01.08.2014 - 31.08.2014

#  knn » 31 авг 2014 11:47

я уже лет пять, наверное, как перестал разбирать на кирпичики мессаги урала - понял бессмысленность затеи.
Ему по.ую на Карпина, Якина etc. Ему нужен просто повод попездоболить и желательно получить отклик.

#  have got no nick » 31 авг 2014 11:41

А я вообще люблю прагматичный футбол. Когда все четко и плотно сзади и быстро и сильно вперед. Главное, чтобы игра была поставлена и все четко отработано. Между условным Челси Мауриньо и возможно красивым, но бессмысленным дрочевом Арсенала Венгера я всегда выберу Челси.

#  Low_kick » 31 авг 2014 11:39

впередсмотрящий, Якин пока ничего не доказал. Ни хорошего, ни плохого. И зачем кивать в сторону других людей? Карпинофоб\Карпинолюб. Я нейтрален. В ВГК был шанс, с командой ВГК работал достаточно долго, результата как бы не показал, хотя были очень симпатичные всплески. Отбивались от Уфы как от барсы? Действительно разные матчи, ибо моментов у Уфы как бы и не было + лакигол. Вы матчи бомжей с Уфой и Уралом смотрели? С позиции силы играли или как? С грозным АЕЛом? Посмотрите коней с Мордовией или Тереком, лохомотов с Апполоном, мусоров в Европе. Игру конкуренты показывают не лучше. лучше только у Зенита (на данный момент) и Краснодара. Мусора на одном с нами уровнем, лошади и ФК Паровоз ниже
впередсмотрящий » 31 авг 2014 10:53А есть риск в рамках разумного. А-ля РФС с Капелло или бомжи с Боашем.
Риск минимален при именитом тренере.

И Анжи с Хидинком добавьте. Хотя АВБ... да какой он там именитый? именитый, разве что, своими обсерами. Можно было еще к услугам Массимилиано Аллегри обратится. Ах да, Кононов в подающих надежды, но он
впередсмотрящий » 31 авг 2014 10:53Кононов выстроил симпатичную команду и игру.


Ну а основания забуксовки Краснодара достаточно веские. Европы, более слабый состав, Краснодар (город) как таковой, непонятный тренер, работавший до этого с командами уровня ФНЛ. Плюс Краснодара = хороший микроклимат и горящие глаза у игроков. Проиграли бы они Сосьедату могли бы посыпаться раньше, также придется ждать, когда начнутся евроматчи.

впередсмотрящий » 31 авг 2014 10:53Нет, все может быть - это футбол, но исходя из игры сегодня, логично сделать как раз мои выводы, а не гадать на кофейной гуще.



Нельзя, ибо конкуренты показывают игру никак не лучше и только две команды по игре нас превосходят.
впередсмотрящий » 31 авг 2014 10:53А у них всегда так.
И в прошлом году при Кучуке перли.
Им, вижу, постоянная взбучка нужна.
Смородская это чувствует. Потому и меняет ГТ как перчатки.


Лохи так грозно прут, что за последние семь лет в призах были однажды. Прут Локомотивом, я бы сказал.

Вывод делаем такой: ваши выводы пока выглядят как подгон задачи под ответ. Вы решили, что Якин не уровень Спартака, ибо молод еще (хотя экс-тренер Севастополя оказался уровнем "Краснодара"). На ваш взгляд Спартак отбивался от Уфы как от Барсы, хотя это не так. Моя же позиция, что критиковать Якина сейчас бессмысленно и у команды хорошие шансы на попадание в ЛЧ. В любом случае ряд ваших доводов противоречат друг другу. В одном предложение вы ставите в укор Якину его неопытность, в другом восхваляете менее опытного Кононова, а в случае с Локомотивом пошли какие-то фантазии. будут обоснованные доводы?

#  yri » 31 авг 2014 11:38

как же так мы влетели этому деревянному амкару))) чудеса да и только)) судьба вернула нам всё что дала в матче с динамо))
такой опыт тоже нужен.
Вчера вот не было ощущения какой то безнадёги, даже не сравнить с прошлогодним поражением там же.
Команда строится, сырая ещё, но смотреть интересно.

#  un » 31 авг 2014 11:32

Myac » 31 авг 2014 01:385. Отличная акустическая и видео системы. Микрофон у Орлова, правда, периодически глючил, но это ничего.

Видео, действительно, отличного качества. А вот звук мне очень не понравился. Мало того, что половину "проглатывает", так и разобрать услышанное местами было сложно.
В фаст фуд очереди внушительные и это при семи с половиной тысячах зрителей. Хоть я стараюсь не есть в подобных забегаловках, ну а вдруг.

Все остальное мне понравилось очень. На входе практически не шмонали (вызвал доверие, наверное). По рассеяности взял прошлогодние абики, так девочка на входе подсказала как выйти из ситуации. Подошел в первую кассу и все решили, выдали билеты. Сел на свои места - вид шикарный. С последнего ряда первого яруса можно различить лица игроков (у ближней бровки) и даже прочитать фамилии на спинах.
Удивили одинаковые номера в команде красных одновременно находящиеся на поле - две девятки (Титов и Кечинов), два одиннадцатых (Ширко и Джубанов, по моему). У белых не помню.
Расстроил итог официальной игры. Но плевать ни в кого не буду, буду ждать и надеяться дальше.
Чего и всем желаю.

#  Гриня86 » 31 авг 2014 11:28

Имхо, Якин играет в Старкова от безисходности, у нет материала играть во что то другое. Нужно ждать новичков и травмированных, а пока стиснув зубы, через не могу брать свои очки.

#  Alex-Ch » 31 авг 2014 11:19

От АПСа до Якина прошло 10 лет поражений, антирекордов и разочарований. Естественно, фон другой. Прийди АПС сейчас, он, думается, был бы принят столь же благосклонно, как и Якин. Даже при том своем футболе.

#  Духон » 31 авг 2014 11:08

2 Спектр от 31 авг вв 11:58
Алексей, на фотографии есть Морозов (между Ярцевым и Хидиятуллиным) . Неужели я ошибся ?

#  Meyer » 31 авг 2014 11:05

volly » 31 авг 2014 13:58впередсмотрящий,
Переиначивать фамилию ГТ Вашей команды- дурной вкус. Не МЯкин , а Якин.


Поддерживаю.
Целиком и полностью.

#  Спектр » 31 авг 2014 10:58

Духон, Борис Леонидович, составы тут: http://www.spartak.com/main/news/spartak_all_stars/
У "красных" из указанного состава не играли Парфенов, Евсеев, Мостовой, Черенков и Морозов, у "белых" - Тихонов и Мухамадиев.
Скоро, наверное, уже на доткоме и полный отчет появится.

#  volly » 31 авг 2014 10:58

впередсмотрящий,
Переиначивать фамилию ГТ Вашей команды- дурной вкус. Не МЯкин , а Якин. Врядли Вам понравиться, если Ваше имя или фамилию начнут коверкать с оскорбительными коннотациями.
Аргументы Ваши не выдерживают критики, как и общий настрой. Если "А у них всегда так." -это аргумент, то говорить дальше не о чем. Похоже на " Взять и поделить поровну" незабвенного Полиграфа Полиграфовича. Нахрена нам враги, когда есть такие друзья.

#  mp » 31 авг 2014 10:58

Стрекалок,
Сенатор не оказывал влияние на футбольные взгляды Старкова.
Он его просто добил уже полулежачего.

#  Стрекалок » 31 авг 2014 10:53

mp » 31.08.2014 11:48
Андрюх,за это можно сказать спасибо сенатору...

#  Духон » 31 авг 2014 10:53

Духон от 31.08.14 вв 11:34 написал:
"Мужики, помогите срочно ! КонстантинычИСАЕВ просит сказать ему, кто за кого играл. Кто за красных ? Кто за белых ?

Смотрю фото «Словесника» и не могу понять ху из ху ?
1. Кто между Гунько (белый) - ??? (белый) - и Новиковым (белая куртка) ? ;
2. Кто между Мамедовым (белый) - ??? (белый) - и Бояринцевым (белый) ? ;
3. Кто справа от Бояринцева (белый) - ??? (красный сидит) ???

В первом случае может быть Головской, а во втором случае похож на Попова.

Итак остался один неопознанный красный спартач, хотя похож на Парфёнова ???

#  mp » 31 авг 2014 10:48

Непонятно до сих пор гнобление АПС в свете всех "достижений" послестарковского времени.

Ну это же не означает,что он был именно тем,что надо.

#  Стрекалок » 31 авг 2014 10:47

впередсмотрящий » 31.08.2014 11:08
По существу говоришь? Какие могут быть претензии к тренеру,который в команде без года неделя? Какие могут быть претензии к тренеру,на данный момент,повторяю НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, который получил в наследство от предыдущего тренера не команду,а руины? Физика была на нуле,в команде были группировки...Как единое целое команды просто не существовало. И ты,с сарказмом произнося фамилию нового тренера, еще хочешь что-то требовать на данный момент??? Разгрести кучу навоза, оставленного от твоего любимца,подтянуть физику и объединить команду в одно целое,обходиться теми игроками что есть и заметь,дать шанс каждому,повторяю КАЖДОМУ, проявить себя а уж потом делать выводы. При этом ему нужно делать результат, а для особо ценителей изящества, еще и поставленную игру и ты хочешь получить все это за 2,5 месяца???? Твой любимчик столько навалил за 5 лет пребывания в Спартаке,что боюсь здесь и года не хватит,чтобы все это разгрести. Имхо

#  Стараюсь думать » 31 авг 2014 10:42

mp,
Пока что СМ Якина очень смахивает на СМ Александра Петровича Рыбьего Глаза
Понятно,что надо дать поработать,но ассоциация устойчивая:)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В отличии от многих послестарковских "выдающихся" тренеров ,у "кургузого пиджака" был свой почерк и стабильность.
Раздувшаяся тогда истерика любителей "стеночек-забеганий" и выпад сенатора,справедливо посаженного на лавку, нанесли имхо немалый ущерб команде.
Непонятно ,почему Старкова тут грызли за игру от обороны а теперь удержание счёта с валидолом считается "тактически переиграл" тренера соперника и браво за волю к победе.
Непонятно до сих пор гнобление АПС в свете всех "достижений" послестарковского времени.

#  Большой Хорхе » 31 авг 2014 10:36

Звиняйте, что не про вчерашний матч, и СЕУП, но вычитал тут, что проектная нагрузка станции "Спартак" в часы пик составляет 7,5 тысяч человек в час, т.е. потому она и будет закрываться на вход после окончания наших матчей - народу на стадионе будет тупо больше проектной нагрузки, т.е. придётся мариновать их на трибунах. Впрочем, "Тушинская" тоже не резиновая, но народ будет растягиваться и там уже есть три варианта уехать - метро, наземный транспорт и электричка.
Но как-то улучшать транспортное обеспечение стадиона, конечно, нужно.

#  Духон » 31 авг 2014 10:34

Мужики, помогите срочно !
КонстантинычИСАЕВ просит сказать ему, кто за кого играл.
Кто за красных ? Кто за белых ?

Смотрю фото «Словесника» и не могу понять ху из ху ?
1. Кто между Гунько (белый) - ??? (белый) - и Новиковым (белая куртка) ? ;
2. Кто между Мамедовым (белый) - ??? (белый) - и Бояринцевым (белый) ? ;
3. Кто справа от Бояринцева (белый) - ??? (красный сидит) ???

#  -skeptik- » 31 авг 2014 10:31

Диванная аналитика. Бессмысленная и беспощадная...Якин в настоящий момент тренер Спартака, значит удачи ему и команде.

#  BVB 09 » 31 авг 2014 10:30

В этом году станем чемпионами.

Это настолько очевидно, что даже скучно писать об этом.

#  Спектр » 31 авг 2014 10:22

Я лично от этого сезона особо ничего не жду. По статистике, чемпионат мы все равно не выиграем - чемпионству в подавляющем большинстве случаев предшествует сезон, когда мы брали медаль.
Нет, было у нас чемпионство с тем же составом, с каким в прошлом году заняли шестое место. Только вот чемпионат в тот год игрался в один круг, полностью в Москве, а у Соколова была предсезонка длиной в полгода :)))))

Но если кто-то искренне не понимает, чем "говнофутбол" на пятый год работы отличается от "говнофутбола" после пяти игр - вопросов не имею. Тем более, что, как недавно доказали вовсе не британские ученые, почти ЛЮБОЙ человек в первую очередь верит своим убеждениям и эмоциям, а не фактам. Пока не поменяются эмоции (читай, не будет какой-нибудь серии из пяти побед/пяти поражений или трофея), к Якину отношение будет простое: либо "говно, потому что не Валера", либо "не говно, потому что не Валера".
Вон, уже вчера написали, что без "играющего тренера Косты" (с) не можем очки набирать. Подумаешь, коней без него обыграли, да еще Уфу какую-то, которую вообще без тренера и игроков, одним спартаковским духом, который направляет мяч, обыгрывать надо.

#  татарин вдв » 31 авг 2014 10:20

Никогда не входил ни в одну из местных сект, но, просто поражает маниакальная одержимость "Карпинофилов" пытаться на полном серьёзе доказать, что Карпин был высшим благом для команды и т.п.
Пять (!!!) лет, вдумайтесь просто, кроме скандалов, интриг, расследований- ничем кроме как этим, его эпоха не запомнилась...
Как можно предъявлять претензии Якину на данном этапе, я никак не пойму, ведь фактически, он на 90% тренирует тех, кого набрал предыдущий тренер, всего-то полгода.

#  mp » 31 авг 2014 10:17

Пока что СМ Якина очень смахивает на СМ Александра Петровича Рыбьего Глаза
Понятно,что надо дать поработать,но ассоциация устойчивая:)

#  Добрянка » 31 авг 2014 10:15

впередсмотрящий,
впередсмотрящий » 31 авг 2014 11:01Сейчас ЛАФ прочитает Добрянку и разгонит к чертям весь медицинский штаб.
А чего им бабки платить, если они симуляцию от боли отличить не могут.


А где сказано, что это - симуляция? Вопрос лишь: когда обратить внимание на травму. Повнимательней, Олежа, повнимательней... Неудобно за тебя, прямо...

#  впередсмотрящий » 31 авг 2014 10:08

Стрекалок » 31 авг 2014 11:00#  Стрекалок » 31 авг 2014 11:00


То есть, по существу написать нечего после Амкара?

#  Ценитель » 31 авг 2014 10:07

впередсмотрящий » 31 авг 2014 10:53И давайте также принципиально поругаем тех, кто хаял весь прошлый сезон ГТ Спартака.
А то двойные стандарты из всех щелей лезут.

Согласен! Давайте быть последовательными!
Через пять лет провалов, антирекордов и интервью в стиле "Ну, и?" начнём хаять Якина.
Для особо нетерпеливых можно и через три года. ; )

#  Лохматый » 31 авг 2014 10:05


Вот кстати вчера во втором тайме Хурадо несколько раз не сделал навеса в ситуации, когда Комбаров бы не глядя пульнул в сторону Дзюбы.

Потому и проиграли, ага.

#  впередсмотрящий » 31 авг 2014 10:01

Добрянка » 31 авг 2014 10:52  Добрянка » 31 авг 2014 10:52
СПЛОШНАЯ ЭЗОТЕРИКА...


Выдумки! Из прошлого века!
В компании с очередным графоманством.
Можно подумать, что медицинские штабы - сплошные знахари и не могут объективно отличить хандру от реальных травм.
И из аппаратуры у них только градусник и иголки Лю.
Сейчас ЛАФ прочитает Добрянку и разгонит к чертям весь медицинский штаб.
А чего им бабки платить, если они симуляцию от боли отличить не могут.

И до чего только карпинофобы не дойдут, только чтобы оправдать швейцарского любимчика.

#  Стрекалок » 31 авг 2014 10:00

впередсмотрящий » 31.08.2014 10:53
Неужели этому бреду будет еще окончание?

#  Ценитель » 31 авг 2014 09:57

впередсмотрящий » 31 авг 2014 10:53А есть риск в рамках разумного. А-ля РФС с Капелло или бомжи с Боашем.

Боаш провалился как тренер дважды подряд перед Зенитом.
Приглашать его - риск не меньший, чем Якина.

#  впередсмотрящий » 31 авг 2014 09:53

Продолжение.

//На каком основание вы решили, что лохи (с таким-то слабым составом) и мусора должны переть?//
А у них всегда так.
И в прошлом году при Кучуке перли.
Им, вижу, постоянная взбучка нужна.
Смородская это чувствует. Потому и меняет ГТ как перчатки.

//Вэлбуена сдуется к середине чемпионата, лохи не воскреснут.//
Делать на это расчет - глупость несусветная.
Мы такие расчеты из года в год делаем.
Не на то, что нужно играть и амкары обыгрывать в любом состоянии, на классе.
А на то, что кто-то , а лучше все разом, должен повалиться.

//"Зенит" в настоящий момент нас превосходит во многом из-за отсутствия травм,//
Ахренеть!
Просто хочется увидеть прошлогодние мессаги Стрекалка или Добрянки, оправдывающие Карпина травмами Ромуло, Бокетти и К.
Да ему эти травмы только в минус ставили!
А тут, вишь, травмы, когда (я по лекалам фобов) и за травмы отвечает ГТ, который грузит/не грузит игроков, сажает/не сажает в ванны со льдом, набирает физруков/врачей и прочая-прочая.

//"Краснодар" в настоящий момент тоже, но кризис еще впереди. По Кононову много вопросов и испытания будут.//
Это пророчество на пустом месте.
Ни с одним экспертным мнением не сходится.
Кононов выстроил симпатичную команду и игру.
Только они сегодня ПО ДЕЛУ выигрывают в Европе.
Если бомжи на классе, а ДМ - по везухе, то Краснодар по делу.
С чего это вдруг, на каких аргументах основано, что они повалятся, а мы вдруг попрем?
Ну кроем как мечтаний-маниловщины?
Пока спохватимся - они очковый запас создадут.
Нет, все может быть - это футбол, но исходя из игры сегодня, логично сделать как раз мои выводы, а не гадать на кофейной гуще.

//Хотя бы одного тренера назовите чье назначение не было бы риском?//
Риск есть при любом. Что Моуриньо, что Капелло.
Но есть риск большой типа "кот в мешке", чем Че и ЛАФ все эти годы и занимались.
А есть риск в рамках разумного. А-ля РФС с Капелло или бомжи с Боашем.
Риск минимален при именитом тренере.
И максимален при подающем надежды.
ЛАФ публично говорил, что не хочет больше подающих надежды?
Говорил!
Кто-то МЯкина до этого считал именитым?
Нет!
Его никто не упоминал весь прошлый год при травле Карпина Стрекалком и К.
Все мечтали о Капелло, Анчелотти, ОИРе и прочих.

//А хаять могут все//
Вот-вот!
И давайте также принципиально поругаем тех, кто хаял весь прошлый сезон ГТ Спартака.
А то двойные стандарты из всех щелей лезут.

#  Добрянка » 31 авг 2014 09:52

vjrif,
vjrif » 31 авг 2014 08:50 а у нас конвеер по травмам и травмы у всех очень похожи.


СПЛОШНАЯ ЭЗОТЕРИКА...

Повторю собственную фрейдистско-блаватскую теорию травм. Лишь процентов 50 - да: шёл, поскользнулся... На другую половину - это травмы мотивированные, и с этим ничего поделать невозможно. Довольно часто "лазарет" в команде возникает с уже почти объявленым уходом ГТ и в случае появления на пороге тренера нового. Почему? Банально до рецепта кока-колы. Игрок желает осмотреться, осмыслить ситуацию, до того он на поле чёртиком резиновым выскакивает и кроме: бум-бум-бум, кину Васе, подкачусь под рыжего пидора, ухерачу Вована - момент запорол - он ни о чём подумать не успевает, а надо, надо бы подумать. Крепко и без бум-бум-бум. Например: будет ли он у нового ГТ в фаворе (ой, у него, говорят, физнагрузки - задница через неделю отдельно от тебя по земле ходит!)? или наоборот - даст ли новый ГТ шанс выпрыгнуть из запаса в железную основу? а если новый "тренеришка" спишет тебя, решит продать: это что, ехать в ссылку, к ростовским тунгусам? И это когда жена на третьем, а сын с трудом втиснут в школу, в которую очередь в полкилометра от желающих? Хрена с два! Ага, ещё ведь у Густавов сука вот-вот приплод даст и они уже обещали лучшего из щенков за полмиллиона подогнать? "Да я лучше выпью зелье с отравою, над собою что-нибудь исделаю..." Сознание - такая сволочь! - живёт в тесном союзе с приданным ему телом. Оба-на!.. Гли-ка и впрямь поломался...

Однако ещё чаще даже без "оба-на!": проще, обыденней... Обратите внимание, часто (особенно в командах, которые ещё не сформировались, не утряслись с составом окончательно) травмолавина приходится на конец (с обязательным захватом оного) трансферного окна. Укрыться в окопе, отсидеться - нормальная человеческая позиция в эпоху китайско-русских перемен. Сам замечал, как "кумир" Баженов хиридал бюллетенью именно в "бл..ский период"... Нет, вы представьте лишь мысли, которые в этот месяц-полтора разгрызают непривычный к толстовским размышлизмам мозг игрока: "Так. Если я скажу, что меня продали и мы должны переезжать, она меня тут же убьёт, щипчиками для ногтей и убьёт, нет, вначале она меня с дерьмом смешает, потом съест, а убьёт уже после, когда я сам о смерти метать буду..." "А Каринку (любовницу) тоже что ли с собой перевозить? Не, она не поедет, у неё подиум, контракты, все дела..." А тут ещё агент: "Переходи,,переходи, я тебе контракт выбью..." - весь телефон уже оборвал, сука, ему б только бабла в карман срубить, падла офисная, гандон мочёный...

И не надо, повторюсь, никаких "оба-на!.." с падением и трагическим хрустом суставов. За годы в большом спорте любой из игроков из травм себе целую копилку сделал, а выходить на поле через дискомфорт, через боль - сделалось второй привычкой. И в пиковой ситуации, сознание первым в ухо ласково шепчет: "Колян, ты из себе героя-то не делай, ладно?.. У тебя ж в паху болит? Болит. Полгода уж болит. А ты как телок - не мыкнешь даже. Вот замену сегодня минуте на 30-ой и проси. Всё чин-чинарём. Болелы, уж пить дать, вскинутся. На прессухе тренеру вопросом помассажируют: "А чо с Коляном-то, опасно захромал, вроде как..." Ну тренерюга, понятно, рожу скособочит, промямлит: "МРТ покажет..." И - подложка стопудовая. Тем более, я ведь не выдумываю, в сачка не играю, у меня там и в правду болит, значит причина есть, пакость куку-нить людишки в белых халатах, гляди, наковыряют, за то и деньгу получают..."

А вы - светило Вертапетов, тыкальщик шилом в задницу Лю...
"По главной сути жизнь проста: её уста... его уста..."
Редактировалось 31 авг 2014 09:55

#  словесник » 31 авг 2014 09:48

Если представить "голы-хвалы наоборот", они могли бы, наверное, выглядеть и так..

***

Лицо ладонями сокрыв от алчных камер,
Шёл автор гола от спартаковских ворот.
И что жило под Игорьковыми руками,
Лишь экстрасенс крутой, наверно, разберёт.

Да, это было, это есть, и это будет --
Пока живёт в России чудо "Спартака".
И если мы не только фаны, но и люди,
Нам будет радостно в душе за паренька.

#  впередсмотрящий » 31 авг 2014 09:37



//Вот хочется вам Якина с дерьмом помешать, находите слабые места, при этом забывая о сильных.//
Мне хочется понять - отчего вдруг ничего пока не доказавший и не сделавший Спартаку МЯкин стал чуть не иконой у карпинофобов?
Кроме карпинофобиии ничем иным объяснить не могу.
Народ так на карпинофобии поднаторел и сделал ее чуть не свой второй натурой, что был крайне нужен любой позитиффффчик, чтобы уже вылезти из ямы негатива.
И самое смешное, что вчера Матвея полоскали ровно за то, что делали сами в период Карпина.
Вот это особенно умиляет.
То есть, во времена ГТ Карпина, им можно было "радоваться" поражениям Спартака, а теперь все стали прям принципиальными большевиками перед лицом буржуазии.

//Вам видится блеклая игра против Амкара и Краснодара, мне же вспоминается хорошее кол-во очков, победа над конкурентами и уверенные разъебы Уфы и Рубина.//
Блеклая игра была в 5 матчах из 6.
Уверенный ра... Уфы?
Мы разные матчи смотрели?
Отбивались от новичка как от Барсы.
Это уверенный раз...?
Даже не смешно.
Только с камнями играли с позиции силы.
Все остальное везуха-Дзюба и ничего более.
Количество очков - да.
Да только если бы эти очки реально медали принесли бы.. Не принесут.
Конкуренты очков больше набирают.
Ничего героического здесь МЯкин не сделал.
Во главе таблицы нос в нос идут 8 команд.
Получается, все их ГТ - герои?
Чушь!

//Есть объективные причины проигрыша "Спартака", попади любой из конкурентов под такой график (6 выездов, игры против серьезных соперников) результат был бы точно таким.//
Вот когда надо, я здесь читаю массовые мессаги-мантры про то, что чемпион должен ВСЕ матчи выигрывать.
Тем более, что нужно брать СВОИ очки у подвала РФПЛ.
И куда все эти мантры вдруг теряются, когда речь идет об оправдании непонятно как возникшего любимца публики?
Карпина при том графике фигачили и талдычили про игру все, кому из фобов не лень.
А тут - не трожь непонятного иностранца?
Ага!

//Пермь это не Раменское + две подряд игры на синтетике (обе в Перми).//
Чемпион должен на это скидку делать?
Чемпионами у нас последние 12 лет становятся как раз те, кому по барабану были эти странные оправдалки.
То мы орем-кричим, что у нас составчик для золота, что ГТ - уровень Евро, то у нас две подряд игры на синтетике.
И снова о двойных стандартах. Когда Карпин играл на синтетике ему это прощали и оправдывали?
Нет!

#  taram » 31 авг 2014 09:35

Плюс ко всему, Хурадо очень дисциплинировано выполняет установки тренера.
Сказали "пни на Дзюбу", он и пнул в него.

#  byvshiy77 » 31 авг 2014 09:15

# vjrif » 31 авг 2014 08:50
Что то на фотографиях с встречи с президентом и на вчерашнем матче ветеранов не видел Федора Федоровича Черенкова, очень жаль если приболел. Здоровья и ещё раз здоровья ему

Фёдор был на стадионе.И матч ветеранов и матч в Перми он смотрел с трибуны А,под Випами.В небольшой компании,которая его не отвлекала от просмотра.В перерыве вообще один остался...

#  Myac » 31 авг 2014 09:12

За час до старта продаж у касс человек 10. В кассах есть трибуна D в ассортименте и немного низа С. Естественно, есть всякий вип с хавчиком и парковкой.

В дополнение с ночном посту. Еще понравилось то, что на стадионе досматривают стюарду, а не серые. Посмотрим, как оно будет без серых на стадионе.

#  CheGuevara » 31 авг 2014 09:11

Выигрывать на заказ при любых раскладах у любых амкаров может только команда реально претендующая на чемпионство. Кто-нибудь изначально перестраивающийся на ходу Спартак в претенденты включал? Это после выигрыша двух дерби подряд воображение разыгралось у некоторых. Но проблемы то никуда не делись. До НГ будет колбасить неоднократно. Вчерашний залет был делом времени. И еще будут. Поэтому из трофеев можем рассчитывать только на КР. Если свезет с раскладами до НГ.
Болеем дальше. Одну радость у нас в этом сезоне уже точно не отнять. ОТКРЫТИЕ-АРЕНА!!!!

#  vps » 31 авг 2014 09:08

Лохматый » 31 авг 2014 01:56Футбол это не когда быстро бегать и сильно бить, а когда мяч внизу.

Футбол это когда быстро мыслить. Чего в команде вообще нет.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 авг 2014 08:40

впередсмотрящий » 31 авг 2014 01:35Впечатление, что он ОИР, Алень и КБИ вместе взятые.


КБИ - это так по Фрейду...)

#  wod » 31 авг 2014 08:12

Myac » 31 авг 2014 01:38Сосисочная New Yorker. На весь верхний ярус трибуны С их две

их 3, хотя сути это не меняет

#  vjrif » 31 авг 2014 07:50

Что то на фотографиях с встречи с президентом и на вчерашнем матче ветеранов не видел Федора Федоровича Черенкова, очень жаль если приболел. Здоровья и ещё раз здоровья ему.
PS: Не знаю какая методика у коней, но их защита практически не травмируется, а у нас конвеер по травмам и травмы у всех очень похожи.

#  karabas-barabas » 31 авг 2014 07:19

Кто знает что происходит с Кутеповым?

#  Low_kick » 31 авг 2014 05:40

впередсмотрящий » 31 авг 2014 01:43Завтра Смородская лохам нового ГТ приведет - они попрут.
Че-3 с Вальбуэной будетпереть,
Коняшки опять же с помощью ВалибИванова.
Краснодар в этом сезоне явнео на медали целит.
А наше место после них, увы.


То чем вы сейчас занимаетесь называется просто: "Подгон задачи под ответ". Вот хочется вам Якина с дерьмом помешать, находите слабые места, при этом забывая о сильных. Ваше право. Вам видится блеклая игра против Амкара и Краснодара, мне же вспоминается хорошее кол-во очков, победа над конкурентами и уверенные разъебы Уфы и Рубина. Есть объективные причины проигрыша "Спартака", попади любой из конкурентов под такой график (6 выездов, игры против серьезных соперников) результат был бы точно таким. Пермь это не Раменское + две подряд игры на синтетике (обе в Перми). На каком основание вы решили, что лохи (с таким-то слабым составом) и мусора должны переть? Вэлбуена сдуется к середине чемпионата, лохи не воскреснут. "Зенит" в настоящий момент нас превосходит во многом из-за отсутствия травм, "Краснодар" в настоящий момент тоже, но кризис еще впереди. По Кононову много вопросов и испытания будут. Если уж вы пишите подобные вещи, то просьба обосновывать, а не бить по клавишам в стиле "все пропало, игры нет, МЯкин физрук". Кто по вашему должен стать тренером "Спартака". Хотя бы одного тренера назовите чье назначение не было бы риском? Хоть одного, тогда разговор будет смысл продолжать. А хаять могут все.

#  CheGuevara » 31 авг 2014 04:58

Игру смотрите, а не результат. Разница между Казанью, Уфой и Пермью в том, что в первых двух залетело, а в последнем не залетело. Не забей в первом Казани и Уфе весьма вероятно получили бы тоже что и вчера. Нет у нас ПОКА класса и физухе переламывать такие матчи как вчера. С Динамой не показатель. Там карта перла не поддецки. И за месяц команда такой не становится. На это уже время нужно.

#  shilic » 31 авг 2014 04:49

Пришел с работы, узнал, огорчился. И закралась одна мысль (может кто постил, а я ВВсю книгу не читал) вот второй раз показывают гостевую игру на новом стадио, на большом экране и второе поражение. Может прекратить эти публичные показы?

#  Paraschut » 31 авг 2014 02:45

Ну с почином! Сам на стадио сегодня не был, но были люди, передали впечатления!
Вообщем играть УЖЕ можно, всё фунциклирует. Но могли бы и побольше праздника людям позволить.
Где шампанское, где пиво? Ну на Звезду то разрешите людям выпить в виде исключения, пусть будет праздник!
Бетон на верхних ярусах временно. На Альянс-Арене в Мюнхене весь верх в жутком сером бетоне и походу навсегда.
Газон, Акустика, Обзор это всё плюсы, но много мелких недочетов типа сетки, очередей, но и это не главное.
Главное это то что мы обрели дом, как бы кто не говорил но теперь наш дом в Тушино, в моём родном Тушино!
ps Команде за игру в Перми неуд! Но то что после матча понаписали, это ни в какие ворота не лезет! Я не понимаю
почему не банят людей за откровенную брань, причем временами просто отвратительную, в адрес игроков Спартака?

#  Абдулхаич » 31 авг 2014 02:32

Лохматый » 31 авг 2014 03:21#  Лохматый » 31 авг 2014 03:21


ВВсе будет хорошо))) вот сам увидишь.
Чуть другой футбол будет.

#  дворникТихон » 31 авг 2014 02:29

man26 » 31 авг 2014 01:07 "Что не сделает дурак, всё он сделает не так"

Главная особенность Хурады - беззубость и плюшевость в играх где соперник играет всерьёз, рубится и душит в каждом эпизоде. Выпадает в играх когда у команды не идет и нужно через не могу пытаться переломить ситуацию. А так то он - красавец, если в хорошем настроении и не напрягают.
Достаточно одного такого нарцисса в составе и команда становится не чемпионской на дистанции. Жалко что не удалось выгнать в это межсезонье.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".