01.10.2014 - 31.10.2014

#  yura-81 » 28 окт 2014 21:55

Rip van Winkle » 28 окт 2014 22:36НЕ выйдет. Травма.

Если по-честному то он и без травмы бы не вышел. Молодым у нас не доверяют, к сожалению.

#  Большой Хорхе » 28 окт 2014 21:54

zolotoi1983 » 28 окт 2014, 21:41тренеров играющих многа, а вот тренера и играющих нет

У нас тут вся Книга сплошь из специалистов мирового уровня (ну, минус я - так, уму-разуму захожу набираться, как на курсы ВШТ), а ФКСМ всё никак не заиграет...

#  Matvey99 » 28 окт 2014 21:52

Re:Member,
Matvey99, сарказм понятен, но Якин не мудак, чтобы по-молодости авторитет так задешево убивать.
Он спокойно бы щас со своим сраным Базелем в ЛЧ пылил.
А тут есть вариант и бабла срубить, и между олигархов потереться, ну и в спортивном смысле вистов поднабрать.
Шпили-вили у него с нашими деревьями пока не выходит и список наверняка у него есть.
А что касается барина,так тому стадио отбивать надо, а без евроочков это будетделать неудобно.
И с учетом как барин бизнес мутит, есть основания полагать, что на этот сезон задачи выебать все живое у него нет.
И Якин будет спокойно комплектовать команду на свое усмотрение.
-------
послушай, я вот больше всего не люблю димагогов.
Человек может быть прав с моей точки зрения, может нет, но вод димагогов ненавижу.

1.Что значит-"Якин не мудак, чтобы по-молодости авторитет так задешево убивать."
----------
Что значит за дешево?
Ему такое дешево, присниться не могло!
Что значит убивать?
Что он убивает?Что?
Что Эмери убил? Что Лаудруп убил?
Не неси бреда.

2.Он спокойно бы щас со своим сраным Базелем в ЛЧ пылил.
-------------
Ну и что? Что из этого следует?
Да за такую Зарплату, как у нас, он готов на всю жизнь не вспоминать о ЛЧ ( сраные 6 матчей в году, в лучшем случае).
С удовольствием.

3.Шпили-вили у него с нашими деревьями пока не выходит и список наверняка у него есть.
------------
Список свой, он может в туалете у себя повесить.
Федуну насрать на его списки.
Федун ему предложит, а там как хочет, может соглашаться, может нет.
кому какие списки покупали? Карпин списки тоже составлять начал а конце. По этому и выпизжен был.

4.А что касается барина,так тому стадио отбивать надо, а без евроочков это будетделать неудобно.
---------
А ты вообще экономику считал?
Ну что бы такие идиотские заявления делать.
Чтотал экономику затрат, хотя бы на 3-4 приличных игроков,которые гарантированно обеспечат игру в Лиге Европы, и доходы?
Сравнивал? Ты сравни, и больше никому такого не говори, что бы идиотом не выглядеть.

Я ни в коем случае не хотел оскорбить.
Просто не выношу откровенной демагогии.

#  Б.Г.-74 » 28 окт 2014 21:49

Мурату здоровья!

#  Бауманец » 28 окт 2014 21:46

irod sm » 28.10.2014 21:08:55Просто спрошу.
Когда Вы в последний раз с ангиной в больничке боролись?
Или на Западе это в норме - сразу в больницу?
Просто спросил.

Ангин есть несколько видов. Парочка из них реально тяжелейшие и лучше лечь в больничку. У меня была фолликулярка с температурой за сорок, скорая заставляла отказ подписывать, когда не захотел ехать. ИМХО, самый минимум на неделю Мурат вне активной жизни вообще.

#  zolotoi1983 » 28 окт 2014 21:41

тренеров играющих многа, а вот тренера и играющих нет

#  Matvey99 » 28 окт 2014 21:41

zmeya,
--------------
Да, это и есть амбициозный тренер.
Этот тот тренер, который обязательно сделал бы нас чемпионами, быстрее чем кто либо другой.
Это единственный тренер, который мог выжимать максимум, из того, что как кость собаке кидает нам Федун.
Это тренер, который мог бы стать для нас вторым Романцевым, не меньше.

Кстати Рома Широков (которого вы все Боготворите, а вот я бы его вообще к команде не подпустил, в случае если бы строилась действительно настоящая команда),,, вот , именно он, именно так, мне и сказал.
И вообщем, из его интервью, в 90 минутах, это тоже можно от него услышать.

#  Rip van Winkle » 28 окт 2014 21:36


НЕ выйдет. Травма.

#  Гудвин » 28 окт 2014 21:34

Широков еще о тренерской карьере не задумывался?

#  Stemid » 28 окт 2014 21:23

Valentinovich » 28 окт 2014 21:55У нас же Тино Коста играющий тренер


Уже нет, есть покруче играющий тренер.

#  yura-81 » 28 окт 2014 21:21

Да, и минуте на 60, когда с победителем всё станет понятно а Дзюба пойдет в ложу подписывать новый контракт выйдет Денис Давыдов и еще парочку закатит. Намекнув тем самым, что не одним Дзюбой жива атака великого и могучего.

#  Ценитель » 28 окт 2014 21:08

авоська » 28 окт 2014 21:42Чтобы мог прям во время игры крикнуть:
"Дзюба!За такой говнофутбол трёшку???Ты не охуел???"авоська Сообщения: 1594Зарегистрирован: 16 апр 2009 10:49Полное имя: АлександрСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

Ахахаха, люблю ВВ. :D

#  yura-81 » 28 окт 2014 21:07

Командовать парадом, переводить на внятный русский и мотивировать будет Бесчастных.
Состав будет такой:
-----------Дзюба-----Мовсисян-------
------Хурадо--Широков-- Промес---
-----------------Ромуло(или Чельстрем)-----------
-Бокетти---Таски---Инсауральде--Паршивлюк-
--------------Ребров------------------
Это все любому футбольному специалисту понятно, а вот с какой разницей победим это вопрос.

#  Valentinovich » 28 окт 2014 20:55

Не ссать!
У нас же Тино Коста играющий тренер

#  irod sm » 28 окт 2014 20:54

Значит на неделю-полторы-две ( если это инфекционка) Якина мы не увидим.
Рулить будет ОПГ "ромашка"?)

#  Isockelputz » 28 окт 2014 20:47

Первые слухи про временного сменщика Якина уже пошли. Им оказался не Федун, не Асхобадзе и даже не спецназовец из штаба швейцарца, а толстячек Маркос Отеро.

#  авоська » 28 окт 2014 20:42

Лохматый,
Нет-нет.Федун.
Пусть разок побегают под присмотром того,кто бабло немерянное им платит.
Чтобы мог прям во время игры крикнуть:
"Дзюба!За такой говнофутбол трёшку???Ты не охуел???"

#  зpитель » 28 окт 2014 20:40

По всей видимости брат Федуна будет тренером. А что? Медициной командовал? Стройку построил? Профессионал.

#  Лохматый » 28 окт 2014 20:37


Асхабадзе. Опыт слвмещения опять же отработан.

Мурату - здоровья. Ангина нынче злая, у меня дети по кругу болеют очень тяжело.

#  чннхнпS » 28 окт 2014 20:33

ну выздоравливай, Карп Савелич...
а то к "Исидору Яковлевичу, Афанасию Яковлевичу, Кириллу Яковлевичу, Олегу Яковлевичу и Паше Эмильевичу" доверия вообще ни грамма

#  авоська » 28 окт 2014 20:32

Из тех,кто мог бы завтра появиться на тренерском мостике вижу только Федуна.

#  Васильев1967 » 28 окт 2014 20:31

Matvey99 » 28 окт 2014 15:21внутренний микроклимат в команде обеспечивает взаимное уважение людей к друг другу, содержит единомыслие, и совместную направленность к достижению одной, общей цели.

Согласен. Вот никогда особо не верил, что у хохлов в 80х все прям сожрать друг друга готовы были. Даже если что-то было в таком духе, значит имелись другие факторы, существенно пересиливающие этот. И если бы этого (возможного) гнилья не было, они были бы еще сильнее.
Matvey99 » 28 окт 2014 16:40Почему над этими окошками, нет обыкновенной надписи -"ЗАКУСОЧНАЯ"

почему там нет бутербродов, почему там нет вместо кока-колы, обыкновенного кваса?

+100500!
словесник » 28 окт 2014 17:33Якин в больнице с тяжёлой ангиной:

Мурату выздороветь как следует, все осмыслить и удачи.
И все-таки. Не поймите неправильно, но вспомнилось, как в совецко время люди болели перед снятием с важных должностей. И не всегда по своей инициативе.
Есличо, категорически против его снятия сейчас. М б назначить его было неверным решением, но снимать сейчас будет еще более неверным управленческим решением.
Снятие оправдано только в случае реального пике. А такое я помню только при Черчесе в 2008. Гунько сразу был временной фигурой, подробности чернышовских дел помню плохо.
Если пике начнется, не дай Бог, тогда споров не будет. Все согласны будут.

#  Yurigun » 28 окт 2014 20:29

Якину скорейшего выздоровления!

#  terpila » 28 окт 2014 20:27

Юр, сильная ангина - это реально опасная штука. Если болеет ею ребенок, имхо, всегда врачи предлагают госпитализацию. Большинство родителей ( и я - тоже) отказываются, но это не отменяет противностей ангины.
Если гланды сильно воспалены, да еще в них гнойники образовались, там недалеко до отека горла.
Это не говоря о зашкаливающей температуре температуре, которая сама по себе - больничная тема.
Ну, и еще.
Человек в модальности пациента - это особая тема.
Какой Якин пациент - здесь никто не знает.

#  SAS » 28 окт 2014 20:25

МУРАТУ ЯКИНУ ЗДОРОВЬЯ И БЫСТРЕЕ ПОПРАВИТЬСЯ

#  Paraschut » 28 окт 2014 20:19

Настоящая ангина у взрослых бывает очень редко и как правило проходит очень тяжело, у детей ангина протекает намного легче. Ангина бактериальная болезнь и шапки с шарфами тут не помогут. Строжайший режим и полный курс антибиотиков.

#  wod » 28 окт 2014 20:10

irod sm, Юр, это вообще довольно нормальная вещь.

#  irod sm » 28 окт 2014 20:08

Просто спрошу.
Когда Вы в последний раз с ангиной в больничке боролись?
Или на Западе это в норме - сразу в больницу?
Просто спросил.

#  Большой Хорхе » 28 окт 2014 20:03

Не, ну госпитализация тренера - это что-то новенькое, конечно.

Здоровья Мурату Якину! А Казань мы и без него возьмём.

#  mp » 28 окт 2014 20:02

Re:Member,
А есть информация кому из его предшественников "список" был закуплен в полном объеме,ну или хотя бы около того?

#  Re:Member » 28 окт 2014 19:56

Matvey99, сарказм понятен, но Якин не мудак, чтобы по-молодости авторитет так задешево убивать.
Он спокойно бы щас со своим сраным Базелем в ЛЧ пылил.
А тут есть вариант и бабла срубить, и между олигархов потереться, ну и в спортивном смысле вистов поднабрать.
Шпили-вили у него с нашими деревьями пока не выходит и список наверняка у него есть.
А что касается барина,так тому стадио отбивать надо, а без евроочков это будетделать неудобно.
И с учетом как барин бизнес мутит, есть основания полагать, что на этот сезон задачи выебать все живое у него нет.
И Якин будет спокойно комплектовать команду на свое усмотрение.

#  Valentinovich » 28 окт 2014 19:56

Не выдержал критики :(

#  zmeya » 28 окт 2014 19:51

Амбициозный тренер -этот тот, который обновил все возможные антирекорды клуба?
Это тот, которые жаловался на не уровень игроков, давая добро на эберта и китайца? Который промотал порядка 80 млн. долларов на трансферы?
Этот тот, при котором команда набивала процент владения мячом путём перепасовки на своей половине поля?
А главная фигура при построении атаки - вратарь-диспетчер?

С ничем не подкреплёнными амбициями отправился во вторую лигу Испании, где ему самое время эти амбиции поумерить.

Мурату скорейшего выздоровления!

#  Matvey99 » 28 окт 2014 19:40


----------------

Прикольный ты чувак.умный.
Я вот дурак в отличии от тебя, я уверен, что самый основной пункт контракта, и самое основное требование, от федуна, это то, что бы тренер НЕ требовал никого, и ничего.

Для Федуна это ключевой момент был.
Вон Карпин , требовать начал, и аккуратно в прессе говорить, что как бы уровень игроков НЕ достаточен.
В результате выгнали амбициозного тренера.
А с этим все спокойно будет.

Ну это я , дурак, так думал. Ты то парень умный, знаешь что пишешь....

#  Re:Member » 28 окт 2014 19:28

irod sm, думаю, тот кто стадион построил, тот и купит.
Якин все же при подписании наверняка требования какие то выдвигал.

#  новичок хзк » 28 окт 2014 19:24

Кстати, заодно посмотрим как игроки будут за тренера играть.

#  mp » 28 окт 2014 19:18

Почитал новость на Чемпионате в полной версии.
Был не прав.Признаю.

#  Matvey99 » 28 окт 2014 19:16

Да что вы устроили тут молебен.
Не раком же он заболел, прости Господи.

Ангина.

Ничего с ним не станется.
Как мой шеф говорит на абсолютно любые жалобы по здоровью-" на турнике повиси вечером, пройдет"

Пусть поправляется быстрее. Без него, на этот балаган смотр есть не так весело будет.

#  terpila » 28 окт 2014 19:15

Глубоко возмущена! Как матиженщина! Наверное, медициной опять. Подсказать надо было. У него органон не под наши широты заточен.
Кто удивлен? Матч с Уралом : первый тайм без шапки. Во втором - надел.
С паровозами - опять без шапки.
Деццкий сад со стопроцентным результатом

#  mp » 28 окт 2014 19:08

А так здоровья конечно и всех благ.
Вот тут Тихонов бы и пригодился.

#  mp » 28 окт 2014 19:04

словесник,
Ну да Вов. Неудачно вышло.
Хотя в принципе имеет право на жизнь.
Ни кто больничных чтоль не брал,когда нужно притаиться?
.

#  новичок хзк » 28 окт 2014 19:04

Гуделл » 28 окт 2014 19:02просто по себя судят.

во-во, тоже хотел на это внимание обратить. А потом на "Это не по-Спартаковски" кивают.

#  Pafnuti » 28 окт 2014 19:03

Мурат, выздоравливай!

Роман, в полузащите организуй там сам свистопляску!))) чтоб в пасик все!

#  Гуделл » 28 окт 2014 19:02

kbvetal, да нет, просто по себе судят. "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"
Редактировалось 28 окт 2014 19:05

#  kbvetal » 28 окт 2014 19:00

словесник, народ совсем свихнулся уже на фоне ненависти, которую сами же и повоцируют на ровном месте

#  Ю Г » 28 окт 2014 18:59

словесник » 28 окт 2014 18:33Якин в больнице с тяжёлой ангиной:

Дай Бог здоровья.
В четверг кто будет рулить?

#  словесник » 28 окт 2014 18:40

mp,
Андрюш, ну ты даёшь...

#  mp » 28 окт 2014 18:36

Правда заболел ? Или по итогам двух ближайших игр боится домой поехать?
А так приболел вроде. И я не я и хата не моя в случае чего

#  irod sm » 28 окт 2014 18:35

Re:Member
А кто ему их купит?

#  Re:Member » 28 окт 2014 18:23

По тренеру.
До тех пор пока он не выпиздит ему неинтересных игроков и не купит себе нужных - судить его бесполезно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".