01.08.2014 - 31.08.2014

#  BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 15:05

Iouri, вопрос - на кого заменять. Я на 6 секторе сидел, внизу и эпизод прямо на глазах был. То что Диего Яка переигрывает понятно, но тут Як ступил, просто ступил. Этого оказалось достаточно для гола.

#  Лерыч33 » 26 авг 2014 15:03

Iouri, Вот так всегда, как wasy на трибуне нет, так и подсказать по-немецки Карп Савеличу некому ...:)

#  Жентяй » 26 авг 2014 15:03

Вопрос об аренде защитника «Спартака» Кирилла Комбарова в другой столичный клуб – «Торпедо» будет решен сегодня вечером. Как отметил в нашем разговоре президент «Торпедо» Александр Тукманов, Комбаров будет арендован до конца нынешнего сезона.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=245601

#  Iouri » 26 авг 2014 14:55

Игорь_М » 26 авг 2014 15:47Ну и плюс Макеев тоже несколько облажался: надо было быть поближе к Паше. А так, да, Серега бы или тот же Макеев на месте Паши, скорее всего, тупо спину поставили бы и выбили бы головой куда-нибудь мяч.

Там и Реброва есть маленькая ошибка - выкинулся до удара на мяч. И турка, Диего Яковлева постоянно переигрывал особенно во 2-м тайме, вся игра Уфы шла через него.Я на Западной трибуне рядом сидел и все время ждал непрятности с этого фланга - раньше надо было делать замену и укреплять фланг.

#  Игорь_М » 26 авг 2014 14:47

Ну и плюс Макеев тоже несколько облажался: надо было быть поближе к Паше. А так, да, Серега бы или тот же Макеев на месте Паши, скорее всего, тупо спину поставили бы и выбили бы головой куда-нибудь мяч.

#  Лохматый » 26 авг 2014 14:39

Лерыч33, да там надо было просто плечо поставить, без всякого фола навязать борьбу, пока ковырялись бы, страховка бы успела. Банально потерял позицию.

#  Лерыч33 » 26 авг 2014 14:30

Вспоминая гол Уфы ... Находись на месте Яковлева пожалуй любой наш штатный защитник, завалил бы Диегу ценой карточки (пусть даже красной), а не уворачивался, с поднятием рук типа "я тут ни при делах" ...

#  taram » 26 авг 2014 14:26

Чё то тупанул я. Надо было вопрос на три слова короче сделать.
Ну да ладно, это проблема agk. Решил я всё же приз учредить.
Самовывоз.

#  agk » 26 авг 2014 14:25

Guliver, Тарам ненавидит 10Б?)))

#  Guliver » 26 авг 2014 14:21

taram, "В любой день. Главное, чтобы в этот день...". 5-го сентября я был в Москве (в Баре, у телевизора - на выбор)

#  Лохматый » 26 авг 2014 14:20

petrov13 » 26 авг 2014 05:18впервые за долгое время у нас появился тренер, который не ставит себе сверхзадачу "выигрывать обязательно доминируя над соперником всю игру". Ограничился простым "победа любым честным способом в каждом матче".


Я бы сформулировал это немного по-другому. Якину ваще похер на мнение тех, кто судит о том, как играть Спартаку. В общем-то, ему похер и на сам Спартак. Это довольно здоровое отношение к работе, которой занимаешься профессионально, получая за это деньги. Отказываясь от личной привязанности, кое-что теряешь, но кое-что и приобретаешь. В случае с Якиным я так думаю что он банально даже и не знает, чо там о нем думает Ловчев :) Потому что на немецком и английском этого бреда, который выливается на фигуру во главе Спартака, просто не найти в переводе :) Потому что там на Спартак в целом тоже похер.

Сравнивая Карпина с Якиным, помимо походки и прически, можно отметить, что Якина не поливают говном, в т.ч. на книге. :) И не в последнюю очередь потому, что он не реагирует на подколки.

Старт удался конечно феноменальный. Игра абсолютно конская, но на данном этапе другой и не ожидается, благо результат все оправдывает с лихвой. Обращает внимание выросший объем беговой работы, и резко упавший процент владения мячом. Наяву принцип "не знаешь что делать с мячом - отдай сопернику и навяжи борьбу". Так, кажется, Иванов тренировал свое Торпедо. Могу ошибаться. Отличная тактика для команд-середняков. Годится ли она для Спартака? ХЗ, пока срабатывает. В основном, выезжает на Дзюбе, и на использовании пространства при быстром переходе в атаку.

Если отставить в сторону игру с Краснодаром, команда просто необъяснимо развалилась, сыграв как при Гунько этой весной, в обороне очень надежно. Не заметил никакого валидола с Уфой, вчера досматривал концовку отдельно, помимо дурацкой ошибки Яковлева ничего не было у наших ворот. Связываю это с тем, что команда очень дисциплинированно возвращается назад, и до самой концовки матча имеет "свежие ноги". Это была одна из моих главных претензий к Спартаку Карпина, который вроде бы и знал, что делать на поле, но делал это настолько медленно, что эффективность была близкой к нулю. Играть в футбол быстро - сложно :) Именно поэтому очень высокий брак в передачах у нас сейчас. Получится ли повысить эту скорость - ХЗ, есть все же предел технический у игроков, выше которого они не прыгнут.

Кстати неоднократно политый здесь Хурадо был мало что не лучшим в прошедшем матче. Во всяком случае, единственным игроком, который неоднократно сочетал и красоту, и эффективность. Понятно, что у него хорошая сыгранность с Комбаровым на своем краю, ну так и на противоположном он вполне себе отметился. После разгромной аналитики какого-то коня, на которую тут постили ссылку, специально следил за его действиями - хз, и в обороне отрабатывал, и впереди предлагался вполне себе. Пару раз перемудрил и ошибся, не без этого. Ну так кто не ошибался. Пяточки Хурадо мне нравятся гораздо больше бесконечных навесов Комбарова (которые, естественно, придумал Карпин, как мы помним :о)). Разница в том, что для оных пяточек нужно то самое пространство, которое в нынешнем футболе можно получить, вытащив соперника на свою половину и получив пространство на чужой. В этом плане то, что делает Якин, мне видится вполне себе осмысленным и правильным. Тем более с учетом кадровых проблем в середине. Играть от соперника проще, а самое главное - при этом твоя игра менее предсказуема, чем если бы ты пытался навязывать свой рисунок. Хотя последний вариант мне импонирует больше, в нашем чемпионате это себе может позволить разве что Зенит. И Локомотив Кучука, только там этот свой рисунок Малевича напоминает :D Черный квадрат в чужой штрафной.

#  agk » 26 авг 2014 14:20

taram, первое и самое явное: "чтобы в этот день не играл Спартак")))

#  taram » 26 авг 2014 14:17

Небольшая викторина. По старой доброй заведенной традиции, без приза.
Хотя всё может быть. Смотря кто выиграет :lol:

Как всем известно, в сентябре должно пройти мероприятие, посвященное 25-летию окончания школы нашим доблестным 10 "Б" классом. В связи с чем была сделана рассылка с предложением респондентам назвать кому в какой день и час сентября удобно встретиться.
В ответ я написал сообщение следующего содержания: "В любой день. Главное, чтобы в этот день...".
Продолжите мой ответ. Время пошло.
Редактировалось 26 авг 2014 14:20

#  You_my_best_Friend » 26 авг 2014 14:07

у меня вопрос кто в курсе...
Вот лошади Еременко заявили ... а Рубин получается выдал ему бумаги на руки??? какие тогда претензии у Казани? А если нет- то как лошаки его могли официально внести в заявку?

#  _kc_ » 26 авг 2014 13:57

agk
Ага, так вот почему кассы стадиона 27-ого работать не будут… )

#  agk » 26 авг 2014 13:26

Пишут, что 27 августа на стадион Спартак приедут Сам и Медведев)
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/08 ... 6281.shtml

#  Стрекалок » 26 авг 2014 13:25

Terrious
Евгений,с днем рождения!!!
Здоровья!!!

#  agk » 26 авг 2014 13:07

С доткома:
МАТЧ-ОТКРЫТИЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПОКАЖЕТ «ПЕРВЫЙ КАНАЛ»
http://spartak.com/main/news/59916/

#  Духон » 26 авг 2014 12:58

2 Veterokk от 26 авг вв 12:58
"... Поэтому в Обухова на острие не верится совсем . Мне Обухов больше видится центральным полузащитником , где как раз универсализм нужен. ..."
====================================================================================================================
Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Николаем Писаревым определился с окончательным
списком футболистов для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2015 с командами Дании (3 сентября, Ольборг) и
Андорры (9 сентября, Москва). В список вошли 24 игрока, среди которых 4 спартача: вратарь Антон Митрюшкин;
защитник Сергей Брызгалов; полузащитник Владимир Обухов; нападающий Денис Давыдов.

Уважаемый Игорь, Ваше мнение по Обухову совпадает с точками зрения главного тренера Олимпийской сборной России и его помощника,
"звезды" спартаковского футбола, ученика ввеликогоИгоряНетто - ИгоряШАЛИМОВА !!!
А вот у ЕвгенияБушманова, воспитанника ярославского футбола, всё наоборот :-((( - Обухов даже в основу "Спартака-2" не стал попадать :-( !

#  Valentinovich » 26 авг 2014 12:45

Добрянка,
сам виноват. Ну зачем было называть кота Капитон? Назвал бы Васькой каким нибудь, глядишь он и не таким умным был бы.

#  Alex-Ch » 26 авг 2014 12:45

Прям завидую людям, которым Обухов видится кем-то кроме игрока условного Шинника в будущем.

#  taram » 26 авг 2014 12:44

Спектр, справедливости ради, то, что арсенал два года подряд вылетал из еврокубка, означает, что он два года подряд становился призером или четвертым в не самом слабом чемпионате Англии, где тогда играли победители последних КЧ.

#  Большой Хорхе » 26 авг 2014 12:22

BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 12:14Большой Хорхе, Veterokk, про число и умение все понятно. НО!!! Вы всерьез про Обуха и Давыда? Вспомните дерби с конями. Ну вот не было б у нас Маджидки? Он с его скоростью много сил у их дефов сожрал. Сдюжили б Давыд и Обух?

Все наши рассуждения о ценности и позиции того или иного игрока опираются на заведомо неверный фундамент "футбольного менеджера" - игрок-то на самом деле человек, а не набор характеристик. А мнение Маджидки спросил кто? А знает его кто? Вот я выше написал про молодых-перспективных, так Маджидка как раз такой - приехал из Швеции, где много забивал, думал, что тут уровень выше, вырастет как профессионал, игрок сборной Ганы. А весь прошлый сезон сидел у Валерия Георгиевича на лавке - неуровень, типа. И ещё не известно, что там о нём думает Якин. Годы-то идут, практика нужна, привлекательность футболиста падает - в тех же еврокубках не играем. Если Маджид спортивных результатов хочет, то вполне может быть настроен свалить в более спортивноориентированные чемпионаты. Что у него в голове - мы не знаем. И не узнаем.

#  Большой Хорхе » 26 авг 2014 12:17

Blackbull » 26 авг 2014 13:11Жирков не даст 20 лям на Шакири...

Не в этом проблема, а в том, что за спортивными результатами сюда поедет только наивный чукотский вьюнош. Те, кому есть чем торгануть (Кураньи, Вальбуэна), едут сюда за баблом и не особо это скрывают. Молодые-перспективные верят, что могут быстренько "сделать трамплин" - у кого-то получается, у кого-то нет. А есть и такие молодые-перспективные, которые как раз за баблом едут - берут же, вот и едут. Ну и есть значительная прослойка обычных ремесленников, которым везде ништяк - уровень у них накрепко средний и их это устраивает.
В целом, это всё мне сильно напоминает мой бывший завод, где был прекрасно отделанный, современный отдел кадров, а за проходной... :)) Впрочем, завод был честный и, в отличие от РФПЛ, делал (и делает) реальные вещи. С весьма неплохой прибылью. Просто там внешность далеко не самое главное. РФПЛ заманивает внешне интересной картинкой, приличными гонорарами, а дальше... а дальше всё зависит от человека. Кто-то бьётся, кто-то просто регулярно ходит в банкомат. А должно не от человека зависеть, а от системы.

#  Blackbull » 26 авг 2014 12:11

Жирков не даст 20 лям на Шакири...
А так конечно игрок покруче Вальбуэна будет. 22 года. молодой, резвый, желающий играть. Плюс к Якину поедет... слева Шакири, справа Промес, в центре Широков(коста). нападение зверское.
а если не заиграл бы, то мы его за эти же деньги продать обратно в Европу смогли бы

#  Курчат » 26 авг 2014 12:05

Спектр, справедливости ради - за год "до этого" "Астон Вилла" КЧ взяла)
О, сам дописал))

Вот, кстати, о справдливости. Надо черкануть главному уефашному папику идею. "Мосье Мишель, принцип фейр-плей нам всем очень по душе, поэтому при посеве в пятницу просим не раскидывать комады по корзинам, а экономя эфирное время и копеечку, сразу распределить их по самым что ни на есть справедливым принципам:
"по комплектованию", например, питерский гранд ЛСБГ неминуемо должен посоревноваться с МанСити и ПСЖ,
а "по тонкой работе с судейским коллективом" к "Барсе" и "Юве" надо отрядить наш доблестный армейский клуб-клуб".

Вот тогда будет по чесонку! Алле, Ойропа...

#  Добрянка » 26 авг 2014 12:01

КОТ-ФУТБОЛ-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
(абсолютно реальная позавчерашняя история)


Кот.
Имя - Капитон.
По характеру - деревенский староста, прошедший курсы полиции нравов. Железной лапой, острым когтем поддерживает в квартире миропорядок. Главная задача - подавление вольнодумия, устранение внештатных ситуаций (отвеснейшая вертикаль власти). Что такое внештатная ситуация? Громкий разговор, громкий смех, любое отступление от обыденной жизни (список огромен)... Ребёнок громко чихнул - визит-ревизия: ЧТО ЭТО БЫЛО? НЕ НУЖНО ЛИ УСТРАНИТЬ? Иногда жена приглашает меня потанцевать (что это значит по Фрейду - не проверял), редко сие действо длится более 12-13 секунд, унтер Пришибеев встаёт между нами и начинает отчаянно мяучить - «А я сказал - р-разойтись!» Однажды сын одел МОЮ рубашку - заКОТил истерический трэш-концерт - ожидали предъяв от соседей. Есть правила, внесённые в распорядок и утверждённые им лично. Вечером, приходя домой, сын обязан носить его на руках не менее 10 минут. Отчего, почему? А поди, спроси, но выглядит младенцем Иисусом на руках мадонны. Вечером же супруга обязана менять ему воду в «блюдце» (двухведёрный пластиковый тазик, который сам себе блюдцем и назначил). В его столовой (в углу) 3-4 миски с различной жрачкой. Супруга устало журит: «А знаешь ты, Капитон, что в деревнях кошки чёрный хлеб за мечту трескают?» Оттяпал, приспособив под своё жильё все приличные кресла, сидение в них - приравнял к рейдерству. Я для него фигура промежуточная, второстепенная, чеховский Фирс: открыть-закрыть двери, дать пожрать, тщательно прочесать шею... Несмотря на всё это, Капитон в доме - личность мифическая, обожаемая до какой-то абсолютно слепой, экстатической степени.

Футбол.
Мы втроём (супруга, я, сын) собрались в комнате жены. Одно это - событие сверхнаглое, демонстративно внештатное. Собираемся чаще у меня или сына. Жена в комнате своей почти не живёт, забиваясь туда по субботам часов на 5-6, чтобы прорелаксироваться сеансом «Fashen TV»...
Но завтра - у неё поездка к родным пенатам. Попросила, чтобы не помереть в дороге от скуки - закачать в айпад фильмы. И вот - мы громко переговариваемся насчёт завтрашней поездки, а сын укладывает в айпад пикчерс-контент. Кот с напряжённой физиономией сидит в углу. Расстрелял бы нас всех, сволочей и охальников!
Параллельно трёпу я досматриваю матч Ростов-Мордовия. Когда ростовские в течение минуты вгоняют мордве два мяча, начинаю громко великофутбольное чудо славить...
И тут гаснут монитор и экран телевизора...

Электричество.
Какое-то время - полная растерянность. Это никак не могло произойти одновременно. В розетки на стене друг от друга автономно подключены телевизор и удлинитель «Пилот» с 6-ю гнёздами (последнее важно). Панель "Пилота", питающая комп со всеми причандалами (колонки, монитор, внешний диск, принтер) кинута под стол.
Бреду к щитку. Так и есть: один из автоматов вырубился. Совершаю попытки его включить, но рычажок автомата тут же падает обратно вниз. Что-то его «держит». Перегруз? Это при телике-панельке и компьютере мини-Мак? Для этого надо ещё штук двадцать теликов с компами воткнуть...
Замыкание?.. А с чего бы вдруг?
Тут ко мне подходит жена и роняет всего одно слово: «Капитон».
- Да брось ты... - отмахиваюсь я...
- Точно он... - упрямо настаивает супруга, - я видела как из-под стола убегал...
Надо сказать, при урино-протестах, кот всегда скрывается в режиме «Амба!» Но он почти не делает это в местах им же для того не предназначенных. В квартире, у туалета есть пятачёк, который мы про себя зовём «Майданом», где он лимонничает и навальничает, борясь с прогнившим семейным кровавым режимом методами запрещёнными, прямо скажем - террористическими... При этом ему удалось добиться от нас - мягкотелых вождей того, что не снилось оппозиции: года 3 как мы его за это не бьём сырой тряпкой по усам. Бывает, жена, выйдя из себя, погрозит этому чудовищу перед мордой тапком, так потом он же за ней с воздетой кверху лапой носится...
Супруга на четвереньках вползает под стол. Поднимает с пола панель удлинителя «Пилот».
- Нет, не он, сухо... - констатирует она.
Я пожимаю плечами и продолжаю думать над неразрешимой задачей.
- А-а, постой-ка, постой... - супруга разворачивается и вновь залезает под стол. Теперь она сканирует панель носом - на запах. Через секунду поднимает на емня голову, глаза её широко раскрыты: - Есть! Представляешь - он!!!...
Фантастика. Из 6 розеточных гнёзд на панельке лишь одно не занято вилкой. Именно в него этот мегаснайпер пустил мизерную струю в 5-6 капель. Ничего не просочилось даже наружу... Но ведь это архимедовская «Эврика!» - догадаться коту, ничего не смыслящему в технике, что создавшуюся внештатную ситуацию возможно расстроить методом электродиверсии... ЧТО ЭТО, НЕБО???
- Если бы котом был я, - признаюсь я жене ночью, - я бы ни за что не догадался поступить так, как наш кот.
- Вот! А я тебе всегда, всегда говорила, что он гораздо умнее тебя, - легко соглашается жена...
Редактировалось 26 авг 2014 12:05

#  Veterokk » 26 авг 2014 11:58

BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 13:14Большой Хорхе, Veterokk, про число и умение все понятно. НО!!! Вы всерьез про Обуха и Давыда? Вспомните дерби с конями. Ну вот не было б у нас Маджидки? Он с его скоростью много сил у их дефов сожрал. Сдюжили б Давыд и Обух?

Пока Мовсисян не восстановился , конечно продавать Уориса немного рискованно, но с конца сентября он прочно сядет на лавку. И пол года для него считай потеряно.
По Давыдову: Конечно надо потихоньку доверять ему. Хотя вот такие варианты, как в эти выходные мне не нравятся: он не сыграл за Спартак-2 , а за основу его выпустили на 2 минуты. (понятно что Якину нужен был хоть 1 нападающий в резерве , но для Давыдова считай неделя потеряна) На 25-35 минут считаю Давыдов реально сейчас потянет уровень премьер лиги не хуже Уориса. Весь матч пока не готов он отбегать , так как Уорис.
По Обухову сложнее. Игрок он неплохой и довольно универсальный почти без слабых мест (кроме скорости), но ему сложновато найти позицию на поле и у него, к сожалению, нету ярко выраженных сильных футбольных качеств . (кроме очень хорошего удара с левой ноги) . При Якине футбол в целом стал проще , понятнее , надежнее. И он достаточно ясно выстраивает игру в атаке в зависимости от козырей своего центрфорварда. В большинстве матчей это был Дзюба - играем навесами , когда Уорис - играем контратаку. Поэтому в Обухова на острие не верится совсем . Мне Обухов больше видится центральным полузащитником , где как раз универсализм нужен.

#  Спектр » 26 авг 2014 11:54

Курчат » 26 авг 2014 12:06 Ведь, когда мы лондонский "Арсенал" 5-2 в гостях обыгрывали, мы КЕУРом не были.

Справедливости ради - за год до этого Арсенал вылетел из Кубка УЕФА вообще от полулюбительского бельгийского клуба "Винтерслаг".
Астон Вилла в плане значимости победы куда как круче, пусть и "всего" 2:1.
Редактировалось 26 авг 2014 11:59

#  BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 11:32

agk, зато можно по всему китаю продавать франшизы - "Клиника доктора Лю"))))))

#  agk » 26 авг 2014 11:28

Курчат, есть легендарный доктор Лю, который вставил иголок не в одну задницу)))
Хотя маек с ним не продашь, канеш)))

#  BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 11:14

Большой Хорхе, Veterokk, про число и умение все понятно. НО!!! Вы всерьез про Обуха и Давыда? Вспомните дерби с конями. Ну вот не было б у нас Маджидки? Он с его скоростью много сил у их дефов сожрал. Сдюжили б Давыд и Обух?

#  Курчат » 26 авг 2014 11:06

Уоррис туда - Шакири сюда. Идеологически неверно рассуждаете, друзья! У нас ведь курс клубного строительства не спортивный. Как там Лебедев писал - КЕУР, вот. Ведь, когда мы лондонский "Арсенал" 5-2 в гостях обыгрывали, мы КЕУРом не были. А сейчас с гладиатором, ястребами и поливом на автоматике - все приметы налицо. Вот зачем нам с этих позиций Шакири, когда в Швейцарии про нас уже знают, пишут и следят? Нам китаец срочно нужен. И не Барриос, а настоящий, породистый! На одних только майках пол-стадио отобьем...)

#  ogonek » 26 авг 2014 11:04

Valentinovich » 26 авг 2014 08:25Говорят, Спартак на Шакири претендует, но тот хочет в Ювентус, что не удивительно))))
http://gianlucadimarzio.com/juventus/sh ... -juventus/

Мурат Якин: "В команде всегде есть, что улучшить"
Главный тренер "Спартака" Мурат Якин отметил, что ему еще предстоит объективно оценить уровень команда. И только потом, по словам наставника, он займется ее усилением.

– Всегда есть, что улучшить. Решающее значение имеет, принимают ли игроки твой вызов ил нет, – цитирует Якина 20min.ch. – Сначала тренер должен правильно оценить потенциал команды, а затем, исходя из результата, аккуратно ее доукомплектовывать.

#  Большой Хорхе » 26 авг 2014 11:03

BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 10:25Господа всезнающие, а мы чего, Маджидку продаем? А кто в нападении останется? О_о

"Атаковать не числом надо, а умением" (с) Карпин Валерий Георгиевич. :)))

#  Sterx86 » 26 авг 2014 10:58

якин ты няшка я в восторге
подарок вот тебе прими
федун смущённо достаёт ша
кири

#  Красный скорпион » 26 авг 2014 10:42

Хоть Ювентусу и не до Шакири - им там целый Фалькао-к-нам-не-поедет светит, никакого Шакири у нас не будет конечно.
Не бывает такого: чтобы зимой Эберт, а летом - самый настоящий космонавт

#  Veterokk » 26 авг 2014 10:32

BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 12:13
# BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 12:13

Жентяй » 26 авг 2014 10:32Дзю, Мовс, Двыд, Обухов, тебе мало?


Допустим Дзю получает травму, и? Мовс вообще непонятно заиграет ли после травмы. Про Давыдова и Обухова даже говорить не хочется. Они, в нынешних реалиях никак не основные напы.

Вспомнился старый выпуск ералаша:
в автобусе бабушка обращается к мальчику
- мальчик, а где твой билетик ?
- вот он
- а что ты будешь делать , если потеряешь билетик , а тут контролер?
- на этот случай у меня есть запасной билетик
- мальчик , мальчик а что ты ты будешь делать если потеряешь запасной билетик , а тут контролер ?
пауза
- а на этот случай у меня есть единый проездной !

P. S. Это я к тому что перестраховка в меру нужна. Играя тока в чемпионате, я бы Уориса отпустил. Просиживая на лавке у нас, он теряет в цене и карьеру свою молодую губит. А у Мовсисяна травма не такая уж серьезная была , чтобы сомневаться, что он восстановится полностью.

#  BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 10:13

Жентяй » 26 авг 2014 10:32Дзю, Мовс, Двыд, Обухов, тебе мало?

Допустим Дзю получает травму, и? Мовс вообще непонятно заиграет ли после травмы. Про Давыдова и Обухова даже говорить не хочется. Они, в нынешних реалиях никак не основные напы.

#  taram » 26 авг 2014 09:59

Valentinovich » 26 авг 2014 08:25
Говорят, Спартак на Шакири претендует, но тот хочет в Ювентус, что не удивительно))))
-------------------
Шакира? У ювентуса тоже открытие стадиона?

#  samacho » 26 авг 2014 09:58

samacho » 24 авг 2014 20:34По билетам на ЦЗ. Отстоял 2 часа. Девушка в окошке сказала что на мой абонемент уже куплен 1 билет. Остался только один. Ругаться не осталось сил. Товарищ остался без билета.


Bordo0706 » 24 авг 2014 20:41samacho,
Как это понять? У тебя договор с продавцом на определенные условия. Если продавец отказывается, то претензию сразу.
Это беспредел и недопустимо!


Ответили на почту, что могу забрать второй билет без очереди. Типа сбой.

Кстати, куда уходят билеты...
http://spartakbilet.ru/?o=34

#  Жентяй » 26 авг 2014 09:32

BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 12:25Господа всезнающие, а мы чего, Маджидку продаем? А кто в нападении останется? О_о

Дзю, Мовс, Двыд, Обухов, тебе мало?

#  BoBeRRR59RUS » 26 авг 2014 09:25

Господа всезнающие, а мы чего, Маджидку продаем? А кто в нападении останется? О_о

#  зpитель » 26 авг 2014 08:44

На Открытии все голуби лет пятдесят будут срать только на гладиатора. Уж больно импозантен. Так что ястребы непонадобятся.

#  Valentinovich » 26 авг 2014 07:36

BBKing » 25 авг 2014 23:53А на "Открытии" есть система, имитирующая клекот ястреба, чтобы отгонять голубей и прочую птичью сволочь?

Это все прошлый век, на "Открытии" будет живой ястреб.

#  Valentinovich » 26 авг 2014 07:25

Говорят, Спартак на Шакири претендует, но тот хочет в Ювентус, что не удивительно))))
http://gianlucadimarzio.com/juventus/sh ... -juventus/

#  Pafnuti » 26 авг 2014 07:24

словесник,
Тонко, Володя)) специально и про себя добавил, а мессадж для всех))))

#  PassingBy » 26 авг 2014 07:13

CheGuevara, Барса тем и сильна, что там и Месси, и, уж тем более, Хави с Иньестой, участвуют и в общекомандном прессинге, и в отборе.
Слабые матчи, конечно, случаются у всех, и у самых больших звезд, но это скорее исключение из правил.

#  Большой Хорхе » 26 авг 2014 07:01

Bordo0706 » 25 авг 2014 23:14А так да... можно еще прическу сравнить и походку

Якин не в гуччах, нещщитово, а в интервью вааще "бревно" - я за Валеру! :)))

BBKing » 25 авг 2014 23:53А на "Открытии" есть система, имитирующая клекот ястреба, чтобы отгонять голубей и прочую птичью сволочь?

Не, там есть система, которая громогласно затягивает "Бо-оже, Спартак храни!" :)))

#  CheGuevara » 26 авг 2014 06:49

А вот Месси никогда из игры не выпадает? Всегда ли своевременно назад отрабатывает? Зоны закрывает-открывает? Слабо по хоббиту скинов наделать с его позиционными и прочими ошибками?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".