01.09.2014 - 30.09.2014

#  NewGamer » 09 сен 2014 18:35

Meyer,

Да критики-то в моем посте нет вообще, только предложение...ВВеликим объяснятся в своих чувствах - в личке...
А насчет чудаков на МЭ, и плевков - как-то нас*ать, мнение мое от этого не поменяется...

#  лео22 » 09 сен 2014 18:25

ys, да, время начала и окончания их сезона не учел. Признаю.

#  Meyer » 09 сен 2014 18:18

NewGamer » 09 сен 2014 21:15Где то готов разделить вашу восторженность друг другом...Но, может все-таки эти лобызания в личку перенесете?


Ой, зря ты это написал. ))
Щас Духон начнет плеваться в твою сторону и называть "чудак на букву м". ))
Стандартная реакция Духона на тех, кто им не восхищается и даже где-то критикует.

#  NewGamer » 09 сен 2014 18:15

Духон, cafir,

Где то готов разделить вашу восторженность друг другом...Но, может все-таки эти лобызания в личку перенесете?

#  Ded Пихто » 09 сен 2014 18:10

Всем доброго вечера.
Из серии "Заметки на полях".

Недавно приехал со стадиона - покупал друзьям билеты на матч с "Торпедо".
Аншлаг неминуем.) Разве, что на секторе А могут быть свободные места.
Б - сектор будет забит. Сомнений быть не может. На Д к моменту покупки билетов оставались места в двух секторах. Не сегодня, так завтра билетов там не будет.
С - о верхнем ярусе ничего не скажу, а вот нижний ярус практически продан. Оставались места в крайних секторах - да и то не много. Три билета в одном ряду удалось купить только в 116-м.
При мне работало пять касс, очередь прошёл за 2.10. За мной очередь меньше не стала.
Пока проходишь очередь смотришь на экране хронику и нарезки победных матчей.

#  словесник » 09 сен 2014 18:08


Лёш, человек, с которым я говорил, был ну очень похож на Ромуло :-)).

#  ys » 09 сен 2014 18:02

лео22 » 09 сен 2014 16:39Что-то не припомню, чтобы Рафа у нас надолго ломался.

Это не то, чтобы очень надолго. Если я правильно понимаю травму из описания, по моему собственному опыту - это два месяца. Недели через три будет уже бегать. Недель через 5 можно будет уже потихонечку ускоряться. Всего два месяца. Опять таки из собственного опыта - причина такой травмы - физическое переутомление или физическая неготовность. С учётом того, что он сам пару дней назад жаловался на то, что тяжело играть два раза в неделю и устаёт, похоже на правду. "До конца сезона " потому, что сезон кончается через два с небольшим месяца..

#  Духон » 09 сен 2014 17:54

2 cafir от 09 сен вв 18:12
Дорогой Борис Леонидович!
"... бы пожать Вам руку... . "
==============================
Увважаемый СергейЛеонидович :-))) !
Давай пожмем друг другу руки и вв долгий путь на долгие года (штоб больше не ввозввращаться к этому ввопросу),
и далее - мы так близки, что слов не нужно, штоб повторять друг другу ввновь, што наша нежность и наша дружба
<C>ильнее <C>страсти, больше чем любовь - это во-первых !

А во-вторых. У меня сложное отношение к Гладиатору !
Я понимаю, што он (Спартак) символ свободы и борьбы за справедливость !!!
Но ведь этим своим мечом он убивал людей, к тому меч - символ войны.
Тем не менее МЫ - мирные люди и наш БроняПоезд стоит на zапасном пути !

Короче говоря, Сергей, прекрати, а на игре с "кастрюлей" я буду иметь к тебе просьбу ("прекрати "серый") .

ВВы - лучший, Сергей Леонидович :-) !!!

#  Denich » 09 сен 2014 17:49

Ценитель, Страна чудес... Хочешь отдать свои деньги и не знаешь как бы и кому бы их всучить, т.к. за получателем ещё побегать надо, в поте так сказать лица...

#  Ценитель » 09 сен 2014 17:43

Сегодня весь день рефрешил http://tickets.spartak.com, безуспешно.
Мы всё-таки про modern football, "в трансферах мы в плюсе" и прочей капиталистической бездушной чуши, но зато с "клиент всегда прав" или про совок, неумение делать деньги, непрофессионалов на местах и т.д.?
Сколько было времени, чтобы протестировать систему он-лайн продажи билетов?
Пи**ец-позорище. : )

#  новичок хзк » 09 сен 2014 17:43

cafir » 09 сен 2014 18:34Автора! Автора текста назови!!!

Филатов Лев?

#  striker1936 » 09 сен 2014 17:41

flint,
насчёт дедушки из твоего рассказа...
Получается, что он ровесник Гагарина (1934)
и День Победы встретил в сознательном возрасте!
Здорово! Я столько не проживу...
Правда, моей бабушке 93 года, но она гипотоник.

#  TRIV » 09 сен 2014 17:40

Аншлага не будет.. очереди.. признак тормознусти системы... Наверняка все зависает.. как и сайт..

#  cafir » 09 сен 2014 17:34

leks_37,
Автора! Автора текста назови!!!

#  olxovatka » 09 сен 2014 17:26

Сайт онлайн покупки я так понимаю сдох...А никто не знает, когда примерно заработает?

#  cafir » 09 сен 2014 17:12

Дорогой Борис Леонидович!
Очень многие посетители ВВ, пишущие и забаненные, (других просто нет) уверен, хотели бы пожать Вам руку у памятника великому гладиатору, установленному перед входом на стадион, 14-го сентября с.г.
Но не многим это будет дано.
А мне будет!
Вы - лучший, Борис Леонидович!
Мы ещё созвонимся до того!

#  mib83 » 09 сен 2014 17:08

Из серии "Занимательная хуйня".
Одновременное нахождение на поле троих спартаковцев в майках сборной России обсудили, а два спартаковских гола забыли. Так вот, последние два гола спартачей в одном матче за сборную случились 04.06.2008 против Литвы (4-1, Павлюченко и Быстров). Это если учитывать товарняки, а в отборочных или финальных турнирах ЧМ и ЧЕ два спартаковца отличались в матче сборной еще в "юрском периоде" - Бесчастных и Сычев забили бельгийцам на ЧМ-2002.

#  leks_37 » 09 сен 2014 17:03

cafir, да откуда... просто прикинул, что следующая игра с Торпедо у нас. 45 лет примерно прошло, вот и ткнул пальцем в небо ))

#  cafir » 09 сен 2014 17:01

leks_37,
Вот, я так и думал!
Всегда найдется...
У тебя тоже есть эта программка?
А кто был автором её текста, начинающегося со слов: Неумолимый закон календаря поставил сегодня "Торпедо" и "Спартак", пожалуй, перед самым трудным барьером из немногих оставшихся на пути к финишу чемпионата.

#  leks_37 » 09 сен 2014 16:58

а вообще, 30-ый чемпионат, оказывается, не в 1969, а в 1968 году был. тогда выходит, что это киевское динамо в роли будущего чемпиона, соперник, как следует из вопроса, - Спартак.

#  Спектр » 09 сен 2014 16:57

словесник, Ромуло? Разве не Юра?

#  leks_37 » 09 сен 2014 16:51

cafir, московское Торпедо

#  cafir » 09 сен 2014 16:42

Конкурс.
Дорогие друзья!
Московский городской совет союза спортивных обществ и организаций РСФСР очень давно выпустил программку, стоимостью 4 коп., к матчу XXX-го первенства Советского Союза по футболу, состоявшемуся на Центральном стадионе имени В.И.Ленина, с участием московского «Спартака»!
Вопрос:
Какая команда была соперником будущего чемпиона?
(наводящие вопросы следуют, если что)

#  Tirox » 09 сен 2014 16:40

Админы поправьте ошибку в дате след.матча на стартовой странице.

#  IlyaS » 09 сен 2014 16:37

tiffozi,
Вот именно!
Сам взял абик, через интернет и поехал в выходной, чтобы его забрать. Но вот ехать в будний день с работы на эстадио, чтобы отстоять очередь в два часа, не то чтобы возможности, желания нет. Не смотря на то, что с удовольствием приобщил бы коллег по работе. Это с одной стороны.
А с другой, на в общем-то рядовой матч с "Торпедо", придут именно те, кто этого действительно хочет.

#  Большой Хорхе » 09 сен 2014 16:36

SAS » 09 сен 2014 17:13карась судит первый матч первенства на нашем стадио

Ну а что мы хотели? Бесплатно понаблюдать перекошенные хлебала президента одного профессионального футбольного клуба и его папика на открытии? Просто не надо было приглашать.

#  NewGamer » 09 сен 2014 16:34

Бауманец » 09.09.2014 18:59Владелец-болельщик максимизирует прежде всего число зрителей на трибунах (что ни в коем случае не означает бесплатный вход). Владелец-комменсант прежде всего максимизирует прибыль.


Коммерсант в первую очередь должен думать стратегически...Тем более, стадион - вот он, есть, и в ближайшее время его отжимать похоже - никто не собирается...Место сначала "прикормить" требуется..:) А "электроудочку" пока спрятать..

#  have got no nick » 09 сен 2014 16:30


Спасибо. Будем надеяться, что хотя бы к Тереку будет в строю.

#  словесник » 09 сен 2014 16:22

have got no nick,
Лёша, сам Ромуло говорил (пардон, ссылки нет: спрашивал вживую и потом писал здесь об этом): "Возможно, после "Амкара". Именно так и сказал, на почти чистом русском.

#  tiffozi » 09 сен 2014 16:16

Pafnuti » 09 сен 2014 17:09Расходятся за ворота, а вот центр может быть полупустым

При заполненном Юге даже центр с проплешинами картину не испортит
Хотя за такой ценник на центр (на Педо!!!) я бы жопы своей с дивана не поднял, так что думаю данный контингент все-таки ждет когда "поднимут" онлайн-продажи

#  SAS » 09 сен 2014 16:13

карась судит первый матч первенства на нашем стадио

#  Pafnuti » 09 сен 2014 16:09

Лохматый,
Расходятся за ворота, а вот центр может быть полупустым

#  have got no nick » 09 сен 2014 16:07

А что с Ромуло и Костой? Первый уже как месяц заднюю поверхность лечит.

#  Духон » 09 сен 2014 15:59

2 arsgarage от 09 сен вв 16:39
Площадь Свердлова. Проспект Маркса - это Охотный ряд теперь.
===========================
Арсен, я чёй-то не понял ???
"Проспект Маркса" - это "Охотный ряд" теперь.
"Площадь Свердлова" - это "Театральная" теперь.
Аб чём идёт рэчь ???

#  Бауманец » 09 сен 2014 15:59

Владелец-болельщик максимизирует прежде всего число зрителей на трибунах (что ни в коем случае не означает бесплатный вход). Владелец-комменсант прежде всего максимизирует прибыль.
Поэтому удивляться особо нечему, а возмущаться бесполезно :)

#  Лохматый » 09 сен 2014 15:56

Schopfer » 09 сен 2014 13:11не будет аншлага?

вот свежая картинка - очередь на ней уже в 1.5 раза длиннее:
http://cs616125.vk.me/v616125963/1e916/zeS_IxVB058.jpg

Пока ВВ обсуждает задранные ценники, билеты расходятся.

И это правильно.

#  Духон » 09 сен 2014 15:51

2 cafir от 09 сен вв 16:08

СергейЛеонидович, прекратите пожалуйста !!!

Не всё ваше - это "наше всё" :-( !

Дождитесь хотя бы 13-го марта 2015 г. !

#  лео22 » 09 сен 2014 15:46

Boobooka, ага, процентов 20%)))))

#  лео22 » 09 сен 2014 15:39

СЭ сообщает, что Кариока получил серьезную мышечную травму, возможно выбыл до конца сезона
http://news.sport-express.ru/2014-09-09/736116/
Что-то не припомню, чтобы Рафа у нас надолго ломался.

#  arsgarage » 09 сен 2014 15:39

Paraschut » 09 сен 2014 15:42Нее, Проспект Маркса тогда вроде еще метро называлось.


Площадь Свердлова. Проспект Маркса - это Охотный ряд теперь.

#  Игорь_М » 09 сен 2014 15:37

Сокнижники, ужасно извиняюсь, но что-то туплю: попросил меня друг ему билет на матч купить. Ну сидел tickets.spartak.com мониторил-мониторил - в итоге таки купил два билета - на себя, и на него, а они оба именные на меня... И в письме, мол, возьмите документ. удостоверяющий личность... Наверно уж кто-нибудь так покупал больше одного билета на себя? Норм других людей пускали?

#  Boobooka » 09 сен 2014 15:34


Хабаровчанам бы доплачивали? :)

#  ATB » 09 сен 2014 15:33

SAS » 09 сен 2014 13:31Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович не против обменяться футболками с нападающим сборной России Артёмом Дзюбой. Это желание игрок "Спартака" высказал после победного матча с Лихтенштейном (4:0).

– Конечно, без проблем. Он может взять мою футболку, – цитирует Ибрагимовича Afton Bladet.


Саша Кержаков заплакал и убежал к своим воробьям, с которыми он так часто играет во время своих матчей.

#  лео22 » 09 сен 2014 15:32

Спектр » 09 сен 2014 16:13Интересная, но малореалистичная скидочная программа: 10% скидки за каждые 500 километров, которые придется преодолеть фанату-"приездюку", чтобы попасть на домашний матч "Спартака".


Не хилая у меня бы скидочка вышла - 60%. Спектра в президенты))))

#  cafir » 09 сен 2014 15:08

Спасибо за поздравления с днём рождения, друзья!
Спасибо Андрею, немецкому танку, который сказал, что Администрация сайта только сообщает по электронной почте, что ты забанен. Администрация никогда, оказывается, не сообщает по электронной почте, что ты разбанен.
Ей есть, над чем поработать!
Хорошая у нас Администрация!
Чего уж там.
Нет, конечно, если, я понимаю, что Администрация кому-то не нравится, то есть остров, допустим, Кипр в Средиземном море и футбольный клуб на нём, к примеру, "Аполлон".
Добро пожаловать туда!
Но ведь клуб не выбирают.
И Администрацию, похоже, не выбирают тоже.
Нигде, причём!
Даже в Кремле.
Хотелось бы, конечно, чтобы наша Администрация не стояла на месте, чтобы шла в ногу со временем, соответствовала, скажем так, ему.
Стадион свой опять же построили…!!!
Спасибо Валере-Стрекалку за поздравления!
Валера, вторые сутки с настойчивостью студента заочника-двоечника набираю твой мобильный телефон, и всё - тщетно!
Ты - недоступен!
А жаль!
Спасибо Владимиру, azvent’у! Тронут!
Дорогому Борису Леонидовичу Духону!
Великому Борису Леонидовичу Духону!
Сегодня не Новый год и День рождения Духона будет только в марте следующего года. В первой его половине и в первой половине второй его декады!
Это должен знать каждый!
Духон – это наше всё!
Уверен, что на ВВ найдутся посетители, которые спросят: что такое спартаковское "наше всё"?
Так вот, отвечаю: наше спартаковское всё – это Духон!
Мы должны молиться футбольному всевышнему (у меня другого нет), чтобы он даровал Духону многие посещения нашего стадиона "Открытие".
(продолжение следует)

#  wasy » 09 сен 2014 14:51

Я когда в детстве покупал у малолетних спекулянтов детский билет за 50 копеек, который стоил 10 копеек, то тоже думал, что меня грабят.

"O sancta simplicitas!" (с) ЛНП

:-)

#  agk » 09 сен 2014 14:46

Магазины "Магнит" Галицкого - помойка.)))

#  Paraschut » 09 сен 2014 14:42

Вспомнил как я первый свой билет на Спартак купил.
Был матч с Днепром когда 2-0 выиграли.
Купил я его в театральной будке в переходе от Театральной к ГУМу. Цены помню и в цирк и в театр и на футбол в Лужниках сильно не отличались. Рубль с чем то я отдал, сидел где- то в углу на самой верхотуре.
Нее, Проспект Маркса тогда вроде еще метро называлось.

#  arsgarage » 09 сен 2014 14:41

Расскажите еще, что Галицкий никогда не нарушал закон, всегда и в полной мере платил налоги,
и именно поэтому так высоко поднял свой бизнес.

Честнейший и чистейший человек!

#  debosh » 09 сен 2014 14:37

Большой Хорхе » 09 сен 2014 18:20Вполне серьёзно. Галицкий построил свою бизнес-структуру, насадил управленцев и может заниматься своим "хобби". Федун работает в чужой бизнес-структуре (ну, наверное, руку-то он к ней приложил, но тем не менее у него начальник есть, а у Галицкого его нет). Я не буду спорить, что Галицкий, возможно, более толковый управленец, нежели Федун, но факт в том, что Федун не сам на себя работает, следовательно и свободного времени меньше. А у кого из них какие желания - мне неведомо.


эвона как... а я то по скудоумию своему считал, что эффективно контролировать (читай - управлять, да еще предварительно построив) целое несколько более хлопотно, чем справляться с делегированной частью ответственности за определенный пул направлений. Ну да мы люди темные, нам что мва, что пва...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".