01.08.2014 - 31.08.2014

#  Borg » 18 авг 2014 12:36

taram » 18 авг 2014 13:09Попробовал взглянуть на ситуацию с пенальти в зеркальном
отображении.

Очень хороший метод. Без шуток.

#  delcubo » 18 авг 2014 12:32



Примерно та же ситуация - каждый сезон матча 2-3 приходится пропускать. У меня, правда, абонемент всегда уходил к кому-нибудь из знакомых, и по факту человек присутствовал.

В этой связи возникла идея: в систему продаж билетов на матч можно было бы включить функционал делегирования другому лицу право посещения одного матча по абонементу. То есть, если владелец абонемента точно знает, что не может посетить матч, он сообщает третьему лицу секретный код, по которому третье лицо получает билет на матч.

Хотя, конечно, вспоминая, с какими костылями в этом году была реализована обычная продажа абонементов, такая идея пока кажется утопией.

#  Abilardo » 18 авг 2014 12:30

Astelth, никогда не говори "никогда" и "всегда")) Вот и дядя Саша напомнил, что в вопросительных предложениях глагол стоит в начале.
Mike Lebedev, какой недостойный выпад...

#  arsgarage » 18 авг 2014 12:28

Завтра-послезавтра 20К абиков продадут. А ведь Измайлов говорил о прогнозируемых 15, как о гипер успехе ;)

#  ililich » 18 авг 2014 12:28

Matvey99,
В голове картина -
Пригласил на днюху приятеля - он рад за меня , поздравляет и весь вечер - жаль, говорит, салат пересолен и котлетки подгорели...Целый вечер...Вся днюха в мыслях - " спустить его с лестницы или жену уволить? салат пересолен...котлетки подгорели..."

#  Спартачек-Казачек! » 18 авг 2014 12:27

CheGuevara » 18 авг 2014 12:58
на самом деле пох)))детский сад.комплексы

#  Край » 18 авг 2014 12:26

Курчат » 18 авг 2014 09:28Спорный момент выносить вот так на первую полосу? …

Да,прочитав СЭ после мусоров(инета не было),сделал вывод,что газета,стоящая на краю честной журналистики,сделала огромный шаг вперёд.)))
Сейчас она реально вошла в ряд изданий,о которых уже в приличном обществе просто не говорят.

В газете ещё работают два профи--Беленький и Войцеховская,но пишут они редко.И часто на узкоспециальные темы.
За ними ВСЁ...
Грустно.
Что

#  Б.Г.-74 » 18 авг 2014 12:26

Спасибо Люку за то,что вся мразота на говно исходит и в истериках бьётся))
Я знаю твёрдо:с судьями Спартак не работает,это удел голубого пула,которого мы поимели уже на 2/3!!!! 8-)

осталось бамжатне осиновый кол воткнуть и будет нам щастье и "небо в алмазах"

#  Mike Lebedev » 18 авг 2014 12:22

Друзья, с кем вы спорите о немецком языке? С людьми, которые знают его только по обучающим видеопрограммам??

#  Большой Хорхе » 18 авг 2014 12:20

Добрянка » 18 авг 2014 13:01Посмотрим есть ли у авторитетного старшака Муры фомка против пудовых замков.

У него есть отдзюбильник. :)

"Кстати". Вчера послушал Елагина про тренерский гений бегемота и то, как у него "растут игроки" - аж матч перестал смотреть, настолько напрягся думать, кто же и куда у него вырос... Вот прямо открыл Юный Талант™, вскормил его (страшно даже представить, чем там бегемотик Юные Таланты™ вскармливает - были же слушки) и отпустил в Топовый Чемпионат™.

#  Valentinovich » 18 авг 2014 12:19

vlad45,
теперь проще будет с подсчетом. Ведь все будут отмечаться при в ходе, можно даже будет (не знаю сразу сделают или в перспективе) по ходу матча называть точно число зрителей как делают в Англии, например

#  Большой Хорхе » 18 авг 2014 12:13

Духон » 18 авг 2014 12:37Георгий, добрыйДень, я не понял, а чём ты ?
Вроде цЫтируешь "tiffozi", а критикуешь меня ??? :-) !

Борис Леонидович, я просто встрял в ваш диалог о некоем г-не Черданцеве, ч0тко памятуя о том, что некоторые наши тоВВарищи не так давно его защищали инсайдами типа "да он наш, мясо, просто у него кредит и ребёнок" - видимо, разведчик в тылу врага, не иначе.

vlad45 » 18 авг 2014 13:03Тут вдруг вопрос возник.
По счетчику продано 19756 абиков.

А в своё время Федуну ВВыписали персональный кол за сокращение вместимости стадиона... ;)

#  taram » 18 авг 2014 12:09

Попробовал взглянуть на ситуацию с пенальти в зеркальном
отображении. То есть как бы Ребров сносит Набабкина.
Что же я вижу? Ребров - неудачник. Набабкин - плохой
футболист и актер. Судья... обидно, но он увы, прав,
когда показывает на точку.

#  Astelth » 18 авг 2014 12:08

Abilardo » 18 авг 2014 11:52У немцев сказуемое всегда идет вторым, за подлежащим.

не всегда.
В одном из прошедших времен сказуемое из 2 частей, определяющий глагол как раз в конце предложения. Вероятно, это имелось в виду

#  blind_guardian » 18 авг 2014 12:07

# vlad45

К примеру на последних матчах того сезона даже заворотка нижняя была полупустая. Плюс, я думаю, часть билетом печатается леваком иногда и кэш нужен всем.

#  Gzza » 18 авг 2014 12:05

Bordo0706, согласен, я например в силу отсутствия времени пол сезона пропустил прошлого

#  Bordo0706 » 18 авг 2014 12:05

vlad45,
С чего ты взял, что все абонементщики ходят всегда?)

Добрянка
фомкоДзюбль

#  vlad45 » 18 авг 2014 12:03

Тут вдруг вопрос возник.
По счетчику продано 19756 абиков.
И вот Спартак играет домашнюю игру.Значит ли это,что априори,количество ПРИЗНАННЫХ зрителей на матче будет 20 тыс.+ количество проданных билетов?
Или на глазок?
Какой нибудь гнусный СЭ напишет было 15 тыс,РФС 20,а фактически было 25 - и кто будет давать настоящие,не фальшивые данные о посещаемости?И где это будет учитываться?

#  Re:Member » 18 авг 2014 12:03

Добрянка » 18 авг 2014 13:01шпильки (по-новому поставленная игра).

так понимаю от немецкого spielen? )))

#  Добрянка » 18 авг 2014 12:01

ДА, И ЗАВЕЗИТЕ НА БАЗУ НОВЫЕ "ШПИЛЬКИ"!

План "Б" мы увидели. Ничего себе планчик.
Теперь - "А", с автобусной остановкой в штрафной противника.
Позиционка - это то, на чём сломался Карпин.
Посмотрим есть ли у авторитетного старшака Муры фомка против пудовых замков.
Да, и чтобы удержать симпатичную причёску нам понадобятся новые "шпильки" (по-новому поставленная игра).
Редактировалось 18 авг 2014 12:03

#  CheGuevara » 18 авг 2014 11:58

Спартачек-Казачек!,
А мне как-то поровну, но напомнило. Он у меня еще оказывается с тех времен пока крышу не снесло был в белом списке (черный принципиально не держу). Вынес благополучно.

#  Стрекалок » 18 авг 2014 11:57

Курчат » 18.08.2014 09:28
Паш,акценты расставлены правильно! Поддерживаю.

#  blind_guardian » 18 авг 2014 11:57

Истерикой газеты с петухом доволен! Крайне..Когда нас начинают "жалеть" эти продажные педики значит дело плохо. А вот такой разворот значит что начинают бояться. Ура!

#  Спартачек-Казачек! » 18 авг 2014 11:54

для меня большая честь быть в спискематвея.значит я делаю всё правильно

#  Gzza » 18 авг 2014 11:46

Не ну года Mike Lebedev за футбол банят это забавно и смешно :)))
а наоборот это провокация )
Красной шапочке и не снилось

#  Добрянка » 18 авг 2014 11:43

НАС ЕЩЁ ПОЖАЛЕЛИ...

Что симулянт - ерунда, ладошкой по мягкой попке...
Могли ведь фашистом или жидобандеровцем назвать, а то - "правосеком", он ведь у нас справа играет...

#  Духон » 18 авг 2014 11:37

2 Большой Хорхе от 18 авг вв 11:50

Георгий, добрыйДень, я не понял, а чём ты ?
Вроде цЫтируешь "tiffozi", а критикуешь меня ??? :-) !
Может Черданцев в кабачке и отжигал, да и в "ПО" тоже,
но тем не менее со мной никогда не здоровался, даже проходя мимо !

#  taram » 18 авг 2014 11:36

А вообще-то, если идти ночью через лес, то волку будет все равно какой длины юбочка у КШ и вызывающий ли у неё макияж. И маньяку будет все равно, попадись Шапка хоть в телаге с галошами, итог известен. Надо ещё подумать, как повлияет внешний вид Шапки на заблудившегося туриста.

#  Жентяй » 18 авг 2014 11:34

Барин будет рад, 4 ляма перепали

"Манчестер Юнайтед" согласовал со "Спортингом" условия трансфера 24-летнего центрального защитника Маркоса Рохо, информирует goal.com. За футболиста английский клуб заплатит 20 миллионов евро и отдаст в аренду сроком на один сезон полузащитника Нани. Кроме того, "МЮ" продолжит платить португальцу существенную часть заработной платы. Окончательно сделка по переходу Рохо в "Юнайтед" должна быть оформлена в ближайшее время.

На этом трансфере заработает и бывший клуб Рохо – "Спартак". При переходе аргентинца из российского клуба летом 2012 года стороны подписали договор, согласно которому красно-белые получат 20 процентов от суммы сделки, если она составит больше 5 миллионов евро. Таким образом, российский клуб вправе претендовать на 4 миллиона евро в случае перехода Рохо в "МЮ".

#  Abilardo » 18 авг 2014 11:34

Gzza, так и семь лет назад уверенность была полная, куда еще-то прогрессировать?
Mike Lebedev, не принимается, точки поставь на место.

#  Mike Lebedev » 18 авг 2014 11:30

На самом деле, друзья, должен извиниться перед вами. Остыл, пересмотрел еще раз, и так и эдак, почитал точки зрения, посоветовался со знающими товарищами
Был неправ, признаю
"Красная Шапочка" пишется вот так правильно. С обеих больших букв
Еще раз извините

#  Gzza » 18 авг 2014 11:29

Abilardo, за 7 лет должен же быть прогресс )?

#  Abilardo » 18 авг 2014 11:25

И я был уверен, что не изменится.
Я и перед голом Янчика был так же уверен.

#  have got no nick » 18 авг 2014 11:25

С Уфой будет тяжелый матч. Очень упертая и вполне выстроенная команда, как мне показалось по увиденному. Уровень исполнителей конечно не высок. Два матча подряд на пермской пластмассе могут добавить народу в лазарет. Дзюбу я бы поберег.

#  BuakawPorPramuk » 18 авг 2014 11:23

Ценность побед Якина становится еще более очевидной после просмотра списка усилений "голубопулых".
Учитывая и так нехилые составы, "голубые" покупают: Натхо, Еременко, Вальбуэна, Хави Гарсию... При этом сохраняя всех своих лидеров и обходя травмы.

Жду уверенных побед в Перми и дебюта на нашем стадионе :)

#  Gzza » 18 авг 2014 11:23

Я тоже был чрезмерно уверен, что счет на табло не изменится

Конечно Спартак Москва)

#  Духон » 18 авг 2014 11:20

# Gzza » 18 авг 2014 12:03
No comment !!!

p.s. Денис, а по поводу того, что ты написал "объединяет - Спартак", я смею
заметить следующее - болгарски Спартак-Левски - это по российски - дынамо :-( !

#  mmmmm » 18 авг 2014 11:19

Чёрных и белых списков не имею.
Читаю всех подряд.
Люблю ВВ целиком и поимённо.

Но честно признаюсь - длинные мессаги "сканирую" (кроме выездных отчётов).
"Краткость - сестра нашего брата" (Кнышев)

=====================

Шикарные просто выходные были.
Впервые за долгое время объелся Спартаком до состояния истомы.

ЗЫ. Когда там следующая игра? )))

#  зpитель » 18 авг 2014 11:19

Доебались до всех, сэкса, чердака, елагина, гинера, валиблятьиванова!
Прямо вижу Арнольдыча под столом, руки домиком над головой, причитающего : "Только бы меня не вспоминали! Я им еще пару стадионов построю!"

#  taram » 18 авг 2014 11:19

А мне то ли пофиг уже все стало, то ли действительно
от защиты какая-то уверенность исходит, но я и с
мусорами, и вчера в концовке за сердце не хватался.
Редактировалось 18 авг 2014 11:19

#  Valentinovich » 18 авг 2014 11:12

Главный показатель игры в защите это то, что я вчера переживал только во время стандартов.
Раньше как только наши начинали удерживать счет и играть на отбой я понимал что пропустим. А теперь как то спокоен стал.

#  Gzza » 18 авг 2014 11:03

Духон,
Уважаемый Борис Леонидович.

представьте его тяжкий труд по прочтению и цензурированию
Ведь его задача не нарушение прав и свобод, а сохранение целостности книги в соответствии с заявленной тематикой.
Мне кажется вы немного преувеличиваете его особое внимание к Вам.

Я прекрасно отдаю себе отчет, что меня цензурируют, но я прекрасно осознаю, что цензурировать меня тяжкий крест )))
Сейчас я могу нарваться на бан, так как одно дело флудить, а другое флудить понимая, что можешь быть наказан, а значит осознавать, что твое треп, флуд.

И поэтому я с терпением и пониманием, особенно осознавая сколько таких как я, отношусь к ластику и бану.

Был банен, но всегда заслужено.
//

Что касается Вас.
Мне кажется, что не стоит давить на людей своим грузом.
ВЫ конечно обладаете авторитетом, но есть определенные требования в части нашего несомненно флуда.
Нарушать авторитет 2М это подрывать тематическую суть книги и общность людей здешь публикующих мысли.

Вполне возможно Вам могло показаться, что требования к Вам завышены, но и Вы в свою очередь не просто какой то инетюзер.
Вы вполне всеми признанная и уважаемая личность.
Братья Старостины занимаю достойное место в моей библиотеке .

Мне кажется Вам не стоит искать какой либо конфронтации с 2М, у Вас есть общее что Вас объединяет - Спартак.


"Кесарю кесарево, а богу божье" =)

С уважением, Денис

#  blind_guardian » 18 авг 2014 11:03

irod sm

Я ж писал, хорошо всё будет. НО в символическом экспрессе брал ничью за 3.3, врать не буду.

PS С Уфой сыграем вничью.

#  -skeptik- » 18 авг 2014 11:00

mib83 » 18 авг 2014 11:52Кстати, если пенальти, как вопят эксперты, левый - значит, че - Безбородова накажут?

Скорее переигровку назначат или дисквалификацию Паршивлюку увеличат.

#  taram » 18 авг 2014 10:57

А якиновский "Базель" играл с двумя напами?
Есть ли шанс увидеть сдвоенный центр Дзюба-Юра на постоянной
основе, а не когда нужно родину спасать?

#  Meyer » 18 авг 2014 10:55

Промес за ромбик держится?
http://photo.championat.com/13/13098/fu ... promes.jpg

#  Superfuzz » 18 авг 2014 10:54

taram, в положительном. Особенно на контрасте с Акинфеевым, который вообще, ни в руки взять, ни кулачками отбить, а просто мимо.

И это.
Предлагаю обсудить конский штрафной за попавший в голову защитнику мяч.
Редактировалось 18 авг 2014 10:55

#  serge59 » 18 авг 2014 10:54

Большой Хорхе » 18 авг 2014 11:43

ну если я ошибся, то извините...последний раз слышал немецкий 38 лет назад...но в школе мы его "проходили"...вот на экзамене и выдал: "майн френд ист брайт"...друг и правда был полненький...)))...ну а сейчас только "слепых французов через улицу смогу перевести"...)))

#  Planer » 18 авг 2014 10:53

Всех с победой!!!

# Курчат » 18 авг 2014 09:28

Браво! Лучше и не скажешь.

#  mib83 » 18 авг 2014 10:52

Кстати, если пенальти, как вопят эксперты, левый - значит, че, Безбородова накажут? Тада дерби вообще удалось:)))
Редактировалось 18 авг 2014 10:53

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".