01.10.2014 - 31.10.2014

#  Абдулхаич » 30 окт 2014 23:41

https://www.youtube.com/watch?v=3m9ffwK8QKE
вот это хамло с броней

#  taram » 30 окт 2014 23:39

Я, думаю, надо всем по 3 ляма заплатить.

#  Low_kick » 30 окт 2014 23:38

spartak46, Эмери был, Де Бур? Надо учитывать гдеему придется тренировать. По мне АВБ хуже Якинаи через пару лет вылетит из бомжатни. Назначеие любого тренера риск

#  BM1964 » 30 окт 2014 23:36

Увар1969,

Вся надежда, что Якин окажется тем слабительным, после которого полегчает и начнется "новая жизнь")) А с другой стороны, тошнит уже давно, а "Исхода нет..."

#  spartak46 » 30 окт 2014 23:34

Low_kick » 30 окт 2014 23:18spartak46, а какой тренер поставит? Конкретно и обоснование позиции.

1. Среди расейских тренеров таких нет.
2. Среди иностранцев, которых вполне можно к нам сагитировать - это Франк де Бур и тот же Унаи Эмери. - Обоснование? - Смотрите игры их команд.

#  авоська » 30 окт 2014 23:34

have got no nick,
Лёх,шикарно:)

#  Абдулхаич » 30 окт 2014 23:33

А по поводу полного стадиона не сомневайтесь, будет год два максимум
тут на разном радио рекламу слышал зазывают
полный стадион будет, тут бейсболка угадал пипл хавает, типа золотого граммафона

#  Б.Г.-74 » 30 окт 2014 23:33


++++++

#  BM1964 » 30 окт 2014 23:31

poliantsev » 30 окт 2014 23:38А во имя чего я должен ждать?


Только во имя Спартака. Во имя чего же еще...?

poliantsev » 30 окт 2014 23:38
"...С грустью наблюдал сегодня "толпу" незнакомых чужеземцев на тренерской скамейке...".
Вот, ты знаешь, во время матча поймал себя на совершенно сходных ощущениях... Нет, я могу понять, главный - варяг. Ну один еще помощник... Но вот эта толпа... Где свои? спартаковские? русские? Оправдывать это можно было бы только победами, титулами, игрой. Но как оправдать это при таких результатах?

#  cafir » 30 окт 2014 23:29

Ага, Открытие-арену опечатают и отправят на штрафстоянку до решения басманного суда передать её в государственную собственность, команду "Спартак" (Москва) расформируют на том основании, что в середине сезона заявлять другой стадион в качестве домашнего, согласно регламенту РФС, невозможно, а 20 000 абонементов футбольных болельщиков замоскворецким судом будут приравнены к облигациям государственно 5%-го займа 1947-го года и аннулированы, согласно постановлению Президиума Верховного Совета СССР от 1963-го года.
А негодяев Федуна с Аликперовым обязательно...
В общем...
Ну, вы понимаете.
Ждать осталось недолго.
Эх, скорей бы это случилось!
Заживем, блять, спокойно, беззаботно и счастливо.
Как в хоккее!!!
Да, Муас?
Редактировалось 30 окт 2014 23:34

#  Low_kick » 30 окт 2014 23:29

mp, Почему Ян вопрос не ко мне. Не я его подбирал. Могу сказать лишь то, что ни один тренер в мире не сможет в России на длительное время поставить хорошую игру. на сегодня это так. Может обосраться, может выйти на стабтльный крепкий уровень а-ля Сарков,может даже как Случкий что-то выигрывать, о ждать искрометной игры от какойибо команды... думаю, что если Мурата не дергать, то а стабильный уровень мы выйдем. Рано или поздно. Слуцкий вот вышел.

#  Абдулхаич » 30 окт 2014 23:28

BM1964,
А для кого этот посыл???
Нет стратегии развития, мы можем называть разные фамилии, толку от этого ноль целых хКуй десятых
бейсболка рулит процессом

#  Увар1969 » 30 окт 2014 23:27

BM1964 » 30 окт 2014 23:06Тут некоторые очень хотят Якина уволить. А я бы наоборот, сказал ему (когда поправится, естественно). Пока игру команде не поставишь, ни в какую сцуко Европу не уедешь. В России сгноим. Работай!

Богдан,а может харЭ в России извращений?пучит Её.Вот-вот блеванёт:((

#  naivniy » 30 окт 2014 23:26

А тем временем интервьюхи Ромы Ш. становятся менее выдерженными и более негативными. Срыв масок не за горами? ))

#  авоська » 30 окт 2014 23:25

Короче,не того Билю купили(стихи).

#  Cmac » 30 окт 2014 23:25

Ну хз как кому. Но сегодня по крайней мере в сон не клонило как с локо. Прогресс, епта

#  have got no nick » 30 окт 2014 23:24

Вроде уже мозгом давно понимаю, что ждать и надеяться не на что. Футболом практически интересоваться перестал, никаких новостей не читаю, программ по ящику не смотрю, что такое радио спорт вообще забыл. ВВ иногда, по старой привычке диагоналю, отдельных авторов, ну и матчи посещаю или по ящику сморю - это уже как родовая травма, до смерти походу, что бы не случилось. Хотя сегодня почти весь первый тайм пропустил потому что на мойку заехал. Кто бы мне такое еще пару лет назад сказал! Так вот, не смотря на практически полную отстраненность и абсолютно четкое понимание, что тут ни в ближайшей, ни в среднесрочной перспективе не вырастет нихуя, каждый раз, после матчей Спартак мне очень хреново. Не могу ни полностью отстраниться, ни привыкнуть. Так наверное себя чувствуют родители у которых непутевые дети, наркоманы какие-нибудь или алкаши. С одной стороны-родное сердце и ты его не можешь не любить, а с другой стороны ненавидишь и нет сил смотреть как этот урод каждый день бухает, ворует из дома вещи и опускается все ниже и ниже. Иногда правда наступает просветление, непутевое чадо перестает пить, помоется, побреется и ты по наивности думаешь, что вот, наконец, может быть...но через пару недель, все по-новой. И главное, никаких предпосылок что что-то измениться в лучшую сторону.

#  Depeche01 » 30 окт 2014 23:22

Оценивать тренера можно будет только по результатам сезона. А все крики про "снять, вон, выгнать" просто смешны. Память совсем короткая...
Почистит зимой составчик, вот и посмотрим.

#  mp » 30 окт 2014 23:21

Low_kick,
Так же конкретно и с таким же обоснованием.А почему именно Якин ?
Просто интересно.

#  Валерыч » 30 окт 2014 23:21

Ещё пару фраз, чтобы не утомлять сокнижников. Про наш стадио лучше всех Серёга Горлукович сказал:"А что стадион сам что ли голы забивать будет? Тачку с гавном можно и на новом стадионе будет возить." Лучше не скажешь. Теперь по хозяину, нашему Леониду, свет, бля, Арнольдычу. Вот читал wasy всегда, но не хотел верить, что ЛАФ во всём виновен и при нём ничего нам не выиграть, но после вброса про контракт Тёмы вспомнил одну статейку про то, как какой-то журналюга решил Валеру потроллить и сказал, что кто-то слил из команды инсайд. Тот построил всю команду (дело было на сборе) и и спросил: "Кто это сказал?". В ответ тишина. Играть не умеют, забивать не умеют (почти ВБИОС), но хотя бы грязь из команды не выливалась. А теперь по игре то же самое, но шоу продолжается(((. Какого хуя ЛАФ про контракт Тёмы слил инфу в СМИ? Хотел пару лямов так отбить?Кому с этого польза кроме врагов??? Коммерсант и шоумен (((

#  BM1964 » 30 окт 2014 23:21

Нет, но сегодня я оставляю толерантность в отношении своих друзей "фобоф". Ибо - достало! Я никогда не скрывал, напротив подчеркивал, что лично симпатизировал Валерию Карпину, чья карьера игрока целиком, буквально, прошла на моих глазах. Я всегда надеялся, как верно объяснили Матвей и Полпот, что Валера может, именно, что стать ХОЗЯИНОМ в Спартаке при денежном мешке Федуне, чья роль просто элементарно давать бабло. В глубине души, я считал, что Карпин зря принялся за тренерское дело и что ему гораздо лучше было бы "управлять" процессом. В этом его "игроцком" желании быть самому внутри футбольного дела, я и видел основную его ошибку. Когда приглашали Якина, я внутренне вздохнул и сказал себе, что да - Спартаку нужен "НАСТОЯЩИЙ" профессионал и этот немец, конечно, не Валера, и пусть он мне чужой, но благо Спартака превыше всего.
И ЧТО?
Имея тот же состав, что и в прошлом году, усилившись Дзюбой, Джано, Широковым, Промесом - де не великими, но вполне качественными игроками, мы умудрились вылететь из борьбы везде! Во всех турнирах. Год кончился толком не начавшись.
Я не знаю - легенда ли, что Федун советовался с Моуриньо, но если это действительно так, то остается только руками разводить. Каким бы ни был Моуриньо великим, что он может понимать в СПАРТАКЕ. Тот факт, что Федун с гордостью сообщает, дескать "сам Моуриньо посоветовал", доказывает что и сам Федун не понимает, что такое СПАРТАК. А-а-а... Впрочем, кому я это говорю.... Кто этого не знает, в конце концов. Прошу прощения за эмоции.

#  Stemid » 30 окт 2014 23:21

Рома Ши там жжет в послематчевых. Не особо заметили отсутствия ГТ, играли сегодня по схеме 7-3 (сверхатакующей), тогда как с Локомотивом - 8-2, а у игроков начало сводить ноги сегодня еще в первом тайме.

#  Low_kick » 30 окт 2014 23:18

spartak46, а какой тренер поставит? Конкретно и обоснование позиции.

#  spartak46 » 30 окт 2014 23:16

BM1964 » 30 окт 2014 23:06...Пока игру команде не поставишь, ни в какую сцуко Европу не уедешь...

Надо быть слепо-глухо-немым, чтобы ещё ждать, когда Якин поставит нашей команде игру.

#  BM1964 » 30 окт 2014 23:06

Только что с матча... В смысле из бара...
Нет, я совершенно понимаю, что Якин у нас только 4 месяца, что было много травмированных, что надо сыгратьтся, что давит наследие Карпина, что надо подождать до весны, а также сделать необходимый шопинг и продать балласт. Это все ПРАВДА! Все это надо.
Но! Физику-то элементарную можно уже было поставить! Мы проиграли Рубину в физике, прежде всего. Они просто в каждом эпизоде минуты с 30-й были "сильнее, выше, быстрее".
Я понимаю, Валера неумеха, физику не знал, как ставить. Этот, б...ь профессионал, хотя бы форму мог команде дать...
Ну о чем говорить, когда 90 процентов людей элементарно не в форме. Я же видел, в прошлом году, что они, в принципе могут играть...
А сейчас про невеликого, в общем-то игрока Промеса пишут, что он "светлое пятно". Да он светлое, только потому что он единственный в нормальном состоянии. Ну еще может, один-два. Все остальные - ужас. И это вопрос к тренеру, все-таки!

P.S. Тут некоторые очень хотят Якина уволить. А я бы наоборот, сказал ему (когда поправится, естественно). Пока игру команде не поставишь, ни в какую сцуко Европу не уедешь. В России сгноим. Работай!

#  Абдулхаич » 30 окт 2014 23:00

Zely69,
это из той серии, я решил и пусть так будет. снять в 2012 Карпина после серебра, что бы потом его опять поставить
Все в духе бейсболки.
Какая же тьма эта бейсболка

#  Валерыч » 30 окт 2014 23:00

Я окуеваю, дорогая передача, хотя пишу не впервые (. Нас Рубин немножко перебегал. А кто-нибудь здесь вспомнил, что у этого Рубина было на день меньше времени для подготовки к КР? Спрашивается, накуя кишки выплёвывали на предсезонке? Кто там блевал на бровке? Как можно сегодняшний пролёт сравнивать со вчерашним бомжовским? Зенит сам мудак бросил играть за 15 минут до конца, типа, как мы Легии 2 зактили и ждём свистка. Но кто сегодня может сказать, что Казань не хотела выиграть больше нас? Биля старший всю игру поддушивал судей и они немного поплыли, а наш толстяк всё пальцы гнул, пытаясь объяснить как надо играть! Да, Матвей конечно прав в том, что эти ребята никуя не понимают, куда они попали. А насчёт всё пропало, то это зря. Я уже писал здесь свой рецепт, СМ совершает турне по России, смотрим, болеем, но не жжём остаки своих нервов.

#  Мет » 30 окт 2014 22:58

Большой Хорхе » 30 окт 2014 23:37 Мет » 30 окт 2014, 22:36Заряжать что-либо "с бригадой" невозможно, если это не исходит от заряжающих.


Тогда ты понимаешь, что и зачем сделал Леонид Арнольдович. ;)


Да к нему-то у меня вообще ни одного вопроса нет. ) Причем давно 0)

#  zmeya » 30 окт 2014 22:54

остаюсь при мнении -сыграли достойно. Даже интересно, особенно в первом тайме. Пожалуй лучшая игра при Якине, правда игру первого тура посмотреть не удалось.
Так же считаю борьбу за второе место не проигранной. Ничего кроме первого места? Да вот времена не те. Да и фиг с ним -с первым местом. Хочется ЛЧ посмотреть на нашем новом стадионе.

#  Мет » 30 окт 2014 22:53

blind_guardian » 30 окт 2014 23:22 blind_guardian » 30 окт 2014 23:22
Ожидаемо. Еще одна пиписька за щекой у Леонида. Пока помещаются. Я не понял, почему комментатор сказал что проходное место в ЛЕ теперь только 4. Если обладатель Кубка в 4ке то 5 пройдет?

Леонид-то щекастенький, оказывается. До сих пор х-и влазят. Можно без особой боязни ошибиться спрогнозировать, что еще много влезет в ближайшее время. А по фотографиям и не скажешь.

#  лео22 » 30 окт 2014 22:50

xmeli » 31 окт 2014 01:32Не совсем поняла почему заменили Женю на Сережу, из-за карточки?

Перешли от игры в 4 защитника, на игру в 3 после перерыва. Парш правым латералем, Промес ушел налево.
И вот тут:
Bobi Hall » 31 окт 2014 01:30Сегодняшние проблемы, начились с ухода Глушакова


Позитивный момент - возвращение Дениса на позицию опорника. Считаю, что он лучший у нас на этой позиции.
Кстати Ловчев в основном любитель по нам пройтись. Но вот его оценка сегодня в СС кмк точно отражает происходившее на поле. Почитайте. И нас ни хаит и влияние судейских ошибок н арезультат отметил.

#  Абдулхаич » 30 окт 2014 22:49


#  yura-81 » 30 окт 2014 22:48

Да и забыл, Артем Ребров просто монстр, никогда в него не верил, но парень даже прогрессирует по-моему. Лучший в матче!

#  Zely69 » 30 окт 2014 22:47


небольшое уточнение
.....
2009 год смена тренера
2012 год 1-я смена тренера
2012 год скандал 2-я смена тренера
....

#  knn » 30 окт 2014 22:46

Блян) ну чесслово, такое ощущение, что люди, для которых сезон уже закончился, ничего важнее, чем дойти до
туалета и поссать, в своей жизни не делали. Ну так... чтобы от начала и до конца.
От третьего места 3 очка, от 2-го семь (не знаем пока как динамо сыграет пропущенный матч).
Впереди 19 туров. Тренер - не Валера (в смысле не 6-й год в команде).
Данучо я, это разве математика - хуйня какая-то. Все пропало. Реально, блять.
Чем чаще будем менять тренеров - тем вероятнее, что следующий тренер будет Мауриньё.
Вот это беспезды математика - не верите? - спросите Эйнштейна.

#  porcus » 30 окт 2014 22:43

Хотим держать центр?
Верните Рафика!
Надеюсь теперь многие поняли, ЧТО он значил для связи между обороной и атакой.
Только нехрен из него делать плеймекера.

#  Maestro27 » 30 окт 2014 22:43

Buk, нет , не про этот удар
Был вроде еще момент , но как то заиграли его

#  yura-81 » 30 окт 2014 22:43

Подолью и я масла в топку.
Во-первых о судье. Чей он там сынок или внучек не знаю, но такого низкоквалифицированного судью нельзя даже первую лигу пускать судить. Полностью упустил нити игры, не беря даже моменты со спорными голами, весь кипишь в конце именно из-за него и произошел.
Во-вторых Рубин сегодня был объективно лучше, лучше бежал, лучше пасовал, лучше контратаковал. Слив по делу. Могли победить за счет везения и куража, если бы первые забили, не повезло.
Команде спасибо за то что билась весь матч и дополнительное время, без физики, с пасами в ноги сопернику, с обрезами и истериками, но билась.
Какого хрена не заменили Косту во втором тайме не понятно, видно было что человек болтается в середине поля как говно в проруби и нервничает по этому поводу. Не его день был или вообще не в форме не важно, во что это вылилось все видели. Не заменили также как и мертвейшего Дзюбу, хорошо Юра выздоровел, может теперь Артем на лавку присядет о жизни подумать.
У меня два вопроса по игре возникли. Ладно средний пас пока не идет и до удара дело через пас довести не можем, можно списать на несыгрынность и непривычную схему, но где у команды физика то? Вроде тренируются, а их Рубин тупо перебегал можно сказать. И если у нас такой проходной двор в защите с тремя дефами и этими латералями, будь они не ладны, может тогда лучше играть классические 4-4-2 или 4-5-1? Просто получается и в атаке толкового ничего и в защите срать начали, как физика чуть подсела.
В общем хотя бы уже с желанием в атаку идти стали большими силами и это очень порадовало в этой игре. Надеюсь это не единичный случай и Якин будет дальше строить атакующую модель.
В общем команде налаживать точность передач, взаимопонимание на поле и подтягивать физику.
Херня короче, болеем дальше.

#  walkin » 30 окт 2014 22:41

Спартак - это русский клуб, а не европейский.

#  Alex_Mc » 30 окт 2014 22:40

Увар69 респект!зы.Зюба 0
Редактировалось 30 окт 2014 22:41

#  авоська » 30 окт 2014 22:39

Dead_Mopo3,
Именно в дне.
Мы думали,что на дне,но снизу постучали:)

Без Глушака сели в середине.Он в первом тайме мощно отыграл.
Но команда действительно рыхлая(генич),готовность футболистов очень неровная.
Но тройку с плюсом им можно за сегодня ставить.Бились как звери.

Бил старший вроде такой добрячок с виду,а команда у него и обучена прилично и готова умирать на поле.
Удивляет папа нашего раздолбая.

И еще Рыжиков.
Смотрю вторую игру подряд в его исполнении.
Просто идеальный кипер.Ни единой помарки.И куча сейвов(особенно с мусорами)
Можно 10ки спокойно ставить.Придраться не к чему.

#  L.А.V. » 30 окт 2014 22:39

Очистили себе весенний путь к чемпионству.
Ни наша, ни европейские говночашки не будут отвлекать команду от борьбы за золото.
Сегодня - красная карточка, пенальти. Любому вменяемому болельщику ясно - засудили мастеров. Да и играли то без царя в голове, то бишь, без ГТ на скамейке.

#  Абдулхаич » 30 окт 2014 22:38

2006 год скандал смена тренера
2007 год скандал смена тренера
2008 год скандал смена тренера
2009 год смена тренера
2012 год скандал смена тренера
2014 год начала года намек на скандал смена тренера
Про игроков молчу, сколько и как уходили
И это все при белой и пушистой бейсболке
Гнилой человек выстраивает систему структуру под себя.
Люди не важны, люди мусор, все остальное бейсболка

#  naivniy » 30 окт 2014 22:38

porcus » 30 окт 2014 22:16
Сейчас сектантом обзовут и вспомнят санкт-галлен =)

Про игру писать не хочется, много всего написано уже...
Про тренера/игроков - тоже.
Сезон просран окончательно. Довольно таки рано в этот раз)
Все очень плохо и беспросветно.
В общем этот негатив на поверхности.
Я хочу написать одно - на месте наших парней я бы после забитого пенальти подошел бы и дал в ебальник этому азмуну. Хорошенько бы так. Эта гнида пару секунд назад умирала целых полторы минуты на поле, а потом очень резво поскакала к сектору после забитого гола. Да и в целом, как рубин тянул сегодня время - это за гранью. Я никогда такого не видел.Девочки ссаные.
Ну и еще один ньюанс. Странно, что наш черненький является единственным светленьким пятнышком во всем этом непрекращающемся похуистическом безумии.
Ах да. Федун, продай клуб!

#  poliantsev » 30 окт 2014 22:38

Спартак плох. При чем, плох совсем. Опять, как и по весне, не подает признаков жизни.
Опять безволие, игровая импотенция и безнадега.
Матч с любым соперником сейчас для нас испытание и гарантированные проблемы - будь то Урал, Рубин, Терек.
Спартак не только не прибавляет по ходу сезона, а наоборот регрессирует и сдает. При чем, во всех компонентах - функционально, психологически, ментально.
Опять, как и в матче с Локомотивом команда встает во втором тайме. Мы проигрываем центр, проигрываем борьбу, подборы. Мне горько видеть, как Спартак, позволяет врываться в штрафную, комбинировать там, с полными ужаса глазами играет на отбой, проигрывая при этом подборы и борьбу.
Горько.
Неплохой, уж точно выше среднего в целом, по меркам ЧР набор футболистов выглядит ужасно как команда. Никто не понимает друг друга - нет комбинаций, нет позиционки, нет контратак, стабильно проигрываем центр. Отсюда, при сдавшем Дзюбе, нам так мучительно даются голы. Результативность в последних матчах просто ужасающая - два мяча в пяти матчах.
Нам предлагают подождать. Опять подождать. Обещают борьбу за место в ЛЕ и как манну небесную - место в тройке.
А во имя чего я должен ждать? Во имя очередных невнятных посулов, данных непонятно кем? Во имя места в ЛЕ? Куда мы просто не попадем с такой игрой.
Во имя того, чтобы в очередной раз наблюдать как нас унижают?
То, что у Якина не получилось и не получится практически ясно. Игры нет, атаки нет, обороны нет. Восьмое место, вылет из кубка. Очередной потерянный сезон.
При таких "достижениях" какой смысл держать Якина в команде?
Думаю, в продолжение сезона в следующем году оправданно было бы вступить с новым тренером. Новым менеджментом.
И значительно обновленной командой.
Но этого не будет. Максимум стрелочником окажется тренер.
Да и то вряд ли. Скорее всего, будем терпеть Якина и дальше. И слушать объяснения про то, что мы "на пути к становлению".

Вот и получается, что "небо в алмазах" пока не для нас. Мы чужие на этом празднике жизни.

П.С. С грустью наблюдал сегодня "толпу" незнакомых чужеземцев на тренерской скамейке. Кто все эти люди? И зачем они там?

#  Большой Хорхе » 30 окт 2014 22:37

Shinov » 30 окт 2014, 22:27Сокнижники,помогите найти луч света в тёмном царстве,на что надеяться??? во что верить???

В то, что Леонид Арнольдович Федун попробует сменить шарманку и вместо выпизживания на мороз очередного "нетренера" отправит туда, и отправит демонстративно-показательно, пару-тройку "жирных котов". Я, конечно, в коллектив не вхожу и в Тарасовке не ошиваюсь, но похуизм снова очевиден. И травма Комбарова тут не причём.
Всё банально и просто: команды не бывает без костяка. Без основы. Без тех, на ком и вокруг кого строится Блаженная Игра. А костяк - это результат труда и терпения. Последнего нет, а на первое времени не дают. Зато движуха, пусть и по кругу!!

Мет » 30 окт 2014, 22:36Заряжать что-либо "с бригадой" невозможно, если это не исходит от заряжающих.

Тогда ты понимаешь, что и зачем сделал Леонид Арнольдович. ;)
Редактировалось 30 окт 2014 22:38

#  Мет » 30 окт 2014 22:36

Большой Хорхе » 30 окт 2014 23:17 Мет » 30 окт 2014, 21:50Зато на трибунах порядок: актив движа (с) ручной, пиро отсутствует как класс, толерантность цветет и пахнет, шиза унылее с каждым туром, никто не хочет признавать, что поддержка доведена до полной ручки, как и собственно футбольная команда.


Камрад, матч с лошнёй не смотрел? Напомнить, за что КДК в очередной раз залез в кошелёк Федуна? (Это к вопросу о пиро.) Шиза ручная? Так кто ж мешает - билеты не такие дорогие уж прямо, давай с бригадой на стадион и заряжайте как положено, покажите класс!


Дружище, матч с лошней, как и все остальные домашние, смотрел на стадионе. Заряжать что-либо "с бригадой" невозможно, если это не исходит от заряжающих. Почему так считаю? Пробовали, врать не буду (с). Толку нет. Почему, ты думаешь, РоялФлэш аж на противоложную трибуну сбежала, а их побольше наберется, чем просто "бригада".
Так что это демагогия. Пока верхи (читай, Фратрия) не смогут "жить по-старому", ничего не выйдет. Значит, революционная ситуация не дозрела. Хотя мое мнение, что нарыв созрел еще в прошлом сезоне, и был момент, когда его можно было сорвать с пользой для дела. Но это личное мнение, я его не навязываю.
Как итог: продолжаем болеть и смотреть футбол. До встречи на секторе в Краснодаре. Посмотрим, что там нам предложит коллективный швейцарский разум.

#  Mahno » 30 окт 2014 22:34

Жентяй , оптимист? я тоже был когда - то. А теперь я не знаю за что мне зацепиться. Игры нет, игроки в склоках, этому три ляма дай, тот далеко не полечу, и смотрю я на тренерский состав и не понимаю, что они все делают у нас с ромбиком на форме. Это блять не тренеры, а цирк дюсолей.
Редактировалось 30 окт 2014 22:36

#  xmeli » 30 окт 2014 22:32

Не понимаю за что Дзюбе прибавлять зарплату ((( если только за Ростов, ну так и пусть у Ростова просит)))

Одно из самых главных черт нападающего это скорость, которой у Дзюбы никогда не будет.
И вообще ничего не будет, только странная улыбка, когда его показывали........
Все ждала его замены и не дождалась, вот и проиграли.
Жаль Широкова, думала его заменят, ведь тяжело после болезни играть 120 мин.
Не совсем поняла почему заменили Женю на Сережу, из-за карточки?
А еще возмущена тем, что нам 2 ноября играть на выезде с Кубанью, когда же ребята восстановятся
Рубин играет 3 ноября.
Нет на свете справедливости((

#  Васильев1967 » 30 окт 2014 22:32

Очкарик-11,
Анатолей, с ДР тебя!
Будь здоров, весел, побольше внуков, и плюй на всех мудаков/физкультурников/бизьнеспроцессоров/бизболок/истеричек/и пр.
Нервы дороже.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".