01.08.2014 - 31.08.2014

#  iaia » 15 авг 2014 09:12

Matvey99 » 15.08.2014 07:12А-я-яяяяяяй......, О-е-еееееееей,А что ж это такое случилось тооооооооо???Это как же?, Это что же?токого же быть то не может.Ведь у нас не гавно какое нибудь, а НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР.А-я-яй.......

Настоящий оргазм. Спасибо Якину, что ему удалось осчастливить преданного болельщика Спартака.
Вот нынешнему тренеру Мальорки этого ни разу не удалось.

#  Millwood » 15 авг 2014 09:05

vps, Или у меня дежавю или ты вчера это уже постил. А может это мантра такая?

#  Borg » 15 авг 2014 09:03

samacho » 15 авг 2014 09:56http://std3.ru/81/d8/1408014255-81d817362d0ff5c23b2d70c7afcbe2e4.jpg

Спасибо. :)

#  Sharkыч » 15 авг 2014 09:01

Пока мы будем покупать Эбертов, Барриосов, Ташчи итп никаких трофеев нам не видать, это субъекты разлагающие коллектив, я бы их всех не глядя на того же Быстрова махнул. Начиная с прошлого лета мы столько различного рода лузеров набрали в команду, что захочешь так специально не сделаешь, когда мы прекратим собирать всякий шлак, который плохо лежит, тогда можно будет о чем-нибудь говорить....Я бы на месте Федуна лучше бы у Моуринье спросил не какого тренера брать, а хоть одного селекционера в аренду. Я боюсь, что и с Широковым ситуация повторится, остается только надеяться, что у него самолюбия чуть больше, чем дохера и он позволит себе ваньку валять...
Редактировалось 15 авг 2014 09:05

#  alex_calcio » 15 авг 2014 09:01

Добрянка » 14 авг 2014 23:42p.s. Что показалось оскорбительным.
Улыбка Якина в интервью после 0-4. Вы говорите, у Китайца жизнь удалась? А по-моему, у швейцарца. Банкомат-то один.

А чего тут оскорбительного.Там, на гнилом западе так принято всегда улыбаться, типа знак хорошего тона. Помните из Брата2 Как перводится How"re you? Как дела. А что ему интересно как у меня дела, нет у них так принято. Также и у Якина он и после коней будет во все 32 зуба улыбаться а хули деньги есть на хорошего стоматолога.
Почитав комменты после матча понял, что виноват в проебе Карпин. И ещё сектанты, наверное, потому что верили. Для меня вопрос только один продержится ли до перерыва товарищ Якин или новый "лаудруп" появится раньше. Спартаку нужен тренер либо обладающий харизмой как Валера, либо тот чей уровень и непреклонный авторитет заставит играть футболистов с полной отдачей. Конечно лучше и одно и другое в одном флаконе, но у барина денег не хватит. Да и нужно ли ему это? Наверное, мы дождёмся реальной игры и побед только в том случае если они будут необходимы Федуну. А ему результаты похоже по барабану.

#  taram » 15 авг 2014 09:00

Все же надеюсь, что Дзюбиньо не порвал мышцу.
Думаю, его заменили, чтобы подстраховаться и не отправить
в лазарет на долго.
Кони, как мусора, в давление играть не будут. Поэтому, думается,
игра сложится полегче.

#  yri » 15 авг 2014 08:58

Кони в прошлом году влетели нам, и вообще еле доковыляли первый круг. А весной собрались, конечно без дикого везения и падучести конкурентов не обошлось и реально быть им третьими, но тем не менее.

Верю в то что и мы сможем собраться.

#  vps » 15 авг 2014 08:57

Вчера Басурманин начал понимать в какую задницу он попал и с кем ему придется работать.
Окончательно поймет в это воскресенье.

Большие нагрузки на тренировках здесь не причем. И в предыдущих сезонах команда еле бегала и игры не было и было ясно, что из команды надо убирать как минимум игроков 5. А турок пытается их реанимировать. И ни кто ему не подскажет, что они давно уже мертвы, а он все делает им искусственное дыхание и делает.

Как только Спартак таких игроков находит - Эберт, Уоррис,..., теперь, скорее всего, и Промес - и все одного сорта, где-то между 3-им и не кондицией. На ютубе наверно, по нарезкам.
Одним суждено покупать Вальбуэнов, а другим - Эбертов.

#  Dr. Octopus » 15 авг 2014 08:57

не понимаю критики насчет Примуса. Парню 22 года, он только, можно сказать, по настоящему играть начал, а его уже за баланс списывают. Сравнение с Вальбуэна - это вообще вынос мозга. В его годы Матье закончил играть в затрапезном лягушачьем клубе, название которого я сейчас хрен выговорю, и только-только перешел в Марсель. А первый гол забил только год спустя. У Примуса хоть старание было, пытался с Уорисом комбинировать, не то что всеми любимый Джано, играющим на бись. Костяк команды конечно разочаровал окончательно. Раньше негативно относился к критике Парша за грязную игру, а сейчас смотрю - реально хамит Серега, не может агрессию в игровую злость перевести, то по ногам от досады лупанет соперника, то толкаться начинает, как вчера с угольком соперника.

#  samacho » 15 авг 2014 08:56


#  VUK-slava » 15 авг 2014 08:54

Путь Якина в Спартаке начинается также как и у Эмери. Слава богу, что Европы нет. "Набор" игроков собранный предыдущим ГТ кое-как совсем не выглядит сбалансированным и сыгранным. Совершенно сырая, разобранная команда во главе с нерусским тренером.
Надо время. Терпение и труд. Пример Эмери показывает, что и со средненькой командой умелый тренер может добиться приличных успехов. А Базель был не плох.
Следует дать Якину хотя бы полсезона на постройку фундамента. Играли все - крыть игроков имеем право, никто не тренировал(тем более по швейцарски) - постараемся понять и вникнуть в замыслы ГТ. Полить всегда успеется.
Ориентир - 30 очков за первый круг.

#  Astelth » 15 авг 2014 08:51

debosh » 15 авг 2014 10:22хех, то есть за сопоставимые деньги...

за сопоставимые примерно.
По слухам, Вальбуэна = 7 ценник + 3 * 3 года = 16, Промес 11,5 + 3 * 2 = 17,5
Вальбуэна свой уровень сразу же показал, а Динамо-то тоже не шик-блеск-красота команда сейчас. Правда, надо его еще посмотреть, Уфа не показатель, да и Спартак сейчас тоже невнятен.

#  Алекс1975 » 15 авг 2014 08:46

Только что со стадиона. У меня тоже утренняя цитата, можно?
"Эй, камикадзе, ты начал движение вниз!"
Пока в команде нет менеджмента, в ней не может быть тренера.
Валера, тьфу, Мурат, верим.

#  Matvey99 » 15 авг 2014 08:43

BuakawPorPramuk,
--------------
Я тебе назову.
В стомиллион тысячный раз, объясню, и назову.

Объясняю.

НЕ существует ВПРИНЦИПЕ такого понятия, как хороший-плохой тренер.
Его ВПРИНЦИПЕ нет, понятия такого.

Существует понятие-хороший/плохой тренер для той, или иной команды.
И вообще, тенер, это не больше не меньше, чем банальный проводник идей, желаний, мыслей, и амбиций,собственника.
все!

Так что когда недоумки болельщики, с серьезными лицами, думают, какой тренер плохой, какой хороший, и размышляют на тему что он там кого то открыл, или кого то чему то научил, то мне их искрене жаль.
они очень глупы. просто космически.
дядя леня, импотент, неудачник, и вообще, лживый, помойный пес. С изуродованной психикой.
поэтому поставь хоть кого, хоть муринью с гвардиолой, результат будет один.

и если вы представляете, что слюнявый турок, ставит хоть какую то игру, и хоть на что то влияет, вы очень глупы, мягко говоря.....
он даже на одну миллионную долю процента, не чувствует команду, и не способен на нее ВООБЩЕ никак влиять.

У гинера, есть мысли, идеи, амбиции, и он не важно с кем, выигрывает трофеи.
когда он закусился с газаем, он собрал команду, и сказал-" парни, вы знаете что я для вас делаю, я знаю ваши семьи, ваших детей, ваших жен. Мы друг другу не чужие. Не обращайте внимания на него(газая), играйте пожалуйста для меня.
и они всех выносили, и кубки брали так.

что, ?, слуцкий гений тренерского цеха?
Да чушь собачья!
Он банально ОЧЕНЬ КОМФОРТЕН для гинера, как проводник его идей, постух, и докладчик.
Ему просто с ним КОМФОРТНО общался, и БОЛЬШЕ НИ-ЧЕ-ГО!
И НИКОГДА в жизни, он не поменяет слуцкого на Гвардиолу.Даже бесплатно.

У миллера, есть царские амбиции, он фанат, и он выигрывает трофеи. И он их будет выигрывать, хоть с кем, хоть с гамулой.

пришла смородская к дефкам. с железными яйцами, с властью, и с желанием доказать всем вокруг, что она не дура. И вот вам результат.
и ей похер, хоть кучук, хоть не кучук. Хоть жопа с яйцами.

#  poliduris » 15 авг 2014 08:43

tiffozi » 15 авг 2014 09:19Первое что Якину нужно сделать - определиться все-таки с физикой.

tiffozi,
а что, Якин не определился еще ? он что ли Озбилиса с Мовсисяном ухайдакал ? или он, опять же , виноват, что часть игроков вообще разучилась играть в быстрый футбол .

#  Sharkыч » 15 авг 2014 08:43

Промес такой же 0 как и Эберт, дело Гурамыча живет и процветает.
Задача классического крайка одинакова в любой команде, ему можно не встраиваться в игру, его задача бежать, обводить, навешивать, бить смещаясь в центр. Промес вчера не показал ни один компонент, он даже не бежал. Ворис вчера в 10 раз больше обыгрывал оппонентов чем этот непонятный товарищ.

#  Край » 15 авг 2014 08:42

К тренеру Якину у меня никаких претензий.Он только к России привыкать полгода будет...Это нормально.
Но сейчас не вижу никаких оснований для победы в воскресенье:
физика- так себе,
класс -так себе,
сыгранность- близка к нулю.
У конюшни всё то же самое,только сыгранность есть.
Я бы Яка и Таски выпустил,вместо Жано и Бока.
А кого центрфорвардом отряжать,вообще не знаю...ГТ виднее.
Единственно,наверное,спартаковцы внушили соперникам мысль о легкой победе...Что плюс.

#  mib83 » 15 авг 2014 08:40

В воскресенье в занимательной игре "брось негра в прорыв" выиграют те, у кого слаженней защита и здоровей негры.
ЗЫ. Согласен с Лохматым по Обухову.
Редактировалось 15 авг 2014 08:42

#  Очкарик-11 » 15 авг 2014 08:40

"Спартак" вчера дал жару! Во всех смыслах!
Полностью контролировал всю игру. И хорошую,и не очень. Первый случайный гол,и левый пенальти - две несуразности,которые лишь доказывают основную мысль - вчера на поле был лишь "Спартак"!!!:)
И забивали,и пропускали,и срубали,и срубались. Не могу вспомнить ни одной посторонней фамилии в ходе вчерашней игры! Понравился бааальшой банер для Диканя, весёлые шчи шустренького любителя колонн из бомжеграда, приветливо улыбающегося Ари,которому дали возможность маечку исподнюю продемонстрировать ... Много вчера было приятных моментов!:)
И ЭТО - бааальшая ложка мёда!
Болеем дальше!:))

#  debosh » 15 авг 2014 08:39

man26 » 15 авг 2014 12:29
# man26 » 15 авг 2014 12:29


Чебан - официальное лицо.

http://fratria.ru/news/2014/08/10/cheba ... t_v_permi/

#  Superfuzz » 15 авг 2014 08:33

tiffozi, +100500

#  mmmmm » 15 авг 2014 08:32

Superfuzz » 15 авг 2014 08:59Этот сезон будем кувыркаться, как минимум первый круг.


Большой Хорхе » 15 авг 2014 09:25Работать, работать и ещё раз работать.


Всё правильно, если бы не травмы.
Уже почти полкоманды не может работать.
Замкнутый круг...

#  man26 » 15 авг 2014 08:29

Доброго дня!
По поводу "двух игр в Перми". ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщение где-то было? Что я пропустил?

#  Край » 15 авг 2014 08:29

wasy » 14 авг 2014 23:38..пишуТ, что здорово сыграл Краснодар. Да по хую и до пизды мне на Краснодар.А болею за Спартак, а вы?

Я тоже за Спартак,и поэтому Краснодар мне не НЕ похъ.
Сейчас именно Краснодар представляет в РПЛ спартаковскую идею клуба:
владелец и болельщики клуба едины...
Мы полюбили Спартак в своё время именно за неё,за идею,а не за красивые глазки Лялечки,который в нём играет.
Какую идею сейчас представляет сам Спартак?А самоокупаемость,видимо...
Юные об этом не думают,но человек старше 40 уже может на эту тему и поразмыслить,имхо...В промежутках между стаканами портвейна.

#  Большой Хорхе » 15 авг 2014 08:25

Выводы-выводы... На йух эти выводы - минимум до пятого матча (а, по-хорошему, до 10-го) говорить вообще не о чем. Работать, работать и ещё раз работать.

#  debosh » 15 авг 2014 08:22

Astelth » 15 авг 2014 12:08# Astelth » 15 авг 2014 12:08


хех, то есть за сопоставимые деньги... ну прикольно, чо...

#  tiffozi » 15 авг 2014 08:19

Все 3 матча не доставили никаких эмоций. Ноль. Все очень было на тоненького в первых двух турах. После вчерашнего осталось ощущение, что РФПЛ уже хуй знает в какой раз поставили на replay. Этикетка новая, а послевкусие все то же - как будто дерьмом накормили, а обещали мороженное с карамелью и шоколадной крошкой

Первое что Якину нужно сделать - определиться все-таки с физикой. Пол-состава в лазарете с мышечными травмами - это очевидный косяк в тренировочном процессе. Что бы там ни задумывалось, но когда вылетает половина состава, претендующая к тому же на основу, - это явный просчет, без вариантов.

Второе что стоит отметить: на послематчевой пресс-конференции Якин так непрозрачно намекнул на похуизм и безволие в команде. Карпин говорил об этом другими словами ("договаривались играть как нужно, а получилось хер пойми че"). Но смысл один.

Третий момент. Забудте о чемпионстве на этот сезон. Не светит. Никак. Вы вот просто сравните как вышел Вальбуэна без раскачки и как вышел наш Квинси (оба правые вингеры кстате). Я не говорю что дорогой Вальбуэна с огромной личкой - это верный и необходимый путь к успеху для СМ нет, но пока у конкурентов играют лидеры сборной Франции, Бельгии, Бразилии и тд и тп нам ничего не светит. Совсем. Выход? А хуй его знает какой выход

Последнее. Дерби мы скорее всего даже выиграем. Но вот настоящий тест - это два матча подряд в Перми. А вообще нам кровь из носу нужны легкие проходные игры, и дома. Игры, где нет необходимости рвать жилы. Игры где есть возможность остановиться и подумать. А сейчас главное брать очки. Похуй как. Главное брать. Насрать на счет: лучше 2 матча выиграть с диким везением и 3ий проиграть 4-0, чем все 3 матча надежно вничью скатать.

И физика, физика... Мурат, решай что то с физикой, а то скоро придется из СМ-2 игроков выписывать

#  BuakawPorPramuk » 15 авг 2014 08:09

Нетренер для "Спартака", нетренер для "Спартака"...

Скажите, а кто тренер-то для "Спартака"?
Лаудруп показывал полное УГ на тот момент. Свезло, что выиграл дерби.
Карпин за 5 лет даже игру не поставил.
Эмери распяли сразу после матча с "аланией". Мол, отскочили еле-еле с каким-то гавном из пердива.
Якин тоже нетренер после 3-х туров.

Назовите мне тренера для "Спартака"!

#  Astelth » 15 авг 2014 08:08

debosh » 15 авг 2014 10:04За сколько, интересно, мусора Вальбуэну купили?

7 млн.

#  blackisle » 15 авг 2014 08:06

Юрис,
Такое впечатление, что Черданцева нормально так угостили гостеприимные краснодарцы, то у него Дикань боролся с защитников, то в Спартаке Денисов появился, то последняя игра тура, хотя сегодня еще Кубань-Мордовия.
Интересно, компания, которая позиционирует себя, как коммерческая, должна как-то на такие репортажи реагировать? Хотя бы премии лишить.

#  Лохматый » 15 авг 2014 08:06

В копилку теорий заговора.

На самом деле череда мышечных травм - это коварный развод барина Якиным. Дескать, купите мне нормальных футболистов, а то играть некем, все, что были - произносились. Вот Промеса купили. Теперь ждём опорника/ЦПЗ.

:о))

#  debosh » 15 авг 2014 08:04

кмк, если в воскресенье выйдем "реабилитироваться" - насуют нам кони не меньше, чем краснодар. С учетом физики, состава и погоды - единственный вывод, который может сделать ЯкИн - автобус + ебни в свободную зону на Уорриса.
Побеждать щаз просто тупо некем. Имхо.

зы. За сколько, интересно, мусора Вальбуэну купили? Промес по сравнению с лилипутом вчера выглядел ниочем вообще. Второй Эберт, только в пять раз дороже. За что там десятку евро отдали - в упор не понял. Ну х.з., м.б. я просто слепой.

#  Tirox » 15 авг 2014 08:04

VUK-slava,
Вот в кой то веки, всё четко и по делу. Подписываюсь дядя Слава.

#  Край » 15 авг 2014 08:01

poliantsev » 14 авг 2014 23:40Бок - просто ужас. Таски, Инса - ведомые...

Согласен.
Жоао,как раз,может стать вожаком.Это как-то чувствуется в нём.Я видел,как он молодыми управлял.
С.Брызгалов,кстати,тоже впоследствии сможет...Ему бы только технику подтянуть,а это возможно:парню 21 год только.
На конюшню я бы Бока не выпустил вовсе...Пусть сидит,думает.Таски есть,пусть лучше он.

#  Superfuzz » 15 авг 2014 07:59

Этот сезон будем кувыркаться, как минимум первый круг.
Всё.

#  Rokermihin » 15 авг 2014 07:59

Почитал вчера и сегодня книгу и хочется одно сказать только вы что все оболдели попейте арбидолу и запейте водкой и успокойтесь. Календарь просто ужас конечно когда впервые увидел его сразу подумал 7 очков в 4 матчах это будет хорошо. Я правда думал что мы зацепим очко на кубани не получилось ничего страшного очко в воскресенье и все нормально. Теперь по Борщеву ака Якину человек в команде находится только полтора месяце и что у неге есть в команде высокий столб и мотивацией и пара тройка хороших бегунков которые могут сделать хорошую передачу и вот скажите мне на милость кто бы из вас играл бы по другому, невозможно поставить разнообразную игру в атаке когда у тебя один вариант игры. Востановится Юра, Широков, Араз, Хурада, тотже прости господи Эберт и вото только тогда мы сможем чего-нибудь предъявлять Якину. а сейчас надо набраться терпения и болеть за самый великий клуб Мира.

#  словесник » 15 авг 2014 07:55

УТРЕННЯЯ ЦИТАТА

У Никиты Павловича в книге довольно много написано о поражении и возможной реакции на него. Особенно тренерской. Запоминается, например, такая картинка...

"…после поражения иные не спят ночами, Аркадьев же обычно говорил: «Прежде всего берегите центральную нервную систему. Она вам крайне необходима. Я после проигрыша прихожу домой, отключаю телефон, наполняю ванну теплой водой, беру книгу и полностью забываю о том, что произошло». Каждый ли так сумеет?" (Никита Симонян, "Футбол -- только ли игра?")

А я вот в последние годы, если только есть возможность, бросаюсь в таких случаях работать. Для меня это наилучший вариант не раскисать и не досаждать окружающим своим отвратительным настроением :-).


Юрис, Юра, мы с дочкой ближе к концу -- это впервые случилось! -- всё-таки отключили звук. Мне кажется, Георгию как-то обычной человеческой доброты (как основы всего, в том числе и комментария) не стало хватать...

#  suino » 15 авг 2014 07:53

Dr. Octopus,
Тренеры меняются, а позоры в виде разгромов остаются...Это такой тонкий намек на то, что может не в тренерах дело? пора уже что то менять в комплектовании команды, понаберут равнодушное гавно, а потом удивляются, что это они жопы свои в играх не рвут и по пол сезона лечатся, получая огромное бабло. Выгнать к чертовой бабушке всяких плюшевых Бокетти и Хурадо, выгнать не уровневых легионеров типа Эбертов,Карлосов,Таски и т.д. Если жаба душит покупать молодых талантливых лидеров из зарубежных клубов, то необходимо сосредоточиться на нашем рынке: Олег Иванов( спартач),Газинский,Семенов,Цаллагов и т.д. У Федуна в планах нет такого пункта как "выиграть трофей", так что можно обойтись и игроками такого уровня. Зато безразличия в команде не будет и на ЗП сэкономит. Да и спрашивать с таких игроков гораздо проще, чем объяснять Эберту и Таски за какой клуб они играют!

#  onegoodtime » 15 авг 2014 07:46

Доброе утро.
По мне так лучше пусть наши ногомячисты еле ноги двигают от нашрузок, чем от того, что на сборах херней маялись.
Будущее за атлетами, вон Бейл с Рональдо об этом многое могут рассказать

#  Юрис » 15 авг 2014 07:44

Игра - гавно. А под комментарий гавнюка Чердака совсем тоскливо было. Жорик просто профнепригоден. Совсем не следит за происходящим на поле, только с упоением излагает свои собственные бредовые мысли. За первую половину второго тайма несколько раз повторил, что Спартак вынужден был сделать две замены в первом, а у Краснодара ещё должны выйти трое свежих игроков. Потом Краснодар делает две замены, выпуская Быстрова и Вандерсона, а на 78-й минуте охуевший Чердак по слогам читает по телекартинке на спине футболиста: "Ла-бор-де". Со всеми бывает, не уследил, что тот вышел вместо Перейры с начала второго тайма. Нормальный человек извинился бы перед телезрителями, что прозевал замену. Но пидарасы не могут признавать свои ошибки. Так и вёл репортаж, привычно ковыряясь вилкой в носу. Уж лучше бы враг Андронов.

#  Alex_Mc » 15 авг 2014 07:43

Стопудова Якин доработает этот год и начнет следующий. Я имею ввиду не календарный а чемпионат. Могу даже забиться. Федун уже наобжигался на этих отставках по среди сезона, и больше так поступать не будет, ислушать околофедунское дворянство тоже не станет.

#  Лохматый » 15 авг 2014 07:37

Интересно, как вчера прошёл просмотр на Открытии. Кресла не ломали?..

#  Dr. Octopus » 15 авг 2014 07:35

suino
да они привыкли, что сначала они бездарно сливают матч, а потом Валера машет руками и сотрясает воздух. Этим гражданам даже лично Барин приходил лекции читать, о значимости "Спартака" и ромбике, только им все божья роса, да и всем известно, какое место в жизни у Фе занимает ромбик. Мне просто интересно, что будет делать Якин в такой ситуации, его действия. Половина болельщиков ныла, что на этих лабухов Магата нету, а теперь ноют о чрезмерных физнагрузках и хрупкости телес игроков. По мне, так этот матч - хороший отрезвляющий душ для Якина. пусть лучше будет таким. Здесь таки не "Базель", и каждая команда претендует на ушатывание претендента

#  MakxV » 15 авг 2014 07:26

# Matvey99 » 15 авг 2014 07:32
Я вот лично этим тупицам объяснять устал, что НИКАКОЙ на свете тренер, НЕ изменит ситуацию.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забыл добавить что Валерик выжимал из них максиум и лучше чем он не может быть в принципе.

#  suino » 15 авг 2014 07:19

Судя по вью Глушакова в перерыве про "играть будем во что то другое" и Реброва после матча про "Якин ничего не сказал" взаимоотношения игроков с тренером пока на низком уровне. Боюсь, после того, как Якина зимой тырнут, мы узнаем много интересного о том, какой он был нелюдимый и в какой стремный футбол (ебани на Дзюбу) он заставлял играть наших бездарей...
По матчу: Ребров не выручает, Паршивлюк раскачался в период лечения, теперь еле ноги волочит, Инсауральдо играл за себя и за того итальянского парня, Бокетти - тот самый итальянский парень, который откровенно бросил играть за команду и напрашивается на продажу, Макеева провалил встречу, Чельстрем - один из немногих, кто выглядел прилично( удивлен!), несмотря на пенку, с Жано на поле у нас становится на одного игрока меньше, все зарсал, все просрал...Глушаков бегает, старается, а толку мало, Комбаров после ЧМ в плохой форме, Промес пока непонятен, но два его отбора в защите произвели хорошее впечатление, вот только это хорошо для игрока оборонительного плана, а не для ногомячиста его амплуа, к Уорису претензий минимум. По Косте и Дзюбе писать нечего. Болеем дальше.

#  DyG » 15 авг 2014 07:15

Не понял я этой ротации: посадить на бэнч двужильного Комбарова и не дать отдохнуть малышу Жано ?
Почему не Яковлев, с его работоспособностью и ударом, а Промес с корабля на бал ? Бедолага явно не привык к такой плотности и не способен быстро мыслить.
6 очков в 3 выездных матчах - нормально. На счет похеру.
Главный вопрос: что с Бокетти ? Он собирается играть или мы остаемся с Инсой, травмированным Карлосом и непонятным Таски(щи) ?

#  чннхнпS » 15 авг 2014 07:10

Жано превращается в Биляша. я не знаю, где вы видите его помощь обороне, острые пасы и т.п. я вижу 70% брака и 30% отыгрыш ближнему и поперек поля. это за ТРИ матча. забил бы вчера в самом начале - м.б. и укатали бы их.
===
за дерби, сугубое имхо. Якин отменит высокий прессинг , отдаст пространство, поставит пять защитников и скажет играть через Че. ну а Че на угольков в отрыв.
однако бегемот поставит автобус, не возьмет пространство и скажет играть в "тошич-убегай, муса-убегай топтать Сальву". лёнчик стопудово будет строить тактику на "я знаю твои проблемы и как ты будешь играть".
и игра превратится в нулевое безмоментное УГ.
как это сломать? а зачем Якину ломать? на 0-0 можно наиграть 100%, а вот пытаться передавить точно не получится, да с ощутимым риском влететь пару раз.
===
да и хрен с ним, я за благо считал 10 очков в первых 6-ти матчах.
===
и ещё раз, поизучайте календарь. зуб даю (с пломбой который), что на зиму уйдем не ниже 3-х очков от первого места. и не удивлюсь, если на первом.

#  petrov13 » 15 авг 2014 06:35

С помощью ТРИВа наконец то избавился от сложного (во всех смыслах) ника "grossmeister". Так что тем, кто привык скроллить мою писанину есть смысл запомнить новое имя ))
Обидно конечно в Краснодаре вышло... Право на ошибку, завоеванное в первых двух турах, просрали моментально. Но у команды есть прекрасная возможность отмазаться уже послезавтра. Удачи им!
Ну и всем аналитикам посвящаются )) http://savepic.ru/5626137.htm

#  Matvey99 » 15 авг 2014 06:32

samacho,
--------
Настоящие не настоящие судить не берусь, но в большинстве своем идиоты редкосные.
Я вот лично этим тупицам объяснять устал, что НИКАКОЙ на свете тренер, НЕ изменит ситуацию.
бес-по-лез-но.

башкой не думают.
вот теперь сидят, как та белка, в ледниковом периоде, глазом дергают, и не могут понять,,,,,,,,-"это как же,,,????,,, ведь у нас настоящий тренер,,,"

дебилы одним словом.

#  samacho » 15 авг 2014 06:26

Matvey99 » 15 авг 2014 08:12Ведь у нас не гавно какое нибудь, а НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР


И болельщики настоящие.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".