01.08.2014 - 31.08.2014

#  Барт_ » 25 авг 2014 15:03

иногда нужно бороться. Иногда нужно "вырезать". Против половины соперников в ПЛ Хурадо нужен точно. А против другой половины Хурадо и в прошлом сезоне был неплох.

#  Добрыня » 25 авг 2014 15:00

BoBeRRR59RUS, это и на экране было видно, больше всего поперечных передач раздал. но и острых пасов тоже нараздавал, как Якин любит. Может он просто пытается свести риски к минимуму, и когда не видит развития атаки, оставляет мяч у команды, отдавая поперечную передачу.

#  Kid Amnesiac » 25 авг 2014 14:59

Nevladimirovi4, ахуенная аналитика. Хурадо стоит открытый на краю, вообще один, создавая ширину атаки - а ему пихают, что не поперся в центр, чтобы эту ширину максимально сузить, да еще и заставить Комбара пойти вперед без подстраховки на краю, чтобы уж точно неточную передачу превратить в опасную контратаку с абсолютно пустым левым краем.
Автору можно прямо завтра в ВШТ. Гершкович таких любит.

#  BoBeRRR59RUS » 25 авг 2014 14:51

RedQuite, соблаговолите вставить слово по Хурадо. Но сидя на трибуне, было заметно как сильно он тормозил игру. Ну не может он в перепас играть, ему нужно подержать мяч, чего Якину и его футбольной модели нахер не надо.

#  suino » 25 авг 2014 14:49

Опять началась мантра "Хурадо - великий технарь". Если вы не заметили, Уфа вообще без прессинга играла. Вот в таких матчах Хурадо - молодец среди овец. Как только малейший намек на какую то борьбу - испанец растворяется на поле. Не уж то в команде нужен легионер, который играет на достойном уровне только против Педо-Арсенала-Уфы?
Редактировалось 25 авг 2014 14:52

#  blind_guardian » 25 авг 2014 14:40

Если Якин заставит Хурадо так же играть каждый матч вопросов нет. Пусть остаётся.

#  Добрыня » 25 авг 2014 14:13

Nevladimirovi4 » 25 авг 2014 13:44Фактологическое подтверждение моей вчера озвученной позиции по Хурадо ... http://blog.fratria.ru/cgi-bin/iBlog/post_3197066.html

Абсолютно не согласен по Хурадо, он очень много действовал в центре, причём они это делали по очереди с Промесом, то есть когда один на фланге, второй смещается в центр, и открывался под пас всегда, и опускался назад, и не только для обороны (не знаю, откуда это взялось, что он не отрабатывал), но и для того, чтобы получить мяч. Очень хороший матч Хурадо. Такое чувство, будто автор изначально хотел принизить Хурадо и искал эти скрины.
Кстати, насчёт гола, лучшую аналитику дадут те, кто был на стадионе, потому что на повторе не видно, как наша атака началась, была ли это позиционка. Очень похоже на то, что атака была сходу (аут Уфы с угла своей штрафной) после отбора, поэтому и защитники наши были сзади. Там и Дима уже не успевал, устал, Глушаков вообще не побежал, один Чельстрём пытался вырулить, потому как не поддерживал атаку, а почему, а потому что уже назад возвращался, как и наши защитники.

#  CheGuevara » 25 авг 2014 14:11

RedQuite,
На самом деле у Хурадо есть недостатки. В том числе и в командной игре. Но позавчера без Хурадо у командной игры СПАРТАКА было бы гораздо больше недостатков. И были бы проблемы с первым голом. И дело даже не в голевой передаче. Хурадо постоянно обострял нестандартными действиями. Вырезал. Создавал моменты. Без него игра скатилась бы на "навесь на Дзюбу - скинь на Промеса". Якин похоже это понимал и с этой целью свободного художника Хурадо на поле и отправил. С ролью которого, к слову Жано так и не справился. Безусловно в некоторых матчах (Терек в гостях, Динамо везде...) Хурадо в нынешнем виде появляться на поле противопоказано. Но вот с Амкаром он точно нужен.

#  Pafnuti » 25 авг 2014 14:09

Nevladimirovi4,
Хороший разбор, схожие впечатления в целом, но как бы не пинал Хурадо против такого болота его хватило даже такого.
Другое дело что против серьезной команды его бы просто выключили бы из игры скорее всего

#  RedQuite » 25 авг 2014 13:58

Nevladimirovi4 » 25 авг 2014 13:44
Фактологическое подтверждение моей вчера озвученной позиции по Хурадо ... полагаю, надо продать подороже и пожелать ему удачи...


Такое впечатление, что вы говорите : белое - это чёрное, а чёрное - это белое.
После вчерашней игры любые наезды на Хурадо буду считать заказом нашего экономного РУ.
Не нравится футболист - дело вкуса, озвучивать не надо. Мне тоже некоторые не нравятся.

#  CheGuevara » 25 авг 2014 13:58

Nevladimirovi4,
Неужели то, что "делал когда хотел" Хурадо сказалось в отрицательную сторону на результате матча? ИМХО без него расшатывали бы оборону Уфы гораздо дольше.

#  Funster » 25 авг 2014 13:57

Wasy, с Днем Рождения, старина!!!
Пожелаю, чтоб здоровье не подводило, острое перо не затуплялось, белые грибы на неметчине росли (амстердамские ты уже не потянешь хе хе), а мириады говнометателей-всезнаек с ВВ подавились собственной блевотиной тебе на радость!!!
Всех благ тебе короче!!! Покормил бы тебя с праздничной скидкой настоящими сушами, но не доедут они до твоей перди нужной свежести, боюсь ))) Так что хуярь по обыкновению национальный берлинский кебаб ыыы
Ну ничего, как ты там любишь говорить "мы еще увидим небо в алмазах" (с) в т.ч. на твоей проставе в какой-нить европерди
:)))))

#  nad » 25 авг 2014 13:49

Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения Wasy. Один из тех авторов, ради которых хочется заходить на ВВ. Здоровья, успехов, пишите почаще!

#  agk » 25 авг 2014 13:38

Pafnuti, из Хабаровска,
думаю, напоминает остальным игрокам тренерское кредо Якина)

#  из Хабаровска » 25 авг 2014 13:30

Pafnuti » 25 авг 2014 12:54Коллеги, СЕУП, есть у кого идеи почему Дзю кричит после гола Вамос??? Привет Валере чтоль?


Наверное в Реал собрался, тренируется. :))))

#  4uBaK » 25 авг 2014 12:57

wasy
Всего и по больше .)))
С днем рождения !!!

#  Nevladimirovi4 » 25 авг 2014 12:44

Фактологическое подтверждение моей вчера озвученной позиции по Хурадо ... http://blog.fratria.ru/cgi-bin/iBlog/post_3197066.html
Повторюсь, он хороший игрок, качественный...но, на мой взгляд, не для команды и футбола Якина (белый танцор с мячом после Ибсона и Ари, если он не мессихавииньеста или на крайний случай вальбуэнарибери.... нам, имхо, не подспорье)... полагаю, надо продать подороже и пожелать ему удачи...

#  agk » 25 авг 2014 12:43

Большой Хорхе, ага, в этом случае парковка будет выполнять роль перехватывающей стоянки ;)

#  Yurigun » 25 авг 2014 12:39

Уважаемого wasy с днем рождения! Всех благ и побольше! :)

#  Большой Хорхе » 25 авг 2014 12:38


А он не предложил владельцам клуба как брошенные машины потом выгонять?

#  Саша КБ » 25 авг 2014 12:34

wasy с днем рождения! С нетерпением всегда жду ваши сообщения! Здоровья и побед любимого клуба!

#  Superfuzz » 25 авг 2014 12:32

Скажем, почти освоенный нашим языком "гестбук" утверждается в нём как "мужчина".


Ччччёрт, ведь крутилось на языке. Какая замечательная отмазка зря пропала!
Хотя меня смутило, что я не знал, какого рода слово "book".
Ну и чтоб не оффопить.
Доставило, как наша защитная схема "сдвигалась" с фланга на фланг. Уходит вперёд Комбаров - все сдвинулись влево. Ушёл Яковлев - право. То есть обходились как будто вообще без страхования защиников крайними хавами, а крайние дефы тоже возвращались через раз.

#  arsgarage » 25 авг 2014 12:31

Любимого автора wasy с днем рождения!

#  Андрей Т. » 25 авг 2014 12:13

Wasy, С днем рождения Вас!!!Здоровья и кб побед!!

#  словесник » 25 авг 2014 12:07

Superfuzz, Серёжа, спасибо, что своей оперативностью освобождаешь меня от "нудятинки". А то если Марат охарактеризовал то, о чём он вспомнил, как "всыпать по первое число", то я так не играю :-).
Ну а если всё-таки по делу -- сайт-то у нас не "ВВ" называется, а чуть более мощно :-). "ВВ" -- всё же гостевая книга внутри сайта. Но если не нравится женский род, аргумент придумать всегда можно. Скажем, почти освоенный нашим языком "гестбук" утверждается в нём как "мужчина".

#  CheGuevara » 25 авг 2014 12:06

agk,
-skeptik-,
Где-то читал, что только на время проведения матча планировали парковку бесплатно.

#  taram » 25 авг 2014 12:02

Оригинального и непревзойденного wasy c днюхой!!!
Здоровья!!!!!

#  -skeptik- » 25 авг 2014 12:02

agk » 25 авг 2014 12:40предложил владельцам клуба, чтобы они все свои парковки бесплатно представили

Потенциальный доход от 7500 парковочных мест плавно пролетает мимо клубного бюджета? Прелестно.
Редактировалось 25 авг 2014 12:03

#  Pafnuti » 25 авг 2014 11:54

Коллеги, СЕУП, есть у кого идеи почему Дзю кричит после гола Вамос??? Привет Валере чтоль?

#  CheGuevara » 25 авг 2014 11:53

А между тем следующий тур обещает очковые потери конкурентов. И даже если голубой пул свои очки возьмет, за гандикапом останутся паравоз и быки. Кроме того очень рассчитываю на Аленичева. Пора бы и брать очки начинать, а то совсем поздно будет.
У нас тоже важный матч. После лошадей и Уфы стал понятен уровень претензий Спартака. И теперь с не самым сложным соперником нужно брать свои очки. Что называется НА ЗАКАЗ. Но это то, что Спартак последних лет как правило делал из рук вон плохо. Посмотрим чего в этом плане поменялось с приходом "слюнявого турка"(с).

#  Superfuzz » 25 авг 2014 11:50

dodge, я понял.
Надо было написать "Начинаю день с ВВ, ЕЙ же и закачиваю".
Подвох в том, что имеешь в виду - сайт или книгу.

#  agk » 25 авг 2014 11:40

Парковку возле станции метро «Спартак» в Москве могут сделать бесплатной

В Москве возле станции метро «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии парковочные места могут стать бесплатными, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

«Я сегодня был на «Спартаке» и предложил владельцам клуба, чтобы они все свои парковки бесплатно представили», - сказал заммэра в субботу журналистам.

Хуснуллин добавил, что часть маршрутов автобусов, которые сейчас останавливаются на «Тушинской», смогут доезжать до «Спартака», чтобы здесь люди пересаживаются на метро. Это, по словам заммэра, разгрузит станцию «Тушинская».

Он отметил, что закрытие станции метро «Спартак» на все время, кроме проведения матчей и мероприятий, нецелесообразно. «Я думаю, станция будет работать на «постоянку», - отметил Хуснуллин.

http://www.gazeta.ru/realty/news/2014/0 ... 2753.shtml

#  dodge » 25 авг 2014 11:39

Superfuzz,

Дело не в СС.
В фразе какой то подвох по правилам русского языка.
Сижу сам голову ломаю.
Придет Володя Словесник. Всех рассудит. :-)

#  serge_AF » 25 авг 2014 11:38

У касс всех смыло дождем. Обилетился за пять минут.

#  Superfuzz » 25 авг 2014 11:34

taram, а что там было?
Нет, ну правда, приятно после матча открыть книгу, прочитать различные мнения, самому что-то озвучить. Понедельничные газеты - уже давно не то, унылость зашкаливает. А уж моё любимое некогда приложение "Советский спорт - Футбол" вообще скатилось до уровня газеты "Жизнь".

#  taram » 25 авг 2014 11:23

Superfuzz » 25 авг 2014 12:16
...начинается с ВВ. Им же и заканчивается.
-------------------------
Серег, мне как-то дядя Вова словесник за такое по пятое число всыпал.
Посмотрим, как ты выкрутишься.

#  Superfuzz » 25 авг 2014 11:16

Курчат, у меня вся аналитика начинается с ВВ. Им же и заканчивается.

#  DrDao » 25 авг 2014 11:14

Уважаемого Wasy с днём рождения!

#  blind_guardian » 25 авг 2014 11:06

wasy

Поздравляю чо. Всех радостей и благодстей.

#  Курчат » 25 авг 2014 10:39

Meyer, пишу часто влет. И не всегда перечитываю.Там правильнее было бы вообще "на 15% владения мячом в тексте". Но ограничения по времени исправления уже не позволили вернуться и полностью дорихтовать до более благозвучного) Но хоть успел спасти девочку от локаловских лап)

#  Meyer » 25 авг 2014 10:32

Курчат » 25 авг 2014 13:21сделал заявку на журналистку,


Паша. ))
Плохо, что он сделал заявку на журналистку, а не журналистику.
Симпатичная хоть была девочка? ))

ЗЫ. Ничего личного, просто настолько забавная опечатка, что не удержался. ))

#  Архангелец » 25 авг 2014 10:27

wasy
Андрей! С днем рождения тебя
Счастья, здоровья, успехов во всем, и новых побед твоей любимой команде!

#  Бауманец » 25 авг 2014 10:23

"Мужчину небесной лысоты" (с), Андрея wasy с ДР!

#  Курчат » 25 авг 2014 10:21

Не, каждый понедельник что ли устраивать разбор современной прессы? Уровень уже не просто ниже плинтуса, это уже ниже столичных сточных каналов им. Гиляровского(
Развернул сегодня СС с настроем глянуть обзор последнего матча от профессионального журналиста. Некий Артем Локалов (тот самый, кстати, что с Асх сделал интервью с базовой «купи-продай» темой и четырьмя одинаковыми словами в одном абзаце) сделал заявку на показатель "не более 15% владения мячом", ИМХО. Считайте сами:
¾ отчета (три дробь четвертых!) занимает рассказ о братьях Комбаровых, плавно переходящие в близнецовых Березуцких, которые рожают от отца Байдачного как матрешки ещё и вовсе уж далеких Маковских. Это к чему в таком количестве и в таких пропорциях? Товарищ Локалов вырос в одинокой семье и тоскует по зеркальному брату? Дальше. Оставшуюся часть и без того небольшого места занимает рассказ кто и на чем добирался и откуда. Сам матч – в 1 (одном) абзаце! Абзац.
Зато даже ребровская реакция на попсу занимает в два раза больше места, чем этот бедный затюканный абзацчик, который собственно об игре в футбол.

Андрюху - с днюхой! Близнеца Васю тоже) Я давно понял, что их минимум двое. У одного - аксиома, у другого - небо в алмазах. И оба провидцы)

ЗЫ У Мостового на днях тоже ДР был, но с wasyным не сравнить, конечно. А ведь именно Саша нам на зеленом поле последнее бесковское золото в концовке добыл без всяких проклятий «пиздюк хуетрукычей», харьковчан крутил «на колу с зазубринами», да и «Наполи» решающий вкладывал будучи «местным лужниковским активистом». Но сегодняшнее ВВ по пропорциям, наверное, тоже ориентируется на лучшие современные модели СМИ.

#  Rishad » 25 авг 2014 09:35

Wasy
Здоровья,счастья и творческих успехов! ;)

#  Klimen » 25 авг 2014 09:26

Wasy, с Днем рождения Вас, всего, не уходите совсем в твитер.

#  Meyer » 25 авг 2014 09:25

Wasy - с днем рождения.
Вы - один из тех, кто заставляет регулярно просматривать Книгу. )
Желаю долгих лет, крепкого здоровья, радости и многих-многих титулов и побед Спартака. )

#  лео22 » 25 авг 2014 09:25

agk » 25 авг 2014 13:05Также желаю wasy увидеть опровержение своей "аксиомы" про "пиздюка-хуетрукыча", ну и нам всем вместе с ним)))


А мне показалось, что он ее опроверг в своей месаге, посвященной посещению стадиона. Или только показалось? )))
Автора "официально не опровергнутой аксиомы" с Днем рождения! Здоровья и творческих успехов.

Также поздравляю вчерашних именников, Кима и Алексея Козыря, автора музыкального шедевра.
Насчет шедевра. Моя жена к футболу мягко говоря равнодушна, шум на трибунах иначе как ором не называет: "Выключи (убавь) эти оры". Но как то услышала на моем телефоне КБ повесть, попросила еще прослушать. Включил, затем в полной версии. Попросила скачать, понравилось. А если песня нравится не только поклонникам, то считаю - это уже хит.

#  S75 » 25 авг 2014 09:23

wasy - с др! всего!

#  serg_NSK » 25 авг 2014 09:23

У касс стадиона стоит человек 25. Все промокли что пипец
Мне Гладиатор понравился. Стоит в позе " щас пером под ребро как уебу" :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".