01.09.2014 - 30.09.2014

#  Alex_Mc » 04 сен 2014 12:35

Denich » 04 сен 2014 15:15Автора, автора!!! Больше ада, товарищи))) "Ангуш" - какая прелесть

помоему уже стёб и флэшмоб пошел

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 сен 2014 12:27

DrDao, 04 сен 2014 12:53

Это Адъ!

#  Лохматый » 04 сен 2014 12:24

Добрыня, Андрей, а что означают эти загадочные цыфры? Соотношение мятых сисек к навесам в штрафную? :)

MorleyDots, Ага, спасибо за поправку, поленился смотреть. Ну я хотел сказать, что против серьезных команд Веллитон особо не забивал. Хотя... Рубин так был вполне его клиент.

#  Denich » 04 сен 2014 12:15

http://bloknot-volgograd.ru/news/match_ ... ith_the_sc
Автора, автора!!! Больше ада, товарищи))) "Ангуш" - какая прелесть :D

#  Красный скорпион » 04 сен 2014 12:12


Аааа, огонь просто!
Почти каждое предложение в мемориз, но вот это особенно убило, никакой гугл-переводчик так бы блистательно не справился

"После завершения матча тренеры команды Ротора принялись корректировать ход встречи посредством замен."

#  Denich » 04 сен 2014 12:08

DrDao, Гугль-переводчик статью сочинял?))))

#  Мак-Гуру » 04 сен 2014 11:57

spartak46 -
03 сен 2014 23:53
Степень отпетости как определяли?
Если можно в ЛС. Спасибо.

#  DrDao » 04 сен 2014 11:53

Приветствую, уВВажаемые!

СЗОТ, но это просто финиш :)

http://bloknot-volgograd.ru/news/lyashenko-prines-pobednyy-gol-volgogradskomu-rotor

#  Добрыня » 04 сен 2014 10:36

sercher74 » 04 сен 2014 00:38Анонс пятничного матча на Первом канале
http://m.youtube.com/watch?v=LjZS9_kQZ5A

"Добро пожаловать домой, КРАСНО-БЕЛЫЕ"
Уверен, многие прослезились после этой фразы!

Спасибо, Господи!

#  MorleyDots » 04 сен 2014 09:50

Лохматый » 04 сен 2014 10:33
Вон, Веллитон большинство своих мячей забивал не пойми кому, и был в лучших бомбардирах вполне заслуженно. А в еврокубках не забил, помнится, ни одного мяча.

В ЛЧ не забивал, а в еврокубках забил парочку: http://www.spartakmoskva.ru/stats/playe ... orers.html

#  Добрыня » 04 сен 2014 09:43

Амкар 2-0 СПАРТАК

Баллы:
Баллы:
Инсауральде -1
Таски 1.5
Макеев 0.5
Паршивлюк 1.5
Комбаров -1.5
Чельстрём -0.5
Глушаков 1.5
Хурадо 0
Промес 1
Дзюба 2
Джано 1.5
Уорис -0.5
Яковлев б/о

Матч просмотрен и разобран, текстовый док не отредактирован (хворь срубила, пока не в состоянии), поэтому в этот раз без букв.

ТОП 3 Сезон = ТОП 3 август:
1. Дзюба
2. Чельстрём
3. Комбаров

Дзюба с большим отрывом в лидерах, Чельстрём отцепился от ДК и теперь на чистом втором месте. Подобрался к тройке Глушаков.
После Перми стало очевидно, вместо кого поставить Артёма Реброва.

#  Лохматый » 04 сен 2014 09:33

mib83 » 04 сен 2014 09:39И Лихтенштейн вновь трепещет.

На самом деле, забивать карликам тоже надо уметь. Вон, Веллитон большинство своих мячей забивал не пойми кому, и был в лучших бомбардирах вполне заслуженно. А в еврокубках не забил, помнится, ни одного мяча.

#  Gzza » 04 сен 2014 09:29

mib83, А Спектр бы дал раскладку количества результативных (побед) голов на игру и просто количество побед на игру :)))))

#  Лохматый » 04 сен 2014 08:42

Барт_, во-первых, я уже давно не смотрю 90+. Предпочитаю смотреть футбол. Во-вторых, подобные утверждения не в моем вкусе и я никогда таковых не делал. В-третьих, мне не особо интересно обсуждение моей скромной персоны на ВВ, и засим диалог на эту тему я прекращу. Если будут какие-то мысли про футбол, которые сумеешь аргументировать, welcome.

#  mib83 » 04 сен 2014 08:39

О бомбардире нации.

У Кержакова в среднем 185 минут на гол за сборную. У Бесчастных - 163; у Павлюченко - 126.
При этом в официальных матчах у Кержакова 165 минут на гол в среднем. У Бесчастных - 112, у Павлюченко - 111.

А так да, лучший. И "to kerzhakov теперь значит "забить" (СЭ). И Лихтенштейн вновь трепещет.

#  SAS » 04 сен 2014 07:50

то timover » 03 сен 2014 22:46
Тимур, привет!
Cовсем и не упёртый я )
пусть, как ты говоришь и Володя/словесник пишут - главное, что бы не МЯкин писАли некоторые на ВВ (

#  словесник » 04 сен 2014 07:39

Пардон за нерегулярность: работа накрывает с головой :-)

УТРЕННЯЯ ЦИТАТА

"И вот наконец-то -- дождливый сентябрь. / И вот наконец-то -- прохладная осень..." (А. Дольский). Это "ещё не та" цитата :-).

Обычно дождь называют спартаковской погодой, имея в виду, что комбинирующая, "пасующая" команда получает на мокром, "быстром" поле априорное преимущество. Но дождь дождю (и мокрое поле мокрому полю) рознь...
И есть иная точка зрения.

"Мокрое, скользкое поле, тяжелый, совершенно непослушный мяч... Я знаю, на трибунах такую погодку называют почему-то спартаковской. Я не понимал почему, а теперь, пожалуй, догадываюсь, откуда это пришло. Каждый, кто играл в футбол, знает, что в дождь играть особенно трудно. Весь привычный строй игры нарушается, снижается возможность точного паса. Во много раз труднее обрабатывать тяжелый и скользкий мяч. Преимущество в технике пропадает.

В таких случаях нужно включать дополнительную скорость в игре, прибавить еще усилий. Ведь надо контролировать каждое движение мяча, стараться успеть к нему хоть на мгновение раньше, если он вдруг застрянет в луже или, мокрый, совершит неожиданный отскок. Играть трудно, но еще трудней играть в такую погоду с дополнительной скоростной нагрузкой. Только волевыми усилиями и дружбой всего коллектива можно преодолеть эти трудности. Тут, как никогда, действует правило: все за одного — один за всех.

Спартак» по своему характеру оказывается, быть может, несколько упрямей в таких случаях. Отсюда и «спартаковская погода»!"
(Игорь Нетто, "Это футбол")

#  из Хабаровска » 04 сен 2014 07:25

Большой Хорхе » 04 сен 2014 07:28Не знаю, кому там "до слез", "тронуло" или "крутой анонс", а по мне - средненький (с технической стороны) видеоряд и халтурная, сухая озвучка. Тот же UchU на ТыТрубе куда мощнее анонсы делал - вот там прям хотелось встать и пойти вваливать каням или еще кому. :)


"...тут ведь дело в чем, батя..." с "Джек-Восьмеркин - американец". Тебе хочется "втыкать коням"? В этот день, в матче не с конями? Втыкайся, на здоровье. Только вот , сдается мне, что будь эта "реклама" даже от твоего ТыТрубе, все равно тебе не понравилось. Ну ни как. Хоть там будь Стивен Спилберг в режиссерах. Ну не понравилось бы тебе ВСЕ РАВНО. И я даже "предполагаю" почему.... МАсковский Спартак- хлоп,хлоп,хлоп-хлоп-хлоп-хлоп. :)))) Удачи тебе...

#  из Хабаровска » 04 сен 2014 07:13

spartak46 » 03 сен 2014 23:53Я тут как-то написал, что В. Высоцкий в конце жизни стал отпетым наркоманом. Так один активист на это ответил буквально следующее: "Зачем вот так походя ставить диагнозы великому человеку?".
- Это у вас всех такая рефлекторно-штампованная реакция на то, что кто-то напоминает общеизвестные вещи, задевающие ваших кумиров.


К сожалению ответ на ВАШ вопрос находится за границей ВАШЕГО понимания. :))) К сожалению же, ВАМ никогда не понять почему отпетый наркоман оказывается любим "народом" (сделаем этими кавычками вам уступку) и звучит из каждого утюга, а заслуженный "тенор" - только в телевизоре, в Голубом огоньке.
Так же и с командами , и с футболистами. ВАМ никогда не понять...

#  Барт_ » 04 сен 2014 07:09

Лохматый » 03 сен 2014 16:01Барт_, Легенды? Хм. Какие легенды? Нет, я польщен, конечно, но, право, не претендую.

Замечательно)) Т.е. голословно утверждать, вслед за 90минут+ и некоторыми авторам на ВВ, что "пуляли на Дзюбу" - это не легенда?

#  лео22 » 04 сен 2014 07:07

timover » 03 сен 2014 21:02Так вот, заглянул в телепрограмму на пятницу. Так и есть - трансляция на Первом канале за Уралом в час ночи.

По программе на "Первом HD" прямая трансляция. На цифровых и спутниковых наверняка этот канал есть.

#  PETKA » 04 сен 2014 07:06

Ничего себе! Чемпионат.ком утверждает, что завтра перед матчем гимн ФКСМ будет исполнять Валерий Кипелов! То ли с ансамблем, то ли с оркестром!

#  из Хабаровска » 04 сен 2014 06:39

словесник » 03 сен 2014 11:36Подозреваю, что для многих вышесказанное -- ненужная трата времени. Прошу прощения :-).


Володя, так их, неучей.... А то стадион у них -открытие и матч тоже... :)))) А если серьезно, то пофиг, как там называется. Хочу-хочу-хочу, наконец-то. Увидеть матч Спартака на СВОЕМ стадионе. :))))

#  Большой Хорхе » 04 сен 2014 06:28


Не знаю, кому там "до слез", "тронуло" или "крутой анонс", а по мне - средненький (с технической стороны) видеоряд и халтурная, сухая озвучка. Тот же UchU на ТыТрубе куда мощнее анонсы делал - вот там прям хотелось встать и пойти вваливать каням или еще кому. :)

#  reutov » 04 сен 2014 01:53

sercher74
Анонс пятничного матча на Первом канале
http://m.youtube.com/watch?v=LjZS9_kQZ5A
Прям до слёз!!!

#  Denich » 04 сен 2014 00:21

spartak46, Нет, названные вами поклонники ФК Спартак (Москва) не являются моими кумирами, но я считаю этих людей весьма талантливыми и мне приятно думать, что у нашего клуба такие болельщики, а не грушевские, в отличие от некоторых коллективов, но я о другом, мне не очень ясно, как вы, видя человека исключительно по телевизору, не являясь его лечащим врачом или родственником или на худой конец, соседом по садовому участку, можете бросаться такими гадкими обвинениями. Вы взрослый человек, зачем вам это? И вообще, вы полагаете, что данная тема является предметом широкого обсуждения? Или вы хотели здесь найти единомышленников по данной проблематике, которые сейчас к ночи сбегутся с воплями: "Точно, колдырит Ефремов до усрачки, сам видал намедни за гаражами! Ату его!!! Нах нам такие болельщики!!! Так его дядь Саш, молодец, прикладывай дальше!!!"? Согласитесь, рассчитывать на такую реакцию было бы наивно, поэтому мне не очень понятен ваш посыл, даже если кто-то что-то выпивает, либо является скучным человеком, что вообще является вашим оценочным суждением и не более. Будьте добрее к болельщикам Спартака и к людям в частности)

#  словесник » 03 сен 2014 23:45

Да,ещё деталька.
В домашней раздевалке наконец поставили нормальные кресла :-).
Денис Мацуев случайно сел "попробовать" как раз на то место, где, по нашим подсчётам, должен сидеть тоже Денис.
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... iew/876023

#  sercher74 » 03 сен 2014 23:38

Анонс пятничного матча на Первом канале
http://m.youtube.com/watch?v=LjZS9_kQZ5A

#  словесник » 03 сен 2014 22:57

spartak46 » 03 сен 2014, 23:32весёлости за ним никогда не замечал

Что делать, Александр: я просто очень плохо разбираюсь в людях.

Как и обещал, чуть-чуть фоточек.

В ролях: главный тренер "Спартака" -- Михаил Ефремов; тренер -- Александр Кутиков.
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 019?page=0

Э-э, судья, какое "вне игры"?!
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 020?page=0

Пресс-конференции этих тренеров были бы жизнеутверждающими:
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 021?page=0

Николай Петрович явно доволен таким болельщиком:
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 022?page=0

#  spartak46 » 03 сен 2014 22:53

Denich » 04 сен 2014 00:36spartak46, Завидую Вашему умению, вот так походя диагнозы ставить)))

Я тут как-то написал, что В. Высоцкий в конце жизни стал отпетым наркоманом. Так один активист на это ответил буквально следующее: "Зачем вот так походя ставить диагнозы великому человеку?".
- Это у вас всех такая рефлекторно-штампованная реакция на то, что кто-то напоминает общеизвестные вещи, задевающие ваших кумиров.

#  Los » 03 сен 2014 22:40

Denich » 03 сен 2014 23:36

дожить до стольких лет, и не понять, что непогрешимых нет, это не талант, это увы болезнь .. мозга ..

#  spartak46 » 03 сен 2014 22:40

Награда за рекордную унылость: http://www.sovsport.ru/news/text-item/740991

#  Denich » 03 сен 2014 22:36

spartak46, Завидую Вашему умению, вот так походя диагнозы ставить)))

#  spartak46 » 03 сен 2014 22:32

словесник » 03 сен 2014 22:19...Сегодня на стадионе побывали Михаил Ефремов, Александр Кутиков, Денис Мацуев. Весёлые, спартаковские люди. Пара фоток позже (нахожусь в дороге).

Из этой тройки явно выделяется Денис Мацуев, человек толковый и исключительно талантливый.
К сожалению, М. Ефремов - клинический алкоголик. В стадии распада личности. Это его беда: другим он стать просто не мог.
С А. Кутиковым я даже знаком. Правда, шапочно. Не буду здесь давать ему оценку, как музыканту, но весёлости за ним никогда не замечал, а вот скуку - да.

#  timover » 03 сен 2014 21:46

To SAS » 03 сен 2014 23:33
Александр, вот вы уперлись! )))
Исключительно в рамках дозволенного "скука межсезонья - сасать" (раз уж нам календарь такое устроил) позволю себе намекнуть вам, что правила русского языка в делопроизводстве и правила собственно русского языка далеко не всегда тождественны. За примером далеко ходить не буду (да и лень!). Я каждый день встречаю документы, в которых сказано "согласно положения (пункта, параграфа и т. д.)". Но это же не дает мне основания говорить, что это написано по-русски грамотно? Или как?
Ну и раз зашел, заодно, чтобы не офтоп. Увидел вчера Бэйла в Реале. Не узнал. По фигуре. И...
Мысль эту кто-то уже формулировал (извиняюсь, что нет времени искать) - наши физкультурники ломаются из-за интенсивных нагрузок, предложенных новым ГТ. Он их выводит на средний европейский уровень, а они к этому не готовы. Привыкли, что у них и так в России прокатит. Камень этим в Валерия Георгиевича К. бросить не хочу, ибо он тренировал по своему разумению. Извините, если сумбурно.

#  man26 » 03 сен 2014 21:20

blind_guardian, вкратце - были слабее. Пёрли с шашками наголо на танки. Ну и напропускали,не смотря на подвиги Митрюшкина.

#  blind_guardian » 03 сен 2014 21:13

Не успел посмотреть молодежки. Можно вкратце что просрали в этот раз и кто из спартаковцев участвовал.

#  Garifullin » 03 сен 2014 21:01

Добрый вечер уважаемые! После прочтения интервью с Шавло вспомнил анекдот:
- Вот этот парень СПИДом никогда не заболеет!
- Почему?
- Потому что он гандон!

#  Crosser » 03 сен 2014 20:35

Очень красноречиво датчане, играя без своей главной звезды Хойберга, указывают место будущим чемпионам мира 2018
Хотя ничего неожиданного, они и на выезде легко и непринужденно наших 2-0 хлопнули
Обидно конечно, но в одну калитку
И еще, когда Писарев только пришел в молодежку, команда играла намного интереснее
То ли сдал, то ли просто очень слабый тренер :(

#  SAS » 03 сен 2014 20:33

вот образец письма официального:
http://mirblankov.ru/pismo-instrukciya/

подпись внизу его - А.И.Субботин .... )

просто для истины

#  SAS » 03 сен 2014 20:24

то словесник » 03 сен 2014 21:19
не для ВВ - но у нас документы официальные составляются не так c Ф.И.О.
тему закрыли.....

Володя, спасибо!!! - от А. Прохорова В. Лосеву с мечтой о М. Якине )

#  словесник » 03 сен 2014 20:19

SAS,
Саша, пробел между инициалами и после них перед фамилией соответствует правилам.
Чтобы не нарушить цельность именования на границе между строками, ставится так называемый неразрывный пробел.

Сегодня на стадионе побывали Михаил Ефремов, Александр Кутиков, Денис Мацуев. Весёлые, спартаковские люди. Пара фоток позже (нахожусь в дороге).

#  Valentinovich » 03 сен 2014 19:44


#  Prussish » 03 сен 2014 19:36

Вот! Чуть ни с первого момента забили! Неудачный отскок от датчанина и чуть из-за линии штрафной воткнули в дальний угол.
Почти сразу Дания чуть не забивает - Митрюшкин выручил. Чуть раскрывается игра

#  Prussish » 03 сен 2014 19:31


У меня запустилась трансляция там чуть подождать пришлось и стоп-плэй нажать под окном. Дети лимита пока абсолютно нулевые на фоне датчан (

#  Sharkыч » 03 сен 2014 19:29

У Паршивлюка дебют, если не ошибаюсь?

#  teorver » 03 сен 2014 19:28

dodge » 23 минуты назадteorver, больше того, Кержаков по-прежнему остается в "клубе Анатолия Ильина" - игроки, при чьих голах не проигрывала сборная СССР/России.


У меня гугл не хочет открывать ссылку на прошлую страницу ВВ с участниками сего клуба. Нельзя ли повторить список?

#  Kaje_29 » 03 сен 2014 19:27

man26 » 03 сен 2014 20:12только что-то запустить не могу.

не за что,это Wasy-на ссылка) сам читаю онлайн на сайте рфс

#  Жентяй » 03 сен 2014 19:25

Парш дебютирует в сборной?

#  man26 » 03 сен 2014 19:12

Kaje_29, спасибо,Евгений, только что-то запустить не могу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".