01.08.2014 - 31.08.2014

#  Мак-Гуру » 24 авг 2014 00:37

Смотрите футбол заново
Ссылка на матч
https://yadi.sk/i/fNCqAp2JaJGdN

#  Bobi Hall » 24 авг 2014 00:35

vlad45,
Ага-ага)), я аж подпрыгнул, когда ДимКо после такого шикарного паса буквально на секунду опоздал к мячу. Супер пас, и супер момент.

И к слову... Просмотрел сейчас нтвшные "горячие следы",
где показали ттдействия Хурадо.
Может и его Якин, как и Кима, "реанимирует"??
Ведь блестящий игрок, ему бы испанской ярости побольше, и цены бы не было))

#  Mishgun81 » 24 авг 2014 00:32

Сегодня кто то рассуждал о замене паспортной позиции на краю обороны. Так вот моя чистая имха - очень нравится Набиуллин из Рубина.

#  vlad45 » 24 авг 2014 00:23

A вooбще сегoдня ктo-тo oбрaтил внимaние нa П A С И Щ Е Кимa в первoм тaйме нa Кoмбaрoвa???
ИМХO, сaмый вкусный мoмент игры,нa мoй вкус. Кaк и великoлепный пaс Дзюбы нa Прoмисa вo втoрoм.
В первoм не хвaтилo сaнтиметрoв - мяч прoшил из центрaльнoгo кругa 3-х(!) зaщитникoв и тoлькo четвертый неимoвернo перехвaтил!
Втoрoй был oтдaн в бoрьбе,зряче мимo oпять же двух - трех челoвек нa ЪпятaкеЪ,мaксимaльнo удoбнo. Жaль,чтo врaтaрь спaс - мoг быть шикaрный гoл..

#  vlad45 » 24 авг 2014 00:14

Козыря с DP!!!!
Удaчи,здoрoвья!


Cтаканов » 23 авг 2014 23:15

ключевaя фрaзa "Пью напитки за 100 баксов"....
не жaлеете вы себя,бaтенькa с дешевым-тo пoйлoм! Здoрoвье пoберечь бы нaдo!
:) :) :)

ниспaртaкoвиц? - 8-)

#  Спектр » 24 авг 2014 00:03

Лерыч33, формально - в момент подачи один из игроков был в офсайде.

#  Лерыч33 » 24 авг 2014 00:01

Сорри за оффтоп..., может кто-нибудь объяснить почему отменили гол вратаря? - http://www.youtube.com/watch?v=mKVpXpNOorU

#  Лерыч33 » 23 авг 2014 23:52

Кима с Днюхой! Здоровья! Пожалуй лучший в нашем составе в этом чемпе ...

#  IALaz4 » 23 авг 2014 23:52

Какое нах чемпионство? бамжи в матчах , без с нами набирут 52 очка, к гадалке не ходи....

#  Nevladimirovi4 » 23 авг 2014 23:52

Сегодня наш "великий кормчий" - спартаковский (а не северокорейский) - КИМ ЧЕЛЬ IN очередной победой отмечает своё 32-летие... Оказалось так немного необходимо, чтобы стать незаменимым... Удачи, здоровья и всего самого наилучшего игроку, который имеет шанс стать любимым в сердцах и умах красно-белых...

#  Bobi Hall » 23 авг 2014 23:38

Плюсы Якина после "пресловутых"5 туров:

- Практически, каждый матч - новая тактика
- Нацеленность на конечный результат
- Играют лучшие, вне зависимости от рангов. пока...
- Якын - Акын, что вижу то и пою(ц) :)
То есть, делает, конкретно то, что нужно в данную минуту/день/неделю.

"Ломка" команды:

- Спартак сумел выбраться из ямы концовки прошлого сезона
- Команда, не "потекла" после 0:4, а сумев перестроится и найдя необходимый резерв обыграла коней.
- Спартак, берет "свои" очки с "дном"

Надеюсь, что эти положительные тенденции продолжатся и в следующих матчах.

С победой, ВВсех!!!

#  Васильев1967 » 23 авг 2014 23:29

Тезку Козыря с юбилеем и победой.
Будь здоров и весел.
--------------------
А я вот придумал Замесом его называть. Помоймо охеренно остроумно. Неужели нет?!

#  Лерыч33 » 23 авг 2014 23:22

Мет, Прочитал. Статья в стиле многих нытиков на ВВ ... "раньше вода была сырее, а солнце ярче .." Но не в этом суть ... Главное, ведь не сказал, что не болеет за ФКСМ ... Да и, если скажет, - не поверю ... Вася/Юра/Генич/Шмурнов - они все наши ... , такое не пропьешь ..

#  Большой Хорхе » 23 авг 2014 23:19

И это... Не в защиту Шмурнова, но ВВы тоже докопались, конечно - мол, что-то там про трусость сказал, позволил усомниться. ВВы себя-то почитайте после матча! Скажи он даже половину такого, уже распят был бы и анафеме предан. ;)

#  teorver » 23 авг 2014 23:16

Текстовая трансляция нашего матча в СЭ меня сегодня приятно удивила. Обычно только видео голов появляется, а сегодня выдали и опасные моменты, да еще и с разных ракурсов. Интересно, это только в Перми и только сегодня или будут потихоньку и дальше улучшать?

#  taram » 23 авг 2014 23:16

Леш, ну, почему же? У меня есть такой вариант.

Плохие мальчишки со двора его зовут:
- Антошка, Антошка, пойдем тусить в клубешник!
Антошка, Антошка, пойдем тусить в клубе-е-ешник!

Но вместо Антохи в окошко выглядывает Якин и отвечает, мол, не пойдет он,
ведь надо тренироваться и тогда будет всегда:
- Шпили-вили судью Валю!
И каней мы наказали, и мусарню на.бали.
Тарам-пам-пам, тарам-пам-пам!

#  Cтаканов » 23 авг 2014 23:15

Пью напитки за 100 баксов, но далековато живу...
Ебнент и билеты не покупал и покупать не буду.
Как то не привык(с) ( чье?) к такому отношению и наебалову

#  Большой Хорхе » 23 авг 2014 23:13

wod » 23 авг 2014 23:36кстати, вчера в ночи имел "удовольствие" наблюдать вполне себе красно-синюю подсветку крыши нашего стадиона...
напрягло...

Считай её бордово-лиловой и расслабься. :)

#  Мет » 23 авг 2014 23:03

Лерыч33 » 23 авг 2014 23:46 Лерыч33 » 23 авг 2014 23:46
Мет, Жорик уже бывший?


Даже дата перехода в "бывшие" имеется - 2 апреля 2008 года.
http://g-cherdantsev.livejournal.com/3802.html

#  BM1964 » 23 авг 2014 23:01

авоська » 23 авг 2014 23:34авоська » 23 авг 2014 23:34
BM1964,
История нынешнего Спартака подтверждает тезис ЛАФа.


Ну будем, надеяться, что импозантный турчин опровергнет этот тезис заодно с Wasy-ной аксиомой!
С этой оптимистической надеждой отправляюсь в объятия Морфея))

#  Лерыч33 » 23 авг 2014 22:46

Мет, Жорик уже бывший?

#  Abilardo » 23 авг 2014 22:38

Антошка - как-то... чревато. Начнутся потом старые песни о главном. Тили-тили, трали-вали, это нам не задавали...

#  wod » 23 авг 2014 22:36

кстати, вчера в ночи имел "удовольствие" наблюдать вполне себе красно-синюю подсветку крыши нашего стадиона...
напрягло...

#  Спектр » 23 авг 2014 22:36

Chekhov-4, Монахов за основу не сыграл.
Зато сыграл в Кубке Премьер-Лиги Антон Алексеев, он был раньше Жедера.

#  serge59 » 23 авг 2014 22:34

:) mifta » 23 авг 2014 23:29

Большой Хорхе » 23 авг 2014 23:15полагаю он вообще решил, что Артём просто отскочивший мячик подобрал.


До повтора я тоже так решил!

А у судьи повтора то и нету...)))

#  авоська » 23 авг 2014 22:34

BM1964,
История нынешнего Спартака подтверждает тезис ЛАФа.
Старков,Федотов,Черчесов тренировали примерно по полтора года и выиграли по одному серебру.
Карпин тренировал три года и выиграл два серебра.
Я бы даже сказал,что процент в данном случае стремится к нулю,ибо от смены тренера конечный результат никак не менялся)

#  Chekhov-4 » 23 авг 2014 22:33

2 Спектр, а Манахов, который все хавает ? ))

По телику показалось, что Дзюба и Глушаков очень неприятно попосылали друг друга к хуями после запоротого момента во втором тайме, когда Денис с правого края штрафной навес сделал в центр. Было ?

#  mifta » 23 авг 2014 22:29

Большой Хорхе » 23 авг 2014 23:15полагаю он вообще решил, что Артём просто отскочивший мячик подобрал.

До повтора я тоже так решил!

#  VUK-slava » 23 авг 2014 22:28

В гостях получается неплохо - правильное соотношение в обороне 7-3, быстрая атака 5-5. И центральные защитники оказались в порядке, и края играют как надо, и центрнап при деле.
Этим отличается тренер: выбрать правильную схему и подобрать исполнителей. И новенький Квинси отнюдь не бриллиант и игроки те же, А команда "вдруг" начинает понимать как следует играть в обороне и атаке.
Теперь необходимо "углубить" взаимопонимание, и подыскивать дублеров на проблемные позиции.

#  Мет » 23 авг 2014 22:27

-skeptik- » 23 авг 2014 21:47 -skeptik- » 23 авг 2014 21:47

Мет » 23 авг 2014 21:22


Дабы не заподозрили в симпатиях к Спартаку весь матч нес ахинею. Не первый раз кстати.


Я не понимаю, как это не "заподозрили"? Он уже тысячу раз в той же КБ-среде открытым текстом говорил: Да, я мясной. Мол, профессия журналиста требует в большинстве случаев смягчать и не афишировать свои болельщицкие пристрастия, но болею за Спартак.
Про ахинею - имею отличное от вашего мнение. Не нашел ничего тенденциозного в его комментарии. Опять же, на внутреннем спартаковском канале он может открыто демонстрировать свое боление, а на НТВ+ возможно старается соблюдать профессиональную этику. В пику тому же Гене Орлову 0)
Нормально комментирует, пусть нейтрально, но во всяком случае, нет откровенной злобы, как у Лелика Андронова, и комплекса "бывшего", как у Жорика Черданцева. Когда узнаю про назначение на наш матч двух означенных персонажей, реакция одна - только интершум.
ПС. Не адвокат и не знакомый Шмурнова. )

#  Спектр » 23 авг 2014 22:27

Что интересно, первым спартаковским Антоном стал вообще легионер - Антонио Жедер. Уже потом появились Ходырев, Митрюшкин и вот сейчас Квинси Антон Промес.

#  serge59 » 23 авг 2014 22:26

Господа, а мне вот реально понравилось сегодня празднование второго гола...как Антошка на Дзюбу запрыгнул, а потом еще и другие их обоих поздравляли...кажется в команде коллектив образуется понемножку - "один за всех и все за одного" и Промес в него вписывается...)))
http://i.fanat1k.ru/0/13215/200488-bb.jpg
Редактировалось 23 авг 2014 22:27

#  have got no nick » 23 авг 2014 22:25

Сейчас особо на конкурентов обращать внимание не стоит. Свое нужно брать. Дальше будет видно. То, что график у нас сложней в начале-отрицать глупо. Пусть теперь бомжи с мусорами и лошадьми поиграю и в Краснодар и Казань съездят. А там еще и еврокубки. Все очки терять будут. Амкар с Торпедо нужно обыгрывать. Но дальше у нас опять очень веселый график: Терек, бомжи, выезд в Краснодар, Локомотив, Е-бург.

#  Валерыч » 23 авг 2014 22:21

2 ЮГ
Они сейчас яблоки едят.
Конские? :)
Капелло на трибуне наверное сегодня следил за игрой сборников. Но Каннуников и Могилевец ни разу не впечатлили. С кем Лихтенштейн будет обыгрывать?

#  pavluha32 » 23 авг 2014 22:16

Решено: "Антону" - БЫТЬ!
А. Дзюба: "потом Промес.. Антон.. вырезал... Антончик вырезал прям в голову - получилось головой забить". (ссылка на вью выше/ниже)
С этой минуты называю уголька Антохой!
Еще раз с победой ВВсех.

зы. интересующимся, как будет выглядеть картинка с нашего стадио во время вечерних трансляций.
Примерно так: https://pp.vk.me/c617718/v617718236/1a9 ... Y7L3bQ.jpg

#  Большой Хорхе » 23 авг 2014 22:15

mifta » 23 авг 2014 22:11ЗЫ: А вот нам тоже сегодня судья вон помог в начале второго тайма: Яковлев откровенно отпасовал Реброву, но свободного не дали :)

Если бы судья это ещё увидеть смог - там, включая Реброва, четверо на одном квадратном метре толклись, полагаю он вообще решил, что Артём просто отскочивший мячик подобрал.

авоська » 23 авг 2014 22:36Гений слуцкера и пронырливость гнидера в полной жопе без одного единственного игрока.

Вчера фамилия этого игрока была Вагнер... :))

#  BM1964 » 23 авг 2014 22:13

авоська, На тему зависимости от "игрока"

Не знаю, вот любят журналисты и болельщики припоминать Федуну его сакраментальное: "Тренер это только 10%", но ведь жизнь футбольная нередко демонстрирует его правоту. Выпал Думбия на две игры и где хваленый Слуцкий и "вся королевская конница"? Не было у Капелло игроков уровня, хотя бы Павлюченко-Аршавина, ну и что получилось у Капелло? Вылетели Дзюба и "Костка" в начале матча с Краснодаром - получите 0-4. Конечно, тренер может компенсировать отсутствие игрока на каком-то локальном отрезке, что-то придумать, исхитриться, но в глобальном смысле большие победы добываются ИГРОКАМИ.

#  Ю Г » 23 авг 2014 22:10

boril » 23 авг 2014 22:55Рад, что наш Янкер растет ..

Почему Янкер-то?
Бери выше - Герд наш, понимаешь Мюллер.

#  BM1964 » 23 авг 2014 22:03

Дзюба: "Антончик вырезал - получилось головой забить..." Забавно...

В этой связи вспомнилось. Где-то 82-й год, мы с отцом на хоккее, "Спартак" - КС, кажется. Над нами некий ражий детина с периодичностью раз в три минуты, зычно - "Антон, мочи-и!". Характерно, что никаких, "Антонов" в том Спартаке не было... Не знаю, жив-ли тот болела, но его клич, сегодня был бы очень к месту).

#  boril » 23 авг 2014 21:55

Рад, что наш Янкер растет ....еще 2 года назад не верил. Нападающего можно оценивать только по количеству голов . Пока за.б.сь. Все в его руках.

#  Ю Г » 23 авг 2014 21:54

tsilidisroman » 23 авг 2014 22:42Не знаю кому как, а мне стадион в Казани по картинке не понравилось, какие-то трубы, решётки, за воротами трибуны слишком далеко от поля, ощущение колхоза

Я вот отметил картинку на поле. Очень понравилась.
А про стадион - да. Много арматуры видно.)))

#  старичок » 23 авг 2014 21:48

ВВсех с победой!

Сегодня игра стала приобретать краски, свойственные осознанному преимуществу.
Даже когда Промес не забивал, его весело подбадривали, мол забъёшь ещё не раз.
Дождался, наконец, что наши защитники, перехватив мяч, не пуляли его вперёд (кроме конца второго тайма, когда все устали), а установив над ним контроль, делали осмысленный обостряющий пас.
Особенно хорош в этом был Чельстрём. Странно, что его никто не отметил.

Теперь в матче с Амкаром не растерять набранный потенциал. К тому же и Паршивлюк выйдет.

#  Лерыч33 » 23 авг 2014 21:43

На сэксе выложено вью Артема (http://video.sport-express.ru/last_news ... ere/28297/) . Интересно было знать, что за голос за кадром, который подсказывает ему что говорить и пресекает разговор о сборной .. Пресс-атташе? ...

#  tsilidisroman » 23 авг 2014 21:42

Не знаю кому как, а мне стадион в Казани по картинке не понравилось, какие-то трубы, решётки, за воротами трибуны слишком далеко от поля, ощущение колхоза. Интересно как наш стадик будет выглядеть, надеюсь по другому.
И да конечно Канунников сильнее Дзюбы:-)
Просером конявых удовлетворен:-)

#  авоська » 23 авг 2014 21:36

cuba,
Вот тебе живой пример.
Мы в Казани выиграли,а кони отсосали.И Спартак уже на 3 очка выше.
Потом они будут играть гостевые с Краснодаром и мусорами(мы уже отыграли),а Спартак с подвалом,как лошади в первых турах.
Глядишь,и разница будет уже очей 7.
Та же петрушка и с бомжами.Через пару туров можем вернуться к разговору.

Ну и очередной раз убеждаемся,что кони без бумбия-киргуду понятия не имеют,как вскрывать оборону соперника.
Гений слуцкера и пронырливость гнидера в полной жопе без одного единственного игрока.
Пусть лечится хорошо.Вкрадчивым голосом тов.Саахова:
"Торопиться не надо.Мы должны вернуть нашему обществу полноценного человека"

#  Ю Г » 23 авг 2014 21:36

ys » 23 авг 2014 21:48Нормальные два очка.

Это как? Сегодня два раза сыграли вничью?))))))))))))

#  Тики-Така » 23 авг 2014 21:34

Бегемот совсем поплыл.......
В послематчевом интервью плакался, что типа реализация подкачала))))
Уж если и у кого подкачала так это у Казани сегодня это точно! Там счет по моментам УБойным! где-то 5-2 в пользу Рубина!!!
Еще и в добавок ныл про то, что вскрывать тяжело им :cry: :cry: :cry: насыщенную оборону, а сами во что играете Плаксы...
Вот уж действительно жалко смотрятся чемпионишки :shock:
Я так понял , что дали бы мне Думбию к этому составу ЦСКА результат последних лет был бы не хуже ,если бы я тренировал вместо Сруцкого
Редактировалось 23 авг 2014 21:37

#  mifta » 23 авг 2014 21:30

Валерыч » 23 авг 2014 22:26но при определённом ракурсе пеналь спорный.

Дык по мне-то как раз и вовсе нет там пенальти, просто Муса действительно упал честно - но не всякое ж падение есть нарушение :) Футбол - мужская игра, там и синяки и даже переломы бывают :(

#  Ю Г » 23 авг 2014 21:27

Abilardo » 23 авг 2014 22:25А кони сейчас сидят, небось, на гостевой и горюют: ну почему, почему все болото перед мясом раздвигает ноги, а с ними выходит как на последний и решительный бой?!

Они сейчас яблоки едят.

#  Boshetun Mai » 23 авг 2014 21:27

Isockelputz, второй не успел поработать под началом настоящего тренера.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".