01.08.2014 - 31.08.2014

#  Zema » 15 авг 2014 16:36

Gzza,
ответьте на вопрос, пожалуйста. "Вы бы на скамейку кого посадили?"

#  Ален Делонов » 15 авг 2014 16:33

Ну как же так то

"Спартак" обойдется без презервативов
http://pravo.ru/court_report/view/10805 ... dget_click

#  Allig » 15 авг 2014 16:31

Максимка-то заиграл через год. Не раньше. Да и заиграл - это громко сказано. В лучшем случае, Промес такой же.
Но, видимо, Якин в Джано верит. Хурадо , видишь, стал не нужен. Дай Бог..., дай Бог...

#  ys » 15 авг 2014 16:26

Tirox,

Не знаю, откуда восхищение Чельстремом. В обороне пахал. А вот острыми передачами не запомнился. Зато запомнился несколькими чудовищными - даже не в перехват, а прямо в ногу сопернику - обрезами. Первый из которых, если правильно помню, сам же чётко и зачистил. Спору нет, был он точно не худшим игроком вчера, но уж никак не нашевсё .

#  Dr. Octopus » 15 авг 2014 16:24

Allig,
а вы Максимку на фоне Титова и Цымбаларя еще не забыли?

#  Pafnuti » 15 авг 2014 16:24

Allig,
Некоторые даже могли представить себе Промеса на поле вместе с Руни если че...эти люди правда посмотрели не 1 матч как "тутошние активисты")))

Себя готовил заранее что мол новый тренер, будут проебы конечно, надо понимать... Но настроение весь день херовое конечно...злой, но надо держаться.

#  Paris Saint-Germain » 15 авг 2014 16:21

Tirox » 15 авг 2014 16:54По существу.

Игра 5,5

5,5 из десяти или из ста ? :)))

#  Gzza » 15 авг 2014 16:20

Так вы же говорите что стенания, те вас устраивает результат )

Я не пойму если вам не интересно и вас все устраивает зачем расписывать кого?)
Вы определите сами как бы вы выбрали состав и скамейку)

Только не надо писать как якин, он проиграл, кстати хорошо что 4-0, а могли еще двушку пропустить)

#  alek.vladimir » 15 авг 2014 16:20

хня все,переживем и ето.. сейчас главное не впадать в эйфорию..

#  Allig » 15 авг 2014 16:11

Верните Ари!!!)))

Кто-нибудь может себе представить Широкова и Джано на поле вместе с Промесом? Абсурд какой-то. Макгиди - Спиноза по сравнению с молодым голландцем.

#  Zema » 15 авг 2014 16:09

Gzza,
Вы бы на скамейку кого посадили? Без песков и прочей словесности - кого?

Если Вы не можете "понять 2 вратарей на скамейке", то, может быть, это проблема Вашей понималки? Я ровно также не могу понять, почему такой вопрос возникает в принципе. Он (второй вратарь на скамейке) кому-то мешает? Чьё-то место занимает?

#  gimp2 » 15 авг 2014 16:00

Tirox » 15 авг 2014 16:54В остальных голах не виноват

А 2ой чей? Мяч, через вратарскую катается. Такие прострелы вратарь перехватывать не должен?

#  Gzza » 15 авг 2014 16:00

Какие стенания)))

Это вопрос вам. Или вы лично считаете что состав схема и выбор игроков на скамейку у вас вопросов не вызывают?)

Еще раз это не критерий оценки поражения или оценки тренера.

Имхо это логичные вопросы.

Я могу понять 2 вратарей на скамейке, только если у обоих накануне был понос (простите) и тренер не знал кто из них просрется больше.


Вот у вас нет денег на отпуск на острове с белым песком, вы поедите туда на 3 дня или подыщите подешевле и поближе на 2 недели?)

Вот у меня возник вопрос. Если вам кажется он нытьем объясните пожалуйста где мой вопрос не корректен.

Ну и не надо упираться в схему, вы же за это самое не тренера клеймили позором)))

#  Tirox » 15 авг 2014 15:54

По существу.

Игра 5,5
В целом, я думаю, спецы уже заметили штришки в футболе Якина. Команда действительно играет много вперед, длинные диагонали позволяется чертить только ДК, Гитлеру и Цыгану. Остальные строго играют вперед. Такие требования сразу же как ни странно выявили слабое звено в команде - крайние защитники. И если нам центр уже набил оскомину своими ляпам, то мы уже забыли про основные обязанности крайков. А вот как раз в матче с Краснодаром всё и выявилось. Причем, вы наверное подумаете, что я про оборонительные ляпы буду говорить - ан нет, как раз про атаку речь. Ни Макей ни Паршивлюк самих себя двух и даже трехлетней давности не могут напомнить. Очень много брака в передачах. А при нашей тактике они обязаны очень часто и много ходить вперед. и даже забивать.
Естественно, что такая игра не для негров. После ухода Дзюбы и Косты всё сразу стало понятно. я еще теплил надежду на какое нибудь говно на 90-й минуте, но когда Ари закатил в пустые, стало понятно, что будет повторение прошлогодней блевоты.
Бокетти - отдельная тема для разговора. Товарищ не играет на максимуме - должен быть продан, и как можно скорее.
В центр защиты необходимо одно сильное приобретение уровня Виды или Чарлуки. Второго дефа надо наигрывать Брызгалова.
Далее, думаю все заметили, что Гитлер в этой игре предпочтительней Ромуло или Кариоки - т.к. разводит почти идеально. Не удивлюсь, если лидер по ТТД.
Первый пас появился даже у Инсауральде. Играли до ухода Дзюбы более-менее. Потом уже перестал мяч держаться.
Жано не готов пока в полной мере заменить 10-го номера.
Надеюсь Широков позволит нашей команде не мучиться на поле в атаке, а играть в большей части матчей 1-м номером и на мяче.

Ребров - 4,0. Что я Вам продолжал говорить. 1-й гол его. Зачем-то вылез на 3-4 метра из ворот, хотя было достаточно 2 шага чуть вперед сделать и на реакции ближний бы точно закрыл. Комбинация конечно спартаковская была но могли и не пропустить дуру. Потерял ворота и гол. В остальных голах не виноват. Но 4 гола это всё равно неуд. Слабо руководит дефами.
Парш - 4,5. Много обрезался впереди в простых ситуациях, взаимодействия с Промесси так и не наладил. Не успел страховать Инсу против быстрого Жоа. По-моему мнению уже нужно продавать нахер - это позиция может быть спокойно задействована из дублеров. Но только при условии покупки сильного центрдефа топ-уровня.
Макей - 4,5. Ужасное обращение с мячом. Хоть и не проигрывал в скорости также страховать не успевал, что при полной импотенции в атаке делает нахождение его и Парша на поле просто ненужным.
Инса - 5,0. Играл за себя и за того парня. При достаточно скромных физических способностях и скоростной подготовке, добирал выбором позиции и жесткостью. Единственная ошибка - обыгрыш на прострел Жоа при 2-м голе. Ну и в первом мог бы успеть в подкате.
Бокетти - 4,0. еще один офисный планктон нарисовался. Не прибавляет уже 2-й год. Играет как получится. Безответственный и безолаберный пляжник. Раньше в Рубине был цепкий, жесткий, быстрый. Щас - кусок мяса. Надо продавать пока есть цена.
Гитлер - 6,0. Не смотря на пеналь, имхо, лучший игрок у нас. Очень хорошо начинал атаки, нанес пару ударов, много отбирал и самоотверженно стелился в подкатах. К сожалению партнеры не поддержали. Наверное единственный, кто хотел играть быстро и широко.
Коста - б-о. Жаль. Травма не вовремя да и форму неплохую имел. очень жаль.
Дзю - 5,0. Пока был на поле - впереди цеплялись за мяч и хоть как-то % владения держали. После ухода - окончательно закопались у себя.
Глушак - 5,0. Очень отдаленно напоминает себя прошлогоднего. ВЫросла жопа, стал медленным, хотя с Рубином сыграл неплохо, здесь вообще не успевал никуда. А еще тут вырисовываться стало, что места как такового не может на поле найти. Много ошибок и суеты. В обороне Гитлера оставил на растерзание. Неплохая кстати идея их местами поменять.
Промес - 5,5. Аванс за неплохую физику. Несыгранность налицо. В обороне не помогал - минус. В атаке не уверенно.
Уорис - 5,0. Много беготни - мало хороших открываний. С его скоростью обязан уметь правильно открываться в полоборота к воротам. Гитлер бы отдал. При игре в атаку первым номером может выйти только на фланг.
ДК - 5,0. видно, что уже в отличной форме, но при этом к сожалению не способен вытаскивать матчи, не может и не хочет брать на себя до конца. Были моменты, когда мог пробить или что-то придумать - затягивал или навешивал вникуда. Кстати тоже, надо подумать может продать.
Жанико - 4,5. Без старшего потерялся и был затоптан. Не стал отходить назад за мячом, а растворился в гуще дефов Краснодара. Так ничем и не запомнился. Ни пасов, ни ударов.

В целом. Матч конечно провалили, но не так безнадежно, как год назад. Думаю, 2 травмы ведущих игроков в самом начале встречи - нехилая подножка против играющей бегущей команды. Краснодар конечно неплохо укрепился, че уж там...

#  have got no nick » 15 авг 2014 15:53

Тиныч конечно наше фсё в середине. Без него вообще тоска и безнадега(( Он, кстате, и в предыдущем дерби не играл, когда мы в Химках 0:1 проиграли.
Тиныч и Ромуло лечатся, Рафик в пампасах где-то-остался пожилой фюрер и глушак. Надо было Ерёменку за десятку из Казани забирать. Эх... ((

#  Pafnuti » 15 авг 2014 15:53

Valentinovich,
Он не опорник, паса нет, техники тоже

#  hobbit19 » 15 авг 2014 15:51

Дядюшка Стас » 15 авг 2014 16:22
Зазвучала пронзительная лирическая музыка, и все медленно обернулись на Кудряшова..
Dmitry - тихо сказал Якин.
Дима.. - перевёл Расчёска

Прошу прощения
это когда и где было и по какому поводу ?

#  Zema » 15 авг 2014 15:49

Gzza » 15.08.2014 15:29скамейка из расчета 5-1-4

я прошу пардона, конечно, но в упор не понимаю Ваших стенаний по скамейке. Может быть Вы могли бы пройтись по персоналиям - кого, так сказать, там не должно было быть, а кого наоборот надо было на неё посадить? Не по позициям, а по фамилиям.

Чтобы 2 раза не вставать: по-моему на ней все те, кто имел реальный шанс выйти на поле. Вот просто - все, кто мог. Убирать кого-нить из них - неумно, нмв. Сажать дублёров на "пусть посидят", но главное, чтобы под правильную схему? Так что ли? Или как? В чём конкретно претензия по скамейке?

#  Valentinovich » 15 авг 2014 15:46

Почему то совсем забыли про Брызгалова, а ведь он может сыграть опорника, а Глушаков с Чельстремом чуть выше. Но это риск конечно.

#  Лохматый » 15 авг 2014 15:46


То, что у не тренера есть состав на лавке а не роздан по арендам и не разбегается по Испаниям это его собственная заслуга. На такие грабли оный нетренер наступал, и выходил с Родри и Брызгаловым в обороне. Нетренер сделал выводы. Теперь видимо на Спартаке будет учиться тренер.

#  mmmmm » 15 авг 2014 15:44

Завтра образуется чудесная возможность пробить выездной двойник за день. Кони и Долгопрудный.
Вперёд, Спартак!

#  Gzza » 15 авг 2014 15:40

Как сказал уважаемый Владимир

ты же мужик

#  Borg » 15 авг 2014 15:39

dimentiy » 15 авг 2014 16:17позволю себе напомнить (из первых уст, как говорится)

Это не первая версия произошедшего в исполнении этих "первых уст".

#  Мак-Гуру » 15 авг 2014 15:35

Кто Матвея на ВВ выпустил?)
Зачем же ИЛ то цитировать((

#  Gzza » 15 авг 2014 15:29

По поводу Карпина Ростова и народной любви.

Ну выходить со схемой где скамейка из расчета 5-1-4 ну хз, я такого у нетренера не видел.

А само поражение мне пох, мне не пох на отсутствие логики

#  Дядюшка Стас » 15 авг 2014 15:22

Зазвучала пронзительная лирическая музыка, и все медленно обернулись на Кудряшова..
Dmitry - тихо сказал Якин.
Дима.. - перевёл Расчёска

#  Gzza » 15 авг 2014 15:20

Ну ребята, давайте последовательно.

А че с 5 защитниками в гостях у Краснодара нельзя было? Или че некого совсем было на скамейку кроме 2ого вратаря? Пол команды травмировано?

Не ну объективные вопросы можно же задать. Там к примеру где полет мысли и тактическое разнообразие к примеру?)))

#  tiffozi » 15 авг 2014 15:19

У Темы то мышечный спазм всего, наверняка играть будет
Якин дай отдохнуть ему два дня, хоть кто то бегать будет и рубиться за всю хуйню
Редактировалось 15 авг 2014 15:20

#  Б.Г.-74 » 15 авг 2014 15:17

ещё и Хурадо заговнялся.
ёбаные "звезды"млять,зла не хватает.

#  dimentiy » 15 авг 2014 15:17

За игровой практикой значит отправили намеренно? Гениальный ход Валеры? Ну-ну)

Чтобы закрыть вопрос о причинах аренды Артема и их взаимоотношениях с Карпиным, позволю себе напомнить (из первых уст, как говорится)
http://www.youtube.com/watch?v=N8v2p-4ZO1A

# Gzza

Артем растет, как профессионал, только потому что сам он честолюбив и амбициозен. Сколько народу по арендам сгинуло? Гораздо больше, чем вернулось, не так ли?

#  Лохматый » 15 авг 2014 15:17


А кто в этом виноват? Кто отдал единственного целого ЦН и единственного запасного опорника? Кто подготовил 6 мышечных травм? Тому и отвечать, и это логично.

Некто Карпин проиграл Ростову с тем же счетом. За что получил свою порцию народной любви.

#  Blackbull » 15 авг 2014 15:14

мда... Ромуло и Коста только в середине сентября смогут сыграть... 2 ЦП просто за 5 дней вылетели

#  словесник » 15 авг 2014 15:13

Б.Г.-74,
ну или так: на бесхребетье и Фрай -- Косточка :-).

Gzza,
Денис, уже поправлено.
Редактировалось 15 авг 2014 15:16

#  Б.Г.-74 » 15 авг 2014 15:11

Turiaf » 15 авг 2014 16:05Отпадает. Уткин писал, что до конца недели он перейдет к коням


на безрыбье и Фрай рыба

#  Gzza » 15 авг 2014 15:08


2009 Спартак 8 игр 560 минут Гол+пас 4 или 140 минут на гол+пас
2009 Томь 10, 739, 4, 185
2010 Томь 24, 1899, 12, 158
2012 Спартак (типа выгнал) 41, 3125, 19, 165
2013 Спартак 25, 1530, 11, 139
2014 Ростов 28, 2487, 21, 118
2015 Спартак 3, 200, 4, 50

У человека есть прогресс, вот вопрос был бы он, если бы сидел на лавке?
Взрослел и умнел?

Артем растет как профессионал и имхо аренда не последнее что позитивно на это влияет.

///
словесник, "есть сохраняется вероятность"

#  словесник » 15 авг 2014 15:06


#  Blackbull » 15 авг 2014 15:06

Давыдова в нападение вместо Дзюбы. справа Як. под напом Джано, слева ДимКо. а в защите вариантов то особо нет

#  Turiaf » 15 авг 2014 15:05

Arturik58 » 15 авг 2014 15:57Есть тут одна кандидатура про этого футболиста уже говорили сегодня-Роман Ерёменко.

Отпадает. Уткин писал, что до конца недели он перейдет к коням.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 15 авг 2014 15:03

Spartach1975 » 15 авг 2014 14:39А вот тут не все так просто: ультрас и прочие уважаемые фанаты Спартака-это громаднейшая сила и влияние. Но когда они хоть раз по нормальному выражали недовольство игрой? Очевидно что Федун им приплачивает за собственную неприкосновенность!


Кому конкретно? Имена/погонялы?
Ну кроме тех, кто работает в структуре Клуба, естественно.

#  Б.Г.-74 » 15 авг 2014 15:03

Arturik58 » 15 авг 2014 15:57Есть тут одна кандидатура про этого футболиста уже говорили сегодня-Роман Ерёменко.


очень неплохой игрок.Нормальный выход из ситуации

Фрай,кстати.К.Савельич теперь уж точно бы остался доволен
Редактировалось 15 авг 2014 15:05

#  The winner Takes it All » 15 авг 2014 15:03

Все таки карательная психиатрия многим не помешала бы

#  Nevladimirovi4 » 15 авг 2014 15:03

Matvey99,
Семья в Краснодаре? Ну-ну...семьянин Ари, забивающий и майку "хепибедскую" задирающий к ВИП-трибуне хозяина порадовать \премия она и Быстрову не помешает и все рванули жилы запредельно в днюху магнитского\... где была эта семья,непобеждая два подряд тура перед этим?
... семья в семье, а не в бизнесе...и не надо путать кислое с соленым... семья по расчету\контракту - это да. Может мы и не узнаем никогда сколько семье "премиальных" было обещано за подарок голосу №10
я уважаю Ваше мнение, но не не согласен с ним... тактика важнее мотивации, на которой всю дистанцию никогда не пройти успешно... мотивация Дзюбы в первых турах была понятна, что последует за тем когда его мотивация "насытится"? Или уже? Далеко Карпин на мотивации уехал? Далеко - аж в Мальорку!
Какая на семья и мотивация у коней...да там в открытую над Слуцким стебались... или папа-гинер семья? "Вагнер как сын" - для кого эта мутота? Даже у Бескова и Романцева никогда не было семьи (вспомнилось "резать по живому" сразу)... как кто-то заявляет "мы одна семья", значит скоро жди развала...и газовиковая семья просуществовала только на словах недолго...теперь там "профессионалы".)))

#  Sergyn » 15 авг 2014 15:00

вот из года в год одни и те же грабли, только мы себе посчитаем что у нам 2,5 землекопа на каждую позицию и непременно нужно кого отдать/продать дабы бузы не было, и не очень накладно по по зарплатной ведомости, так череда травм. Уже 3 года как минимум на моей памяти такое. На фига Кариоку отдавать было, ладно б продали еще. Реально в треугольнике центра полузащиты на воскресенье остались два человека в старт

#  Planer » 15 авг 2014 14:58

Был на чужбине и крайние две игры не смотрел.
Особенно не жалею о вчерашней.
Чует мое сердце, пойдет Мурат проторенной Унаем дорожкой, через шишки и опыт в Спартаке к европейским трофеям.

#  Arturik58 » 15 авг 2014 14:57

Б.Г.-74 » 15 авг 2014 15:52Или срочная покупка в центр(Кариоку не предлагать) или насмарку сезон ибо притирать некого уже..

Есть тут одна кандидатура про этого футболиста уже говорили сегодня-Роман Ерёменко.
Редактировалось 15 авг 2014 14:58

#  Мирный_Атом » 15 авг 2014 14:55

Matvey99, и абсолютно с этой же очень правильной целью купил Уорри и Барри )) именно, чтобы Дзю опыта, сил и игровой практики набрался.
У нас когда-то из-за таких далбоебов, как Валера, уже "набрались" и Тарасов и Погреб, потом клали нам исправно.
То, что Дзю не послал нахуй Карпина - это просто наше счастье, жуткое везение, вопреки Валере и его тупорылым действиям, сейчас по уму Артем должен был забивать нам через 2 дня в составе коней благодаря Карпину и его правильным целям.
повезло просто.
Редактировалось 15 авг 2014 14:57

#  dimentiy » 15 авг 2014 14:55

# Matvey99,

да он от него дважды избавлялся, намеренно! И че? Артем бизонил и в Томи, и в Ростове, был лучшим. Особенно в Ростов он уехал незрелым игроком и забил в первых трех матчах шесть мячей, логично, хуле)

Очень любил Валера заморских кудесников, несмотря на эти вот его слова)))
www.youtube.com/watch?v=28KYUtqlXKw
Редактировалось 15 авг 2014 15:00

#  Б.Г.-74 » 15 авг 2014 14:52

Коста минус на несколько недель..приплыли..
Или срочная покупка в центр(Кариоку не предлагать) или насмарку сезон ибо притирать некого уже..

#  Matvey99 » 15 авг 2014 14:48

словесник,
---------
ничего не понял, но было интересно.

не, ну понял, наверное, я так думаю понял.

не знаю,,,,,,,, может так и нельзя,,,,, но уж очень обидно за все происходящее.
очень горько, и обидно.

#  Gzza » 15 авг 2014 14:48

О скамейке на матче с краснодаром

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".