01.08.2014 - 31.08.2014

#  ys » 14 авг 2014 21:16

Красотища, чего уж там.. "Краснодар" - блеск..

#  L.А.V. » 14 авг 2014 21:15

1:1 за чудо, ибо и забивать-то некому у нас. Скорее еще один пустим. :cry:

Ну, а ежели выиграем сегодня- уверую в неминуемое чемпионство.

Ну, воот. Да, пора начинать материться в Краснодаре :evil:
Редактировалось 14 авг 2014 21:17

#  из Белого города » 14 авг 2014 21:15

Самое главное, чтоб мы треху не пропустили, а то перед конями будет трудно собраться. Нифига не бежим, и нас какой-то Краснодар возит. :shock:

#  Sergyn » 14 авг 2014 21:14

Красный скорпион » 14 авг 2014 20:00Кароче(С)
Вся надежда на Диканя!
Авось привезет по старинке

ты понимаешь тут надежда если только верховые мячи, а Дзюбы нет, нет даже китайца, и уголек это совсем другого плана игрок.

#  Sharkыч » 14 авг 2014 21:13

Промес пока производит такое же впечатление как и Эберт )

#  SpartakMsk » 14 авг 2014 21:13

rotten » 14 авг 2014 22:05Это только третий матч. Состав не оптимальный. Я не понимаю, как в таких условиях можно делать вывод о том, чего тренер хочет от команды, а чего не хочет. Достаточно вспомнить, что отсутствует лучший бомбардир команды Мовсисян и потенциальный лидер-плеймейкер Широков.
О каких-то тренерских наметках можно будет говорить в октябре-ноябре. А полноценное строительство новой команды займет как минимум весь этот сезон.

Редкостный бред. Если тренер действительно тренер, а не физрук, то во что играет команда можно понять с первой же игры.

#  Practicum » 14 авг 2014 21:10

TerriousЕсли не ошибаюсь - пока у нас ни одного удара в створ ?

Кто-то из защитников в первом пробил в створ. Еле докатилось.

#  wod » 14 авг 2014 21:10

О! Дзюбан в перерыве гайку и котлы нацепил! Боиться, что в раздевалке подрежут? =)

#  Setar » 14 авг 2014 21:09

Terrious, Макеев издали в створ бил.

#  из Белого города » 14 авг 2014 21:09

Тактику физрука раскусили очень быстро. Закинь на игрочишку и болела кыевкой дырки будет доволен. Проблема подкралась незаметно, игрочишка не умеет разминаться, нужен надзиратель, жаль что подвел. Кстати и Тино, если это мышечная травма. Игра с дыркой в предыдущем туре ни чему не научила физрука.
Болеле Дырки совет, даже если будем плестись где-то около 6-8 места физрука не увольнять, потому как только 2 год покажет, что он из себя представляет.
З.Ы. Валера в 10 раз умнее играл :cry:

#  Спектр » 14 авг 2014 21:09

Terrious, плюсы в статистике показали 1.

#  Terrious » 14 авг 2014 21:08

Если не ошибаюсь - пока у нас ни одного удара в створ ?

#  Дремучий » 14 авг 2014 21:06

Не могу понять, что творится с Бокетти. Или он полный раздолбай, или вообще нюх потерял. И какая-то странная в команде эпидемия травм на ровном месте. Неужели мышцы задубели? Косты нет, Дзюбы нет, и давить на противника некому. Никого не хочется укорять, но игры-то нет, Жано сегодня удивительно инфантилен, ДимКо словно спросонья, зато лучшие - Ари и Дикань. Привет Карпину.

#  Allig » 14 авг 2014 21:06

Пока все в тумане. Надеюсь, что это издержки какой-то усиленной физ подготовки. И большое количество брака -оттуда же. Больше напрягает абсолютное НЕразнообразие в атаке. Это трудно списать на усталость. Посмотрим на второй тайм.

#  Ю Г » 14 авг 2014 21:06

Игра не окончена. Играют, как и в прошлых матчах.
Убегут еще в отрыв быстроногие....
Шансы будут.

#  авоська » 14 авг 2014 21:06

Это Карп плавит Якина.
И на Промесе минимум 8 млн себе в карман положил.

#  Увар1969 » 14 авг 2014 21:06

как не странно,андрюха и на выходах всё тащитт.что ж они за спартак то так жилы не рвут?:(
Редактировалось 14 авг 2014 21:07

#  mmmmm » 14 авг 2014 21:05

Нас перебегали.
Какая может быть игра, если никто попросту не успевает за противником...
Надежда только на то, что Краснодар устанет. Но у них остались все три замены.

#  Буц » 14 авг 2014 21:05

Короче, нашей трибуне надо начинать матерится, пошел нахер этот галицкий со своими подачками, весь фарт нам сбил.
грустный смайл.

#  rotten » 14 авг 2014 21:05

mp, а каковы предпосылки к появлению искрометной игры, если тренер работает только полтора месяца, еще не заложена физика на сезон, и многие футболисты, валявшие ваньку всю весну, не готовы к изменившимся требованиям по тренировкам?
МиК, всегда есть альтернатива. Говорят, у RCD Mallorca и игра, и трофеи, и духЪ.
SpartakMsk » 14 авг 2014 23:01Нет ни плеймейкера в центре, ни фланговой игры. Парни банально не понимают КАК можно обыграть Краснодар. Может Якин и хороший тренер, но пока что непонятно, чего он хочет от команды.

Это только третий матч. Состав не оптимальный. Я не понимаю, как в таких условиях можно делать вывод о том, чего тренер хочет от команды, а чего не хочет. Достаточно вспомнить, что отсутствует лучший бомбардир команды Мовсисян и потенциальный лидер-плеймейкер Широков.
О каких-то тренерских наметках можно будет говорить в октябре-ноябре. А полноценное строительство новой команды займет как минимум весь этот сезон.
Редактировалось 14 авг 2014 21:10

#  Sharkыч » 14 авг 2014 21:05

Grex, Где то я уже это видел и слышал ) весной нынешней )

#  wod » 14 авг 2014 21:04

Мда... реально не кем сегодня усилить... =(
Разве что поменять Сальву на Яковлева, коего на фланг, сдвинув ДК в центр?

#  Grex » 14 авг 2014 21:04

Сейчас кажется, что Якин сорвал резьбу со своей физухой.
С другой стороны, он мог заложиться на три первых тура, как на последний этап предсезонной подготовки.
В любом случае судить нужно будет по результату дерби.
Но это, если сегодня проиграем.

#  naivniy » 14 авг 2014 21:03

Лохматый
Я тоже заядлый карпинофил, но при этом предлагаю не кидаться какашками в Якина. Пока он наш тренер я ему буду искренне желать удачи и надеется, что он протянет подольше, чем до зимы, если ты понимаешь о чем я ;)
з.ы. В любом случае - только не Саламыч! =)

#  МиК » 14 авг 2014 21:03

По всему - все же в консерватории надо править..((

#  Maestro27 » 14 авг 2014 21:02

Играть-то некому, простите за нытье

#  Lorgal26 » 14 авг 2014 21:02

Секта повылазила из всех щелей,при Валере то что ни тайм то песня!Все будет нормально.Говнари Валерины просто обязаны были свой запас опустошить на гостевой,целый третий матч без своей вождя проводят,надо пожалеть их бедных.

#  Shatik » 14 авг 2014 21:02

ys » 14 авг 2014 21:57Минус Рафик. Вылетает Коста.

Я бы сказал: "Минус Рафик - расслабляется Глушаков".
А то что Коста и Ромуло вылетели - ну так к этому мы уже давно привыкнуть должны были. Искусственное поле больше не отмазка, ну пусть будет - третья подряд игра на выезде, газоны везде разные, мышцы летят )))
Все-таки поборемся еще сегодня, мне так кажется.

#  poluno4nov » 14 авг 2014 21:02

без Дзюбы команда не знает кому грузить. Интересно как в перерыве Савелич справится

#  SpartakMsk » 14 авг 2014 21:01

rotten » 14 авг 2014 21:47Тренер работает полтора месяца. Новая схема, новые требования, новые позиции на поле у ряда игроков. Обновленный состав (Инса, Чельстрем, Жано, Дзюба, Промес). И при этом Спартак должен одерживать с ходу три победы на выезде? Да вы ухи переели, господа болельщики.

Да можно и проиграть в случае чего. Но при этом хотелось бы увидеть базис и основу - на чем будет строиться игра Спартака в атаке. Пока же видна хаотичная ротация (шутка с Комбаровым не удалась) и больше ничего. Нет ни плеймейкера в центре, ни фланговой игры. Парни банально не понимают КАК можно обыграть Краснодар. Может Якин и хороший тренер, но пока что непонятно, чего он хочет от команды.

#  Красный скорпион » 14 авг 2014 21:00

Кароче(С)
Вся надежда на Диканя!
Авось привезет по старинке

#  Millwood » 14 авг 2014 21:00

Паршивлюк,Боккетти и Джано отфеерили первый тайм знатно.Также доставило как в какой-то атаке "быков" полкоманды как стадо баранов бегало за мячом оголяя то один фланг ,то другой. Фееричное зрелище((

#  Sladkov » 14 авг 2014 21:00

Изменение подготовки, требуемой скорости игры - думаю часть игроков через травмы пройдет, возможно даже значительная часть. Комбарова похоже берегли на дерби, теперь придется с ним подуставшим и, возможно, без Дзюбы еще.

#  Увар1969 » 14 авг 2014 20:58

два галстука сегодня уже подарили.хотя и знают все,что одеваю их раз в пятилетку.поднажмите парниииии!

#  ATB » 14 авг 2014 20:58

Всё пропало!

#  МиК » 14 авг 2014 20:58

rotten » 14 авг 2014 22:47Тренер работает полтора месяца

Дайте Карп-Савеличу поработать..

#  ys » 14 авг 2014 20:57

Alex_Mc » 14 авг 2014 21:44Сережа Паршивлюк и Джано пока нули полные

Да уж. Когда Дзюба доборолся с Диканём, Денис с Джано прямо в "кривой и ещё кривее" сыграли. Жано засрал пока всё, что к нему попало.
Денис - не только благодаря имени - всё больше напоминает на полю Бояру..
Минус Рафик. Вылетает Коста. Минус Китаец. Вылетает Дзюба. Дальновидность, чего уж там.
А игру тренер уже вполне поставил. Она называется "побегать и побороться".
Надеюсь на удачу. Так же как и в матче с мусором, по тому как выглядит наша игра, больше особо пока расчитывать не на что.

#  CheGuevara » 14 авг 2014 20:57

Епта! Говнища то сколько! Соскучились за две то недели. Успевать надо. А то не дай бог отыграемся...

#  pavluha32 » 14 авг 2014 20:57

Вот. На фоне команды, которая старается нас ОБЫГРАТЬ в футбол, хорошо видна наша "сырость".
Не перебегать, не закидать забросами/навесами, не задавить грубостью. А именно ОБЫГРАТЬ.
Имхо, всё будет хорошо ))

#  suino » 14 авг 2014 20:56

Бокетти такое же толстожопое страшило как и Хурадо( играть вообще не хочет( Инса за двоих старается

#  BuakawPorPramuk » 14 авг 2014 20:56

Пока вообще не видно огня.
Бок - нулевой, Джано - это вообще тихий ужас, фланги какие-то вялые.
И не понимаю этой острой необходимости навешивать даже ВНУТРИ штрафной.
План на второй тайм: успокоиться и опустить мячик на землю.

#  Kerk » 14 авг 2014 20:55

Alex_Mc » 14 авг 2014 21:54А для меня до сих пор загадка, почему все так ждут от Джано, что он вот вот заиграет как Алекс?


Потому что Павленко уже нет, а ждать очень хочется :)

#  Parpales » 14 авг 2014 20:55

Повылазило нытье! Еще есть второй тайм.

#  Valentinovich » 14 авг 2014 20:55

Я может сейчас не популярную вещь скажу, но Ребров уже за*бал в ближний угол пускать

#  irod sm » 14 авг 2014 20:55

Бауманец
Есть ЧЮ и нету. Вот это и есть разница ))

#  Лохматый » 14 авг 2014 20:55

Два говна.
Хотя у Краснодара атака голевая конечно на загляденье.
Как собирается в атаке играть этот Спартак, непонятно. Второй матч подряд. "Уеби на Дзюбу", только без Дзюбы.
Режиссеру сложно. Может, нужен суфлер?

По персоналиям. После травмы отстоя Косты мы полностью проиграли центр. Жано конечно хороший мальчик но играть в футбол нынче надо так, чтобы бегать. После травмы Дзюбы последний известный этой команде способ игры стал неактуален. Другой установки, видимо, нет.

По травмам. Ромуло, Карлос, Коста, Дзюба. Вот же не везет Якину. Сплошные мышечные травмы. В подготовке, очевидно, не могло быть проблем! Ведь у нас наконец-то настоящий тренерский штаб. Надо свечку поставить.

По текущему тренду - будет как я ванговал в июне - к зиме Савелича сменит Саламыч.

Болеем дальше, хуле.

p.s. Заметьте, я не сказал ни слова про Карпина.
Редактировалось 14 авг 2014 20:56

#  Bodo » 14 авг 2014 20:55

А я верю. Всё будет хорошо. ;)

#  Turiaf » 14 авг 2014 20:55

irod sm » 14 авг 2014 21:50Верните Валеру!

При нем было только хуже.

#  Alex_Mc » 14 авг 2014 20:54

А для меня до сих пор загадка, почему все так ждут от Джано, что он вот вот заиграет как Алекс?

#  vps » 14 авг 2014 20:54

Dr. Octopus » 14 авг 2014 21:51Савелич, думай родной

А что думать? Материал практически такой же, что и в том сезоне, а из дерьма, как известно, конфетку не сделаешь.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".