошлого сезона стало похоже на работающее. как сейчас не знаю. из ограничений , за границей нельзя смотреть лч , ле и другие чемпы кроме нашего.
не на правах антирекламы ественно, просто объективности ради, алтернатив насколько я понимаю нет.

#  Лерыч33 » 13 авг 2014 17:03

http://spartak.com/main/news/krasnodarflight/
Хурадо на выход? В Мальорку? .... Жаль ...

#  Red Opel » 13 авг 2014 16:59

Юра Ирод, подтверждаю. Добавлю, что повторный просмотр любого матча доступен в любой момент.

#  wasy » 13 авг 2014 16:55

Видео дубля сегодня вечером.
https://www.youtube.com/watch?v=2PCYbKATO_Q

#  irod sm » 13 авг 2014 16:47

alex68
Второй сезон смотрю это приложение на айпаде. Купил просмотр всего чемпионата всех команд.
Берет везде. Даже при не самом лучшем вайфае.
Смотрел и в пути по России . Так два-три раза на минутку разрывы. И при этом в HD -качестве.
И за границей тоже.
Это не реклама - это реальное решение проблем тем, кто не может смотреть.

#  Nevladimirovi4 » 13 авг 2014 16:45

Сегодня «Спартак» вылетает в Краснодар, где завтра состоится матч 3-го тура чемпионата России «Краснодар» — «Спартак». На матч с «Краснодаром» отправляются 20 футболистов красно-белых: Песьяков, Ребров — Боккетти, Брызгалов, Инсаурральде, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Кутин, Макеев, Паршивлюк, Таски — Ананидзе, Глушаков, Коста, Промес, Чельстрём — Давыдов, Дзюба, Уорис, Яковлев. Отметим, что голкипер «Спартака» Антон Митрюшкин присоединится к основному составу после сегодняшней игры дубля, а полузащитник Хосе Хурадо после предыгровой тренировки почувствовал дискомфорт, связанный с болью в приводящей мышце бедра и завтра пройдет медобследование. Источник: spartak.com/main/news
---------------------------
Вот такие пироги с хурадовой начинкой....

#  agk » 13 авг 2014 16:32

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Бешикташ». «Тренер «Бешикташа» Славен Билич звонил мне, звал в свою команду, сказал, что меня хотят там видеть. Он уважаемый тренер. Мне был приятен интерес такого клуба, но я намерен остаться в «Спартаке». Так что этот вопрос закрыт. Также мне был приятен интерес «Галатасарая», президент клуба Унал Айсал беседовал с моим представителем. Но сейчас меня все устраивает в «Спартаке», не вижу возможности для ухода», – сказал Ташчи.

Источник: http://bobsoccer.ru/user/5817/blog/?item=243106

#  BuakawPorPramuk » 13 авг 2014 16:31

Я б молодежь не отдавал в Испанию.
А то приедут потом новые хурады, которые ножки в стыках поджимают.
Вон - "Спартак-2" под присмотром "Медвежонка", самая суровая школа на данный момент :)))

#  Юрис » 13 авг 2014 16:24

Испанская «Мальорка» потратит на заработную плату нового главного тренера команды Валерия Карпина и его штаба не более €200 тыс. за год, сообщает «El Mundo».
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/08 ... 1997.shtml

Такая сумма на четверых человек. Расценки вполне ФНЛовские в этой самой сегунде.

#  Aeroshock » 13 авг 2014 16:16

Я бы в Майорку Песьякова взял

#  agk » 13 авг 2014 16:14

h_darbinyan » 13 авг 2014 16:44 А, например, раскрыть парочку никому не известных игроков из дубля Спартака и вывести с ними Мальорку в Примеру - было бы круто со всех позиций.

На это остается сказать : "гыыыы"
)))

#  tiffozi » 13 авг 2014 16:04

Superfuzz,
Я не в курсе, это у Карпина спрашивать нужно
Но и позже Карпин постоянно говорил, что команда именно с Песьяков чувствует себя уверенно в защите и именно поэтому играет он
После Анжи точно говорил

Вообще это все не так важно. Я бы даже сказал сейчас это вообще не важно. Я это все к тому, что нам с вами может казаться все что угодно и не стоит по собственным впечатлениям к-л выводы делать далекоидущие. Ведь как получается, все болельщики шарахались от Сергея, а команде было с ним комфортно... Зритель он ведь только зритель ))

#  Спектр » 13 авг 2014 16:01

Неожиданное из интервью Тяпушкина.

- С вами в «Спартаке» кто-то персонально работал?

– А вот это важно. Вратарей тогда в «Спартаке» тренировал, как ни странно, Федор Федорович Черенков. Не просто бил по воротам и разминал, но и такие советы давал – до сих пор в памяти. Приходил в номер и рассказывал мне вещи, о которых я раньше и не задумывался – о дуэли вратаря и форварда при выходе один на один, например. Черенкову казалось, что он ничего особенного не сообщает, просто говорит, что видит, но для меня это золотые слова были. Он входил в тренерский штаб и занимался не только нами – специальных тренеров вратарей тогда не было. Только Гонтарь в «Динамо».

#  dimentiy » 13 авг 2014 15:57

Артем Ребров, конечно, не Буффон. Но если говорить о спокойствии, мне вот, например, с ним спокойнее, чем с Андреем Диканем. И серебро мы в длинном сезоне весной вырвали, когда он защищал ворота. Это факт.

#  h_darbinyan » 13 авг 2014 15:52

Basistiy » 13 авг 2014 16:44Так что опять лимит будет мешать прогрессировать русской молодежи.


Граждане РФ вроде не считаются легионерами в Испании после судебного разбирательства Симутенкова...

#  jamir0quai » 13 авг 2014 15:50


Он уже капслок включил, не доводи его до истерики. Он сказал, что Карпин всех нас заебал, значит так оно и есть)) а то сбегутся сейчас))

#  Superfuzz » 13 авг 2014 15:46

tiffozi, а Ребров вообще участвовал тогда в опросе?
Что-то вспоминается, что "в марте 2013 года случился рецидив травмы передней крестообразной связки колена[12]. Уже в сентябре вернулся к тренировках в составе команды[13]. Впервые в новом сезоне сыграл за «Спартак» в матче против санкт-петербургского «Зенита» 10 ноября 2013 года (4:2)." Wiki

#  alex68 » 13 авг 2014 15:45

2 # заец » 13 авг 2014 14:10
Всем привет!
Уважаемые проживающие/отдыхающие в Болгарии, сориентируйте плз - можно ли будет где то посмотреть Краснодар-Спартак в районе Равды/Несебра?
_______________

смотрел рубин-фксм в римини, купил у "наш футбол" (149 руб.)
качество вполне (сильно не тормозит) при наличии приличного вай-фай

#  h_darbinyan » 13 авг 2014 15:44

Ну, во-первых, воспитанники Барселоны тоже разные бывают: от Месси и Деулофеу до не очень заигравших Хонатана (брата Джиованни) Дос Сантоса и Гайя Ассулина... Во-вторых, не нужно быть Карпиным, чтобы взять в аренду молодых футболистов из топ-команд Испании. А, например, раскрыть парочку никому не известных игроков из дубля Спартака и вывести с ними Мальорку в Примеру - было бы круто со всех позиций.

#  Basistiy » 13 авг 2014 15:44

Во второй испанской насколько помню лимит в 2 игрока не из Евросоюза. И один бразилец в Мальорке вроде бы уже есть. Так что опять лимит будет мешать прогрессировать русской молодежи. :)

#  Sterx86 » 13 авг 2014 15:34

Mahno, верные слова

#  tiffozi » 13 авг 2014 15:32

Superfuzz,
Карпин объявлял об этом перед прошлым сезоном, когда его спрашивали кто будет играть в рамке, да и потом упоминал об этом
Лень интервью искать
Голосование было в разрезе " с кем играть удобно/с кем себя спокойнее чувствуете" или что то в этом роде
Редактировалось 13 авг 2014 15:36

#  agk » 13 авг 2014 15:30

blind_guardian, Хурадо в Сегунду не поедет

#  чннхнпS » 13 авг 2014 15:27

отстаньте от Карпина:))) пусть хоть немного не поикает.
Давыдова по идее никому отдавать нельзя года полтора.
Каюмова только вместе с Брызгаловым. пусть в мягком климате лечатся.

#  Superfuzz » 13 авг 2014 15:24

tiffozi » 13 авг 2014 15:48

Факт?! В начале прошлого сезона КОМАНДА выбрала Песьякова при голосовании как основным. Вот это факт. Чем крыть будешь?


Пруф?
А так можно и состав голосованием на игры определять, и замены на "камень-ножницы-бумага".

#  barushok » 13 авг 2014 15:20

Всего лишь через два дня после назначения генеральным менеджером клуба Майорка, Дуду Ават подвергся критике со стороны семьи Надаль. Речь идет о назначении главным тренером Валерия Карпина.
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4558309,00.html

#  agk » 13 авг 2014 15:17

h_darbinyan, а Карпин был замечен в огромной любви к спартаковским воспитанникам? ;)
Если строить Барсу, то надо и брать воспитанников Барсы)))

#  blind_guardian » 13 авг 2014 15:16

Хурадо пусть забирает на родину. Я думаю Карпин даже забыл что такой человек есть как Каюмов.

#  h_darbinyan » 13 авг 2014 15:14

Каюмов выходил на поле в последний раз в предсезонном матче и отыграл очень даже достойно) Сегунда, в принципе, лига сильная, но если Карпин там Барсу собрался строить, почему бы не попробовать парочку спартаковских воспитанников?

#  tiffozi » 13 авг 2014 15:06

Лерыч33 » 13 авг 2014 16:02И после сегодняшнего гола Самбы кто-то еще будет говорить,что у Дзюбы при 2-м мяче в ворота мусоров был фол в атаке? ...

Вот ссылка кому интересно
http://www.championat.com/football/news ... a-ufy.html

#  blind_guardian » 13 авг 2014 15:05

А когда Каюмов вообще выходил на поле в последний раз? Давыдова звали в Реал не поехал насколько я помню.

#  Лерыч33 » 13 авг 2014 15:02

И после сегодняшнего гола Самбы кто-то еще будет говорить,что у Дзюбы при 2-м мяче в ворота мусоров был фол в атаке? ....

#  agk » 13 авг 2014 15:01


Ну этот скоро на "дайте шанс Павленко" потянет)))

#  h_darbinyan » 13 авг 2014 14:58

На месте Карпина я бы сразу же взял у нас в аренду Каюмова и Давыдова) На мой взгляд, это двое самых перспективных игроков среди молодежи.

#  Mike Lebedev » 13 авг 2014 14:57

А что Дасаев? Вот, посмотрите, особенно первый гол
http://youtu.be/YZqip70DKyw
:geek:
Хорошо что тогда интернета не было. Я бы, бля, все высказал
Редактировалось 13 авг 2014 15:00

#  tiffozi » 13 авг 2014 14:48

DyG » 13 авг 2014 15:41Но с Ребровым в воротах команда себя увереннее чувствует чем с остальными имеющимися в наличии - факт.

Факт?! В начале прошлого сезона КОМАНДА выбрала Песьякова при голосовании как основным. Вот это факт. Чем крыть будешь?

DyG » 13 авг 2014 15:41Совершенно точно знаю, потому что заметно меньше нервничаю, чем при Песьякове ))

Совершенно точно знаешь? Ты игрок СМ? Если нет, то при чем тут твои нервы как зрителяи и нервы команды? Зрительские впечатления вообще сугубо индивидуально. Я вот например последний раз за ворота спокойствие ощущал когда у нас Филя в рамке стоял

#  DyG » 13 авг 2014 14:41

tiffozi » 13 авг 2014 14:56Ребров уже делал чудовищную ошибку в матче с ЦСКА в прошлом сезоне

Там Макееву половину медали надо отпилить.
Такие ошибки у любого вратаря раз в год бывают. Но с Ребровым в воротах команда себя увереннее чувствует чем с остальными имеющимися в наличии - факт.
Совершенно точно знаю, потому что заметно меньше нервничаю, чем при Песьякове ))

#  Kuzma » 13 авг 2014 14:34

Mahno, +99.9

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".