01.08.2014 - 31.08.2014

#  Спартачек-Казачек! » 17 авг 2014 22:53

Buk » 17 авг 2014 23:49
вот на сто процентов согласен.

#  Добрянка » 17 авг 2014 22:53

А ДАВАЙТЕ ОТМЕНИМ СМЕРТЬ!..

Вы о чём, болезные? Был-не был пеналь?
На собрании сперматозоидов была принята резолюцию: "В онанистическом оргазме - не участвуем! Потому что ложь и против правил!"...

Дрищете друг на друга поносом там, где достаточно протереть глаза: подобные пенали - ЧАСТЬ ИГРЫ, которой вы не отменить, ни запретить не можете. Ах, способны?! Ну тогда запретите и возведите в ранг позора смерть...

Хорошо: с двух точек зрения.
С нравственной.

Современный спорт - суррогат прежних войн. В войне главное - победа. Причём, победа за счёт обман-манёвра - суперпобеда. Существует специальный термин - военная хитрость. Заманить, прикинуться, сбить врага со следа... Если военачальник разобьёт чужое войско за счёт уловки, слава его пронзит века, а сражение взойдёт на пьедестал легенды... Такова мораль войны и сражаться против неё - сражаться с подзаборной крапивой, с вековым уложением вещей. Это положение не застыло вечной глыбой, оно меняется, нравы мягчают, сама мораль дрейфует и становится всё ближе и ближе к абсолютным ценностям... Когда-то, скорее всего, рухнет и эта норма. И вот тогда... Собираетесь дожить? Тогда приберегите аргументы до этого времени. Они понадобятся и будут цитироваться наперебой всеми изданиями.

С технической.
Пока все решения на футбольном поле принимает один человек - судья. И это тоже ЧАСТЬ ИГРЫ, которой отменить - хоть объяви миру газзават - не получится. Таково - правило, его техническая часть... Безусловно, и само правило имеет перспективу изменения, но до того времени (я вас, право, огорчу!) будут назначены тысячи и тысячи подобных пеналей... Кстати, не замечали? Вполне прохладно вы же, возмущенные, относитесь к подобным судейским решениям в матче, скажем, английского первенства, если оно не касается любимой команды. Ну, назначили и назначили, проза серых будней... Налицо двойной стандарт: где-то учитываете привходящие обстоятельства, а сегодня словно народный герой плюёте врагу в лицо и гордо бросаете: "Нет, никогда, не веришь? А ну стрельни мне в грудь!.."
Редактировалось 17 авг 2014 22:54

#  тайцзун » 17 авг 2014 22:53


Да ну нафиг. Какой Бербатов. Только Рома.

#  Buk » 17 авг 2014 22:49

а почему, когда начинают писать ответ на очередной бред юзера Матвей99, многие почему то начинают с "я уважаю точку зрения Матвея, он имеет право на нее, он неравнодушный, у него огонь в сердце.." и прочую чушь? Чем так люб, уважаем и знаменит этот Матвей? Чего я не знаю? Читаю ВВ с десяток лет, почти всегда этот кадр пишет хрень, затем, увлекаясь, "входит в клинч", после чего просто хрень из под его пера переходит в разряд "выдающейся хрени". Какой то великовозрастный тролль, видимо, кончающий исключительно от того, что он "не такой как все". С чего там какое то "уважение" то взялось? Или это и называется толерастия?

всех с победой, друзья!

#  Адекват » 17 авг 2014 22:48

Bordo0706 » 17 авг 2014 23:47Сможет ли Широков Алекса исполнить для бегунков?

имхо, однозначно может, вспомни даже прошлогодний матч и его убийственные для нашей защиты забросы на Ари и Вандерсона))

#  Olddima » 17 авг 2014 22:48

В 90-е у меня был партнер, подобрал в магазине, он в нем работал менеджером, уже спустя большое время он почему то всегда по результатам даже самых удачных выигранных тендеров всегда искал виноватых и недостатки. Заебывало напрочь. Не понимал чего не хватает чуваку, который работал за 300 баксов в месяц, а теперь пририсовал три нуля к з.п.
Есть результат, двигаемся дальше. И хули тут ныть. Учитывая даже то, что у Сереге были проблемы с коленями. заебись что прыгал. Цел остался.
Редактировалось 17 авг 2014 22:49

#  Alex_Mc » 17 авг 2014 22:47

Шпили вили ага

#  Bordo0706 » 17 авг 2014 22:47

Мне, кстати, показалось, что с неграми повеселее, чем с Дзюбой. Может конкретно с конями так?!
Сможет ли Широков Алекса исполнить для бегунков?

#  gav » 17 авг 2014 22:44

Nox, они на этот сезон уже просили
но Федун сказал что в этом сезоне никого не пустит - газон должен укрепиться

ну и не факт что они потянут аренду

#  Sharkыч » 17 авг 2014 22:43

Soratnik_SM, я не спорю, вопрос только в специфике нашего чемпионата, у нас ставят столько левейших пендалей, что не вижу смысла посыпать голову пеплом из-за этого
В атаке конечно сегодня беда, вроде бы по модели игры Ворис был логичен, только вот игру вторым номером надо тренировать, так как играли на отбой абы куда и чаще всего свечками...а чтобы такого не было, требуется, чтобы дрожи в коленках не было(так как сегодня выносили нередко и в безобидных ситуациях) и чуть больше, чем один человек с длинным пасом

Блин, нам бы такого напа как Бербатов, чуйка и реализация на высшем уровне
Редактировалось 17 авг 2014 22:46

#  Bordo0706 » 17 авг 2014 22:42

Может, обсудите лучше, что за изменения сделал Якин, что кони перестали создавать моменты, а мы начали?
Всяко лучше, чем с троллями из секты спорить

#  Nox » 17 авг 2014 22:41

О как! В 90 минут президент Торпедо сказал что они со Спартаком договариваются на следующий сезон делиться нашим стадионом на домашние матчи.

#  AlexKid » 17 авг 2014 22:39

Проверить данный пенальти в рамках собственной совести достаточно легко.
Просто поменять все местами, на месте Акинфеева - Ребров, Паршивлюка - кто угодно из коней.
Лично в моем понятии ТАКОЙ пенальти в ворота Спартака укладывается абсолютно без истерик.

Что не скажешь о первом отмененном мяче, забитом нам в дерби с мусарней, вот его бы я очень долго оспаривал.

#  cuba » 17 авг 2014 22:39

Ноги передние, задние ноги...
Я, в пьяном угаре, на скачки глядел.
Хари лошадные бил по дороге
Глядявперёд, про мякину пердел...
:)
Мне лично, кроме победы, кипера и реакции Парша - мало, что понравилось. Но я, пока, и не претендую... Просто удовлетворён.

#  Ульяна » 17 авг 2014 22:38

Voldemar, Можно я отвечу на вашу фразу: В ситуации, когда за последние 10 лет футбольные организации не способны организовать чемпионат, который не оставлял бы сомнений в неангажированности отдельных команд, вопрос о том стыдно или нет - должен оставаться личным для каждого болельщика и не становиться мерилом "спартаковского" стандарта боления. По крайней мере, лично я не поняла бы Д.Комбарова, если он сегодня пробил бы этот пенальти демонстративно мимо.

#  BM1964 » 17 авг 2014 22:34

Пора уже заканчивать тему с пенальти. Эпизод, очевидно "на усмотрение", в динамике было впечатление, 11-метрового, что, кстати и Бутенко подтвердил.
Я бы лучше обратил внимание на таблицу. Очевидно, уже сейчас отчетливо выкристаллизовалась первая шестерка и, что характерно, она полностью воспроизводит саму себя прошлогоднюю. Так вот в этой группе мы сыграли с конкурентами 3 матча - 6 очков, зенит 0 -0 очков, цска 1 - 0 очков, динамо 1 - 0, Краснодар 2 - 4 очка и локо 1 матч - 1 очко. При этом мы играли только в гостях. Так что, позиции наши турнирные выглядят довольно перспективно. Вот так.

#  авоська » 17 авг 2014 22:34

А мне вот интересно,куда девается талант слуцкера,как только думбия оказывается в лазарете?
Где, я вас спрашиваю,план Б на этот случай у гения отечественного тренерского цеха?
Прогнозирую приличную потерю очков у лошадей в ближайших турах,тк без негра они понятия не имеют,как вскрывать оборону соперника.

Кстати, заклятых мы стали поёбывать ежегодно.Что не может не радовать.

#  Край » 17 авг 2014 22:33

Курчат » 17 авг 2014 23:13..Коней надо раскатывать, а не спорить о пеналях...

Вообще--да.
Но не в такой же момент,когда команда сразу лишилась 9 игроков основы.

#  Soratnik_SM » 17 авг 2014 22:32

Sharkыч » 17 авг 2014 23:26 Sharkыч » 17 авг 2014 23:26
На песках не все кони так уверены в "левоте" пенальти, как многие здесь ) сюрр какой-то

а на песках все адекватные что ли????
Ну вот если быть не предвзятым??? а просто оценить момент??? не быть конем или Спартаковцем???
Нельзя оценит момент не предвзято????
Пеналь - левый -запятая
Победа Спартака - Справедлива - точка!

#  Бауманец » 17 авг 2014 22:32

Прости нас, Евгений Леннорович, за подлеца Паршивлюка.
Ты всегда играл честно и даже не мог представить себе, что для некоторых команд нет предела человеческой мерзости.
Нашу вопиющую беспринципность осуждают все порядочные люди, геи и демократические журналисты.
Накажите нас.
Пожалуйста.
Нам очень стыдно.

#  leks_37 » 17 авг 2014 22:31

Серега ПСЖ просил. Вот такое есть https://www.youtube.com/watch?v=5tztKSeg8dc#t=17

#  Курчат » 17 авг 2014 22:31

Ю Г, Никаких противоречий. Сегодняшней победе, тем более с учетом очень сложных исходных условий - безусловно, рад. Тем более, многие тут отчетливо знают как я особливо ненавижу коней. Но если мне начнут говорить, что для "Спартака" достаточно вот таким макаром, вообще похуй "как", пусть даже зачастую в стилистике дк или той же конюшни выигрывать и все ссчастливы - я руки заламывать или там юродивого изображать не буду, я просто вас самих спрошу "зачем?". Что дороже - чемпионство не нашими методами или собственное неповторимое лицо? Вопрос, мне кажется, отнюдь не риторический.

Сегодня радостный вечер, не время спорить. Просто читая выкладки даже не сказать отдельных, а уже и большинства (цитаты привел), включая даже пожилых сотоварищей - кажется, что ромбик вовсю отсвечивает чем-то чужим. Мне ближе позиция ПСЖ. Если это база под будущее - одно. Ждем. Если же по рекомендации Маура строим "современный клуб" со всеми составляющими - то да, болелы тоже должны стать стандартными, типичными и, извините уж за прямоту, серыми. А, хотелось бы, красно-белых читать. Смотрящих на поле, а не на табло.

#  vjrif » 17 авг 2014 22:28

Ю Г, Иван, с победой! Вторая часть не тебя касалась, извини.

#  Astred » 17 авг 2014 22:28

https://www.youtube.com/watch?v=5tztKSeg8dc
Хурадо зигу не кинул)))

#  Sharkыч » 17 авг 2014 22:26

На песках не все кони так уверены в "левоте" пенальти, как многие здесь ) сюрр какой-то

#  Soratnik_SM » 17 авг 2014 22:25

Блин! достали.....ну не возможно же это читать ваш бред....
1. Победа сегодня над конюшней - АБСОЛЮТНО справедлива!!!
2. Пеналь - левый...100% левый..это факт....но это ответка конявым за прошлые туры!
3. В атаке мысли 0....Ужас....Караул.....Беда....так играть в атаке просто нельзя!!!!!
4. При этом всем...ещё раз повторю....победа АБСОЛЮТНО заслуженна! Была бы у Спартака хоть малейшая мысль в атаке во втором тайме - лыжники бы отъехали с разницей в 3 или 4 мяча....
Все вышесказанное должно быть ясно как божий день тем людям которые сегодня смотрели матч.

#  Ю Г » 17 авг 2014 22:21

vjrif, про мордву погугли, а про остальное я не понял, что за хрень мне приписываешь? С победой!

#  Andrey_RW » 17 авг 2014 22:17

ВВсем здравствуйте!!!
Очень редко пишу, но сегодня Хороший день!
С победой! Правильно всё сделал Парш!!! И с пеналем, и с Денисом!!! Так их и надо, в таком матче очень нужна была победа. И надо было показать, кто СПАРТАК, а кто гавно!

#  Ю Г » 17 авг 2014 22:17

Курчат, противоречат первые абзацы последнему.

#  Спектр » 17 авг 2014 22:16

Кто-нибудь вообще помнит, почему именно Нетто сказал "гола не было"? Не потому, что гол был забит "с нарушением правил" или "с липового пенальти", а потому, что он вообще НЕ БЫЛ забит. Если мяч попадает внутрь ворот, не пересекая линию между двумя штангами - это не "на усмотрение судьи", а именно что "гола не было".
А к угловому флажку, если что, бил пенальти Ловчев. В послематчевой серии. Чтобы показать, в каком месте он видел эти самые послематчевые пенальти в играх чемпионата.
Если уж апеллируете к истории - не мешало бы ее и знать.

#  Agapov » 17 авг 2014 22:16

Нихуя себе тут моралистов появилось!
Когда нас топили как котят судьи - "все" кричали "Карпин не тренер,мы должны играть так, чтоб судья не могу утопить!"
А сейчас что, не так все?
Судья посредственный, ошибся. (?)
Хотя я думаю, что пенальти был.
И оставьте в покое Валеру.
В Якина верю, как и в любого спеца на его месте. Сегодня был хороший матч.! Всех с победой!

Дмитрий Матвей, Вас уважаю и всегда читаю с интересом, но все же жду от Вас бОльшей лояльности к Спартаку, а то как то я перестал понимать Ваши мотивы для чего вы тут это пишете.

#  vjrif » 17 авг 2014 22:16

Ю Г, А можно про мордву по подробнее. И эта, а если бы Серега разбил ногой лицо конифею было бы лучше и сейчас смаковали бы фото разбитого лица.

#  man26 » 17 авг 2014 22:14

Lorgal26, Дим, предпочитаю радоваться победам, а не чьему-то горю.

#  Klimen » 17 авг 2014 22:13

Бояра в 90 минут.

#  kvzakhar » 17 авг 2014 22:13


#  Курчат » 17 авг 2014 22:13

Немного не о команде – о нас. Я рад этой победе. Вопреки раскладам. Очень. Но… Когда вот читаешь такие пассажи (дословно):

«Было-не было. На табло глянь»
«Так и надо играть. 7-3 при обороне своих ворот. Если хотим еврокубков»
«Это футбол и для победы хороши все средства»
«Победителей не судят»
«Пусть игры нет, пусть играем пол-тайма на отбой, но результат на табло»
«Три очка – и не ебёт»
и тд - радость слегка меркнет.

Не надо вот оправдывать себя «современностью». Это конизм, друзья. И выигрышем чемпа или еврочашки от васи тм ничего на самом деле не измеряется. Коней надо раскатывать, а не спорить о пеналях. Если у команды десятилетие как нет игры, это не значит, что мы должны быть теперь довольны только «таблом». И новый стадио не заменит, надеюсь, старого действа. Помните, нет? Матчи проходят, календари сезонов желтеют, <с>ебя то не потеряйте в погоне за золотом. Лишь бы золотом. Иначе точно станем как все.

А команде - большое спасибо за характер. Второе дерби на нем вытягивают. Надеюсь, на жилах нарастет мясо.

#  SpartakMsk » 17 авг 2014 22:10

МиК » 17 авг 2014 22:58Вот я смотрю и тихо акуеваю...
http://photo.qip.ru/users/arma/20069429 ... ull_image/

Кто-нибудь из любителей чистой, выкристаллизованной правды может ответить - куда и по какой траектории Парш должен был бы ставить левую ногу, реши он не падать, но продолжать движение?
Продолжив бег он непременно уипал бы Конифею в грудь, но вернее всего - в голову.. причем не коленом (как с Диканем), а шипами..
А если бы попытался перепрыгнуть - потерял бы темп и не догнал мяч..

Так что, имхую, все правильно Серега сделал и по-игроцки и гуманизьм соблюл..

Ты правда не видишь, что он за полметра до рук конифеева оттолкнулся от газона и прыгнул вперед? Или тебе ромбик глаза закрывает напрочь? Причем тут про перепрыгнуть и потерять темп? Факт в том, что конь его даже не трогал - Серега сам коленом ему на руку улегся. Крупно повезло, что такой липовый пеналь судья проморгал. Зато уж теперь судейкам точно будет установка пенали не ставить. Отмазываться будут. Так что мы сами себе кучу на пути сделали. Благодаря Паршивлюку. Теперь вляпаемся в нее обязательно.

#  Voldemar » 17 авг 2014 22:09

Я тут первый, кому стыдно за сегодняшнюю победу?

#  Soratnik_SM » 17 авг 2014 22:08

МиК » 17 авг 2014 22:58 МиК » 17 авг 2014 22:58
Вот я смотрю и тихо акуеваю...
http://photo.qip.ru/users/arma/20069429 ... ull_image/

Кто-нибудь из любителей чистой, выкристаллизованной правды может ответить - куда и по какой траектории Парш должен был бы ставить левую ногу, реши он не падать, но продолжать движение?
Продолжив бег он непременно уипал бы Конифею в грудь, но вернее всего - в голову.. причем не коленом (как с Диканем), а шипами..
А если бы попытался перепрыгнуть - потерял бы темп и не догнал мяч..

Так что, имхую, все правильно Серега сделал и по-игроцки и гуманизьм соблюл..

Гола не было (с) Игорь Александрович Нетто.

#  Спартачек-Казачек! » 17 авг 2014 22:07

не кормите тролля,меньше его будет с бредовыми высказываниями

#  Ю Г » 17 авг 2014 22:04

В принципе у голоса №2 после того заседания должны были появиться проблемы, как в бизнесе, так и в футболе.
Трусов и предателей не прощают.
Мордва ещё ликует - привет от Мордовии Гинеру.

#  Sids_KB_UK » 17 авг 2014 21:58

Во время матча думал дадут свободный и успел Дениску обругать за запоротый момент. Был удивлён, что в кои-то веки судейка дал в нашу пользу такой пенальти, а был он или не был, как говорится, судье видней, да и увидите нам тоже такой скоро поставят. Победе рад. После стольких лет без титулов согласен даже на один сезон автобусов, лишь бы этот рок снять. Хватит с нас "весёлого Спартака"(с)
П.С. Краснодара не было( с)
Всех с победой!!!

#  МиК » 17 авг 2014 21:58

Вот я смотрю и тихо акуеваю...
http://photo.qip.ru/users/arma/20069429 ... ull_image/

Кто-нибудь из любителей чистой, выкристаллизованной правды может ответить - куда и по какой траектории Парш должен был бы ставить левую ногу, реши он не падать, но продолжать движение?
Продолжив бег он непременно уипал бы Конифею в грудь, но вернее всего - в голову.. причем не коленом (как с Диканем), а шипами..
А если бы попытался перепрыгнуть - потерял бы темп и не догнал мяч..

Так что, имхую, все правильно Серега сделал и по-игроцки и гуманизьм соблюл..

#  SU55 » 17 авг 2014 21:55

BuakawPorPramuk, ага и с териками, анжами и тоснами!

#  spartak46 » 17 авг 2014 21:53

То, что происходит с Матвеем, называется "открылся клапан". Это на неделю. Как минимум.

#  Klimen » 17 авг 2014 21:52

Рыжиков потроллил))
«С чемпионом играем, у них прервалась серия, интересно будет. Говорите, злыми приедут? Пускай злые. «Кони» злые, мы их яблоками угостим», — цитирует Рыжикова официальный сайт «Рубина».

#  Vito-on-Volga » 17 авг 2014 21:51

С такими болельщиками и врагов никаких не надо.

#  BuakawPorPramuk » 17 авг 2014 21:48

Теперь Савеличу надо попробовать сломать следующую нехорошую тенденцию. Я про игры со всяким дерьмом из нижней части таблицы. Особенно на выезде.
А то кумир Матвея приучил нас к феериям с "амкарами" и "мордовиями".

#  BoBeRRR59RUS » 17 авг 2014 21:47

Есть сопка на 90+?

#  Гуделл » 17 авг 2014 21:46

Dr. Octopus » 17.08.2014 22:43Борька дебютировал с ."Марселем" и был успешно заменен на 57 минуте, надо полагать, ввиду чрезвычайно полезности.

Не, не полезности - породистости))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".