01.08.2014 - 31.08.2014

#  DyG » 18 авг 2014 23:31

ЛДобрыня
Вступлюсь за Пашку - как он в "пассивные" попал, ума не приложу ? Даже в твоем перечне моментов упоминается регулярно, и это при не полностью проведенном матче.
В который раз как мантру повторяю: теряется Паша на правом фланге. Первый тайм и второй - две большие разницы. Валера упорствовал, Якин может побыстрее разберется. Хотелось бы чтоб встроился в игру, в основу, хорошие данные-то, и мобилен, и резок, и с ударом, и с дриблингом, и наш, и неравнодушный. Очень бы хотелось. Дай бог им с Мураткой. Ну и нам.

#  spartak46 » 18 авг 2014 23:28

Добрыня » 19 авг 2014 01:01Заметки с поля:
- культура паса растёт, мяч быстро и точно ходит между игроками
...

Основное впечатление от игры: впереди почти не было разумных, острых пасов. Потому и забили только раз. Тут обязательно нужен Жано.

П.С. А вот фрагмент настоящей спартаковской игры: http://www.sports.ru/videogallery/10229 ... 1022959726

#  Cтаканов » 18 авг 2014 23:22

Влад
Отвечу вопросом на вопрос - Пас Сеска видел? Не, не так -ПАС! видел?

#  arsgarage » 18 авг 2014 23:15

Духон » 18 авг 2014 23:11Сделайте одолжение - занесите духона в ИгнорЛист, штобы он вас не раздражал !!!


Нет уж, дедушка, неси свою ношу, Борис Леонидыч!

#  pavluha32 » 18 авг 2014 23:11

Ребят, ну их всех в сад! Затрахали эти "пулы", КДК, etc. Чесслово!
Давайте лучше над конём посмеёмся перед сном.
https://vine.co/v/M3n75hHmxYb

#  DyG » 18 авг 2014 23:11

Не ссыте, щас поля подраскиснут и забудут эти "вальбуены" зачем приехали. А после матча с коллегами по "голубому пулу" и больничные с реабилитациями. В России даже на "паркетнике" далеко не уедешь, тут УАЗ-ик нужен. Ну или рамный "Жип", а "родстеры" да "фаэтоны" - это разве что летом перед пацанами попонтоваться, от шального бабла да невеликого ума. Как-то так.

#  Alex_Mc » 18 авг 2014 23:06


Типа, что Парша вызвали скорее всего, из за того что он появился на поле после удаления по окончании матча, когда на поле еще находились официальный.лица матча, что запрещено регламентом, ну и за удар по ограждению телекамеры

#  авоська » 18 авг 2014 23:06

Парша совершенно непонятно за что вызвали,но Комбарика я так понимаю за растопыривание ушей около конской трибуны?
Они совсем там ебанулись в КДК?

#  spartak46 » 18 авг 2014 23:05

Духон » 19 авг 2014 00:11Как я не люблю ваши сообщения и уточнения со ссылкой на духона (( .
Сделайте одолжение - занесите духона в ИгнорЛист, штобы он вас не раздражал !!!

Духон, у меня к вам встречное предложение: чтоб вы лишний раз не беспокоились, вы возьмите да и занесите меня в свой игнор-список. И тогда уж точно не сможете раздражаться.
Ciao.

#  Добрыня » 18 авг 2014 23:01

Продолжаем
цска - СПАРТАК 0-1

Баллы:
Инсауральде 1 (выполнил несколько хороших длинных передач вперёд)
Таски 2
Макеев 1.5
Паршивлюк 0.5
Комбаров 3.5
Чельстрём 3
Глушаков 0.5
Промес 2.5
Яковлев 0 (неточные пасы в простых ситуациях, слабый матч)
Уорис 0
Давыдов б/о (вошёл хорошо, не испортил)
Брызгалов б/о
Джано б/о

Заметки с поля:
- культура паса растёт, мяч быстро и точно ходит между игроками
- активный прессинг начинаем на своей половине поля, поэтому кони только и пытались забрасывать, наши не оставляли свободных зон. Правда во втором тайме несколько опасных разрезающих передач низом прошли через наш центр Чельстрём-Глушаков
- грузили наш правый фланг гораздо больше левого. ДК не давал так разбежаться, как Паршивлюк, который не успевал возвращаться, Промесу приходилось глубоко садиться в защиту
- наши защитники персонально не проиграли ниодного единоборства, особенно Макеев был хорош против негров цска
- Таски очень не дурно, классные длинные переводы вперёд, уверенно по позиции, много отборов и перехватов, как и Сальва выдвигался на опережение, но сравнивать пока не буду, всё-таки с конями мы играли сразу от обороны, не ловили контры, не теряли с начала матча двух игроков, не было жары. Будем дальше смотреть, но сегодня матч безусловно крутой в его исполнении. Радует, что у нас такая конкуренция, что все защитники выходят на свой уровень в игре за Спартак
- Комбаров: и в защите и в нападении, как только успевает? Два сердца, красно-белых)) Навесы и прострелы у Димки крутые: быстрые, точные, по-европейски кароче. Улучшил этот компонент однозначно. И пасы острые, разрезающие проходят. Классный матч провёл ДК
- Паршивлюк чередует ошибки с хорошими действиями, т.е. нестабилен. Но за гол (хоть и забивать надо было с игры) и набабкина зачёт. Первый матч в плюс) Давай Серёга, надо улучшать оценку! Тяжеловат
- Чельстрём: диагонали - это просто конфетки, у коней, к слову, сколько таких за матч улетело в аут? 5? 10? )) Много подборов совершил, перехватов, точных пасов вперёд. Ооочень мало ошибок в передачах. Единственное, пару раз не успевал за игроком, а так сплошные полезные действия на поле
- Глушаков: также раздавал диагонали и передачи вперёд, поменьше конечно, чем у Кима, но тоже точно, и, как сказал Якин, вовремя в нужный участок поля. Но в целом не так активен Глушаков, как было в прошлом сезоне. И в голевом моменте чуть не испортил всё. Может форму набирает, пока тяжеловат, как и Парш
- Промес: дриблинг, маленький, но цепкий, и пас при нём, и открывается хорошо, и в одно касание обыгрывается, и приём мяча. Всё есть. Очень полезный матч провёл, много активности с его стороны
- Уорис: хорошо ставит корпус - самое позитивное в этом матче, цеплялся за мяч. А вот с игрой в касание и приёмом мяча по-прежнему беда: в первом тайме было нормально, уж подумал, что работает парень, но во втором стал косячить, МНОГО!
- Давыдов активнее Уориса в прессинге, лучше Маджида и в игре в касание и в обработке, но по габаритам меньше, отсюда не так цепок и не так хорош в борьбе и игре в корпус.

Активные: Промес, Чельстрём и Комбаров
Пассивные: Глушаков, Яковлев, Уорис

Почти безупречно: Комбаров, Чельстрём, Таски
С найбольшим кол-вом ошибок: Паршивлюк, Промес, Уорис

Моменты матча:
1: стеночка Яковлева и Уориса
6: опасную разрезную передачу перехватил Таски, если бы прошла, мог Муса один в один выходить. Тут же пас на фланг, с которого исчез Парш, прострел и нога Комбарова спасает от гола
8: наших распасовали конечно, почти как в Краснодаре 1-0. Глушаков и Чельстрём, потом Таски, выступили в роли зрителей. Макеев спас!!! Снял с ноги у Мусы
10: Паршивлюк предотвратил опасный контрвыпад
11: Муса убежал от Макеева по флангу и прострелил, Инса снял с ноги, потом Ребров молодцом
15: Таски отличная диагональ, умеет. Перехват Кима, классная двухходовка с Промесом, заброс вынос, атака закончилась ударом всё того же Чельстрёма, немного неточно
22: отличный пас Комбарова на Уориса, жаль оффсайд, там на тоненького всё было, Промес и Уорис хорошо разыгрывали, Квинси уже выходил под удар
25: Глушаков и Комбаров в два касания доставили мяч в штрафную, хороший навес
28: Промес маханул мимо мяча, детская ошибка, нельзя в такой ситуации так косячить. Ребров кулаками. Опасно
30: Берёза рукой прервал классную атаку, Комбаров и Уорис отличные пасы
35: Уорис отбирает, Чельстрём дирижирует, Яковлев открывается, Комбаров зачем-то грузит, сейчас не в тему
37-38: Таски- выбор позиции, отбор и перехват. Отличная игра немца
39: Классную атаку наши разыграли, начиная от пятки Парша и заканчивая пасом ДК. Уорис - надо такие моменты реализовывать
42: прошёл заброс цска в штрафную, Таски опять на высоте. Из зоны Дениса
45: Парш заигрался и потерял мяч, в итоге через его фланг пришла очень опасная атака! Промес и Макеев двоём не смогли прикрыть открытый фланг и прервать пас с последующим навесом/прострелом. Ещё и Таски с Инсой не разобрались, кому же держать абсолютно одного Мусу, да и Яковлев тоже, его фланг, мог и повнимательней быть. Ужасно наши сыграли в этом эпизоде
45+1: передержал Промес, надо было сразу пяткой давать Паршу. Не прочитал эпизод
46: опасный прострел коней с фланга ДК, Парш проиграл борьбу. Кони неплохо разыграли
47: Таски прерывает опасную передачу на Мусу, грамотно. Тошич крут
48: опять передача низом через центр Че/Денис прошла, Инса хорошо, без нервов. Поддавили нас в начале тайма, вовремя Чельстрём нарвался на нарушение. Опыт, Че? ))
49: и тут же опять Чельстрём выигрывает борьбу и отдаёт отличный пас на Маджида, оставляя половину коней вне игры, Уорис бл*ть засрал голевой момент, там и Промес на фланге, и Паша выравался на пространство. Плохо ганец. В итоге потеря и наши чуть контру не получили. Глушаков здорово назад отработал, и тут же встречную атаку, Промес хорошо отдал пас, и опять Уорис не может отыграться в касание. Тут же прессинг Яковлева, подбор Че, прострел Комбарова. Надо было попробовать в одно касание Яку пробить, опытная команда не даёт время на обработку
50: подбор Чельстрёма и удар в перекладину, Ким нереально крут
51: дриблинг Яковлева, взял на себя игру, молодец. Пас немного не прошёл, хороший момент
52: розыгрыш углового Промеса и ДК, опять классный навес последнего и удар Уориса головой, опасно
53: Парш и Як придумали момент у наших ворот, Макеев вовремя подстраховал
57: пенальти на Уорисе не было, Маджид сам тоже локоть ставил
59-61: пенальти 1-0. Какой момент был красивый: отбор у своей штрафной ДК, пас на 50м Чельстрёма, восхитительный приём на ход Промеса, пауза голландца, пас всё того же ДК (как он успел прибежать в атаку???), Глушакову надо было решать конечно, как и Паршу потом. Но есть как есть. Димка супер!!!
66-67: посмотрите на Промеса, с него может быть толк
83: какой-то глупый штрафной, руками потянул чутка за футболку, Витиньё как школьник, как того же Дзюбу держат защи соперника, или Мовса. Артём БРАВООООО!
86: отбор Промеса и пас Глушакова, жаль Давыдову не удалось убежать от Тошича, было бы круто если б забил в дерби. Момент напомнил ОИ06 в Турине, тогда ещё молодой Ови убежал один в один с канадцами и положил второй
88: Промес эффектно отобрал мяч у нашей штрафной, отдал пас на Давыдова, и сам же ударом завершил атаку, хорошо Квински, очень хорошо
89: опять Квинси, теперь дриблин, специально для Ютуба
92: левый штрафной цска. Чельстрёму и Макееву зачёт, первый вставил ногу и перевёл мяч на угловой, кто знает, мяч прямо в угол летел. А Женя вынес мяч из вратарской, конь набегал, мог и ткнуть в ворота
93: набабкин мразь и гандон, уже говорил, и повторюсь. Но дело в том, что это чмо руки раскускало, а Сергей руки не распускал, это отчётливо видно!!! Если будет дисква, то это просто верх некомпетентности!!! Тогда бабкину тоже должна быть, и не меньше! Потом Сергей выскочил ещё раз на поле, когда Бок его держал, может быть там что было, сказал чего тренерскому штабу коней

#  vlad45 » 18 авг 2014 23:00

# Духон » 18 авг 2014 22:11

Борис Леонидыч!
Ну не обращай ты внимания !
Общайся с теми ,с кем тебе интересно и кому интересно с тобой беседовать. Поверь,игнор - отличное оружие,причем не публичный,как у Матвея-), а такой вот тихий.Ну не реагируешь и все!Пусть себе человек живет в своем мире

2Стаканов.
Макс, тут ведь какая штука: при Карпине тоже игры не было.Практически 5 лет.Никакой.А в последнее время даже надежда отсутствовала.
Нынче не тот футбол,чтоб нравиться.Но хоть какой есть!И физкультурники булками зашевелили не только в очереди к кассе,но и на поляне.
Может не все так плохо,а?

#  Мирный_Атом » 18 авг 2014 22:59

Alex_Mc » 18 авг 2014, 22:55Aндронов щас объяснил за что Парша вызвали к дебилам

Yurik_oh » 18 авг 2014, 22:38Не ожидал от Андронова. Реально удивлен.

господа, если я сейчас не смотрю Андронова - какова ценность ваших сообщений? вы что сказать-то хотели?

#  Blackbull » 18 авг 2014 22:56

Спартак должен быть разнообразным. И вторым номером играть как с конями, и с позиции силы как с Рубином.
Постоянно гнуть одну линию мы не можем. ИГроков как у Баварии и т.п топ клубов у нас нет. Поэтому я считаю, чем менее предсказуемой будет тактика Спартака тем лучше. Никто не знает как мы сыграем.
Возьмем (при здоровых всех футболистах) и сыграем как с конями в 3 быстрых ЯК, Уорис(Давыдов) Промес. Или наоборот в английский футбол Жано справа, слева Комбаров навешивает на Дзюбу.... Вот так вариативность, которая должна быть. И тогда предугадать как сыграет Спартак будет всем сложно.

Я за разнообразный и мудрый Спартак! Удачи Якину в этом нелегком труде!

#  Alex_Mc » 18 авг 2014 22:55

Aндронов щас объяснил за что Парша вызвали к дебилам

#  recchi » 18 авг 2014 22:46

SAS » 18 авг 2014 21:50
Как будто Матвей писал полстатьи: "зажравшиеся средние игроки без амбиций" :) Дай бог, чтоб оно так и вышло. На меня лично приезд Хави Мартинеса угнетающе как-то подействовал :(.

# Cтаканов,
Добрыня в своем посте логично имханул про нашу игру: # Добрыня » 18 авг 2014 21:59
Так что пока ждем и не унываем насчет забеганий.

#  Yurik_oh » 18 авг 2014 22:38

Не ожидал от Андронова. Реально удивлен.

#  Cтаканов » 18 авг 2014 22:31

Понятно, что очки не пахнут и все прочее бла-бла-бла, что ебнули каней и мусаров и тд и тп, и все прочие отмазки про новую страну, нового тренера, доставшихся/оставшихся буратин, но...лично мне не нравится такой "спартаковский" футбол.

#  Духон » 18 авг 2014 22:11

2 spartak46 от 18 авг вв 23:01

Как я не люблю ваши сообщения и уточнения со ссылкой на духона :-((( .
Сделайте одолжение - занесите духона в ИгнорЛист, штобы он вас не раздражал !!!

#  ililich » 18 авг 2014 22:11

Markus Hoffmann - Chefanalytiker, Erik Larsen - Co-Trainer Якина, он же Scout.
Якин будет нам игроков искать?

#  Духон » 18 авг 2014 22:05

Вась, ну ты есчё и аристократ !? :-)))

#  spartak46 » 18 авг 2014 22:01

Духон » 18 авг 2014 20:04pro СергеяСергеичаСальникова или pro AркашуРоманычаГалинского
ЯнЯнычаСпарре я недоЛюбливал

1. Сергей Сальников. К сожалению, словарный запас у него был заметно ограничен, потому он всё время запинался. И в итоге был вынужден бросить комментировать футбол.
2. Галинский на первых порах мне понравился своей несхожестью с другими. Но затем его форсированно южная интонация и вечная манера не говорить ни словечка в простоте стали быстро раздражать.
3. Спарре (как и Писаревкий), к сожалению, не слышал себя, потому и заговаривался. Лексикон был сильно сужен.

#  gimp2 » 18 авг 2014 22:01

Духон, Борис Леонидович, я все понял, написал, потому, что не вежливо не отвечать.

#  Духон » 18 авг 2014 21:58

2 gimp2 от 18 авг вв 22:49
О вале иванове, который судьями заправляет.
===============================================================
Василий, ты чаво ? Я же написал: "их дети". И это тип имеет там место быть :-((( !

#  IchiGin » 18 авг 2014 21:52

Красный скорпион » 18 авг 2014 21:40Вот бы Фе щас умыл гинера уведя Еременко из под носа


имею скромное имхо, что там разговор даже не о деньгах, а о засвете в лиге чемпионов. Это единственное, чем ГИНЕРатор грязи в РФПЛ может Еременко завлечь. Вижу как-то так:
Гинер: Роман, сколько у тебя сейчас предложений от серьёзных клубов из Испании,Италии,Англии,Германии?
Ерёменко: Ну, от середнячков предложения есть...
Г: Может, это от недостатка твоих выступлений с топами из этих стран?
Е: Ну, может быть...
Г: Слушай, я могу тебе предложить шесть матчей в ЛЧ, как-минимум два из них будут с топами из топов. Проявишь себя, поступит предложение - я тебя отпущу. Даже в контракте соответствующий пунктик пропишем...
Е: Ну, не знааю, это ведь ещё один сезон в России...
Г: Ты неправильно понимаешь: это не потерянный год, а уникальный шанс уехать из России в действительно хороший клуб, а не в какое-нибудь Дженоа.
Е: Нужно подумать...
и т.д. и т.п.
Сомневаюсь, что у Ерёменко на первом месте деньги сейчас. Ему хочется в Европу, а из ЛЧ в Европу путь ближе, чем из Спартака сейчас, имхо. Думаю, Натхо они так и уломали.

#  gimp2 » 18 авг 2014 21:49

Духон » 18 авг 2014 22:28Ребята, ввы о ком пишете, ввы о ком ведёте рэчь ?

О вале иванове, который судьями заправляет.

#  Духон » 18 авг 2014 21:28

2 gimp2 от 18 авг вв 22:09

Гуделл » 18 авг 2014 22:05
либо мерзавец

Ты еще сомневаешься, кто такой иванов???
===================================
Ребята, ввы о ком пишете, ввы о ком ведёте рэчь ?
7-я Валентина и Лидии Ивановых, в т.ч. и их дети и внуки
люто-злейши-хищно-нещадно-изуверски, ... относятся к "Спартаку".

Это - тяжёлая неизлечимая болезнь на генномФоне, а ля "физошрэния" или "сифилис".
Им даже не надо, кроме КозмичаИванова, к врачуМаргулису (pro которого пел ВВС) обращаться :-((( !

#  Добрыня » 18 авг 2014 21:25

Nox, скорее всего да, Якин говорил, что ему никто не нужен. Думаю, до зимы будет смотреть имеющийся материал, а там сообщит рук-ву что к чему.

#  Nox » 18 авг 2014 21:15

Простите, а наша трансферная кампания закончена? Когда там дедлайн? Ждать ли икру?

#  Мак-Гуру » 18 авг 2014 21:12

Тви wasy объявил о возможном подписании какой то турецкой помойкой Велла. Помойка типа ФНЛовской.
Доиграл (с) :))

#  gimp2 » 18 авг 2014 21:09

Гуделл » 18 авг 2014 22:05либо мерзавец

Ты еще сомневаешься, кто такой иванов???

#  Гуделл » 18 авг 2014 21:05

Стрекалок » 18.08.2014 18:57Сергей Паршивлюк не будет наказан
http://www.rusfootball.info/rss/1146287 ... kazan.html

Ну, слава тебе, господи. Нашелся разумный человек. И, казалось бы, все настолько очевидно – то, что он вещал. Ну, действительно, с разных ракурсов, при разной скорости прокрутки – разные точки зрения. Неоднозначная ситуация, что и требовалось доказать. Значит, ни о каком однозначном выводе, как у Иванова, который либо глуп, либо мерзавец – и речи быть не может. Но как же затюкали своим админресурсом (который и вовсе, может, мифический, щеки надувают, а на выходе – пшик, я таких перевидал – роту составить можно), уроды. Все равно выблядки и уроды – есть ресурс, нет ресурса, пох.

#  YevgeniyA. » 18 авг 2014 20:59

Одна огромная просьба болелам Спартака и, в особенности, тем, кто принимает решение о вручении призов игрокам команды. Ни в коем случае, ни под каким предлогом не вручайте Реброву Золотого кабана. Как бы хорошо он ни провел сезон!!!!!!!! Все мы помним, что происходило с вратарями, обладателями Золотого кабана, на следующий сезон после его получения.... Хочется хоть какой-то стабильности на вратарской позиции!!!!

#  Добрыня » 18 авг 2014 20:59

Парш руки не распускал, а чмо распускало, поэтому коня должны по логике жёстче наказать. Правда был момент, после финального свистка Серёга что-то с кем-то выяснял, когда его Бок держал. Может сказанул что тренерскому штабу коней.

Думаю, что такая игра Спартака, с большим акцентом на оборону, это временное явление:
1. построение новой команды, а Якин именно этим и занимается, начинается с игры в обороне
2. здесь уже на раз приводили статистику, что успешная команда, которая выигрывает титулы, пропускает в среднем меньше гола за игру.

Так что лично набрался терпения. Вперёд Спартак! Давай Якин, иди к своей цели!

#  SAS » 18 авг 2014 20:50

http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... frommail=1
про перспективы нашего скоро противника .......

#  Большой Хорхе » 18 авг 2014 20:45

Красный скорпион » 18 авг 2014 21:40Представляю истерику гниды...

У неё истерика уже давно. Ничего нового.

Los » 18 авг 2014 21:04для меня тоже загадка . .он первый кандидат . .правда я так и не понял - ему показали красную или нет ..

Показали, причём ему показали первому.

#  SAS » 18 авг 2014 20:44

рбк
Президент ФИФА Йозеф Блаттер во время визита в Россию встретился с главой государства Владимиром Путиным, министром спорта РФ Виталием Мутко и главой оргкомитета ЧМ-2018 Алексеем Сорокиным, сообщает официальный сайт ФИФА.

В разговоре с Мутко и Сорокиным Блаттер обсудил возможное сокращение числа стадионов, которые должны быть построены к чемпионату мира.

Напомним, ЧМ-2018 должен пройти в 11 городах на 12 стадионах.

#  Красный скорпион » 18 авг 2014 20:40

Агент Еременко: «ЦСКА вел переговоры с «Рубином». Не знаю, ведутся ли они сейчас»
http://www.sports.ru/football/1022954798.html

Вот бы Фе щас умыл гинера уведя Еременко из под носа
Это бы бы эпиквин

Представляю истерику гниды...

#  BM1964 » 18 авг 2014 20:20

Vito-on-Volga » 18 авг 2014 19:00Vito-on-Volga » 18 авг 2014 19:00
Справедливости ради, кони всё таки непарнокопытные.


Обычные нет, конечно, а те, которые принадлежат к семейству "бегемотовые" - натурально парнокопытные).

#  Myac » 18 авг 2014 20:19

Интересная, кстати, штука. Конская ссаная тряпка на дерби явно разжигает религиозную рознь. Ромб стилизован под мусульманские символы и сопоставлен со словом "грязь". Интересно, что скажет КДК? Или будет разбирать поведение ДБрата? Понятно, что звезду там нарисовали после согласования, но все-таки? Может, ударить по гнидеру билетной выручкой?

#  Ilnur83 » 18 авг 2014 20:09

На рфпл - г.Уфа ст.Динамо. , на доткоме и сайте Уфы никакой инфы нет. Куда всё таки ехать в субботу 23го ? в Уфу или Пермь?

#  Los » 18 авг 2014 20:04

Стрекалок,

для меня тоже загадка . .он первый кандидат . .правда я так и не понял - ему показали красную или нет ..

#  Стрекалок » 18 авг 2014 19:59

Los » 18.08.2014 20:41
Олег,а почему не вызывают Набабкина?

#  Nox » 18 авг 2014 19:49

Дважды в списке Матвея. Даволин!(с)

#  Большой Хорхе » 18 авг 2014 19:42

Valentinovich » 18 авг 2014 19:43Говорят, Хурадо может стать футболистом

Так звучит более интригующе. ;)

BM1964 » 18 авг 2014 18:00Повторяю, мы могли совершенно законно и безо всякого судейского произвола иметь сегодня не 9, а 4 очка и УЖЕ выбыть из какой либо борьбы за чемпионство.

Открою печальную тайну - они нас ненавидят и боятся, но претендентами на чемпионство спокойно не видят, ибо всё давно уже расписано и договорено. "Убить" всегда и на дистанции успеют, но против этого есть методы у Кости Сапрыкина...

#  Los » 18 авг 2014 19:41

Стрекалок,

Валера, я так понял, что его вызывают по поводу разбора с Набабкиным ..

#  SAS » 18 авг 2014 19:36

памяти Ю. Севидова ((( Комментатора

http://www.youtube.com/watch?v=71GqcTjzKPo

#  Духон » 18 авг 2014 19:33

2 vlad45 от 18 авг вв 19:20
Я даже как то Ваньята слышал.
Как журналист и спортобозреватель "Труда" - блестяще, как комментатор - никак.
Это, все же разные профессии.
================================================================
ЮрийИльичВАНЬЯТ, в прошлом бывший игрок юношеской футбольной команды РГО, утверждал,
што история "Спартака" берет истоки с 1919-го года. В этой команде играли братьяСтаростины.
Но мракобесы закачали в мозги Федуна 1922-й год, а тот и согласился :-(((.
Тем более, што 22-й год бул удобен Федуну, чтобы справить юбилей "Спартака" (90 лет) !!!

Год рождения "СПАРТАК"а - 1935-й !!!
"Момент или год зачатия не является годом рождения" (Патриарх "Спартака" НикитаСИМОНЯН) !!!

Я об этом Писал-Пишу-Будуписать !!!
Тем более, што РФСО "Спартак" готовится справлять своё 80-летие в 2015-м году !!!
В 1-м чемпионате СССР по футболу 1936-го года /весна/ принимали участие футбольные команды ДСО и ведомств,
а именно команда ДСО "Спартак" с красно-белом ромбом на груди, а не футбольная команда "Спартак" !!!

"Николай Петрович, а почему "Спартак" больше других любят ?", - спросил в 1969-м Трахтенберг (будущий пресс/атташе "Спартака") у Старостина.
"Леонид, да потому, что мы самые молодые, а молодых больше любят", - ответил СТАРОСТИН

#  Valentinovich » 18 авг 2014 19:17

Идея для г-на Жиркова в копилку самоокупаемости клуба:
Создать расчетный счет или яндекс/киви кошелек куда бы болельщики Спартака могли бы отправлять деньги в помощь клубу. Ограничить платеж условной тысячей рублей, чтоб не обвинили в "отмывании" денег
Я, например, хотел купить "наш футбол" но посмотрел на всю эту истерию и подумал что не хочу отдавать деньги этому "голубому" пулу, спонсировать всех этих валь ивановоых, а лучше бы их прямиком в Спартак закинул. тем более что от этих 150 руб/мес в Спартак уйдет лишь очень мизерная доля, а так прямиком все пойдут. А трансляции и так в интернете найду. ;)

#  Chebuka » 18 авг 2014 19:14

NewGamer » 18 авг 2014 18:28Кстати, сочувствую...Вы списке Матвея99 присутствуете...ДВАЖДЫ!!!

а, что не так ?)))

#  Valentinovich » 18 авг 2014 18:58

Подкину аналитики на ВВ
http://bobsoccer.ru/user/18175/blog/?item=244020

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".