01.08.2014 - 31.08.2014

#  Borg » 20 авг 2014 16:43

Глава КДК Артур Григорьянц прокомментировал решение оставить без наказания поведение полузащитника "Спартака" Дмитрия Комбарова в матче 4-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:0), передает из Дома футбола корреспондент "СЭ" Филипп Папенков. Игроку ставили в вину провоцирование болельщиков соперника.

– Со стороны Комбарова нет провокационных действий, – подчеркнул Григорьянц. – Комитет их не установил, соответственно, оснований для привлечения к ответственности по данной статье у КДК не было. Запись о жесте Комбарова была внесена делегатом в протокол по настоятельной просьбе представителей ЦСКА. На заседании делегат матча отметил, что сам он не видит оснований для наказания Комбарова. Не нашел признаков провокационных действий со стороны игрока "Спартака" и КДК. Это футбол, часть шоу.

© http://news.sport-express.ru.

#  serge59 » 20 авг 2014 16:40

# DyG » 20 авг 2014 17:37
До чего мерзкая формулировочка - "избежал наказания".
То ли дело у Г2* - "за заслуги перед..."

Г2* - "говно второго сорта" (а-то на ВВ не принято в сортах разбираться)

Плюсуюсь...даже не первого сорта...))) :D

#  tiffozi » 20 авг 2014 16:38

Не понимаю восторгов по Квинси
Поле видит? С конюшней было несколько эпизодов, когда нужно было отдавать в свободную зону и выводить 1 в 1 партнера - даже не пытался
1 в 1 обыгрывает? Это от недооценки РФПЛ и/или переоценки бывших команд-соперниц, ни одной обводки приведшей к к-л обострению не заметил. Араз в этом плане с первых матчей интереснее был.
Скорость вообще обычная, Макей быстрее бегает

Может и раскроется, без понятия, но то что пока увидел я - ничего там выдающегося
И не сравнивайте напа с вингером. Нап может вообще ничего не уметь делать и соответственно производить в первых матчах отвратительное впечатление корявостью и тп, но адаптировавшись в той же манере забивать. Вингер же должен сразу показывать культуру паса, мышления, работы с мячом, скорость. Я пока ничего этого не увидел.
Правда плохого про него тоже мне сказать особо нечего

#  DyG » 20 авг 2014 16:37

До чего мерзкая формулировочка - "избежал наказания".
То ли дело у Г2* - "за заслуги перед..."

Г2* - "говно второго сорта" (а-то на ВВ не принято в сортах разбираться)

#  samacho » 20 авг 2014 16:35

have got no nick » 20 авг 2014 18:11Я больше всего боялся, что эти гандоны лишат его возможности выйти на поле в первом официальном матче на новом стадионе.


Кстати, кто-нибудь знает, отпустят ли наших из сборной на матч с ЦЗ 5 сентября?
Ведь сборная играет 3-го и 8-го. Там нет никаких обязаловок присутствовать на треньках?

#  Лёха_1975 » 20 авг 2014 16:30

гинеру лизнули в очередной раз все кому ни лень
Уважаемые люди по так называемой этике как написал Матвей аж до кости
Уважаемые люди из исполкома РФС ждут не дожтутся извинений от жени харьковского босяка блять в первом поколении
Это очень важно
ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ СТЕНОГРАММУ АПЛОДИСМЕНТОВ ОТ НАШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЛИЦ заседающих в исполкоме
Все смешалось кони ЛЮДИ (с)

#  Zema » 20 авг 2014 16:29

словесник,
там в последнем абзаце ошибочка - не все.

#  Большой Хорхе » 20 авг 2014 16:21

Superfuzz » 20 авг 2014 17:12После сегодняшних решений КДК в мире плачет один Гинер.

Вот, если честно, на это я бы даже билет купил посмотреть. А ещё лучше - абонемент!

#  новичок хзк » 20 авг 2014 16:21

Предполагал, что вместе с фурсенко канул в Лету и Комитет по этике.
А кодекс жив, действует?

Чтоб два раза не вставать:
ктонить быстро может ответить на вопрос: Спартак в этих турах остается самой фолящей командой? А в первых двух?
Спасибо.

#  Алёхин » 20 авг 2014 16:20

Курчат, Смотрел тут на днях Спартак-Байер, играли в два нападающих. Ширко и Робсон. Дзюба и Мовсисян не смогли бы вместо них вписаться?
Если ОИР из Робсона футболиста сделал, то из Юры наверняка бы толк вышел

#  словесник » 20 авг 2014 16:20

Велик сел на велик. До свиданья, Велик!
http://www.spartak.com/main/news/59625/

#  tiffozi » 20 авг 2014 16:16

ДК и Парша в КДК вызывали а не в комитет по этике
Это разные вещи
Кто где запутался?

#  arsgarage » 20 авг 2014 16:12

Решили Федуна перед открытием Открытия не нервировать. Как-никак он у уха Путина полтора часа сидеть будет.

#  Superfuzz » 20 авг 2014 16:12

После сегодняшних решений КДК в мире плачет один Гинер.
"- Стареешь, брат Гинер, стареешь... Цепкость твоя хваленая ослабла, результатов не вижу, одни разговоры и полная сеть всякой шушеры из судейского корпуса. Мы от тебя другого ждем..." Почти (с) МВИН

#  poliduris » 20 авг 2014 16:12

kuzmichC » 20 авг 2014 17:00А ДК вызывали на бис в РФС повторить финт с ушами,что ли?

kuzmichC, нет, рекомендовали обратиться к УхоГорлоНосу ( отоларингологу ) :lol:

#  have got no nick » 20 авг 2014 16:11

Со спортивной точки зрения, в ближайших матчах мы должны и без Сереги были бы справляться. Я больше всего боялся, что эти гандоны лишат его возможности выйти на поле в первом официальном матче на новом стадионе.

#  SAS » 20 авг 2014 16:07

продолжение )

Полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров не будет наказан дисквалификацией за своё поведение в прошедшем матче четвёртого тура Российской футбольной Премьер-Лиге с ЦСКА. Об этом стало известно «Чемпионату» по завершению заседания комитета по этике РФС.

Напомним, что игрока красно-белых вызвали на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета в связи с записью в рапорте матча, в которой говорится, что Комбаров провоцировал зрителей на трибуне.

Ранее стало известно, что избежал наказания и другой игрок «Спартака» Сергей Паршивлюк за своё поведение после удаления в том же матче. Источник

#  kuzmichC » 20 авг 2014 16:00

А ДК вызывали на бис в РФС повторить финт с ушами,что ли?

#  Squabbler » 20 авг 2014 15:59

Alex_Mc, да эта поправка не к тебе, это к первому касанию:)
ты почти все правильно сказал: четвертый матч в котором выходил в основе, пятый всего:)
нападающий (!) забивает в пятом (!), на забив анжам, анальчику и легии (дважды), но зато с первого касания было видно - к нам приехал большой мастер:))))

в общем, все это говорит лишь о том, насколько наша память избирательна:)

#  SAS » 20 авг 2014 15:57

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк не будет дисквалифицирован по решению заседания комитета по этике РФС. Напомним, что 20 августа рассматривался вопрос по поводу неспортивного поведения Паршивлюка уже после получения им красной карточки в прошедшем матче четвёртого тура Российской футбольной Премьер-Лиги с ЦСКА.

Как стало известно «Чемпионату», игрок «Спартака» наказан денежным штрафом и пропустит следующую игру с «Уфой» в пятом туре Премьер-Лиги.

Кроме того, рассматривался вопрос о неспортивном поведении тренера ЦСКА Сергея Овчинникова в том же матче, когда он был удалён с поля. Комитет по этике РФС решил наказать Овчинникова дисквалификацией на две игры — с «Рубином» и «Ростовом». Источник: "Чемпионат"

#  DyG » 20 авг 2014 15:52

Эменике в Питере показал. КДК отменяла-отменяла, да отЭменить не смогла.

#  Б.Г.-74 » 20 авг 2014 15:48

Эменике первым касанием показал класс..
Правда,во втором сезоне начал на жёппе рассиживать и проситься в Турцию.
Если с первых касаний Промеса он не показал класса,а покажет его позжее,лично я согласен ;)

#  ililich » 20 авг 2014 15:45

Курчат,
Даа.Как Ковтун бил и пасовал вспомнил - реальная ностальгия, без шуток.

#  BuakawPorPramuk » 20 авг 2014 15:43

mp » 20 авг 2014 15:47Эменике пришел и первым своим касанием показал кто он такой есть и далее все время которое он у нас был подтверждал,что он сильный игрок.


...ага, так показал, что все кб схватились за голову в недоумении - кто это и почему так дорого?
К тому же наш физрук не мог понять, как его использовать. То в нападении, то на фланге.

#  Курчат » 20 авг 2014 15:41

Юморите? У Мовсисяна нет базовой школы. Это такое «детище заморских лиг» с отличными физданными и индивидуалкой вместо нашенских дворовых коробок, где роятся гениальные головастики. Я понятно объясняю?) Настырный, колотит, замыкает. Но в пас, практически, не играет. Видит только периметр ворот, куда надо жахнуть или до которых надо добежать и потом… жахнуть. А в том ФКСМ надо было уметь и открыться на тоненького, и вернуть на пустые ворота, и не обязательно Озбилису, и кучу еще всего «коробейно-затейного». Там количеством заколоченных гвоздей или переломленных штанг авторитет было не заработать. Разве только дровосека. Поэтому чисто как форвард – да, он сильнее большинства перечисленных в ваших юморесках. Но конкретно в том коллективе мог и не заиграть. Как раз вариант Толика Канищева. Юре в Англию надо. Он там где-нить в недрах чемпионшипа был бы кумиром отдельно взятого городка. А вот Писарева с Бузникиным вспоминали. Знаете, скучаю... Полноценными форвардами не назовешь, а вот вписались. И кульбит в Польше прям перед глазами. И хет-трик Ротору на Локо. Свои. Я вообще сторонник обязательных двух. А пара маленький+столб, когда маленький тоже с ударом, а столб еще и с подыгрышем вообще идеальна. Дзюба бы мог там заиграть. Хотя полузащита, конечно, всегда определяла у нас тональность.

И еще есть такой момент как семейственность. Боюсь, шуточки Васи Баранова на американский английский сложно было б перевести… А Дзюбаян бы подхватил и на бильярде.

Хотя гадать на исторической гуще сложно. Вон дядя Саша Пушкин вряд ли думал, что из всех произведений именно его личная шифровка про «видел я трех царей» в детективное кино попадет) Но с Филей опять же в сегодняшнем СС согласен – тот «Спартак» спокойно боролся бы сегодня за золото. В том числе и потому, что интервью у Фили простое, открытое и без процентов за душой.

#  ililich » 20 авг 2014 15:39

Промес
Мне очень понравился его прием мяча - как приклеенный. Приня бы так Паршивлюк - без пеналя забил бы...Ну ладно , он защитник). Еще понравилось - не боится идти на защитника один в один, финтит. Может играть на обоих флангах - с ДимКо у них получалось лучше ИМХО.Его удар с рикошетом по центру - он так много голов забивал.Видит поле, вообщем в добрый путь ,как говорится

#  Mike Lebedev » 20 авг 2014 15:38

Эменике показал все первым же касанием жепой газона :lol:

#  новичок хзк » 20 авг 2014 15:31

mp, Начнем с того, что те игроки, которых ты перечислил пришли в команду, которая не была разобрана до нуля.
Далее: про Эма тебе уже сказали, а потом он показал как классно умеет сидеть на жЁпе;
Юрик - херакнул хеттрик с тэреком и по-моему до конца чемпа молчал.
Коста да, вопросов нет, кроме как, куда делся его точный удар, который был в нарезке :) ;
Хурада - ага, тоже показал.
Про французского мусора не буду, ибо не наш он :)

#  Alex_Mc » 20 авг 2014 15:21


Я не Спектр, я по памяти :-)

#  Zema » 20 авг 2014 15:18

очевидно, первое касание Эменике произошло не в самом первом его матче за СМ : ))

#  Юрис » 20 авг 2014 15:14

rwheart » 20 авг 2014 15:38Мовсисян бы 100% проиграл бы конкуренцию Ширко.


Если бы они сыграли "в преферанс, в очко и на бильярде"

#  Squabbler » 20 авг 2014 15:11

Alex_Mc, даже в 5-ом матче
в третьей игре чемпионата, между которыми были две варшавские курвы

#  Superfuzz » 20 авг 2014 15:08

Что-то ВВ напоминает "общество пикейных жилетов"
"Эменике - голова, я бы ему палец в рот не положил"

#  Millwood » 20 авг 2014 15:07

blind_guardian, Не только Бузникину,но и Джубанову с Лутовиновым однозначно бы проиграл.ОИР то ведь никогда не ошибался

#  sergatolich » 20 авг 2014 15:03

StuG 40 Ausf F/8,
И Вам не хворать, О! Достойнейший!
****************************
Промес показал, что он с мячом на "ты" а в командную игру вписать его это тренера задача.
Не могу найти его финт у флажка, где он мерина петрушкой выставил. В замедленном повторе, вообще вкуснота.

#  Alex_Mc » 20 авг 2014 15:01


Эм только в 3-4 матче показал когда за шиворот ослу молодому забил

#  blind_guardian » 20 авг 2014 14:57

А Бузникину бы проиграл он конкуренцию?

#  mp » 20 авг 2014 14:56

Больше его гол коням отложился честно говоря :))

#  Sharky » 20 авг 2014 14:55

Valentinovich, Может не Джага, а Дзага?)))

#  PassingBy » 20 авг 2014 14:55

Я понимаю Валера был нетренер.
Но Якин-то, вроде бы, тренер, или на этот вопрос консенсуса ещё пока тоже нет?

Промеса этого брали уже при Якине, с ним, думается, согласовывали, а вряд ли, учитывая то, что про Мистера говорят, просто привезли и сказали "работай с тем что даем".

Так может допустим мысль, что Якин в футболе кой-чего, да кумекает и не просто так поржать негритенка себе привез?

З.ы. Мовсисян, проигрывающий конкуренцию Ширко - эпическое было бы полотно. Маслом.
Редактировалось 20 авг 2014 14:56

#  Красный скорпион » 20 авг 2014 14:51

mp » 20 авг 2014 17:47Эменике пришел и первым своим касанием показал кто он такой есть и далее
... и сразу получил прозвище "Покоритель Легии"

#  Boshetun Mai » 20 авг 2014 14:50

mp,
Эменике пришел и первым своим касанием обделался по полному в матче с Легией, ни показав абсолютно ничегошеньки.
Тут на ВВ его так засрали, что чуть ли не вторым Мукунку окрестили, столько гадости на него и на менеджмент вылилось, сколько наверное ни на кого еще не выливали.

#  mp » 20 авг 2014 14:47

BuakawPorPramuk,

Эменике пришел и первым своим касанием показал кто он такой есть и далее все время которое он у нас был подтверждал,что он сильный игрок.
Вальбуэна пришел-показал
Мовсесян пришел-показал
Коста показал. ДажеХхурадо показал,что умеет.
Промес ничего пока не показал вообще и даже наоборот.
Сравнение имхо не корректно.
За 11 можно и по ярче что-то подыскать, как мне кажется.
Подождем.Посмотрим.

#  rwheart » 20 авг 2014 14:38

Курчат » 20 авг 2014 13:18Насчет Мовсисяна - мягко говоря, не уверен.

Плюсую. Мовсисян бы 100% проиграл бы конкуренцию Ширко.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 20 авг 2014 14:18

sergatolich » 20 авг 2014 15:06В интернете может кто угодно и как угодно себя позиционировать.


Верно!
Это может касаться любой инет-площадки.
Но не ВВ.
Тут куча народу знает друг-друга лично.
И любые оскорбления "в пустоту" могут восприниматься, как огульное оскорбление многих достойных людей.
По крайней мере - я так это воспринимаю, находясь на этом ресурсе.
Но, я вижу, мы с Вами говорим на разных языках.
А посему - здоровья и удачи Вам, добрый человек.

#  goblin » 20 авг 2014 14:15

2 Курчат в теории согласен, но именно сейчас, кмк, Асхабадзе - на своем месте.

Мы только-только прошли через две ситуации, когда в команде присутствовал нетренерский "источник силы" - Стас, потом Валера. Обе ситуации закончились плохо.
Притом команда, которая привыкла в случае недовольства тренером посматривать в сторону этого источника, осталась.

Вот пусть теперь при недовольстве коучем обращаются к коучу - потому как больше не к кому. Это полезно.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 20 авг 2014 14:12

Tirox » 20 авг 2014 14:58Не знаю, мне лично пока Асхабадзе не противен.


Мне Асхабадзе не слишком симпатичен.
Если бы была возможность выбирать "симпатичного гендира", то я бы остановился на кандидатуре Анджелины Джоли.
Или молодой Тони Китаен.
Но мне кажется, что личная привлекательность не самое важное качество для гендира.
Хотя и не лишнее, наверное.

#  Большой Хорхе » 20 авг 2014 14:09


Мы - "Спартак", а они... они "Краснодар". :)

#  sergatolich » 20 авг 2014 14:06

StuG 40 Ausf F/8 » 20 авг 2014 14:43Книга позиционирует себя, как "Официальный сайт болельщиков ФК "Спартак" Москва."

Зачем же так передёргивать и притягивать за уши. :)
В интернете может кто угодно и как угодно себя позиционировать. Школота, может напялить на себя маску ветерана, конь педальный спрятаться за ник spartak с цифрами, еврей напялить фашисткую символику или фашист спрятаться за маску коммуниста... только суть не меняется. Так, что ни каких оскарблений, а всего лишь пожелание выздоровления.

#  Tirox » 20 авг 2014 14:02

И еще. Все-таки для меня Спартак это не РУ, не ГД, ни спартаковец на банке, я считаю, что Спартак - это прежде всего болельщики. Это основной актив.
И по количеству и по качеству и по образованности и по юмору - мы самые лучшие, я в этом глубоко уверен. И поэтому не важно, кто на скамейке сидит, главное, чтобы игра была и результат вслед за ней шел.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".