«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.09.2014 - 30.09.2014

#  eugene_13 » 08 сен 2014 08:24

-skeptik-, а где припарковался?

#  arsgarage » 08 сен 2014 08:22

Ладно ходящее на футбол быдло, но почему завзятые театралы в антракте ломятся в буфет? Не кормят дома энтелихенцию?

#  Valentinovich » 08 сен 2014 08:20

Б.Г.-74 » 08 сен 2014 09:10Мы говорили об этом всю неделю, но это всё равно случилось.

Хорош :)

#  Б.Г.-74 » 08 сен 2014 08:10

В первом тайме мы действовали хорошо, однако после перерыва допустили ошибку, предоставив сопернику пространство. Случилось то, что случилось. Теперь необходимо думать о следующей игре. Конечно, мы разочарованы результатом.

Мы держали игру под контролем, опасность у наших ворот возникала лишь тогда, когда наши полузащитники теряли мяч в центре. Мы говорили об этом всю неделю, но это всё равно случилось. Нужно продолжать работать.

Валера после 1-3 от Леганеса.Ничего нового-все пидарасы,один я-Дартаньян..

Поменялся клуб,но не поменялся Валера-опять кто-то другой виноват,а "он же всю неделю твердил"

Возьми любое вью Валеры в Спартаке,те же слова,один-в-один

#  flint » 08 сен 2014 07:58

ADEL » 07 сен 2014 22:04Я бы не поддерживал... Fcsm.tv. Но это моё личное мнение, которое тут наверно никому не интересно))

уже спросили не раз, но мне вот тоже интересно. Есть какие-то аргументы?
Мне вот нравится то, что делают ребята. Не всё и не всегда, но в сотрудничестве с клубом могло бы получится вообще хорошо.
Или есть какие альтернативные варианты получше?
Или просто совместная работа не задалась?

#  Valentinovich » 08 сен 2014 07:56

Утренняя цитата)))))

– Насколько вы доверяете Якину?
– Вы знаете, я очень терпеливый человек. Сейчас я удовлетворен, как работает тренерская команда, я в нее верю. Он очень профессиональный человек, настоящий швейцарец. Будем надеяться, что он выжмет с этой команды все, что можно. А он всегда выжимал по-максимуму, – рассказал Федун в эфире телеканала «Россия 2»

#  Meyer » 08 сен 2014 07:53

onegoodtime » 08 сен 2014 10:48О, я гляжу легендарный, в некоторых глазах, тренер в джинсах после 3 х туров практически выполнил задачу Мальорки на сезон.


Хоботов, это мелко! (с)

#  Myac » 08 сен 2014 07:52

Большой Хорхе часы пик метрополитена в общем и станции Спартак очень сильно разные. Матчи в большинстве своём проводятся в будние дни вечером или по выходным. То есть в то время, когда, исключая болельщиков, поток пассажиров на ТКЛ не на пределе её провозной способности. Но кто-то очень умный поставил на станции односторонние турникеты. При растянутом выходе 38 тысяч человек (кто-то ушел раньше по традиции, кто-то остался смотреть конецерт) я вошел на станцию без проблем, при этом на платформе было свободно. Если действительно держать под парами 5-6 дополнительных составов в депо (а Северное на сокольнической в дни матчей ЛЧ так и делало), а также запускать от Планёрной до Тушинской составы через 1 без пассажиров, можно очень сильно удивиться реальным возможностям станции Спартак.

#  onegoodtime » 08 сен 2014 07:48

О, я гляжу легендарный, в некоторых глазах, тренер в джинсах после 3 х туров практически выполнил задачу Мальорки на сезон.

#  Pafnuti » 08 сен 2014 07:24

Сначала тоже был в недоумении, нам то рассказывали о шоколадницах и тд и тп))
Но, потом понял, брал бы на Запад, раз жрать так те надо)) а так сиди и наслаждайся Футболом!!!
На футбол хожу уже 20 лет и за все это время сожрал на стадио ну десяток хотдогов, не за этим хожу.
Зы. А вот то что тубзиков стало больше и они пока чище - это очень хорошо)))) но тоже в принципе не за этим хожу, если че!

#  jurrasic » 08 сен 2014 07:19

Духон, Я выражал свое мнение.

А насчет чудаков на букву М. Это я помню...... Я Духон, а вы говно...

#  -skeptik- » 08 сен 2014 06:21

Странное дело: с парковкой проблем не испытал, МТС пользовался без каких-либо ограниченний, в перерыве перекусил, да и абонемент в первые дни заказал и приобрел. Судя по всему пора за лотерейным билетом бежать, с моим то везением...

#  Paris Saint-Germain » 08 сен 2014 05:56

Большой Хорхе » 08 сен 2014 05:47Пропускная способность станции метро "Спартак" в пиковом режиме - 7,5 тысяч человек в час. В Дептранс можно даже из Кремля позвонить, но её всё равно на вход не откроют для всех - одна трибуна туда пойдёт, максимум.

Вот пример небольшой. Из того что знаю лично, и кстати очень хорошо знаю.
Стадион Парк де Пранс, г. Париж. Около 48-49 тысяч посадочных мест. Со стадиона люди выходят мгновенно, 10 минут после матча трибуны реально пустые, хотя строился стадик в 1970 году и вполне возможно что планировка выхода с трибун (особенно верхний ярус) - не идеальна.

Короче, за 10 минут ровно в две точки расстоянием в 500 метров (по каждую сторону стадиона) высыпает по 20-25 тысяч человек. На каждой точке есть по одной станции метро, на двух разных ветках. При этом, не надо заблуждаться думая что аж две линии это прям такое решение проблемы.
Те кто был в парижском метро наверное помнят что станции там прямо скажем не широкие, да и у поездов вместимость меньше в разы по сравнению с Москвой. Стоит добавить, что в воскресенье в одиннадцать вечера, интервал между поездами как минимум пять минут.
Не знаю какая там "пропускная способность в час", но бля думаю она не айс. Очереди в метро стоят регулярно, и ничего страшного - люди на пути не падают. Да и уезжают все достаточно быстро, без особых проблем.
Ну да, ещё рассасываться толпе помогают автобусы (хотя, около стадиона не более шести маршрутов), близлежащие бары и прочие забегаловки. И всё же, большинство уезжает на метро.

После этого, я вспоминаю матчи типа Спартак-Сатурн в Луже, где пустой-пустейший стадион менты вели до Спортивной в конско-дубинском коридоре. Как следствие - 10-15 тысяч человек всё же создали давку в вестибюле станции на расстоянии с километр от Лужи и поезда были всё равно забиты под завязку. Можно ещё полупустой Локомотив припомнить.

Так что, проблема не в пропусной способности, а в идиотизме "правоохранителей". Просто людей не нужно держать за стадо коров и всё всегда выруливается.

#  Духон » 08 сен 2014 05:51

2 mmmmm от 07 сен вв 23:39
По поводу ... фастфудов ...
Вы что, на стадион жрать ... пришли?
===============================
МаркушЪ, доброеУтро !
Кагда я был выездным (щас старческий маразм не позволяtт) и посетил игру "Барса-Спартак"
на "Camp Nou", то в перерыве был удивлён. Все, а их там было тьмы и тьмы, помчались жрать,
и я задал себе вопрос " Ребята-каталонцы, вы что, на стадион жрать пришли? "

#  Большой Хорхе » 08 сен 2014 04:47

Yarri » 07 сен 2014 23:28А если наладить нормальную работу с дептрансом, то уже сейчас можно не закрывать станцию Спартак на вход по окончанию матча после матчей низкого накала страстей.

Пропускная способность станции метро "Спартак" в пиковом режиме - 7,5 тысяч человек в час. В Дептранс можно даже из Кремля позвонить, но её всё равно на вход не откроют для всех - одна трибуна туда пойдёт, максимум. Платформу бы ещё построить между "Тушино" и "Покровское-Стрешнево" (правда, там звиздец на насыпь лезть) - техническую, для матчей. И мост через реку в Строгино. Вот тогда со стадиона можно будет быстро уехать куда угодно, только вот за чей счёт это всё строить? ;)

Что касается претензий в адрес опсосов, фастфуда и прочего - парни, у нас в Москве традиция последних лет такая: торжественно открывать недоделки. :)) Алабяно-Балтийский тоннель, Дмитровский тоннель, "Большая Ленинградка", развязка на МКАД с Дмитровским шоссе... Собянин приехал, ленточку торжественно перерезал, уехал и дальше потихоньку как-то доделываем.
Ассоциация с "грамотной ареной "Химки" неуместна - во-первых, её не с нуля строили, во-вторых, она не в чистом поле находится. Не забывайте, что стадион построен натурально в чистом поле - рядом вообще никаких объектов, интересных для той же сотовой сети. Усё будет, но не сразу.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 сен 2014 04:43

Allig » 08 сен 2014 01:03Если с этим будут проблемы в виде бедного ассортимента и очередей, Федун заслужит славу одного из выдающихся чудаков нашего столетия.


Может ему ещё маскотом на матчах поработать?
Чтобы Вы его в "чудаки" не записали ненароком?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 сен 2014 04:34

из Хабаровска,

Выпейте воды!

#  из Хабаровска » 08 сен 2014 02:29

Я, в Хабаровске, не спал до 2:00 ночи. Ждал этого события. И я дождался. Я увидел это - матч Спартака на СВОЕМ стадионе. Я болею за Спартак с 1979-ого года. При этом видел Спартак в живую считанное количество раз. В отличии от "истинных" приверженцев и болел. Мне уже почти пятьдесят. И я счастлив от появления СВОЕГО СТАДИОНА У СПАРТАКА. И знаете, самое прикольное,что "не рады" (поставил в кавычки этому, что не верю до конца, что эти люди, в самом, деле не рады ДОМАШНЕМУ стадиону. И они просто привередничают) люди, как бы дОлжные приветствовать это событие. ДОЛЖНЫЕ, казалось бы.. Увы. Их поглотила Собственная "значимость" для истории. Собственные мнения, "вопреки всему всегда". И просто дурость-тупость, личная.
Я этого события ждал. Не-не, не 1922-ого,или там с 19350-ого. Нет. Всего лишь с 2010-ого. И, если честно, не надеялся. Но....

#  из Хабаровска » 08 сен 2014 02:10

"... вы слишком много есть... в смысле зажрались..." цитата конечно, но очень в тему. ВЫ, не оху...ели ли? Спартаковские болелы.
Я отлично понимаю всяких там 3Дэ. Ну, злоба душит их, как так... Но Тарам, вещающий о негативе отношения к собственному стадиону.... но Духон.... Впрочем, в последнем случае, думаю, просто старческий маразм. И "приближенность к истории". Сразу предупреждаю, очень уважаю Духона за давность боления за Спартак, за личные знакомства со многими историческими спартаковцами.... Но, меня, лично, давно уже напрягают эти "мысли старого человека". Помню, в самом начале моего прихода на ВВ, я задал резонный вопрос-просьбу Духону: "Борси Леонидыч, вы столько знаете о Спартаке, о его истории. Рассказывайте об этом здесь, на ВВ, на других спартаковских сайтах. Ведь именно такие факты-воспоминания формируют айру клуба, его легенды. И че? Да ну, на. Опять пошли "претензии" о дате образования клуба. Опять пошли упреки на воспоминания других.
И как результат. "Тушино - не спартаковское место". Да еп...твою.... мать. ВЫ, БОЛЕЛА С 1000-летним стажем... Можете , хотя бы пару дней, просто порадоваться тому, что у СПАРТАКА появился СВОЙ стадион? Или так и будите зудить скакого года считать историю Спартака?
И этА. Бросившимся сейчас на защиту: Я готов ответить ЛЮБОМУ. ЛИЧНО. Чтобы не дергались.

#  Crosser » 08 сен 2014 02:06

_Nik_, то есть свои не в состоянии вытеснить даже посредственных иностранцев?
Так может пусть тогда эти свои идут в другую профессию? Сейчас вроде очень нужны плотники, сварщики, строители...

#  _Nik_ » 08 сен 2014 01:47

fablin » 07 сен 2014 21:22итальянские гранды, отдавая своего игрока в аренду, не только продолжают платить ему зарплату, но еще и ДОПЛАЧИВАЮТ клубу, который берет молодого игрока в аренду.
Или отдают им часть прав на такого игрока.
...
без серьезной игровой практики на взрослом уровне заиграть сходу могут считанные единицы.

Вот и именно. А в нашем футболе места с серьёзной игровой практикой заняты посредственными иносранцами. Как в таких условиях заиграют свои. Гастарбайтеров надо сокращать в разы. Однако, продажное чиновничество и олигархи не хотят развивать российский футбол, им выгоднее содержать чужой.

#  Allig » 08 сен 2014 00:03

Не верю, что Федун не сделал все возможное, чтобы продать максимум сосисок , кофе , бургеров и т.д. посетителям стадиона. Если с этим будут проблемы в виде бедного ассортимента и очередей, Федун заслужит славу одного из выдающихся чудаков нашего столетия.

#  man26 » 08 сен 2014 00:01

Доброго дня! Вот трагедь то в Португалии.

#  Yarri » 07 сен 2014 23:33

mmmmm » 08.09.2014 00:15:43Понимаю и то, что хочется приехать в родной Спартаковский Дом, как маме родной, где накормят и напоят. Только это вряд ли...

Мне бы очень хотелось, чтобы наш дом стал действительно удобным. И чтобы это был именно дом.
Чтобы там можно было отдохнуть. Приехать пораньше и сходить в музей. Прогуляться к памятнику (надеюсь, продумают туда маршрут для посетителей).
Заглянуть на чашку кофе к Мосфильмовскому ))). Встретиться с друзьями.
И чтобы стадион Спартака стал высотой в качестве обслуживания, к которой будут подтягиваться и другие стадионы.
Уже это не груда металла. Туда пришли все спартаковцы и вдохнули в него тот самый спартаковский дух.

З.ы. Жаль, невозможно По возродить. Это было бы реально круто.

#  Игорь_М » 07 сен 2014 23:24

Спектр » 07 сен 2014, 21:24итальянское "совместное владение" - вообще интересная штука. По-моему, нигде в мире такого больше нет.

Насколько помню, уже приняли решение об его отмене этак через годик...

#  mmmmm » 07 сен 2014 23:22

Myac » 08 сен 2014 00:13Очень важно перед матчем узнать, "Когда же ты приедешь, наконец?",


Андрей, ну,как бы это объяснить...
Да. Важно. И хочется.
Но, если этого нет, то придётся это просто учесть при подготовке к походу в гости к гладиатору.
Как говорится, всё это не ходовая часть.
Как и всё, что на футболе не футбол )))

ЗЫ. Для большинства быть постоянно онлайн так же естественно, как дышать. И я это понимаю. Но жизнь такова, какова она есть. И более никакова.

#  mmmmm » 07 сен 2014 23:15

Yarri » 08 сен 2014 00:04хочется немного горячего чая и пожевать съедобного


Я тебя прекрасно понимаю.
И ничего против стадионного общепита не имею.
Однако, в Москве с устатку дофигища других точек питания. Начиная с макдачной напротив Открытия.
Понимаю и то, что хочется приехать в родной Спартаковский Дом, как маме родной, где накормят и напоят. Только это вряд ли... Ну, вот мне так кажется. Как-то опыт всей советской жизни говорит об ином. Разве что, к ЧМР-18 что-то организуется.

#  azvent » 07 сен 2014 23:15

По поводу недостатков работы шоколадниц, ёкеров и прочих рекомендую писать им на сайты, 5-10 жалоб проигнорируют, когда повалятся сотнями - зашевелятся.
Лучший способ избавиться от человека - дать ему, что он просит! (моё) ))
Нужно довести их (операторов услуг) до этого состояния )).

#  Myac » 07 сен 2014 23:13

mmmmm » 07 сен 2014 23:39По поводу сотовых, фастфудов и скоростного сваливания со стадиона...
Вы что, на стадион жрать и ляля пришли?


Очень важно перед матчем узнать, "Когда же ты приедешь, наконец?", а в перерыве о тех, кто у телека "а был ли пенальти?" А выход должен быть... кофмортным и, самое главное, безопасным. По фастфуду. Являюсь сторонником того, что еду, питье и алкоголь на стадион лучше всего проносить в себе. Но ситуации бывают очень разные. Например, с Базелем добрая половина А6, как и я, стояла с трубочками из-за воротников, ибо действие предматчевого разогрева отошло примерно минуте к 30-ой. А 4-х летний ребенок, отлично пьющий воду из бутылочки, отказывается пить её же из бумажного стакана. Все мы очень разные, и всего лишь хотим, чтобы в нашем новом доме нам было комфортно. А лишений мы и на выездах натерпимся.

#  Yarri » 07 сен 2014 23:04

mmmmm » 07.09.2014 23:39:06Вы что, на стадион жрать и ляля пришли?

Как бы после 5 часов за рулем хочется немного горячего чая и пожевать съедобного. А ведь еще обратно ехать. )))))

#  Спектр » 07 сен 2014 23:02

У меня на матче 30 августа нормально работал МТС-овский телефон, но вот мобильный интернет еле ползал, а вай-фай и вовсе был запаролен :)))

#  Sharkыч » 07 сен 2014 22:54


У меня в химках мегафон отвратительно работает

#  Myac » 07 сен 2014 22:54

Yarri » 07 сен 2014 23:28А еще настучать по кумполу руководству Шоколадницы и иже с ними, чтобы точки продажи работали и после матча, а качество и ассортимент были получше.
Да, сектор С с бургерами накололи. Жуйте, семейные сектора, сосиску с горчицей.


Продавец называется что-то вроде ООО "Арена Фудз", судя по чеку из сосисочной NewYorker. Не исключено, что это какая-то аффилированная с ООО "Стадион Спартак" или ИФД Капиталъ структура, использующая франчайзинговую схему Шоколадницы.

#  mmmmm » 07 сен 2014 22:39

Уважаемый Борис Леонидович!
Я с детства живу в Тушино и это никак не помешало мне (да и другим лучшим пацанам во дворе) успешно заболеть Спартаком.

-------------------------------------
О стадионе.
Молчу, ибо просто по рабочим причинам пока не видел его своими глазами изнутри (собираюсь на Торпедо)
Однако, как только открылась станция метро Спартак, совершил тестовую экскурсию от метро к стадиону.
Что сказать... Полное ощущение новостройки. Той самой, из детства. Когда родители получили новую квартиру в том же Тушино.
Эту квартиру надо обживать.
Старая добрая Лужа по самые края чаши залита была виноводочными, мясом и брошенными в радости или в отчаянии окурками. И тем самым невыразимым спартаковским духом.
------------------------
Гладиатор при подходе от дальнего вестибюля метро оказался нормальным таким мужиком. А вовсе не таким троглодитом, что глядел на нас с фоток в ещё разобранном виде. Правда, в глаза ему лучше не смотреть. Соперникам Спартака, я имею в виду )))
------------------------
По поводу сотовых, фастфудов и скоростного сваливания со стадиона...
Вы что, на стадион жрать и ляля пришли?
И вообще. У меня афтепати от Лужи до дома минимум полтора часа занимало (если без третьего тайма). А, ежели меня мгновенно со стадиона в метро пустить, так я ж дома через 15 минут буду! Игру даже не успеть проанализировать...
------------------------
Лично я на футболе, где Спартак играет, превращаюсь в астральное тело, которое сливается в экстазе с сотнями таких же. Какой ещё сервис нужен?
"Если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера"

#  Yarri » 07 сен 2014 22:32

StuG 40 Ausf F/8 » 07.09.2014 23:00:36Выкиньте свои "мобильные устройства". )

В час пик в 18-00 билайн лег. Это как раз момент приезда основной массы народа и попытки связаться между собой для уточнения места встречи.
Я смс отправил только с 5-6 попытки. Не то что позвонить.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 сен 2014 22:28

Просьба к Админам!

Нельзя ли в раздел "ВАЖНЫЕ ОБЪЕКТЫ В МОСКВЕ ДЛЯ СПАРТАКОВСКОГО БОЛЕЛЬЩИКА!!!
НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ!!!" добавить информацию по стадиону "Открытие-Арена"?

#  Yarri » 07 сен 2014 22:28

Myac » 07.09.2014 22:55:20горячий резерв из 5-6 составов

Вот про это я тоже подумал. что неплохо бы было.
Только не думал, что это в московском метро возможно (могут посчитать расточительством).

С другой стороны, вполне допускаю, что именно наш стадион станет той тестовой площадкой к подготовке на матчи ЧМ-2018. Чтобы по окончанию вывозить сразу много болельщиков (иностранцам же не объяснишь, почему всех сгоняют в узкий коридор и заставляют топать в сторону метро Tushinskaya).
А если наладить нормальную работу с дептрансом, то уже сейчас можно не закрывать станцию Спартак на вход по окончанию матча после матчей низкого накала страстей. Как они могут накалиться между 50 приехавшими болельщиками условного Усть-Запизрюшенска и семейным сектором, могут знать только в полицейском департаменте.
К тому же с Тушинской ходят автобусы по разным направлениям для приехавших из области северо-запада (к примеру, Зеленоград). А рядом - станция электрички.
Вот вам и разделение потоков.
И заявленный выход со стадио менее чем за 10 минут станет реальностью.

С сотовой связью сразу стало понятно, что никто и не почесался. Может, в клубе и звонили опсосам, но те даже и не думали про это.

Насчет безналичной зоны - надо точно вводить. Ибо процесс поиска сдачи с пятитысячной купюры способен запустить процесс самопроизводства очереди до бесконечности.
А еще настучать по кумполу руководству Шоколадницы и иже с ними, чтобы точки продажи работали и после матча, а качество и ассортимент были получше.
Да, сектор С с бургерами накололи. Жуйте, семейные сектора, сосиску с горчицей.
Редактировалось 07 сен 2014 22:29

#  Myac » 07 сен 2014 22:22

Имхо, очень грамотно в плане сотовой связи поступили на АренеХимки. БС каждого из операторов находятся на стадионе, а в чашу смотрят антенны, впрочем, не только в чашу. Надеюсь, наше РУководство не будет заламывать аренду за БС, так как и само во время матча иногда имеет необходимость пообщаться. Сотовые операторы обычно строят БС там, где есть спрос на трафик. Совершенно точно проблемы со связью уйдут с развитием Тушино-2018. Но, конечно, хотелось бы поскорее.

#  словесник » 07 сен 2014 22:05

StuG 40 Ausf F/8,
в разных местах стадиона очень по-разному, Андрей.
Устройства нормальные :-).

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 сен 2014 22:00

словесник » 07 сен 2014 22:46могу сказать, что "Билайн" ещё что-то может. В том числе и в подтрибунке. Правда, надо ювелирно ловить место :-). "МегаФон" у коллеги, по его словам, не работал решительно и бесповоротно.


Всё работало. Со всеми созвонился и всем послал СМСы.
Выкиньте свои "мобильные устройства". )

#  Myac » 07 сен 2014 21:55

Mosfilmovskiy, ближайшая к стадиону БС принадлежит Мегафону и находится на здании ДОССААФ с другой строны Волоколамки. Но, несмотря даже на нормальную работу радиоподсистемы LTE, сеть лежала наглухо. На МТСный телефон, который попроще, хотя бы приходили sms-ки с подздравлениями ;-)

Но, что самое главное, по результатам матча со Звездой в дептрансе Москвы обещали "подумать" насчёт схемы вывоза болельщиков, аналогичной пятнице. Кажется, люди поняли, что подземные переходы под Волоколамкой в условиях закрытия станции Спартак - это потенциальные генераторы травм, а то и трупов. Они вроде как планируют организовывать в депо Планёрное горячий резерв из 5-6 составов к моменту окончания матчей, а также подавать под посадку на Тушинскую или Спартак пустыми часть из оборачиваемых по Планёрной составов. Но, все, как обычно упирается в согласование с ГУ МВД по Москве. Надеюсь, что разум всё-таки возобладает, и мы сможем выбирать, куда идти после матча.

#  fablin » 07 сен 2014 21:53

Духон,
Борис Леонидович, я недавно появлялся. Диагоналишь ? :)))
Да я не пропадаю. Просто все больше читаю ...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 сен 2014 21:53

Джеки » 07 сен 2014 22:42Специально в цитате сделал правки.


Разве "FCSM.TV" является стоп-словом на Официальном сайте болельщиков ФК "Спартак" Москва?

#  Край » 07 сен 2014 21:50

_kc_ » 07 сен 2014 22:17Макгиди-то как раззабивался за сборную!

Он и за Эвертон 2 голевых паса отдал,против челси.

#  Ilnur83 » 07 сен 2014 21:50

Я не знаю как это объяснить технически, и не знаю как на Спартак- арене, но в многоквартирных домах новостройках первые пол года с сотовой связью всегда проблемы
Редактировалось 07 сен 2014 21:51

#  словесник » 07 сен 2014 21:46

Mosfilmovskiy,
добавлю, Олег. Поскольку пришлось практически полматча "вызванивать" по работе, могу сказать, что "Билайн" ещё что-то может. В том числе и в подтрибунке. Правда, надо ювелирно ловить место :-). "МегаФон" у коллеги, по его словам, не работал решительно и бесповоротно.

Говорят, что налаживание нормальной связи может занять не один месяц. Видимо, придётся ещё помучиться...

#  Джеки » 07 сен 2014 21:42

ADEL » 07 сен 2014 22:04Я бы не поддерживал...****.tv


Просто по-человечески интересно - почему?
Специально в цитате сделал правки.

#  Ilnur83 » 07 сен 2014 21:30

Еврейский , не еврейский гол забил Комбаров не важно, а важно то что там нарушение было в штрафной площади, и соответственно чистый пенальти!!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 сен 2014 21:19

ADEL » 07 сен 2014 22:04Я бы не поддерживал... Fcsm.tv.


А какой проект поддерживаете Вы?

#  Духон » 07 сен 2014 21:19

2 лео22 от 07 сен вв 22:11
" Просто я болею за Спартак!!! "
=========================
Просто я работаю ВВалшебником !

Однако, Алексей, ввсё -- не так "просто" :-))) + :-((( !

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".