01.10.2014 - 31.10.2014

#  Валерыч » 27 окт 2014 22:23

2 GoEt
Она не только самая цитируемая, но приобретает всё большую и большую актуальность, так как херни нам ещё видать немало достанется, НО болеем дальше, а ты выздоравливай :)

#  yri » 27 окт 2014 22:10

mp, только на это и надежда)))

#  GoEt » 27 окт 2014 22:06

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!
Мой top3 с проекцией на обстоятельства...
Возлее больниц, как правило, всегда наблюдаются тусовки братьев наших меньших. Учитывая расположение 119 больницы, состав более чем разнообразен.
Сразу оговорюсь, в пятницу вечером док дал команду "расхаживайся", после чего, при моем богатом опыте спокойно переносить практически любые болевые ощущения, в палате меня практически не застать.
1. Про настроение.
После фееричной игры Спартака, в соответствующем настроении, спустился покурить и заодно прокормить всеми любимую кошку вкусняшкой "вискас", которую попросил мне привести для этого мероприятия. Это был первый вискас в жизни кошки, исключительно по причине чего стало возможно дальнейшее развитие событий.
Милая белочка, которой походу уже нечего хотеть ( ей в кормушку даже сушеные грибы добрые люди положили), подлетает к кошкиной миске и отжимает у кошки котлету. Белочка маленькая, котлета большая. Я вот, например не знал, что белки едят котлеты, но хорошо уже что не наоборот...
Я не настолько талантлив как Майкл или Тарам на ниве создания эзотерических образов, поэтому просто предлагаю каждому представить: маленькая белочка, держа в передних лапках большую котлету, на задних лапках забегает на дерево.
Кошку кажется едва не стошнило от увиденного.
Настроение улучшилось в разы! Хотя возможно траектория движения белочки мне будет иногда сниться.
2. Про аналитику.
Во дворе 119 пруд с фонтанчиком, островом и диким количеством уток.
Часть пруда замерзала. Голова аналитика захотела праздника. В субботу к 15 часам подъехал мой младший с заказом: батон нарезной-1 шт, батон ароматный-1шт, печенье овсяное -2 кг.
После употребление 2-х первых позиций, началось.
Матч команд по кёрлингу "Новоподрезково Дакс" - " Новогорск Дакс" превзошел все мои буйные фантазии.
Как я справедливо предположил, овсяное печенье со льда самой ловкой утке, с её клювом, удаётся схватить раза с 5-7. А если уток около 4- х десятков и на люду 2 кг овсяного печенья!
Мне было очень плохо. Минут через 10 младший тоже перестал смеяться, в нем проснулся финансовый аналитик, и он изрек, что происходящее напоминает ему состояние финрынков во время вброса инсайдов.
В конце концов ситуацию разрешила орнитологическая солидарность. Группа ворон, которая получала от происходящего ещё большее удовольствие, очень быстро перетаскала все печенье на остров ( ворона хватает овсяное печенье со льда без проблем).
Аналитика получила практическое подтверждение.
3. Про главное.
В декабре будет 12 лет как я на Книге, и именно Книга часто была именно тем последним, возможно ключевым элементом, который помогал собраться, выстоять, добороться. Спасибо ВВсем огромное! Я опять Дункан Маклауд.
Кстати. А не является ли моя цитата "короче херня - более дальше" (с) самой цитируемой на Книге? Приз ЗЦ?

#  Жентяй » 27 окт 2014 22:05

Несладко нам придется в четверг

#  авоська » 27 окт 2014 22:04

Ценитель,
Может в сердцах сказал?
Про желание играть именно в Спартаке знаю от его старшего товарища)

#  авоська » 27 окт 2014 21:59

mp,
Наверное,все-таки состав на Рубин будет более атакующим,чем с лохами.
Широкова с Мовсисяном на целый матч с локо ставить было неправильно,тк они только восстановились после серьезных травм.
У Дзю контракт.Ему не до футбола.
А больше и ставить вперед было некого.
В четверг первые двое могут и с первых минут выйти.
А если и Дзю очнётся,поняв,что может до зимы на бенче просидеть,вообще будет красота.

#  rotten » 27 окт 2014 21:55

Для тех, у кого Спартак играет по схеме с 8-10 защитниками, уже все расписали и даже снабдили картинками для лучшего восприятия:
http://blog.fratria.ru/cgi-bin/iBlog/post_3249054.html

#  alex68 » 27 окт 2014 21:54

а кокоша и вправду получает 5-ку евро?
умножил на курс 53, разделил на 365 дней...
охуел - это мягко...

#  Ценитель » 27 окт 2014 21:52

авоська » 27 окт 2014 22:44Но то что он всю жизнь хотел играть именно в Спартаке у него не отнять.

Не он ли сказал "Пусть у вас Аленичев на костылях играет?".
Хороший парень, чё.
Настоящий спартаковец.

#  mp » 27 окт 2014 21:48

yri,
У нас про запас есть еще схема с десятью защитниками.
Если конечно Таски выздоровеет.:)
Вот как раз и опробуем

#  serge59 » 27 окт 2014 21:46

# yri » 27 окт 2014 22:41

Очень рад за Вас...мне 55, за Спартак с 8 лет, правда первый год за хоккейный...но чего уж тут мереться...у нас у каждого может быть свой взгляд на игру...все нормально...)))...жаль только, что у нашего СПАРТАКА пока игры нет и мне очень-очень стремно за четверг...(((
Редактировалось 27 окт 2014 21:48

#  авоська » 27 окт 2014 21:44

Трудно сказать,сможет ли Олег Иванов соответствовать основе Спартака.Скорее нет,чем да.Слишком он тягучий и медлительный.
Хотя голова конечно светлая.
Но то что он всю жизнь хотел играть именно в Спартаке у него не отнять.
Редкое на сегодня качество.И ценное.

#  serge59 » 27 окт 2014 21:42

# Валерыч » 27 окт 2014 22:31
+10 000...согласен...как-то Вы выразили то, что сам подсознательно чувствовал...)))

#  yri » 27 окт 2014 21:41

serge59,
Великим спецом себя конечно не считаю, но за Спартак болею с 1979 года и тут уже почти 15 лет и думаю всё таки что за столько лет могу отличить фееричный футбол от говна с левым пеналем.

А рубинчик и правда хорош, набрал форму, трудно будет в четверг. Думаю даже что наши шансы просто минимальны, к сожалению

#  Большой Хорхе » 27 окт 2014 21:36

фыф » 27 окт 2014, 21:21Как-то многовато у нас некомпетентных тренеров последнее время...

Ага, на ВВ.

#  Валерыч » 27 окт 2014 21:31

ВВсем привет!
Долго думал как же можно смотреть СМ сейчас не сжигая массу нервных клеток впустую и наконец нашёл выход. Я больше не смотрю в таблицу и на игры других команд в ЧР. СМ совершает как бы турне по России и у него раз в неделю матч. Ну, слышали наверное о матчах довоенных и послевоенных, когда наши за рубеж выезжали, а те к нам ездили. При таком болении итоговый результат совершенно спокойно будет восприниматься, а каждая следующая игра сама по себе и не более.
С КБ!

#  фыф » 27 окт 2014 21:21

Как-то многовато у нас некомпетентных тренеров последнее время...скоро Хесуса Хиля и итальянского товарища из Палермо за пояс заткнем.
Не там ротация идет постоянная, не там...

#  serge59 » 27 окт 2014 21:20

# yri » 27 окт 2014 22:05 - а может это Вы, уважаемый "великий спец" нашлись здесь...к сожалению эту игру с нашей не сравнить...нашей, к сожалению, как до Пекина раком...имхо
Редактировалось 27 окт 2014 21:23

#  Olsson » 27 окт 2014 21:20

Arturik58,
не корректно говорить за посещаемость Торпедо, она с 90-х не очень, но костяк они сохранили во всех лигах
когда стало модно в 90-х воевать со всеми, догадались их не противопоставить себе, хотя надменный тон и проскакивал
хорошо, если помогут имхо, когда есть друзья
Редактировалось 27 окт 2014 21:22

#  Re:Member » 27 окт 2014 21:19

wod » 27 окт 2014 22:16Спартак намерен приобрести полузащитника ФК "Терек" Олега Иванова

дай бох, штобы утка

#  Кабаныч » 27 окт 2014 21:17

Самое прикольное, это когда Артем уйдет, начнет забивать. Причем именно Спартаку, как и многие его предшественники. Это удивительно, они могут молчать все время, но родной команде обязательно воткнуть, хотя бы раз в год.А так... Любой манагер вам скажет, если работник начинает качать, платите больше, а то свалю к конкурентам, ну и вали на хер!!! Но мы ведь цифр не знаем. Если чудо бариос, по слухам получал 2,5 ляма евро, то Артем конечно в праве требовать..

#  wod » 27 окт 2014 21:16

Трахтенберг в твиттере пишет:
Инсайд!
В зимнее трансферное окно Спартак намерен приобрести полузащитника ФК "Терек" Олега Иванова. Олег дал предварительное согласие.Агент

#  Denich » 27 окт 2014 21:13

Я конечно догадывался, что сочувствующие мусорам выродки конченые мрази, но они сейчас исполнили мерзкую песенку "тополиный пух" где упоминается Илья Цымбаларь, в трансляции отчетливо слышно. Желаю гнидам массово не доехать до дома сегодня и сгореть в аду. Это за гранью. Я не первый день живу, всё понимаю, но это не люди.

#  yri » 27 окт 2014 21:05

serge59,
Во, живой пример, я чуть не проблевался от игры Краснодара с Тереком и тут же нашлись спецы которым ЭТО нравится))) чем лучше нас с локомотивом решительно не понимаю
Если такие пенали ставить, то я даже незнаю тогда)) вообще мяч от любого касания направление меняет))) это по любому аргумент))) такие ставят когда очень хочется.

#  serge59 » 27 окт 2014 20:56

Блин...Якин смотри ментов с Рубином...нам ведь с ними в Казани играть и прошлые 0-4 не в счет...
а Краснодар по делу зверьков вздернул...и пеналь был...Кудряшов рукой изменил полет мяча...

#  yri » 27 окт 2014 20:54

Галицкий, галицкий...
Смотрел Краснодар-терек, это ужас, дважды просто уснул, и потом гол с явно приплаченного пеналя. Три очка заработали. Но нах нах такого в Спартака. Пусть у себя там в Краснодаре судей магнитит.

#  Arturik58 » 27 окт 2014 20:37

Пусть играют на малой спортивной арене "Локомотив".Учитывая их посещаемость самое то.

#  almazey » 27 окт 2014 20:07

авоська » 27 окт 2014 20:22Посмотрел опрос,надо ли сдавать стадион другим командам.
Народ считает,что надо сдавать друзьям из Торпедо.
Это с каких пор они стали нашими друзьями?
Валяиванов с петраковым наши друзья?Охуеть.

Ни Иванов, ни Петраков тут не причем. Дружба сугубо между фанатами. Когда и как она зародилась было в "Спартаковцах":
http://youtu.be/6a-_elPwE-o?t=20m20s (начало в 20:20)

#  остров крым » 27 окт 2014 19:53

gav,
Да, ты прав. В Казани они обделались.
Если кому интересно: "Причем газон был испорчен из-за банальной человеческой оплошности. Поле закрыли искусственным покрытием, на него лег снег, и трава должна была спокойно перезимовать. Однако словаки решили, что зима в России слишком холодная и включили подогрев. "
http://www.business-gazeta.ru/article/107766/
Имея опыт с Киевом,Харьковом и тем более Питером- и такой результат в Казани.

#  valdano » 27 окт 2014 19:52

Чморят Федуна, Асхабадзе, Якина. Считаю, что Дима Попов как спортивный директор и ответственный за селекцию уже давно должен быть уволен. Абсолютный провал в этом направлении. Сколько лет, сколько бабла. Ни одного игрока, который заимел статус звезды даже по меркам российского чемпионата.

#  авоська » 27 окт 2014 19:45

wasy,
Читал

#  wasy » 27 окт 2014 19:38

2 авоська

Юра-Петя умер несколько лет назад.

#  Эскамильо » 27 окт 2014 19:27

Дзюба, оно конечно, у пол-БиБи гаманок подрезал вместе с хавчиковым, не иначе.
Но я одно хочу сказать - если ему, забившему на сейчас 6 банок в чемпе, и ставшему в прошлом чемпе лучшим снайпером в звездном Ростове, положат зарплату меньше, чем хотя бы полуторная от Хурадовой (который тоже кагбэ форварда исполняет, и на щас в три раза меньше забил, играя полные матчи без замен), при оставлении последнего кудесника кожаной сферы в команде, не пойму Федуна.

#  авоська » 27 окт 2014 19:22

Посмотрел опрос,надо ли сдавать стадион другим командам.
Народ считает,что надо сдавать друзьям из Торпедо.
Это с каких пор они стали нашими друзьями?
Валяиванов с петраковым наши друзья?Охуеть.

Несколько лет назад удивлялся здесь дружбе нашей молодежи с фанатиками-хохлами.
Их легендарного Юру-Петю знавал лично,но о дружбе там и речи быть не могло.Скорей наоборот.
Торпедо это конечно совсем другая тема,но традиции как-то надо чтить...

#  чннхнпS » 27 окт 2014 19:19

какая же умница Олег Иванов...
сзот.

#  новичок хзк » 27 окт 2014 19:09

пока Федун публично не извинится за 10%, тренеры у нас не вырастут. аксиома.

#  Духон » 27 окт 2014 19:01

to 2M от 27 окт вв 16:20
" Сходил вчера на футбол. Последний раз был на "Волге" (6:1), чуть менее года назад. ... "
====================
НЕ СТЫДНО ???
И "духона" стирать не стыдно :-) .
А чё стыдиться, если прачка ходит на футбол раz в "чуть менее года" :-( !

#  Mike Lebedev » 27 окт 2014 19:00

"Значит, есть куда падать, — весело откликался Цыпин, — уже неплохо. А твоему засраному рублю и падать некуда…"

#  Юрис » 27 окт 2014 18:59

blind_guardian » 27 окт 2014 16:51Значит Коля Савичев (тренер) и Рыков (капитан) ТМ не орут матом.


Мой земляк Вова Рыков матом не орёт, он им разговаривает.

#  gav » 27 окт 2014 18:52

остров крым » 27 окт 2014, 13:28Есть опыт "Петровского" в Питере.Было время оценить работу фирмы,которая занималась строительством поля.Была как-то ссылка об их работе.Очень любопытно.На мой взгляд,поле идеальное.
Надеялся,что Федун пригласит этих же людей.

"эти люди" делали газон в Казани
обделались там полностью (дважды или трижды)
и их оттуда убрали
так что не все так однозначно насчет выбора подрядчика для полей в нашей стране

#  Re:Member » 27 окт 2014 18:49

irod sm, а говорили что у Карпина все деградируют....
Я короче понял - во всем виноваты латексные красные кресла в Тарасовке.
Корень зла - там.

#  wod » 27 окт 2014 18:16

irod sm, Дзюба со временем деградирует у всех тренеров СМ.

#  mp » 27 окт 2014 18:08

Pafnuti,
Так он заиграл в Европе.Голландия не Европа чтоль или Россия европеестее будет?)

#  irod sm » 27 окт 2014 18:07

У Якина все деградируют.
Дзюба как начинал , сейчас на скамейке.
Промес как играл в первых своих матчах, а сейчас что с ним.
Глушаков тоже не играет все матчи в основе.
ДимКо на скамейке.
Коста невнятен.

ЗЫ. Мне надо ставить смайлы?)

#  Pafnuti » 27 окт 2014 17:50

mp,
ну он оценил, что в топ-клуб лучше ехать транзитом, заиграть в Европе, заработать имя, как это сделал Вида например.
Уорис по-деревяннее будет и с пасом у него по хуже.

#  Isockelputz » 27 окт 2014 17:45

Зря на Промеса наезжаете. Парень конечно не играет на 10-11 млн, но при всех своих недостатках он - лучший среди атакующих игроков "Спартака". В двух последних матчах именно он проявлял наибольшую старательность в атаке. За 9 проведенных матчей забил 2 гола и отдал 2 голевых. Показатели так себе, но в этих девяти играх "Спартак" забил всего 8 мячей. Получается, что голландец создал половину всех голов команды с момента своего дебюта! Антон не так плох, как Вы его рисуете, господа.

#  чннхнпS » 27 окт 2014 17:36

а я бы на месте сарая его забрал ;)

#  MorleyDots » 27 окт 2014 17:35

wod, бллин, и правда. А так хотелось сэкс на вбросе подловить;) Ну хоть сайт с ошибкой написали.

#  wod » 27 окт 2014 17:29

MorleyDots, я тоже не нашёл подтверждения.
видимо, сэкс бесповоротно увлёкся вбросами

UPD
wasy в твиттере даёт ссылку:
http://www.ajansspor.com/futbol/superli ... ahasi.html

#  Духон » 27 окт 2014 17:27

2 Re:Member от 27 окт вв 16:27
"... и Коряги."
=========================
К сведению: "коряга" - слово из лексикона олимпионика-56 НиколаяИваныча ТИЩЕНКО !

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".