«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2014 - 31.10.2014

#  Metla » 30 окт 2014 22:00

Как же погано на душе..... Физкультурники блядь

#  ys » 30 окт 2014 21:59

vlad45,
Влад, те же ощущения. Смотреть это сил нет. Но зима тут, пожалуй, не причём. Если акына уберут, то хоть завтра интерес появится. А если оставят до весны, то чё изменится то? Тот же fussball будет и весной.

#  Лагутенко » 30 окт 2014 21:59

Самое прекрасное, что если даже удастся выгнать Федуна, то своего стадиона у команды не будет.

Для тех кто забыл, стадионом владеетт не ФК Спартак, а некое ООО, которое принадлежит Федуну..

#  Maestro27 » 30 окт 2014 21:59

При равной в принципе игре мелочей не бывает увы
А там уже левниковы хуевниковы фамилия не важна
Наголову выше не были и тут же результат на табло (

А уже писали , что выигрыш у рубина был на багаже Карпина ? Хз куда смайлы
Эпизод с якобы рукой в штрафной рубина даже нетповторили. До чего же отвратителен руин был в конце позорище (

#  Мет » 30 окт 2014 21:58

Самое забавное, что за Карпа Савельича нужно держаться двумя руками, ибо истеричная бейсболка в следующий раз начудит такое, что мы в очередной раз "все ахуеем" (с). Пусть уж творит гений со своими швейцарскими рыцарями, авось когда-нибудь что-нибудь да и получится. Ну а вдруг, теория вероятностей уж точно давно за Спартак.
Сегодня просто сезон окончательно перешел в категорию "посмотреть футбик". Зачем Р. Широков на старости лет решился окунуться во все это... во всю эту кухню?

#  rotten » 30 окт 2014 21:57

Для победы не хватило физики. Когда оба тайма начинали клониться к концу - садились. Отсюда и разрывы между линиями и технический брак. В остальном сыграли более-менее, жаль, что Мовсисян пока совсем не готов.
Что до поражения, так при победе все равно бы тут написали, что команду к матчу готовил Широков, как теперь напишут, что без Комбаров некому Дзюбе в голову попадать.
Глушаков, Промес, Реров и Карлос хорошо сегодня сыграли.

#  Чебатуркин » 30 окт 2014 21:57

Согласен. По бакети.
Почему в мясе все закуривают сигарету (

#  словесник » 30 окт 2014 21:57

Играли через Косту, а хотелось бы -- чтобы через Широкова.
Вагон нервных клеток то ли сгорел, то ли взорвался. Как ни странно, по большому счёту доволен этим обстоятельством (не поражением, конечно).

Большой Хорхе,
Георгий, это из Крылова ("Зеркало и Обезьяна"; строка там чуть иначе звучит).
Редактировалось 30 окт 2014 21:58

#  arsgarage » 30 окт 2014 21:57

Леонид Арнольдович, вы уж коней на финал не пускайте на стадион. Него же им у нас дома трофей выигрывать.

#  yri » 30 окт 2014 21:57

Обратите внимание, мы вообще не забиваем((( то есть вообще, в принципе!!! мне такую блевотину в атаке уже смотреть тошно((( я хочу хоть раз другой за игру руки вверх радостно вскинуть!!! Валера в защите не мог игру наладить, но по мне лучше валерины 2:4, ну хоть какие то положительные эмоции...
Тут же вообще ничего, 2 гола в 5 матчах!!! Я голов хочу, голов!!!!!!!!!!!!!!!! Где голы?????????

#  Увар1969 » 30 окт 2014 21:56

Сегодня,была игра. С пятой минуты по двадцатую.ПАЦАНЫ,решили показать-Мы могем.Тем паче,не было рядом великого тактика "от восьми дефендеров". Настроя хватило,ровно на пятнадцать минут первого тайма...Сдохли...Мышцы привыкли играть аффтобус.Так им турецкий "тактик"велел...

#  GoEt » 30 окт 2014 21:56

Отстаньте от команды... Ага б@ять, Ольгу Соловей в студию "Господа, вы звери"...

#  Спартачек-Казачек! » 30 окт 2014 21:56

да,не заходил сюда месяц наверное,и ещё пару не буду.
Нытики пс.Бля,скучаю за Кариокой.Как он там??

#  RW forever » 30 окт 2014 21:56

Опять придется ждать до следующего розыгрыша Кубка, теперь уже 2015-2016 годов.
По игре Спартак сегодня был получше, чем с паровозами. Кажется, что с уходом Глушакова стали проваливаться в защите и пропускать опасные контратаки. Тино Косту и Хурадо надо убирать из команды - не умеют испанцы играть в комбинационный футбол. Когда напрашивается пас на двух-трех открывающихся игроков уже в штрафной площади, следует удар... Не одну атаку сегодня загубили. Не знаю, чей воспитанник Кузьмин (знаю, что спартаковец, но не знаю тренера), но он - мразь порядочная. Удаление Тино Косты - "чистая" работа этого недоделанного спартаковца. Ну и судья - просто сволочь.

#  kores13 » 30 окт 2014 21:56

Да , не слабее этого никакущего Рубина играли. Наш понадеелся что судейка толчок свистнет, а он уже давно подсвистывал не туда. И на Косту я б не стал валить, человек боец. Ошибся тренер наоборот с Широковым

#  Pafnuti » 30 окт 2014 21:55

Проиграли по делу, казански бросались на каждый мяч как бешенные сайгаки, наши же так, время от времени, да и не все.
Коста конечно убил своим браком все что только было можно впереди.
Широков пока были силы открывался под пас, но Хур и Коста чаще его игнорили. Когда нужно было под себя отдать Хурадо вешает вникуда.
Промес молодцом, отпахал пацан, вререди создать чтото пытался...
В целом, классом мы не выше Рубина, никакого преимущества в построении игры и близко нет.
Что делать? А ничего, расслабиться и ждать весны.
Проблемки в игре будут, постепенно будем прибавлять, отсеятся баластные игроки.
Глядишь Мурат и схему с 5 защами уберет, ну либо купит как минимум одного условного Лихштайнера, а то както несерьезно раз за разом ставить туда совсем неподходящих игроков.

#  Mahno » 30 окт 2014 21:55

Хочется написать какую - нибудь гадость, но словарного запаса не хватает. И отдельное "спасибо" Федуну, мы снова проебали все, что можно. Один состоятельный крот - неудачник, уничтожает будущее Спартака, потому как за эту команду, скоро будет стыдно болеть. Продай клуб, умоляю, и сиди считай свои деньги за аренду твоего стадиона. И многие тебе скажут - СПАСИБО!

#  valdano » 30 окт 2014 21:55

ОПГ "Латинос" нужно было этим летом в полном составе зачищать. Они уже одним своим появлением на поле будто одолжение делают, лидеры команды, ага. Пока Хурадо задницу грел на лавке, шли в лидерах. Получил место в основе, все покатилось под откос.

#  Myac » 30 окт 2014 21:54

Фол на Бокетти скорее всего был. Но он не имел права так играть в этом эпизоде. ДимКо не хватает. Косту, Хураду и Бокетти - продавать летом. Пусть ОПГ Ромашка играет.

#  Evgeny71 » 30 окт 2014 21:52

alex_calcio
А по мне так бились, но как в том анекдоте... Ну не шмогла я, не шмогла...

#  Ehidna » 30 окт 2014 21:52

Позиционная атака - мрак, контратака вообще отсутствует как класс. Пасы небрежные, наигранных комбинаций роактически нет. Со скоростью и выносливостью тоже не так хорошо, как хотелось бы. Все это в короткие сроки не исправить, поэтому до весны от команды ждать в принципе нечего, имхо.

#  vlad45 » 30 окт 2014 21:51

Ставил на 0-2, но в основное время.Хотя,без разницы.
Судья судил очень и очень ровно,небезошибочно,но ровно.Из явных ошибок только удаление Косты,имхо.
Игра команды .после того,что я не видел её начиная с Терека,не так ужасна,как писАли.Проблема в том,что неровно играем.То полтайма нагнетаем и не даем противнику голову поднять,создаем моменты.То теряется какой то стержень и все идет наперекосяк.А потому и впечатления от игры ужасные: понимаешь,что можем,но не делаем!Похуизм?????

Кто меня разочаровывает,то это Ромуло и Хурадо.Игроки с таким потенциалом,но смотрятся явно неготовыми. И если слабая физика Широкова еще обьяснима после полугода простоя,то хождение пешком по полю многих других "мастеров", ничего кроме злости не вызывает.
Видимо,я уже до зимнего перерыва опять смотреть не буду Спартак.Ибо не мазохист
Редактировалось 30 окт 2014 21:52

#  Valentinovich » 30 окт 2014 21:51

Походу в Рубине поняли, что дешевле тратится на судей, чем на игроков.

#  Мет » 30 окт 2014 21:50

Это. Леонид (с) снова распрощался с надеждами на призы? А, ну да, попутно еще миллионы болельщиков, но это же мелочи, правда. Зато на трибунах порядок: актив движа (с) ручной, пиро отсутствует как класс, толерантность цветет и пахнет, шиза унылее с каждым туром, никто не хочет признавать, что поддержка доведена до полной ручки, как и собственно футбольная команда. Но договоренности держат четко: списывать все провалы на все, что угодно, кроме как на негодное управление командой владельцем. Или все-таки ангина, шельма, во всем виновата?

#  авоська » 30 окт 2014 21:50

andruha0603,
Куда он поплыл?
Что ты хотел от бомжа,да еще и с фамилией левников?

#  Tirox » 30 окт 2014 21:49

Конечно чем мне нравится кубок - дак он показывает всегда, кто достоин и хочет бороться и играть, а кто приехал в банкомате кэшиться
По результатам матча идут на трансфер за бесполезностью нахождения в команде:
Хурадо, Бокетти, Коста (но надо подумать).
Остальные боролись. Играли мы считаю лучше. Подвел Бокетти, который как деф не имел право падать в том моменте без игры в мяч. Нормальных дефов учат не симулировать, а играть до конца. Может там и был фол, но фамилия у судьи все знают какая.

#  alex_calcio » 30 окт 2014 21:48

Evgeny71 » 30 окт 2014 22:40Я извиняюсь, поподробней можно...

Ну то что конфликт есть проскакивало в прессе, то что на треньке смеются ни о чем не говорит. Интересно посмотреть что сейчас в раздевалке происходит.

#  Большой Хорхе » 30 окт 2014 21:47

Мельчает Книга... Раньше было - продули, херово на душе, зайдёшь на Книгу, а тут АГОНЬ, фейерия комментов. А сейчас одно нытьё. Уж извините.

Тренер-нетренер, игрок-неигрок, Федун-ганд... Шаблонно. Пусто. Обрыдло.

"Не лучше ли, кума, на себя оборотиться?!" (с) народное

А, ладно...

#  Aeroshock » 30 окт 2014 21:47

Верните Якина!!)))))

#  Fosfor » 30 окт 2014 21:47

Просто беспросветная мгла... Видимо, все-таки дело не в тренерах, игроках и даже стадионах... Дело в одном - в Федуне. Пока этот человек будет у руля команды - команда будет неизлечимо больна чем угодно и когда угодно. Федун - это диагноз...

#  САЭМ » 30 окт 2014 21:47

andruha0603, пересмотри момент. Сальву не трогали, упал как девочка. Тьфу бля!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 окт 2014 21:46

День сурка. Уж сколько таких проебов было. И всегда одно и то же.
Конечно, если бы Широкову в концовке основного времени повезло - результат был бы иным, но всё же это не отменяет лузерства и обреченности.
Но свистун своё дело сделал. И как обычно у нас джентельменский набор - КК, пенальти.
Зато у гнидера все 7 пеналей правильные по мнению бутенки. И сеточка у них как обычно - одно говно сплошное. И сравнить у нас - полет на дальний восток, потом Рубин (конечно же в Казани), потом был бы лохо... И так уже который год.
Редактировалось 30 окт 2014 21:49

#  arsgarage » 30 окт 2014 21:45

Якиньте дальше, друзья! ((((

#  BuakawPorPramuk » 30 окт 2014 21:45

Сколько же здесь истеричек.
Якин виноват? Конечно!
А до него Эмери, Карпин 5 лет...
Давно понятно, надо половину команды разгонять к ебеням. Эта команда давным давно варится в собственном соку.
Эти охуевшие жирные коты не могут сделать самого банального - просто бегать. О чем можно говорить-то?

#  andruha0603 » 30 окт 2014 21:45

Почему на такие матчи назначают таких сопливых зелёных судьишек. Откровенно поплыл свистун. Как можно было не заметить фол на Боккетти, который привёл к голу? После этого было всё закончено.
Широков абсолютно выпадал из игры и запорол много перспективнейших атак, практически играли в меньшинстве.

#  SLegg » 30 окт 2014 21:45

Как не зайдёшь теперь на ВВ, одни истерики... Противно читать... Тьфу, блин, ухожу в очередной самозабанн на ближайшие пару лет...

#  Allig » 30 окт 2014 21:45

Очень огорчил уровень физической готовности. В таком состоянии матчи не выигрывают. Поэтому-то и срали все и в большом количестве.
Но решили сыграть в атакующую игру. Чтоб не ставить автобус, значит)))

#  boril » 30 окт 2014 21:44

Дать Промесу закрывать всю левую бровку это за гранью. Там дыра постоянная была, повезло, что нам раньше не зачкнули. Сцука тошно смотреть эти хитроумные схемы. Не ипите мохги, играйте 4:4:2, тренера млять ...

#  Увар1969 » 30 окт 2014 21:44

Надеюсь,на благоразумие Нефтяника.Гнать турка к хуям собачим.Иначе,тут не только этот сезон буден проёбан,но и следующий.Как я понял,с "высокой инфекцией" это был пробный шаг великого коуча.Типа в корне поменяли тактику...Выиграли-я герой бля.Просили не играть в восемь дефов-я,весь ваш.-Проебали-я,не я.и жопа не моя:(Нахуй с пляжа:(((((((

#  rwspirit » 30 окт 2014 21:44

Лучшие по матчу:
1) Промес
2) Ребров
3) Жоао Карлос

Команде Спасибо. равнодушия не было.

#  Разбор полетов » 30 окт 2014 21:44

Большой Хорхе » 30 окт 2014 22:42Эммм... Камрад, а ты самого Гюлена-то видел??? :)))))

Ну я просто высказываю предложение, но если чо - я в домике.

#  Myac » 30 окт 2014 21:43

Из кубка вылетели, отставание в чемпионате 11 очков. На дворе 30 октября. Сезон завершинский. Аксиома из Берлина в действии. Спокойно ходим на футбол дальше.

#  Setar » 30 окт 2014 21:43

krash, Считаю, что Жоао Карлос ПОДЛО поставил свою ногу там, где должна была находиться законным образом Нога Игрока Сборной России Максима Канунникова. Максим наступил на эту коварно поставленную ногу и упал. Пенальти обоснован!
Карлос его пальцем не трогал, он сам на него наступил. Спец, блин.

#  alex_calcio » 30 окт 2014 21:43

irod sm » 30 окт 2014 22:36Очевидный конфликт между игрой в футбол и командой в красно--белых футболках.

Да нет, Юра, не согласен. Не надо так всех скопом. И тот же Ребров, Паш и Глушак и Дзюба они рвали сегодня пусть что-то не получалось но мне их упрекнуть не в чем а вот Ромуло, Коста и прочая братия хз зачем на поле вышли

#  Stemid » 30 окт 2014 21:42

mib83 » 30 окт 2014 22:39Тренеров надо менять каждый сезон, Юра Фаблин был прав.


Зачем каждый сезон? Каждые пол-сезона.

#  Большой Хорхе » 30 окт 2014 21:42

Разбор полетов » 30 окт 2014, 21:36Харуну Гюлену поставить на вид и спросить - какого хера полкоманды бегает с явно видимыми пузами?

Эммм... Камрад, а ты самого Гюлена-то видел??? :)))))

#  САЭМ » 30 окт 2014 21:42

Заебло все это. Вот реально. И самое страшное , что уже привыкли к просерам (((((((( вот за это бейсболку и не навижу!!!!!!

#  Шуруп » 30 окт 2014 21:42

Пеналь придуман на ровном месте. Теперь наши лузеры-физкультурники будут всё на судью валить.

Маленькая чайная ложечка мёда в цесцерну говна - в конце матча пошли к трибунам вроде. Хоть с честью свой позор от своих же болел сглатывают

#  edtit » 30 окт 2014 21:42

Лично у меня просто ШОК.
На поле были (кроме брата) ВСЕ номинально лучшие в команде ! И ?

Опять дайте поработать???? я тоже уже хочу тренером Спартака. алло Федун...

#  ys » 30 окт 2014 21:42

Вот и почувствуем разницу. Где был "Рубин" в начале сезона, по сравнению с нами. И где он сейчас.
Убогонький Биля-IIй, как выясняется куда более тренер, чем наш "слюнявый".
Это было не только прощание с надеждами на трофец в этом году. Это было, почти наверняка, и прощание с надеждами на еврокубки в следующем году. 3 года родряд без Европы. Такого не было с 70х.
Теперь уже не сомневаюсь, дни Якина сочтены. Очередной тренеришка - на выход.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".