01.10.2014 - 31.10.2014

#  irod sm » 26 окт 2014 00:51

А это совпадающие подмножества людей - которым претит обзывательства тренера и которым безразлично, когда ругают игрока ( например Дзюбу ;)) или это совершенно разные люди? ))))

#  Ценитель » 26 окт 2014 00:49

korzhik » 26 окт 2014 01:20PolPot,
Посыл понятен. Ну так тем более, раз ты уверен, что не в нём причина!
Твоё видение ситуации в клубе и то, что тебе не нравится футбольная философия Якина (раз уж ты разглядел в ней трусливый футбол), абсолютно не вынуждает тебя его чисто по-человечески оскорблять. Критиковать, давать негативную оценку работе - другое дело.

Korzhik, а нафига ты тролля кормишь? :)
PolPot порезвится немножко и в очередной раз будет забанен.
Ему не мысли твои интересны, а реакция, которую он всеми способами добивается.
Игнорируй. :)

#  PolPot » 26 окт 2014 00:28

BM1964,
---------
Прекрасная мессага. Просто великолепная.
Как и нота впередсмотрящего.
просто замечательно.

Меня вчера кто то просил изложить свой взгяд на проблемы наши.
попробую сейчас нацарапать.

#  BM1964 » 26 окт 2014 00:23

PolPot,
Дим, спасибо за уточнение).

#  korzhik » 26 окт 2014 00:20

PolPot,
Посыл понятен. Ну так тем более, раз ты уверен, что не в нём причина!
Твоё видение ситуации в клубе и то, что тебе не нравится футбольная философия Якина (раз уж ты разглядел в ней трусливый футбол), абсолютно не вынуждает тебя его чисто по-человечески оскорблять. Критиковать, давать негативную оценку работе - другое дело.
Ведь вполне вероятно, что он нормальный, порядочный мужик, возможно и спец крепкий.
В чём я с тобой согласен, так это в том, что он пока "ёжик в тумане". По себе знаю, в чужой стране и новом коллективе быстро всё понять и во всём разобраться нереально. Слишком много нюансов.
А за результат спрашивать с него будут. Вопрос только, в какие сроки и какую задачу он должен по контракту решать?
Понятно, что нам нужна борьба за 1 место и яркая игра! Но договор то он подписывал не с болельщиками, а с РУ. И ориентироваться будет на этот договор, а не на наши эмоции.
Редактировалось 26 окт 2014 00:24

#  BM1964 » 26 окт 2014 00:17

Не спится, что-то...
Позвольте высказать несколько соображений, навеянных очень разными героями книги - Курчатом и Мат Веем. Я их читаю (особенно Курчата) с неизменным интересом. Они разные, разумеется, но сегодня в их посланиях возникло нечто общее, при всем различие формы. Замечательная цитата от Павла: «Мы повсеместно забыли, что оплата наличностью есть далеко не единственная форма человеческих взаимоотношений". Матвея дословно цитировать не буду, но в ряде его post-ов ясно прослеживалась мысль - Федуну надо заниматься командой. Как гинер, галицкий, кто там еще... а миллер... Речь, там, понятно не шла о том, что надо им уподобиться, особенно гинеру, но заниматься командой столь же пристально и, как бы любовно...
Это собственно, то же о чем пишет Курчат, говоря о "других, не денежных формах отношений".
Но... тут и возникает, некое, на мой взгляд, непреодолимое противоречие, о котором, я признаться давно думаю, применительно к Спартаку. Спартак, воистину народная команда, в которой "народ" был персонифицирован образом Братьев Старостиных - людей в лучшем смысле народных. Иными словами, Спартак НЕ МОЖЕТ быть чьим-то персональным "частным" проектом. Став собственностью Федуна, Спартак, как бы утратил важную часть своей сущности - из всеобщего он стал частным. цска, зенит, краснодар - все они могут быть чьими-то личными, частными проектами, потому что они всегда и были частными (случаями). Никем не персонифицированными. И тут, внимание, мне кажется ЛАФ это понимает. Или чувствует. Поэтому в дела, как гинер, не лезет. Самоустраняется от излишне "личного" участия. Потому что Спартак он не Федуновский, он "ВСЕХНИЙ". Но возникает в такой ситуации ловушка. От того, что Спартак не является "Федуновским", он автоматически не становится "Народным". Напротив, чтобы вернуться к своей сущности он (Спартак) должен обрести того, кто будет представлять эту народную всеобщность или, извините за выражение Соборность. И понятно, что таким был Николай Петрович. И понятно, что таковым не может быть Леонид Арнольдыч. И поэтому совершенно бесполезно менять тренеров, игроков и гендиректоров. Просто нужен ХОЗЯИН. Это не значит, что надо отнять у Федуна Спартак или выкупить его. Отнюдь. Просто между Федуном и командой должен быть кто-то, кто подлинно будет за команду болеть, или лучше сказать радеть. И это должен быть человек соответствующего масштаба - не Шавло, понятно с Асхабадзе (дай им Бог здоровья). Будет такая личность - найдется и тренер, найдутся и игроки. Прошу прощения и доброй ночи. Пусть завтра принесет нам победу, несмотря ни на что!

#  SAS » 26 окт 2014 00:15

то AndrewB2la » 26 окт 2014 01:10
ну да, прима АлЕкс,.... любитель жены и обезян Бразилии.... сбежал от Московских морозов ???!! бедненький и неоцененный тренерами Сборной Бразилии, впрочем, как и Веллитон, за исключением Бони конечно :-)

#  впередсмотрящий » 26 окт 2014 00:11

Лохматый » 26 окт 2014 00:50Почему Виллаш-Боаш в данной ситуации был бы лучшим тренером, чем Якин
Не потому, что он лучше понимает футбол. Не потому, что он лучше мотивирует. Не потому, что он фотогеничней. Хер знает кто из них лучше понимает пока не сравнишь в одних условиях.
А потому, что он работал в ситуации, когда за каждую ошибку тебя гарантированно смешают с гумусом, ибо работа во главе топ-клуба это каждодневный электрический стул.
Дай бог чтоб Якин с этим вызовом (а он его настигнет) справился.


Вот именно!
Логика НОРМАЛЬНОГО владельца при выборе ГТ после стольких провалов какая?
Приглашать ГТ, который имеет опыт работы в ТОП-клубах и сможет справиться не просто с работой в самом титулованном и популярном клубе России, нои сможет справиться в условиях последних проколов тренеров и руководства.
На этого ГТ сваливается не только давление болел как условно на Старкова, Че-3, ВКарпина, но и давление от десятилетия без побед.
И что мы видим?
Мы видим, что ПолПот прав.
Выбор пал на ГТ НИ РАЗУ НЕ РАБОТАВШЕГО с таким клубом и с такими условиями.
Снова мне предлагают кота в мешке.
Но если ВКарпина как кота в мешке я лично знал игроком и знаю, что он красно-белый и должность ГТ для не просто место работы, то с какой транды я должне видеть будущего ОИРа или КИБа в этом провинциальном легионере?
Мы таких провинциалов уже можем пачками на фюзеляжах рисовать.
Старков, Лау, Эмери. Уж про Че-2 молчу.

Меня тут спрашивают - чего я не цитирую дальше про то, что "состав в Спартаке средний".
Вот именно потому, что для меня это понятно.
Я здесь с ПолПотом согласен абсолютно - ВКарпин выжимал из ЭТОГО состава максимум.
Если бы ВКарпин имел у себя защиту в виде Игна-сестры, защищенных от гнева за свои ошибки в молодости УБ, если бы он имел у себя условных Вагнера с Карвалью, или как сейчас бомжи Халка с Данни, руку даю не отсечение, что два его серебра были бы золотом.
И был бы у нас второй ОИР.
И я абсолютно не понимаю - чем и как смотрят футбол местные авторитеты, начавшие равнять ВКарпина с плинтусом.
Реально не понимаю.
Ну ладно ВКарпин. История.
Но тут уж я совсем не понимаю - чего такого сверхкарпинского они же нашли в МЯкине?
Я бы понял отношение с осторожностью и настороженностью.
Но детский восторг от ничего не добившегося пока как ГТ МЯКина?
От провала своего старта в ЧР?
За гранью.
Защищают его как мессию.
За что? За какие заслуги? Чужого? Неопытного?
Вот в чем суть этой разъяренной защиты пока пустого места?
Я же помню, как меня призывали подождать до 10 тура.
Как раскладки по календарю тут писали.
Тип-топ будет к 10-у говорили и жгли меня напалмом.
И?
И?
И?
Где сейчас эти, жаждавшие проанализировать?
Ааааааааааааааааааа.
Теперь они предлагают забить на сезон и посмотреть на второй год?
Ну-ну.

#  AndrewB2la » 26 окт 2014 00:10

SAS, Там было важно не на кого, а кто пулял :-)

#  SAS » 26 окт 2014 00:06

я чего то забыл - а при ком мы пуляли вперёд на Веллитона ? ....
и вся тактика (

#  have got no nick » 26 окт 2014 00:05

Заебли-замучили как ПолПот КампУчию.

#  spartak46 » 25 окт 2014 23:52

Пара слов о Локомотиве.
Из игроков советской поры вспоминаются лишь два Валентина: Емышев и Бубукин.
Причём, Емышева в составе Локомотива я так и не видел. Но запомнил из репортажа Вадима Синявского по радио: уж очень мелодично произносил Синявский слово "Емышшев". Синявский вообще очень симпатично, нараспев выговаривал фамилии с буквой "ш". Особенно мне нравилось, как он упоминал нашего Бориса Татушина: "Татушшин". В этом "шш" была мелодия и явная симпатия.
Ну и Бубукин. "Фанера!" кричали трибуны. Лысина была колоритная, блестела на солнце. А игрок он был хороший.

#  PolPot » 25 окт 2014 23:50

korzhik
----------
Не iaia , а BM1964,
прошу прощения

#  Лохматый » 25 окт 2014 23:50


это тот аргумент, который я не использую. Но. Есть нюанс. В отношении к Карпину ОИР априори пристрастен, т.к. Валера - его воспитанник. В отношении к Якину - ему пох.

И не пошла пока еще на 100% раскручиваться медиа-спираль "спроси у (...) о том почему (Лаудруп,Карпин,Эмери,Карпин,Якин) не дает результата.

Вспомнил сегодняшнюю мысль, которая вбрела в голову пока махал молотком на свежем воздухе.

Почему Виллаш-Боаш в данной ситуации был бы лучшим тренером, чем Якин

Не потому, что он лучше понимает футбол. Не потому, что он лучше мотивирует. Не потому, что он фотогеничней. Хер знает кто из них лучше понимает пока не сравнишь в одних условиях.

А потому, что он работал в ситуации, когда за каждую ошибку тебя гарантированно смешают с гумусом, ибо работа во главе топ-клуба это каждодневный электрический стул.

Дай бог чтоб Якин с этим вызовом (а он его настигнет) справился.

#  PolPot » 25 окт 2014 23:46

новичок хзк » 25 окт 2014 18:26#  новичок хзк » 25 окт 2014 18:26
PolPot, твой кумир Не тренер помнишь как говорил: "а почему Спартак обязан брать первое место?" не дословно, но суть такая помнишь?

----------------
Помню, очень хорошо.
Ну и что это значит?
Как ты это для себя понимаешь?
Ты вообще для чего это написал?
Я помню, дальше что?

татарин вдв,
----------
да хоть в печь.
ты здесь вообще никому не интересен.

#  PolPot » 25 окт 2014 23:40

Mosfilmovskiy » 25 окт 2014 18:13#  Mosfilmovskiy » 25 окт 2014 18:13
В чествование Романцева "вижу" сигнал от ... Федуна.
ИМХО.

----------
Это будет кошмар.
Испоганить легендарного тренера, а он однозначно будет испоганен если его назначить, это за гранью.

#  cuba » 25 окт 2014 23:36

Стреляли мы в Пол Пота
С заката до зари....
Мартышкина работа.
В засаде - Иенг Сари.

#  PolPot » 25 окт 2014 23:36

korzhik,
---------
iaia впринципе достаточно точно объяснил почему я позволяю себе подобные высказывания.
Но эта одна из причин.

есть и другая причина.
Да, мне действительно не очень симпатичен этот турок, (который играет в ссыкливый футбол старкова) на месте ГТ Спартака , но дело не в нем.
позволяя себе такое в его адрес, я вообщем не его лично имею ввиду.
Я просто в тихом шоке, как люди, взрослые, имеющие образование, в здравом рассудке, могут искренне считать, что наша проблема была в тренере?
Я в шоке от этого, понимаешь?
Я просто в шоке.
Очевидно, очевидней очевидного, что федун создает атмосферу, которая и близко не располагает к тому, что бы участники процесса думале о спортивной стороне вопроса.
Очевидней очевидного, что он ТОЛЬКО и занимается тем, что уходит из под удара, делая в конечном итоге глаза как у еота в шреке-" а я то причем?"
У меня действительно в голове не укладывается, как можно этого не понимать, и как можно вестись на такой тупой, и дешевый развод.
Вот меня и прет,,,, если можно так выразиться.

#  BM1964 » 25 окт 2014 23:33

Ну раз уж на стихи пошел расклад, то продолжу тему "Андерсонов", поднятую Игорем GoEt.

In the shuffling madness
of the locomotive breath,
runs the all time loser,
headlong to his death.
...He hears the silence howling
catches angels as they fall.
And the all=time winner
has got him by the balls.

Локомотив, как бешенный, пыхтит,
Лицо горячим обдавая паром,
Он мчится к смерти, а в висках стучит:
"Ты вечный неудачник! Жил ты даром!"
...И слушает безмолвия он вой,
И ловит ангелов, что мимо пролетают,
А тот, кому всегда везет, - другой -
За яйца его взял и не пускает.

(Ян Андерсон Jethro Tull. "Locomotiv breath" 1971)

#  впередсмотрящий » 25 окт 2014 23:28

А никто не замечает странной вещи?
Никого она не настораживает?
Во времена ВКарпина ОИР постоянно в СМИ выражал ему подержку.
Прямую и однозначную.
А ныне ОИР молчит
:-)
Весьма многозначительное молчание.

#  mp » 25 окт 2014 23:27

впередсмотрящий,
Круг замкнулся. Начал со строителя "автобусов" Шпроты Старкова и закончил,пройдя через абсолютно разноплановых тренеров таким же строителе Якином. Очень бы не хотелось,что бы получилось,что история "повторяется в виде фарса".

#  впередсмотрящий » 25 окт 2014 23:21

Не цитирую Черданцева о МЯкине исключительно из-за плохого отношения к первому.
Но и редиска иногда может быть прав. :-)

#  recchi » 25 окт 2014 23:10

Нашел неплохую песню в сети, как раз о матче против Локо.
Цитаты:
"Спартак оле-оле-ола и нас поддержит Москва..."
"Не прольется в этот день красно-белая слеза..."
"На трибунах разместились бригады фанатья..."
"Большое воскресенье, очень важная игра, за Спартак, пацаны, нужно быть как всегда..."
"Завтра мы узнаем, кто "Спартак", а кто не очень..."

Кто зареген вконтакте, кликаем "сообщества", потом "аудиозаписи", потом копируем название темы, вставляем и жмём "поиск": "WT, Алёша Lacoste, Рома LT – 31 тур Спартак Оле-Оле-Ола"; слушаем песню и заряжаемся эмоциями перед игрой :)

#  BM1964 » 25 окт 2014 23:09

korzhik,
Все возможно верящему!))

#  knn » 25 окт 2014 23:07

Не хотелось в это верить до последнего, думал ну прикалывается человек - на здоровье. Сам люблю пошутить...
Но к сожалению, похоже, Дима реально скатился на уровень тити.
Очень жаль.

#  Fergiy » 25 окт 2014 23:07


#  korzhik » 25 окт 2014 22:57

BM1964,
Богдан, тешу себя надеждой, что не настолько глуп, как показался, возможно.
И тем не менее, методы считаю непривлекательными. Хотя признаю, иногда (оговорюсь, для людей, склонных к самоанализу и способных в процессе жизнедеятельности учиться), эти метода могут оказаться действенны и полезны.
Таковы реалии, но чуточку доброжелательнее можно попробовать быть...или утопия? :)

#  впередсмотрящий » 25 окт 2014 22:52


#  Crosser » 25 окт 2014 22:46

по Матвею есть по сути одна претензия
Откровенное вранье, которое выдается за аргументы в свою пользу и отсутствие аргументов по делу, когда в это вранье тыкают рожей!
А так красавец) Троллит, ставит зеркала, умножает на нули)
А я вот спокойно посмотрю этот сезон, посмотрю на строительство и пока рубежом для себя ставлю зимнее трансферное окно - интересно на приобретение стройматериала посмотреть
Из какого кирпича должен будет Якин строить дворец

#  Kuzma » 25 окт 2014 22:44

Увар1969, Разрешите присоединиться.

#  Лохматый » 25 окт 2014 22:39

Arni51 » 25 окт 2014 23:11 Я убежден, что ЭТОТ состав нужно менять

Вот согласен на 100%
Из нынешнего состава мне доверие внушает почему-то Чельстрем.

ИМХО опять же - склока внутри команды прошлой зимой (если правда было Коста-Глушак) - не произошло бы при Киме. Бо может чуть не единственный Профессионал. Чего кстати не исключаю по того же Якина до сих пор.

BM1964, Матвея надо переводить для большинства.:) Мысль, которую он хочет высказать, зачастую сложно увидеть за эмоциональной шелухой. Карабасы реагируют на эмоциональный крючок, Матвей веселится. Надеюсь. Хотя по-моему ему не весело ни разу. У меня адский сарказм - это форма интернет-истерики. Как было прошлой весной например.

Arni51, про интервью Тихонова (и Комбарова), на которое ты очень любишь ссылаться - там не было такого однозначного утверждения, как ты представляешь это дело. Тихонов признавал проблемы, но не столь категорично, как это нынче выпячивается, причем исключительно в твоем исполнении.

Между прочим, никто ни разу не озаботился прямыми цитатами из этого интервью. Чего проще, отлить в бронзе.

Признания конфликта Карпиным в прямом эфире 90+ звучало как "Да, был конфликт. А как вы думате, в коллективе амбициозных мужиков не бывает конфликтов? Конфликт был не первый и не последний. К моменту увольнения конфликт был разрешен."

Если ссылаться на это "признание", то надо учитывать и все сопутствующее этому "признанию" в той же степени.

Наличие проблем с подготовкой не отрицалось. Тем не менее, ссылки на ошибки с подготовкой, которые не оказалось возможным исправить новым тренерским штабом весной, хотя бы набором формы через игры, а также пусть одномесячной, но полноценно запланированной на основе медицинского обследования предсезонной подготовкой еще более нового тренерского штаба, выглядят не менее сомнительно, чем заявления Карпина, это уж как минимум.

#  mp » 25 окт 2014 22:29

Arni51,
Ну у каждого свой взгляд.Лично я на Эмери надежд не возлагал.:)
То что что-то могло произойти в это самое окно-это вообще вилами по воде,а зная "щедрость"хозяина условных Халков с Гараями
ожидать видимо не следовало. Карпин вон на золото претендовал,а ему сказали,что вот сейчас из больнички народ подтянется и из всего списка купили ему Эберта,которого в списке наверное и не было:) То,что Эмери что-то правильно расчистил бы-сомневаюсь я сильно.Думаю позорных разгромов еще не мало было бы с ним.Ну это мое мнение.Не для спора.
По поводу Якина конечно пока рано категорично что-то говорить. По мне так не наш он. Стиль не наш.Футбол не наш.Хотя внешне вызывает симпатию.Спокойный.Сдержанный.Может строгий.Может порядок наведет.
Построить"автобус"может. Как без "автобуса" так привет. Сразу огребаем.
С Уралом , Амкаром и Краснодаром играть можно этим составом или тоже поменять весь надо?

#  BM1964 » 25 окт 2014 22:11

GoEt,

Понимаю. Тоже с большим уважением отношусь к YES, но, каюсь, по настоящему полюбить их так и не смог, как ни пытался... Может быть, потому что, когда-то на долгие годы стал приверженцем другого Андерсона - того, который Ian. Все-таки это очень разная музыка. Отдаю тебе должное, потому что несмотря на мой личный вкус, Yes вероятно выше, чем Tull.

Извиняюсь, что не про Спартак, но так достали споры о Валере и Якине...

#  Arni51 » 25 окт 2014 22:11

mp » 2 минуты назадА если советуешь Комбарова почитать,то почитай опять же вчерашнее интервью агента Широкова про
необязательную тренировку. Там трое из всей команды были.Видимо все супер готовы и Уралам с Амкарами не проигрывают.
Вернуться к началу

Да, читал я его Андрей. Я никоим образом не защищаю наших кудесников мяча. Поэтому я был против нелепого увольнения Эмери до зимнего трансферного окна, потому что он тогда мог очистить состав от пассажиров, поэтому я против нападок на Якина сейчас. Я убежден, что ЭТОТ состав нужно менять

#  BM1964 » 25 окт 2014 22:05

korzhik,
Евгений, я согласен, что подобные высказывания сами по себе выглядят отталкивающе. Но Матвей, в данном случае, демонстрирует известную культурную стратегию, которую применяли в разные эпохи. К подобным "выходкам" прибегали и античные киники и русские юродивые и современные перфомансисты. Преувеличенная демонстрация "безобразий" (которые так любит wacy) предполагает возможность "на себя оборотиться" и в этом качестве может быть полезна сообществу. Как-то так, как говаривал незабвенный Лекух).
А так, я уверен, и Пол Пот и Мат Вей нормально к Якину относится)).

#  Кадыров » 25 окт 2014 22:04

Добрый вечер, ни у кого лишнего билетика нет на завтрашний матч?))

#  mp » 25 окт 2014 22:02

Arni51,
Ты мне не советуй.Я все это читал.
То что там постоянно мелькал Челоянц,то что появился этот перец Жирков,который сразу полез в
спортивные дела,а потом Карпину сообщил,что чего хош делай,но тебя все равно уволят.
Может он и прав был.Может Валера там накосорезил чего-то с трансферами.
Плюс конфликт внутри команды.
Глупо по моему отрицать,что что-то там такое нехорошее происходило.
Это и на тренировочный процесс могло повлиять.И результат весной был на лицо.
А если советуешь Комбарова почитать,то почитай опять же вчерашнее интервью агента Широкова про
необязательную тренировку. Там трое из всей команды были.Видимо все супер готовы и Уралам с Амкарами не проигрывают.

#  almazey » 25 окт 2014 21:58

Друзья! Важная информация!

Завтра на матче с «Локомотивом» запланирован ранее анонсированный траурный перфоманс в память ушедшего от нас Федора Федоровича. На всей северной трибуне «B» будут разложены модули из ткани, их необходимо поднять при выходе команд на поле, точно над своим местом и опустить по команде заводящих! Чтобы картинка получилась максимально четкой — необходимо прийти на сектор раньше обычного, особенно это касается верхнего яруса. При необходимости помогайте нашим ребятам в раскладке.

Напоминаем вам, что на трибуне все должны быть В КРАСНОМ! Один за всех и все за одного!

И еще советы: http://fratria.ru/news/2014/10/25/vazhn ... lokomotiv/

#  Arni51 » 25 окт 2014 21:55

mp » менее минуты назадЯ в отличии от тебя,который четко уверен в вине Валеры(ну спец ясно дело),только предполагаю если че.

Я тебе советую почитать интервью Тихонова, Комбарова(искать не буду), где напрямую говорится о том, что команда была плохо готова физически , на втором сборе ОПГ Ромашка напрямую сказала ТШ, что готовы на 60%, о том, что в команде был конфликт между легами и русскими, признал сам Карпин. И причем здесь подковерные игры?, хотя вполне допускаю, что что-то там и было

#  mp » 25 окт 2014 21:49

Arni51,
Подготовить таким образом профессиональных футболистов невозможно.
Вот это вот бред.
Тебе же вчера агент Широкова рассказывал в прессе про то,что профессионалы сами все знают:)
Они просто перестали играть вообще.Не было у них такого желания.
А это результат каких-то внутренних интриг и нездорового климата в клубе.
Я в отличии от тебя,который четко уверен в вине Валеры(ну спец ясно дело),только предполагаю если че.

#  Arni51 » 25 окт 2014 21:38

mp » 17 минут назадА потом то,что произошло прошлой весной имхо связано далеко с не футбольными причинами.
Там какие-то подковерные течения в аппарате негативно повлияли на все.И результатом стало то,что все увидели.

Т.е. ты хочешь сказать, что ТШ отлично подготовил команду к сезону, что они слили предпоследней, последней команде ЧР и клубу 2-й лиги, только потому что очень чувствительные натуры футболистов так отреагировали на подковерные игры РУ. Ты сам то хоть веришь в этот бред?

#  Allig » 25 окт 2014 21:38

Карпин великолепен! Не имею чести быть знакомым лично, но все говорят, что энергетика из него так и прет. И вот, пожалуйста : его команда больше всех забила в лиге и больше всех пропустила! Его со скандалом пытаются уволить! Болельщики клуба выходят на демонстрацию протеста против политики руководства!
Феноменально! Если через год Балеарские острова заявят о выходе из Испании и поднимут восстание , я не удивляюсь.

#  Большой Хорхе » 25 окт 2014 21:26

Валерий Карпин остался недоволен игрой "Мальорки" с "Сабаделью"

В субботу "Мальорка" на своем поле добилась победы над клубом "Сабадель" со счетом 1:0, одержав третью победу подряд во втором по силе дивизионе чемпионата Испании под руководством Карпина.


А он совсем не изменился... :)

#  Духон » 25 окт 2014 21:19

2 irod sm от 25 окт вв 09:56
Валентиныча люблю. Хотя он и несносен.)
============================
Валентиныча НЕ люблю потому, што он несносен :-((( !

Юр, харошую ты формулировку подобрал ! Вот и захотелось есчё раз повториться !

P.S. Тем не менее, 14-й корпус Кремля будут сносить !!!

#  mp » 25 окт 2014 21:16

новичок хзк,
Он то не кричал.Он то понимал,что люди пропустившие по полгода,а кто и больше, да еще с такими
травмами и такими операциями скорее всего не заиграют сразу выйдя на поле.
Могут не заиграть и через месяц,и через два.А до оптимальной формы вообще ни кто знать не
может сколько времени надо.
То что эти несколько послеоперационных инвалидов выйдут и слета возьмут золото верил
только один человек.
Это Леонид. Кстати только он об этом на всех углах и вещал.Ну еще Асхабадзе.Но тот по долгу службы
перечить не мог. Валера на эту тему вроде помалкивал.Ну не нажимал во всяком случае.

А потом то,что произошло прошлой весной имхо связано далеко с не футбольными причинами.
Там какие-то подковерные течения в аппарате негативно повлияли на все.И результатом стало то,что все увидели.

#  Артем from Нижний Новгород » 25 окт 2014 21:16

Я походу один за Барсу переживал

#  Увар1969 » 25 окт 2014 21:09

Cory, Hala!!!Особенно рад за Пепе!

#  Гуделл » 25 окт 2014 21:09

Есть у меня чуйка, что не приживется «Пол Пот». Слишком к Матвею привыкли. Хотя … Штиллера вроде прежним ником не кличут… Поглядим.

#  Cory » 25 окт 2014 21:05

Hala, Madrid!
И все равно, во времена Маура мочилово значительно задорнее было, хоть путакаталана и чаще выигрывала...

Ну это сегодня, а завтра в 6:00 выдвигаюсь на стадио. Вперед, Спартак, ибо нех!!!

#  Allig » 25 окт 2014 21:02

С огромным удовольствием посмотрел "эль классико". Приятно видеть на поле одновременно столько людей умеющих играть!
Поймал себя на мысли, что впервые за несколько лет смотрю на игру Барсы без отвращения. По опыту знаю, что через год-два мои симпатии в этом противостоянии опять переменятся. И буду я опять болеть за Барселону лет пять-шесть...
Но обе команды подсдулись к концу матча . Заметили? Это из-за ЛЧ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".