01.08.2014 - 31.08.2014

#  Лерыч33 » 22 авг 2014 22:20

lefmax, http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3413
Спектр, Согласен, но это уже другой вопрос ...

#  SDA80 » 22 авг 2014 22:13


В таких акциях принимаю участие регулярно по мере возможности. За напоминание спасибо. Опять же продублировать для остальных.

#  Спектр » 22 авг 2014 22:13

За такой показ футбола, как сейчас, телезрителям еще и приплачивать должны. Pay-per-view - это "мы тебе даем охуенный контент, а ты за него платишь", а не "мы делаем контент платным и мамой клянемся, что потом он станет охуенным".

#  lefmax » 22 авг 2014 22:08



Можно узнать и где же мы футбол за 149 р. смотрим? ))

#  flint » 22 авг 2014 22:01

SDA80,
SDA80 » 22 авг 2014 22:33Готов помочь финансово, без шуток.

Тебе сюда, без шуток. Хорошее дело сделаешь.
viewtopic.php?p=407388#p407388

#  Mosfilmovskiy » 22 авг 2014 21:58

Шуруп,

Александр!
В обсуждении и принятии решений по билетной программе...не участвовал.

Запросил определённое количество билетов для болельщиков из регионов.
Посмотрим, удовлетворят ли полностью...

Не пришедших 5ого не осуждаю.
У каждого своё мнение и своё понимание...открытия!

#  kuzmichC » 22 авг 2014 21:51

Согласен с TRIV и Управленцем, своё мнение высказывал ранее. Пойду на ЗВЕЗД 30 го, это как бы для них Прощальный Матч, у многих его не было,а какие ИМЕНА ДЛЯ СПАРТАКА ! И на 1ый официальный матч 14 го.

Деньги за 5 е вместо тов Фе, перечислю детям из Воронежа вроде ,в понедельник, пусть порадуются.

#  blind_guardian » 22 авг 2014 21:46

За 765 рублей с такого количества пятаков певица Максим должна петь голой.

#  Тюнин 21 » 22 авг 2014 21:43

blind_guardian, только "Знаешь ли ты", только хардкор!

#  blind_guardian » 22 авг 2014 21:38

А где концертная программа то? Мусора Добрынин и Лещенко будут с "Командой молодости"? Я пойду если Семенович будет и Виагра. На худой конец Золотое кольцо и Кадышева. Сейчас с ребенком смотрю мультфильм про Фунтика где Беладонна говорит "Нюхни нюхни.. А у тебя есть деньги? НЕТ?!! Тогда ВЫНЮХНИ, ВЫНЮХНи". Кого то мне это напоминает :))))

#  SDA80 » 22 авг 2014 21:33

Здравствуйте!
Так уж вышло, что моё первое сообщение совпало с открытием продаж билетов на открытие. К сожалению из своего родного Краснодара вырваться не смогу на ЦЗ.. Не приучен заглядывать в чужие карманы, но выходит, что билеты для Москвы дороги. Готов помочь финансово, без шуток.

P.S ВВ читаю лет десять, за Спартак болею осознанно лет 25, спасибо отцу и деду. С уважением ко всем.

#  Myac » 22 авг 2014 21:32

Управленец » 22 авг 2014 21:44у кого-нибудь из руководства клуба появится в башке простая, но верная мысль


Не появятся. Пидорасы, отказывающиеся от дополнительной гостевой квоты в дерби с мусорами, этого никогда не поймут. Их интересуют только деньги. Болельщики этому клубу не нужны.
Редактировалось 22 авг 2014 21:33

#  -skeptik- » 22 авг 2014 21:27


Глеб, нам никто и ничего не должен. Уже много-много лет. Надеяться на плюшки от руководства по причине особой сопричастности? Да мне плевать нужен ли я Спартаку, не тот случай.

#  Lorgal26 » 22 авг 2014 21:20

Re:Member, видел,игра в атаке после гола понравилась,оборона и Филимонов сыграли ужасно.Я Арсеналу только успехов желаю,но нынешний курс это путь в никуда.

#  Re:Member » 22 авг 2014 21:15

Lorgal26 » 22 авг 2014 21:50пока Арсенал смотрится как пафосный урапатриотичный пиар проект.

Ты матч с мусарами посмотри - они во втором тайме играли очень прилично.
Им реально нужно 4-5 игроков минимум на усиление.
Тогда и ярлыки можно будет вешать.
А щас с их бюджетом - что могут то и делают.

#  TRIV » 22 авг 2014 21:10

Управленец, согласен с каждым словом!
Как некоторые не из Москвы этого понять-то не могут, а??? Москвой попрекают.. Ну, конечно, вам с окраин то все намного лучше видно чего уж там!!! У нас же тут в Москве зарплаты то огого у каждого первого!....
Вот для меня 4000 это деньги..! Не пью бухло по 100 баксов, не курю дорогие сигары.. Да и вообще не пью и не курю.. ) А смотреть шоу за воротами.. да и опять же.. за приличные деньги..?! В чем смысл тогда шоу?!..
Но тут ведь дело не в деньгах!!! В принципе в отношение к людям, которые уже не первый сезон несут денежку в клуб.. Ага, в "удобное" время сделали матч ветеранов.. И как кость кинули людям купившим абонемент.... Часть из которых будет в это время в Перми...
Еще круче время объявления о продаже билетов... И вот 4 дня на продажу билетов по абикам.... Не знаю, что там завтра с утра будет твориться.. Как и куда могут купить вторые билеты сектора B103, 104 и 105...? И могут ли вообще.. А если все же все 20000 возьмут и приедут купить эти самые два билета.. Что тогда? Какая пропускная способность новых касс?!
Проходили.. Знаем.. А потому и рыпаться не буду.. Ну нах!..
Наказать бы за все это РУ.. Но ведь все равно не верю в то, что стадион не заполнится... А вот бы увидеть полупустые трибуны на матче открытия.. Может хоть тогда поймут?.. Хотя.. о чем я говорю?...

Ну и уж чтобы сто раз не вставать и не посчитали нытиком.. )))
Форма белая нравится, красная в целом смотрится нормально.. Против Широкова ничего не имею.. Гладиатора надо увидеть вживую.. Но и тут как-то пох... Лишь бы команда играла... и в клубе уже с бардаком разобрались!

#  walkin » 22 авг 2014 21:07

Вы, когда выпиваете, хотя бы ошибки делайте! А то живете, как те нынешние футболеры, которые не пьют, не курят и в футбол играть не умеют.)))

#  Лерыч33 » 22 авг 2014 21:05

Разговоры о "дорогих" билетах на открытие Открытия напоминают высказывания, что футбол надо показывать по бесплатным каналам, а не за 149 рублей ... Как то забывая о том, что любой матч организовать стОит денег и немалых ... Даже хорошо, что дорого. Значит не будет давки и спекулянтов ... А то , что стадион будет полный даже не сомневаюсь ...

#  Мак-Гуру » 22 авг 2014 21:03

Аленичев надеюсь усилится, кем отдадут все таки. Вылететь наверное не вылетят все таки, но 3-4 игрока минимум нужны.
Если решат помыкаться, будет, интересно его умение встраивать игроков за короткий срок в команду.
Если нет, пойдут играть дальше.

#  Guliver » 22 авг 2014 21:01

Увар1969, Жму руку в ответ! На СТАДИО СПАРТАК - по любому встретимся - Это ЭПОХАЛЬНО - Я там Был! Вот что потом надо рассказывать внукам/внучкам. Доклад Завершинский. И настроение - Супер! -))) Удачи!
Редактировалось 22 авг 2014 21:04

#  IlyaS » 22 авг 2014 20:59

Либо он -лайн либо доставку по звонку! Если заниматься шоу-бизнесом, то с умом! Максим-то будет?:-)

#  авоська » 22 авг 2014 20:53

arsgarage,
Не,на финал ЛЧ я сходил.
Там драйву было достаточно)

#  Lorgal26 » 22 авг 2014 20:50

Re:Member, пока Арсенал смотрится как пафосный урапатриотичный пиар проект.Проигрываем всем подряд крупно -зато у нас есть самовар и русский дух,так победим.Нищее Торпедо и то интересней смотрится.Какие либо усилия Аленичева рассмотреть даже под лупой невозможно.

#  mobycom-spartak » 22 авг 2014 20:47

Странные люди...2000 дорого.А стадион построить дешево?На коней за ворота в сраных химках 1500 было.Не хочешь,не иди,но с нытьем перебор.Единственное,хотелось бы иметь возможность купить билет он-лайн.

#  Управленец » 22 авг 2014 20:44

-skeptik- » 22 авг 2014 20:30об этом орать на гостевой Спартака несколько странно

Именно, что надо орать. И именно, что на гостевой Спартака. Тогда, возможно, я надеюсь у кого-нибудь из руководства клуба появится в башке простая, но верная мысль, что те 20 тысяч человек, купившие абонемент и, тем самым, в кредит оплатившие зрелище (которое может быть и весьма скверным) заслуживают того, чтобы из ПРИГЛАСИЛИ в их же дом, не требуя за это компенсации. Спартак в первую очередь нужен именно этим людям. А они Спартаку?????

#  Re:Member » 22 авг 2014 20:41

новичок хзк » 22 авг 2014 20:48Смысл выступления Арсенала в ПЛРФ?

Я не думаю что у Арсенала задача другая, кроме как понюхать пороха в Премьерке.
Там команда с трудом то 1 лиге соответствует.
Ну а Аленю - хорошая школа.
Пусть играют.

#  arsgarage » 22 авг 2014 20:41

авоська » 22 авг 2014 21:38Дело даже не в деньгах.Я бы и на открытие ЧМ не пошел.
Люди ходят на стадион за драйвом,а какой драйв в галимом товарняке и дешевом шоу?


Я, живя в 5 минутах от Лужи, не пошел на финал ЛЧ. Друзья предлагали пропадающий билет, да и сам в состоянии был купить.
Я люблю футбольный Спартак, а не футбол чужих топ-команд. Моя любовь к футболу не как к зрелищу выражается в битых ногах в корпоративном чемпионате. Все.

Только Россия и Спартак!

Выпивал.

#  Увар1969 » 22 авг 2014 20:38

Guliver » 22 авг 2014 21:17Пойду и на ЦЗ и на Торпедо и на иже с ними!
Условно - За хлебом пошел и 1 тыс истратил час назад - О чем Вы>?

ГЫ все 5 чел моих идут + я батю еще возьму

Поддерживаю и жму руку!На Открытие - всей семьёй.Под это дело,доча внуков привозит.Им уже по десять.За Спартак ,осознанно ,года три уж.Так шо болелы со стажем:).А в живую,не разу не видели.Живут на другом краю шарика.В городе Сиднее.Так что ЛАФ подарил нашей семье праздник!Огромное спасибо и дай ему Боже здоровья!

#  авоська » 22 авг 2014 20:38

Baz_in,
Дело даже не в деньгах.Я бы и на открытие ЧМ не пошел.
Люди ходят на стадион за драйвом,а какой драйв в галимом товарняке и дешевом шоу?
Ладно бы еще Оззи приехал.
А на стадион мы минимум 15 раз еще сходим в этом сезоне.
Я бы вообще никакого открытия не делал.
Но если кому-то нравится-не вопрос.

#  кпк » 22 авг 2014 20:33

valdano
Ну это смотря какое пойло) а в остальном согласен. Это Москва, событие серьезного масштаба.. Мы уже давно живем в эпоху рыночных отношений,ценник для нынешних времен отвечает реальности

#  arsgarage » 22 авг 2014 20:32

Los » 22 авг 2014 21:15сырая и молодая у Димы команда еще ..


Зачем так толерантно?
Ни одна линия команды не соответствует даже низкому уровню РФПЛ.
За всем эти увидеть уровень Аленичева как тренера не представляется возможным.

#  Los » 22 авг 2014 20:27

ys,

Малоян - два момента, нуль - полный .. .

#  Baz_in » 22 авг 2014 20:25

valdano,
Если ты меня имел ввиду под "позорящейся Москвой", то обьясни мне зачем мне идти за 2000т.р на товарняк(без сборников в составе)с шоу, если я по абику схожу 30-го на ветеранов, а в день открытия 5-го сентября поиграю с "ВВ-Хуниорс"в тур нире фанклуба в честь открытия..
а 14- го приду на матч с Торпедо..
В чём для меня лично смысл посещения этого шоу за такие деньги?
Редактировалось 22 авг 2014 20:28

#  ys » 22 авг 2014 20:22

Моё мнение - "Арсеналу" просто ОЧЕНЬ не повезло с календарём. Начало - первые 5 туров - либо против элиты дома, либо против середняка в гостях. Минимально самоутвердиться шансов мало. Им бы хоть пару домашних матчей против таких же, как они.

#  lefmax » 22 авг 2014 20:19

Некрасиво господа с прайсом для "своих" поступают.
Просто некрасиво!
Если будет клич ну нах такой ИХ бизнесс,- я поддержу!

#  Guliver » 22 авг 2014 20:17

Пойду и на ЦЗ и на Торпедо и на иже с ними!
Условно - За хлебом пошел и 1 тыс истратил час назад - О чем Вы>?

ГЫ все 5 чел моих идут + я батю еще возьму

#  Los » 22 авг 2014 20:15

сырая и молодая у Димы команда еще ..

#  Los » 22 авг 2014 20:10

сам, к сожалению никак на открытие .. но не понимаю ценовую политику .. надо деньги отбит или на первый матч зрителей ?

#  Ценитель » 22 авг 2014 20:09

новичок хзк » 22 авг 2014 20:48Смысл выступления Арсенала в ПЛРФ?

Такими темпами Аленичев до конца сезона не доработает.
Вариативности - ноль, гибкости - ноль, умения сыграть от соперника - ноль.
"В составе только русские" на этом фоне выглядит просто красивым (но бесполезным) PR-ходом.

#  Добрыня » 22 авг 2014 20:01

новичок хзк, вот не поверишь, многим было не понятно. А сколько раз слышал на фанатке, особенно после грустных игр, как по результату, так и по игре: "нахер нужны эти миллионеры, всех продать и гонять дубль, они же у нас чемпионы, они у нас лучшие, всяко хуже не будет". Вот так вот. Я не против такого мнения, хотя считаю, что результат будет крупнее в разу, но не спорю, потому что люблю спартаковскую молодёжь! Да и в Арсенал верю, в Аленя то есть, всё у него ещё получится, как минимум опыт не пропьёшь уже.

Ещё раз хочу воспользоваться случаем и поздравить Дзюбу! Артём, если читаешь, с Днём Рождения тебя, от души!!! Никуда не уходи из Спартака, ну если только не в МЮ или Ливерпуль. Я знаю достоверно, ты любишь Спартак в себе, ты наш мясной до мозга и костей! Пусть моё поздравления ещё сильнее погонит тебя вперёд к победам!

#  valdano » 22 авг 2014 19:59

skeptik
Здесь этот вой стоит уже несколько месяцев. Обосрать Федуна за скупость и зажать 2 штуки на долгожданное открытие своего стадика...Литр паршивого пиндосского пойла стоит дороже...Москва, не позорься. Лучше бы помалкивали, честное слово.

#  Бутлегер » 22 авг 2014 19:57

дайте плиз ссылку на схему секторов стадиона..сам найти не смог ((

#  новичок хзк » 22 авг 2014 19:48

Смысл выступления Арсенала в ПЛРФ?
И Аленю зачем это? Понятно же что на одних русских такого уровня каши не сваришь.

#  BM1964 » 22 авг 2014 19:33

Солидарен с теми, кто считает настоящим днем открытия матч с Торпедо. Футбол это не шоу! Это футбол!
В этой связи вопрос: я по лености не читал страстные обсуждения абонементных программ, цен на билеты, банковских карт и т.д...
Возможно что-то пропустил. Скажите, уже известно когда и как будут продаваться розничные билеты на 14 сентября - игру с Торпедо?
Спасибо.

#  Nox » 22 авг 2014 19:30

А чо там по форме-то решили? Гавносетка или нет?

#  Увар1969 » 22 авг 2014 19:30

ililich » 22 авг 2014 11:51Рохо себя чувствует. О самом невероятном трансфере лета
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/662210.html

Дудь мудаг.О вообще о чём? Карпин неправильно использовал Рохо?Не на его родной позиции?А вот в Лиссабоне ,правильно использовали и поэтому Рохо раскрыл свой талант и перешёл АПЛ...А ничего ,что Маркос и в Спортинге подавляющие большинство матчей провёл на "несвойственной" по Дудю позиции левого центрдефа?

#  -skeptik- » 22 авг 2014 19:30

Не посещать матч открытие это личное дело каждого. Но громко и с гордостью об этом орать на гостевой Спартака несколько странно.

#  BM1964 » 22 авг 2014 19:26

Гладиатора обсуждаете? Бронзового Ильича на Вас нет, "ценители!")))
Художественный объект должен по определению вызывать споры, иначе он просто "никакой". Так что по гладиатору все нормально).

А вот по Братьям, вижу полное единодушие... Не из духа противоречия, поверьте, но скажу: скульптурная группа Братьев Старостиных у меня вызывает куда больше вопросов. Почему? Проще всего сказать - я, друзья, профессионал, "а вы прошу прощенья кто-такие?")). Но от подобного снобизма, надеюсь далек. Вам нравится, ну и хорошо, тем более, что по "технической стороне дела все вполне добротно-профессионально. А вот по образу... Тут некто очень уместно вспомнил опус тех же авторов на бульваре, посвященный Никулину. Совершенно верно. Ну так там речь идет о клоуне (в хорошем смысле слова), а сама скульптура это своего рода туристический аттракцион, возле которого народ "фоткается" (отвратительное слово). Это своего рода преддверие цирка - заведения по преимуществу детского - и в этом качестве изваяние там уместно (хотя на мой взгляд Никулин заслуживает большего). Но Братья Старостины это все-таки другая материя. Перед нами не образ БРАТЬЕВ, а жанровая сценка, что-то вроде моментального снимка отлитого в скульптуру. Между тем есть глубокий духовный смысл в том, что у истоков Спартака стояла именно СЕМЬЯ - БРАТЬЯ, а не какая-то безличная сущность (цскадинамоввс). Задача перед художником стояла архисложная - создать образ единого существа с четырьмя сущностями - личностями, где каждый индивидуален, но все они суть ОДНО. Со второй частью - портретной, Рукавишников худо-бедно справился, но на уровень Образа-Символа так и не вышел. Перед нами скульптурная сценка, почти анекдот, возле которой будет приятно сделать фото на память. Если цель такая - Ок. Но по мне, значение и сущность Старостиных в истории Спартака, да что там - всей страны намного больше, чем то, что мы видим...
В оправдание хорошему скульптору Рукавишникову могу сказать только то, что задача эта могла быть по силам только очень большому мастеру. Я в России таких сегодня не знаю... И подчеркиваю, что хотя все вышесказанное есть мнение профессионала, но мнение вместе с тем вполне субъективное. Но я же сказал в начале, что стоящее искусство должно вызывать споры).

#  un » 22 авг 2014 19:19

Иду 30 августа смотреть кумиров.
Смотреть товарняк с Црвеной и слушать поющие трусы, да еще за немалые деньги, увольте.
Ну, 14 само собой.

#  You_my_best_Friend » 22 авг 2014 18:59

ВВ еще не читал мои ВСЕ братья и сыновья ..ОТКАЗАЛИСЬ идти 5 сентября.... вот так(((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".