01.08.2014 - 31.08.2014

#  AlexKid » 17 авг 2014 21:44

Кстати, не заметил у Сереги после падения выпученных глаз, перекошенного ибла и разведенных рук, сидя на жопе.
Симулировал с покерфейсом.
Профи.

#  Dr. Octopus » 17 авг 2014 21:43

Борька дебютировал с ."Марселем" и был успешно заменен на 57 минуте, надо полагать, ввиду чрезвычайно полезности. Где кстати Беляш? я что-то упустил из виду нашего гостя из солнечного Ливерпуля

#  Ю Г » 17 авг 2014 21:42

mifta, да, ладно, не горячись. Хороший был день. Поздравляю с победой!
Заслуженной!

#  Гуделл » 17 авг 2014 21:41

Grex » 17.08.2014 22:25Когда есть три очка, можно поспорить о чём угодно.
Они уже в кармане лежат, и никто не отнимет.
Это как добиться красивой девушки, а потом найти в ней несколько изъянов.
Такой срач - самый приятный срач. Почаще бы.

Вот это правильно подмечено, маладца! Пески вон грустят и, за неимением иных тем для обсуждения, любопытствуют, часто ли ссут в разливное пиво (вопрос, к слову, ни хуя не праздный, тем паче Галицкий, дай ему бог здоровья, понимающий чувак, хочет пробить разрешение кабакам, что на стадио, наливать после игры). А мы эдак благодушно позволяем себе быть благородно-объективными. Теперь-то можно)))
Редактировалось 17 авг 2014 21:44

#  mifta » 17 авг 2014 21:39

Ю Г, У тебя что было написано? Что я слышал, как Паршивлюк что-то там сказал. У меня что было написано? Что я нифига не слышал, но по эпизоду вполне вероятно, что Паршивлюк прибежал со словами, за которые, строго формально, вообще удалять полагается (всего в чемпионате России, боюсь, за такое я один раз видел удаление, хотя орут постоянно, даже и на судью).

#  AlexKid » 17 авг 2014 21:39

У некоторых желание доказать свою правоту в отношении "Карпина" и "Якина" достигло таких размеров маниакальности, что они уже в жопу готовы целовать коней.

#  Ю Г » 17 авг 2014 21:35

mifta » 17 авг 2014 22:29Дык ты ж не написал, что я предположил, а написал, что я слышал, тогда как я прямо указал, что по записи ни черта не было слышно.

Мой мозг завис.... Он отказывается понимать этот набор слов.
Не пизди?- это понятно.)))))))

#  Serg_SM_13 » 17 авг 2014 21:33

Наши пляжники испанцев йопнули!!!

сорри, что не про матвея..

#  AlexKid » 17 авг 2014 21:32

vadyan_chel » 17 авг 2014 22:17До чего ж мерзкие люди... после 0-4 здесь всех облили говном, выиграли дерби, так все равно обливают говном, теперь выиграли из-за симуляции...


У этих людей любимый клуб на Майорке, здесь они так, сами не знают, че делают.

#  mifta » 17 авг 2014 21:29

Ю Г, Дык ты ж не написал, что я предположил, а написал, что я слышал, тогда как я прямо указал, что по записи ни черта не было слышно.

#  Lorgal26 » 17 авг 2014 21:28

man26, так радуйся!Видишь как латентные кони тут ноют,чем не повод для радости?

#  man26 » 17 авг 2014 21:27

Доброго дня!
Ребят, вы бы перенесли свои разборки по пенальти на завтра, а? Так хочется просто порадоваться!

#  Los » 17 авг 2014 21:25

Matvey99,

не люблю такие пенали .. но это моя проблема и никакого отношения к современному футболу отношения не имеет. Что мы имеем в таком случае .. игрок отпустил далековато мяч, и что бы не дать бросившемуся вратарю завладеть им, проталкивает его куда угодно. Дальше у него три варианта,
1. Перепрыгнуть вратаря - очень редко
2. Не касаясь его изобразить падение - 90% случаев, как мне кажется
3. Врубиться конечностями во вратаря и упасть не изображая .. очень редко ..

выбирай .. что ему делать то ... учитывая, что в чемпе нашем, практически все выбирают вариант 2.

#  leks_37 » 17 авг 2014 21:25

почитал, "прикинул хуй к носу" (с) и понял, будь ща тренером Святой Валерон, у 88% ратующих за симуляцию пенальти превратился бы как минимум в спорный, а то и в железобетонный. читаем дальше, жаль, пиво заканчивается

#  mifta » 17 авг 2014 21:25

Гуделл » 17 авг 2014 21:43Хотя я слабо понимаю, КАК он должен был сыграть, чтобы не привезти пендаль.

Закон игры вратаря: не лезь в ноги сопернику, уходящему в угловой флажок. Если бы он прыгал ворота перекрывать, а не мяч у Паршивлюка выбивать, ничего бы не было.

ys » 17 авг 2014 22:10въебать Акинфееву хорошенечко коленом продолжая беговое движение.

Каким коленом, Акинфеев вжался в газон. Можно было спокойно спотыкаться об Акинфеева ногой, как Быстров о Малафеева.
Редактировалось 17 авг 2014 21:27

#  Matvey99 » 17 авг 2014 21:25

Ну тем кто считает что пенальти был, тогда и Абрамидзе збил Семака.
100 %.
А как Семаку надо было поступить?
кудаж он мог деться?
На луну стартануть?
Он не виноват что збил абрамидзе. Нехуй мячик перегораживать.


Тем кто предлагает мне на пески идти, советую провести ночьку другую с кончитой, победительницей евровидения.
вам там самое место.
ну как бы понимаете, что принимающей стороной, будет НЕ она.

#  Мак-Гуру » 17 авг 2014 21:25

Парни, можно ОДНУ просьбу..
Правда.
Не цитируйте Матвея, когда ему отвечаете..
Не надо.
Гавна и так хватает, тут его еще и копипастят в каких то количествах(((
Спасибо!
Кто прочтет..

#  Grex » 17 авг 2014 21:25

Когда есть три очка, можно поспорить о чём угодно.
Они уже в кармане лежат, и никто не отнимет.
Это как добиться красивой девушки, а потом найти в ней несколько изъянов.
Такой срач - самый приятный срач. Почаще бы.
100% симуляция. Причём у Серёги и опыта красивых падений то нет.
Неуклюже завалился. Безбородов слева к эпизоду.
Если б он не захотел точку ставить, посоветовался бы с боковыми.
Просто для бамжей важнее каней притормозить, чем нас.
А вот потом уже и нас прибьют при первом поводе.

#  Грабли » 17 авг 2014 21:25

К неоправданным паническим настроениям, предменструальным истерикам и маниям преследования, добавилась новая напасть-латентная конефилия.

#  yri » 17 авг 2014 21:24

Ну местный макаревич своего добился, начали обсуждать и под микроскопом смотреть пенальти, вместо того чтобы обсудить как Мурат тактически переиграл слуцкера.
А ведь действительно переиграл, в отличие от игры с мусором и моментов то у наших ворот не было.

#  gimp2 » 17 авг 2014 21:23

В кое-то веки судья в нашу сторону ошибся(если ошибся, в чем я сомневаюсь), а шума, как будто нам 9 очков форы дали, как коням и титул в придачу(во всех играх сезона 13-14 коней тащили). Да еще сруцкий требовал еще раз поиграть в большинстве(сколько уже раз в этом сезоне).
Лучше про другое поговорить, ИМХО, в краснодаре, нам не удалось сачкануть, а очень хотелось.:)

#  Valentinovich » 17 авг 2014 21:21

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, то такие эпизоды надо смотреть только в динамике, без замедленных повторов. Иначе всегда будет казаться что это симуляция :)

#  Abilardo » 17 авг 2014 21:18

Если судить только по гифке, то вообще ничего непонятно. Согласен с Щитком. Как непонятен и любой апломб и уверенность при трактовке.
Если смотреть на передние ноги Акинфеева, можно увидеть намерение цепануть Парша по ногам.
Если смотреть на ноги Парша, можно сломать голову, выбирая между нырком и перепрыгом вратаря с опасением его травмировать.

#  yri » 17 авг 2014 21:18

Теперь самый главный отрезок, надо без осечек набирать очки. Вот они главные матчи на самом деле Уфа, амкар, Торпедо. Вот в ближайшие недели и решится будем ли бороться за высокие места. Если не начнём сорить очками с болотом всё возможно.

Очень надеюсь что не будут играть вполноги

#  Valentinovich » 17 авг 2014 21:17

Только Димке Комбарову забыли рассказать что Дзюбы нет, он все навешивал и навешивал)))
А когда были прострелы Уорис напомнил Веллитона, прям ностальгия нахлынула, как он эти прострелы на опережении замыкал :)

#  vadyan_chel » 17 авг 2014 21:17

До чего ж мерзкие люди... после 0-4 здесь всех облили говном, выиграли дерби, так все равно обливают говном, теперь выиграли из-за симуляции... Вы не можете просто порадоваться, побухать ну или как там еще люди приятные события празднуют?

#  Аспартач » 17 авг 2014 21:17

Valentinovich » 2 минуты назадчто команда играла без ряда ключевых игроков и при этом она знала во что ей играть и самое главное как играть. Вот что важно.
А вы все заладили пенальти, пенальти…

И то верно)

#  revolver » 17 авг 2014 21:16

Вообще то на точку указывает судья и если он ошибся то вопросы к нему. Но местные Макаревичи и здесь хотят быть святее папы римского. Гоните на Безбородова. Найдите твитеры, хуитеры и прочую дунду. Чего вы на Паршу прикололись.

#  teorver » 17 авг 2014 21:16

Щиток » 21 минуту назадБыл контакт, не было, достаточно ли было этого контакта для падения и все прочее - знают только. Серега и Конифей. Все. По буквам: в-с-ё.


Да ладно. Как раз участники момента нередко знают истину хуже всего. Какое там место задел мяч или противник - не о том они думают.
А уж их мнения разойтись между собой могут - безо всякого труда.
Я бы такой пенальти не назначил, но Гинер в любом случае не имеет никакого права вякать, поскольку не вякал о недавнем "мордовском" пенальти.
И Иванов, который счел тот пенальти правильным (и дал Лапочкину новое назначение на следующий тур), ровно так же не имеет никакого права вякать, что этот пенальти неправильный. Промолчал вчера - молчи сегодня.

#  Ech » 17 авг 2014 21:15

Гуделл » 17 авг 2014 21:17А вот этого я не понимаю. Если он – свой, то мы оправдываем все, что бы он ни творил

Именно так! Потому что боление - это религия, а ушедший - вероотступник!
И этого не изменить.

#  Snegov1k » 17 авг 2014 21:15

Valentinovich » 17 авг 2014 22:11Ребята, вы не на том акцентируете свое внимание.
Самое главное это то, что команда играла без ряда ключевых игроков и при этом она знала во что ей играть и самое главное как играть. Вот что важно.
А вы все заладили пенальти, пенальти…


Ну нужно людям пострадать.
По команде, к сожалению нет железобетонной уверенности что команда знает как и что делать, очень плохо будет если эти 9 очков будут только из за фарта Якина. НО!
Все это фигня, по сравнению с успешным стартом и количеством русских на поле (к ним я и Жано причисляю).

#  SU55 » 17 авг 2014 21:14

Valentinovich, Согласен, нахер пеналь этот, команда была на поле и каждый знал, что ему делать = работа тренера!

#  Matvey99 » 17 авг 2014 21:14

Помню момент, когда на велике пеналь поставили коням.
вот там действительно не однозначный момент.
Я устал сам с собо договариваться.
Велик прокинул, акинфей вроде коснулся мяча, но на столько слабо, что даже направления его не изменил.
Дальше,,,, по памяти,,,,
велик бежит дальше, и не понятно, успеет за мячом, или нет. Ну не понятно.
При этом, по ходу движения, фактически, конифей задивает ногу Велика, но на столько слабо, как и мяч. Тоесть задевает, однозначно, но на столько слабо, что это ну никак не могло помешать велику бежать дальше.
При этом велик падает.

Все это естественно укладывается в пол секунды.
Вот там да, ОЧЕНЬ не однозначный момент.
Очень.


А тут, и говорить не о чем.
Надо быть либо слепым, либо разбираться в этом на уровне 3-х летнего ребенка, либо крайне предвзятым, что бы попытаться придумать нарушение конифея, и падение Парша, вызванного столкновением с вратарем.
все, тему закрыл.

#  yri » 17 авг 2014 21:13

Матвей

Да, серёга принял решение симулировать заранее, ещё до игры) :shock:
Какого бреда понаписали, собственная теория высосанная из пальца.

Шли бы на пески. Там бы и дрочили на этот пенальти, позорники. Смею напомнить что год назад кони нам били аж два в одной игре и оба весьма спорные.

Доспорились до того что уже и во время просмотра наверное против Спартака болеют, лишь бы тут быть, как бы, правым. Правильно Вася писал, и чемп выиграем и еврочашку и всё равно найдут что обосрать.

Стыд. С такими друзьями и врагов не надо. Иуды, пятая колонна. И болельщиками то уже не назвать.

Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке. Доказательство своей правоты уже переклинило так, что и Спартак не нужен.

#  andruha0603 » 17 авг 2014 21:13

А можно гифку, где Уориса в штрафной в спину заталкали?

#  Ю Г » 17 авг 2014 21:13


Выйди из клинча-то. Успокойся. Радуйся!
Охолонись.
Отдохни.
Подумай.
Может тебе команду сменить?

#  kbvetal » 17 авг 2014 21:13

Matvey99, а я и не говорил, что не было симуляции. я описал, что увидел на гифке. только таких симуляций в каждом матче десяток по всему полю. игрок чувствует касание соперника, сразу падает, получает штрафной в свою пользу. ну а если в штрафной такое проканает, значит повезло.

#  Гуделл » 17 авг 2014 21:12

Щиток » 17.08.2014 22:03Всех с тяжелой и нужной победой еще раз!

Щиток, вот на этом, Володя, и поладим))). Хуй с ним, с пендалем. Судья НЕ подсуживал Спартаку и, повторю, имел право указать на точку. А на минимальную победу было наиграно и без того.

Я очень надеюсь, что Якин поставит такую игру, которая не будет ломаться даже при вылете нескольких основных персонажей. Сегодня без Косты и Дзюбы - справились, как мне увиделось, без надрыва. Отлаженная оборона,берущий свое вратарь и мысль на поле, сиречь знание игроками своего маневра - вот что я бы хотел увидеть. И, вопреки мнению Матвея и созвучным васиным аксиомам - я не вижу препятствий к тому, чтобы добиться этого здесь и сейчас. Мне кажется, наш друг турецко-подданный - могет.

#  Valentinovich » 17 авг 2014 21:11

Ребята, вы не на том акцентируете свое внимание.
Самое главное это то, что команда играла без ряда ключевых игроков и при этом она знала во что ей играть и самое главное как играть. Вот что важно.
А вы все заладили пенальти, пенальти…

#  Аспартач » 17 авг 2014 21:10

Матвей, ты чего доказать-то хочешь? Было-не было касания - это уже История, на табло-то глянь) Вот, скажите мне эксперты по зиа (знаю, есть тут такие) бомжи-то уже накатали письмецо по поводу пенальти на кержакове? там мяч вообще из штрафной вылетел, защитник руки на кержа положил, тот радостно плюхнулся. Рубки долгие на зиа были по поводу честности-нечестности? Повторюсь: я тоже согласен, что Серега раньше начал падать (для справедливости), но не начни он падать, конифеев его сбивал однозначно. Чё тут спорить? Пеналь был? Был. ДимКо его реализовал. Мы победили? Да. В чем проблемы?

#  ys » 17 авг 2014 21:10

Matvey99,

Дим, хорошо, что должен был делать Паршивлюк?Альтернатиы было две, первая уйти от столкновения таким вот прыжком, с неясными последствиями. Вторая продолжать движение, перепрыгнуть он уже неё мог, поскольку бросил тело вправо за мячом, значит оставалось въебать Акинфееву хорошенечко коленом продолжая беговое движение. Тоже с неясными, но с гораздо худшими, скорее всего, для команды последствиями. Возможной травмой кипером и вселенским воем на эту тему. Тебе бы так больше понравилось?

#  Snegov1k » 17 авг 2014 21:09

Думаю стоит согласиться что что этот эпизод, как и многие другие, как в матчах с нами, так и без нас - ровно на усмотрение судьи. И не удивлюсь если этот "уважаемый" человек поставит нам ровно такой же пенальти в следующей игре.
Все бурление вызвано вопросом - по-спартаковски или нет выигрывать с нарушением правил. Мое мнение - нет.

#  Ю Г » 17 авг 2014 21:09

Myac » 17 авг 2014 21:56А беспородов, конечно, злобу на нас теперь затаит. Жди от него говна в следующем матче.

С чего бы? Это мы его подставили? Первый раз адекватно отсудил.

#  Serg_SM_13 » 17 авг 2014 21:08

Щиток » 17 авг 2014 22:03рубиться за гифки с правдорубами (не вас имею в виду) мне уныло.

я бы добавил, что болельщик Спартака, пересматривающий повторы эпизода, чтобы потом доказывать, что "пенальти не было"- вообще унылое создание))

#  Ульяна » 17 авг 2014 21:07

Из гифки очень хорошо видно, Паршивлюк действует в этом моменте абсолютно прагматично. Заднюю левую ногу не пытаясь переставить волочит до того момента, пока не происходит контакт с коленом вратаря и, только после этого, руки идут вверх. Профессионально сыграно на 100% идеально. Сергею можно только аплодировать. Правильно так играть или нет, надо рассматривать не игнорируя тенденции современного футбола. Как мне кажется.

#  IvanKor » 17 авг 2014 21:06

Таковы уж реалии футбола, что если на игроке нарушают правила, а он не падает, то фол не дают. Фол Акинфеева стопроцентный; Серега, надо честно признать, искал фол и судье с удовольствием показал, что фол был, ну так что с того? В футболе хитрость и ум очень важны; и Парш явно переиграл Акинфеева: в невыгодной для себя ситуации заставил соперника сфолить и показал судье, что фол был. Нет, он мог, конечно, и не падать, но если игрок фолит в своей штрафной, это пенальти, так зачем этому игроку помогать избежать наказания?
Редактировалось 17 авг 2014 21:08

#  SAS » 17 авг 2014 21:06

то Matvey99 » 17 авг 2014 21:37
спасибо. очень наглядно, как акинфеев промахивается
мимо проброшенного мяча Серёгой и локтём своей правой руки попадает
ему под коленку. Паршивлюк падает. ПЕНАЛЬ 100 % !!!
уж намного пенальтнее, чем думбия с Мордовией и вчера керж, побежавший за мячом, уходящим из шрафной, и упавшим. как подкошенный от лёкого касания его спинки....

#  kores13 » 17 авг 2014 21:05

Разные бывают симуляции. Вратарь проиграл, опоздал, едет на него , пенальти в кармане. Чего ему, бежать по голове? " Конь болел, конь берег"..

#  Matvey99 » 17 авг 2014 21:04

kbvetal,
-----------
Вы вообще о чем говорите то?
Или издеваетесь?
А вы как хотели что бы косания фактического вообще что ли НЕ было?
Такого не бывает. Тогда бы и эпизода не было.

Еще раз повторяю, что Паршивлюк, начал симуляцию за долго до приземления конифеем на земля.
ЗА ДОЛГО.

И совсем не важно, носком потом кто то кого то коснуля, жопой, или членами потерлись.
это не важно.
Важно что нырок начался за долго (на сколько это возможно) до соприкосновений.
За долго, и преднамеренно. Умышленно.

#  Serg_SM_13 » 17 авг 2014 21:03


Дим, а чё там твой кумир про пеналь говорит? не звонил в Испанию?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".